Автошкола ХайВэй

Закроется через 59 мин.

Отзывы об автошколе ХайВэй

• Юлия оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2018 в 18:12
    Спасибо! Хочу сказать это за человеческий подход. Теория от Анны просто не может быть не впитана с первого раза)) процесс увлекательный, сдобренный жизненными историями и смешными, а иногда страшными, примерами. Андрею Игоревичу — поклон. От чистого сердца заявляю, я не ожидала, что все может быть так хорошо, гладко, интересно и профессионально! Ни одного грубого слова, отличный психологический подход к каждому ученику!
  • Катя Золотаренко оценила место на
    и написала про это место 26 октября в 23:34
    Хочется поблагодарить данную автошколу и в особенности Андрея Игоревича Шора и его жену Анну Наумовну. Практические занятия начинаются сразу же в городе на основе реальных жизненных ситуаций. Андрей Игоревич очень доступно все объясняет и показывает. Настоящий мастер своего дела. Очень понравилось что эта автошкола семейная, лекции ведутся Анной Наумовной, которая очень интересно преподносит материал, а вождением в основном занимается Андрей Игоревич. В их автошколе очень много удобных вариантов обучения, присутствует электронное обучение, что является огромным плюсом. Ни разу не пожалела о выборк данной автошколы, всем рекомендую. Андрею Игоревичу огромное человеческое спасибо!
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 7 июля в 9:46 , отредактирован 7 июля в 13:44
    Замечательная автошкола! Спасибо огромное Шор Анне Наумовне за интересный и понятный курс теории. Анна Наумовна простым и доступным языком объясняет теорию, добавляю к ней немного юмора. Также к обычному тексу добавляется большое количество фото и видео материла, что помогает намного лучше всё запомнить. Когда я только шла в автошкола, думала, что занятия по теории — это скучно и нудно, но, благодаря Анне Наумовне, я полюбила лекции. Также хочу выразить огромную благодарность Андрею Игоревичу. Он — инструктор от Бога. Всегда поможет и поддержит. А поддержка — это самое главное для начинающего водителя. С первого занятия вождение проходило в городе, что я считаю очень правильным. Так ученик лучше приспосабливается к условиям города и чувствует себя увереннее на дороге. Парковаться меня также учили в городе. Андрей Игоревич просто и понятно объяснял, как себя нужно вести в тех или иных ситуация на дороге, рассказывал о парковке. Также он очень приятный собеседник, поэтому на вождении вы никогда не находитесь в напряженном состояние.
    Хочу еще раз сказать огромное спасибо!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 27 апреля в 20:39
    Спасибо автошколе Хайвей, а в особенности преподователю Шор Анне Наумовне за умение так доступно препадовать теоретический курс, инструктору Нам Евгению за его мастерство в обучении. Уже посоветовал детям друзей обучение в автошколе. Огромное спасибо
  • Наталья написала про это место 8 января в 2:11 , отредактирован 11 января в 21:29
    Прекрасная автошкола. СПАСИБО огромное инструктору Андрею Игоревичу за его терпение и понимание. Записалась на курсы и через несколько дней попала в серьёзное ДТП с супругом, но не смотря не на что, Андрей Игоревич помог мне преодолеть свой страх и получить заветный документ. Гибкий и удобный график, возможность совмещать занятия с работой и семьей. Это мой не первый опыт в попытке получить права и есть с чем сравнить.
    Отдельное спасибо преподавателю Анне Наумовне. На её занятия хотелось ходить даже после тяжелого трудового дня. Занятия проводятся на высоком уровне- не «на пальцах», а с подробными презентациями и видеороликами в специально подготовленном помещении.Вам расскажут, как правильно вести себя в любой ситуации.
    Спасибо ВАМ большое от ученицы Натальи (май—июль 2017)
  • Дина оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2017 в 12:24 , отредактирован 15 декабря 2017 в 14:43
    Держу в руках заветный кусок розового пластика и не верю, что позади 3 месяца обучения, все переживания, и вот бери и хоть сейчас за руль. Этой радостью я бесконечно обязана автошколе Хайвэй, а именно Анна Наумовне и Андрею Игоревичу. У всех выбирающих автошколу возникают одни и те же сомнения: официальная ли она, не обманут ли, будет ли обучение эффективным, какой попадется инструктор… Так вот, скажу вам одно — если вы хотите НАУЧИТЬСЯ управлять автомобилем и комфортно чувствовать себя за рулем, то вам — в автошколу Хайвэй. Теория подается сжато (только то, что вам действительно нужно для жизни и экзамена), логично, максимально понятно, грамотным языком (я в силу филологического образования наслаждалась слогом Анны Наумовны каждое занятие). Все лекции сопровождаются иллюстрациями, показательными видеороликами, в конце занятия происходит закрепление темы по билетам экзамена. Поэтому когда вы приедете сдавать теорию, вам не попадется ни одного сложного билета, о котором бы вы не говорили на занятии. После теории я вышла окрыленная, но оставалось еще познакомиться с инструктором. После первых 20 минут общения я абсолютно точно поняла, что это преподаватель, которого я искала: спокойный, интеллигентный, понимающий, заинтересованный в своем деле профессионал. Срах вождения пропал сразу. У Андрея Игоревича за плечами — огромный опыт преподавания и не только в России. Он преподаватель от Бога, и человек на своем месте. Каждое занятие имеет структуру: закрепление полученных навыков предыдущего занятия, новые упражнения и их оттачивание. Благодаря постоянному отрабатыванию полученных ранее навыков появляется все больше уверенности, и легко воспринимается новый материал. В конце каждого занятия инструктор обязательно проводит анализ: обсуждаются ошибки, объясняется, как нужно было бы правильно поступить в той или иной дорожной ситуации. Но отмечаются не только ошибки, чуткий Андрей Игоревич обязательно подбодрит вас и похвалит за то, что было сделано хорошо. Из автомобиля выходишь с отличным зарядом на весь день и уверенностью в том, что ты опредленно станешь хорошим водителем. Эх, даже завидую тем, кому еще только предстоит пройти обучение под руководством этих замечательных людей и профессионалов! Автошкола Хайвэй — это то, что вам нужно, если вы действительно хотите научиться грамотно управлять автомобилем и пройти обучение в комфортных условиях, полагаясь на опыт, методику и профессионализм работающих в этой сфере людей.

Дорогие Анна Наумовна и Андрей Игоревич, огромная вам благодарность и пожелания процветания от вашей ученицы Дины (обучение август—ноябрь 2017 г.).
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2017 в 19:34
    Школа топ. Тетя Шор, рассказывает теорию нормально. Инструктор по вождению Николай катает нормально. Ценник низкий. Гибко, лояльно. Лично мне не хватало юмора, возможно особенность моего характера.(раскрепостился(поперло) в освоении материала только на 3 месяц).
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2017 в 1:43
    Я пока ещё ученик(на финише)но очень хотелось бы сказать всем тем кто на старте! Это отличная автошкола!!!Мой преподаватель Анна по теории,спасибо огромное!Мой инструктор Евгений,это грамотный,профессионал своего дела!!!Спасибо всему коллективу!И в частности руководителю, Шор Андрей Игоревичу,что создал такую автошколу,с такими преподавателями!5+
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2017 в 11:30 , отредактирован 13 октября 2017 в 5:26
    Проходили обучение вдвоём с мужем с апреля по июль 2017 г. Очень переживали, так как уже имели негативный опыт обучения в другом месте. К счастью, опасения наши не оправдались.
    Наш инструктор по вождению — Андрей Игоревич Шор — уделял максимум внимания вождению по городу, можно сказать, в реальных условиях. При этом полностью контролировал процесс (можно было не переживать о безопасности, а сосредоточиться на выполнении упражнений). Андрей Игоревич находит подход к ученикам, добиваясь, чтобы возникло понимание, как нужно себя вести в тех или иных ситуациях, способствует формированию полезных привычек. Приходили на занятия вдвоем: пока один из нас был за рулем, второй мог смотреть со стороны, также получая полезную информацию и учась на чужих ошибках.
    Теоретические лекции построены интересно, содержат много иллюстративного материала.
    В общем, сейчас оба без проблем водим автомобиль, очень благодарны лектору Анне Наумовне и инструктору Андрею Игоревичу за профессионализм, любовь к своему делу и внимание к ученикам.
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2017 в 12:56
    Обучаюсь в автошколе«Хайвэй»первый месяц,а уже колешу с инструктором по центру Москвы и стою в реальных пробках.Обучение превзошло все мои ожидания.Месяц назад я не знал как тронуться с места,а сейчас езжу по Ленинградскому шоссе,не без помощи конечно,но с каждым занятием всё уверенней.Не думал,что вождения автомобиля может так захватывать и приносить столько позитива.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2017 в 23:03 , отредактирован 6 сентября 2017 в 19:50
    И так, как я выбирала автошколу?
    Первый критерий, территориальное расположение.
    Второй критерий, реальные, живые отзывы об автошколе от существующих учеников. Понятное дело, что угодить всем невозможно, но у выбранной мной автошколы количество положительных отзывов составляет процентов 95 точно.
    В третьих, возможность электронного обучения.
    В четвёртых, мне была важна цена. За минимальной я не гналась (бесплатный сыр только в мышеловке), но и переплачивать не хотелось. Стоимость обучения в автошколе Хайвей, в принципе, чуть ниже среднего по Москве.
    И так, как вы уже поняли, выбрала я именно Хайвей! и не прогадала ни разу)
    Галочки по всем вышеупомянутым пунктам
    Теперь про организацию обучения вождению. Училась я на автоматическую коробку передач, инструктор Шор Андрей Игоревич. Ох, с чем я столкнулась даже представить сложно))) это и «город» с самого первого занятия (к слову, села я за руль впервые в жизни), и пугала водителей на ленинградке (маршрут до Зеленограда и обратно до водного стадиона), а ещё ездили в самый центр Москвы! Ну что, круто? Я считаю, что очень! Это реальные маршруты, ты попадаешь в реальные ситуации на дорогах: со всеми стоишь в пробках, учишься двигаться с потоком, предугадывать ситуации, читать знаки. Андрей Игоревич с удовольствием делится своим многолетним опытом и обращает внимание на различного рода фишечки в вождении, благодаря которым ты чувствуешь себя полноценным участником дорожного движения и страх исчезает! А ещё он очень приятный собеседник, всесторонний развитый человек и, чтобы расслабить тебя и убрать страх, может поддержать любую тему для разговора, разболтает любого)))) включит музычку) и все будет отлично, не сомневайтесь!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2017 в 22:34
      Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за очень неординарный отзыв о нашей автошколе! Надеюсь, что будете советовать нас друзьям и знакомым. До встречи на дорогах!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2017 в 13:04 , отредактирован 5 августа 2017 в 19:35
    Большое спасибо моему инструктору Антону! Когда я пришла на первое занятие, у меня был дикий страх и я ни разу в жизни не сидела за рулем. Спасибо моему инструктору, что не только научил меня правильному и аккуратному вождению, но и избавил меня от страха дороги. Спасибо за терпение, за понятные и доходчивые объяснения, за профессионализм и спокойствие. Также спасибо Анне — преподавателю теоретического курса. Идеальная подача материала: лекции очень интересные, доходчивые и понятные.
    Рекомендую автошколу!
    • Анна оценила место на
      и написала про это место 11 августа 2017 в 12:19
      Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам счастья и благополучия и только положительных эмоций от вождения!
  • Ася оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2017 в 16:32
    Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы Хайвэй, особенно инструктору Антону! За доброжелательность, внимательность, профессиональное и грамотное обучение, за громадное терпение и выдержку. Очень довольна обучением.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2017 в 11:46
    Если уровень профессионализма инструкторов оценивать по десятибальной шкале, то Андрею Игоревичу Шору можно смело давать «десятку»! Это не только доходчивое изложение ПДД применительно к дорожной ситуации, но и высший пилотаж обучения управлению как в «городе», так и на «площадке». Он обучает не сдаче экзаменов в ГАИ, а ориентированию и планированию на дороге — это дорогого стоит. Терпелив, корректен, сдержан, интеллигентен! А его врожденная терпимость к просчетам и никотиновым слабостям учеников – вообще выше всяких похвал!
  • Юлия написала про это место 1 апреля 2017 в 6:19
    Хочу поблагодарить Андрея Игоревича.Он научил меня вождению.С первого урока был город,для меня ни когда не сидевшей за рулем было очень страшно.Но оказалось все ни так страшно.Очень благодарно за добродушное обращение.
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2017 в 10:45
    Решила я, мама двух малышей,которая ни дня за свои 30 лет не сидела за рулем, пойти учиться на права, и так на моем пути появилась автошкола «Хайвэй», а моим наставником стал Шор Андрей Игоревич…В первый же день мои занятия начались с поездок по городу, но после первого дня «страха», я с нетерпением ждала уже второго занятия.Обучение проходит настолько в спокойной обстановке, что забываешь о стрессе и наслаждаешься процессом езды. Занятия по отработке различных видов парковки также проходили в реальных условиях, Андрей Игоревич очень четко и точно ставит перед учеником ориентиры, что в конечном итоге делает парковку простым элементом. Занятия на площадке Андрей Игоревич нам, своим подопечным, оставлял на «сладкое», поскольку, главное внимание было обращено на езду по городу в реальных условиях.Теорией я занималась дистанционно, лекции настолько понятные, что не сдать в ГИБДД, невозможно, только если сам не филонишь!!!Так что хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Хайвэй», и конечно же моему учителю Андрею Игоревичу Шору, с которым мы вместе столько часов провели вместе, проходя обучение.Для тех, кому это не мало важно, хочу отметить, что Андрей Игоревич-не курящий, не ругающийся матом человек, очень интеллигентный, в машине всегда приятно находится, всегда чисто, убрано, на тебя никто не кричит, не давит.
    и написал про это место 22 января 2017 в 14:41
    Хочу выразить благодарность автошколе «ХАЙВЭЙ» и моему инструктору Андрею Игоревичу Шору.
    Сразу хочу отметить, что это не первая моя автошкола. В предыдущей я даже не доучилась из-за непрофессионализма инструкторов и отвратительного подхода к обучению. Я уже начала думать, что вождение -это не моё, как случайно натолкнулась на отзывы о «Хайвэй». И знаете, эти отзывы меня приятно удивили: профессиональные инструктора, индивидуальный подход и график обучения, выезд в город с первого занятие и всего 3 месяца обучения, грамотный инструктаж и комфортные условия вождения. Подписываюсь под каждым словом.
    После уроков с Андреем Игореаичем страх вождения у меня пропал, а интерес к дороге появился! Спасибо Вам и всей команде:)
    Всем тем, кто до сих пор размышляет, какую школу выбрать, советую «Хайвэй». ПРОВЕРЕНО:)
    и написал про это место 5 июня 2016 в 19:04
    Отличная школа, прошла курс 2 в 1 — один и тот же инструктор ведет и теорию, и практику. На права сдала сама!
    Спасибо всем, особенно Андрею Шору за индивидуальный подход.
  • Ekaterina оценила место на
    и написала про это место 18 ноября 2015 в 14:49
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Хайвэй. Анне Наумовне спасибо за курс теории, все разложили и объяснили так, что на экзамене не возникло даже сомнения при ответах и теперь в реальной жизни в правилах ПДД ориентируюсь очень хорошо. Бесконечная благодарность инструктору Казакову Евгению Геннадьевичу, научил не просто управлять автомобилем, а чувствовать его и думать наперед. Перед тем как пойти в автошколу слышала много историй про неадекватных инструкторов и переживала, что мне попадется именно такой:)) но мне очень повезло! Евгений Геннадьевич объяснял все очень доступно и понятно, никогда не повышал голос и вел себя всегда очень корректно. Почти все занятия были в городе в реальных условиях, на площадке тренировались всего два раза и этого, поверьте мне, достаточно. Благодаря автошколе Хайвэй я ничего ни разу не доплачивала и сдала с первого раза теорию, площадку и город! Я начала учиться в автошколе в июне 2015 и должна была сдавать экзамены в ГАИ в августе, но из-за смены фамилии (вышла замуж) у меня был разрыв между окончанием обучения и экзаменом три месяца. Я решила взять один дополнительный урок с преподавателем из Дорит на автомобиле, который будет на экзамене. Горячев Владимир Вячеславович (инструктор автошколы Дорит Зеленоград) помог собраться с мыслями и вспомнить все чему меня учили. Всем спасибо, экзамен сдан с первого раза. Доказала всем друзьям, коллегам и самой себе, что научится ездить и сдать в ГАИ самой возможно, главное правильно выбрать автошколу!
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2015 в 19:12
    Спасибо большое всему коллективу автошколы Хайвэй, особенно Андрею игоревичу и Анне и отдельное спасибо самому лучшему инструктору в мире Валентину Николаевичу! Вы самая самая лучшая автошкола, я рада,что выбрала именно вас.

• Инна написала про это место 15 июля 2015 в 13:48
    Здравствуйте! Хочу порекомендовать автошколу Хайвэй, которую я закончила месяц назад. Очень понравился курс теории, все разжевано до последней запятой и только мертвый после этого ее не сдаст! Практические занятия в основном в городе-очень полезные практические навыки. Теперь я не боюсь выезжать сама и езжу с удовольствием!
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 23 июня 2015 в 10:17
    Спасибо автошколе Хайвэй на Пакгаузном шоссе! Окончил и получил права в конце апреля 2014 г., сразу сел за руль. Езжу с удовольствием! Благодаря лучшим преподавателям, Анне Наумовне и Андрею Игоревичу (инструктору) езжу уверенно и без страха. Это благодаря качественным знаниям, которые дают эти люди! Спасибо всему коллективу автошколы Хайвэй!

Похожие учебные центры поблизости

Синяя дверь
    Ленинградский проспект, 80к16
    LiRiMi
    Уютное и светлое творческое пространство, попила чаю с вкусняшками, унесла с собой мыло и красивую печенюшку.
    Приятно находиться и интересно творить.)
    Тики-Така
    Авангардная улица, 5
    Ваш ребенок увлечен футболом, целыми днями гоняет мяч во дворе, с горящими глазами смотрит матчи по телевизору, радуется каждому походу на стадион? Запишите его в футбольную школу «Тики-Така» на Авангардной улице, где малыша научат профессионально…
    YES
    улица Дыбенко, 6к1
    Егор
    Обучаюсь здесь целых 4 года! За это время школа стала инновационней:больше телевизоров,интернет прямо в этой школе!
    Учителя все добрые,отзывчивые.Всегда рады помочь.
    По моему мнению,это самая лучшая школа для изучения иностранных языков!

Официальная группа Вконтакте автошколы ХайВэй

• Автошкола Хайвэй-автошкола в САО 7 октября в 19:05
    Парад старых автомобилей на Moscow Raceway 06.10.18
  • Автошкола Хайвэй-автошкола в САО 3 октября в 17:36
    10 лучших советов от автошколы ХайВей, которые помогут сдать экзамен по вождению в городе
  • Автошкола Хайвэй-автошкола в САО 1 октября в 16:01
    Опасности, подстерегающие выпускников автошкол в жилых зонах и дворовых территориях