Автошкола АвтоАкадемия 77 на метро ВДНХ
+7 (910) 452-9... — показать Ответим в любое время

Автошкола АвтоАкадемия 77 на метро ВДНХ

4.1
+7 (910) 452-9... — показать Ответим в любое время +7 (495) 298-9... — показать Ответим в любое время
до м. Бутырская — 1.2 км
Пн-Чт: 10:00—19:00 и до последнего клиента; Пт: 10:00—17:00 и до последнего клиента; Сб: 10:00—14:00 и до последнего клиента

Специалисты автошколы АвтоАкадемия 77 на метро ВДНХ

Первый Профессиональный Институт Эстетики
    Мира проспект, 33 к1
      Технологии социальной работы с семьями (повышения квалификации) — ДО
      Технологии социальной работы с пожилыми людьми (повышения квалификации) — ДО
      Противодействие коррупции в организациях и учреждениях (повышение квалификации) — ДО
      Химические пилинги по типам кожи. Повышение квалификации (поверхностно-срединные пилинги)
    BeautiX
    Бутырский Вал, 68
      Современный маникюр (2 техники). Повышение квалификации
      Современный маникюр. Повышение квалификации
      Современный маникюр (2 техники). Повышение квалификации
      Салонное моделирование. Повышение квалификации

Отзывы об автошколе АвтоАкадемия 77 на улице Академика Королёва

Екатерина 10 июня 2020 в 23:51
    Достоинства
    В автошколу, которую я давно искала, попала по совершенно чудесному стечению обстоятельств! Индивидуальный подход, домашняя душевная обстановка.
    Владимир Владимирович — педагог от Бога, всем желаю таких инструкторов — профессионалов своего дела.
    Отдельное спасибо Ольге Петровне за моральную и организационную поддержку — сдавать экзамены во время самоизоляции — отдельный вид искусства!
    Рекомендовала автошколу всем своим друзьям. Если топите, как я, за качество — вам сюда
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас, что уделили время и оставили подробный комментарий. Рады, что обучение вам понравилось и вы рекомендуете автошколу своим друзьям. Желаем вам приятного вождения!
      С уважением, Автошкола АвтоАкадемия 77 на метро Бутырская.
    Наталья Говорова 6 июня 2020 в 18:19
    Достоинства
    Обучалась в этой автошколе. Очень благодарна Ольге Петровне за организацию процесса! Очень понятно и доступно давал информацию по теории преподаватель. Владимир Владимирович супер инструктор по вождению))
    • Добрый день, Наталья Говорова.
      Большое спасибо за отзыв об обучении в автошколе. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
      Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация автошколы АвтоАкадемия 77.
    Евгения 11 февраля 2020 в 19:09
    Это мне кажется лучшая Школа))) спасибо Ольге Петровне! Она всегда рядом если есть какие то вопросы. А эти лекции по теории никогда не забудутся! За это отельное спасибо Алексею, который всегда рассказывал все темы с таким энтузиазмом, что не слушать его просто не возможно! И зато теория с первого раза))) спасибо супер инструктору Кириллу за чуткость, внимательность к каждому ученику и за то, что все прошло так легко и просто! Короче приходить, не пожалеете!))
    • Уважаемая Евгения, здравствуйте! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы абсолютно довольны как теоретической, так и практической частью занятий. Мы очень ценим обратную связь с теми, кто у нас учился и получил необходимые навыки управления автомобилем. Наша автошкола имеет в своём распоряжении различные тренажёры, мультимедийные ресурсы и современные учебные автомобили. Преподаватели используют лучшие методические материалы, современные и эффективные п – показать
    Елена 3 февраля 2020 в 10:34
    Огромное спасибо вашей автошколе! Ольге Петровне и Наталье,за отличную организацию учебного процесса!Обучение было просто прекрасным -понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором Кириллом Анатольевичем! Всем советую эту автошколу, если вы хотите получить весь максимум знаний с комфортом, шикарным отношением и удобным для вас временем!
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Очень рады, что вы остановили свой выбор на автошколе. Успехов вам и всего самого наилучшего!
      До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация автошколы АвтоАкадемия 77.
  • Екатерина 24 января 2020 в 20:44
    Я рада, что мне довелось проходить обучение у таких опытных преподавателей.
    Все сотрудники автошколы действительно любят свое дело. Отдельную благодарность выражаю директору Ольге Петровне!
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе. Мы действительно стараемся выстроить учебный процесс таким образом, чтобы наши ученики осваивали навыки вождения и изучали правила дорожного движения в максимально комфортной обстановке. Желаем вам удачи на дорогах и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация автошколы АвтоАкадемия 77.
    Наталья 24 января 2020 в 11:06
    Очень довольна обучением в этой Автошколе!!! Замечательно преподают теорию и вождение! Отношение к учащимся как к родным людям. Уютная, почти домашняя обстановка. Никакого обмана. Спасибо вам за ваши труды! Буду советовать всем своим друзьям, родным и знакомым вашу Автошколу))
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо вам за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на автошколе. Всего вам наилучшего!
      Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      С уважением, администрация автошколы АвтоАкадемия 77.
    Наталья 14 января 2020 в 18:57
    Замечательная автошкола! Очень рада, что проходила обучение именно здесь. Хотя я и не выбирала особо и сразу решила пойти именно сюда, поскольку близко живу, знаю что она давно существует, и много знакомых там училось. Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору по вождению — Владимиру Владимировичу — замечательный человек и грамотный учитель. В целом, царит дружественная атмосфера, всегда поддержат, помогут и ответят на любые вопросы в любое время. Хочется отметить, что несмо – показать
    • Наталья, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность Владимиру Владимировичу. С уважением, администрация автошколы Колледж № 10.
  • Владимир 25 октября 2019 в 17:42
    Лучшая автошкола! Пошел в нее по советам родственников (т.к. они прошли обучение в этом месте) и от дома в пяти минутах. Комфортная атмосфера обучения и отличные преподователи. Если собираетесь учиться здесь, то не пожалеете. Оно того стоит)
    • Здравствуйте, Владимир! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на автошколе. Всего вам наилучшего!
      До новых встреч!
      С уважением, администрация автошколы Колледж № 10.
  • Лев 25 октября 2019 в 11:26
    Замечательная автошкола. Инструктор и преподаватель очень грамотные люди, доступно все рассказывали. В целом обучение прошло весело и познавательно, так же доволен, что без напряга. На права сдал, большое спасибо)
    • Добрый день, Лев. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в автошколе.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Колледж № 10.
  • Елена 2 октября 2019 в 14:08
    Закончила обучение в автошколе, Колледж 10, на Тимирязевской. За все 3 месяца обучения только положительные эмоции и впечатления, которыми хочется поделиться.
    В школе Учат, а не просто собирают деньги! Это место где действительно получаешь хорошие знания и навыки.
    Огромное спасибо всему коллективу автошколы! Наталье и Ольге Петровне, за отличную организацию учебного процесса, доброжелательное отношение, всё честно, открыто. Всегда на связи, ответят и поддержат в любом вопросе. Спасибо Алексею Вл
    • Добрый вечер, Елена! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны как теоретической, так и практической частью обучения, и с легкостью сдали экзамены. С удовольствием поблагодарим коллектив автошколы от Вашего имени. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автошколы «Колледж № 10».
    Наталья 22 сентября 2019 в 20:14 , отредактирован 23 сентября 2019 в 7:47
    Я много времени потратила на выбор автошколы. Искала, чтобы территориально было не далеко от дома и по цене приемлемо. Автошкол в моем районе действительно много, в связи с чем выбор был очень сложный. Цены везде разные,: где-то есть и за 20 тыс. обучение, где-то и за 45 тыс., но дешево — не значит, что лучше. И в этом я убедилась, прочитав много отзывов о менее дорогих автошколах. Об автошколе на Тимирязевской я услышала еще до того, как начала искать. Моя мама окончила это учреждение еще 8 лет – показать
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за столь подробный отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу автошколу и остались довольны обучением! Обязательно поблагодарим весь преподавательский состав от Вашего имени! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автошколы «Колледж № 10».
  • Иван Неустроев 5 сентября 2019 в 13:43
    Автошколу при КСУ № 10 на тимирязевском выбрал из-за удобного расположения рядом с домом и не прогадал. Качество обучения, сервиса, работа кураторов очень понравилась. Отдельное спасибо, инструктору с 30м стажем обучения, Виктору Юрьевичу за терпение и грамотное обучение)))
    • Добрый день, Иван Неустроев! Благодарим за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении автошколы.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Колледж № 10.
  • Владимир 5 сентября 2019 в 13:35
    Маленькие группы, преподаватели уделяют всем максимум внимания, инструктор очень толковые. Школа имеет хороший и современный автопарк
    • Добрый вечер, Владимир! Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением с читателями. Мы очень рады, что Вам понравилась наша автошкола. Делаем все для того, чтобы процесс обучения был максимально комфортным и эффективным. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автошколы «Колледж № 10».
    Никита Трунов 11 августа 2019 в 22:24 , отредактирован 12 августа 2019 в 0:47
    Почему-то думая об эпитете, характеризующем автошколу, первым на ум приходит слово Уютная. КСУ 10 не относится к сегменту массовых автошкол, в этом есть свои плюсы и свои минусы.
    Из минусов — затраты на обучение скорее всего будут выше. И скорее всего этот минус будет единственным.
    Один из главных плюсов — наличие группы выходного дня. Занятия проходят циклично, то есть можно начать с 15 темы и в конце закончить 14-й)
    Хочу очень поблагодарить руководителя автошколы — Ольгу Петровну — за професси
    • Здравствуйте, Никита! Спасибо большое за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что обучение в автошколе Вам понравилось и сопровождалось положительными эмоциями. Благодарим, что рекомендуете автошколу читателям и своим знакомым. Удачи на дорогах! С уважением, администрация автошколы «Колледж № 10».
    Рашида Рамазанова 30 июня 2019 в 13:47 , отредактирован 30 июня 2019 в 16:00
    Выбор автошколы я считаю очень ВАЖНЫЙ выбор!!! От того как к тебе относятся зависит, комфортно ли ты будешь себя чувствовать и хорошо ли при этом воспринимать информацию. ВАЖНО как тебя будут обучать, ведь это не язык какой то учить, а правила дорожного движения и если тебе подают информацию профессионально, то становится всё понятно просто, ведь от этого зависит твоя ЖИЗНЬ! Я долго выбирала автошколу, и интуиция меня не подвела, приведя в эту автошколу. Тут сочетается ВСЁ!!! Приветливый и очень – показать
    • Спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что время проведенное с нами Вам запомниться на всю жизнь)) Желаем всегда легких дорог и побольше хороших людей в Вашей жизни. Мы тоже будем скучать!)) Не забывайте повторять ПДД)).
    Влад Галкин 28 июня 2019 в 1:47
    Автошкола и впрямь лучшая, инструкторы лучшие, отзывчивые, преподаватели все очень хорошие, реально понятно все объясняют по полочкам, рассказывают о всем, говорят о все, что тебе не понятно, с теорией проблем не будет вообще, спасибо вам!!!)))
    • Спасибо за отзыв, Влад! Стараемся для Вас!)) Надеемся, что знания полученные в нашей автошколе не раз пригодятся Вам на дорогах! Удачи!!!
    Дмитрий 27 июня 2019 в 10:00
    Указанная цена (МКПП 37000, АКПП 40400) по сути только за теорию. Вождение оплачивается отдельно — в будни рабочее время до 18 час. по 200 р/час, вечер будни с 18 час. по 300р/час, выходные по 400 р/час. При этом о времени в выходные надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ с инструктором, а не так, что тебе в расписании поставили — суббота утро, воскресенье вечер. По итогу дороже раза в 2 получается, а нужных часов все равно не наездить.
    • Добрый день! Уважаемый Дмитрий! Все наши ученики осведомлены о всех нюансах обучения и оплате перед тем как заключается договор. Рабочее время инструктора с 8—00 до 18—00 с понедельника по пятницу, далее это его личное время и если Вы не смогли в рабочее время инструктора посещать занятия по вождению, то естественно Вы должны договориться о нужном Вам времени. Сами ученики указывают время какое им удобно в ЗАЯВЛЕНИИ при заключении договора с Автошколой.
      Спасибо Вам за отзыв!
    Андрей 10 июня 2019 в 11:06
    Отличная Автошкола.
    Преподаватель адекватный. Хорошо объясняет материал.
    Инструктор тоже. Не срывается на учеников, терпеливо относится к ошибкам. Помогает готовиться к экзамену, рассказывая о типичных ошибках учеников.
    Огромное спасибо этой школе!
    Александр 31 мая 2019 в 10:52
    Выбрал школу из-за ближайшему местоположения к дому и не прогадал
    Грамотные инструктора, много общался с ребятами
    Теории обучают грамотно, так же и на площадке. Повезло с инструктором Сергеем.
    Помогают морально и на экзаменах.
    Одни лишь положительные эмоции остались. Ещё раз спасибо им!!!
    • Спасибо за отзыв, Александр! Надеемся, что знания полученные в нашей автошколе не раз пригодятся Вам на дорогах! Удачи!!!
    Ленор 4 апреля 2019 в 21:26 , отредактирован 5 апреля 2019 в 4:51
    Хорошая автошкола, преподаватели душевные.
    Выбрала именно эту автошколу, потому что она рядом с домом.
    Виктор Юрьевич-лучший инструктор: научил водить, ни разу не повышал голос, всё подробно объяснял, почему правильно делаю и почему нет. Справедливый и ответственный.
    Елена 1 апреля 2019 в 11:52 , отредактирован 1 апреля 2019 в 20:37
    Автошколу Колледж № 10 на метро Тимирязевской выбрала, т.к. живу рядом и ничуть не прогадала.
    Есть возможность заниматься теоретической частью по субботам, что очень мне подходило. Подключиться к занятиям можно в любой момент, т.к они цикличные. Теория преподносится структурно, очень запоминающиеся, с примерами и с разбором непонятных ситуаций. Так что забыть это будет очень сложно!)
    По городу ездила с Виктором Юрьевичем Зеленовым, инструктор с большим стажем. Очень спокойно и внятно все объяс
    • Спасибо за отзыв, Елена! Надеемся, что знания полученные в нашей автошколе не раз пригодятся Вам на дорогах! Удачи!!!
    Станислав и Елена 26 марта 2019 в 21:34
    Автошколу нам рекомендовала наша знакомая. С интересом прослушали теоретический курс, который провёл Александр Владимирович, человек с большим водительским, педагогическим опытом и хорошим чувством юмора. По его совету, в течение периода учёбы постоянно вели подготовку по тестам. И теорию, к общей радости, сдали с первого раза. Наш инструктор по вождению, Муслаев Владимир Владимирович передал нам основы ГРАМОТНОГО управления автомобилем, основы БЕЗОПАСНОГО ВОЖДЕНИЯ и ЭТИКИ поведения, как УЧАСТНИ – показать
    Виктор 19 марта 2019 в 15:11
    Прошёл обучение в автошколе Колледж № 10. Очень понравилось дружелюбное отношение, грамотные учителя и инструкторы. Очень доходчива всё объясняют и качественно обучают вождению. Благодаря им удалось сдать экзамен с первого раза, за что им огромная благодарность.
    Анастасия 2 марта 2019 в 18:21
    Все понравилось. хорошая государственная школа… Очень понравилось обучение, в особенности отношение — с самого начала и до конца вас сопровождают и консультируют, любой вопрос, просьба или пожелание были учтены и выполнены. Хочу выразить благодарность преподавателю теории — Валерию Петровичу, а также своему Инструктору — Владимир Владимировичу, научил меня с нуля и положил в голову то, что, казалось бы, вбить было невозможно)
    Анжелика 4 февраля 2019 в 9:14
    Хочу выразить благодарность автошколе на тимирязевской (колледж N10). Я ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Занятия по теории были на выбор : два дня на неделе или в субботу, очено удобно совмещать с работой. Объясняли доходчиво, если немного потрудиться, все реально сдать с 1 раза. Отдельное спасибо инструктору Сергею Андреевичу за практические занятия. На втором или третьем занятии мы уже выехали в город, чтобы убрать страх. Если что — то не получается, он всегда объяснит ещ – показать
    Татьяна 8 января 2019 в 0:34
    Отучилась в автошколе полгода назад, решила отправить благодарственный отзыв. Всегда был страх перед вождением и автомобилем, но в этой автошколе очень повезло с инстуктором — Кузьминым Сергеем Андреевичем. Он отнёсся ко мне с пониманием и терпением, с ним не страшно было кататься даже на механике) Время занятий всегда было согласовано заранее и в удобное время для меня, что очень было важно в связи с загруженностью. Хочется пожелать автошколе процветания, больше учеников и лично Сергею Андрееви – показать
    Юлия 17 августа 2018 в 10:31
    Выражаю благодарность обучающему составу автошколы на Тимирязевской (кол. № 10) Подходом к обучению осталась очень довольна. Теорию преподавал Валерий Петрович, который доносил информацию интересно и познавательно, с примерами дорожных ситуаций — это важно. Практическую часть преподавал Сергей Андреевич, который за все время обучения проявил себя очень сдержанным, тактичным и собранным наставником. Сначала обучения представить себе не могла, что смогу управлять механической коробкой, но благодаря – показать
    • Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!
    • Руководитель а/ш 21 августа 2018 в 17:24
      Спасибо Юлия, удачи на дороге!!!
    Анонимный пользователь 5 мая 2018 в 12:03
    Хочу выразить огромную благодарность Автошколе на Тимирязевой «Колледж 10» за полученные знания, навыки вождения автомобиля с механической коробкой передач, что мне позволит в будущем ездить на АКПП, за терпение и выносливость. 26 апреля 2018 г. я успешно сдала экзамен в ГАИ со второго раза: теорию и площадку с первого, город со второго. Спасибо огромное моему инструктору Владимиру Владимировичу за спокойствие, умение преподнести мастерство вождения и доходчивость, а так же лектору по ПДД Алекса – показать
    Татьяна 29 апреля 2018 в 16:00
    Прошла обучение в автошколе » Колледж № 10» преподаватель Александр Владимирович вел теорию по будням (вторник, четверг). Объяснял всё очень доходчиво, приводил личные примеры из жизни, что помогает в практических занятиях, помогает разбирать билеты, если вдруг кому то что-то непонятно – объясняет сразу и терпеливо. Профессионал своего дела. Что касается вождения то у меня был прекрасный человек Виктор Юрьевич, очень хороший, добрый, а самое главное – спокойный. На его практические занятия бы – показать
    Анна 8 января 2018 в 21:04
    Отучившись в этой автошколе,решила оставить отзыв. Пошла по рекомендации знакомого человека и осталась довольна на все. Занятия по теоритической части вел замечательный преподаватель и руководитель а/ш Валерий Петрович. Его занятия проходили всегда на позитиве,приводил доходчивые примеры из личного опыта,что помогает на дороге,проводил различного жанра интересные игры, его умение преподнести знания каждому сидевшему в классе ученику -дар свыше. Сказать,что мне повезло с инструктором ничег – показать
    Юлия 5 октября 2017 в 13:29
    Всем доброго дня! Мой отзыв об этой автошколе, в целом, положительный. Все хорошо организовано: и уроки теории, и уроки практики. Хорошие преподаватели, чувствуется, что коллектив дружный. Отдельное спасибо, конечно же, моему инструктору Владимиру Владимировичу!!! Пришла к нему по рекомендации своей подруги, которая обучалась в этой школе в прошлом году. Такой терпеливый, тактичный, профессионал своего дела и просто хороший, позитивный человек! Особенно удивляет его невозмутимость и спокойствие – показать
    • Руководство А/Ш 12 октября 2017 в 12:50
      Спасибо Юлия, стараемся. Удачи на дороге!!!
    Всем спасибо! Удачи на дорогах: ни гвоздя ни камер))).
    Софья 13 апреля 2017 в 17:27
    Я хотела бы оставить позитивный отзыв об Автошколе на Тимирязевской, колледж № 10. Сегодня я успешно с первой попытки сдала город (площадку с 3ей, теорию с первой). Это невероятная буря эмоций. Всем соседям рекомендую эту школу. Занималась на Автомате.

Записалась в конце ноября. Ходила на теорию по субботам, к замечательному, веселому и находчивому Валерию Петровичу. Так как читает теорию он — не делает больше никто! С шутками, прибаутками, запоминающимися примерами и играми. Сдала с 1го раза
    Солдатова Мария 18 декабря 2016 в 11:24
    Не могу не оставить отзыв о такой замечательной автошколе! Очень долго и тщательно выбирала, где же пройти обучение. И вот, теперь я обладательница водительских прав! Хочу выразить благодарность автошколе «Колледж № 10» за полученные знания и умения. Понравилась четкая организация рабочего процесса. Автошкола позволила мне получить глубокие знания теории и отличную водительскую подготовку. При этом учеба давалась легко, понятно и интересно. Все это внушало уверенность в собственных способностях, – показать
  • Дарья 21 октября 2016 в 12:51
    школой осталась довольна. Преподаватель по теории, Валерий Петрович, объясняет все доступно, если надо по несколько раз, на занятиях никогда не было скучно, приводит массу примеров из жизни, благодаря которым легко запоминаются правила. Мне понравилась их «круговая» система обучения, то есть на какую тему ты пришел, на ней и заканчиваешь, получается, что некоторые важные моменты ты прослушиваешь несколько раз, и конечно это 100% отложиться в голове. Инструктор, Александр Иванович, замечательный – показать
  • Анонимный пользователь 4 октября 2016 в 17:04
    Пошла обучаться в данное учебное заведение и уже не рада.Договор был заключен между обеими сторонами, в договоре прописана стоимость обучения 37000 рублей за предоставленную программу по подготовке водителей категории В. Как оказалось,что еще за практику нужно платить 200 рублей,причем стоимость постоянно менялась, то 200,то 400.. Программа по подготовке водителей категории В, по закону,уже включает в себя практики 56 часов и теории 80 часов, вождение не 45 минут как они озвучивают,а 60 минут по – показать
    Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 17:50
    Получил права, всем доволен, как по мне, соотношение цены и качества отличное, по тому что слышал от знакомых о других автошколах и то что я увидел в автошколе 10 Колледж, делаю вывод, что это лучшая автошкола, для соотношения цены, качества и что не мало важно, времени получения прав, всем доволен, отличная автошкола!!!
    • Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 13:04
      Спасибо за отзыв, удачи на дорогах.
      Руководство автошколы.
  • Ekaterina Ryabova 18 апреля 2013 в 23:40
    Училась вождению у Валерия Петровича на фордике и все получалось просто прекрасно))) Не орал и с пониманием относился к моим ошибочкам=)) Спасибо большое автошколе))
    • Юлька 5 февраля 2014 в 10:11
      Ахахах)))) на меня попробуй поори вообще!! У меня тоже был форд. Раздолбанный правда какой то. Но ничего – не всем же на мерсе ездить)))) так вот научилась довольно быстро, до этого отец учил немного водить. Инструктор был супер –помогал, но в меру, приучил к самостоятельности и не боятся дороги!!! Спасибо вам за мои новенькие, еще даже не обмытые права!!!!!
    Красотуля 7 февраля 2014 в 18:11
    валерий петрович думает, что с его юмором очень весело кататся. ЭТО НЕ ТАК!! Постоянно про алкоголь говорит, типа — сбила стойку — поставишь бутылку писа! Только отвлекает и так неопытных водителей!!!!
    Рулевой 3 февраля 2014 в 20:13
    Ринат Баграмович из тез людей, которые за ту плату, что вы заплатили не ему лично делать не будет ничего! Безынициативный человек, всё делал спустя рукава с пренебрежением! Считать не умеет, каждое занятие постарался сделать «последним»
    serega 3 февраля 2014 в 18:26
    вся практическая часть ограничевалась поездками по городу до площадки и в обратном направлении, не более того. Вполне очевидно, что из-за новых иномарок инструктор не очень-то хотел «убивать» свой автомобиль
    Наталья 6 июня 2020 в 18:23 про специалиста этого места Владимира Владимировича Муслаева
    Супер инструктор! Очень здорово объясняет и на площадке и особенно в городе, с самого начала учит видеть знаки и машины))за короткое время сумел подготовить к сдаче в ГАИ!
    • Добрый день, Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно передадим вашу похвалу Владимиру.
      Рады быть вам полезными.
      С уважением, администрация автошколы АвтоАкадемия 77.
  • Волобоева Марина 2 июля 2019 в 13:13 про специалиста этого места Кирилла Анатольевича Бондаренко
    Сдала экзамены в ГАИ и на этой волне спешу поделиться впечатлениями об автошколе «Колледж 10» на Тимирязевской.Удобное расположение(рядом с метро),учебная атмосфера колледжа прямо настраивает на активную работу и достижение скорейших результатов.Большое спасибо преподавателю Алексею Владимировичу за то,что максимально доходчиво и понятливо доносит информацию,а это не мало важно!
    Директор школы-Ольга Петровна,очаровательная женщина с огромной силой воли и стальными нервами!Каждый экзамен и каждую

Chi Clockwork 14 июня 2020 в 9:43
    Достоинства
    Удобно, доступно, даже совместно с учебой в институте не возникало проблем. Хорошая организация учебного процесса, Ольга Петровна постоянно на связи, готова ответить на любые вопросы.
    Отличные педагоги всё расскажут, покажут, объяснят, самое главное научат думать прежде чем делать.
    Недостатки
    Стоит добавить номер проходной в адрес
    Спасибо всему коллективу автошколы! За поддержку и организацию рабочего процесса в такое непростое время караниина. Рекомендую эту автошколу.
    Chi Clockwork 13 июня 2020 в 22:36
    Достоинства
    Ольга Петровна, отлично организовала учебный процесс, она постоянно на связи, готова ответить на любые вопросв.
    Владимир Владимирович, лучший инструктор, всё расскажет, покажет, объяснит, самое главное научит думать прежде чем делать.
    Борис Лукин 9 июля 2019 в 23:06
    Удобное расположение, хорошие учителя.
    Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 17:55
    Школа слабая,инструктора тоже,без педогогического образования,обучения на низком уровне,на экзамен предоставили не авто а рухлядь,которой место под пресом,вобщем господа выбирайте более достойную автошколу,с нормальным автопарком,и инструкторским составом!
  • Ольга 11 октября 2016 в 12:18
    Автошкола Колледж 10
    Итак, сижу в ГИБДД, жду свои ЧЕСТНО заслуженные права! И теперь пора сказать огромное спасибо Директору автошколы. С начала обучения и до конца все настолько организовано, все в срок и во время. Есть с чем сравнивать, ведь мы видели как бегали по площадке учащиеся других школ в поисках своих руководителей автошкол и не знали что им дальше делать и куда обратится. Я уверена что организация такого сложного процесса — это огромный труд, но Директор с ним легко справляется. Пом
    Мария 10 октября 2016 в 15:18
    Прошла курсы вождения в Автошколе Колледж № 10 (закончила обучение в сентября 2016 г.) Удачно сдала экзамены в ГИБДД и все это благодаря тому, что нас в школе обучали профессиональные инструкторы и теоретики. Оплата за обучение как говорили при записи. Медицинская справка и госпошлина в стоимость не входит. Все честно и открыто. График обучения я подбирала сама (в удобное время)
    Мария 7 октября 2016 в 10:38
    Хотела бы выразить огромное спасибо всему преподавательскому составу автошколы КОЛЛЕДЖ 10! Вы — СУПЕР, профессионалы с большой буквы! Могу с уверенностью сказать, что от обучения у меня остались только наилучшие впечатления, однозначно буду рекомендовать своим знакомым обучаться вождению именно в Колледже № 10. И Ура — вчера я сдала экзамен в ГИБДД! — еще немножко и до встречи на дорогах!)))
    Отдельно хочу выделить инструктора Гончарова Андрея Валерьевича — профессионал своего дела с выдержкой
    Анонимный пользователь 5 октября 2016 в 13:06
    Привет всем. Остались только позитивные впечатления относительно как теоретической, так и практической части. Преподаватель теории Валерий Петрович- настоящий профессионал своего дела! Он объясняет теорию настолько доступным и простым языком, проводит такие реалии, что просто невозможно не запомнить то или иное правило! Теорию сдал с лёгкостью, за что очень благодарен Валерию Петровичу. Что касается практической части, тут я тоже остался очень доволен! Я считаю, что мне несказанно повезло с инст – показать

Официальная группа Вконтакте автошколы АвтоАкадемия 77 на метро ВДНХ

Похожие курсы