Автошкола Норд-Вест на метро Фили

Специалисты автошколы Норд-Вест на метро Фили

Акции автошколы Норд-Вест на метро Фили

Отзывы об автошколе Норд-Вест на метро Фили

3.3
    Елена 22 ноября 2020 в 19:12 про специалиста этого места Алексея Анатольевича Романова
    Достоинства
    Выбирала автошколу по принципу «цены под ключ» и максимально все прописано в договоре. Оооочень подробный договор, подводных камней не оказалось. Огромным плюсом для меня также стало, что инструкторы не курят в машине. Этой информацией очень порадовали администраторы. Огромная благодарность директору филиала Фили Алексею, всегда помогал и советом и делом. Отвечал на все интересующие вопросы. Очень отзывчивый человек. Любой вопрос берет на контроль и решает-очень приятное отношение. Также огромную благодарность хочу выразить инструктору с большой буквы Алексею Романову. Реакция мангуста, терпение удава;) Хотите научиться ездить и не боятся скорости то вам сюда.
  • Татьяна 13 марта 2020 в 1:05 про специалиста этого места Александра Игоревича Кружкова
    Александр — отличный, спокойный инструктор, обучает вождению с «нуля», с ним начинаешь чувствовать уверенность за рулём, отвечает на все вопросы, разъясняет и разбирает с учеником непонятные/сложные билеты по ПДД, помимо всего прочего хороший человек и интересный собеседник
  • Ирина 27 ноября 2019 в 17:57
    Недавно закончила автошколу на Филях. Была в восторге от преподавателя теории. Все по теме, без лишней воды. С инструктором Сергеем провела великолепные и разнообразные занятия. Каждый раз не знала по какому пути пройдет наш сегодняшний маршрут на уроке. При этом он прекрасный собеседник и просто хороший человек. Экзамены в гаи сдала пусть и не с 1го раза, но сдала. Оказалось все не так просто, как казалось.. Подвели нервы. Инспектора были очень спокойные, но я асе равно переживала очень. Я дов – показать
    Анна 12 августа 2019 в 14:35
    Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы «Норд-Вест» Фили! Самая лучшая автошкола! Долго выбирала автошколу и не ошиблась! Организация обучения на высоте! Знакомство с автошколой началось с администратора Светланы. Она подробно проинформировала про: учебный план; цену (цена фиксированная как в договоре, что очень важно,без каких либо доплат в процессе обучения!!!); как проехать к автошколе и многое другое. У меня сразу сложилось приятное впечатление об школ – показать
    Наталья 27 ноября 2018 в 11:48
    К сожалению при выборе автошколы меня ввела в заблуждение информация об онлайн зачетах и экзаменах....Видимо это только тренажер…Выбирала именно дистанционное обучение из-за того,что нет никакой возможности на посещение.И в конце курса узнаю,что экзамен по теории сдается в самой в школе,а не онлайн.((((По состоянию здоровья,скажем так, и семейным обстоятельствам нет возможности(от слова вообще) выбрать время для посещения автошколы на экзамен.Альтернативы школа не предоставляет.И далее,если 2 – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2018 в 5:46 , отредактирован 5 декабря 2018 в 9:07
      наталья, прокомментирую отзыв, тем более мы связались с Вами и обсудили возможность сдачи экзаменов. :) Действительно у нас есть дистанционная система обучения в которой есть возможность тренироваться и сдавать экзамены как в ГИБДД, но в последующем все равно предстоит сдавать экзамены лично в ГИБДД и по другому к сожалению там сдать теорию не возможно :(также как и практическую часть. :(мы также всем нашим слушателям предлагаем бесплатно совершенно посещать класс для самотестирования, то есть – показать
    Юлия 11 октября 2018 в 14:25 , отредактирован 11 октября 2018 в 16:18
    Добрый день! Одной из моих мечт было получить права, и вот это наконец случилось, благодаря автошколе Норд-Вест (м.Фили, ул.Заречная, 9.)!
    Обучение прошло быстро, легко и самое главное интересно, за что хочется поблагодарить замечательного преподавателя Людмилу Юрьевну! Лекции объяснялись доступным и понятным языком. Теория сдана с первого раза!)Также большая благодарность администраторам Нике и Светлане, которые всегда готовы прийти на помощь и ответить на любой вопрос.
    Отдельное и огромное
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2018 в 5:48 , отредактирован 5 декабря 2018 в 9:07
      Юлия, спасибо большое за отзыв и за слова благодарности в адрес наших коллег :) а мечты должны сбываться! :)))

С Уважением, дружный коллектив Автошколы Норд-Вест Фили :)))
    Дмитрий 4 апреля 2018 в 14:14
    Добрый день) хотел бы поделиться впечатлением от Обучения в Автошколе НОРД-вест Фили, обучался зимою (по воскресеньям) это дико удобно для людей которые работают или учатся в универе. Очень интересные преподаватели, нашим преподавателем была Людмила (отдельное ей спасибо) обучение не было скучным. И обучение в среднем по Москве дешевле)) а практику проходил с Михаилом спасибо ему огромное. Он научил меня с нуля всему, он человек с ангельским терпением))))))))) потому что я был п – показать
    Карина 24 марта 2018 в 18:46
    Проходила обучениях в автошколе Норд-Вест!!!Первое лицо школы, с которым я познакомилась в первый день это была администратор Ника!Очень понравилось радушное приветствие и теплый прием на обучение!Ознакомив меня со всеми нюансами для поступления на курсы вождения и полностью проинформировав,я начала учиться) Теорию, наша группа проходила каждое воскресенье,где доступно и максимально просто все объясняла нам наша преподаватель Людмила!Ну,а самый крутой, неотразимый и понимающий это инструктор по – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2018 в 5:54 , отредактирован 5 декабря 2018 в 9:07
      Карина, спасибо за отзыв, спасибо за слова благодарности и за выбор нашей Автошколы, спасибо и за лучшую Автошколу, мы правда стараемся :)

С Уважением, администрация Автошколы в Фили :)
    Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 17:37
    Случайно в интернете наткнулась на рекламу НордВест и на следующий день записалвсь в эту школу. Я пенсионерка, ни разу не сидела за рулем, но окончив школу, во-первых прекрасно знаю правила вождения, во-вторых, научилась водить машину. я благодарна директору школы — он у нас преподавал теорию -Николаю Владимировичу, cекретарю Нике. Николай Владимирович так преподает что с лекций уходить не хотелось каждое занятие как праздник и ждешь его с нетерпением, а Ника всегда вовремя сообщала обо всех т – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2018 в 5:56 , отредактирован 5 декабря 2018 в 9:07
      ПОЛИНА, спасибо огромное, Вы доказываете, что в любом возрасте можно учиться, здесь скажем коротко: УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО! И Вы большая молодец!

С Уважением, администрация Автошколы в Фили. :)
    Роман 27 июля 2021 в 12:59 про специалиста этого места Романа Михайловича Кошелева
    Топ инструктор по вождению в Москве. Научил водить авто за месяц. Уважительное отношение к ученикам, грамотный разбор ошибок с последующей практической работой над ними. Водили на kia cerato.

3.3
  • Олег 27 ноября 2019 в 21:01