Автошкола Фортуна-17 в Реутове

24 фотографии автошколы Фортуна-17 в Реутове

Отзывы об автошколе Фортуна-17 в Реутове

3.6
    Екатерина 25 апреля 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    Занятия по теории длились 2 часа. В группе было человек 15—16, но не все ходили постоянно. Они проходили только при личном контакте с преподавателем. Практика была в автомобилях с механической коробкой передач. Для меня главное, чтобы специалист все доступно объяснял, не кричал и не ругал. У меня прекрасный инструктор, спокойный, рассудительный, зовут его Сергей. Мне он очень понравился. Об автошколе я узнала от подруги. Цены здесь приемлемые. У меня сейчас остались только часы, которые мы не от – показать
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация автошколы Фортуна-17.
    Светлана 23 марта 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Получила права категории B. Выбрала обучение на механике, так как это универсально. Теорию нам преподавал Юрий Сергеевич. Он такой спокойный и, если что-то непонятно, еще раз объяснит, такой приятный на вид. Этого педагога выбрал супруг, нам показалось, что этот педагог заслуживает доверия. А вождению обучал Игорь. Он хороший педагог, с большим опытом работы. Выбрали автошколу из-за Юрия Сергеевича, так как были в другой школе, но здесь больше понравилось. Цены нас приятно обрадовали, по сравнен – показать
    • Здравствуйте, Светлана. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация автошколы Фортуна-17.
    Алина 22 августа 2021 в 15:54
    Недостатки
    Нету
    Хотелa бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Фортуна»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Юрий Сергеевичу, профессионал своего дела и замечательный человек.

Огромная благодарность инструктору Владимиру Рязанцеву.
    Большой профессионал, любящий свое дело, умеет внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге.

Огромное спасибо!
    Теперь я всем советую автошколу «Фортуна»! Удачи и процветания моей любимой автошколе.
    Снежана 14 июля 2021 в 11:14
    Достоинства
    Хочу поблагодарить автошколу Фортуна-17 за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Юрию Сергеевичу, он понятно и просто объяснил теорию «от и до». Тот, кто хотел получить знания, их получил. Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе! Здоровья вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Всем рекомендую автошколу «Фортуна-17»!
    Недостатки
    Если идти учиться то только в автошколу ««Фортуна-17»«г. Реутов.
    • Добрый день, Снежана. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Удачи на дорогах! С уважением, администрация автошколы Фортуна-17.
    Александра 24 апреля 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Я училась на категорию B. Преподаватель очень хороший, понятно всё разжёвывал, у него индивидуальный подход к каждому. В группе занималось около 20 человек, было комфортно, оборудованы кабинеты современно, удобно. Вождение было на автомобиле Chevrolet Lacetti, инструктор по вождению Сергей очень хороший, на позитиве, не орёт, всё хорошо и спокойно объясняет. Полученных знаний мне хватило, один экзамен я уже сдала, чувствую себя уверенно и готова сдать остальные.
    • Добрый день, Александра. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными учениками впечатлением о нашей автошколе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация автошколы Фортуна-17.
    Анонимный пользователь 3 марта 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    В автошколу прихожу 2 раза в неделю, сейчас теорию преподают. Занятие ведёт Юрий Сергеевич, он доходчиво объясняет, общается вежливо, приветлив. Весь учебный материал предоставляется, кабинет хорошо оснащён всё необходимое имеется. Обстановка устраивает, площадь кабинета помещает всю учебную группу, занятие длится полтора часа. Выбрала автошколу по отзывам друзей и знакомых, они обучались, им понравилось.
    • День добрый. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Удачи на дорогах! С уважением, администрация автошколы Фортуна-17.
  • Дмитрий Т 25 сентября 2019 в 19:43
    Честно не знаю как сравнивать с другими автошколами, но скажу что данное обучение прошло на ура! Проблем со знаниями билетов не возникло при экзамене, так же как и сдача вождения. Никто не бойтесь, я тоже изначально сомневался, где нужно — всегда подскажут, где смогут — всегда помогут. Огромная благодарность Ирине Сергеевне и Юрию Сергеевич, жму ваши руки! Отдельная благодарность водителю Игорю Павловичу, иногда строг, но все по делу)
    Юлия Михайлова 28 сентября 2017 в 7:33 , отредактирован 30 сентября 2017 в 20:44
    Всём доброго времени суток!!! У меня рядом с домом есть две автошколы: Долго не могла выбрать в какую пойти учится. А выбрала я Фортуну, т.к у них была открыта дверь. И ни капли не пожалела. Преподаватель Юрий Сергеевич, замечательный человек, все объяснит, по полочкам расставит, грех не понять тему. Ирина, такой добрейшей женщины, я ещё никогда не встречала. Переживала за меня так, как никто за меня не переживал, перед экзаменом по тории. И если бы не их поддержка и настрой на лучшее, я бы э – показать
    Оксана 10 апреля 2017 в 16:24
    Училась в автошколе «Фортуна-А» с конца октября по январь 2017 г. Теорию преподавал Юрий Сергеевич, прекрасный преподаватель и человек. Он всё четко и доступно объяснял, каждый вопрос разбирали так, что не оставалось непонятных моментов.
    Инструктор по вождению, Игорь Павлович, обладает колоссальным спокойствием и выдержкой)))) Он терпеливо и методично отрабатывал со мной все необходимые элементы на площадке, учил,как правильно вести себя в городе,в потоке машин....
    Впечатление от обучения
  • ...Zять 10 марта 2014 в 4:36
    приехали на экзамен в ГАИ, когда он уже закончился!!! Нам за это опоздание, вину за которое несёт автошкола, теперь платить за переэкзаменовку!!
    • Игорь 23 января 2017 в 22:53
      Уважамый зять при пересдаче экзаменоа оплата не взимается, может вы учились в московской школе,в моской области в автощколе фортуна таких случаев не было
      • Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 22:08
        Оксана, хотелось бы узнать: а права-то Вы получили? И как сдавали экзамены в ГАИ?
  • alisha 9 марта 2014 в 10:00
    на лекции ходит человек 5, неинтересно, скучно,депрессивно…Остальные,так понимаю,сдадут автоматом
    Жанара 3 марта 2014 в 5:44
    инструктор юрий ни разу не пришёл вовремя и не откатал 5 занятий из положенных, тк пришло время сдавать экзамен в ГИБДД который я с блеском провалила!
    • Игорь 23 января 2017 в 22:46
      Здравствуйте в этой автошколе нет инструетора по имени Юрий может вы перепутали автошколу