Автошкола ХайВэй

Акции автошколы ХайВэй

Похожие учебные центры поблизости

Мегаполис
    Тушинская улица, 8
      Категория «А» или «В» дистанционное обучение.
    • от 19 900 руб.
      Категория «A» полный курс.
    • 27 000 руб.
      Категории «B» (МКПП) базовый курс.
    • 54 000 руб.
      Категория «А» + «B» (МКПП) полный курс.
    ТЕХНИКА
    • 36 900 руб.
    Фордевинд
    Авангардная, 5
    • 24 450 руб.
      Обучение на категорию В (МКПП)
    • 25 500 руб.
      Обучение на категорию В (АКПП)
    • 28 500 руб.
      Обучение на категорию В (МКПП)
    • 30 000 руб.
      Обучение на категорию В (АКПП)

Отзывы об автошколе ХайВэй

Александр 30 июня 2020 в 10:44
    Достоинства
    Цена = качество, отличный инструктор, хорошая платформа дистанционного обучения
    Сначала учился в другой школе, но, к счастью, покинул её. Инструктор в прошлой автошколе был особенно ужасен тем, что его некомпетентность не бросалась в глаза: он не орал, но и не поддерживал. Не мешал, но и не учил. Был просто некий мужик, который сидел рядом и постоянно что-то критиковал. Поэтому было не так очевидно, что надо оттуда срочно бежать: т.е., вроде всё плохо, но вроде не смертельно — не орёт и не унижает, на том спасибо. Это привело к тому, что я уже был готов потерять интерес к вождению и вообще забить на эту затею.

А школе «Хайвей» Андрей Игоревич перевернул моё представление о том, какие могут быть и какие должны быть занятия по вождению. Человек очень спокойный и компетентный. Всё рассказывает, всё комментирует, даёт множество советов. Следит за учеником, но не нянчит его — позволяет учиться самостоятельно. Атмосфера при вождении, можно сказать, уютная.
    Если в прошлой автошколе послевкусие от каждого занятия — это уныние и растерянность, то тут — ощущение, что в голову грамотно вгружено огромное количество полезной информации и ощущение реально растущего навыка. Немаловажно, что Андрей Игоревич следит за тем, чтобы ученик не был перегружен новой информацией и даёт время её усвоить.

Ради таких занятий мне абсолютно не жалко ехать к ним через пол-города :)
    Ирина 26 февраля 2020 в 22:30 , отредактирован 27 февраля 2020 в 11:00
    Сколько же положительных эмоций я получила от обучения в автошколе ХайВэй) Но самое главное- это те знания, что были получены на лекциях у Анны и навыки вождения, которым научил меня Лучший инструктор- Андрей Игоревич!))
    Никогда не думала, что лекции могут быть настолько интерееесными) Это огромная заслуга преподавателя!!!
    А уроки вождения так вообще приносили стооолько бодрости, что все часы казались минутами!))
    Только после обучения у таких профессионалов, которые вкладывают душу в своё дело,
    Наталья 26 февраля 2020 в 15:53
    Хочу выразить благодарность инструктору Андрею Игоревичу. Очень грамотно все объясняет, с удовольствием прихожу на урок. Всегда позитивная атмосфера.))
    Большое спасибо.)))
    Наталья 14 февраля 2020 в 13:14
    Достоинства
    Всё хорошее, что вы ожидаете от автошколы, вы найдете в ХайВэй.
    Прекрасная автошкола! Грамотные преподаватели! В свою работу вкладывают не только знания и опыт, но и душу! Это ценно!

Всю жизнь считала, что изучение теории в автошколе – это очень-очень нудное занятие. Сходила на занятие к Анне Наумовне и не заметила, как пролетели 3 часа. Живо, интересно, с жизненными примерами, с картинками, с задачами, с пояснениями и юмором. Анна Наумовна, вы прирождённый педагог!

Андрей Игоревич – профессиональный инструктор! Спокойно, вежливо, грамотно учит не только водить автомобиль, но и думать, чувствовать машину, предвидеть заранее ситуацию. Оказывается, что и такая трусиха, как я, может водить автомобиль. Большое спасибо, Андрей Игоревич, за обучение и поддержку!

Рекомендую от души автошколу ХайВэй!
    Иван 13 февраля 2020 в 13:11 , отредактирован 13 февраля 2020 в 15:41
    Закончил автошколу в декабре!
    Теория и вождение на высшем классе!
  • Иван 13 февраля 2020 в 13:10 , отредактирован 13 февраля 2020 в 16:49
    Закончил автошколу в декабре!
    Теория и вождение все на высшем классе!
    Инна 11 февраля 2020 в 11:11 , отредактирован 11 февраля 2020 в 12:13
    Огромная благодарность инструктору
    Шор Андрей Игоревич — замечательный человек, грамотно обьясняет и делает все чтобы ты был готов к вождению в реальной жизни! Теорию изучала по выходным, очень удобно, индивидуальный подход к каждому Вам обеспечен))Преподаватель Теории Анна — на занятиях точно не заскучаешь) с Анной занятия всегда проходили в приятной, дружеской атмосфере) Спасибо всей вашей команде)
    Татьяна 8 января 2020 в 13:27
    Отвратительная автошкола!Что теория,что вождение преподаётся на низчайшем уровне. Странно,что такая школа вообще существует!
    Марина 13 июня 2019 в 12:10
    11.06.19 получила права, после обучения в замечательной школе с суперскими преподавателями и инструкторами!Огромное спасибо!
    Юлия 6 декабря 2018 в 18:12
    Спасибо! Хочу сказать это за человеческий подход. Теория от Анны просто не может быть не впитана с первого раза)) процесс увлекательный, сдобренный жизненными историями и смешными, а иногда страшными, примерами. Андрею Игоревичу — поклон. От чистого сердца заявляю, я не ожидала, что все может быть так хорошо, гладко, интересно и профессионально! Ни одного грубого слова, отличный психологический подход к каждому ученику!
    Катя Золотаренко 26 октября 2018 в 23:34
    Хочется поблагодарить данную автошколу и в особенности Андрея Игоревича Шора и его жену Анну Наумовну. Практические занятия начинаются сразу же в городе на основе реальных жизненных ситуаций. Андрей Игоревич очень доступно все объясняет и показывает. Настоящий мастер своего дела. Очень понравилось что эта автошкола семейная, лекции ведутся Анной Наумовной, которая очень интересно преподносит материал, а вождением в основном занимается Андрей Игоревич. В их автошколе очень много удобных вариантов – показать
    Алина 7 июля 2018 в 9:46 , отредактирован 7 июля 2018 в 13:44
    Замечательная автошкола! Спасибо огромное Шор Анне Наумовне за интересный и понятный курс теории. Анна Наумовна простым и доступным языком объясняет теорию, добавляю к ней немного юмора. Также к обычному тексу добавляется большое количество фото и видео материла, что помогает намного лучше всё запомнить. Когда я только шла в автошкола, думала, что занятия по теории — это скучно и нудно, но, благодаря Анне Наумовне, я полюбила лекции. Также хочу выразить огромную благодарность Андрею Игоревичу. О – показать
    Дмитрий 27 апреля 2018 в 20:39
    Спасибо автошколе Хайвей, а в особенности преподователю Шор Анне Наумовне за умение так доступно препадовать теоретический курс, инструктору Нам Евгению за его мастерство в обучении. Уже посоветовал детям друзей обучение в автошколе. Огромное спасибо
  • Наталья 8 января 2018 в 2:11 , отредактирован 11 января 2018 в 21:29
    Прекрасная автошкола. СПАСИБО огромное инструктору Андрею Игоревичу за его терпение и понимание. Записалась на курсы и через несколько дней попала в серьёзное ДТП с супругом, но не смотря не на что, Андрей Игоревич помог мне преодолеть свой страх и получить заветный документ. Гибкий и удобный график, возможность совмещать занятия с работой и семьей. Это мой не первый опыт в попытке получить права и есть с чем сравнить.
    Отдельное спасибо преподавателю Анне Наумовне. На её занятия хотелось ходит
    Дина 14 декабря 2017 в 12:24 , отредактирован 15 декабря 2017 в 14:43
    Держу в руках заветный кусок розового пластика и не верю, что позади 3 месяца обучения, все переживания, и вот бери и хоть сейчас за руль. Этой радостью я бесконечно обязана автошколе Хайвэй, а именно Анна Наумовне и Андрею Игоревичу. У всех выбирающих автошколу возникают одни и те же сомнения: официальная ли она, не обманут ли, будет ли обучение эффективным, какой попадется инструктор… Так вот, скажу вам одно — если вы хотите НАУЧИТЬСЯ управлять автомобилем и комфортно чувствовать себя за рул – показать
    Антон 8 декабря 2017 в 19:34
    Школа топ. Тетя Шор, рассказывает теорию нормально. Инструктор по вождению Николай катает нормально. Ценник низкий. Гибко, лояльно. Лично мне не хватало юмора, возможно особенность моего характера.(раскрепостился(поперло) в освоении материала только на 3 месяц).
    Надежда 6 декабря 2017 в 1:43
    Я пока ещё ученик(на финише)но очень хотелось бы сказать всем тем кто на старте! Это отличная автошкола!!!Мой преподаватель Анна по теории,спасибо огромное!Мой инструктор Евгений,это грамотный,профессионал своего дела!!!Спасибо всему коллективу!И в частности руководителю, Шор Андрей Игоревичу,что создал такую автошколу,с такими преподавателями!5+
    Ксения 11 октября 2017 в 11:30 , отредактирован 13 октября 2017 в 5:26
    Проходили обучение вдвоём с мужем с апреля по июль 2017 г. Очень переживали, так как уже имели негативный опыт обучения в другом месте. К счастью, опасения наши не оправдались.
    Наш инструктор по вождению — Андрей Игоревич Шор — уделял максимум внимания вождению по городу, можно сказать, в реальных условиях. При этом полностью контролировал процесс (можно было не переживать о безопасности, а сосредоточиться на выполнении упражнений). Андрей Игоревич находит подход к ученикам, добиваясь, чтобы воз
    • Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашей автошколе! Удачи Вам с мужем на дорогах!
    Михаил 29 сентября 2017 в 12:56
    Обучаюсь в автошколе«Хайвэй»первый месяц,а уже колешу с инструктором по центру Москвы и стою в реальных пробках.Обучение превзошло все мои ожидания.Месяц назад я не знал как тронуться с места,а сейчас езжу по Ленинградскому шоссе,не без помощи конечно,но с каждым занятием всё уверенней.Не думал,что вождения автомобиля может так захватывать и приносить столько позитива.
    • Здравствуйте, Михаил! Огромное спасибо за Ваш позитивный и такой энергичный отзыв! Будем стараться для Вас и дальше!
    Мария 5 сентября 2017 в 23:03 , отредактирован 6 сентября 2017 в 19:50
    И так, как я выбирала автошколу?
    Первый критерий, территориальное расположение.
    Второй критерий, реальные, живые отзывы об автошколе от существующих учеников. Понятное дело, что угодить всем невозможно, но у выбранной мной автошколы количество положительных отзывов составляет процентов 95 точно.
    В третьих, возможность электронного обучения.
    В четвёртых, мне была важна цена. За минимальной я не гналась (бесплатный сыр только в мышеловке), но и переплачивать не хотелось. Стоимость обучения в ав
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за очень неординарный отзыв о нашей автошколе! Надеюсь, что будете советовать нас друзьям и знакомым. До встречи на дорогах!
    Александра 3 августа 2017 в 13:04 , отредактирован 5 августа 2017 в 19:35
    Большое спасибо моему инструктору Антону! Когда я пришла на первое занятие, у меня был дикий страх и я ни разу в жизни не сидела за рулем. Спасибо моему инструктору, что не только научил меня правильному и аккуратному вождению, но и избавил меня от страха дороги. Спасибо за терпение, за понятные и доходчивые объяснения, за профессионализм и спокойствие. Также спасибо Анне — преподавателю теоретического курса. Идеальная подача материала: лекции очень интересные, доходчивые и понятные.
    Рекомендую
    • Анна 11 августа 2017 в 12:19
      Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам счастья и благополучия и только положительных эмоций от вождения!
    Ася 22 мая 2017 в 16:32
    Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы Хайвэй, особенно инструктору Антону! За доброжелательность, внимательность, профессиональное и грамотное обучение, за громадное терпение и выдержку. Очень довольна обучением.
    Ирина 21 апреля 2017 в 11:46
    Если уровень профессионализма инструкторов оценивать по десятибальной шкале, то Андрею Игоревичу Шору можно смело давать «десятку»! Это не только доходчивое изложение ПДД применительно к дорожной ситуации, но и высший пилотаж обучения управлению как в «городе», так и на «площадке». Он обучает не сдаче экзаменов в ГАИ, а ориентированию и планированию на дороге — это дорогого стоит. Терпелив, корректен, сдержан, интеллигентен! А его врожденная терпимость к просчетам и никотиновым слабостям ученик – показать
  • Юлия 1 апреля 2017 в 6:19
    Хочу поблагодарить Андрея Игоревича.Он научил меня вождению.С первого урока был город,для меня ни когда не сидевшей за рулем было очень страшно.Но оказалось все ни так страшно.Очень благодарно за добродушное обращение.
    Елизавета 2 февраля 2017 в 10:45
    Решила я, мама двух малышей,которая ни дня за свои 30 лет не сидела за рулем, пойти учиться на права, и так на моем пути появилась автошкола «Хайвэй», а моим наставником стал Шор Андрей Игоревич…В первый же день мои занятия начались с поездок по городу, но после первого дня «страха», я с нетерпением ждала уже второго занятия.Обучение проходит настолько в спокойной обстановке, что забываешь о стрессе и наслаждаешься процессом езды. Занятия по отработке различных видов парковки также проходили в – показать
    Анонимный пользователь 22 января 2017 в 14:41
    Хочу выразить благодарность автошколе «ХАЙВЭЙ» и моему инструктору Андрею Игоревичу Шору.
    Сразу хочу отметить, что это не первая моя автошкола. В предыдущей я даже не доучилась из-за непрофессионализма инструкторов и отвратительного подхода к обучению. Я уже начала думать, что вождение -это не моё, как случайно натолкнулась на отзывы о «Хайвэй». И знаете, эти отзывы меня приятно удивили: профессиональные инструктора, индивидуальный подход и график обучения, выезд в город с первого занятие и все
    Анонимный пользователь 5 июня 2016 в 19:04
    Отличная школа, прошла курс 2 в 1 — один и тот же инструктор ведет и теорию, и практику. На права сдала сама!
    Спасибо всем, особенно Андрею Шору за индивидуальный подход.
    Ekaterina 18 ноября 2015 в 14:49
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Хайвэй. Анне Наумовне спасибо за курс теории, все разложили и объяснили так, что на экзамене не возникло даже сомнения при ответах и теперь в реальной жизни в правилах ПДД ориентируюсь очень хорошо. Бесконечная благодарность инструктору Казакову Евгению Геннадьевичу, научил не просто управлять автомобилем, а чувствовать его и думать наперед. Перед тем как пойти в автошколу слышала много историй про неадекватных инструкторов и пере – показать
    Игорь 10 июля 2015 в 19:12
    Спасибо большое всему коллективу автошколы Хайвэй, особенно Андрею игоревичу и Анне и отдельное спасибо самому лучшему инструктору в мире Валентину Николаевичу! Вы самая самая лучшая автошкола, я рада,что выбрала именно вас.

Анна 1 апреля 2019 в 10:23
    очень приятное впечатление от обучения. Мой инструктор Евгений Нам. Из плюсов: учит не только, как сдать экзамены, а самое главное — как правильно ездить и чувствовать автомобиль. Минусов не нашла.
  • Инна 15 июля 2015 в 13:48
    Здравствуйте! Хочу порекомендовать автошколу Хайвэй, которую я закончила месяц назад. Очень понравился курс теории, все разжевано до последней запятой и только мертвый после этого ее не сдаст! Практические занятия в основном в городе-очень полезные практические навыки. Теперь я не боюсь выезжать сама и езжу с удовольствием!
    Игорь 23 июня 2015 в 10:17
    Спасибо автошколе Хайвэй на Пакгаузном шоссе! Окончил и получил права в конце апреля 2014 г., сразу сел за руль. Езжу с удовольствием! Благодаря лучшим преподавателям, Анне Наумовне и Андрею Игоревичу (инструктору) езжу уверенно и без страха. Это благодаря качественным знаниям, которые дают эти люди! Спасибо всему коллективу автошколы Хайвэй!
    Анонимный пользователь 4 апреля 2015 в 13:47
    Хочу поблагодарить коллектив автошколы Хайвэй за качественные и профессиональные занятия по вождению. Особенно хочется выразить благодарность Шору Андрею Игоревичу за проявленное терпение и спокойствие на занятиях. Я уже год за рулем и пользуюсь многим из того, что получил у Вас на уроках. Сейчас понимаю это уже с высоты своего небольшого опыта. Спасибо!
    Екатерина Сиволова 6 марта 2015 в 10:38
    Добрый день! Я обучалась в автошколе с сентября 2012 года по декабрь 2012 года. В общем школа хорошая, преподаватель был очень добрый отзывчивый. если мы что то не понимали она давала нам дополнительные уроки и совершенно бесплатно. Инструктора были просто супер. благодаря таким прекрасным педагогам я 2 года за рулем иэто классно. я так мечтала давно ездить на машинке. Друзья,идите и учитесь. преподаватели там очень хорошие. те кто хотят получить права учатся, а те кто их расчитывают купить, им – показать
    Екатерина Сиволова 5 марта 2015 в 23:20
    Natalya 26 июля 2014 в 20:39
    Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью по поводу сдачи последнего экзамена в ГИБДД! Сдала город со второго раза, а теорию и площадку- с первого. Всем советую эту автошколу. Научили всему, что необходимо знать и уметь для успешной сдачи экзаменов. Объясняют все доходчиво, очень корректно. Много дают вождения в городе. Ездили даже во время урока до места моей работы и обратно (несомненно полезный опыт). Да и цена приемлемая-не доплачивала ничего лишнего (только фотографию нужно было принести – показать
    Анна 11 ноября 2013 в 13:33
    Хорошо учат теории, прямо вдалбливают экзаменационные билеты. Инструктор попался тоже хороший, Андрей, много ездили по городу и даже по центру, где много узких улочек и запрещающих знаков. Итог-сдал!

Официальная группа Вконтакте автошколы ХайВэй

• Автошкола Хайвэй - автошкола м. Водный стадион 2 июля в 17:14
    Что делать, если вы устали за рулем. Руководство для начинающих водителей от специалистов автошколы ХайВей
  • Автошкола Хайвэй - автошкола м. Водный стадион 18 июня в 15:41
    Советы по вождению в летнее время
  • Автошкола Хайвэй - автошкола м. Водный стадион 18 июня в 15:32
    Руководство по вождению в большом городе

Похожие курсы