Спортивный магазин Кант в Нагорном районе

Спортивный магазин Кант в Нагорном районе

3.7
Закроется через 48 мин.
Перейти на официальный сайт www.kant.ru
+7 (800) 333-3... — показать +7 (800) 100-0... — показать +7 (495) 604-1... — показать
до м. Нагорная — 0.4 км
Вызвать такси Проложить маршрут

Отзывы о спортивном магазине Кант в Нагорном районе

• Александр оценил место на
    и написал про это место 29 марта в 10:47
    Заказывал два раза трэкинговые ботинки через магазин на Академической, оставил, заявку на перемещение из москвы в спб, мне сказали подождать около недели и вам перезвонят, я ждал две недели, потом сам позвонил в магазин, после чего мне ответили, что ничего не знают про мой заказ и в следующий раз заказывайте через интернет, так типа надежнее. Пришлось заказать другие ботинки у них же т.к модели в той модели которую я заказывал уже не было, заказал другие Tofama gtx dark brow? но в этот раз я уже– показать
  • Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 8 июня 2018 в 8:50 , отредактирован 16 июня 2018 в 12:03
    Здравствуйте. Буду краток,заказал по акции 2 веревки (тендон спелио)вместо того,что бы сказать,что ее нет в наличии
    через 5 дней ожидания привезли в магазин другую.Также (улыбнуло) внимание менеджера принимающего заказ,вместо двух веревок по 105 метров привезли одну 200 и другую(10м).даже не знаю как быть в дальнейшем,я альпинист и магазин интересен своим ассортиментом,но если у продавцов такая схема продажи то придется искать другой магазин. P.S товар пришлось купить так как уже не остав– показать
  • Федорова оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2018 в 13:41
    Этот магазин никогда раньше не посещала, но когда стала на сноуборд, то Кант для меня стал магазином номер один. Здесь я купила себе ботинки для сноуборда, сам сноуборд, а также покупаю разные мелочи, которые могут понадобиться в горах на склоне. И еще я открыла для себя такой момент, что в Канте много вещей, которые я могу носить в городе. Теплые и тонкие куртки, брюки, большой выбор удобной обуви.
  • lijapacangri оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2018 в 22:36
    Если вам надо подготовиться к путешествию, к отпуску на горнолыжном курорте или просто для отдыха на даче, то в Канте можно найти все необходимое. Причем если я покупаю одежду, то уверена, что завтра молния на кофте не разойдется, пуговицы не отвалятся и вещь будет служить долго и радовать меня. Если же покупка касается спортивного инвентаря и снаряжения, то в магазине представлены разные бренды и есть возможность выбрать, что мне больше нравится.
  • Кирилловы оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 14:53
    Магазин большой, огромный и разнообразный ассортимент. Здесь можно найти все, что надо для горнолыжного спорта, сноуборда, альпинизма, туризма, а также велосипеды, ролики коньки и прочее. Про цены и качество скажу – радуют. Товар различной ценовой категории.
  • Молли Molly оценила место на
    и написала про это место 20 января 2018 в 12:48
    Магазин радует своим ассортиментом, обслуживанием и дисконтной программой. J)) Это не может не радовать. Консультанты не навязчивые, но если все- таки понадобится их помощь сделают это со знанием дела. Магазин просторный, удобные примерочные. Ну и конечно радуют распродажи.
    и написал про это место 26 января 2015 в 13:04
    Место жуткое! Народу толпа особенно в выходные. Покататься удалось 3 раза, из оплаченного скейпаса на 10 подъемов. Замерзли вместе с ребенком из за того, что очередь на подъем около 50 человек. Никакого удовольствия. На прокат и в камеры хранения вообще не достояться!!! Кафе даже страшно назвать таковым. Чай по 60 рублей просто вода из под крана, тут же выкладывают из выкумных пакетов пончики с подрой цену величивают в двое/трое и продают даже не подогретыми! Антисанитария полная! Разваленая меб– показать
  • Владимир Пензин написал про это место в 4sq 20 октября 2016 в 12:43
    Хорошие беговые лыжи и все такое
  • Anton написал про это место в 4sq 6 июня 2016 в 21:30
    Первый раз встал на лвжи здесь. Просто прекрасно иметь такой комплекс рядом с центром! Несколько горок, есть достаточно крутые. Любителей 10-км может ждать разочарование.
  • Katya Rodimova написал про это место в 4sq 16 января 2016 в 15:20
    Ездить лучше утром. В 12 битком.
  • Anna Levina написал про это место в 4sq 13 января 2016 в 23:13
    Не назову магазин дешевым, но тут все, что моей душе угодно. Брали и велик и лыжи, всем довольна.
  • мария истомина написал про это место в 4sq 13 января 2016 в 16:34
    Возможность научится кататься рядом с домом
  • Anatoly Viktorovich написал про это место в 4sq 12 января 2016 в 23:11
    Ценники всё выше и выше…
  • Vanwa Ore написал про это место в 4sq 5 января 2016 в 10:55
    Ужасная дорога на подъемнике. Лежат камни/кирпичи об которые я поцарапал доску. Сотрудники даже не пытались их убрать. Еще много корней и палок об которые цепляется доска и можно упасть.
  • Татьяна Медведева написал про это место в 4sq 11 декабря 2015 в 20:54
    Тренажёрный зал среднего качества, но народу всегда мало, тренер участливый, нужные тренажёры есть.
  • Anya Korzun написал про это место в 4sq 7 сентября 2015 в 22:23
    есть компьютерный подбор Asics!
  • Рамиль Аседов написал про это место в 4sq 31 августа 2015 в 21:54
    Жду зимы, чтобы зависнуть здесь на все три месяца!) аееее
  • Юлия Парий написал про это место в 4sq 31 августа 2015 в 17:43
    Никогда не уедешь без покупок!
  • Олег Фесенко написал про это место в 4sq 10 августа 2015 в 13:03
    Целый спорткомплекс.
  • Tema Stankevich написал про это место в 4sq 30 июля 2015 в 22:25
    Много всего для спорта. Особенно крут отдел для туризма и скрытый в недрах огромный отдел с велосипедами.
  • Cavalletto Damiani написал про это место в 4sq 19 мая 2015 в 22:13
    Хорошо и летом и зимой.
  • Arkadiy Safarov написал про это место в 4sq 2 марта 2015 в 0:36
    2 трассы для сноубордистов — на верхний уровень и до конца по прямой мимо касс. Левая трасса широкая. Правая трасса уже и с трамплинами. Скипас накопительный с расчетом 50₽/подъем.
  • Павел Брутт написал про это место в 4sq 16 февраля 2015 в 20:18
    Кант это Кант!
  • Natali E написал про это место в 4sq 13 февраля 2015 в 20:43
    Лучше приходить в будние! Спуски отличные, много подъемников!
  • Алёна Кравченко написал про это место в 4sq 7 февраля 2015 в 20:21
    Очень нравится детский отдел. Квалификация персонала выше всяческих похвал. Есть детский уголок. Еле сына увела оттуда)
  • Olka Bulka написал про это место в 4sq 1 февраля 2015 в 12:58
    Можно потестить оборудование: лыжи и сноуборды! Тест лыж дал очень много в понимании того, какая геометрия необходима. Консультанты на тестинге великолепные! Очень компетентны и внимательны :)
  • Игорь Григорьев написал про это место в 4sq 14 января 2015 в 14:33
    Дорого кататься :(Ну хотя бы можно пешком ходить
  • Dirk Bikkembergs написал про это место в 4sq 6 января 2015 в 23:29
    Покупал здесь шлем доя горных лыж, внимательный персонал, большой выбор и хороший сервис, из минусов- негде за парковать машину!!!
  • Dasha Abramova написал про это место в 4sq 5 января 2015 в 10:34
    Продаются купоны на скипасы, ищите в интернете
  • Даниил Карпенко написал про это место в 4sq 31 декабря 2014 в 1:00
    Прекрасное место, чтобы начать заниматься сноубордом или лыжным спортом.
  • Ann Parfenova написал про это место в 4sq 19 декабря 2014 в 19:16
    Магазин оставляет желать лучшего! Персонал не приветливый и не услужливый. Цены довольно высокие
  • Elena написал про это место в 4sq 14 декабря 2014 в 22:41
    Большой магазин с отличным выбором как снаряжения, так и одежды для занятия зимними видами спорта
  • Irina Yakusheva написал про это место в 4sq 12 августа 2014 в 22:35
    Самая лучшая веломастерская.
  • Makeev Andrey написал про это место в 4sq 7 августа 2014 в 21:58
    Дополнительные скидки по VISA GOLD, PLATINUM, INFINITI
  • tatyana kuznetsova написал про это место в 4sq 10 апреля 2014 в 17:27
    Кант всегда в тренде
  • Александр Базилевич написал про это место в 4sq 4 апреля 2014 в 14:01
    Один из самых больших спортивных магазинов по направлению горные лыжи, сноуборд, туризм
  • maxim christian написал про это место в 4sq 10 февраля 2014 в 14:47
    самые незаинтересованные продавцы, каких в москве уже редко встретишь: покупателя проще отфутболить прочь, чем пойти искать размеры или альтернативные варианты
  • Andrew Shargin написал про это место в 4sq 13 сентября 2013 в 17:02
    Хороший магазин. Ассортимент лучший из точек сети
  • Alexander Shubin написал про это место в 4sq 3 августа 2013 в 15:29
    Магазин, в котором хочется купить всё!!!
  • Svetlana Merkushina написал про это место в 4sq 22 апреля 2013 в 13:34
    Всегда свежая еда, прохладительные напитки, кетчуп и майонез
  • Elena Nikitina написал про это место в 4sq 14 апреля 2013 в 15:58
    Отличный менеджер Андрей))) всё показал, рассказал, в общем молодец, кажется мы выйдем отсюда довольные покупкой и обслуживанием)))
  • Всеволод Веселый написал про это место в 4sq 8 апреля 2013 в 15:15
    Здесь есть банкомат сбербанка.
  • Лерка Лютикова написал про это место в 4sq 25 февраля 2013 в 16:13
    Для того чтобы взять в прокат сноуборд нужен залог 10 тысяч, другие вещи: паспорт, айфон, права итд не принимаются!!!!
  • Karina T. написал про это место в 4sq 6 февраля 2013 в 22:10
    Ужасные подъемники!!!слов нет!
  • Marina Turman написал про это место в 4sq 28 января 2013 в 11:50
    В выходные вам будет трудновато найти место для парковки.
  • Vitaly Ponomarev написал про это место в 4sq 19 января 2013 в 17:46
    Для первого раза очень круто Есть аренда всего; цены умеренные. Сервиса конечно не на высоте, но в целом хорошо
  • Daria Sverdlik написал про это место в 4sq 6 января 2013 в 16:13
    по выходным очень много людей, большие очереди на подъемники, склоны раскатаны уже к середине дня и в кафе не протолкнуться. но вообще здесь душевненько так :)
  • skainag написал про это место в 4sq 10 декабря 2012 в 22:25
    Если здесь вам сказали, что ваше снаряжение ремонту не подлежит, вам почти наверняка починят его в «Спортмастере» на Варшавке, там даже замену канта делают.
  • Ekaterina Khrenova написал про это место в 4sq 10 декабря 2012 в 22:01
    Охранник Игорь Вицингловский ЗАСТАВЛЯЕТ показывать открывать сумки и проверяет чек в принудительном порядке.
  • Павел Герасимов написал про это место в 4sq 8 декабря 2012 в 20:14
    5 подъемов — 300р. Больше — дешевле.
  • Pavel Tarakanov написал про это место в 4sq 18 ноября 2012 в 18:33
    Внизу скидочный зал. Есть хорошие товары по нормальным ценам.
  • Дмитрий написал про это место в 4sq 6 октября 2012 в 16:14
    Зал, конечно, не люкс класса, но все что нужно для счастья есть и Виталик — офигенный тренер!)

• Егор оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2018 в 11:06
    мягкий (4/10) борд от Нидекера, купил за 20 рублей в Кант на Нагорной. Их классическая конструкция обеспечивает отличное качество, надежность и невысокую цену — сендвич. Верхний слой разработан для поглощения нежелательных вибраций, биаксиальная оплетка обладает невысокой жесткостью, которая будет прощать небольшие ошибки в катании. Является прочной и очень надежной. Борду безусловно рад, самое отличное пополнение)
    и написал про это место 4 марта 2018 в 21:43
    Посещаю магазины » Кант» нечасто. В основном это бывает перед поездкой на горнолыжный курорт. Потому что в этих магазинах можно купить спортивную одежду, обувь, снаряжение для катания на лыжах и разные мелочи по этой части. И конечно же мне нравится, что в магазине большой ассортимент товаров, цены на любого покупателя, действует дисконтная программа. А для «ленивых» существует интернет-магазин, что тоже удобно в некоторых случаях.
  • Женя Смалько оценила место на
    и написала про это место 25 января 2018 в 22:05
    У нас в городе магазинов спортивный товаров несколько, но я отдаю предпочтение Канту. В магазине приятная, спокойная атмосфера, персонал отзывчивый и не хамит. Большой выбор спортивных товаров, так сказать на любой вкус. Если я сюда захожу не просто посмотреть, а что-то приобрести, то без покупки не ухожу.
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 18 января 2018 в 23:41
    Люблю этот магазин и часто туда захожу. Нравится, что там очень большой выбор спортивной одежды и других товаров для спорта и туризма. Можно подобрать нужное и необходимое на любой кошелек и на любой размер, как для зимы, так и для лета.

Официальная группа Вконтакте спортивного магазина Кант в Нагорном районе

• КАНТ 24 августа в 20:05
    Хорошего вам вечера друзья, выходных, и вообще всего хорошего
    Фото: Nick Rinaldi
  • КАНТ 24 августа в 14:05
    Если вы задумываетесь, на чем спать в походе, читайте нашу новую статью. Мы разобрали основные типы и особенности ковриков, чтобы помочь начинающим туристам сделать свой первый выбор. А для тех, кто уже давно ходит в походы, подсказали несколько удачных моделей, которые, быть может, завоюют прочное место в шкафу со снаряжением
  • КАНТ 24 августа в 9:05
    Собираете ребенка в школу? Позаботьтесь о хорошем рюкзаке: важно, чтобы портфель был удобным, не натирал плечи и правильно распределял нагрузку. У нас хороший выбор школьных рюкзаков от проверенных фирм: Deuter и Bergans. Это удобные прочные рюкзаки, которые подойдут не только для школы, но и для прогулок и путешествий. Так что вы убиваете сразу трех зайцев Во всех рюкзаках мягкие эргономичные спинки и регулируемые лямки с мягкими краями. Внутри много кармашков, чтобы удобно было разместить все необходимое! И, конечно, для безопасности на все— Читать дальше