Магазин Золотой песок на Тверской улице

Пн-Сб: 12:00—21:00; Вс: 12:00—18:00

Отзывы о магазине Золотой песок на Тверской улице

2.6
    Элина 8 февраля 2019 в 18:47
    Я ищу выпускное платье и решила зайти в этот шоурум. При входе со мной и сестрами не поздоровались, не провели по шоуруму и не поинтересовались, что же я ищу. Все пришлось делать самим, но, когда платьев стало много и мы втроем не могли унести все, еле выцепили консультанта и попросили помочь. В конце концов она (кажется, зовут Замира) это сделала, но с не очень воодушевленным лицом и без желания помочь. Размеры мы искали сами. В зоне примерочных была уже другая девушка консультант, которая ниче – показать
    Ольга 24 августа 2017 в 11:44
    Цена не соответствует качеству, платье из дешевой ткани стоит 4000р, из более менее хорошего материала 8000р
    Аноним 28 февраля 2017 в 0:29
    Хочется рассказать, что вы возомнили о себе, приехала за платьем на свадьбу, так как будет просто роспись захотелось выбрать что то нежное и обычное, где расположены свадебные платья есть раздевалка, но она оказалась закрыта,попросили ее открыть что бы было удобно, нам ответили, нужно купить 10 платьев выложить в Инстаграм и тогда проучите их карту,откроют именно для вас, это конечно удивило!!! Спуститесь с небес!
    Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 13:50
    Выбор огромный, платья красивые. НО! Что за странная политика у магазина шить только на очень худых девушек??? Покупаю все вещи размера 42—44, но в вашей линейке размеров 42 мне оказался мал. И сразу напрашивается вопрос: что же делать нам «коровушкам»? Неприятный осадок.
  • Ирина 3 августа 2015 в 16:57
    Сегодня купила роскошное платье! Большое спасибо консультантам за терпение, такт и высокий профессионализм! Рекомендую! Высокое качество, классный дизайн и демократичные цены! Огромное спасибо!!!! Я — мама жениха, потратила много времени и сил на выбор платья, и подруга посоветывала зайти к вам (она купила у вас платье на выпускной вечер дочери, и она в нем была самая красивая!). И ура!!! купила в Золотом песке то, что и искала!!!! Еще раз большое спасибо!!!!!
  • Olga S 6 ноября 2015 в 1:54 через Foursquare
    Переехали на Большой Гнездниковский переулок дом 3.
  • Alise Princeva 25 сентября 2015 в 20:58 через Foursquare
    Платья здесь сделаны, видимо, на двухметровых очень худых дам. Персонал, кстати, был почему то не особо доброжелателен.
  • Lera Gerneza 21 июля 2015 в 13:06 через Foursquare
    Очередь в примерочные есть,мне повезло — прошла быстро. Но платья все затмили! Купила настоящее платье принцессы, село точно по фигуре, со швами все ок. Хотела взять все 6 которые мерила) приду еще!
  • Marina Belova 20 июля 2015 в 23:08 через Foursquare
    Вход через дворы, склады и логово дракона; самый большой размер- российский 42
  • Anna Zykina 4 июня 2015 в 0:48 через Foursquare
    Очень много нарядов) на любой вкус!
  • Alina P. 25 мая 2015 в 17:41 через Foursquare
    Качество ужасное, вещи заявленных денег совсем не стоят. При этом выбора почти нет, а размеры далеки от привычного понимания 40 и 42, утонуть можно.
  • Анастасия Рудакова 17 февраля 2015 в 14:07 через Foursquare
    Качество неумолимо идет вниз, цена — вверх
  • Ruzalina Tukhbatulina 25 января 2015 в 14:37 через Foursquare
    Здесь все очень красивое!
  • Anna Razinkova 3 января 2015 в 18:08 через Foursquare
    Долго собиралась в золотой песок,таки доехала. Кач-во удивило,попадались платья где прострочка ужасная,на пару носок… очередь длиннющая. Есть из чего выбрать конечно,но обязательно смотрите на швы.
  • Анна Баландина 24 декабря 2014 в 0:26 через Foursquare
    какие то странные платья на крошечных девушек, вещи сильно отличаются от того, что заявлено в каталоге, ну как то сомнительно очень всё..
  • Anastasya Mizgireva 18 декабря 2014 в 21:06 через Foursquare
    Никогда, слышите, никогда не приходите сюда в выходные!!!!!!!
  • Татьяна Гроздова 29 ноября 2014 в 20:53 через Foursquare
    Платья очень красивые. Персонал приветливый и участливый. Ради такой красоты можно и подождать свободной примерочной. :)
  • Юля Синицына 19 октября 2014 в 12:35 через Foursquare
    Есть классные платья, но вход — это жесть!!!
  • Дарья 12 сентября 2014 в 19:24 через Foursquare
    Два размера 40,42. Качество ткани ужасное.пошив-катастрофа.
  • Alex Veritas 9 сентября 2014 в 21:37 через Foursquare
    Хороший выбор, приятный сервис, адекватные цены!
  • Lizaveta Egorova 2 июня 2014 в 13:20 через Foursquare
    Прекрасные платьица на любой вкус)
  • Yuliya Lanskaya Yuliya 30 мая 2014 в 15:22 через Foursquare
    «Бутик» оставляет желать лучшего… Очередь длинная,швы сделаны абы как… Ожидали немного другого!
  • Mary Ko 27 мая 2014 в 9:25 через Foursquare
    Внешне выглядят неплохо. Но цена завышена. Ткань, фурнитура так себе, швы хлипкие, подклада нет. В инсити платья сшиты намного лучше.
  • Aleksandr Kostikov 8 мая 2014 в 18:52 через Foursquare
    В примерку оооооочередь
  • Ruslan Poluektov 2 мая 2014 в 16:07 через Foursquare
    Душное подвальное помещение, километровая очередь в примерочную, отвратительное качество ткани, КАТАЛОГ ИЗ ФОТОК НА АЙФОН — это золотой песок!
  • Ulia Igorevna 19 апреля 2014 в 20:47 через Foursquare
    Мало примерочных. Вещи висят с зацепками.
  • Дмитрий Омельченко 15 марта 2014 в 16:26 через Foursquare
    Стоять в очередь к примерочной минимум 1 час (((
  • Katya Khrushch 7 марта 2014 в 17:13 через Foursquare
    Качество-ужас. Швы разойдутся через пару носок… Нет подкладок(разочарована сильно
  • Tatiana Kalinina 26 февраля 2014 в 15:26 через Foursquare
    заходите все. что нибудь прекрасное да найдте
  • Alenoch 23 февраля 2014 в 13:15 через Foursquare
    Девочки, вам необходимо подумать о другом варианте входа, кроме как через складское помещение
  • Stacy 22 февраля 2014 в 16:07 через Foursquare
    Хочу ВСЕ!!!!)

2.6
    Марина 30 апреля 2021 в 20:25
    Платья красивые, но с сервисом проблемы, как будто не в Москве, а в регионе находятся
    Тамилла 30 ноября 2017 в 8:51
    Разочарована. Работайте над качеством вашей продукции и обслуживания. Написала, чтобы узнать, есть ли костюм в наличии, мне ответили «наверно есть, 42, последний» (отличный ответ вообще). Думаю, ладно поеду, посмотрю, еще платье приглянулось. Приезжаю, «костюм по данным не продавался, но где он, мы не знаем, наверно, где-то здесь«-отлично помогли просто. Начала мерить такой же костюм другой расцветки, вы извините, но за такую цену нитки торчат, не солидно как-то, а с платьем вообще анекдот, молн – показать

61 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 2.6 на основании 31 отзыва и 27 оценок