Автошкола ДОСААФ в Лобне
+7 (495) 577-0... — показать пн-пт с 10-00 до 19-00

Автошкола ДОСААФ в Лобне

Откроется завтра в 10:00
+7 (495) 577-0... — показать пн-пт с 10-00 до 19-00 +7 (962) 927-6... — показать пн-пт с 10-00 до 19-00 сб-вс с 11-00 до 17-00 +7 (495) 201-6... — показать пн-пт с 10-00 до 19-00 сб-вс с 11-00 до 17-00
Пн-Пт: 10:00—19:00

Акции автошколы ДОСААФ в Лобне

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об автошколе ДОСААФ в Лобне

• Денис 18 сентября 2019 в 18:33
    Начало обучения у меня было с 3 июня по 21 августа 2019. Инструктор Александр отлично заложил базу навыков вождения. Коллектив сотрудников очень доброжелательный и общительный. Сдавал экзамен теорию и вождение в Москве. Экзамен полностью был сдан со второй попытки. Очень доволен данной автошколой. Денис
  • Анонимный пользователь 4 сентября 2019 в 7:55
    Выражаю искреннюю благодарность преподавателю Константину и моему инструктору Вадиму. Все понравилось, были небольшие накладки с моим графиком, пришлось переходить из группы в группу, но быстро все разрулили. Группа у нас была небольшая, это скорее плюс. Книжки дали. Медкомиссию проходили в автошколе — приехали врачи. Вождение начали с города, потом ездили на площадку. Понравилось, что по моей просьбе «отработали» маршрут до Москвы, до моей работы. Экзамен пока сдаю, сдаю в Лобне, надеюсь скоро – показать
  • Анонимный пользователь 19 августа 2019 в 19:54 , отредактирован 20 августа 2019 в 8:19
    Некоторое время назад завершилось мое обучение в автошколе ДОСААФ в Лобне.
    В целом обучение прошло неплохо, но были и неприятные моменты.
    Итак, по порядку:

По организации:
    Оплата. Стоимость соответствует заявленной. Оплату можно внести как сразу всю, так и разбить на два или три этапа, что удобно.

Литература. В качестве учебной литературы предоставляют две небольшие книжки: правила ПДД и Медицину.
    На первом занятии сразу предложили учебник с билетами (по содержанию которого последовательн
    • dosaaf 2 сентября 2019 в 18:24 , отредактирован 3 сентября 2019 в 8:15
      Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и за указанные положительные моменты в обучении, приятно, что Вы их оценили.

По Вашим замечаниям: неудобные стулья в этом году заменили новыми, комфортными.
      Медицинский центр, с которым Вам «посчастливилось» столкнуться, уговорил нас на предоставление им автошколы в качестве базы для выездной комиссии только раз – Вашей группе, к сожалению, просто не повезло. После нареканий в их адрес, мы отказались от их предложений. Сейчас выездная комисс
    Надежда 3 июля 2019 в 5:46
    Очень рада, что попала именно к этим ребятам. Легко, спокойно и, главное, не затратно все прошло. Повезло и с преподавателем, и с инструктором. Машина окалась удобная. В целом, очень рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2019 в 12:58 , отредактирован 26 июля 2019 в 15:16
      Спасибо, Надежда, за Ваш отзыв! Будем и дальше повышать уровень и качество работы!)

Ваша Автошкола ДОСААФ г.Лобня
    Лилия 31 октября 2018 в 10:27 , отредактирован 31 октября 2018 в 16:48
    Спасибо большое за отличное ведение теории — Константин профессионал, очень хорошо объясняет, доступно, с юмором! Водитель Александр на РЕНО — очень терпеливый и вежливый, объясняет очень хорошо, доступно.
    Всем советую именно ДОСААФ в Лобне!
    ольга 11 сентября 2018 в 20:28 , отредактирован 11 сентября 2018 в 23:15
    Спасибо преподавателям школы ДОСААФ особенно Константину за теорию на которой видно профессионала своего дела, с чувством юмора и на занятиях было интересно и понятно, инструктор по вожданию Александр с большим опытом
    вежливый и выдерженный всегда обьясняет ошибки жалко одно что по вождению часов маловато
    СОВЕТУЮ ШКОЛУ ДОСААФ В ЛОБНЕ
    Александр 4 марта 2018 в 14:32
    Спасибо ДОСААФ!!! Очень рад,что выбрал данную школу! Все супер!!! Теория!!! Вождение с Александром на чёрном Шевроле он очень классный инструктор все доходчиво и понятно как результат права в кармане)))
    Ксения 9 февраля 2018 в 15:12 , отредактирован 9 февраля 2018 в 17:50
    Хочется поблагодарить преподавателей Автошколы ДОСААФ — Константина, который ведет теорию и Александра на сером ниссане, с которым я откатывала практику.
    Видно, что преподаватели — профессионалы своего дела, любят и отлично знают свою работу, ответственно к ней подходят.
    Константин интересно рассказывает теорию, человек с хорошим чувством юмора, благодаря чему слушать лекции было не скучно.
    И отдельное спасибо Александру — очень вежливый инструктор, все доходчиво объяснял и показывал по нескольк
  • Ксения 9 февраля 2018 в 15:05 , отредактирован 9 февраля 2018 в 18:09
    Хочется поблагодарить инструкторов автошколы ДОСААФ — Константина, который ведет теорию и Александра на сером ниссане (практика). Видно, что люди любят свою работу, профессионалы своего дела. Константин очень интересно ведет теорию, преподаватель с хорошим чувством юмора, не скучно слушать.
    И отдельное спасибо Александру — вежливый преподаватель со стальным терпением, не кричит когда что-то не получается уже в сотый раз(что для девушек очень важно), все доходчиво обьясняет и показывает по неск
    Анонимный пользователь 9 февраля 2018 в 7:37
    Автошкола ДОСААФ в г. Лобня — отличая автошкола! Отношения к ученикам с одной стороны дружелюбное и в то же время профессиональное!!! Особенно хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Александра(серый Ниссан)!! Спасибо вам огромное! Столько терпения и спокойствия в этом человеке! Никогда не повышал голоса(хотя было за что)… все четко и грамотно проговаривал, чувство неуверенности пропало на второе занятие..! Рекомендую! И удачи всем!!
    Алена 7 февраля 2018 в 20:07
    Мне понравилась теория в автошколе, вёл ее Константин и учились мы по субботам целый день почти с теорией, так как с работой было удобно совмещать. К теории вопросов нет, но вот практика ужасная!! Я в город выезжала один раз, на площадке меня не научили ничему совершенно! Инструктор постоянно не приезжал на занятия со мной к 9 утра, отменял их за 3 минуты. На морозе зимой! Последние занятия он не отзанимался со мной! В итоге ничему я не научилась, отвратительное отношение к ученикам! Алексан – показать
    Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 11:17
    Очень понравилось отношение к нам, ученикам в ДОСААФе. Профессионально, но при этом все как-то очень тепло и дружелюбно. Спасибо, что научили. И оставили доброе воспоминание об этом нервном процессе)
    Александр 11 марта 2017 в 0:03
    Сам москвич, многие друзья учились рядом с домом. Мне пришлось пройти обучение в школе ДОСААФ в Лобне))))) Ни минуты не пожалел, что так получилось. Такого внимания и обходительности сейчас редко где встретишь. Спасибо вам ребята))))))
    Анонимный пользователь 23 августа 2016 в 15:11
    Проходила обучение в автошколе ДОСААФ России в Лобне 2 года назад. Всегда с благодарностью вспоминаю свою автошколу. Преподаватель теории Николай Алексеевич объясняет все профессионально и доступно. Инструктор Королев Александр — инструктор от Бога и просто хороший человек: всегда спокоен, корректен, вежлив, у него железные нервы))). Может научить вождению любого. Ему отдельное спасибо от всего сердца.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 19:32
    Хочу вам рассказать о моем сказочном обучении на категорию «С» в школе ДОСААФ Мытищи по адресу Одимпийский проспект, 42А. Такого кидалова я еще не видел. В процессе обучения все без исключения работники школы выпрашивают деньги. Ладно бы гарантировали получение водительского удостоверения, я бы еще понял. Сам лично пытался договорится на счет сдачи экзамена в ГИБДД за деньги с инструктором по вождению(Соловьевым Владимиром Дмитриечем). У меня не взяли. Инструктор (Коваленко Николай Владимирович) – показать
  • Анонимный пользователь 3 февраля 2016 в 19:18
    Все очень нравится. Самая низкая цена из всех школ в городе, да и выбрал потому что государственая школа. Преподователь очень вежливая, как плюсы — бесплатная литература. Сейчас началось вождение с инструктором — сразу сказал, что никогда не ездил за рулем! Все спокойно и главное понятно объясняет. Уже первый раз сам доехал до автодрома! :)))
  • Анонимный пользователь 13 января 2016 в 13:48
    Очень рада что выбрала имено эту автошколу. Бесплатная литература, грамотный преподаватель Ирина. Автоинструктор Александр заранее составил график занятий под меня (я работаю в Шереметьево посменно) Медкомисссия приезжает в школу, никуда ездить не надо. ДОСААФ это многолетняя история и опыт! Спасибо вам! И успехов!
  • Надежда 20 октября 2015 в 1:11
    Всем привет!Замечательная автошкола! Преподватель теории Ирина А. выше всяких похвал!Занималась с обоими инструкторами, все на высшем уровне. Итог: сдала теорию,площадку с 1 раза,город с 2 раза. Подготовка отличная,права забрала 8 октября, на данный момент езжу сама за рулем по Москве и МО. без проблем и сопровождения.
    • Денис Шведов 4 ноября 2015 в 17:28
      Мне тоже очень понравилось как она объясняла правила. А инструктором у меня был Саша на черном Шевроле! Очень понравилось с ним кататься, очень спокоен и вежлив.
  • Анонимный пользователь 16 октября 2015 в 7:07
    Обучалась на категорию В механика в августе этого года. Что очень понравилось: ну самое главное цена). Честно рассказали как все будет проходить, успокоили (а я очень боялась, что у меня не получится, у меня был панический страх перед машинами и скоростью) о_0
    Преподаватель по теории приходила всегда пораньше и можно было спокойно спросить, что было непонятно. Занятия проходили на компьютерах. Важно, что группы были небольшие! Вождение: Александр на Шевроле был предельно спокоен, сколько же они
  • Анонимный пользователь 6 октября 2015 в 12:25
    Вот и подошли к концу мои занятия по вождению в этой школе. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам. Все занятия проводились четко по расписанию, с оплатой проблем не возникло. Катала город с Сашей на черном Шевроле. Он очень хороший человек и классный инструктор. Было весело. Даже буду скучать :)) Всем рекомендую эту школу. Удачи!
  • Анонимный пользователь 1 октября 2015 в 8:20
    Это уже моя вторая школа ДОСААФ. Раньше жила в Сургуте и начинала обучение в местной школе ДОСААФ, но пришлось переехать в Москву. Мне все очень нравится. Если сравнивать с Сургутом, где сразу обучается по 3 группы и каждая по 30 человек, то здесь домашний уют) Хорошо, что не обучают в Лобне призывников. Все на уровне: преподаватель, про инструктора пока написать не могу, тк только начала обучение и еще не каталась. Удобно добираться от станции Лобня и пешком и автобусы есть (для ленивых)
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 8:08
    Закончила автошколу ДОСААФ прошлой зимой. Остались одни хорошие впечатления!! Вежливый преподаватель Николай Алексеевич, все досконально и главное очень терпеливо нам объяснял. Самое главное с примерами из жизни! Автоинструктор был Алексей на Фольксвагене Поло. Огромное спасибо за терпение и этот тяжкий труд! Спасибо всем! :)
  • Анонимный пользователь 18 сентября 2015 в 19:37
    Обучалась в школе этим летом! Все понравилось. Удобно добираться. Есть возможность выбрать график занятий — выходные или по вечерам. У меня зчасто задерживают зарплату, а здесь оказалось что можно оплату разбивать помесячно, что очень удобно! И нет предоплат! Каталась у Александра на черном Шевроле!)
    Всем добра!
    Рекомендую!
  • Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 20:38
    Когда училась была самая низкая цена в городе. Обзванивала все школы — отсеяла сразу по тому как общаются по телефону. Здесь все ОК. Все объяснили четко и понятно. Приятная мелочь что автодром стоит фиксировано, а не по 400 рублей за заезд. Можно четко просчитать стоимость обучения, в других школах мне говорили, что берут за все: отдельно за подачу машины за экзамен, за литературу, за пересдачу внутреннего экзамена и тд.
    Пошла учиться по рекомендации подруги, она училась год наза и была тоже по
  • Анонимный пользователь 25 августа 2015 в 15:33
    Вежливые администраторы или каких их назвать (те, которые консультируют по вопросам обучения в самом начале) потом превращаются в обычных грубых людишек, которым только и нужны деньги. По договору часть оплаты должен был произвести в течение 50 дней, так позвонили уже на 35 и интересовались, когда же уже и точно время им дай. Литературу, что выдают при первом занятии актуальной не назовешь. Издания 2014 г. ПДД с билетами необходимо докупать самостоятельно!!! Изначально цена обучения называлась в – показать
    • Анонимный пользователь 3 декабря 2015 в 0:19
      Уважаемый Анонимный пользователь, я работаю автоинструктором в другой автошколе и по опыту могу Вам сказать, что с первого или второго раза у Вас «получится автодром» только на самокате. Извините за прямоту.
  • Виталик Тимофеев 23 августа 2015 в 9:41
    Оценка пять! Самая низкая цена в городе. Отличное качество препадования. Инструктором был Саша на механике Шевроле! Все обьяснял доступно и терпелеиво. Успехов и добра всем!!
    Den Мельников 17 июля 2015 в 9:14
    Выбрал ДОСААФ, тк еще родители получали права в ней. Все на уровне! Удобно добираться, хорошее оснашение класса. Инструктор был на механике Сергей (передаю привет). Рекомендую!!
  • Михаил Заровня 15 июля 2015 в 8:36
    Учился в том году. Все на высшем уровне. Класный препод Николай Алексеевич, все понятно и четко объясняет. Прекрасный инструктор Андрей на Логане. ДОСААФ держит десятилетия!
    Айнур Кутлумухаметов 12 июля 2015 в 16:50
    Учился год назад. Великолепные преподаватели и автоинструктор который был у меня. Теория — все доходчиво и на компьютерах. Занимался у Александра на автомате. Очень терпеливый!
    Влад Федотов 12 июля 2015 в 10:02
    Порекомендовал друг, он учился год назад. Все на уровне! Передаю привет Саше на Шевроле! Ты лучший автоинструктор!! Часто тебя вспоминаю
    Сергей Асташкин 6 июля 2015 в 9:26
    +++ ДОСААФ это ДОСААФ, конечно ни как в СССР, но государственный контроль сохранили. Вежливый и тактичный инструктор (у меня был Александр) все вежливо и доходчиво. Никаких скрытых платежей в оличие от других автошкол. Большое спасибо за обучение! Так держать имидж!
    • Максим Астанин 17 июля 2015 в 9:36
      Потому что ДОСААФ финансирует государство! И только они могут готовить водителей для армии! Остальные школы этоо комерция сплошная!
    Leshik Pavlove 24 июня 2015 в 8:24
    Плюсую! Удобно с электрички и пешком и автобусы. Грамотные преподы, инструктор был Саша на Шевроле! Сдавал не в местном гаи а у себя по прописке! Без претензий — все на уровне!
    Кирилл Федоренков 23 июня 2015 в 8:02
    Низкие цены на обучение. Хороший преподаватель теории, близко от станции. Автоиснтурктор был Саша — все без проблем. Права получил с первого раза.
    Фёдор Ладёнков 22 июня 2015 в 18:26
    ДОСААФ известна во всей стране поэтому выбирал не раздумывая и не ошибся! Хороший преподаватель ПДД, отличный инструктор (вежливый и все объяснит). Плохой организации не доверят обучение будущих военных!
    Сергей Асташкин 22 июня 2015 в 18:07
    Обучалась год назад. Великолепный превод Николай Алексеевич, все объясняет досконально. Передаю привет инструктору Андрею! Я тебя всегда вспоминаю! Рекомендую всем!
  • Александр Фокин 23 декабря 2018 в 23:46 через ВКонтакте
    Часто ли вы сами обозначаете направление движения, поворотником, скажем во дворах,ведь это не только для водителей,но ещё и для пешеходов,детей,женщин,стариков. УВАЖАЙТЕ ИХ!
  • Александр Фокин 23 декабря 2018 в 23:25 через ВКонтакте
    Пока не случилось непоправимого, давайте включать ПОВОРОТНИКИ!?!?!?.....
  • Che Guevara 4 октября 2018 в 22:24 через ВКонтакте , отредактирован 6 декабря 2018 в 16:07
    Команда «Рубеж» ищет новых игроков 2012—2015 г.р.
    Sash666 18 марта 2014 в 13:44
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШКОЛА!!!! Преподы очень часто просто не появляются на лекции, из практики вождения у меня было реально 3(!!!!) выезда, обучение — ниже плинтуса!
    Vovan 21 февраля 2014 в 19:08
    организация обучения плохая. Ничего не говорится заранее, не предупреждают о переносе времени и т.д.Инструктор грубит, практики очень мало, вместо 1,5 часов, ездили 30 мин,остальное время инструктор катался по своим делам((
    Пунктир 16 февраля 2014 в 18:47
    Выбирала школу недолго – сказали «иди туда учиться» я и пошла. Курс теории, курс практики. Сначала тренажеры и компьютер (кстати, посадили сразу, как прошла медкомиссию. Задали трассу – а я знаков не знаю, еще не учили. Так наугад и ехала). Потом пересела в настоящую машину. Инструктор попался молчаливый – девчонки из группы на своих постоянно жаловались – орут на них, оскорбляют, все через нервы. А за рулем когда сидишь и так ладони потеют от страха, да если еще в спину гудеть начинают… мой пр – показать
  • Dmitri Geling-Bouchon 17 марта 2013 в 10:39 через Foursquare
    Приятная мелочь! Для учеников — бесплатный Wi-Fi @-}--
  • Dmitri Geling-Bouchon 17 марта 2013 в 10:38 через Foursquare
    Акция! Приведи друга получи скидку на обучение!

Аноним 27 января 2019 в 16:57
    Из всех довольных обучением в ДОСААФ Лобня есть те, кто сдали экзамен с 1—3 попыток в ГАИ сами?
    Кулебяка 5 апреля 2018 в 16:32
    Школа норм. Советую
    Тимур 22 ноября 2017 в 13:27
    Школа плохая, не учат а просто отрабатывают часы. Теория еле-еле, вождение совсем труба. Инструктор постоянно опаздывал и откладывал занятия. Из 23 занятий до экзамена в ГИБДД откатали только 13. Сами занятия вместо 2 часов идут 1 час 15 минут.
    Аноний 19 ноября 2017 в 11:33
    За†бись автошкола, лайк. Мне норм, все в порядке, советую друзьям, родственникам, бабушке и дедушке, своей собаке советую. Денег не вымогают, обучают практически даром на высшем уровне. Гарантированно с первого раза сдадите деньги в гаи. Ой, то есть, сдадите теорию, авиадром, космодром и город. Бесплатно, а главное дёшево, дорого и качественно. 2 месяца и готово, инструктор на букву с, машина зверь, с ручником и колесами чёрными, как моя жизнь. в марках не ориентируюсь. Я доволен. Рекомендую
    Анонимный пользователь 17 июля 2017 в 14:54
    Очень высокое качество обучения и теории, и практического вождения. Только наилучшие рекомендации!
    Анонимный пользователь 9 мая 2016 в 11:09
    Учился в ДОСААФ Лобни в прошлом году.Все на высшем уровне! Есть групы как по рабочим дням так и по выходным. Цена адекватная.Инструктора с высшим! образованием!! У меня был Александр на Шевролле. Все отлично.Рекомендую!

Официальная группа Вконтакте автошколы ДОСААФ в Лобне

• 11 марта в 23:28
    Качественные дороги — это не только комфорт, но и безопасность. Поэтому очень важно вовремя проводить их ремонт. С 1 мая по 30 октября в Лобне отремонтируют 14 участков дорог в округе общей протяженностью более 11 км. Самые масштабные работы пройдут: • на участке Хлебниково – Рогачево – Луговая (1,3 км); • в поселке Луговая от площади В.Р. Вильямса до кладбища (1,7 км); • на улице Брянско-Пролетарской Дивизии (1,4 км, выбрали жители на портале «Добродел»); • на улице Горького в микрорайоне Луговая (1,1 км); • на улице 35-ой Стрелковой Бригады (— Читать дальше
  • 2 марта в 13:33
    ВНИМАНИЕ ‼
    Объявляем о запуске ВОСКРЕСНОЙ группы категории «В» Ждем Вас 07 марта в 11—00 в Автошколе на ул.Кольцевая, д.1 (вход рядом с Библиотекой и Торговыми рядами) Стоимость обучения снижена!!! 27 900 руб
    1000 руб скидка девушкам в честь 8 марта по 7 марта
    А также продолжается активный набор в группы: ДНЕВНАЯ, ВЕЧЕРНЯЯ, Выходного дня, Индивидуальная
    Звоните:
    8(495)577-02-64
    8(495)201-60-40
    8-962-927-66-44
  • 27 февраля в 10:00
    Проверяем знания ПДД

21 фотография посетителей из Форсквера

Похожие курсы

• Каков физический адрес автошколы ДОСААФ?
  • Каков режим работы этой организации?
  • Как посетители заведения оценивают его уровень сервиса?
  • Где можно ознакомиться со списком услуг в данном заведении?