Магазин женской и мужской одежды из Европы Garderob в ТЦ Столица

Акции

Отзывы о магазин женской и мужской одежды из Европы Garderob в ТЦ Столица

• Маргарита оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2018 в 11:15
    Одеваюсь в этом замечательном магазине уже 15 лет, в магазине действует накопительная дисконтная программа, что очень важно и приятно, а также великолепный персонал, который поможет за короткое время подобрать лук для любого мероприятия и это очень удобно в наше время! А так же хочу выделить скидочные 50% акции. Приобрела зимнее пальто с очень хорошей скидкой 17% и опять хочется отметить, что это очень приятно, очень интересная новая коллекция из Финляндии и Норвегии. Хочется так же отметить– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 11 сентября 2018 в 23:33
    В магазине скупляемся не первый раз. Цены в этом магазине очень радуют, так же здесь качественная одежда и обувь. Приветливые продавцы-консультанты.
  • Андрей Анатольевич оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2018 в 3:02
    В первый раз решил написать отзыв,очень благодарен продавцам-консультантам Марине и Татьяне за прекрасно подобранный летний гардероб.Зашел с женой купить сорочку,выбрал модную сорочку calamar к ней мне подобрали брюки и рассказали про акцию которая проходит в магазине вторые брюки со скидкой 50%,конечно взял двое,к брюкам подобрали кожаный ремень и суперкомфортный ремень резинку.Образ завершили шикарным пиджаком из хлопка без подкладки,очень долго искал именно такой,небесно голубого цвета.Жена т– показать
  • Анна Сергеевна оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2017 в 9:08
    Хочу поблагодарить продавцов магазина Ирину и Ольгу за отличное обслуживание,а администрацию магазина за предоставленные скидки.Давно мечтала купить пальто Albana,но цена выходила из моего бюджета,зашла в субботу и получила скидку по акции.Спасибо!
  • Вероника оценил место на
    и написал про это место 29 октября 2017 в 23:07
    Хороший магазин,большой выбор качественной одежды, по весьма демократичным ценам. Зашли в магазин впервые, одела мужа,сама и даже сыну недорогую куртку смогли подобрать.Всем советую
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2017 в 10:43
    Отличный выбор мужской одежды,радует эксклюзивность брендов,некоторые представлены только в этом магазине.

и написал про это место 30 декабря 2016 в 19:00
    Хороший магазин
Ваша анкета отправлена руководству организации.
Отправить вашу анкету похожим организациям?
Отлично!
Мы отправили анкету еще пяти организациям.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компаниям.
Отлично!
Мы отправили вашу анкету руководству организации.
С вами обязательно свяжутся, если ваша кандидатура будет интересна компании.