Автошкола Нива-2000 в Северном Бутово

Автошкола Нива-2000 в Северном Бутово

Короткие курсы вождения
метро Бульвар Дмитрия Донского.
Последний… — показать как добраться
Пн-Чт: 10:00—19:00; Пт: 13:00—17:00

Специалисты автошколы Нива-2000 в Северном Бутово

Акции автошколы Нива-2000 в Северном Бутово

24 фотографии из Instagram

Отзывы об автошколе Нива-2000 в Северном Бутово

3.8
    Мари 24 сентября 2021 в 22:02
    Самые положительные впечатления о школе. Директор Ольга Сергеевна четко по делу доносит информацию, без лишней воды. почти разжевывает и в рот кладёт) Нам ученикам остаётся проглотить)) Преподавателю Александру Ивановичу низкий поклон. Много полезной, а главное жизненной информации нам поведал. Автоинструктору Александру (на Киа Соль) огромная благодарность! Всегда после занятий была в позитивном настроении)) Комфортно, продуктивно. Спасибо Учитель!
    Маргарита 4 июня 2021 в 23:03
    Достоинства
    Отлично!
    Недостатки
    Учебный процесс организован отлично! Мне понравилось все:
    Теория. Доступно и понятно) Очень талантливый и добрый преподаватель Александр Иванович. Расскажет, покажет)))) Спасибо))
    Плюс есть интерактивная версия, удобная, по темам, по билетам и пр.
    Практика. Замечательный инструктор, внимательный, опытный, терпеливый, поможет, подскажет))))
    Удобное расположение, система оплаты, литература.
    Данную школу порекомендовала коллега, поначалу было волнительно, процесс обучения казался очень сложным, но после знакомства с Ольгой Сергеевной страхи полностью исчезли. Сразу же увлеклась изучением теории, причем параллельно, на лекциях и электронной версии, что очень удобно. Первое время вождение давалось с трудом, особенно некоторые маневры т.к. впервые села за руль, но благодаря терпеливому отношению, быстро научилась.
    Особенно хочется поблагодарить Ольгу Сергеевну за внимательное и трепетное отношение, четкую организацию образовательного процесса, и заботу. Спасибо!!!
    Vladislav Fis 23 сентября 2021 в 16:09
    Выбрал дистанционное обучение в школе Нива-2000, очень удобно вышло поглощать материал, практика тоже всегда согласовывалась для моего удобства. Хорошее отношение всех представителей школы, всегда на связи, успешно сдал внутренние и гос.экзамены. Рекомендую)
    Виктория 6 августа 2021 в 21:19
    Достоинства
    Четкость и оперативность
    Недостатки
    Окончила автошколу в июне 2021 г. Все очень понравилось. Замечательные очень деликатные и терпеливые инструкторы, доступная подача информации, высокий уровень организованности. Спасибо!
    Маргарита 5 августа 2021 в 15:38
    Достоинства
    Классная автошкола все понравилось, директор знает каждого ученика, всегда на связи. Проблем во время обучения не было. Ведут тебя от начало и до конца. По теорию все очень хорошо объясняют, если не пропускать занятия все очень ясно, можно даже дома не повторять,а если и пропустил всегда можно подойти и узнать, все расскажут покажут
    С практикой тоже проблем не было
    Сдала все без проблем
    Спасибо этой автошколе!
    Никита 5 августа 2021 в 14:43
    Достоинства
    Самая лучшая автошкола в Москве! Образовательный процесс построен на высшем уровне! Руководство вежливое! На все вопросы отвечает своевременно и качественно! Отдельная благодарность Бабкину Александру Ивановичу! Найдет подход к каждому ученику! Ну просто бомба, честно говоря! Также слова благодарности хочется сказать Семяновской О.С (Директор Автошколы). В период обучения Ольга Сергеевна всегда была рядом, помогала справляться со всеми возникающими вопросами!Ольга Сергеевна проявила себя, как чуткий директор, готовый всегда прийти на помощь! В общем, однозначно рекомендую!
    Анна 4 июня 2021 в 15:04
    Достоинства
    Отличная школа!
    Недостатки
    Недостатков не выявлено.
    Здравствуте! Я закончила в июне 2021 г успешно обучение в школе Нива-2000, хочу сказать большое спасибо Бабкину Александру Ивановичу! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Время обучения пролетело быстро и я с правами, невероятно! С удовольствием еще бы поучилась, но сдала всё с первого раза. Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняет Александр Иванович — человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день — новая тема + вопросы на повторение. Необходимую литературу выдают сразу. Далее хочу поблагодарить своего инструктора Пушечникова Андрея Викторовича он очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить управлять автомобилем меня.
    Инструктор он просто идеальный! Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Приятно отметить, творческий подход Андрея Викторовича к разбору возникающих вопросов, не только на словах и примерах, но и моделируя ситуацию на листке бумаги) Занятия проходили в спокойной и непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное вам спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Нива-2000», всё не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания моей любимой автошколе!
    Александра 21 апреля 2021 в 13:28
    Достоинства
    Автошкола очень понравилась.
    Хороший профессиональный инструктор, преподаватель по теории превосходный. Объяснял все доступно и понятно. Удобный график проведения занятий, индивидуально составляют план.
    Машины все в хорошем состоянии.
    Очень понравилось обучаться в данной автошколе.Спасибо.
    • Добрый день, Александра!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. До новых встреч! Всегда ваши, администрация автошколы Нива-2000.
    Артём 21 апреля 2021 в 12:36
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу и директору Автошколы Ольге Сергеевне!! Обучение проходит на достаточно высоком уровне,а главное в соотвествии с технологиями 21 века! Каждый преподаватель на занятиях применяет интерактивные технологии,позволяющие усваивать материал легко,а главное с пользой! На занятиях всегда комфортно,ты осознаёшь,что не зря проводишь время в стенах аудитории! У каждого преподавателя есть индивидуальный подход к каждому ученику,всегда помогут,если возникнут вопросы.
    Спасибо вам за эти месяцы обучения!!
    • Добрый день, Артём.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в автошколе. Надеемся, что обучение принесло вам не только много новых знаний, но и не меньшее количество приятных эмоций!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! С уважением, администрация автошколы Нива-2000.
    Татьяна Дронова 8 апреля 2021 в 23:17
    Достоинства
    Организация образовательного процесса,
    Отзывчивый персонал,
    Удобное расположение.
    Недостатки
    Не обнаружила
    Обучалась в автошколе дистанционно из-за эпидемилогической обстановки. Дали доступ к курсу, очень удобный, все понятно. Вождению обучал инструктор Алексей на киа рио, подбирали удобное время занятий, спокойный, не орал, не ругал, когда сильно тупила, всё объяснял, села за руль с нуля. Теорию в автошколе сдала с 4 раза, зато в ГАИ с первого. Отдельно хочу поблагодарить директора автошколы за отзывчивость и чёткую организацию на экзамене в ГАИ. Мне понравилось в этой автошколе, рекомендую
    • Здравствуйте, Татьяна Дронова!
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Нива-2000.
    Вадим 8 апреля 2021 в 12:27
    Достоинства
    Очень хорошо и подробно подают теорию. В ГИБДД сдал с первого раза. На практике инструктор подробно рассказывал все тонкости, которые могут быть как на экзамене, так и в реальной жизни
    • Кира 28 июля 2021 в 12:48
      Вадим, а как зовут вашего инструктора?
    • Вадим, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, администрация автошколы Нива-2000.
    Лариса 24 марта 2021 в 21:06
    Достоинства
    Закончила обучение и получила права в сентябре 2020, очень довольна автошколой. Советую всем, в этом году дочку отправлю.
    Теорию преподают очень доходчиво, инструктор Константин просто лучший!!!
    Директор очень внимательная ко всем обучающимся.
    Илья Новиков 18 марта 2021 в 21:45
    Достоинства
    Закончил обучение в октябре 2020 года
    Повезло с преподавателем теории, Бабкин Александр Иванович, человек с юмором, умеет интересно донести информацию, на занятиях держит в тонусе.
    Если ходить на занятия и выполнять все, что советуют, то проблем не будет.
    • Добрый день, Илья Новиков.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в автошколе. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация автошколы Нива-2000.
    Юлия 18 марта 2021 в 19:55
    Достоинства
    Я проходила обучение в автошколе летом 2020 года. Спасибо большое Александру Ивановичу за занятия по теории, Юрию за занятия по вождению. Ольга Сергеевна всегда готова придти на помощь, отдельная благодарность. Очень рекомендую.
    • Юлия, добрый день!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива автошколы. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Нива-2000.
    Олеся 17 марта 2021 в 19:03
    Достоинства
    Автошкола даёт полные, необходимые знания в области ПДД, прекрасно подготавливает ко сдачи экзамена в ГИБДД, полностью сопровождает до момента успешного завершения и получения ВУ. Расположена крайне удобно, близко от метро Бульвар Дмитрия Донского. Приятные, клиентоориентированные сотрудники, замечательный директор автошколы, который участвует в обучении своих студентов с полной вовлечённостью и ответственностью.
    Приятная цена за обучение и очень удобные способы оплаты на любой вкус и ситуацию.
    Однозначно, данную автошколу рекомендую!
    • Олеся, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Нива-2000.
    Татьяна 15 марта 2021 в 18:52
    Хорошая школа, понравились преподаватели и инструктор, удобный способ оплаты в рассрочку, обучение проходит по маршруту ГАИ (где учишься там и сдаёшь) я осталась довольна
    Анастасия 15 марта 2021 в 16:11
    Долго искала автошколу, перечитала много отзывов и наконец нашла! НИВА-2000, ни разу не пожалела что пошла туда учиться! Великолепный преподаватель теории Александр Иванович, все понятно излагает, зарисовывает, а что не понятно обязательно объяснит. Требовательный, но это и огромный плюс — теория сдана с первого раза! Инструктор по вождению был Коротков Сергей — все профессионально, вежливо, понятно! Директор автошколы Ольга Сергеевна всегда поможет, объяснит, поддержит. За все обучение только положительные эмоции! Большое спасибо НИВА-2000! Безусловно рекомендую всем только эту автошколу!
    Дарья 15 марта 2021 в 15:46
    Достоинства
    Добрый день!В Феврале получила права!Присматривала эту школу ещё давно Привлекло то,что можно оплатить частями.Директор школы Ольга Сергеевна очень милая девушка все понятно объясняет и рассказывает,как и в каком порядке все будет проходить.Преподаватель по теории Александр Иванович,только положительные эмоции остались,удобная онлайн программа обучения Инструктор Юрий тоже хороший молодой человек,научит, покажет,расскажет.Спасибо всем!
    Анна 20 октября 2020 в 20:19 отзыв по телефону
    Записалась на курсы вождения, категория В, автомат. Была на первом занятии, выступал директор и прочитал лекцию, все объяснил и рассказал, как будет проходить обучение. Мне предложили оффлайн и онлайн занятия, я выбрала онлайн, так как мне легче будет в таком виде воспринимать информацию. Автошкола по ценам тоже устроила.
    Наталья 19 октября 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    Записалась на курсы вождения, категория В, механика. Выбрала механику, так как будет легче, смогу водить и механику, и автомат. В четверг посетила первое занятие. Преподаватель хорошо объясняет. Класс маленький, но учится десять человек и комфортно себя чувствуешь. Обучаюсь оффлайн. Понравилось, что можно оплачивать не полную сумму, а сделать предоплату пять тысяч, это меня привлекло. А оставшуюся сумму можно оплатить по частям. В других школах требуют сразу половину стоимости. Вообще, цены отли – показать
    Елена 25 сентября 2020 в 18:14 отзыв по телефону
    Я записалась в школу на курсы вождения. Водительское удостоверение у меня уже есть, я вспоминаю азы вождения. Вождение прохожу у Юрия. Он тактичный, профессиональный, спокойный, не нервничает, все подробно объясняет. Юрий корректно ко мне относится, общается приветливо. В автомобиле чисто и опрятно. Цена приемлемая.
    Евгения 1 сентября 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    В автошколе я прохожу обучение на категорию B, на механической коробке передач. Я начала свое обучение еще в том году, но потом уехала за границу, сейчас только смогла вернутся и заново восстановилась. Раз в неделю у меня теория, которая проходит с 17—00 до 22—00 и вождение, которое длится 1,5 часа. Я уже научилась ездить и знаю правила дорожного движения. Инструктор у меня Алексей, он вежливый и внимательный специалист, на вождении все подробно объясняет и рассказывает. Также у автошколы есть с – показать
    Pavel Novikow 16 мая 2020 в 17:18
    Хочу поделиться опытом обучения в автошколе НИВА-2000. Думаю буду не первым кто выразит благодарность школе и моему учителю Алексею! Все профессионально, четко, грамотно, все по полочками, что можно чего нельзя. И самое главное за преодоление страха перед дорогой! У меня проблемы со зрением ношу очки, поэтому был большой страх, что-то пропустить, не заметить и т.д. Я получил права, прошло 4 месяца уже уверенно езжу, больше не боюсь. Супруга тоже мечтает научиться водить, оправлю только сюда!
    ... 8 апреля 2020 в 23:08
    Ну-с,начнём!)Думаю, время пришло!Школу закончила год назад.И могу сказать, что это одна из лучших школ в городе! Экзамен сдала с первого раза, а все благодарят кому?Правильно!Лучшему инструктору — Сергею Павловичу!Если вдруг вы захотите действительно научиться водить и успешно сдать экзамен, то это к нему!Но будьте готовы к тому, что придётся выкладываться на все сто! Фраза : » Принимай решение сама!» очень бесила, прям очень-очень бесила.«Ну неужели нельзя подсказать?» — думала я. А сейчас пони – показать
    • Здравствуйте.
      Сердечно благодарим вас за такие теплые слова. Мы искренне рады, что обучение в нашей автошколе принесло вам много позитивных эмоций. Непременно передадим вашу благодарность Сергею Павловичу. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
    Гулсун 25 октября 2019 в 22:07 , отредактирован 28 октября 2019 в 8:40
    Добрый вечер!
    Хочу поделиться опытом обучения в автошколе НИВА-2000. Сегодня получила права и очень счастлива.
    В первую очередь хочу поблагодарить своего Инструктора Алексея за обучение,за опыт, за профессиональный подход к своей профессии,за терпение,за внимание. Хочу сказать спасибо за опыт который останется со мной навсегда. Благодаря Вашим методам обучения,упорству я сегодня получила опыт и права. Для каждого ученика важно : комфорт,терпение инструктора,внимание,забота и самое главное за
    • Добрый день, Гулсун.
      Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у нас есть такие внимательные и неравнодушные ученики. Мы обязательно передадим ваш комментарий руководству школы и нашим замечательным преподавателям. Это самая высокая оценка нашей работы. Всего вам наилучшего!
      • Гулсун 1 мая 2020 в 12:07 , отредактирован 1 мая 2020 в 15:59
        Благодарю директора школы и моего инструктора. Моя мечта сбылась.Вы классные. Успехов Вам!
    Елена 2 февраля 2019 в 19:14
    Осенью пошла учится в эту автошколу, все замечательно теорию понятно и доступно объясняли. Директор автошколы перед началом обучения все подробно разъяснила, за обучение все цены четко прописаны в договоре. Инструктор Сергей Павлович был внимателен, четко объяснял как и что нужно делать, был предельно внимателен и терпелив. В декабре сдала экзамены в автошколе и в декабре начала сдавать экзамены в ГИБДД в конце января благополучно сдав все три этапа экзамена в ГИБДД. И уже получила свое водител – показать
    • Добрый день, Елена.
      Позвольте от лица руководства нашей автошколы, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Удачи на дорогах!
    Марина 29 января 2019 в 12:28 , отредактирован 29 января 2019 в 15:22
    Автошкола хорошая. Оплата в рассрочку, идут на встречу всегда. Помогают решить проблемы, если они возникают. Теория вообще без нареканий. Отвечают на вопросы, понятно объясняют. С инструктором мне в первый раз не повезло. Выбирала по отзывам. Выбрала Игоря на Шкоде. Что ж, инструктор бесконечно сидит в телефоне. Кричит, нервный, ощущение, что его больше интересует его машина, чем научить. Постоянно намекал на помощь в экзамене. И говорил, что мне не хватит тех занятий, которые были оплачены. Дир – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за отзыв, для нас очень важен каждый комментарий. Рады, что в целом вы высоко оценили нашу автошколу. Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе. Желаем удачи на дорогах и всего наилучшего!
    Мария Коровина 22 ноября 2018 в 14:40
    Хорошая школа! Удобное расположение возле метро, теорию преподают очень интересно, в частности Александр Иванович =)) Всегда следит за процессом успеваемости и отвечает на все возникающие вопросы. Занятие по практике всегда проходили в удобное время. Инструктор Игорь подготавливает ученика к самостоятельному ответственному и внимательному вождению. =)
    Александр 26 июля 2018 в 10:18
    Вчера сдал успешно экзамены в ГИБДД!!! Что хотелось бы сказать об автошколе. Очень да волен администрацией, отзывчивые, веселые, красивые!!! Приятно… Что касается преподавательского состава, очень благодарен Бабкину Александру Ивановичу. Просто разжевывал материал, мне он напомнил своего первого учителя в школе!!! И переживает и ругает и УЧИТ, спасибо ему огромнейшее. Также оставлю свой отзыв об инструкторе Сташенко Сергее Павловиче. Отзывчив, компанейский, свою задачу выполнил на все 100%. Со – показать
    Мария 18 июля 2018 в 16:15
    Вот уже почти 5 месяцев как я водитель, и я в диком восторге. Огромное спасибо автошколе «НИВА-2000» и особенно моему инструктору Андрееву Виталию, каждый раз за рулем вспоминаю его уроки и благодарю. Человек, который не только подготовил меня к сдаче экзаменов в ГАИ, но и к езде по городу в этом бешеном ритме. Помимо этого он очень хороший и терпеливый человек, с которым приятно общаться, за все время обучения на меня ни разу не повысил голос, не ругался. Огромное огромное спасибо от меня и от – показать
    Мария 28 мая 2018 в 13:25 , отредактирован 28 мая 2018 в 17:51
    Школа просто отличная. Очень рекомендую всем!
    Плюсы автошколы:
    1) Высочайший уровень организации. Директор Ольга Сергеевна разъясняет все и всегда, полное сопровождение как процесса обучения, так и сдачи экзамена.
    2) Меня приятно удивила стоимость, по факту обучение стоило даже меньше, чем указано на сайте. Никаких дополнительных оплат.
    3) Обучение проходит по маршрутам ГИБДД, в школе разъяснили типичные ошибки, была возможность отработать самые сложные участки маршрутов.
    4) Занятия по теории ве
  • Татьяна 10 мая 2018 в 20:02
    Сегодня был самый долгий и тяжелый день,сдача экзаменов в ГАИ!Сдала все в один день,спасибо преподавателю по теории Туркину Николаю Сергеевичу! И отдельное просто огромное спасибо моему инструктору по вождению Комарову Игорю,который просто с нуля научил меня вождению,помогал с теорией,всегда относился с терпением к моим косякам. На занятиях с ним всегда было спокойно,всегда подбадривал,шутил,все доходчиво объяснял(даже с билетами помогал).Игорь огромное тебе спасибо! Всем рекомендую именно этог – показать
    Екатерина 15 марта 2018 в 23:13 , отредактирован 16 марта 2018 в 7:18
    Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу автошколы «НИВА-2000!Действительно учат, действительно требуют, все по настоящему и честно, что касается денег и знаний! теперь я знаю,если хочешь действительно научиться водить автомобиль и сэкономить деньги,то это точно к Вам! Отдельное спасибо директору автошколы Ольге Сергеевне Семяновской за то, что всегда была рядом, даже на сдаче экзамена в ГИБДД! Редко сейчас можно увидеть и почувствовать, что руководителю не все равно н – показать
    Екатерина 11 марта 2018 в 15:39
    Автошкола действительно хорошая! Очень удобно, что есть оплата рассрочкой! Теория на высшем уровне! Практически ничего не заучивала наизусть, все поняла по объяснениям прекрасного преподавателя Александра Ивановича! Что касается вождения, инструкторы огромные молодцы. Хотелось бы больше ездить в городе. Я брала ещё уроки, но с преподавателем женщиной, хотелось поменять машину для сдачи в ГАИ. Идите смело, одна из лучших автошкол в ЮЗАО. Директор очень внимательная и отслеживает ситуацию чётко. – показать
    Раиса 12 февраля 2018 в 11:55
    От обучения в этой автошколе остались только хорошие впечатления, а обучение проходило в очень дружественной атмосфере. Отдельное спасибо преподавателю теории Александру Ивановичу, настолько доступно все объяснялось и рассказывалось, что уйти и не понять материал было невозможно, как итог в ГИБДД экзамен сдала с первого раза. Так же хотелось бы поблагодарить автоинструктора Богинского Алексея (автомобиль Ниссан альмера)все уроки вождения проходили в спокойной атмосфере, что немаловажно, особенно – показать
    Виктор 19 октября 2017 в 17:25
    Благодарю за обучение школу, преподавателей и инструкторов. Им удалось вдолбить теоретические и практические знания с нуля. Не смотря на небольшой объем теоретического материала, многие расслабленно изучают теорию, пропускают временами занятия, что в итоге сказывается на 1 экзамене в ГИБДД. Кто не пропускает занятия, даже без изучения 800 тестов сможет сдать экзамен. Особая благодарность и в адрес администрации за организацию процесса сдачи экзаменов в ГИБДД — подробные инструкции, консультирова – показать
    Марина 30 августа 2017 в 19:09 , отредактирован 31 августа 2017 в 19:58
    Доброго времени суток!
    В эту автошколу попала случайно. Зашла узнать что и как. Был выходной день и только эта автошкола в районе работала. Попала на занятие по теории, которое вёл Бабкин Александр Иванович. Он сразу произвёл положительное впечатление и на следующий день я записалась в эту автошколу. О чём НИ РАЗУ не пожалела. Александр Иванович преподносит материал так, что он сам откладывается в голове. Всё зарисовывается, обыгрывается. Инструктор по вождению Виталий. Отличный инструктор, кото
    Анна 20 июля 2017 в 14:45
    В автошколу Нива-2000 я пришла в январе 2017, выбрала ее по большому количеству положительных отзывов. Обучение длилось около 3,5 месяцев вместе с внутренними экзаменами. Но длительность, во многом, зависит от того, насколько быстро вы откатаете свои часы вождения. Теория преподавалась по субботам, с утра и до обеда. Бабкин Александр Иванович- шикарный преподаватель, требовательный, знающий, желающий научить и поделиться жизненным опытом, с юмором. Настолько грамотно подавал материал, что при ус – показать
    Евгения 26 июня 2017 в 1:26
    Обучение в автошколе очень понравилось. Начала учебу в конце февраля, в начале июня сдала экзамен с первого раза в ГИБДД. Правда, права получила только через две недели из-за сбоев в работе сайта госулуг, но это уже не зависит от автошколы. Хочу выразить благодарность своему инструктору Игорю Комарову, все отлично объясняет, не кричит, а также директору автошколы Ольге Сергеевне за отличную организацию обучения, даже в ГАИ Ольга Сергеевна сама лично присутствовала, нам не надо было бегать с доку – показать
    Екатерина 13 мая 2017 в 14:15
    Сегодня наконец получила права. Начала учиться в середине декабря. Курс был рассчитан на 3,5 месяца. Теория — нет слов! Александр Иванович — потрясающий преподаватель. После его занятий знаешь ПДД лучше многих гаишников! Преподает с любовью и строгостью. Теорию сдала с первого раза без ошибок.
    Инструктор — Кирилл, АКПП. В принципе, инструктор не плохой — не кричит, объясняет все, но только если спросишь. Площадку мы хорошо отработали, а вот для города 20 минут — это мало. Перед экзаменом взяла
    аноним 19 апреля 2017 в 14:29
    Некоторые инструктора вообще ничему по маршруту не учат! На экзамен подают самую отстойную машину РЕНО ЛОГАН, руль не поворачивается практически. Всегда задержки на 10—15 минут, возят по площадке, даже если уже все на ура знаешь.
    • Ольга Семяновская 29 апреля 2017 в 14:35
      Благодарим за отзыв, но, к сожалению, у нас нет автомобиля РЕНО ЛОГАН, а вот обратная связь с учениками всегда есть: и если ученика не устраивает по каким-то причинам инструктор (он один на все время обучения), то он может спокойно его поменять. Если же опоздание произошло по вине инструктора, то инструктор обязан добавить время к следующему занятию, об этом всегда уточняет Директор на первом занятии. С уважением, администрация Автошколы.
      • аноним 7 июня 2017 в 23:41
        Ольга, я написала отзыв на эмоциях, и беру свои слова обратно. Так как теорию и площадку я сдала с первого раза (конечно благодаря обучению в школе, которое мне очень понравилось), я надеялась сдать экзамен в городе также. Но получилось иначе, моих навыков вождения в городе вероятно не хватало, или волнение было слишком сильным в искусственной ситуации. От школы впечатления остались хорошие, и я ее рекомендую всем, тем более, что обучение вождению проходит по маршруту ГИБДД.
    Евгения К 20 января 2017 в 16:49
    Хочу рассказать Вам о прекрасной автошколе Нива 2000! Обучение по субботам у меня началось 10 сентября закончилось 10 декабря! Теорию преподавал Басюков Александр! Понятно и грамотно объяснял! После пройденного материала устраивает письменный и устный опрос! Без знаний от него не уйдёшь! Буду скучать без его лекций! Группа у нас была очень дружная!ходили на лекции с радостью и как к себе домой! Вождение у меня проходило с инструктором Алексеем Антроповым! АКПП! Инструктор очень приятный молодой – показать
  • Лина 27 июня 2016 в 17:24
    Долго решалась пойти учиться на права. То денег, то времени не было. И вот наконец-то свершилось) Искала автошколу по нескольким параметрам: 1.район 2. цена 3. отзывы. По всем параметрам подошла Автошкола Нива 2000. Преподаватель по теории очень специфический. Не буду долго и подробно описывать, но точно могу сказать, что манера преподавания мне не понравилась, как и большинству учеников. На занятия не было желания ходить. С практикой мне повезло. У меня был автомат. Преподаватель Кирилл. Все – показать
    Анонимный пользователь 21 декабря 2014 в 21:16
    Я обучалась в автошколе Нива-2000 — долго выбирала, т.к. везде были отзывы о том, что во многих школах затягивается обучение. Выбрав данную автошколу, я не пожалела, т.к. директор готова отвечать на любые вопросы, теорию ведут очень грамотно, инструкторы адекватные, цена обучения невысокая плюс ко всему сдача документов и организация всех нюансов сдачи в ГАИ. Из минусов: меня как девушку расстроило, что не рассказывали об устройстве автомобилей (как это делали ранее в советское время для начинаю – показать
  • Анонимный пользователь 20 ноября 2014 в 19:21
    Хотелось бы поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. К инструкторам автошколы претензий нет, достаточно профессиональный подход к обучению. Но вот как говорят в семье не без урода. Директор автошколы, Ольга Сергеевна, крайне не адекватная особа, пока вы откатываете положенные часы и платите отношение еще более менее сносное, но как только платить вы перестали в автошколу и просто занимаетесь дополнительно с инструкторам, держитесь)))). На внутреннем экзамене по вождению ведет себя оче – показать
    • Ольга Семяновская 2 мая 2017 в 18:32
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Автошкола «НИВА-2000» заинтересована, чтобы ее выпускники действительно НАУЧИЛИСЬ водить и никогда не попали в аварию, для этого проводится внутренний экзамен в Автошколе. К сожалению, не все будущие кандидаты в водители осознают этот факт и приходят на экзамен «попытать удачу».
      Каждый курсант должен понимать, что для новичка в первую очередь необходима ПРАКТИКА и, Автошкола «НИВА-2000» ни в коем случае не заставляет Вас продолжать приобретать дополнительные занятия – Вы
  • Александр Анисимов 26 июля 2018 в 12:02 через ВКонтакте
    Добрый день, всем!!! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ…
    Максим 11 сентября 2021 в 4:31 про специалиста этого места Сергея Павловича Сташенко
    Инструктор очень высокого мнения о себе, разговаривает свысока, никогда не смотрит в глаза. Бросает фразы типа «за глупые вопросы буду брать 200 рублей». При первой встрече обговорили нюансы, в частности что при отмене планируемого занятия необходимо предупредить не менее чем за сутки. Я работаю врачом, и так случается, что мне приходится выходить на внеочередные сутки в связи со сложной эпид. Обстановкой. Предупредил за двое суток что два занятия придется отложить. Сергей рассердился, сказал бе – показать
    • Павел 24 сентября 2021 в 23:33 про специалиста этого места Сергея Павловича Сташенко
      У меня был тот же инструктор. Сменил его после второго выезда в город))
    Александр 22 апреля 2021 в 8:33 про специалиста этого места Сергея Ивановича Короткова
    Достоинства
    Автошкола расположена очень удобно, в классах есть необходимое оборудование + вывешена вся необходимая информация по процессу подготовки к сдаче экзамена. В целом все очень четко организовано, занятия начались в середине декабря 2020 и к началу апреля 2021 вышли на экзамен в ГАИ (сдан с первого раза). И теория, и практика проходили в хорошем ритме, без каких-либо сдвигов и неожиданных переносов занятий, также не было никаких доплат. Получение медицинской справки, оплата госпошлины и регистрация на экзамены, сами экзамены в ГАИ полностью сопровождаются Ольгой Сергеевной. И конечно, огромное спасибо инструктору Сергею Короткову, обучение на АКПП! – показать
    • Добрый день, Александр. Благодарим вас за превосходный отзыв. С удовольствием передадим отдельное спасибо Сергею.
      Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация автошколы Нива-2000.
    Наталья Никитина 16 марта 2021 в 22:29 про специалиста этого места Игоря Игоревича Комарова
    Достоинства
    Максимально экономите время,благодаря отлично налаженной организации всех уровней процесса,начиная от первой встречи с руководством,где максимально подробно объясняют о всех этапах обучения;организацией медкомиссии прямо в автошколе в удобное время(за ту же цену,что и в поликлинике,только не нужно бегать по кабинетам)заканчивая экзаменами в ГИБДД-- на сдачу теории группа автошколы «НИВА 2000» всегда идёт в первых рядах,директор автошколы за вас приходит рано утром в день экзамена и занимает очередь,а вам нужно просто прийти в 7:45 и в 8:00 уже сдавать теорию в экзаменационном классе.Полное сопровождение,решение любых проблем в ГИБДД,это здорово сохраняет нервы.
    Инструктор Игорь Комаров очень понятно и подробно объяснил принципы работы всех систем в машине,научил с нуля управлять механизмами,терпеливо указывал на мои ошибки.
    Теорию можно изучать на лекциях и закреплять дома,подключившись к учебному сайту ПРОФТЕХ,доступ к которому выдают всем учащимся автошколы,очень удобно!
    В общем Я в восторге!
    • Добрый день, Наталья Никитина. Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении автошколы. С удовольствием передадим отдельное спасибо Игорю.
      Рады быть вам полезными.
      Искренне ваши, администрация автошколы Нива-2000.
    Анастасия 15 марта 2021 в 19:16 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Богинского
    Достоинства
    Автошкола удобно расположена, приветливые вежливые администраторы, понятное последовательное донесение теории, хороший инструктор — Богинский Алексей, очень спокойный и пунктуальный, огромное ему спасибо. Сопровождение руководителем школы на всех экзаменационных этапах — начиная от внутренних экзаменов и до получения прав, вся информация о том куда идти, когда сдавать, как оплатить — четко доходчиво и своевременно, Ольга Сергеевна — очень вам благодарна. Что обещали — все честно выполнено. Лишних денег ни под каким предлогом не просили, ненужных пособий не предлагали. – показать
    Никита 20 февраля 2017 про специалиста этого места Сергея Павловича Сташенко на Профи.ру
    Из плюсов могу отметить, что инструктор рисовал схемы, чтобы более тщательно объяснить, как и где надо парковаться, как не надо парковаться — это было очень хорошо придумано. Я ездил со средней скоростью, но он посоветовал мне её снизить, допустим, до 40. Так я успеваю следить за знаками, за разметкой, у меня всё стало получаться. Он приятный человек. Машина чистая.

3.8
    Данила 9 апреля 2021 в 0:23
    Достоинства
    Отзывчивость, всегда рады помочь.
    Советую
    Дарья 22 октября 2019 в 9:59 , отредактирован 23 октября 2019 в 7:12
    Хочу выразить огромную благодарность Емельянову Дмитрию за его профессионализм, за подход к обучению!
    Грамотно и доступно объясняет, учит анализировать свои ошибки, показывает все нюансы на площадке и в городе.
    Очень вежливый, терпеливый, сдержанный, и просто хороший человек.
    Занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке!
    Ни сколько не пожалела, что попала именно к нему!
    Спасибо за прекрасное обучение и выдержку!
    Творческих успехов и терпения!!
    Лучший инструктор!
    Ульяна 22 октября 2019 в 9:57
    Выражаю огромнейшую благодарность настоящему профессионалу своего дела, инструктору от Бога, Емельянову Дмитрию. Огромное спасибо Вам за ответственный подход к своему делу, невероятное терпение и спокойствие. Каждое наше занятие было результативным, полезным и интересным. Вы отлично учите и доходчиво объясняете почему именно так, а не иначе нужно действовать в данной дорожной ситуации. Несмотря на постоянную подстраховку, даете достаточную свободу в управлении автомобиля и принятии решений (что – показать
    Дарья 21 октября 2019 в 12:15
    Ульяна 21 октября 2019 в 12:11 , отредактирован 21 октября 2019 в 17:39
    Очень вежливый, терпеливый, сдержанный, и просто хороший человек.
    Занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке!
    Ни сколько не пожалела, что попала именно к нему!
    Спасибо за прекрасное обучение и выдержку!
    Творческих успехов и терпения!!
    Лучший инструктор!
  • Katerina Z. 26 июня 2016 в 10:00 через Foursquare
    Главное, что рядом с домом!
Средняя оценка - 3.8 на основании 51 отзыва и 127 оценок