Академия Бодибилдинга и Фитнеса на Профсоюзной улице

Акции академии Бодибилдинга и Фитнеса на Профсоюзной улице

Отзывы об академии Бодибилдинга и Фитнеса в Коньково

4.1
    Галина Радищева 19 января 2022 в 19:06
    Обучение здесь доступное по деньгам и главное что качественное, по крайней мере я для себя получила достаточно полезной и новой информации, хотя кое-какими знаниями располагала. Помимо теории также был и практика без которой вообще не обойтись, понравилось что доступно все преподносилось и теперь я сама это практикую в своей работе)
    Анна Плеханова 12 января 2022 в 9:58
    Получила как и обещали все документы после курса-сертификат и диплом, прошел он считаю что очень даже хорошо. Курс по фитнесу мне понравился, содержательный и информативный, было удобно в плане времени занятий и никуда ездить не приходилось, так как в формате онлайн занималась. Взяла курс с практической частью, стоимость выше, но зато все понятно, потому что одной теории для меня мало бы было.
    Алексей Маслов 4 января 2022 в 11:12
    Понравился курс, много информации в сочетании с практикой и по стоимости не кусается. Для меня было важно чтобы курс был разработан профессионалом в спорте, потому что иначе все это не имеет смысла. Теории показалось многовато, но опять же без введения тоже не обойтись. Практическая часть понравилась, были конкретные примеры с объяснением техники.
    Нина Ерёмина 27 декабря 2021 в 18:57
    Проходила в академии дистанционные курсы фитнес-инструктора и могу сказать, что всё прошло даже лучше, чем я предполагала. Я брала курс с прохождением практики, подороже, но за то больше преимуществ при трудоустройстве. На курсах была подобрана качественная теория, всё доступно и понятно, также видеоролики для большей наглядности. Итог-официальный диплом, с чем я себя и поздравляю.
    Виктор Арайкин 19 сентября 2021 в 22:36
    Выгодные по стоимости курсы, после которых я смог трудоустроиться без всяких сложностей. По их окончанию мне выдали диплом, 2 сертификата, среди которых «искусство продажи персональных тренировок», который очень ценится работодателями. Также я проходил подготовку к тестированию, для сдачи теста на работе. Хорошо спланированные курсы, я рекомендую эту академию.
    Семён 19 августа 2021 в 17:37
    Достоинства
    Академию мне рекомендовали и это действительно было правильным решением. Обучение принесло много новых знаний, уверенность в себе, и конечно диплом) Как по мне всего было достаточно, теория «не сухая», а именно с упором на дальнейшую деятельность, которая пригодится. Хорошие преподаватели. Со всеми было приятно общаться, не разу мне никто слова грубого не сказал
    Элина Жукова 4 августа 2021 в 13:08
    Учиться у профессионалов всегда приятно, что понравилось что я не столкнулась с высокомерием, которое иногда бывает у мастеров спорта такого масштаба.
    Абсолютно приятные специалисты, которые стараются вложить в тебя все свои знания, а то что возьмёшь уже полностью зависит от тебя. За возможность обучаться у лучших спасибо, документы прислали на электронную почту после прохождения курса.
    Элина Иванова 28 июля 2021 в 14:48
    Обучение не прошло зря, теперь я начинающий фитнес-инструктор! До этого я занималась спортом и поэтому решила не покидать это направление, к тому же всегда буду поддерживать свое здоровье. Было интересно обучаться, потому что в курс была включена теоретическая и практическая часть. Помогли с подготовкой к сдаче теста, так что я только с хорошими словами в адрес академии!)
    Юлия Адгамова 9 июля 2021 в 17:03
    Записалась на курс, как-то сразу меня расположили к себе. Менеджер объяснила все, что касается прохождения обучения, была любезна. Занятия проходили в удобные для меня часы. Я много конспектировала и сохраняла все ссылки на полезные источники-пригодится однозначно. Практику было проходить интересно, потому что это немаловажный момент. Документы все выдали как и полагалось.
    Андрей Паникин 2 июля 2021 в 16:42
    Достоинства
    Понятное получение информации, нормальная цена
    Недостатки
    Претензий не имею
    Удобный формат обучения, который меня и привлёк. К тому же стоимость очень привлекательная и уже пройдя обучение скажу, что цена это подарок за полученные знания и навыки. Подготавливают именно к дальнейшей работы, учат без воды и это их явное преимущество. Диплом выслали по электронке в течении 3х дней, я доволен.
    Кирилл Светлов 25 апреля 2021 в 14:35
    Достоинства
    Много полезного подчерпнул
    Недостатки
    Курс прошёл на одной волне, на будущее вернусь к ним за новыми знаниями. Хорошая организация, всё для комфортного обучения есть. Понравилось что помимо диплома выдают сертификат «искусство продажи персональных тренировок», который действительно имеет вес при трудоустройстве. Обучаться здесь интересно.
    Хан 17 апреля 2021 в 13:28
    Достоинства
    Понятная подача информации
    По условиям прохождения курса для меня были сплошные плюсы и они оправдались. Дистанционное обучение не всегда плохое, сужу по этому курсу, на котором очень доходчиво всё объясняли и давали самый нужный материал.
    После подкрепили все практикой, которая мне понравилось не менее. Прислали диплом со вкладышем и сертификатами, так что теперь я специалист)
    Марина Грузина 11 апреля 2021 в 13:41
    Достоинства
    Без задержек
    Недостатки
    Знания не купишь, их можно только приобрести, чем я и занялась с этой академией. Стоимость на такое качественное обучение очень справедливая, достаточно и теории и практики. Подготавливают к будущей профессии отлично, а не просто выдают материал. После прохождения без задержек выдали документы установленного образца.
    Алина Рисова 1 апреля 2021 в 14:44
    Достоинства
    Всё понятно и доступно
    Недостатки
    Трудностей не было
    Результатами обучения, я осталась довольна, я многое усвоила, к такому тренеру как я — пошла бы и это говорю не просто так. Знания мне дали отличные, теперь буду ими пользоваться активно и конечно совершенствовать.
    Мне не было стыдно устраиваться на работу, потому что меня подготовили. Все необходимые документы на руках.
    Ольга Стаханова 26 марта 2021 в 12:37
    Достоинства
    Удобно подаётся информация
    Недостатки
    Записалась на курс, а потом прочитала отзывы. Сначала расстроилась, но решила что будет, то будет. Уже завершив обучение я могу сказать что ничего плохого из написанного другими со мной не произошло.
    Наоборот, я довольна качеством материалов по теоретической части, всё с упором на дальнейшую деятельность. Видео уроки были интересными и полезными, много чего для себя взяла. Полученные документы не просто бумаги, а подтверждение реальных знаний. Спасибо!
    Ольга Звонкова 19 марта 2021 в 11:56
    Достоинства
    Хорошая подача информации
    Недостатки
    Ничего плохого
    Вот и завершился мой курс на котором я получила отличные знания! От знакомства с академией у меня остались только положительные эмоции, общаются достойно. Курс для фитнес-инструктора разработан грамотно, с учётом всех особенностей данной профессии.
    Мне помогли с подготовкой к тесту при устройстве на работу и всё это не было по за облачной стоимости, так что я рада такому результату
    Антон 16 марта 2021 в 22:00
    Достоинства
    Прошла дистанционный курс «Инструктор тренажерного зала». Осталась очень довольна. Отличные видео-лекции, теоретические материалы, много интересной и полезной информации. После экзамена по почте получила диплом с сертификатом.
    Недостатки
    Нет.
    Планирую пройти обучение ещё по одному направлению.
    BS Тактика 8 сентября 2020 в 9:10
    Достоинства
    Хуже курсов я ещё не посещал, не люблю писать негативные отзывы но не рекомендую посещать эти курсы
    Недостатки
    Хамское отношение в особенности Максима, просто ужас
    2019
    Максим
    Оля 23 августа 2020 в 13:49
    Недостатки
    Покупала у них два курса дистанционного обучения -«инструктор по пилатесу и калланетике» и «инструктор по фитнесу». Сказать, что я разочарована, — ничего не сказать. Количества часов, которые громко обещали на сайте нет и в помине. Сейчас, видимо из-за плохих отзывов, эту информацию убрали. В купленном пакете были видео тупо скачанные из youtube, который может найти любой абсолютно бесплатно. Я проверяла и была в шоке от наглости. Люди даже не потрудились снять собственное видео. Ссылка на пару книг, которые опять же можно найти в библиотеке и я не уверена, что этого достаточно для того, чтобы быть компетентным тренером. Записи занятий, которые выдают за лекции, и на которые постоянно вбегают опоздавшие, размыты, пусты и единственное слово, которое останется у вас в голове — «КАК ТО ТАК». Потому что вся лекция вокруг него и крутится. Вот КАК то ТАК. Да не так. Я бы ни за что не хотела попасть к тренеру, который окончил эту академию. Я крайне не рекомендую покупать у них курсы. Распродажа, которая вроде как до какого-то числа, держится там целый год. Куратор ни разу не выходил со мной на связь. Общение с администратором при покупке курса отдавало хамством. Берегите свои деньги. – показать
    Семён 14 июля 2020 в 12:08
    Достоинства
    Доброго времени суток,меня зовут Семён, являюсь выступающим спортсменом,с детства не вылазию из зала.
    Благодарю своего куратора Макса Макеева,вежливый и открытый человек. Очень рад,что выбрал вашу академию. Знания дают реальные. Обучался я по двум направлениям «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу» и «Инструктор по направлению здоровая спина»,почитал я отзывы и всем кто негативит скажу,тот кто хочет,тот возьмёт.
    Грамотно подобранная литература,занятия и лекции мне тоже понравились,все простым языком.
    Только вот я считаю,что в «Академии» должны учиться люди,которые имеют богатый опыт тренировок в тренажёрном зале,выполняющие правильно технику,имеющие хорошую физическую форму. А то если,вдруг потом какой-нибудь дядя с пивным пузом,скажет,что я «выпускник московской академии бодибилдинга и фитнеса» ваша репутация может пострадать. Мнение мое,не обязательно правильное)
    Ставлю 5 из 5, обучением очень доволен,обязательно выберу новые направления у вас и буду учиться,жду с нетерпением, когда придёт диплом.
    Друзья,всем рекомендую!
    Маша 11 февраля 2020 в 23:25 , отредактирован 12 февраля 2020 в 7:49
    При выборе курсов я всегда читаю отзывы. Сначала меня подкупило то, что здесь практически 100% — это положительные отзывы, за исключением одного (кст – показать
    • Александра 6 июня 2020 в 2:01 , отредактирован 6 июня 2020 в 16:46
      Вы правильно сделали, что не стали у них обучаться. Я доверила отзывам (теперь не думаю, что они настоящие, если честно) и записалась на дистанционный курс по пилатес. Разочарована, больше сказать нечего. На мою просьбу вернуть деньги — полный игнор. Первый раз столкнулась с непрофессионалом в обучении в индустрии фитнеса и ещё больше, конечно, расстроило отношение.
      • Ксения 22 июля 2020 в 9:17
        Здравствуйте. Подскажите, что именно Вас не устроило? Думаю взять пилатес курс.
        • Александра 24 июля 2020 в 10:20 , отредактирован 27 июля 2020 в 10:47
          Не устроило все в итоге я добилась того, что мне вернули деньги за якобы обучение. Не знаю как проходят очные занятия, может, все и на высоком уровне, но я в эту школу даже с доплатой больше не пойду. По онлайн курсу Пилатес мне прислали три или четыре видео лекции по анатомии, я осилила дослушать только одну, полтора часа мальчик рассказывал, что можно качать мышцы до отказа, а можно нет и т.п. явно лекция предназначена для тренажёрного зала или бодибилдинга, правда, за полтора часа вы не узна – показать
  • Симонов Евгений 13 октября 2019 в 13:52
    Получил Диплом прошел курс сдал экзамен мой совет всем приходите и учитесь знания дают на 5!
  • Симонов Евгений 8 сентября 2019 в 5:54
    Я только поступил на дистанционное обучение и хочу сказать я считаю все супер просто надо учиться и вникать и любить то на что идешь учиться!
    граф 18 апреля 2019 в 14:27
    Прохожу в академии обучение на персонального тренера фитнеса и бодибилдинга, доволен количеством и качеством предоставляемых там знаний, занятия проходят 3 раза в неделю в основном в 11 утра. Если что-то пропустил и не усвоил, занятия можно посещать в течение 3 месяцев (сам курс можно закончить за 2—3 недели, сдав экзамен и получив сертификат международного образца). Ещё отличное соотношение цены и качества. Мастер курса Иван Ярилин-профессионал своего дела, который может объяснить сложные вещи – показать
    Loki Laufeyjar sonr 18 апреля 2019 в 14:22
    Спасибо огромное лично Максиму Макееву!!! А так же всем ребятам, кто работает в Академии Фитнеса и Бодибилдинга! Спасибо вам всем огромное за легкий, доступный к пониманию материал, видео лекции и видео уроки. Я обучалась на курсах на персонального тренера. Я даже представить себе не могла, на сколько это интересно и на сколько я полюбила эту профессию. Обязательно буду продолжать обучение в вашей Академии. Еще раз огромное спасибо!!!!
  • Алина 6 октября 2018 в 8:23
    Зря выброшенные деньги. Если получить корочку для галочки,то это курсы для вас. Ну или для тех кто никогда не был в тренажёрном зале и хотел бы получить основу для старта. Но если вы все таки хотите стать востребованным тренером,развиваться в данном направлении как профессионал,то обходите стороной. Преподаватель Иван хорошо может заговорить вас,но если чувствует,что не может ответить,то просто уходит от темы «мол извините, у нас и так времени мало. Анатомия — смех,хоть скелет купите р – показать
    • Обращаюсь к нашим конкурентам — ребят хорош байки травить....
    • Настасья 13 ноября 2018 в 10:44
      Алина, добрый день!
      Это Ваша точка зрения. Жаль, если Вы не усвоили материал и не можете применить полученные знания. Огромное количество выпускников академии работают в фитнес-индустрии и имеют большой успех. Многие приходят с благодарностью к нашим преподавателям. Желаем Вам удачи в дальнейшем развитии!
      • Алина 16 ноября 2018 в 18:33
        Усваивать было нечего материала не было, база 8 класса. Начиная даже с элементарной подачи. Я повторюсь. Вы называете себя «Академия…», а в итоге люди сидят на полу и пишут лекцию. Вы называете предмет «Анатомия», но даже не имеете скелета, есть только Иван, который снимая кофту показывает на «выпуклости на теле» (именно так они выглядят для людей, которые впервые пришли в мир фитнеса и в Вашу громкую академию. Практика тоже ни о чем, особенно любимая фраза преподавателя «по Самочувст – показать
        • Анонимный пользователь 16 ноября 2018 в 19:00
          А зачем скелет? Там вроде мышцы изучают, а не кости?
          • марта 24 ноября 2020 в 2:19
            а к чему по вашему крепятся мышцы? квоздуху. тоже поразило отношение по телефону, не могли рассказать содержание курса, просто мыкали ну аэробика ну да. сколько занятий, как сдавать дистанционно по степам например, как может человек стать инструктором групповых програм танцуя один в квартире? особенно без опыта
          • Алина 17 ноября 2018 в 11:54 , отредактирован 17 ноября 2018 в 14:26
            Очень странный вопрос, у нас же мышцы в воздухе летают. Уровень профессионализма говорит сам за себя
            • Алина, мы все ждём. Поразите нас своим профессионализмом.
              • Юля 7 февраля 2019 в 13:22
                Грубо!хотела к вам на обучение,но теперь подумаю(
            • Анонимный пользователь 17 ноября 2018 в 14:43
              Алина, Наверное всё таки не скелет, а анатомический атлас.
            • Алина, вы писали, что вам не ответили на вопрос. Задайте его, пожалуйста, здесь.....
  • Анонимный пользователь 11 февраля 2018 в 22:43
    Мастер класс с Денисом Гусевым…
    Валерия 17 января 2018 в 16:45 , отредактирован 18 января 2018 в 5:03
    Огромное спасибо всем сотрудника » Академии Бодибилдинга»! Все очень доступно и НЕДОРОГО!!!!Минимум стресса, максимум знаний и навыков! За время учебы я познакомилась со многими ребятами из разных мест, чему несказанно рада. Ни разу не слышала негативных отзывов.
    Подводя черту, могу сказать, что результатом полученных знаний осталась довольна.
    Настасья 16 января 2018 в 11:52
    Я хочу искренне поблагодарить преподавателей Академии Бодибилдинга и фитнеса, а именно:-«Ивана (теоритическая часть),Марину (теоритическая часть),за(практическая часть) СПАСИБО ДОРОГИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ за внятные и полноценные материалы в вашей сфере, я с вами не прощаюсь,а говорю ДО СВИДАНИЯ!!!Вы дали мне старт,ну что ж- я стартую!!!
    Мария 11 января 2018 в 20:16
    Если вы думаете куда пойти учится на Персонального тренера. Я могу сказать Только сюда!!! Я долго выбирала и думала, читала отзывы и всех спрашивала кто где учился, но никто не слышал про академию…И вот как то интуитивно я приняла решение приехать из другого города именно сюда и попала в группу к Ивану Ярилину!!! И ни капельки не пожалела!!! Иван профессионал своего дела, доступно понятно все объясняет, всегда разжует и доведет до каждого полную информацию так, что уж точно никто с пустой голо – показать
    Лен4ка 11 января 2018 в 18:37
    Прошла курс по направлению фитнес инструктор групповых программ. Экспресс курс, а значит учить и соображать нужно как можно быстрее! Большое спасибо Марине Демидовой, как преподавателю, отлично знает, что говорит и что делает! Я в восторге! Очень стыдно было приходить иногда на урок с невыученной теорией и смотреть на Марину, которая задает нам вопрос по ней, а мы не знаем ответа, потому что филонили и не учили. Постоянно подбадривала нас! Очень харизматичный, приятный человек! Только положитель – показать
  • Официальный комментарий заведения 11 января 2018 в 18:07 , отредактирован 13 января 2018 в 15:26
    Департамент образования города Москвы

ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление образовательной деятельности № 038031

На фото Чемпионнка России по бодибилдингу Наталья Батова (слева)

4.1
    Марина Сафина 8 сентября 2021 в 15:57
    Мне понравилось обучение, понятным языком, доступно и в дистанционном формате, но всё как полагается. После прохождения я поняла что имею не только подтверждающие документы, но и достаточные знания для этой профессии. Подготовили по полной к устройству на работу, даже тест я сдала без каких-либо трудностей.
    Кирилл Фокин 31 августа 2021 в 15:21
    Курсы состояли из теории и практики. По первому, было достаточно теоретической базы, в том числе рекомендации на нужную литературу. Демонстрировали видео уроки по которым было понятно что и как выполнять. Спасибо Марине Демидовой за полезные рекомендации, которые обязательно буду выполнять на своей новой работе!
    Виктор Агапов 18 июля 2021 в 19:28
    Качественные знания можно получить только у лучших преподавателей! Спасибо Максиму за курс в котором я для себя почерпнул много полезного и ранее не известного. Все знания удалось подкрепить практически и теперь я дипломированный специалист, в том числе у меня есть ещё 2 очень нужных сертификата. Спасибо за всё!
    Алёна Белова 21 мая 2021 в 18:35
    Достоинства
    Понятное и доступное обучение
    Недостатки
    С недостатками не столкнулась
    Мне понравилось обучение, всё понятно, на вопросы можно получить ответы. Сейчас уже после трудоустройства я могу сказать точно что теоретические знания мне пригодились, к тому же меня готовили ко входящем тестированию, которое я прошла успешно. Так что если вам нужен именно результат от обучения, то эту академию советую
    Антон Гафаров 10 мая 2021 в 10:16
    Достоинства
    Много нового узнал
    Недостатки
    Спасибо за курс, который оказался очень интересным и полезным. Интересно преподнесли теоретическую часть, хоть и ужасно не люблю теорию, но без неё никуда. Преподаватель был вежливый, старался дать максимум нужного. Практическая часть состояла из видео уроков, где отрабатывались основные навыки. Документы прислали без задержки
    Константин 28 февраля 2019 в 12:54
    Хорошие курсы, информация доступно объясняется. Понравилось
  • Константин 28 февраля 2019 в 12:53
    Хорошие курсы. Информация доступно объясняется. Понравилось