Автошкола ФормулаСити

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе ФормулаСити

4,0
    Rashid Azamatov 19 июня 2021 в 9:21
    Достоинства
    Обучают на высшем уровне! Квалифицированные инструктора.
    Я советую данную школу! Пришел сюда учиться по рекомендации друга, он тоже благодаря этой автошколе права получил. Инструктор Сергей доброжелательно настроен, подбадривал, когда что-то не получалось. Во время уроков вождения, акцентировал внимание на знаках.
    Мария Солнечная 13 июня 2021 в 11:54
    Достоинства
    опытные инструктора, дружелюбная атмосфера, все понятно и доходчиво объясняют и показывают
    Очень понравилось здесь учиться. На теории всё понятно объясняют. Практику вёл Денис, опытный инструктор, всё управление и устройство машины раскладывает по полочкам, после его уроков чувствую себя уверенно на дороге, смогу и в пробках потолкаться и припарковаться
    Анна 12 июня 2021 в 13:49
    Достоинства
    Очень квалифицированные инструктора!
    Недостатки
    Хочу сказать огромное спасибо инструктору Сергею за терпение и вежливость. Хоть я и не сдала с первого раза, потому что я тугодум но вы огромные профи, так как мне было комфортно с вами
    Дарья 8 июня 2021 в 13:00
    Хорошая автошкола. Находится рядом с моим домом, что очень удобно для меня, особенно после работы.
    Мои права- ваша заслуга!
    Валерия 6 июня 2021 в 19:39
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность школе формула сити сейчас. Было отличное время обучения, занятия проходили легко и понятно, кстати с группой общаемся до сих пор, все дружны. Это к слову влияет на настрой на экзаменах. В общем по теории все хорошо, спасибо Елене Леонидовне, практика тоже проходила отлично. Благодарна за права
    Юрий 27 мая 2021 в 23:42
    Достоинства
    Получил права! Теорию у нас вела Елена Леонидовна СПАСИБО!!!!! Машину водить учил Роман парковка, горка, и все все теперь я умею))))) доплат в процессе обучения не было
    Все четко!
    TATA 18 октября 2020 в 13:19
    Достоинства
    Литература бесплатно! Теория проводили в очень интересной форме, не по книжке, а на личных примерах. Инструктор Денис мастер своего дела, научил всему!!!
    Экзамен в ГИБДД сдавала на автомобиле котором училась.
    Сдала со второго раза и это заслуга автошколы!!!!!!!!!!
    Спасибо всему коллективу автошколы «Формула Сити»
    Недостатки
    НЕТ
    Никаких доплат, все четко организовано
    • Спасибо за Ваш отзыв!
    • Татьяна 26 января 2021 в 11:19
      Здравствуйте! Не подскажете, как дозвониться до автошколы? Все номера недоступны.
    Светлана 18 октября 2020 в 0:07
    Достоинства
    Сегодня я получила права)))))УРА!!!!!!!

Пошла учиться в автошколу перед пандемией в 75 группу. За это время произошла полная смена руководства и инструкторов. Думала что не увижу я своих долгожданных прав, но надо отдать должное слаженной и добросовестной работе нового коллектива автошколы. Хочу выразить огромную благодарность новому директору автошколы Александру Анатольевичу дело в том, что у многих из нашей группы были потеряны квитки с оплатами за обучение и он поверил нам всем на слово!!!! С инструктором мы откатали даже большее количество часов чем положено спасибо Денис!!! Подготовил меня по полной
    Преподаватель по теории не читал нам книжку в отличии от предыдущего препода, а все показывал на примерах.
    Ребята, хочу сказать вам, идите учиться в автошколу «Формула Сити» и вы не пожалеете
  • Jarvany 8 октября 2019 в 1:06 , отредактирован 8 октября 2019 в 8:38
    Изначально мне даже все нравилось, но с каждой неделей приходило осознание.
    Самый ужас начинается, когда начинается вопрос с деньгами и дополнительной оплатой.
    Внутренний экзамен, не сдала? Плати за зачёт.
    Внутреннее вождение раз в месяц, не успеваешь до ГАИ? Плати в два раза больше!
    Больше 3-х (!) месяцев обучение не по твоей вине? Ещё 2к.
    (Как-то раз занятий по вождению у меня не было 3 недели где-то. В первую неделю мне позвонили за 10 минут до двойного занятия и отменили его, на следующ
    Надоела автошкола 16 ноября 2017 в 9:50 , отредактирован 18 ноября 2017 в 12:21
    Единственный плюс -цена
    Минусы -
    — отвратительная площадка в Мытищах, где постоянно пробки и 50 минут из вашего будущего вождения тратится на дорогу до площадки.
    -Хамская администрация, и нежелание вообще никак помогать.
    -в ужасном состоянии автомобили, которые постоянно ломаются
    — организация экзамена в ГАИ просто поражает, (полный минус)
    — не компетентные инструкторы
    -очень много потерянных впустую времени и нервов!

Не рекомендую!
    • Администрация. 23 ноября 2017 в 17:17
      Удачи Вам и всего наилучшего))
    Полиграф Полиграфович 11 июля 2017 в 21:16
    Когда моя супруга выявила желание получить права, то я ее отправил на обучение в автошколу «ФормулаСити», что находится недалеко от нашего дома и где я в свое время проходил обучение перед сдачей экзамена в ГАИ. В этой автошколе набирают небольшие группы, что позволяет преподавателю теории уделить больше внимания конкретному ученику. Преподавание теоретической базы, правил дорожного движения происходит на высоком уровне при помощи новой программы обучения, именно этот факт и позволяет ученикам – показать
    • Сергей. 19 июля 2017 в 12:20
      Спасибо за отзыв,приятно.Удачи Вам.
    Анонимный пользователь 10 июня 2017 в 13:59
    Категорически не рекомендую автошколу «формуласити». Полное несоответствие информации, размещённой на официальном сайте! Теория на деле заключается в 8 обзорных лекциях. Площадка, на которой проходят практические занятия, не оборудована, вся в ямах, совмещена с парковкой для ритуальных автобусов. На ней отсутствует упражнение «эстакада», в связи с чем возникают трудности на экзамене в гибдд. Такого понятия как внутренний экзамен по вождению в принципе не существует. Кроме того, на протяжении об – показать
    • Администрация. 15 июня 2017 в 17:35
      Теоретические занятия кандидаты в водители могут посещать неограниченное количество раз!!!(а не 8).Официальная площадка оборудована не только эстакадой,а всем необходимым.Внутренний экзамен по вождению сдается(успешно и бесплатно) на последнем занятии по вождению,таким образом информация размещенная на сайте полностью подтверждается!Доплат-нет!!!Трудности с которыми «Анонимы «вроде Вас сталкиваются в ГИБДД,связаны не с «ритуальными «автобусами,а с недостаточными навыками управления автомобилем.С – показать
      • Анонимный пользователь 2 сентября 2017 в 1:19 , отредактирован 2 сентября 2017 в 15:02
        Несомненно соглашусь с комментарием Выше! Про «неограниченное количество раз» никто и не спорит. Дело в том, что курс по теории сам по себе составляет 8 занятий. Можно и сорок раз посещать эти несчастные 8 занятий, а толку? Экзамен на крутой площадке в Мытыщах это, безусловно, великолепно! Но не забывайте, что было бы не плохо, напоминать Вашим инструкторам об этой замечательной площадке, на которую они попросту не ездят с учениками. 90% занятий проходят действительно на площадке на улице Коминт – показать
    Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 23:54 , отредактирован 8 апреля 2017 в 11:18
    Абсолютно не рекомендую данную автошколу! Расскажу вкратце, как «здорово» прошло мое обучение в данном заведении. Пожалуй, стоит начать с того, что с – показать
    • Очень жаль,что кандидаты в водители не сумевшие справиться с обучением в нормативные сроки,перекладывают вину за это на администрацию.
      • Анонимный пользователь 10 апреля 2017 в 20:03
        Интересно как получается… А разве не входит в Ваши обязанности, уважаемая администрация, следить, чтобы Ваши ученики укладывались в нормативные сроки?
        На мой взгляд, следить за загруженностью инструкторов, с чем и связано длительное обучение, это именно Ваша обязанность. Или тут доминирует стремление к собственному финансовому благополучию руководства, нежели внутренний порядок и соблюдение условий по договору между Автошколой и учениками?
    Ольга 8 марта 2017 в 15:39
    Училась в автошколе Формула Сити осенью 2016 года. Посоветовали девчонки с работы, они учились в этой автошколе и остались очень довольны. Цены честные, отучились ровно за 3,5 месяца. Одна сдала с первой попытки, вторая с повторной. Не пожалела, что прислушалась к их мнению. После обучения в автошколе стала ездить по городу довольно уверенно, на настоящий момент проехала больше 10 тысяч, вроде все нормально. При первом посещении администратор Надежда Борисовна подробно рассказала про условия обу – показать
    Алексей Кабанов 25 февраля 2017 в 14:28
    Хочется сказать самые добрые слова про автошколу ФормулаСити. Учился в школе в прошлом году, сейчас записалась туда моя жена. Впечатления о школе только самые позитивные, в результате обучения получил не только права, но хочется верить, нормальные навыки вождения. Преподаватель Анастасия Черняева очень педантично и терпеливо старалась донести до нас все особенности ПДД, причем делала это не формально, а пыталась донести до нас дух и смысл правил.
    Особо хотелось бы остановиться на уроках вождени
    Алекс Сомов 12 февраля 2017 в 15:39
    Я пошел учиться в автошколу уже в зрелом возрасте, немного комплексовал по этому поводу и хотел ограничиться только уроками по вождению, ходил к директору по этому поводу. Хорошо, что он добро на это не дал, когда начались теоретические занятия, я понял, как был неправ. Кстати было не только познавательно, но и интересно, не думал, что о правилах дорожного движения можно рассказывать увлекательно. Преподавателем у нас была Черняева Анастасия и ей это удавалось.
    Но сначала о школе. Пошел именно
    Gurana 12 августа 2016 в 15:02
    Плюсы: стоимость, и никаких непредвиденных доплат, в этом плане все честно. Шикарная теория в исполнении Александра Викторовича Гайдукова. Если попаде – показать
    • Уважаемая Гурана! Спасибо за хорошие слова о преподавателе теоретического курса Гайдукове А.В. Что касается практических занятий: все инструкторы по вождению, согласно, регламента обучения, обязаны проводить занятия на площадке, Олимпийский проспект владение № 43 строение № 1, кроме того мы имеем дополнительную площадку на улице Коминтерна и там, действительно отсутствуют упражнения – «эстакада». При начале практического обучения просим всех студентов сообщать нам о каких либо неудобствах, связа – показать
      • Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 0:06
        Уважаемая администрация! Хочу до Вас донести, что площадка, которая находится на Олимпийском проспекте, не является основной! И большинство занятий проводятся на Коминтерна, потому что ехать в Мытищи Ваши инструктора не желают. И не нужно делать вид, что Вы не в курсе всех событий! И еще, что Вы называете дополнительной площадкой? Место, которое предусмотрено для парковки автомобилей ритуальных услуг? Но путем денежной силы, оборудована (т.е. просто расставлены конусы, без разметки) под якобы пл – показать
        • Администрация. 10 апреля 2017 в 10:38
          Площадка на Олимпийском является основной!Инструкторы регулярно проводят там занятия!Если Ваш инструктор не занимается с Вами там,то причины может быть две:Вы не готовы доехать за рулем до площадки или инструктор действительно не хочет этого делать.Я надеюсь Вы понимаете,что написав это сообщение на сайте,Вы проблему не решили.Обратитесь в автошколу для этого,или как минимум для смены инструктора.По всем вопросам нужно звонить в школу.
    Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 15:06
    Есть ли счастливые ученики кто получил категорию А? А то есть сомнения.....
    Анонимный пользователь 5 февраля 2016 в 12:07
    Автошкола оставила больше положительных эмоций. Бывали и негативные моменты, но в целом прошло все хорошо. Большое спасибо администратору Миле. И огромное спасибо Дмитрию Александровичу за нескончаемое терпение и доброту, берегите маздочку.))
    • Большое спасибо, за высокую оценку нашей автошколы. Мы прикладываем все усилия, чтобы сделать обучение максимально комфортным.
    Николай Николаевич 28 октября 2015 в 11:36
    Теорию преподают нормально, к ним претензий нет по поводу вождения это беда.
    С легковым автомобилями за место практики проводят теорию на площадки, что ведет к сгоранию часов, а по мотоциклам вообще нонсенс, умеешь трогаться все, вот тебе мотоцикл, вот тебе площадка катайся. У людей больше двадцати занятий, а они ездят конусы сбивают, потому что на них нас.ать, деньги то уплачены. А знаете по чему? Потому что придя в гаи вам дают документы в котором вы отписываетесь от автошколы и идете на все
    • Анонимный пользователь 1 ноября 2015 в 20:46
      Даа наблюдал пару раз Вас на вождении по «А».Вы если в 50 лет решили водить научиться,так имейте терпение и УЧИТЕСЬ.Конусы он сбивает на 20 занятии....ну и тренируйтесь пока не получится.К стати администрация вполне дружелюбна.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2015 в 16:08
    из школ района самая доступная — это раз.
    Теорию читали нормально, лектор Гайдуков Александр Викторович, если пропускать мимо ушей его рассуждения о политике в России и все такое прочее, то материал усваивается хорошо. Дает все, что в билетах.
    Практика отлично, инструктор Игорь Иванович толковый, не кричит, не грубит, не насмехается. Дает много подсказок, на что будут обращать внимание в гаи, расскажет байки из жизни, волнение пройдет сразу же -). и вообще по моим наблюдениям там почти все нор
    Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 11:56
    Не тратьте время, школа морозит со сдачей в гаи! Поступил в марте, а сдачу теории назначили на конец сентября.
    • Анонимный пользователь 1 ноября 2015 в 14:13
      срок обучения три месяца с момента предостовления медсправки!!! при чем тут Ваш март?
    • Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 12:09
      Площадка находится в крайне не доступном месте и если занятие отменяют, Вас ни кто не оповестит об этом. В оправдание инстуктор валит вину на администратора а администратор на него.
    • Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 11:59
      Категория А. Что происходит с Б — не в курсе.
  • Анонимный пользователь 29 июля 2015 в 16:17
    ужасная автошкола, хамство на каждом шагу. Не внимательны ко своим клиентам. Не грамотные специалисты, особенно хотелось отметить низкоквалифицированного «специалиста» по вождению Елену, авто Porsche. Будьте осторожны коварный человек.
    Анонимный пользователь 8 июля 2015 в 23:29
    жаль потраченного времени
    с января не могут назначить сдачу экзамена в гаи-врет директор, что не назначают экзамен
    площадка для обучения на ул.Коминтерна, 40, нелегальная, разбитая поверхность, упражнения не по размерам, эстакады нет и много ритуальных автобусов на ней стоят-убожество, а зарегистрированная находится аж в Мытищах
    • Анонимный пользователь 23 октября 2015 в 13:00
      Какая разница легальная площадка или нет? Руки должны быть не из попы. Хватит ныть.
      • Анонимный пользователь 10 декабря 2015 в 10:30
        Вот так отвечает Администрация школы!!! Подумайте хорошо перед походом туда.
  • Виктор 24 июня 2015 в 14:12
    Не рекомендую идти на обучение в эту автошколу. Поступила в феврале 2015 г. и по сей день не назначен экзмен в ГАИ, хотя при поступлении обещали срок обучения 3—3,5 мес. Внутренние экзамены по теории и практике сдала еще в мае, и после этого еще 2 мес. ожидания экзамена, за которые, конечно, что-то забывается, нужно брать доп. занятия и не одно.. Не лучшее впечатление, школ в СВАО достаточно. сейчас бы выбрала другую.
    • Формуласити 1 июля 2015 в 13:45
      Срок обучения в автошколе 4 месяца.с момента предоставления медицинской справки.а не с момента записи в школу.
    Алексей 20 февраля 2015 в 18:46
    Учился в филиале на Лобненской. несмотря на различные опасения, такие например, что инструктор будет кричать, или мне что-то будет непонятно, не доходчиво объяснят..все прошло просто супер. Обучение в целом очень понравилось!!! Отдельное спасибо автоиструктору Владиславу Александровичу за то, что всему научил!
    Всем советую!!!
    Ilya Illarionov 19 февраля 2015 в 22:01
    Учился в этой автошколе в 2014. Экзамены сдал 2 декабря. Теорию объяснял Виталий Николаевич, что называется с нуля, так что все очень доступно и понятно. Вождение преподавал Сергей Геннадьевич, научил всему, чему только можно, экзамены сдал не сразу, но в общем все прошло без проблем! И внутренние и в ГАИ. Всем рекомендую! Не знаю почему люди пишут отрицательные отзывы.. Школа отличная, не сомневайтесь!
    Илларионов Илья.
    Григорий 19 августа 2014 в 0:59
    Я обучался на тойоте у Алексея Алексеевича, хочу сказать, что думал будет сложнее научится именно практической части, так как и в школе и в ВУЗе с теорией и запоминанием у меня проблем не было. До автошколы я пытался учиться ездить на жигуле брата и он же меня учил, но плоховато получалось. Но когда я попал к Алексею Алексеевичу, он сразу исправил мои ошибки в переключении передач, приучил все время контролировать зеркала и правильно входить в повороты. Сейчас я уже уверенно чувствую себя на дор – показать
    Евгений 11 августа 2014 в 22:09
    Давно хотел пойти учится в автошколу, да только время не позволяло. Говорят что уровень обучения сейчас в целом по городу падает, но тут не совсем мой случай. Практические занятия проходили на новой машинке Киа, с очень отзывчивым инструктором Вячеславом Байдаковым.Он терпеливо смотрел как я скатываюсь раз за разом с эстакады, пока не научил меня как надо ее преодолевать. Преподаватель по теории также был на уровне, правда сдать у меня с первого раза не вышло.Сдал теорию в автошколе со второго. – показать
    Александр Данилов 4 августа 2014 в 18:45
    Выбрал данную авто школу благодаря рекомендации хорошего друга. И знаете больше всего оценил тот факт что у преподавателей особое отношение к каждому ученику, и порадовал так же тот факт что если что то мне не было понятно я подходил после занятии к учителю и он еще раз мне объяснял. Так же в школе новый авто парк, что делает практические уроки просто интересными.
  • Anton Pushkarev 3 августа 2014 в 13:04
    Пошел учиться в эту автошколу в середине июня. Теория преподается на высоте: Виталий Николаевич объясняет все ясно и доступно, с большим количеством примеров и упражнений. Практика организована отлично: профессиональный инструктор Панов Игорь Викторович объясняет все четко и доступным языком. После этого останется только взять и выполнить упражнение правильно. После занятий на площадке, ехать в город совсем не страшно. Я понял как устроен автомобиль, почему и что надо делать и в каких ситуациях. – показать
    • Anton Pushkarev 3 августа 2014 в 13:09
      Забыл отметить 5 звезд школе!!!
  • Анонимный пользователь 3 августа 2014 в 6:47
    Автошкола готовит кандидатов в водители по категориям «А» и «В» для Вас — современный автопарк, опытные преподаватели и терпеливые инструкторы, в удобные дни и часы. Мы даем гарантию окончательной цены на сайте, мы не привлекаем красивыми ценами, у нас качественное обучение. Все сотрудники находятся в штате компании, мы не нанимаем сторонних инструкторов, как другие школы вождения. Оптимально отлаженная методика преподавания позволяет нам добиться результатов при сдаче экзамена в ГИБДД.
    Валентина Яковчук 28 июля 2014 в 20:57
    Отучилась я в этой автошколе и успешно получила права. Конечно, не с первого раза, но зато своими силами справилась. Понравилось, что скидку сделали за обучение, так как я студентка и на учебу пришла с подружкой. Расписание практических занятий, которые поводил со мной инструктор Анатолий Герасимович, мы составили на свободное для меня время. Если кто попадет к этому инструктору-не пожалеете, он все толково объясняет и указывает на все ошибки. На теории нам преподавал директор автошколы-строгий, – показать
    Администрация. 24 июля 2014 в 0:03
    В автошколе действует регламент проведения внутренних экзаменов по теории и по вождению. В нем содержится и пункт: «Обязательна остановка перед СТОП-линией и Финишной линией. Если таковая отсутствует, или ее не видно, то остановиться перед конусами и вешками ее дублирующими.» Каждый из допущенных к экзамену, прямо на экзаменационной площадке, ставит свою подпись, в том, что он ознакомлен с регламентом проведения внутреннего экзамена и согласен с ним. Кроме того так же экзменатор дополнительно об – показать
    Антон Головченко 21 июля 2014 в 21:16
    Особая благодарность инструктору вождения Илларионову Сергею Геннадьевичу, за терпение, вежливость. Очень внимательный, серьезный инструктор. Научил важным азам вождения. Всегда все объяснит, покажет. Теоретический курс тоже был впечатляющим, особенно экзамены (внутренние) Все позже вышло в положительный результат! И знания получили и права на вождение автотранспорта!
    Администрация. 15 июля 2014 в 1:20
    Администрация. 15 июля 2014 в 1:19
    Анонимный пользователь 7 июля 2014 в 17:13
    Ужасная автошкола, просто какое то болото…
    Хоть занятия по теории очень информативны и полезны все общее впечатление портит сдача практического экзамена с неадекваным, «пришибленным» инструктором.
    Площадка на бабушкинской вовсе не площадка в поляна с буграми и палками.Там нет стоп линий, разметки, нормального покрытия, и еще этот инструктор пытающийся не научить а завалить.Он может не сказать про стоп линию и удалить с экзамена если ты перед ней не остановишься, хотя ее вообще нету(она у нег
    • В нашей автошколе действует регламент проведения внутренних экзаменов по теории и по вождению. В нем содержится и пункт: «Обязательна остановка перед СТОП-линией и Финишной линией. Если таковая отсутствует, или ее не видно, то остановиться перед конусами и вешками ее дублирующими.» Каждый из допущенных к экзамену, прямо на экзаменационной площадке, ставит свою подпись, в том, что он ознакомлен с регламентом проведения внутреннего экзамена и согласен с ним. Кроме того так же экзменатор дополнител – показать
    Valеria Валерия 2 июля 2014 в 10:38
    Благодарна всем преподавателям автошколы (особенно в том, что проводили дополнительные занятия) Процесс обучения был нелегким, но зато есть результат: водительское удостоверение! Рада, что попала на обучение именно в Формула Сити (все предельно четко и ясно с самого начала: от «прозрачных» платежей за учебу без дополнительных выплат, до теории и практики, которую преподавали настоящие профессионалы своего дела)
    Анонимный пользователь 25 июня 2014 в 9:42
    Я и моя подруга записались на курсы вождения в автошколу «Формула Сити. Очень переживали за свои способности, но с такими преподавателями (особенно с теоретиком Виталием Николаевичем) обучение идет серьезно и с хорошими результатами. Всем азам вождения, всему что должен знать водитель, нас обучили и старались все «на результат» Очень ответственные инструкторы и экзаменаторы. С нами были требовательными, но справедливыми, и потом в ГИБДД мы сдали все экзамены с первого раза! Спасибо нашим у – показать
    Еремов Сергей 2 июня 2014 в 10:55
    Я в автошколе «ФормулаСити» с братом три месяца назад проходил обучение. Что хотелось бы сразу отметить, так это то, что очень легко довралась теория. Был у нас теоретик Виталий Николаевич, очень толковый мужик. А все дело в том, что он очень хорошо объяснял, лично я даже в школе так не втыкал, как у него на занятиях, в общем интересно и познавательно было. Инструктор Крылов Олег также порадовал, просто с ним было легко общаться и все запоминать. Конечно сдал я только со второго раза, но зато вс – показать
    Анонимный пользователь 28 мая 2014 в 16:51
    Мне 47 лет! И вот, под старость лет решил выучится в автошколе и получить права категории » В». Выбрал автошколу «Формула Сити». В начале обучения у меня от страха было ощущение, что я никогда не получу эти права! Срок обучения длился три месяца. И не смотря на то, что я вообще не имел понятия об автомобилях и правилах движения, сдал экзамены в ГИБДД с первого раза! А все благодаря разумному и дотошному обучению в автошколе. На занятиях, для собственной проверки решали по 5 — 6 билетов с подроб – показать
    Анонимный пользователь 23 мая 2014 в 16:09
    Советую автошколу. Преподают доступно, инструктор опытный и терпеливый.
    milanka111 17 мая 2014 в 19:44
    Мне тяжело было получить права. Первый раз в другой автошколе я не сдала. В этой автошколе я попала к инструктору Илларионову Сергею Геннадьевичу. Сергей Геннадьевич очень доступно объяснял и отвечал на все мои вопросы. Теорию в этой автошколе тоже преподавали хорошо. И вот я с правами. А на дороге я часто пользуюсь советами инструктора.
    Максим Маколдин 17 мая 2014 в 15:18
    Раньше я учился в другой автошколе, там я не смог сдать экзамен с третьего раза. Но в этой школе я сдал экзамен с первого раза и с одной ошибкой. Теоретик Виталий Николаевич объяснил и рассказал мне пару секретов. Опытный персонал помог мне сдать экзамены. Всем советую.
    Инна Чорич 16 мая 2014 в 13:46
    Вот только недавно пришла в эту школу учиться водить, а уже и права получила! Автошкола хорошая, обучение понравилось. Занятия по теории интересно проходили, Виталий Николаевич часто реальные примеры нам предоставлял, а все знают, что на реальных ситуациях легче научиться. Очень боялась вождения, никогда за рулем не сидела, надеялась, что бы инструктор нормальный попался. Занималась с Сергей Геннадиевичем, он вселял в меня уверенность, с ним за рулем очень спокойно, доходчиво объясняет. Я рада, – показать
    Анонимный пользователь 16 мая 2014 в 2:00
    Единственное, что в этой школе адекватно, так это преподаватель теории. Но без практики на теории далеко не уедешь. В школе одни нарушения, вымогательство и никакого обучения. Директор неадекват полнейший, с психическими отклонениями. Потеря денег и времени, Жалобы на них периодически поступают в органы от учащихся. Закрыть всё никак не могут к едрени фени. В открытую вымогают деньги. Выводы делайте сами.
    • Уважаемы пользователь. У нас не вымогают деньги. О всех фактах вымогательства вы можете сообщить на электронную почту, info@formulacity.ru по факту будет произведено расследование. Считаем данный отзыв необоснованным и без доказательств.
    • Анонимный пользователь 1 июня 2014 в 23:15
      Все верно написано!!!!! Берегите свои нервы и деньги!!!!
    Юлия Шереметьева 13 мая 2014 в 10:48
    В этой автошколе работают очень грамотные и профессиональные специалисты, которые стараются по максимуму уделить внимание каждому ученику. Отдельная благодарность Виталию Николаевичу, столько квалифицированного теоретика я еще не встречала. Порадовал тот факт, что руководство школы индивидуально подходит к каждому учащемуся, конкретизируя ошибки и недочеты.
    Ирина 6 мая 2014 в 14:17
    Я в этой школе сдавала на права, и знаете вначале думало что будут возникать проблемы так как авто школу было довольно трудно вписать в мой плотный график, к тому же я еще и озадачена получением второго высшего образования. Однако что мне очень понравилось тут, это тот факт что можно записаться в группу уроки для которых проводятся в выходные дни. Так что как вы наверняка уже догадались я всем осталась довольна, и за это Автошколе Формула Сити хотелось бы сказать огромную благодарность – показать
    Irina 29 апреля 2014 в 10:01
    Будучи студенткой решила научиться водить машину. Записалась в автошколу «ФормулаСити». Выбрала эту школу, так как здесь была возможность заниматься по выходным и для студентов были специальные условия. Теоретический курс дался мне легко. Преподаватель Виталий Николаевич отлично рассказывал теорию, на уроке не было скучно, все было очень познавательно и легко запоминалось. А вот с практикой, у меня были проблемы. Поначалу я очень боялась. Постоянно глохла, не могла задом научиться заезжать. Инс – показать
    Sergey 19 апреля 2014 в 7:27
    А у меня был инструктор Сергей Геннадьевич, ездили на део. Инструктор просто отличный, благодаря ему сейчас так хорошо умею водить, хотя поначалу у меня был небольшой страх сидеть за рулем.
    С теоретической частью тоже проблем не было, многое учил и читал сам, но и на занятиях давали очень много полезной информации, наглядно показывали на примерах.
    Школа очень хороша, не пожалел, что учился ездить именно здесь.
    Олег Комаров 16 апреля 2014 в 9:45
    Меня очень удивили предыдущие два отзыва. Я, сам несколько месяцев назад окончил автошколу «ФормулаСити». Скажу, что уровень теоретической и практической подготовки очень высокий. Отдельное спасибо моему инструктору Анатолию Герасимовичу он настоящий профессионал и очень хороший человек. У меня не сразу все получалось, но он без всякого раздражения по несколько раз объяснял то, что было не понятно. Лично, я автошколу рекомендую!
  • Анонимный пользователь 9 апреля 2014 в 16:59
    Единственный кому спасибо, это преподаватели теории Виталию Николаевичу, свою работу делает хорошо. Остальное все оч плохо, площадка кошмарная, «одни горы да пригорки», шизанутый директор, который всех валит на экзамене, инструктор Гричихи М., у которого мания величия… высокомерное и хамское существо, который делает «великое одолжение», что занимается с такими как мы. Всю дорогу играл в телефоне и не утруждал себя объяснениями. Он же кстати обругал директора, который в свою очередь постав – показать
    Наталья Кобец-Музыченко 7 апреля 2014 в 21:03
    Если хотите потерять ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ, то приходите в школу «формула-сити». Глупый и жадный директор, теоретик Виталий Николаевич, читающий ПДД вслух на лекциях, лентяй Михаил Гричихин, развлекающийся играми на телефоне во время уроков вождения, из 50 проплаченных часов- 4ч. -на город, остальные — на площадке!!!! на которой нет даже эстакады!!!! Вот основные признаки этой автошколы! ВЫМОГАТЕЛИ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ ХАЛЯВЩИКИ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!БЕГИТЕ!!!!Пусть бумерангом вернутся их дела…
    Анонимный пользователь 13 января 2014 в 12:26
    Виталий Николаевич (преподаватель теории) очень хорошо все объясняет, среди инструкторов тоже можно попасть к адекватному (все люди разные). Но сдавать экзамен в ГАИ с этой школой не советую.
    • Спасибо за оставленный отзыв, очень жаль что вы не советуете сдавать экзамен с нашей школой. За последнее время мы добились высоких результатов сдачи экзаменов в ГАИ. Процент сдавших с 1—2 раза 90%. А так же у нас современный автопарк, опытные преподаватели и терпеливые инструкторы, в удобные дни и часы. Мы даем гарантию окончательной цены на сайте, мы не привлекаем красивыми ценами, у нас качественное обучение. Все сотрудники находятся в штате компании, мы не нанимаем сторонних инструкторов, ка – показать
      • Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 15:48
        Смешно читать, особенно » удобные дни и часы». Все не правда. Администратор вечно спит, решить ничего не может. Умеет только один вопрос задавать «платить будете». Инструкторов не хватает на всех и люди мучаются ждут месяцами своей очереди. Такого ужасного отношения к ученикам я не видела и не хочу.
      • Анонимный пользователь 2 июня 2014 в 0:23
        После этой автошколы сдать в гаи можно только за деньги и то,с 3 раза, т.к. с вас попытаются кинуть инструктора с вашими деньгами. При мне даже с 7 раза НИКТО САМ НЕ СДАЛ!!!!
    Анонимный пользователь 12 января 2014 в 11:31
    Учился в этой автошколе..Теория преподается хорошо, ничего сказать не могу, инструктор попался адекватный, с учетом того что я уже давно езжу, взял всего 8 занятий, площадка — ужас, эстакады нет, хорошо что у моего инструктора на старой работе была площадка, там хоть поездил, а так, на первом занятии сразу поехали по городу.. Внутренний экзамен — теория 3 билета - ок, площадка -…Сразу после теории пошел на площадку, лед..ходить то невозможно, машина другая, никто не сдал, сказали обращаться к – показать
      • Анонимный пользователь 30 декабря 2015 в 11:05
        Я говорю только сухие факты — сдавать можно, теория на отлично (если там до сих пор преподает Виталий Николаевич), площадка — была просто кошмар! Город — с моим инструктором (не помню имя к сожалению) очень даже! Думаю если не допустите к общению с курсантами автошколы директора — результаты станут выше=) Ведь я площадку сдал с первго раза (в гибдд), да и практики было много, а ему все не нравится=). Нервный он какой - то..
    • Анонимный пользователь 13 января 2014 в 12:32
      экзамен в гибдд уже сдавали? какой результат?
    Анонимный пользователь 19 июля 2013 в 10:24
    Хочу с вами не согласиться анонимный пользователь, школа действительно маленькая, но важен не размер, а качество. Группа у нас была небольшая и теорию мы закончили чуть раньше, но мы прошли все темы. Инструктор тоже со своей стороны помогал в освоении правил вождения автомобиля. Вообщем школа не лучшая, но и не самая плохая, я сдала экзамен в гаи со второго раза, а то что требуют так это нам во благо. Ирина
    • Анонимный пользователь 24 ноября 2013 в 1:36
      мне вообще школа непонравилась и преподаватели и инструктора ужасные экзамен в гаи не сдает никто раз так на 8 имею ввиду город я откреплялась и сдавала самостоятельно и на 2 раз сдала
    • Анонимный пользователь 7 ноября 2013 в 18:42
      мне тоже понравилась автошкола хороший препоаватель по теории все обясняет доступно.Инструктор попался очень классный Михаил Борисович отличный преподаватель по вождению я ему очень благодарна большое ему спасибо.а ученикам пожелаю более ответственно подходить к этому,не тупить на дороге а внимательно слушать инструктора и будет все отлично.
    • Анонимный пользователь 7 ноября 2013 в 18:31
      я согласна
    • Анонимный пользователь 4 августа 2013 в 18:18
      Когда я учился в этой «СУПЕР» Автошколе «ФормулаСити»!!! Площадку сдали 3-ое из 15,а город даже с 3-его раза никто не сдал!!!Я сдал с четвертого раза,и то потому что,с другим инструктором по маршруту покатался!!! Этот комментарий «Лысый» наверно сам писал!!!
    Анонимный пользователь 26 июня 2013 в 23:57
    Школа очень специфическая. Маленькая и наверное работает недолго. Всем управляет авторитарный директор, он же преподает теорию. В принципе сама организация процесса неплохая и довольно прозрачная и лояльная к ученикам, цена сравнительно умеренная. Но качество обучения… Теория длится месяц вместо двух, некоторые экзаменационные темы остаются неизученными («сами выучите по билетам»). Так как помещение одно, преподавателя теории два, а дней в неделю всего семь, налицо задача побыстрее избавиться – показать
    • Анонимный пользователь 4 ноября 2013 в 22:45
      Директор деб..
      Цена вождения сначала 600р, после основного обучения уже 900р, поэтому берите сразу максимум 20 или 30 уроков
      После двухмесячного курса вождения приходит новая группа и в приоритете новые ученики, с расписанием чушь полная, на сайте написано, что занятия «в удобное для Вас время с 7.30 до 22.30». По факту с 9 утра до 6—7 вечера. О хороших моментах: преподаватель по теории — классный мужик Виталий — он просто о*уенно и все здорово объясняет. Учебный класс совмещен с администраторо
    • Анонимный пользователь 20 сентября 2013 в 11:23
      Еще забыла написать, в авто школе экзамены по теории лично мне проблематично было сдать, как-то не давалось мне но зато если сдашь теорию в автошколе, то в ГАИ точно сдашь! Кстати в ГАИ площадку и теорию сдала с 1-го раза, город завалила, пойду на пересдачу.
    • Анонимный пользователь 20 сентября 2013 в 11:18
      Школа хорошая. Никаких дополнительных сборов, поборов нет, все что указано в договоре, то и платишь + дополнительные занятия по вождению. Теорию преподают очень интересно, все подробно объясняют, если возникают вопросы или что то не понял, тебе буквально разжовывают. Преподователь приводит истории из жизни, показывает интересный видео материал, шутит, поэтому занятия не проходят уныло и не интересно. Советую!
    • Анонимный пользователь 15 июля 2013 в 12:05
      Полностью подпишусь под каждым словом по поводу практических занятий — эффективность оставляет желать лучшего, как и подход к обучаемым. Видимо выгодны доп уроки?
  • Александр Рязанцев 2 сентября 2016 в 8:31 через ВКонтакте
    Скоро год как я получил права благодаря вам. Спасибо вам!
  • Лариса Меркулова 13 января 2015 в 12:21 через ВКонтакте
    Ребята!!! Подскажите, кто то знает телефон Олега Крылова, на рено логан? Обучалась у него сама, в другой автошколе, получила права давно, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИНСТРУКТОР!!!! Хочу отправить мужа к нему, а найти телефон никде не могу, знаю что преподает в Вашей школе!! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!

4,0
    Анастасия Дорофеева 26 июля 2017 в 11:03
    Не думала, что нормальную автошколу мне придется еще поискать. Автомобиль у нас в семье есть, но, честно говоря, я боялась водить, хотя некоторые азы я знала. Для меня важен был индивидуальный подход. Тут меня полностью устроили цены, поэтому решила получать права именно в этой автошколе. С теорией никаких проблем не было у меня. Черняева Анастасия — прекрасный преподаватель. Все может рассказать, показать, все понятно. А вот с практической частью у меня возникли проблемы. Не потому, что я чего – показать
    Аня Фалалеева 22 апреля 2017 в 21:29
    В том году наконец то получила права, желание было давно, просто решиться не могла. А пошла именно сюда, потому брат тут учился, рассказал в двух словах. Оплата за теорию конечно не маленькая, но думаю оно того стоит, действительно потом знаки все выучила и правила, потому что Анастасия наш преподаватель муштровала нас, как следует. Инструкторов конечно я не знала, но брат посоветовал Виктора Николаевича, поэтому я к нему попросила записать меня. На площадке первое время было трудновато, до этог – показать
    Анонимный пользователь 22 марта 2016 в 9:38
    Все, что пишут про раздолбанную площадку, нет эстакады, хамы инструктора — все правда!! Школа убогая! Вечно сломанные машины, людей не хватает!
  • Анонимный пользователь 14 марта 2016 в 16:01
    На теоретических занятиях в классе бегают крысы. Забрала документы.
    Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 2:07
    Даже площадки нормальной нет,и директор де:-)л,инструктора на своей волне! Бегите от этой школы подальше!!!!Как отдадите деньги вы для них ЧМО!!! ХУЖЕ НЕ НАЙДЕТЕ!!!!!!
    Анонимный пользователь 12 февраля 2016 в 10:30
    Полный развод
    Николай 1 сентября 2014 в 9:24
    Помимо категории «B», проводится обучение и на «A».
    Пн-Пт: 10:00—20:00

Роман 27 августа 2014 в 23:06
    Проезд от м. Бабушкинская. Обучение: категории: «А», «В»

Анонимный пользователь 25 июля 2014 в 20:08
    Анонимный пользователь 25 июля 2014 в 20:06
    Самая отстойная автошкола, экзамены сдать не возможноооооооооооооо
    Администрация. 24 июля 2014 в 0:03
    В нашей действует регламент проведения внутренних экзаменов по теории и по вождению. В нем содержится и пункт: «Обязательна остановка перед СТОП-линией и Финишной линией. Если таковая отсутствует, или ее не видно, то остановиться перед конусами и вешками ее дублирующими.» Каждый из допущенных к экзамену, прямо на экзаменационной площадке, ставит свою подпись, в том, что он ознакомлен с регламентом проведения внутреннего экзамена и согласен с ним. Кроме того так же экзменатор дополнительно объясн – показать
    Анонимный пользователь 23 июля 2014 в 16:39
    Самая отстойная автошкола, экзамены сдать не возможноооооооооооооо
    Valеria Валерия 21 июля 2014 в 21:10
    Анонимный пользователь 18 июля 2014 в 13:42
    Несчастные люди, кто пойдет в эту автошколу!!!!!! Берегите нервы!!!! И деньги!!!!
    Valеria Валерия 2 июля 2014 в 10:36
    Леонид 28 мая 2014 в 16:56
    Ирина 6 мая 2014 в 14:09
    Администрация. 12 апреля 2014 в 17:58
    Анонимный пользователь 3 февраля 2014 в 9:22
    31 января наканецто сдала город, промучилась на город аш 5 раз, замерзла на морозе, так как город здается у газпромоской заправки где нет помещения согреться, думала что сдам город сразу так как площадку и теорию сдала с первого раза, но ничего все равно рада. Автошколу рекомендую, притензий к ним нет, что обещали то и выполнили денег не высасывали.
    Анонимный пользователь 2 февраля 2014 в 18:20