Арт Академия Fashion school

Арт Академия Fashion school

до м. Красные ворота — 0.3 км

Специалисты арт Академия Fashion school

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Принт-СК
    Малая Калужская, 15 ст16
      Пожарная безопасность, пожарно-технический минимум (руководители, ИТР)
      Охрана труда для руководителей и членов комиссий
      Водитель автопогрузчика мощностью до 4 кВт (фото)
      Водитель электропогрузчика мощностью до 4 кВт (фото)
    Я помогу
    Кастанаевская улица, 29к3
    • 30 000 руб.
      Курс первой помощи для организации
    ЛИК
    Сретенский бульвар, 6/1 ст2
      Курсы по подготовке монтажников систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотраспорта и аспирации 4 мес.
      Курсы по подготовке монтажников окон ПВХ 56 ч.

Отзывы об арт Академия Fashion school

Ольга Красновекина 2 июня 2019 в 11:45 , отредактирован 3 июня 2019 в 8:47
    Заявление на возврат денег в банк было написано 13.03. 2019,спустя неделю и один день после заключения договора. В итоге сегодня, 02.06.2019, проплачен третий платеж в банк. В инстаграмме заблочили, на письма не отвечают.

Я обращаюсь в роспотребнадзор и прокуратуру
    • Evgeniya Krylova 31 августа 2019 в 14:00 , отредактирован 3 сентября 2019 в 14:06
      Ольга,добрый день.
      Ситуация с возвратом денег аналогичная. Никто не отвечает, отношение к клиентам ужасное. Подскажите, пожалуйста, удалось ли вам через прокуратору как -то повлиять на эту чудо_школу и их безотвественное руководство?
      • Mara 1 сентября 2019 в 0:44
        Администрация сообщила, что деньги возвращены не будут — «это слова руководства»
    Mila Белова 20 мая 2019 в 13:17
    Сейчас прохожу обучение в «Арт-Академии» – взяла курс конструирования и пошива нижнего белья. В Сети читала много положительных отзывов именно об этом курсе, да и о школе в целом. Загорелась идеей самой сшить красивый кружевной комбидресс. Уверена, что в результате все получится, но пока только на третьем уроке. Занятия проходят в уютной обстановке, педагог хорошая – и в плане того, как дает информацию, и в человеческом отношении приятная девушка. Группа из 4 человек всего, поэтому никакой суеты – показать
    Ада 19 мая 2019 в 10:03 , отредактирован 20 мая 2019 в 8:03
    Ни в коем случае не приезжайте сюда! Держитесь подальше от этого места!
    07.02.2919 г я решила ради интереса прийти на бесплатный мастер класс.
    И это бы
    Анна 10 мая 2019 в 11:58
    УЖАСНОЕ МЕСТО! Преподаватели обучают абы как. Постоянно сидят в телефонах. Если что-то не получается, твои проблемы, помощи от них не дождёшься. Вещи я так и не дошила! Обещали, что можно будет приходить в любое время вне занятий, и каждый раз, когда я приходила, машинки были заняты теми, у кого на тот момент было занятие. Смело могу сказать, что должных знаний я не получила, они крайне поверхностные. Есть множество школ в Москве, где ценник в РАЗЫ ниже и качество обучения уверена будет намного – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2019 в 15:53 , отредактирован 17 мая 2019 в 20:28
      Добрый день.

Мы уже запросили у Вас номер договора на других ресурсах, однако Вы нас игнорируете.
      Нам необходимо убедиться, что Вы действительно являетесь клиентом.

Просьба предоставить номер договора. Спасибо
    Мари 9 мая 2019 в 0:50 , отредактирован 9 мая 2019 в 10:38
    Приехала значит я на бесплатный мастер класс, увидев заманчивую рекламу в Инстаграме. Цены я, естественно, не знала, если бы знала, никогда бы туда н – показать
    Мария 29 апреля 2019 в 22:11 , отредактирован 30 апреля 2019 в 9:13
    Сходила на бесплатный мастер класс, первое впечатление положительное, хоть МК очень простого уровня по типу урока труда в средней школе. Однако я нови – показать
    Лена 12 апреля 2019 в 14:00
    Вчера наконец-то и я добралась до бесплатного мастер-класса школы «Арт-Академия». В рекламе в Интернете и тут в отзывах девочек читала, что на первом пробном занятии шьют игольницу, но на нашем мастер-классе мы сшили косметичку, ну круто же! Видимо, мне повезло больше) Косметичка получилась просто прелестная, а учитывая, что я раньше никогда не шила, то прямо горжусь собой. Здорово, что на мастер-классе предоставили все материалы, а также показали основы построения простой выкройки для такого из – показать
    Екатерина Новак 21 марта 2019 в 10:41
    Для начинающих, кто вообще не разбирается в шитье, думаю, это одна из лучших школ в Москве. Современный подход к обучению, не как на уроках труда в 80-х, крутые швейные машинки, обстановка очень стильная. Мы с подругой взяли курс и кайфуем от каждого занятия.
    Арина 19 марта 2019 в 14:28
    Закончила курс «Дизайнер нижнего белья» — огонь!!! Хорошая школа, приятная атмосфера, качественное преподавание. Находится в центре, помещение светлое, швейные машинки крутые, я довольна. В конце курса устроили нам вечеринку-фотосессию, все, кто учился со мной в группе, в восторге!
    • Добрый день.

Благодарим Вам за такой положительный отзыв.
      Мы очень рады, что наша школа произвела на Вас положительное впечатление :)
    Милана 16 марта 2019 в 18:38
    Школу рекомендую: курсы построены грамотно, обстановка уютная, машинки современные, материалы для работы всегда в наличии. Преподаватели знают свое дело. Я довольна выбором.
    Вероника 16 марта 2019 в 18:29
    Хорошие курсы по шитью, но цены, правда, высокие, но оно того стоит – и оборудование, и программа обучения. Большой плюс, что есть рассрочка, я купила курс и не пожалела.
    • Вероника, добрый вечер.

Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно видеть, что Вам нравится обучение в нашей школе.
    Оксана 12 марта 2019 в 0:33
    Пришла на мастер класс, сшили квадратную игольницу, подсадили на рассрочку в банке, хотя я могла оплатить курс сразу наличными сразу, ну на тот момент им нужна была рассрочка, так как я сама работала в сфере продажника, и сожала людей именно туда куда мне на данный момент выгодно. Меня больше всего подкупило то, что я могу приезжать в любое время и самостоятельно пользоватся благами школы, но ни разу по моему приезду без группы в одинучку мне не предоставили место для работы так как все столы и – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2019 в 12:49 , отредактирован 12 марта 2019 в 15:54

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стремимся улучшать качество предоставляемых услуг, обратная связь очень помогает нам в этом.

Мы рады, что занятия произвели на Вас положительное впечатление.

В нашей школе действительно предусмотрено свободное посещения отдельно от группы, в которое можно заняться своими делами, однако для этого нужно позвонить заранее, чтобы наши администраторы проверили наличие свободных столов. Об этом сообщается на мастер-классе, в момент оформления
    Катя 2 марта 2019 в 14:08 , отредактирован 2 марта 2019 в 20:58
    Ходили с друзьями на Мастер класс в декабре. Нас было четверо, нам сказали что набор группы как раз не более 4—5 человек. Первое впечатление не плохое, но сам МК для новичков. Мы же сами уже с неплохим багажом знаний, поэтому для нас МК был как урок труда начальных классов)) Школа привлекла внимание тем, что во время обучения предлагают научиться шить помимо одежды, ещё и нижнее белье,купальники.
    Обучение год, Занятия раз в неделю это всего лишь 4 занятия в месяц ‍ ️. А видя наши сомнения в п
    • Добрый день.

Из Вашего отзыва можно понять, что Вам не понравился такой инструмент, как рассрочка через Банки-партнеры. Хотим пояснить, что рассрочку мы предлагаем исключительно в тех случаях, когда клиенты заинтересованы в обучении, но не имеют возможности оплатить стоимость курсов разовым платежем. Рассрочка подразумевает под собой выплату стоимости обучения за определенный срок ежемесячными платежами, что очень удобно.

Вы сделали акцент на том, что школа может закрыться и деньги не вернут,
    Анна 22 января 2019 в 14:36 , отредактирован 28 января 2019 в 11:10
    Два часа потратила впустую, посетив данную школу. По телефону предложили прийти на мастер-класс по пошиву «дизайнерского изделия», которым в итоге оказалась квадратная игольница, какие дети шьют в начальной школе на уроках труда. Когда я спрашивала, имеет ли смысл посещать МК, если я уже довольно неплохо шью, меня уверяли, что, конечно, имеет, ведь мастер подберет вам задание по уровню. Ага. Больше всего огорчило назойливое предложение обучения стоимостью почти 200 тысяч рублей, «выгодное» оформ – показать
    • Анна, добрый день.

Мы приняли данную информацию во внимание, обещаем провести работу по данному вопросу. Сожалеем, что бесплатный пробный урок не произвел на Вас положительное впечатление.

Каждый день мы стремимся улучшать качество предоставляем услуг. Будем очень, если Вы все-таки решите начать обучение в нашей школе.
    Милана 22 декабря 2018 в 18:44
    Ходила на эти курсы еще весной. Сразу скажу, что цены у них не самые низкие по Москве, зато меня устроило расположение – пару остановок на метро от моей работы. Обучение проходит в современной студии, где светло, удобно расставлены столы, импортные швейные машинки. Время пролетает быстро, так как теория чередуется с практикой, подается информация интересно, на дом выдают красивые тетради, где хорошо структурирован основной материал – такое дополнительное пособие. Если говорить о минусах, ну так, – показать

Вера 31 января 2019 в 19:18
    Я заметила, что в отзывах многие девушки пишут о бесплатном мастер-классе, но я на таком не была, а сразу пошла на курсы. Муж подарил мне на годовщину такой необычный подарок – оплатил курсы в Арт Академии. Он знает, что я давно мечтаю научиться шить и сама что-то пробую, смотрю много роликов на Ютуб. Муж выбрал для меня курс по конструированию и пошиву нижнего белья, мне понравилось. Обучение проходит так ненавязчиво, все легко запоминается, потому что теория чередуется с практикой. Если что-то – показать
    Вера 25 января 2019 в 10:34
    В поисках подходящей школы кройки и шитья ходила на бесплатный урок Арт Академии. В ходе мастер-класса много рассказывали о курсах и условиях их покупки. Я сразу поняла, что этот вариант мне не подходит. Школа отличная, обстановка супер, новое оборудование и все такое, но цены для меня уж слишком высокие, а с рассрочками я дело не имею. Все же оцениваю Арт Академию на пять с плюсом, потому что программа у них заявлена серьезная, большой выбор курсов, студия стильно оформлена, но здесь нужен клие – показать
    Лилия 17 января 2019 в 16:14 , отредактирован 23 января 2019 в 9:51
    15.01.19 я посетила бесплатный мастер класс, после которого мне предложили обучение, я не могла сразу принять решение сказала нужно посоветоваться, но менеджер Кристина которая меня сопровождала, очень настойчиво гоила что лучше сейчас согласиться, потом такого выгодного предложения не будет, давайте составим дого, если передумаете вы сможете отказаться И НЕ ПОНЕСЕТЕ ФИНАНСОВЫХ ПОТЕРЬ!! В итоге мне оформили целевой займ в банке и составили дого! Деньги из банка уже перевели в школу! На таких усл – показать
    Alina 4 января 2019 в 16:21
    Отличная школа кройки и шитья, а мне есть с чем сравнивать. Преподаватели такие приятные девочки, уютное помещение, где все красиво и стильно оформлено, новые швейные машинки. Но главное – это подход к обучению и построение программы. До этого я пыталась ходить не недорогие курсы и не выдерживала больше трех уроков, так как поток устаревшей информации «под запись» и ноль практики начинает утомлять. Пока доберешься до самого шитья, весь запал пропадает. Здесь не так – изучили материал и сразу про – показать