Автошкола Филин на Штурвальной улице

Акции автошколы Филин на Штурвальной улице

Отзывы об автошколе Филин на Штурвальной улице

4.1
    Елизавета Судакова 27 августа 2020 в 10:10
    Достоинства
    Мне невероятно повезло попасть к Владу, который отлично обучил меня вождению с МКПП! Изначально я думала, что вообще никуда и никогда не поеду, но Владислав развеял все страхи и и справился со своей задачей на 100 из 10 большое спасибо!!!
    Дмитрий 11 июня 2020 в 22:58
    Достоинства
    Выбрал школу, так как находилась она буквально напротив моего дома и не пожалел.
    Очень удобно составлен график теоретических занятий, преподаватели подробно останавливаются на каждом абзаце текста ПДД, разумеется, в привязке к вопросам из теста.
    Водить учился на механике с нуля.
    Моим инструктором был Влад Волков, человек с безграничным терпением, отличным чувством юмора и большим талантом к преподаванию. Доходчиво и понятно разбирал и показывал все нужные навыки, никогда не раздражался, спокойно реагировал на ошибки и доступно объяснял, как их избежать.
    В итоге экзамен сдан, права получены, автошколой доволен!
    Илья 11 марта 2020 в 13:20
    Достоинства
    Грамотное обучение, удобный график теоретических занятий, удобное местоположение
    Красивый Бомж 29 февраля 2020 в 21:14 , отредактирован 2 марта 2020 в 8:50
    Выбирала автошколу между 3 школами, что ближе к дому. Самые лучшие отзывы были у школы Филин на Сходненской и не прогадала. Училась на механике, была абсолютно нулевкой.

Теория: Очень доходчиво, с юмором, с примерами из жизни. Когда готовили по тестам ориентир идёт больше на понимание, а не запоминание, но есть моменты, где нужно только запомнить.

Вождение: Принципиально пошла к Владу, начитавшись о нем отзывы. Для меня очень важно было, чтобы рядом со мной был эмоциально адекватный человек.
    Ольга 9 декабря 2019 в 18:35 , отредактирован 10 декабря 2019 в 8:22
    Большое спасибо автошколе “Филин” за вашу работу!
    Процесс обучения проходит легко: на теоретических занятиях объясняют сложные моменты с жизненными примерами, к администратору Дине можно всегда обратиться с интересующим вопросом и получить ответ.

Отдельная благодарность инструктору Владиславу! За его профессионализм, терпение и адекватность.
    Всегда спокойно и доходчиво разбирает ошибки, дает советы и поднимает настроение:)
    Я очень рада, что попала именно к Владиславу и могу смело рекомендовать
  • Алеся 7 декабря 2019 в 17:29
    Начала учебу в августе, 7 декабря сдала завершающий экзамен в гаи, сказать, что я довольна — не сказать ничего. Хочу сказать огромное спасибо Владу. Как инструктор — профессионал своего дела. В душу не лезет. Свою не изливает, руль не трогает, не мешает, все подсказывает, адекватный, спокойный, в общем ездить с ним было очень комфортно! Спасибо за колоссальную помощь. Однозначно советую идти к нему.
    Алеся 7 декабря 2019 в 14:13
    Влад прекрасный инструктор, понимающий, без психоза, истерик и разных историй ни о чем))) что процентов только к нему!
    Александр 16 ноября 2019 в 12:10
    Теория прошла довольно быстро и интересно, преподаватель отвечал на все вопросы которые мы ему задавали, разбирали разные ситуации. На практике у меня инструктором был Владислав Волков, он очень хороший инструктор, в любой ситуации поможет и подскажет, спасибо им всем за хорошие уроки.Всем советую эту автошколу.
    Анастасия 14 ноября 2019 в 14:06 , отредактирован 14 ноября 2019 в 19:22
    Прошла обучение в автошколе «Филин».
    Теория. Спокойная атмосфера, преподаватель разбирает и обьясняет разные ситуации на дороге, приводит
    примеры.
    Вождение.
    Занималась с двумя инструкторами, откатав занятий 8 с Виталием, поняла, что сдвига нет, не могу сказать, что плохо преподаёт, но минусом было большое количество разговоров не по теме, которые отвлекают от дороги, особенно новичка только севшего за руль.
    Решила сменить инструктора, почитала отзывы и пошла к Владиславу Волкову.
    Очень довол
  • Анна 12 ноября 2019 в 11:37
    Пришла в автошколу с нулевыми знаниями вождения, обучалась у инструктора Влада Волкова. Отличный инструктор, спокойный, все понятно объясняет, от занятий получаешь одно удовольствие.)))
  • Светлана 4 ноября 2019 в 22:27 , отредактирован 5 ноября 2019 в 8:01
    Спасибо автошколе «Филин» за обучение.
    Мой инструктор ВЛАДИСЛАВ ВОЛКОВ)))
    За руль садиться желания не было. Боялась дико. Всего боялась: руля, других автомобилей, поворотов, перестроений, парковок, гаражей и, самое страшное, себя за рулём. С Владом со второго же занятия выехала в город, на большие дороги и дороги со сложными маневрами. Сначала занимались в пределах района, а затем поездки самостоятельно за рулём в другой район на площадку. Круговые движения, автобусные выделенные полосы
    Андрей 31 октября 2019 в 17:37 , отредактирован 31 октября 2019 в 22:58
    Проходил обучение в автошколе «Филин», сегодня сдал экзамен город. Занимался с Тепловым Алексеем Юрьевичем. Отличный инструктор, знающий своё дело. К машине привыкаешь достаточно быстро.
    Теорию лектор читал понятно и доходчиво, с хорошими примерами.
    Записался в автошколу вместе с другом, учиться было очень приятно.
    Рекомендую.
    Юлия 15 октября 2019 в 14:18
    Занималась с инструктором — Владом Волковым.
    Приятный молодец человек.
    Прогрессивный, следит за последними изменениями в правилах сдачи экзамена(что немаловажно), многие инструкторы учат по-старинке.
    Хорошо объясняет.
    Достаточно терпелив.
    Даёт большую свободу во время вождения, минимум вмешивается, это учит самостоятельности за рулем и постепенно избавляет от страха дороги.
    Спасибо Владу и автошколе «Филин»!
  • Сабина 13 октября 2019 в 9:00 , отредактирован 14 октября 2019 в 20:36
    Огромное спасибо АШ Филин! Перед записью несколько раз звонила узнавала про цены, график и инструкторов. Администраторы всегда объясняли все четко и по существу. Наконец пришел день Че и я решила — пора записываться. Денег приготовила больше чем оказалось нужнонужно.
    Оплата за практику отдельно на руки инструктору, для меня это стало даже удобнее.
    Начались учебные будни. Теорию преподавал Алексей Николаевич. Очень интересно, с жизненными примерами, шутками и главное понятно! Спасибо ему огромн
  • Рита 12 октября 2019 в 17:30 , отредактирован 14 октября 2019 в 20:13
    Пришла в автошколу с 0 знаниями по вождению. Первое время на дороге было очень страшно — боялась соседних машин, бордюров и пешеходов)
    Но, благодаря своему инструктору — Владу Волкову, все страхи исчезли и появилось реально желание водить машину.
    Не знаю как Влад это делает, но с ним я научилась управлять автомобилем, принимать самостоятельно решения за рулём и НЕ боятся!
    И самое главное, Влад может спокойно и без нервов все объяснить, указать на ошибки и в 105 раз показать как правильно д
  • Дарина 19 сентября 2019 в 14:15 , отредактирован 19 сентября 2019 в 17:57
    Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Филин»
    На теории все доходчиво объясняли,все понравилось.
    Инструктора я выбирала по отзывам, и им стал -Волков Влад.
    Всегда поддерживал, был терпелив и все буквально «разжёвывал» по тысячу раз.
    Научил водить с нуля на механике. Я безумно ему благодарна.
    Влад, ты лучший инструктор и отличный собеседник.
    Спасибо тебе огромное!!!
  • Сергей 2 сентября 2019 в 22:15 , отредактирован 3 сентября 2019 в 8:33
    Обучался в Автошколе Филин весной этого года! Безумно понравилось,а именно: подача материала по теории,объясняют все доходчиво с рассмотренным жизненных ситуаций. На выбор предоставлены три варианта расписания по теории,что очень удобно!
    На вождение ходил к инструктору Слепцову Евгению. Профессионал своего дела,обучил как следует! Площадку и город в ГИБДД сдал со второго раза!;)
    Вскрытых доплат никаких нет. Все затраты администратор рассказывает при записи в школу.
    Рекомендую данную Автошкол
  • Дарика Гавус Кызы 21 августа 2019 в 11:08
    Перед тем как поступить в автошколу очень выбирала, чтобы там относились к каждому ученику ответственно, наконец нашла автошколу Филин. Хорошая автошкола, но хорошая она или нет, думаю зависит от преподавателей и инструкторов. Первый же день попала на лекцию Владислава Волкова,и не задумываясь перезаписалась к нему на вождению,и как оказалась потом что не ошиблась… выражаю свою благодарность и всем советую!
  • Виктория С. 14 августа 2019 в 16:02
    Как хорошо, что я пошла учиться именно в эту автошколу! Ни дня не было, чтобы я пожалела. К слову сказать, до похода учиться, я даже не знала где какая педаль находится))) Инструктора выбирала по отзывам и снова не ошиблась, моим учителем стал Волков Влад.
    Сколько бы раз вы не заглохли, он всегда будет терпелив. В моменты отчаяния и неудач поддержит вас. Да и вообще он дружелюбный человек и отличный собеседник)
    Что касается самой автошколы, то никаких нареканий нет. Удобная форма обучения и рас
    Евгения 14 апреля 2019 в 22:10
    Хорошая автошкола. Очень нервничала на первом занятии по вождению, но инструктор Волков Влад-это просто учитель по призванию! Все доходчиво объясняет, не кричит, будет объяснять пока не поймешь) если есть права и не водил,то к нему,если только начинаешь,то обязательно нужно идти учиться к Владу. Спасибо большое за все)))
    Анонимный пользователь 7 марта 2019 в 20:32
    В школе филин проходила обучение теории вожденияменя.учил вождению инструктор Волков Влад. Доходчиво и ясно доносит информацию до учеников. Выслушает вопросы и даст ответы, позитивно и без нервов.. Советую
  • Татьяна 27 февраля 2019 в 11:46
    Выражаю огромную благодарность инструктору Генеральскому Алексею! Объясняет четко, находит подход к ученику, если что не понятно раскладывает по полочкам!
    Довелось получить и пару уроков у другого инструктора Волкова Влада, ждала подвоха, не может же быть вся Автошкола с отличными педагогами, но я ошиблась! Высококвалифицированные инструктора работают в автошколе Филин!
    Мария 27 февраля 2019 в 11:13
    Хочу поблагодарить Волкова Влада. Самый лучший инструктор. Всегда спокойно все объяснял, если не понимала мог на листочке нарисовать. На вождение ходила как на праздник. Влад с хорошим чувством юмора. С ним прям легко, нет ни какова напряжения. Спасибо огромное!!!! Всем советую автошколу Филин
    Светлана 23 февраля 2019 в 9:02 , отредактирован 24 февраля 2019 в 17:34
    Автошкола Филин самая лучшая школа! Пройдя курс обучения и легко получив права я поняла как мне повезло выбрать именно Вас! От чистого сердца благодарю Вас!!!! У Вас трудятся просто чудесные преподаватели по теории и вождению!Преподаватель теории Дмитрий Викторович знающий, увлеченный профессионал своего дела. Уроки проходили настолько интересно и плодотворно, что теоретический экзамен в ГАИ был сдан с первого раза! Также хочу отметить своего автоинструктора Шамаева Юру!Всё доходчиво объяснит, – показать
    Анонимный пользователь 22 февраля 2019 в 18:24
    Поступил в Автошколу «Филин» в сентябре 2018 года. Очень доволен обучением! Удобный график теоретических занятий и индивидуальный- с инструктором по вождению.
    Теоретические занятия проходят спокойно, но на них не уснешь, потому что слушать интересно и весело,особенно мне нравились жизненные истории самих лекторов. Ходить на теорию можно сколько твоей душе угодно. Хоть месяц, хоть год. В учебном классе стоят компьютеры с программами как в ГИБДД на теоретическом экзамене!!! Это очень удобно!
    Мой и
    Кристина 15 февраля 2019 в 15:57
    Автошколу «Филин» рекомендовали мне мои знакомые, и я не пожалела, что пошла именно сюда. На занятиях по теории объясняют всё доходчиво. Меня учил ездить инструктор Волков Владислав. Общий язык нашли довольно быстро. Влад объясняет все понятно и разборчиво. Очень общительный и с хорошим чувством юмора человек. Всем советую учиться в Филине!
  • Марина 15 февраля 2019 в 13:16
    В автошколу Филин я пришла в конце сентября 2018,в декабре 2018 я получила Водительское удостоверение. Преподаватели теории рассказывают доходчиво и интересно, можно подобрать удобный график посещений в будни или выходные. По поводу инструкторов автошколы заранее не отзывы не читала, поэтому было все равно кого назначат, по счастливой случайности назначили Волкова Владислава.На первом занятии жутко нервничала, но Влад оказался приятным человеком с хорошим чувством юмора. Его метод обучения без к – показать
    Анонимный пользователь 6 февраля 2019 в 13:27 , отредактирован 6 февраля 2019 в 14:35
    Хорошая автошкола, но у меня есть несколько советов для будущих учеников. 1. Записываться на экзамен лучше не по телефону, а лично приходить в школу, чтобы видеть что именно вас записали на нужный вам экзамен.
    2. Перед экзаменом накануне обязательно звоните в автошколу, чтобы точно быть уверенным, что ничего не перенесли.
    Ну а теперь о хорошем)) Пришла я в автошколу в конце июля 2018 года, теорию тогда преподавал Волков Влад. Материал преподносил очень доступно и понятно, разбирал многие спорн
    Алена 26 декабря 2018 в 20:25
    Хорошая автошкола, однозначно буду рекомендовать иснтуктора Волкова Влада за его подход: всегда спокойно выруливал любой промах на дороге или площадке, четко и понятно объяснял ход действий, Влад с чувством юмора, всегда после занятия веселое настроение.
    Олеся Шугаева 24 декабря 2018 в 21:32
    Отличная автошкола! Поверьте моему опыту. Есть с чем сравнить. Теорию разбирают подробно с примерами, на каждой лекции разбирали экзаменационные билеты, объясняют доступным языком с юмором и никогда не страшно задавать вопросы. Лектор, явно, любит свою работу! Безумно интересно! После второй лекции, уточнила у менеджера можно ли мне подобрать инструктора и оказалось, Влад не только теорию ведёт. Ну тут очевиден мой ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ выбор). Как я и писала выше, есть с чем сравнить. Это самый талант – показать
    Анна 25 ноября 2018 в 20:30
    Очень хорошая автошкола. Теорию объясняют отлично, тесты прорешиваются каждое занятие. На вождение моим инструктором был Волков Влад, огромное спасибо ему за все! Знает свою работу на 5+, очень добрый, терпеливый и внимательный, покажет и расскажет все много раз. Катались как в городе много раз, так и на площадке. Экзамены сдала
    Никита Александрович 25 октября 2018 в 23:44
    Школа очень солидная, очень важно то, что параллельно с теорией можно сразу заниматься практикой. За всё время обучения я рекомендую только одного самого лучшего и профессионального водителя- Теплова Алексея Юрьевича. Это самый топовый, опытный, человек с огромным опытом и железной нервной системой инструктор. Он научил меня ездить на машине с нуля. Никогда за все время обучения я не услышал от него ни единого ругательства, хотя с моей стороны были косяки(не без этого). Алексей Юрьевич научил ме – показать
    Игорь Джумаян 24 октября 2018 в 7:32
    Все отлично, все понравилось.
    На лекциях все ясно, понятно и с юмором, а мой инструктор Влад помогал мне с самого начала до самого конца. Спасибо, советую!
    Алексей 23 октября 2018 в 17:59 , отредактирован 23 октября 2018 в 20:07
    Записался в автошколу «Филин» в середине мая, теория проходила по выходным 4 часа в день, может показаться, что много, но на деле даже не замечаешь как проходит время, преподаватель рассказывает всё очень внимательно, понятным языком и всегда с примерами. Что касается практики, тут тоже без нареканий, инструктора все сдержанные и профессионалы своего дела, не могу говорить о всех конечно же, но могу сказать с уверенностью про своего! Поэтому, всем рекомендую инструктора Владислава, могу с уверен – показать
    Светлана 21 октября 2018 в 19:59
    Недавно получила права! Спасибо автошколе «Филин» и моему инструктору Владиславу! Сначала выбор пал на данную автошколу из-за отличного преподавания теории Алексеем Николаевичем. Но и с инструктором мне очень повезло. Каждое занятие проходило в атмосфере дружелюбия, спокойствия. Объясняет грамотно и доходчиво. Он не просто учит, а даёт возможность самой почувствовать обстановку на дороге и справиться с трудностями. У меня был страх вождения и благодаря Владиславу я справилась с этой проблемой. И – показать
    Анонимный пользователь 2 сентября 2018 в 18:48 , отредактирован 3 сентября 2018 в 7:23
    Сразу опишу все минусы и плюсы, чтобы было проще сделать выбор идти или нет в Филин.

ПЛЮСЫ:
    — понравилось как преподают теорию, если что то не понимаешь обязательно все расскажут доходчиво и наглядно.
    — удобно совмещать с работой, можно послушать теорию вечером.
    — если будете выбирать инструктора, то лучше всего приходите к Владиславу. Все ваши ошибки будет разбирать, а не залипать в телефон, как некоторые другие инструктора. С ним просто и приятно иметь дело. Если бы попала сразу к нему, то
    Вячеслав 7 июля 2018 в 22:26
    Посещал автошколу «Филин» в мае- июне 2018 года. Инструктором выбрал Владислава, начитавшись положительных отзывов, но после 10 занятий мои навыки вождения не улучшились. Поменял инструктора, перешёл к Алексею Юрьевичу Теплову, и уже после 5 занятий он прокачал мое вождение так, будто бы я езжу на механике несколько лет! Очень грамотный и профессиональный инструктор, имеющий свою методику обучения, который очень просто и легко объясняет ошибки и указывает, на что нужно обратить внимание, что – показать
  • Екатерина 20 июня 2018 в 16:53
    Вчера получила права, ура!
    Автошколу выбирала из-за близости к дому и там учился мой муж несколько лет назад. Хочется выразить благодарность преподавателю теории- Алексею Николаевичу (к сожалению не знаю фамилии), рассказывает очень интересно с примерами из жизни и все с юмором, а так же инструктору по вождению-Теплову Алексею Юрьевичу за его терпение, позитив и доходчивое объяснение, отличный человек и профессионал в своем деле. Спасибо огромное за помощь в исполнении моей мечты!)
  • Елена 13 июня 2018 в 11:40
    Сегодня 13.06.18 г. позвонила по телефону 499 492 42 91 узнать про автошколу Филин, про преподавателей, инструкторов, стоимость, была разочарована ответами администратора, ее недоброжелательным диалогом, на мои вопросы она не ответила, предложив придти в саму школу и узнать. А для чего существуют телефоны? Теперь я верю отзывам о беспорядке и непрозрачности уже на этапе знакомства с автошколой Филин на Штурвальной на этапе администратора. Мной как будущей ученице эта автошкола была вычеркнута из – показать
    Гость 26 мая 2018 в 17:15
    Ходила в автошколу с февраля 2018. Теория 5 баллов преподаватели объясняют все, но инструктора очень нагло себя ведут. Когда вы приходите на уроки вождения, инструктор будет сидеть в телефоне и решать свои вопросы, которые паралельно ему приносят больший доход,чем ваши уроки вождения. Вышла с занятий, не зная ничего!!!! На площадку дай Бог отвезут раза три! Все 2 часа вождения сидят в телефонах, могут про вас забыть и тупо не прийти на запланированные занятия! Хотите научится, ищите другую ш – показать
    • Гость 29 мая 2018 в 14:43
      сколько часов вы ездили за рулем?есть обязательное количество?
    Алина 25 мая 2018 в 19:54
    Хочу выразить огромную благодарность Владу Волкову, который на протяжении всей моей учёбы и сдачи экзаменов был под боком и поддерживал меня как мог. На счёт обучения. Когда я села впервые за механику я сначала думала ВСЕ ЭТО КОНЕЦ, Я НЕ СМОГУ! Но нет, этот человек научил меня с первых минут как правильно трогаться, куда нажимать, как включать поворотники и тому подобное. После первого занятия я сразу поняла, что у меня получается и это моё. И у же с 3 занятия я гоняла по городу) но к сожалени – показать
    Марина 17 февраля 2018 в 15:45
    Очень благодарна самому лучшему инструктору школы «Филин» — Теплову Алексею Юрьевичу! Приходила в школу «Филин» совсем без базовых знаний автомобиля и без какой- либо практики вождения, но за очень короткое время благодаря Алексею не просто научилась водить, но и научилась действителоно чувствовать автомобиль, перестала бояться садиться за руль и появился огромный интерес к вождению. Водительское удостоверение у меня уже на руках:) На мой взгляд, Алексей — профессионал своего дела, который имеет – показать
    Nelly 24 ноября 2017 в 18:55 , отредактирован 27 ноября 2017 в 17:15
    Хочу поблагодарить Волкова Владислава Вячеславовича за огромный труд, которой он вложил на пути к моей цели — Водительское удостоверение.
    Я, как и многие, начинала с самого нуля. Впервые сев за руль, я даже не знала, где находится коробка передач.
    Владислав совершил чудо — научил меня водить, соблюдая все правила ПДД.

Если я совершала ошибку, мы вместе, терпеливо и упорно заново прокатывали один и тот же маршрут, пока я не пойму ошибку и не исправлю её. Самостоятельно. Без подсказок.
    Первые у
    КАМИЛЛА 14 октября 2017 в 23:44
    Выражаю огромную благодарность лучшему инструктору и замечательному человеку — Теплову Алексею Юрьевичу! Выбирала для себя инструктора по отзывам и не прогадала!!! С первого же занятия поняла, что попала в надежные руки. Алексей Юрьевич добрый, терпеливый, опытный и очень ответственный к своим ученикам!!!! Работает на совесть, учеников выпускает со 100% подготовкой к экзаменам. Я ооооооочень рада, что познакомилась с Алексеем Юрьевичем, желаю ему дальнейших успехов в работе и прекрасного настро – показать
    Валяева Ольга Павловна 20 сентября 2017 в 14:01
    выражаю огромную благодарность за высокий профессиональный уровень руководящего и педагогического состава автошколы «Филин» за благожелательность, открытость, помощь в решении проблем. Особая благодарность руководителю школы Филину Владимиру Вячеславовичу и инструктору по вождению Теплову Алексею Юрьевичу. Хочу пожелать дальнейшего процветания автошколе!
    Анна 27 августа 2017 в 17:19
    Хочу сказать огромное спасибо инструктору Владу Волкову! Он профессионал своего дела. Прекрасно все объясняет, помогает разобрать все сложные ситуации, которые могут возникнуть на дороге. И вообще, это чудесный человек с замечательным чувством юмора! Спасибо большое, Влад!
    Вадим 17 августа 2017 в 12:23
    Хочу выразить благодарность инструктору Владу Волкову. Отличный человек, замечательный инструктор! Все расскажет, покажет, если непонятно нарисует)) Подход к каждому индивидуальный, профессиональный, не смотрит на учеников «свысока», терпения полный багажник))) Огромное спасибо за обучение! До сих пор, иногда, слышу голос в правом ухе)))))
    Екатерина 46лет 11 июля 2017 в 20:38
    Эту школу закончила моя дочь несколько лет назад, и после недолгих размышлений я решила пойти туда на обучение! Мне посоветовали потрясающего инструктора и просто прекрасного человека-Теплова Алексея Юрьевича!!Я благодарна ему за понимание и великое терпение!!!От всего сердца хочу поблагодарить его профессионализм и хладнокровие,за разъяснения и потрясающее чувство юмора,без которого нам, «чайникам», было бы сложно!!!Алексей Юрьевич-вы лучший!!!Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю – показать
    Владимир 28 июня 2017 в 11:26
    Хочу выразить огромную благодарность инструктору и просто прекрасному человеку Волкову Владиславу за знания, опыт и понимание. Очень приятно, когда человек быстро находит общий язык с учениками и находит свой подход к каждому. Во всём поможет, объяснит и научит. Настоящий профессионал с большой буквы.
    Дмитрий 31 марта 2017 в 16:54
    Дмитрий

Хочу сказать огромное спасибо автошколе, за нужные и важные знания, за прекрасную учебно- практическую работу и коллективный профессионализм!) Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Волкова Владислава, за его железное терпение, за профессионализм и хладнокровие. Он всегда учит смотреть по сторонам и главное своим страхам в глаза, вежливо и доходчиво доносит манеру правильного управления авто, а главное всегда спокойно и уверенно поможет разобраться и вникнуть во все ню
    Виктория 20 февраля 2017 в 23:20
    Хочу выразить благодаоность автошколе за успешную сдачу экзаменов! Прекрасный преподаватель по теории не дает соскучиться на занятиях, дает много полезной информации помимо ПДД, разбирая возможные ситуации на дороге. Но отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать инструктору по вождению Волкову Владу. Профессионал своего дела. Покажет, расскажет, если надо- нарисует))) Не заметил знак и нарушил правило- будешь ездить по данному маршруту до тех пор, пока не увидишь и не поймешь. Прекрасно объяс – показать
  • Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 18:05
    Водительское удостоверение захвачено!
    Автошколу я выбрала по удобному расположению от дома и еще посоветовали знакомые.На теорию практически не ходила,в общей сложности занятий 5—6.(Преподатели там все нормальные и адекватные,сугубо по личным причинам). К вождению отнеслась более серьезно и хотела бы выразить огромную благодарность своему на тот момент инструктору Волкову Владу который оказался достаточно опытным преподавателем а самое главное адекватным человеком!Влад максимально доступно
    Анонимный пользователь 16 декабря 2016 в 1:59
    Хочу поблагодарить инструктора Теплова Алексея Юрьевича.Профессиональный,уравновешенный,с чувством юмора(что немаловажно,с нами чайниками разные ситуации случаются на дороге),очень доходчиво все объясняет.Училась с нуля,сдала экзамены сама.Считаю,что в этом огромная заслуга Алексея Юрьевича.Спасибо.
    Игорь Палавандзия 10 декабря 2016 в 13:29
    Вот и настал этот долгожданный момент получения прав!) сдала все 3 экзамена с первого раза за 2 недели!!!)) выбирала автошколу ближе к дому, и Я очень рада что попала именно сюда! Большой плюс в том что Я сразу в первый же день начала и практику и теорию) очень удобно параллельно учить правила и сразу применять их на практике)) Преподаватель по теории Алексей Николаевич очень приятный человек, если что то непонятно объяснял все на примерах из жизни и с юмором) отдельное спасибо моему инструктору – показать
    Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 19:06
    Выражаю благодарность инструктору по вождению, Генеральскому Алексею, за качественную подготовку к экзаменам в ГИБДД. Его профессионализм и терпение помогли мне с первого раза сдать оба экзамена: площадку и город. Большое спасибо ему за полученные навыки, индивидуальный подход и моральный настрой на сдачу экзамена.
    Желаю дальнейших успехов в труде, здоровья и благодарных учеников.
    Всем рекомендую обучение у данного инструктора.
    Галина.
    Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 16:34
    начал учиться в июле на категорию А.
    всем доволен, сегодня получил права.
    особая благодарность инструктору Александру за профессионализм и индивидуальный подход.
    единственная неприятность связана с изменением правил сдачи с наступлением осени.
    рекомендую
    Анонимный пользователь 11 октября 2016 в 17:12
    Сегодня получила права!Ура!
    Я считаю мне со всем повезло.
    По теории был преподаватель Алексей Николаевич,очень приятный человек и хороший специалист. Доступно,коротко и о главном! Вопросы есть-ответ будет получен.
    Инструктор Волков Влад был,ни капли не жалею,и только рада,лучше не нашла бы для себя:разница в возрасте не особо велика,найти общую волну легко,доступно объясняет,если едешь и пропустил знак..и не ответил ему,готовься кататься на том месте до посинения,пока его не увидишь..проходил
    Вусаля 5 августа 2016 в 18:35
    Я хочю поблагодарить Алексея Николаевича и Генеральского Алексея спасибо большое им,и отдельное спасибо Алексею инструктор мой за его терпения я очень довольна своим инструктором,рекомендую я его вам,и сегодня я получила долгожданные права всем удачи
    Анонимный пользователь 1 июня 2016 в 8:19
    Я закончила эту автошколу год назад и совершенно не жалею что выбрала именно её! В этой школе в своё время получал права мой папа и я недолго думая тоже пошла сюда. Обучалась я 4 месяца, единственный недостаток это было преподавание теории. Её объясняла женщина, не помню даже как зовут… Затем ситуация улучшилась и преподавать стал мужчина, но мне получалось что надо былы есть курс изучать заново, поэтому я договорилась и доучивала теорию сама в домашних условиях и появлялась только для сдачи т – показать
    Анонимный пользователь 27 мая 2016 в 15:13
    Хочется оставить благодарность за обучение в этой автошколе! Инструктором был Волков Влад, тактичный, спокойный, с отличным чувством юмора, который готов повторять одно и тоже 100500 раз. Не понятно? будет объяснять на пальцах, на примерах, нарисует на бумаге. Спасибо за терпение, за подход к обучению, ведь пришла со знанием равным 0, а итог — уверенный водитель с правами в кармане))
    Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 15:01
    Итак, сегодня я сдала последний экзамен в ГАИ! И теперь хочу написать отзыв про автошколу Филин.
    Научну я, пожалуй, с того как я туда пришла. Посоветовал мой друг, который там учился, сказал, что неплохая автошкола и я решила пойти. Да, когда я пришла, мне дали только квитанцию об оплате, никакого договора не было. Первый инструктор (которого мне посоветовали) был Генеральский Алексей. Перед автошколой я имела навыки вождения, поэтому для меня было не сложно. Сам Алексей грамотный педагог и оч
    Анна 18 апреля 2016 в 16:49
    Заветные права полученны,и теперь мой отзыв! На занятия по теории я ходила к Алексею Николаевичу,осталась очень довольна! Необходимые задачники приобрела на занятии-(к чему лишняя беготня),по ним и проходил разбор всех вопросов. Преподаватель доступным языком всё разъясняет- как итог, теорию в ГАИ сдала с первого раза.
    Вождению меня обучал Теплов Алексей! Ни разу не пожалела! В АШ пришла с нулевыми знаниями, по первости частенько допускала ошибки на дороге,но Алексей как опытный инструкто
    Яна Соловьенко 14 апреля 2016 в 20:48
    Обучение в школе понравилось, отдельное спасибо хочу сказать моему предодавателю практики Теплову Алексею. Алексей- огромный профессионал своего дела, отличный водитель и даже отчасти психолог, имеет большой опыт работы с учениками, старается к каждому подобрать свой подход, все объясняет доходчиво и понятно даже для полных чайнков. Ни в коем случае не будет советовать бОльшее кольчество уроков, чем реально нужно для сдачи экзамена. Дает много дельных практичных советов. Я училась водить зимой, – показать
    Эльвина 6 апреля 2016 в 19:10
    Пока не растеряла весь восторг после сдачи последнего экзамена в ГАИ оставлю мини-оценку автошколе Филин. С выбором автошколы не заморачивалась, всё заурядно-муж учился здесь, сказал «норм») Про организационные моменты умолчу, добавить к предыдущим отзывам мне нечего. Теорию посещала в выходные дни, преподавал Казанцев Г.Л. Как оказалось, Геннадий Леонидович больше не трудится в Филине-рекламировать его нет смысла! Про других «теоретиков» слышала только положительные отзывы от учеников. Инструкт – показать
    Екатерина Кирпичникова 28 марта 2016 в 12:38
    В пятницу сдала последний экзамен в ГАИ. Хочется выразить благодарность моему инструктору, Владиславу Волкову за понимание и терпение. Прекрасно помню первое занятие и первое катание по городу, все было понятно, легко и просто. Поездки до площадки в г. Химки по началу казались сложными и даже немного страшными, но со временем начала привыкать и к машине и к обстановке вокруг, благодаря подсказкам и помощи Влада. Так же несколько раз каталась по маршрутам в Марьино, собственно те маршруты, по кот – показать
    Наталия Муравьева 27 марта 2016 в 22:51
    Хочу сказать огромное спасибо преподавателю теории Казанцеву Геннадию Леонидовичу,за интересное и понятное объяснение ПДД. Экзамен по теории в ГАИ сдала без каких либо проблем с 1 раза. А также выражаю благодарность моему инструктору, Волкову Владиславу за терпение и тактичность. Сдавала экзамены сначала в Марьино. Площадку с первого раза завалила, но считаю что это просто стечение обстоятельств(плохая погода,неудобная площадка и нервы),а никак не результат плохого обучения.Так как ездить в Марь – показать
    Анонимный пользователь 17 марта 2016 в 19:39
    Хочется сказать огромное спасибо Копоть Дмитрию Викторовичу. Он профессионал своего дела, педагог с большой буквы. Объясняет все четко, ясно. Для того чтобы вы лучше поняли и запомнили, делает зарисовки и все вам наглядно показывает. Все ошибки, совершенные вами подробно разбираются, с объяснением к чему они могут привести и как их можно предотвратить в дальнейшем. Помогает почувствовать машину и перестать ее бояться.
    Дмитрий Савинов 16 марта 2016 в 15:51
    Вам нужна автошкола, где найдут подход к каждому?Где на простых и понятных примерах будут объяснены ПДД?Тогда вы пришли по адресу. Преподаватель теории (у которого я обучался) — Казанцев Геннадий Леонидович; объяснение теории на высшем уровне.Во время лекции будет проблематично уснуть или считай ворон, поскольку лекционный материал разбавляется шутками или историями, которые ускоряют понимание теоретического материала и «дают мозгу небольшую передышку». Нередко Геннадий Леонидович во время занят – показать
    Алина 11 февраля 2016 в 16:41
    Сегодня сдала последний экзамен, хочу оставить свой отзыв об автошколе и инструкторах. Теорию мне преподавал Алексей Николаевич, замечательный преподаватель, прекрасно все объясняет, на самые нелепые вопросы отвечает спокойно, за все время обучения ни разу не повысил голос. Вождению обучал меня Слепцов Евгений, огромное ему спасибо за терпение. Он подготовил меня не только ко сдаче экзаменов, но и научил вождению в городе, благодаря чему я комфортно и уверенно чувствую себя на дороге, даже при – показать
    Анонимный пользователь 26 января 2016 в 18:48
    Вот уже завтра еду получать заветное водительское удостоверение. Очень хочется сказать за это огромное спасибо терпеливым учителям. Курс теории очень подробный, есть подготовка к теоретическому экзамену на компьютере. Ну и конечно же, нельзя не упомянуть инструктора — Алдохина Александра. Придя в школу с практически нулевыми знаниями я сразу попала к нему, о чем ни разу не пожалела. Человек действительно знает свою работу, поможет и подскажет в нужный момент. Очень рекомендую его всем, кто тольк – показать
    Анонимный пользователь 18 января 2016 в 18:48
    Спасибо большое Теплову Алексею за отличное обучение. Получила права, но все равно еще хожу к нему заниматься. Уж очень трудно расставаться с такими хорошими учителями.
  • Александр 15 января 2016 в 0:20
    Толковых отзывов об этой автошколе школе не так уж много, поэтому напишу как можно более подробно о ней. Надеюсь, отзыв будет полезен. Проходил обучен – показать
  • Luba Vinichenko 27 декабря 2015 в 17:17
    хочу выразить благодарность и сказать большое СПАСИБО за знания получаемые в автошколе Филин— Казанцеву Геннадию Леонидовичу! Такого преподователя не сыскать! Есть с кем сравнить...... Сдам экзамены на отлично в 2016 г благодаря ему!Инструктор — Саяр, высококлассный проверенный инструктор по вождению.
    С уважением, Виниченко Люба
    Анонимный пользователь 8 декабря 2015 в 19:40
    Огpомное спасибо Слепцову Евгению. Отличный инструктор,очень хороший человек. Научит водить автомобиль даже,если ты очень сильно сомневаешься в своих способностях.Всем советую. Не пожалеете.
    • Татьяна Панькина 13 декабря 2015 в 20:31
      Я то же выражаю свою признательность и благодарность Евгению Слепцову. Спасибо, Евгений за накатку экзаменационного маршрута в Марьино. Трех занятий с лихвой хватило одолеть все подводные камни, благодаря Вашему терпению, спокойствию и выдержке. Татьяна Панькина
    Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 11:05
    Пошла в эту автошколу, начитавшись положительных отзывов в интернете как о самой школе, так и о инструторе, имя которого Алексей Теплов. В первое занятие все объяснял доходчиво, спокойно, по нескольку раз, но потом стало твориться нечто ужасное: шутки ниже пояса, постоянный треп при том, что сложно сосредоточиться и на машине и на его разговорах, постоянные перекуры и т.д. Последнее занятие убило в конец: помимо того, что регулярно повышал голос, так еще и толкал меня в бок (типа, чтобы я была в – показать
    • Анонимный пользователь 30 апреля 2016 в 15:41
      Полностью согласна, инструктор нормальный только на 1 занятии- дальше не думайте даже. Психологических проблем у мужика вагон и тележка. на сложных моментах не даёт сориентироваться, просто крутит руль за тебя (и не то чтобы я чтото не так делаю,заранее до манёвра начинает) и постоянно ПОСТОЯННО говорит. Шутки вобще шлак, последний раз думала не выдержу пошлю… Камеру ему точно надо
    • Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 20:49
      Дорогая моя девочка! Что же ты боишься написать хотя бы свое имя? Страшно? Не надо наговаривать на Алексея Юрьевича! Я у него училась в 2013 году, т.е. уже три года я за рулем! Ситуаций было много разных, но благодаря тому, что училась у Теплова из многих выходила без проблем и аварий! Я ему ОООООЧень благодарна!!! Эти три года я езжу практический каждый день за рулем, намотала таким образом наверное уже километров 1000000 и за все это время вспоминаю Алексея Юрьевича только с теплотой и благод – показать
    • Екатерина Кузьменко 7 декабря 2015 в 22:06
      Уважаемая! Анон! А автошколе филин я училась с инструктором Алексеем Тепловым. Так вот благодаря его внимательности, ответственности и профессионализму я научилась ездить а не плестись! И с разговором и с молчанием и даже с музыкой. Это жизнь! И в дороге это необходима, особенно если ты навичек сдавший на права и думая что можешь делать что хочешь!Прошла с ним огонь и воду на дороге! Все возможные жизненые позици и ситуации… Вот и почему мужики ненавидят нас женщин за рулем? Потому что такие – показать
    • Виктория 3 декабря 2015 в 9:45
      Сложно поверить в то, что Вы тут понаписали! Когда я пришла в автошколу, мне назначили одного инструктора…спустя 10 занятий с ним, мы не сдвинулись с мертвой точки и я решила сменить учителя. Почитав отзывы, остановилась на инструкторе о котором было больше всего положительных и благодарных отзывов — Алексей Теплов! Могу сказать, что я очень счастлива, что познакомилась с этим прекрасным человеком, за 10 занятий с ним я сама сдала вождение в гаи. Очень добрый, обаятельный, приятный человек с о – показать
    • Анна 6 ноября 2015 в 14:34
      Мда, что же вы не представляетесь милая девушка,а клепаете анонимки!!!! Мне вас сложно понять, Алексея Юрьевича мне выбрал МУЖ!!! Честно сказать лучшего инструктора не найти! Я пришла в автошколу с нулевым опытом, будучи на пятом месяце беременности, и моей благодарности этому человеку нет предела! Алексей Юрьевич абсолютно адекватный, понимающий, и объясняет на 5+, домой возвращалась с занятий в полном восторге, не о какой грубости и хамском поведении речи и быть не может! Если вы действительн – показать
    • Татьяна Панькина 30 октября 2015 в 0:13
      Уж если Вы, девушка, так возмущены и пишите такие нелицеприятные вещи про Алексея Юрьевича, так честнее было бы писать не как анонимный пользователь. А то поступаете как нашкодившая и обиженная девчонка. А обижать и порочить имя хорошего человека и инструктора не стоит. И меня поддержать очень многие ученики Алексея Юрьевича. Алексей Юрьевич никогда не повышает голос, а возмущается, если ученик никак не хочет слушать инструктора.Он очень грамотный психолог, к каждому ученику у него свой подход. – показать
    Анонимный пользователь 23 октября 2015 в 23:03
    Автошкола сама по себе хорошая. Преподаватели по ПДД и вождению отличные. На ПДД ходила, к сожалению, только пару занятий, но все билеты выучила за выходные сама. ОГРОМНЕЙШИЙ минус в том, что экзамен проходит в Марьино, мне пришлось вставать в 5.30, чтобы быть там к 8. Не понимаю, почему автошкола не может устроить сдачу в местеом отделении. Логично, что большинство обучающихся живут в Тушино, а значит Марьино это не приемлимый вариант.
    Александр 10 октября 2015 в 10:54
    Автошкола просто ходячий ужас, надеюсь в скором времени её закроют.Теоретики и инструктора средней руки,а вот администрация состоит из безответственных и безалаберных людей, объясню почему же я пришел к такому выводу.Пройдя “успешное” обучение в автошколе филлин я приблизился к финишной прямой,а это значит к сдачи экзаменов в гаи.Вот здесь то и начался весь каламбур. В гаи просто так приезжал два раза при том, что оно находится в марьино (1,5часа езды в один конец) и ни разу меня не приняли(и – показать
    Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 12:42
    Сегодня еду получать права! Огромное спасибо автошколе «Филин» и лично Теплову Алексею Юрьевичу, великолепному инструктору и хорошему человеку!
    Анонимный пользователь 17 июля 2015 в 19:01
    Хочу поблагодарить инструктора Слепцова Евгения за внимание, терпение и професианализм.
    Анонимный пользователь 14 июля 2015 в 11:49
    Елена!!! Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы «Филин» Всем довольна, обучают на высшем уровне. Преподаватель Алексей Николаевич понятно объясняет теорию, Инструктор Теплов Алексей Юрьевич всегда терпеливо, спокойно все объясняет, очень ответственно относятся к работе, все занятия проходили четко по графику, очень рада. Все экзамены на Ура Успехов вам в вашем – показать
    Анонимный пользователь 13 мая 2015 в 17:56
    Юлия

Спасибо большое Алексею Юрьевичу! Я сдала на права! Теперь я тоже водитель!!!
    Побольше Вам благодарных учеников Алексей Юрьевич! Успехов в работе!
    Анонимный пользователь 12 мая 2015 в 20:34
    Наталья

Училась у Алексея Теплова, грамотный и квалифицированный инструктор. На каждое занятие- с удовольствием. Очень душевный человек! Советую очень!
    Анонимный пользователь 12 мая 2015 в 18:51
    Екатерина
    Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению, Теплову Алексею Юрьевичу, за умение находить общий язык с учеником и огромное терпение во время обучения вождению. Все занятия Алексей Юрьевич был в прекрасном настроении, умело исправлял мои ошибки и пробелы в знаниях ПДД на практике и вождении автомобиля. Всегда ходила к нему на занятия с удовольствием. Алексей Юрьевич, Вы преподаватель от бога! Спасибо Вам огромное!!!! На права я сдала без проблем, благодаря Вам, и
  • Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 21:34
    Я бы посаветовала бы вам к Теплову Алексею человек с большой буквы этим все сказано удачи.
    Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 21:12
    Огромное спасибо Теплову Алексею отличный инструктор,терпиливый, переживает за своих учеников. Алексей крепкого Вам здоровья, счастья и крепких нервов. Оставайтесь всегда таким добрым, отзывчивым, улыбчивым. Спасибо Вам огромное.
    Анонимный пользователь 5 марта 2015 в 16:44
    Отзыв написала 05.03.2015 г.
    Автошкола хорошая!!! Хочу сказать отдельное спасибо Алексею Владленовичу Генеральскому! Только благодаря его любви к работе и терпению у меня всё получилось. Я пришла вообще с «нуля», но уже к концу 1-ого занятия я знала многое об управлении автомобилем!!! а с 3-го занятия ездила и на площадке, и в городе. Во время занятий всё спокойно, толково объясняет, если чего-то не понимала, несколько раз мог повторить. Очень толково и доходчиво объяснял и разбирал ошибки допущ
    Сара Мартиросян 15 февраля 2015 в 0:13
    Автошкола замечательная! Хочу сказать отдельное спасибо Алексею Юрьевичу Теплову! Только благодаря его любви к работе и терпению у меня всё получилось. Я пришла вообще с «нуля», но уже к концу 1-ого занятия мы ездили по городу, а к 7—8 я уверенно каталась и на площадке, и в городе. Во время занятий всё спокойно, толково объясняет, если чего-то не понимала, несколько раз мог повторить. Ну что ещё можно сказать, работу свою выполняет добротно. В итоге сдала площадку со второго раза, а город с пер – показать
    Анонимный пользователь 14 января 2015 в 21:54
    Автошкола Филин.Огромное человеческое спасибо инструктору по вождению Теплову Алексею Юрьевичу.Спокойный,тактичный,уравновешенный..Я считала себя совсем необучаемой.Но через два месяца обучения СДАЛА теорию и площадку с первого раза!Новый год я встретила счастливым обладателем прав!По городу ездила две недели,каждый день,абсолютно спокойно,и это только благодаря терпению и профессионализму Алексея Юрьевича.
    Алексей 23 июля 2014 в 10:22
    Вчера сдал «город». Сегодня получаю права! Хочу сказать огромное спасибо инструктору Саше! Человек небольшого роста, но огромно широты души! Удивительного чувства юмора, спокойствия, радушия, а главное — ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!. Часто учит по схеме — нарыв должен созреть и прорваться. То есть — объясняет первый раз очень подробно и терпеливо. Потом вы начинаете делать ошибки. Спрашивает: » Ты сам-то понял, почему не поучилось? Нет? Тогда давай еще раз!». И когда у вас все получается — это на всю жизнь – показать
    Zhenya Semenov 5 июля 2014 в 17:37
    Получил сегодня права на категорию «В» «В1» и хочу написать отзыв об этой автошколе «ФИЛИН».
    Школа просто отличная и ничего негативного, для себя я там не нашел.Записался сразу к инструктору Алексею Юрьевичу Теплову, по совету двоюродной сестренки. Обьясняет толково — ясно, легко и просто. Лишней информацией не загружает. Везде и в нужное время обьяснит про ошибки, подскажет. Помог сразу разобраться как нажимать сцепление при движухе с места и при переключении передач. В общем : веселый, спо
  • Елена 4 июня 2014 в 18:22
    Хочу публично поблагодарить своего инструктора Алексея Генеральского. Он настоящий профессионал! Побольше бы таких учителей! До него у меня был другой инструктор, с которым мы просто накатывали часы. Он просто говорил: «Поехали» и мы тупо ездили по городу и по площадке. Короче, он не давал мне никаких знаний, а Алексей Владиленович скурпулёзно и дотошно добивается того, чтоб ученик за рулём не просто крутил баранку, а думал. Это очень важно! Вообще, думать — это хорошая привычка, а за рулём и по – показать
    Натали 2 марта 2014 в 18:02
    Для меня идеальный вариант, потому что в 5 мин от дома, но на вождение все равно не успевала после работы. И вот я дождалась — у них открыли группу выходного дня! Приятно, что так заботятся о людях.
    Рафаэль 22 января 2014 в 16:39
    два Алексея — теория и инструктор нормальные мужики, но такие нудятлы, что кошмар, постоянные придирки ко всему, то «машину мне побьёшь», то «завалишься по-любому», настрой просто пессимистичный до жути!!!!
    Юлия 17 февраля 2021 в 11:41 про специалиста этого места Алексея Владиленовича Генеральского отзыв по телефону
    Я уже прошла теорию в данной школе, сейчас сдаю экзамены по вождению. Теорию проходила у Алексея Генеральского. Преподаватель обладает хорошими качествами, мне очень понравился. Он все подробно и доступно объяснял, с чертежами, приводил жизненные примеры. Алексей хорошо ко мне относился и общался. На ресепшене также все отлично, сотрудники вежливые и приветливые. В помещении хорошие условия. Курс у меня длился долго, но это было по моей инициативе. Я начала заниматься еще до пандемии, потом был – показать
    Анатолий 12 февраля 2021 в 16:14 про специалиста этого места Владислава Вячеславовича Волкова
    Начал учиться у Влада в августе 2020-го…
    Получил совершенно противоположный опыт в сравнении с покатушками на дедовской шестёрке в деревне)
    Мат, ругательства и другие непристойности — то что вы НИКОГДА НЕ УСЛЫШИТЕ от него, несмотря на брошенное сцепление, перегазовку, глохнуть на перекрестке и т.п.
    Спокойно и методично провел меня через все этапы водительской подготовки от вождения в городе до выполнения упражнений на площадке, при этом не дав устлать дорогу телами пешеходов и битыми тачкам
    Stepan 12 февраля 2021 в 16:02 про специалиста этого места Владислава Вячеславовича Волкова
    Никогда не ездил на механики, очень быстро с ним научился. Человек очень вежливый, спокойный и доброй. Всему научит и расскажет, и покажет (хоть 10 раз). Всем рекомендую, я безумно ему благодарен.)))
    Нина 12 февраля 2021 в 14:49 про специалиста этого места Владислава Вячеславовича Волкова , отредактирован 17 февраля 2021 в 10:06
    Самый лучший инструктор Москвы.
    После автошколы пришлось заново учиться вождению.
    Владислав за короткий промежуток времени сделал невозможное,я уверенно и достаточно хорошо вожу машину.
    За время обучения Владислав ни разу не повысил голос,хотя поводов было предостаточно,всегда четко и ясно объяснял,как вести себя на дороге в данной ситуации.Совершенно не обидно указывал на ошибки.
    Благодаря Владиславу я совершенно не боюсь ездить по городу,в различных ситуациях вспоминаю его наставления и это
    Инна 29 января 2021 в 15:56 про специалиста этого места Владислава Вячеславовича Волкова
    Занималась с несколькими инструкторами, но только с Владиславом дошла наконец до конца и получила-таки права! спокойный, вежливый, профессиональный, планирую и дальше с ним заниматься, чтобы почувствовать себя увереннее на дороге на первых порах.
    Татьяна 16 января 2021 в 16:57 про специалиста этого места Владислава Вячеславовича Волкова
    У Владислава я очень быстро научилась делать все упражнения и освоила езду по городу.Все замечательно и понятно обьясняет.Очень понравился его подход к обучению-при выполнении,например,даются четкие ориентиры и сразу все становится понятно,все сразу получается,настроение поднимается,а главное за рулём себя чувствуешь уверенно.Очень понравилось,что в обучении Владислав познакомил с устройством машины,рассказал,что нужно делать в той или иной ситуаци.Рассказал как после получения прав нужно бу – показать

4.1
  • Екатерина 12 октября 2019 в 16:57
    Отличная автошкола!Научат даже самых тупых!Спасибо Владу Волкову!
    Дана 8 апреля 2019 в 12:32
    Я очень рада, что выбрала именно автошколу «Филин»! Многие знакомые здесь учились, и все советовали. В школе настолько доброжелательная атмосфера, что чувствуешь себя в кругу друзей! Хочется возвращаться сюда снова и снова! А все это благодаря людям, которые там работают — профессионалам, любящим свою работу! Все они по-доброму относятся к ученикам, всегда ответят на любой вопрос, подскажут, помогут. Ребята, вы лучшие!! Я была рада общаться с каждым из вас! Буду скучать по чудесной атмосфере, ко – показать
    Мария 21 января 2019 в 16:07
    Сегодня позвонила в эту школу. Цена, которая на сайте, оказывается только за теорию. Вождение оплачивается отдельно. А не как указано на сайте, что теория и 56 часов практики 20000. И Общий ценник около 50 000 выходит. Причём менеджер очень удивился, что мы совсем не умеем водить машину и нам нужно вождение. Предлагаете идти в школу уде умея водить?! Что за бред?!
    Ольга 31 августа 2018 в 0:23
    Училась в автошколе Филлин на Сходненской. Очень удобная оплата, можно оплатить часть до начала обучения и остальную часть по окончании. Что касается теории нареканий нет. Все рассказывают доступно. Но вождение попала к инструктору Аркадию.. первое занятие он что-то обьяснял, а последующие он просто разговаривал по телефону, где не стесняясь обсуждал все тонкости приобретение прав. Его не смущало, что у него ученик за рулем. Может иногда забыть о том,что вы записаны на занятие. Приходите, а его – показать
    Тамара 19 сентября 2017 в 1:00 , отредактирован 20 сентября 2017 в 7:51
    Хорошая автошкола, преподаватель по теории Алексей Николаевич на высоте — знаток своего дела! Немного не проработаны организационные вопросы связанные со сдачей экзаменов на автоматической кпп.
    Отдельное спасибо и респект инструктору по вождению — Волкову Владу! Побольше бы таких инструкторов и было бы меньше барашков, хамов и аварий на дорогах. Безмерно спокойный человек с огромным чувством юмора. Учиться было одно удовольствие! Если чего то не понимаешь, будет объяснять на словах, на рисунках,
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 14:09
    Хорошая автошкола.на теорию- к Дмитрию! На вождение к Владу.отличный инструктор с железными нервами.объясняет все тихо и спокойно.повторяет до тех пор,пока не поймешь.занятия проходят спокойно и без стресса для нервной системы.
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 13:56
    Хорошая автошкола с удобным графиком посещения.теорию прослушал за 1 месяц по 1 разу в неделю.у Дмитрия. Объяснял он все очень чётко и доступно с проработкой сложных моментов.теорию сдала с 1 раза. Вождение с Владом Волковым. Отличный инструктор с очень крепкими нервами!!! Ни разу не повысил голос,что было сложно с моими навыками вождения.показывал все по несколько раз до наступления понимания)) водили аккуратно,без аварийных ситуаций.спасибо ему огромное
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 13:47
    Спасибо большое автошколе.теорию прослушал за 1 месяц 1 раз в неделю у Дмитрия.объясняет для блондинок,которые вообще ничего не знают об автомобилях)))уроки проходили быстро и не скучно.теорию сдала с 1 раза.вождение вел Влад Волков.никогда не встречала людей с такими железными нервами.спасибо ему огромное.машина комфортная и удобная.объясняли все спокойно и по много раз.единственный минус- ГАИ находится в Марьино! Добраться туда к 8 утра проблематично
    Анонимный пользователь 12 декабря 2016 в 14:58
    «Филин» — очень даже неплохая автошкола с отличными инструкторами! Особую благодарность хочу выразить моему инструктору Волкову Владу! Влад – спокойный, терпеливый, с чувством юмора, учит водить четко по правилам, что немало важно для сдачи экзаменов в ГАИ. По отзывам друзей, знаю, что есть инструкторы, которые сами заставляют учеников нарушать правила во время учебы, оправдываясь: «вообще-то по правилам так делать нельзя, но мы ж не на экзамене…». Влад учит не обращать внимание на всяких гудя – показать
    Елизавета 10 декабря 2016 в 11:50
    Мне повезло с инструктором Волковым Владом! Очень терпеливо доходчиво объясняет и поясняет. Вообще тяжело найти хорошего инструктора. Влад работал на совесть, не прокатывал » время, а именно обучал вождению.
    Поэтому очень рекомендую! Смело идите учиться вождению и идите к правильному инструктору к такому как Влад! И все будет хорошо
    Анонимный пользователь 10 декабря 2016 в 11:39
    Сейчас тяжело найти хорошего терпеливого инструктора по вождению. По себе знаю :) но мне повезло, что на моем пути встретился Волков Влад. Адекватный, честный и отличный человек. Работает на совесть и старается именно научить, а не «прокатать » время :) с его терпением я спокойно воспринимала информацию и все понимала) С Владом можно обсудить любой вопрос, он все доступно объяснит и изобразит;) Поэтому все у меня получилось! И у вас получится! Смело идите учиться в автошколу Филин » – показать
  • Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 21:36
    Люди если пайдете учиться в эту автошколу учиться не вкоем случаи не соглашайтеся к Алдохину Александру пишите тогда все пропало
  • Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 21:31
    Добрый день да я согласна с вашим коментарием про инструктора Алдохина А. Крахобор и только училась всех инструкторов обхаял за глаза а сам ноль значит нужны такие там людей дурить.
  • Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 21:26
    Добрый день поступила недавно в автошколу Филин в целом школа не плохая но после нескольких занятий с инструктором по вождению Алдохиным Александром хочу пересмотреть свои интересы чему вообще может научить данный человек в цирке и то лучше учат как туда вообще такие инструктора попадают.
  • Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 21:20
    Добрый день хочу оставить коментарий пока есть в этой школе такой инструктор по вождению Алдохин Александр ни один ученик не сможет пройти экзамены в ГИБДД после которого придется переучиваться с другим професеональным инструктором куда смотрит руководство данной автошколы у данного инструктора Алдохина А. Стоит задача не обучить а как урвать и оклевитать настоящих инструкторов.
    Роман 29 августа 2014 в 8:39
    Обучение: Категории: «А», «В», «С», «D», «Е»
    Проезд от м. Сходненская

Артемида 27 февраля 2014 в 22:03
    директор ведёт сам занятия и потому когда он их отменяет вы ничего не можете сделать! А отменяет ПОСТОЯННО! Инструктор алексей старается вас вынудить ему заплатить, тогда и экзамен мб сдадите!