Магазин спортивных товаров Фигурист на метро Динамо

Магазин спортивных товаров Фигурист на метро Динамо

3.6
Перейти на официальный сайт www.figurist.ru
до м. Петровский парк — 0.7 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 10:00—21:00; вс: 10:00—19:00

Отзывы о магазине спортивных товаров Фигурист на метро Динамо

• Анна оценил место на
    и написал про это место 19 мая 2017 в 18:41 , отредактирован 21 мая 2017 в 9:40
    В магазине практика втюхивать одежду в притык по размеру, видимо, чтобы чаще приходили за новыми костюмами. При примерке на мою просьбу принести размер побольше консультант убедила, что больше ни в коем случае не надо, будет морщиться. Но лучше пусть тренировочный купальник чуть-чуть морщится, чем станет мал через 3 месяца как наш. Костюм был ателье фигурист, качество среднее, ткань тянущаяся, но швы совсем жесткие.
  • Olga Cheerful написала про это место во Вконтакте 23 апреля в 11:05
    Подскажите, а на сколько мм максимально можно растянуть ботинок по ширине? Очень давит по бокам (косточки у больших пальцев)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 апреля в 12:13
      Всё очень индивидуально и зависит от вас и от ботинка. Возможно, можно начать с термоформовки ботинка, потом растянуть по ширине и ещё дополнительно выдавить косточку. Цифры могут быть до сантиметра и больше. У нас в практике были очень сложные случаи, так что приходите — сделаем!
  • Natalya Bass написала про это место во Вконтакте 22 февраля в 10:17
    Сергиев Посад# Русская Зима 2019
  • Катерина Лавринюк написала про это место во Вконтакте 14 января в 8:32
    Добрый день.
    Подскажите стоимость изготовления ортопедических стелек для фигурных коньков!
    • Катерина Лавринюк написала про это место во Вконтакте 14 января в 14:34
      Дмитрий, думаю что это то, что мне и нужно)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 января в 14:15
      Катерина, ортопедические стельки они поднимают свод стопы для лечения,в коньки их не оч советую,а анатомические повторяют Вашу ступню,что значительно комфортнее чем обычная стелька.
    • Катерина Лавринюк написала про это место во Вконтакте 14 января в 14:13
      Дмитрий, а в чем разница?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 января в 14:09
      Катерина, Добрый день,это не ортопедические стельки,а анатомические.
    • Катерина Лавринюк написала про это место во Вконтакте 14 января в 11:52
      Магазин «Фигурист» — все для фигурного катания!, спасибо! В Петербурге можно в любой день подъехать или есть какое то расписание?
      Есть ли какой-то консультант-ортопед? Хочется вообще понять целесообразность этих стелек. При занятиях на некоторых шагах сводит свод стопы — кататься невозможно, больно. Решится ли проблема?
      На прыжках и многих других шагах — все очень комфортно. Ботинки Эдея Корус.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 января в 11:44
      Добрый день! Цена 3990, стельки можно изготовить в магазинах в Москве на Ленинградском проспекте и в Санкт-Петербурге
  • Анастасия Мудрая написала про это место во Вконтакте 13 октября 2018 в 20:12
    Здравствуйте, не планируется поступление новой модели Edea overture в ближайшее время?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2018 в 16:35
      Пожалуйста.
    • Анастасия Мудрая написала про это место во Вконтакте 27 октября 2018 в 15:14
      Мария, спасибо за ответ)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 октября 2018 в 18:59
      Анастасия, Правильнее бы было поставить 9 1/4, они бы встали идеально, но думаю критично не будет.
    • Анастасия Мудрая написала про это место во Вконтакте 26 октября 2018 в 18:49
      Мария, это не критично?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 октября 2018 в 17:47
      Анастасия, на эту модель 25 го размера подходит размер лезвий 9 1/4. Теоретически поставить 9 1/2 можно, но они будут вылезать по пятке на 2—3 мм.
    • Анастасия Мудрая написала про это место во Вконтакте 26 октября 2018 в 17:17
      Мария, а можно ли установить лезвия Graf Lausanne 9 1/2 с других коньков на эту модель 250 размера?
    • Анастасия Мудрая написала про это место во Вконтакте 14 октября 2018 в 10:39
      Мария, спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 октября 2018 в 10:32
      Да, есть в наличии во всех магазинах:)
    • Анастасия Мудрая написала про это место во Вконтакте 14 октября 2018 в 10:06
      Мария, а есть в наличии 245 размер на Ленинском?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 октября 2018 в 9:58
      Добрый день. У нас в сети уже представлена новая модель ботинок Edea Overture.
  • Анастасия Мудрая написала про это место во Вконтакте 5 мая 2018 в 17:35
    Здравствуйте,есть в наличии на Ленинском проспекте эта кофта,размер 12—14?
    • Анастасия Мудрая написала про это место во Вконтакте 6 мая 2018 в 10:11
      Мария, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 мая 2018 в 10:06
      Добрый день. Данная модель есть в наличии только с красной отделкой в магазине на Ленинском проспекте и в Сокольниках.
  • Екатерина Стаскевич написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2018 в 15:14
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас заказать с доставкой подарочную карту?
  • Александра Строганова написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2018 в 7:33
    Здравствуйте, подскажите 1 июня в честь 1 года с открытия магазина «Фигурист» в г. Екатеринбург планируются какие-то акции, скидки?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 апреля 2018 в 14:32
      Акции есть во всех наших магазинах, скидки по разным акциям не суммируются. Если у Вас подарочная карта, то вы ей можете оплатить покупку до 100%.
    • Анна Анна написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2018 в 13:52
      Мария, а в Москве есть такие акции?
    • Анна Анна написала про это место во Вконтакте 28 апреля 2018 в 13:51
      Мария, а, если у нас есть ещё и подарочный сертификат на скидку от Фигуриста, скидки суммируются?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 апреля 2018 в 15:59
      Да, для Вас скидка будет 10,11,12 мая
    • Александра Строганова написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2018 в 15:56
      Александра, и еще если др 8 мая, а 9 вы не работаете? то скидка 10, 11, 12?
    • Александра Строганова написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2018 в 15:41
      Мария, спасибо за информацию. Штамп в паспорте как подтверждение подойдет?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 апреля 2018 в 11:10
      Акции в честь 1 года с открытия магазина не планируются, есть акция — скидка в день рождения 15%, она действует три дня до и три дня после дня рождения.
  • Наталия Ковылина написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2018 в 21:39
    Добрый день! Есть ли в Москве лезвия Graf silver star 10 (или 9 3/4)?
  • Катя Сорокина написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2018 в 10:33
    Здравствуйте, подскажите бывает ли у вас вот такой спинер
  • Диана Здунова написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2018 в 11:15
    Здравствуйте, есть этот костюм со скидкой, размер III?
    • Ольга Лепешкина написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2018 в 14:56
      На рост 134—140 есть такой костюм?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 апреля 2018 в 11:43
      Добрый день. Данная модель есть в наличии в размере III
  • Виктория Гусева написала про это место во Вконтакте 31 марта 2018 в 14:14
    Приглашаем взрослых любителей на летние сборы, при поддержке Федерации фигурного катания на коньках г. Москвы!
  • Екатерина Золотова написала про это место во Вконтакте 6 марта 2018 в 17:21
    Добрый день,подскажите работает ли 8 марта магазин на Ленинградском проспекте?
  • Татьяна Татьяна написала про это место во Вконтакте 4 марта 2018 в 20:04
    Добрый вечер, у вас есть в наличии ботинки jackson elite?
    • Татьяна Татьяна написала про это место во Вконтакте 9 марта 2018 в 20:08
      Дмитрий, хорошо, поняла
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2018 в 20:01
      Татьяна, Вам лучше позвонить в магазин в Екатеринбург и уточнить у них
    • Татьяна Татьяна написала про это место во Вконтакте 9 марта 2018 в 19:55
      Дмитрий, а есть какие- нибудь ботинки для двойных — тройных прыжков этого размера в Екатеринбурге?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2018 в 17:14
      Татьяна, есть Jackson elite 5200 в Сокольниках и на Ленинском
    • Татьяна Татьяна написала про это место во Вконтакте 8 марта 2018 в 7:36
      Дмитрий, C,7 1/2
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта 2018 в 9:19
      Доброе утро.Какой Вас размер интересует?
  • Elena Bessonova написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2018 в 9:57
    Здравствуйте, есть ли в продаже двухполозные коньки, размер 25
  • Вячеслав Горохов написал про это место во Вконтакте 26 февраля 2018 в 21:43
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где есть в продаже вот такое термобелье (или как правильно называется) извините не знаю)) дочь фигуристка, а я хоккеист)) очень срочно надо, еду на день рождения её.. Спасибо за ранее! (В гор. Москве)
  • Katerina Madyanova написала про это место во Вконтакте 16 февраля 2018 в 0:39
    Какой самый маленький размер коньков можно у вас приобрести? Желательно с ссылками
  • Катя Сорокина написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2018 в 15:08
    Здравствуйте есть ли у вас фигурные рамы с ботинками и без?
  • Юрий Столяров написал про это место во Вконтакте 20 января 2018 в 18:28
    20.01.2018 г.Санкт-Петербурге. На канале грибоедова. Пришли покупать коньки. Коньки выбрали, нагрели.,одели. Ждем пока примут форму. Внезапно ребенок 5 лет проситься в Туалет по маленькому. Мы попросились поситить данное место для Ребенка. В чем нам неожиданно нам был выдан ОТКАЗ. Четверо других покупателей вступились. Но последовал снова Отказ. Пока я очень сильно не возмутился, но мне указали на туалет в соседнем кафе через улицу. Представьте эту ситуацию что ребенок в контках и может описатьс– показать
    • Олеся Терентьева написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2018 в 2:39
      Мы тоже покупали и нам приспичило…нас пустили в туалет, за что спасибо большое. Но мне кажется, туалет в таких магазинах должен быть предусмотрен, т.к. обычно покупки коньков с детьми длятся обычно долго…сначала выбрать, потом отформовать....целая история…А если еще и форму покупать…Мы вот тогда как раз все сразу покупали, часа полтора там пробыли.
    • Prelude Hondachka написала про это место во Вконтакте 29 января 2018 в 21:28
      Насмотрели тоже в Санкт-Петербурге в вашем магазине коньки, но поскольку мы не из этого города, после данного поста теперь подумаем, ехать в магазин на канале Грибоедова или нет. Поскольку не исключён такой вариант, что 5-ти летнему ребёнку может приспичить…
    • Оксана Йавуз написала про это место во Вконтакте 26 января 2018 в 1:01
      Странно.. А у нас наоборот только положительные эмоции о сети магазинов Фигурист, как раз был такой же случай правда пару лет назад и ребёнку не отказали). Так что не могу сказать ничего плохого. Хотя как должно быть на самом деле тоже не решусь судить, с другой стороны это такое же «подсобное» помещение, в которые не обязаны впускать в принципе…
    • Катя Катерина написала про это место во Вконтакте 25 января 2018 в 23:06
      Омерзительно! Надо было директора звать
    • Lina Lim написала про это место во Вконтакте 25 января 2018 в 20:14
      Нда… Это очень странная и очень неприятная ситуация. Не могу придумать ни одного логичного объяснения для магазина не пустить ребёнка в туалет. Ладно ещё взрослому отказать. Прям аж резко мнение о магазине испортилось.
  • Ирина Шустова написала про это место во Вконтакте 9 января 2018 в 23:06
    В Самаре будете открываться?
    • Наталья Скворцова написала про это место во Вконтакте 18 марта 2018 в 8:53
      Магазин, а в Челябинске?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 января 2018 в 10:17
      Таких планов нет.
  • Татьяна Русакова написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2017 в 6:13
    Здравствуйте! Подсажите, сколько выйдут конечки risport rf3 размер 23,5 лезвие к ним мк professional
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 21:40
      Венера, Добрый вечер.Цены актуальны на сайте
    • Венера Суяргулова-Халисова написала про это место во Вконтакте 14 июля 2017 в 21:38
      Дмитрий, здравствуйте! На данное время цены такие же?
    • Татьяна Русакова написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2017 в 19:47
      Спасибо
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2017 в 14:51
      Risport RF3 13.900
      Лезвия MK Professional 11.925
  • Борис Тренер написал про это место во Вконтакте 11 апреля 2017 в 12:55
    СК «Олимп» приглашает фигуристов на традиционные летние тренировочные сборы в г. Санкт-Петербурге. Сборы проводятся с середины мая по сентябрь. Как это работает. Вы звоните или пишете главному тренеру, сообщаете на какой срок вы хотите приехать, в какое время, количество часов которое вы хотите тренироваться, мы делаем расчет суммы за проведения тренировочного процесса и если вас все устраивает мы бронируем вам место в определенный выбранный вами отрезок времени. Группы не большие, не более шест– показать
  • Ирина Костина написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2017 в 0:12
    Приглашаем на летние ледовые сборы для фигуристов. Которые будут проходить в Краснодарском крае г. Тихорецк ул. Чапаева 1Д. Город Тихорецк краевого подчинения, расположен в 150 км. к северо — востоку от г. Краснодара, 155 км к югу от г. Ростова на Дону.
    Сборы состоят из смен:
    1 смена с 05.06 2017 г.-17.06.2017г
    2 смена с 19.06.2017—01.07.2017 г.
    3 смена с 03.07—15.07.2017 г.
    Тренировочный день состоит: 1. СФП — 45 мин.
    2. Прыжковая тренировка — 2 часа (1 час в первой и 1 час во второй половине дня)– показать
  • Ксения Урбанская написала про это место во Вконтакте 15 марта 2017 в 9:47
    Здравствуйте, сколько по времени действует у вас скидка 50% на фигурные ботинки?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 марта 2017 в 14:49
      Добрый день! Дата окончания акции пока не установлена, но количество товара ограничено, поэтому лучше поторопиться!
  • Светлана Федотова написала про это место во Вконтакте 14 марта 2017 в 17:32
    Здравствуйте. Интересует наличие модели колготок«MONDOR» 3338 цвет 82 Suntan для команды размеры S-P, M, и 12—14 в магазине г.Москвы. Прошу сообщить цену и количество в наличии по размерам (собираем в нескольких местах). Заранее спасибо.
  • Зухриддин Рашидов написал про это место во Вконтакте 9 февраля 2017 в 12:05
    Нужна одежда для взрослого фигуристку 1990-года рождение.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 февраля 2017 в 17:31
      Добрый день! Из вашего сообщения не очень понятно на мужчину или на женщину нужна одежда. И рост укажите пожалуйста.
  • Олеся Трухачева написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2017 в 16:48
    Подскажите для профессиональные коньки для девочки размер стельки 18.5см. Какие посоветуете и сколько стоит они.
  • Руслан Пондин написал про это место во Вконтакте 8 февраля 2017 в 13:47
    Добрый день! Хочу купить коньки, катаюсь на любительском уровне и проблема в следующем, очень узкое ахиллово сухожилие и вся лодыжка, а размер 43. В следствии этого, все коньки которые брал напрокат абсолютно не фиксируются в районе ахилла и натирают. Посоветуйте какие нибудь коньки в пределах 10—15 тысяч рублей.
  • Екатерина Тарасова написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2017 в 19:37
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у Вас есть в наличии платье тренировочное sagester модель N149 размер 48?
    • Екатерина Тарасова написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2017 в 21:31
      Екатерина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии, на рост 167 размер 48 (46) модель 4806 брюки тренировочные и кофта модель 4807? Либо может можно подобрать другую модель.
    • Екатерина Тарасова написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 21:38
      Екатерина, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 февраля 2017 в 16:31
      Екатерина, М будет мала к сожалению.
    • Екатерина Тарасова написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2017 в 12:09
      Екатерина, спасибо, рост 167
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 февраля 2017 в 11:44
      Екатерина, добрый день! 149 платье есть в наличии максимум в размере М в красном и черном цветах. Подскажите, пожалуйста, на какой рост необходимо подобрать платье.
  • Эль-За Дус-Мир-Ова написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2017 в 13:42
    Здравствуйте.У вас есть колготки на конёк со стразами?
  • Марина Корниенко написала про это место во Вконтакте 4 февраля 2017 в 18:11
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть в наличии сумка на колесах EDEA, и сколько стоит доставка в Воронеж?
    • Марина Корниенко написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2017 в 12:48
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 февраля 2017 в 11:38
      Марина, добрый день! Сумка есть в наличии, цена 4390 р., стоимость доставки в Воронеж зависит от выбора способа оплаты и доставки (в среднем около 300 р.).
  • Илона Груздева написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 21:56
    Добрый вечер, колготки mondor есть в белом цвете? Или какие можете предложить?
  • Taras Budar написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 17:09
    Приветствую, нужно уточнить сколько стоят ботинки эдэя пиано черные размер 275 и сколько они весят? Если есть доп инфа про них сбросьте пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 января 2017 в 20:10
      Taras, Добрый вечер.10 1/4
    • Taras Budar написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 16:01
      Дмитрий, ок спс. за ответ, и Лезвие какого размера к ним идут? 10 1\2 или 10 1\4?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 17:39
      Добрый вечер.
      Цена 32.355
      Вес одного ботинка 760 грамм.
  • Алена Фирсова написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 13:37
    Скажите пожалуйста, какие у Вас есть спиннеры и сколько стоят?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 12:18
      Добрый День.Спинеры есть за 1.800 Edea,за 700 китайский и за 990 большой тоже китай
  • Ирина Королева написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 16:55
    по указанному телефону недозвониться
    • Юлька Кириллова написала про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 15:12
      Да,спасибо. Я в итоге дозвонилась.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2017 в 17:29
      Ирина, добрый день! По какому именно номеру телефона вы не смогли дозвониться?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 января 2017 в 17:28
      Юлия, добрый день! Странно, телефоны все указаны верно, в рабочие часы магазинов по ним можно дозвониться. Я сама в Питер отлично по указанному номеру дозваниваюсь. Еще свой вопрос вы можете написать на почту figurist.spb@mail.ru.
    • Юлька Кириллова написала про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 11:07
      Да и в Питер не дозвониться
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 19:30
      Добрый вечер.Наши все телефоны указанны на сайте, figurist.ru
  • Алёна Буянова написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 7:55
    Здравствуйте, можно ли в субботу приехать на заточку одним днём?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 15:19
      Алена, добрый день! Если вы хотите приехать в магазин в Санкт-Петербурге, то для уточнения графика работы мастера позвоните пожалуйста по телефону или напишите на почту figurist.spb@mail.ru.
  • Павел Аввакумов написал про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 17:53
    Здравствуйте. Стельки для хоккейных коньков изготавливаете? И какая цена? Санкт-Петербург
  • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 18:54
    Есть в наличии?
    • Таня Ефимова написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2017 в 15:12
      Дмитрий, 24 см
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 12 февраля 2017 в 15:08
      Таня, длину стопы,для более точного подбора,wifa и edea сильно отличаются в размерной сетке
    • Таня Ефимова написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2017 в 15:07
      Дмитрий, были вифа европейский4.5 американский6.5
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 12 февраля 2017 в 15:05
      Таня, какой размер Вас интересует?
    • Таня Ефимова написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2017 в 15:01
      Дмитрий, не подскажите,а есть в наличии edea(overture)?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 14:51
      Есть в наличии
  • Ольга Ковалева написала про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 18:18
    Здравствуйте! есть ли у Вас в наличии брюки с усилением для прыжков фирмы Sagester, можно ли их заказать?
  • Алёна Деревщукова написала про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 19:44
    Здравствуйте! Есть ли у Вас в наличии лезвия Ultima Freestyle в классическом исполнении, не matrix. (размер 10»»). Если нет, можно ли их заказать?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 февраля 2017 в 18:27
      Алёна, добрый день! Принято! не за что!
    • Алёна Деревщукова написала про это место во Вконтакте 9 февраля 2017 в 18:26
      Екатерина, хочу отменить свой заказ, резко изменились обстоятельства. Благодарю за проделанную работу.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 февраля 2017 в 16:33
      Алёна, добрый день! Ultima Elite можем привезти, но пока не подскажу сроки поставки.
    • Алёна Деревщукова написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 12:28
      Екатерина, добрый день! Вы с производителем связывались? Привезут?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 января 2017 в 16:39
      Алёна, хорошо, уточню!
    • Алёна Деревщукова написала про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 16:13
      Екатерина, уточните пожалуйста, могу ждать завоза до лета. Как вариант возьму лезвия ultima elite (также не matrix), видела их на сайте производителя, у вас на сайте они не представлены.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 января 2017 в 13:56
      Алена, добрый день! Интересующих вас лезвий, к сожалению, нет в наличии. Заказать в принципе возможно, но необходимо уточнить у производителя наличие.
  • Айл Смайл написал про это место во Вконтакте 15 января 2017 в 14:22
    У вас комплект стоит 3450 рублей или только юбка?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 января 2017 в 14:46
      Анастасия,
    • Анастасия Боярская написала про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 14:45
      Дмитрий, дд! А можно живое фото этой кофты?)
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 15 января 2017 в 16:35
      Добрый День.Только юбка
  • Мария Иванова написала про это место во Вконтакте 14 января 2017 в 22:05
    Здравствуйте!В ближайшее время ожидается ли конкурсы?
  • Айл Смайл написал про это место во Вконтакте 14 января 2017 в 18:49
    Здравствуйте,у вас есть доставка до Казахстана?
    • Айл Смайл написал про это место во Вконтакте 15 января 2017 в 14:23
      Дмитрий, ок спасибо
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 14 января 2017 в 19:55
      Добрый вечер.да есть, транспортной компанией Энергия.
  • Алёна Ладейщикова написала про это место во Вконтакте 12 января 2017 в 15:53
    Добрый день.на сайте есть сумка Джексон ультима от 6900 р.Есть ли эти сумки в наличии?В каком магазине? Спасибо
  • Лера Сергеева написала про это место во Вконтакте 9 января 2017 в 13:53
    Добрый день! Скажите у вас есть в продаже тренажёр спиннер круглый? Сколько стоит, если есть? И возможна ли доставка в Одинцово
  • Евгений Гусев написал про это место во Вконтакте 9 января 2017 в 9:46
    Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать коньки ребёнку, занимаемся около 6 месяцев, сейчас Граф Монтана 26р-р, дочке 5лет. Заинтересовала модель Graf Ace ценой и тем что есть термоформовка. Вопрос в том, действительно ли это стоящая модель или всетаки обратить внимание на Jackson-ы или Edea. Обратный звонок заказывал вчера, не перезвонили. Приехать в магазин не можем т.к другой регион
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 января 2017 в 11:51
      Евгений, добрый день! Напишите пожалуйста мне в лс ваш телефон — мы свяжемся вами для консультации. Видимо, какой-то технический сбой — все поступившие обратные звонки отработаны.
  • Александр Величко написал про это место во Вконтакте 4 января 2017 в 22:08
    Здравствуйте! подскажите точные адреса магазинов в москве???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 января 2017 в 11:43
      Москва с 10 до 21) Ленинградский проспект, д.44,
      Москва с 10 до 20) Ленинский проспект, д.32, Москва с 10 до 20) Сокольнический Вал, д. 48,
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 января 2017 в 11:41
      Добрый день! На главной странице нашего сайта в правом верхнем углу
  • Ирина Воронцова написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2016 в 13:35
    Сегодня для съемок сериала (В главной роли Алексей Воробьев) требуется пара профессиональных фигуристов. По сюжету выступают на льду. Обязательно наличие своих костюмов. Оплата 3000р (каждому) Занятость с 23.00 до 8.00 Сбор м.Медведково По всем вопросам писать в личку или отправлять свои данные на почту @mail.ru
  • Татьяна Вялых написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2016 в 14:33
    Подскажите еще, пожалуйста, термобелье на рост 110 есть в наличии? И какой фирмы? В каком магазине? Мы едем из другого города и хотелось бы в одном магазине и коньки заточить и термобелье купить.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 декабря 2016 в 14:36
      Добрый день! Во всех магазинах есть в наличии. Термобелье Immagic 3500 р., XTech 5400 р. и Tecso 6590 р.
  • Татьяна Вялых написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2016 в 13:44
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каком из ваших магазинов можно заточить коньки в воскресенье 18.12.16?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 17 декабря 2016 в 13:50
      В любом ближайшем для Вас магазин.Во всех магазинах есть мастера.
  • Анна Lana_sa написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2016 в 12:46
    Добрый день. Работают ли магазины 4—5 января?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 17 декабря 2016 в 13:52
      Добрый день.Магазины будут работать с 3 числа
  • Алексей Кулепов написал про это место во Вконтакте 12 декабря 2016 в 21:58
    Здравствуйте, сообщите длину шнурков.
  • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2016 в 23:40
    Подскажите, есть ли в Москве в наличии эти товары.
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 12 декабря 2016 в 20:46
      Магазин, длина стопы 250мм
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 декабря 2016 в 11:20
      Добрый день! Какие размеры вас интересуют?
  • Ольга Лапшина написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2016 в 0:08
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в наличии Светящиеся чехлы на лезвия Jerry`s Skating? спасибо.
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 10 декабря 2016 в 0:11
      Доброй ночи.Данных чехлов у нас нет.
  • Алена Фирсова написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2016 в 19:14
    Здравствуйте, если у вас прозрачный скотч и сушилки для ботинок (во внутрь) виде зверей?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 10 декабря 2016 в 0:12
      Доброй ночи.Прозрачного нет,есть белый цена 450,для ботинок есть только Edea с рисунками монстров и зайцов.
  • Аня Петрова написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2016 в 20:45
    Здравствуйте!В ближайшее время конкурс планируется?
    • Леночка Панюшкина написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2016 в 9:54
      Магазин «Фигурист» — все для фигурного катания!, акция на все коньки Jackson скидка 15% закончилась?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 декабря 2016 в 10:21
      Добрый день! Мы чередуем конкурсы с акциями) В данный момент проходит акция «Все на каток», на все коньки Jackson скидка 15%, до конца акции осталось чуть меньше недели! Спешите)
  • Елена Петрова написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2016 в 11:44
    Спасибо -жду ваших советов!!! Рассматриваю ближайшие города!!! Всем спасибо за участие!
  • Елена Петрова написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2016 в 11:42
    Добрый день! Пераый раз зашла на вашу страницу. Живем в подмосковье, у меня сын-талантливый мальчик, ищу тренера по фигурному катанию. Живем в Шатуре(как нас сюда занесло!!!!)
    • Ольга Абысова написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2016 в 16:41
      Вы думаете, что тренера для талантливого мальчика нужно искать в магазине?
  • Стефания Малова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2016 в 21:57
    Добрый вечер!Хотим выразить благодарность менеджеру Екатерине Александровой,которая общалась с нами в ВК.Очень вежливо ответила на все наши многочисленные вопросы.Даже фото сделала! Спасибо :)
  • Серафима Рябинова написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 0:27
    Всем доброе утро!
    Он-лайн трансляция из Санкт-Петербурга соревнований «Бриллиантовый лед» сегодня с 9.45 на нашем сайте!
    Art-Caramel.ru
  • Лариса Куликова написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2016 в 22:41
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии защитные шорты и наколенники для девочки 3,8 г, рост 110 см, талия 52 см, бедра 60 см. Почтой высылаете?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 ноября 2016 в 12:12
      Добрый день! Отправляем и почтой, и ТК, и курьерскими службами. Есть защитные шорты Sagester 3750 р., и наколенники Sprinter 400 р.
  • Стефания Малова написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2016 в 16:55
    Добрый день! С кем можно пообщаться в ЛС?Нам нужны игрушки на ёлку на тему фигурного катания(с фото и ценами),термоноски (35 размер),наколенники
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 ноября 2016 в 17:44
      Добрый день! Со мной можно) А лучше всего было бы, если бы вы прислали мне в лс свой номер телефона и наши консультанты могли бы с вами связаться.
  • Ольга Истомина написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2016 в 11:35
    Какие коньки лучше купить для второго года обучения (прыжок в один оборот)
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 17 ноября 2016 в 14:04
      Добрый день! Для консультации закажите обратный звонок у нас на сайте figurist.ru или напишите на info@figurist.ru
  • Виталий Насонов написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2016 в 19:34
    Самый долгожданный праздник Новый год не за горами. И если ваш ребенок занимается спортом, то что может быть лучше оригинального и полезного подарка МЕДАЛЬНИЦЫ. Медальница — это удобное хранение наград, красивое оформление спортивных достижений, мотивация к новым победам!!! Высокое качество и демократичные цены не оставят вас равнодушными.
    • Виталий Насонов написал про это место во Вконтакте 15 ноября 2016 в 11:09
      Можно заказать, пишите в личку
    • Мария Полякова написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2016 в 6:55
      Доброе утро а где можно купить и цена?
  • Елена Ярославцева написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2016 в 11:08
    здравствуйте.мне нужны коньки для начинающих.что бы можно было комфортно кататься-хорошие.размер 28—29 но не дорого,можно бу.посоветуйте пожалуйста.сможете ли прислать в чебоксары и как быстро это будет
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 ноября 2016 в 23:19
      Добрый вечер! Для консультации пришлите, пожалуйста, свой номер телефона мне в лс или закажите обратный звонок у нас на сайте figurist.ru или напишите на info@figurist.ru. Доставку осуществляем по всей России. Сроки доставки зависят от выбора способа доставки.
  • Ксения Забалуева написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2016 в 19:17
    Подскажите пожалуйста, ботинки Едеа Овертура 24 размер есть в наличии? И цену.
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 9 ноября 2016 в 9:42
      Доброе утро.ботинки есть в наличии цена 10.170
  • Наталья Гасай написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2016 в 12:11
    Он-лайн трансляцию Соревнований «Звёздный Лёд» можно увидеть на сайте art-caramel.ru/
  • Татьяна Ильина написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2016 в 21:29
    Добрый вечер!В ближайшее время не планируется конкурс рисунков?
  • Оксана Верт написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 4:15
    Доброе утро, скажите пожалуйста, есть ли в наличии ФИГУРНЫЕ БОТИНКИ JACKSON PREMIERE 2500 (БЕЛЫЕ) размер 6 1/2 полнота D? и какова их стоимость?
    и скажите стоимость ФИГУРНЫЕ БОТИНКИ EDEA OVERTURE (БЕЛЫЕ)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 ноября 2016 в 12:31
      Оксана, добрый день! JACKSON PREMIERE 2500 (БЕЛЫЕ) размер 6 1/2 полнота D есть в наличии, цена 14490 р.
      ФИГУРНЫЕ БОТИНКИ EDEA OVERTURE (БЕЛЫЕ) — цена 10170 р.
  • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 1:11
    А как добраться от метро Динамо в ваш магазин?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 2:11
      М.Динамо Первый вагон из центра,в сторону парка, по Ленинградскому проспекту,пройдете парк дальше путевой дворец,и за ним первый жилой дом,мы находимся на угле пересечения ул.Серёгина и Ленинградского проспекта
  • Ирина Малкова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 13:39
    Уважаемые фигуристы и их родители! Предлагаем вам провести Новый год в одном из красивейших городов России — в г. Казани! Объявляется набор детей на зимние учебно-тренировочные сборы на базе СОК «Триумф» в г. Казани под руководством Монина К.А. Сборы состоятся в период с 25.12.2015 по 08.01.2016.(14 рабочих дней и 1 выходной – 1.01.2016) Работать с вашими детьми будут высококвалифицированные специалисты: тренеры-преподаватели из гг. Казани, Сочи, Ейска
    Занятия будут проходить в одном из современ– показать
  • Тёма Попов написал про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 20:06
    А какие коньки надо покупать если ты прыгаеш все двойные
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 23:58
      Оставьте на нашем сайте обратный звонок,и наши консультанты Вам перезвонят.
  • Тёма Попов написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2016 в 23:12
    Здравствуйте а есть в продаже ботинки chorus и лезвия legasy??
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 10:31
      Доброе утро.Да есть.
  • Яна Романова написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 22:58
    Как можно купить у вас эти коньки?: На сайте я не нашла вашей эл.почте. Длина стопы моей дочери 20,5 см., полнота стопы у пальцев по периметру 17см. Прошу Вас посоветовать какой размер нам нужен и есть ли у Вас эти коньки в наличии? Я думаю, что нам нужен размер где длина стельки будет 22,5 см., чтобы с хорошим запасом. Это тогда 32 размер наверное нам нужен?? Сейчас мы катаемся в Вифа примаСет размер 30 и они почти впритык уже. Заранее спасибо за ответ (желаетельно в личку, чтоб я сразу увидела– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 ноября 2016 в 15:31
      Добрый день! У нас на сайте вы можете заказать обратный звонок со страницы указанных вами коньков либо написать нам на электронную почту info@figurist.ru
  • Мария Блюм написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 17:59
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько длина стельки 25 размера коньков wifa?
    • Мария Блюм написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 19:06
      Магазин «Фигурист» — все для фигурного катания!, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 ноября 2016 в 18:46
      Добрый Вечер!Длинна стельки в коньках Wifa 25 LL 16 см 6мм
  • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 22:24
    А есть в Москве на Ленинградском в наличии защитные чехлы для лезвий, сушки, и коньки Edea. Именно коньки, а не лезвия и ботинок отдельно? И сколько это все стоит?
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2016 в 10:04
      Магазин, спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 ноября 2016 в 1:48
      Мария, комплект
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2016 в 19:29
      Магазин, а чехлы полностью стоят 700 рублей, или только вот эта одна часть?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 ноября 2016 в 18:49
      Добрый Вечер!Коньков Edea нет в наличии,только отдельно ботинки отдельно лезвие,Чехлы есть в наличии.
  • Оленька Загорская написала про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 15:34
    Добрый день! Какой самый маленький размер коньков можно купить? Интересует 22 размер
  • Виталия Елисеева написала про это место во Вконтакте 28 октября 2016 в 22:48
    А как работает заточка коньков в Санкт-Петербурге?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2016 в 12:29
      Добрый день! График работы мастера необходимо уточнять непосредственно в магазине. Позвоните, пожалуйста, по телефону или напишите на почту figurist.spb@mail.ru.
  • Татьяна Силина написала про это место во Вконтакте 27 октября 2016 в 16:22
    Добрый вечер! Есть наколенники телесного цвета?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 ноября 2016 в 23:15
      Ludmila, добрый вечер! Во всех магазинах в наличии. Если я правильно помню, то стоят они 450 р. А выглядят вот так как на картинке — только чёрные. Наличие лучше ещё раз уточнять непосредственно перед поездкой в магазин.
    • Ludmila Ludmila написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 23:00
      Екатерина, подскажите про наколенники очень надо :) в каком магазине есть?
    • Ludmila Ludmila написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2016 в 21:05
      А где можно посмотреть наколенники и их цену?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 октября 2016 в 17:42
      Добрый вечер! Нет, к сожалению, пока только чёрные.
  • Валентина Пронина написала про это место во Вконтакте 24 октября 2016 в 21:37
    Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, какой размер коньков заказать Джексон артист для детей при длине стопы 165 мм, ширина стопы 6,5 см.???
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 31 октября 2016 в 22:25
      Магазин, а сколько наколенники стоят?
  • Елена Немченко написала про это место во Вконтакте 20 октября 2016 в 17:17
    Здравствуйте, скажите, в Украину отправляете? Если да, напишите пожалуйста в личку как заказать
  • Ольга Абысова написала про это место во Вконтакте 19 октября 2016 в 0:13
    Хочу искренне поблагодарить консультанта Ирину за корректное, вежливое обслуживание, выдержку и терпение. Второму консультанту и руководителю магазина в СПб спасибо за участие и поддержку. Жаль, что еще не удалось опробовать обновки, но этот сложный для меня выбор был сделан благодаря профессиональному подходу Ирины к своей работе. Привет из Пскова от начинающих фигуристов! Мы обязательно еще вернемся.
    • Ольга Абысова написала про это место во Вконтакте 25 октября 2016 в 15:07
      Прошу ответить. Сформулирую короче — есть ли в СПб в наличии сумка Zuca с единорогом? Можно ли увидеть картинку этого единорога? они разные.
    • Ольга Абысова написала про это место во Вконтакте 20 октября 2016 в 20:13
      Неделю назад, когда мы были в Вашем магазине, дочка насмотрела сумку Zuca с единорогом. Но я не решилась сразу ее купить, дороговато для начинающего фигуриста. И надо же было такому случится, что во время нашего пребывания в магазине, пришли мама с девочкой и из пары десятков, наверное, сумок выбрали и купили именно эту. Моя дочка спряталась за вешалки с одеждой и там глотала слезы. Я же до сих пор переживаю. Теперь ищу такую сумку, но у Вас на сайте и в Интернете вижу только «другого» единорога– показать
  • Элеонора Гребенкова написала про это место во Вконтакте 17 октября 2016 в 13:37
    Помогите пожалуйста и нам подобрать коньки для начинающей фигуристки. И как у вас происходит доставка в другой город?
  • Вероника Волкова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2016 в 20:30
    Здраствуйте,есть у вас коньки хорошей фирмы размером 39 стелька 26
  • Юлия Черкашина написала про это место во Вконтакте 10 октября 2016 в 19:07
    Добрый вечер)есть такие брюки в Спб,рост 140?и есть ли к ним верх(кофта)?спасибо))
    • Юлия Черкашина написала про это место во Вконтакте 11 октября 2016 в 21:48
      Екатерина, спасибо.Т.е.можно приехать и купить в магазине?и,подскажите,пожалуйста,по цене:сколько будет стоить (брюки и кофта)?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 октября 2016 в 20:47
      Юлия, добрый вечер! Брюки есть, а вот кофту с такими же вставками уже не подберем. Только полностью черную.
  • Оксана Яганова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2016 в 15:32
    Помогите,пожалуйста,подобрать коньки для начинающей леди с отправкой в другой регион.спасибо
  • Вероника Перуанская написала про это место во Вконтакте 4 октября 2016 в 20:49
    У вас есть тренировычные костюмы недорого 140—145
  • Светлана Беседина написала про это место во Вконтакте 2 октября 2016 в 15:53
    Чехлы для коньков бифлекс на от какого размера коньков нвчинаются?
  • Алёна Михайлова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2016 в 20:22
    Здравствуйте! Можно ли у вас заказать чехол для платья?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 1 октября 2016 в 17:26
      Добрый день.да возможно,оставьте на нашем сайте обратный звонок,либо свяжитесь с нами сами по тел.
  • Юлия Орехова написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2016 в 22:07
    Здравствуйте! Мне сказали, что Ваш магазин должен приехать к нам в город(МО, Ступино). Хотелось бы узнать дату приезда. Заранее благодарю.
  • Надежда Никанорова написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2016 в 21:49
    Добрый вечер! Сколько стоит заточка коньков и время работы мастеров?
    • Надежда Никанорова написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2016 в 22:25
      Дмитрий, спасибо!
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 27 сентября 2016 в 22:20
      Добрый вечер.
      Заточка работает с 10:00 до 21:00 с понедельника по субботу,в воскресенье с 10 до 19:00,цена зависит от мастера либо 450 либо 350
  • Анита Маркова написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2016 в 16:51
    Подскажите пожалуйста. Есть ли у Вас коглотки mondor на ботинок оттенок 74. Размер 6.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 сентября 2016 в 10:32
      Анита, ответил)
    • Анита Маркова написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2016 в 10:07
      Магазин «Фигурист» — все для фигурного катания!, открыла
    • Анита Маркова написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2016 в 10:06
      Магазин «Фигурист» — все для фигурного катания!, открыла
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 сентября 2016 в 11:38
      Откройте лс, я вам напишу ответ!
  • Анна Березина написала про это место во Вконтакте 18 сентября 2016 в 14:54
    Подскажите а защитные шорты для девочки 7 лет можно в ваших магазинах приобрести или заказать в интернет магазине?
    • Карина Моногарова написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2016 в 15:55
      Здравствуйте,скажите есть ли у вас колготки и перчатки со стразами?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 сентября 2016 в 17:30
      Добрый вечер! Да, конечно! Телефон для заказа
  • Наташа Власова написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 13:48
    Добрый день! Есть ли у вас в продаже термобелье на деток, размер 104—110? И есть ли возможность отправки в другой город?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 сентября 2016 в 14:05
      Добрый день! Да, термобелье конечно же есть! Отправляем в любой город России и Мира. Закажите на нашем сайте обратный звонок или напишите свой телефон мне в лс — мы свяжемся с вами для консультации.
  • Оля Емельянова написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2016 в 22:28
    Можно заказать коньки в другой город, и можете ли вы помочь с выбором?
  • Вита Уткина написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 12:31
    Добрый День! Помогите подобрать платьице для тренировок на девочку маленькую, размер 98, на теплый лед. Спасибо большое!
  • Кристина Карпухина написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2016 в 19:57
    Добрый вечер!Подскажите,есть костюмы для зимы рост 98/100? и какая размерная сетка коньков?
  • Натали Парнекова написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2016 в 16:30
    Добрый день! Купила дочке (двойные, начало изучения тройных) БОТИНКИ ФИГУРНЫЕ JACKSON ELITE DJ2700, размер 6.5. Не могу определиться с лезвиями… Что посоветуете? Выбираю между ULTIMA Фристайл и Элит....или Легаси… Размер лезвия нужен 9 1/2??? Интересует наличие и правильная установка в СПб.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 сентября 2016 в 13:37
      Добрый день! Ultima Legasy на данный момент в наличии во всех магазинах. на них действует скидка 10%, цена со скидкой 7522,5 р. Наличие рекомендуем уточнять непосредственно в магазине перед покупкой, тел.. По этому же номеру вы сможете уточнить график работы мастера.
  • Olga Maymasova написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2016 в 9:28
    Добрый день! Есть ли в наличии спб коньки для девочки размер 28—28,5 eur? На второй год обучения, до этого катались на graf ace.
  • Анатолий Юрьевич написал про это место во Вконтакте 7 сентября 2016 в 21:05
    Ищем, где купить новые лезвия MK PROFESSIONAL 8. Если есть возможность в СПб, если нет — то в Москве. Подскажите.
  • Евгения Нарзяева написала про это место во Вконтакте 6 сентября 2016 в 7:02
    Осенние сборы Лиги фигурного катания с ведущими специалистами Сборной России и СДЮСШОР ЦСКА москва С участием специалиста по скольжению Олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой, тренера в команде Буяновой (Водорезовой) Елены Германовны, главного тренера Лиги фигурного катания Москва, Чемпионата Мира среди юниоров, Серебряного призера Чемпионата четырех континентов, Участника Олимпийских игр, трехкратного Чемпиона Венгрии МАКСИМА ЗАВОЗИНА Сбор пройдет с участием специалиста СДЮСШОР ЦСКА г. Мо– показать
  • Ольга Киселёва написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2016 в 20:46
    Здравствуйте, подскажите отличия лезвий МК денс и Коронейшн денс. Сейчас ребенку 9 лет, катается на МК денс. Хотелось бы сэкономить немного и приобрести Коронейшн денс. Почувствует ли разницу? Или лучше не рисковать?
  • Екатерина Факаева написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2016 в 16:21
    Спасибо сотрудникам магазина за помощь в подборе размера коньков, установке и заточке лезвий!!! Очень быстро ответили на звонок, помогли подобрать и отправить. Уже разнашиваем
  • Александра Булдакова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 21:56
    Добрый день! Ищем экипировку для трёхлетки, мало где есть маленькие размеры. К Вам в магазин можно подъехать и подобрать всё?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 сентября 2016 в 14:31
      Александра, да, на такой рост подберем!
    • Александра Булдакова написала про это место во Вконтакте 16 сентября 2016 в 15:31
      Екатерина, Рост 98
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 сентября 2016 в 11:08
      Александра, добрый день! Какой рост у трехлетки?)
  • Ольга Киселёва написала про это место во Вконтакте 31 августа 2016 в 11:13
    Здравствуйте, подскажите, есть ли в наличии ботинки риспорт рф3 черного цвета, размер 27 и танцевальные лезвия к ним. Какова цена. Есть ли доставка в Киров Кировской области. Стоимость доставки.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 сентября 2016 в 11:14
      Ольга, добрый день! Ботинки есть в наличии, цена 13990 р., лезвия какие именно вас интересуют? Например Wilson Coronation Dance есть в наличии нужного размера, на них сейчас скидка 10%, цена со скидкой 11511 р. Доставка в Киров возможна, стоимость доставки зависит от выбора способа доставки.
  • Резеда Хуснутдинова написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 14:12
    Здравствуйте, хотели заказать ботинок идея и лезвия мк профешенал. 21 размер. Цвет белый. Есть в наличии?
  • Екатерина Селипанова написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 13:56
    Добрый день! Есть в наличии лезвие Ultima Legasy 8 1/2? Сколько стоят? Если можно ответ личным сообщением. Спасибо за ответ
  • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 12:49
    Подскажите, а есть в магазинах в наличии журнал » Московский фигурист»
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 августа 2016 в 10:29
      Мария, нет
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 17:50
      Магазин,?
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 17:46
      Магазин, чтоб его получить я дочжна купить что-то
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 августа 2016 в 17:06
      Мария, журнал «Московский фигурист» есть во всех наших магазинах, получить вы его сможете совершенно бесплатно)
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 15:25
      Магазин, а сколько стоит и в каком из 3 магазинов Москвы?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 августа 2016 в 15:11
      Добрый день! Журнал в наличии
  • Анна Каликина написала про это место во Вконтакте 28 августа 2016 в 11:32
    Здравствуйте. Хочу заказать у вас платья Мондор, но не могу определиться с размером. подскажите платье тренировочное мондор 2723 и 4403. Сколько платье в длинну от шеи до трусиков размер 4—6 и 6—7?
  • Николай Павлов написал про это место во Вконтакте 26 августа 2016 в 19:47
    Интервью с Ириной Родниной, прославленной советской фигуристкой, трехкратной олимпийской чемпионкой, десятикратной чемпионкой мира, 11-кратной чемпионкой Европы, российским общественным и государственным деятелем. Источник: ©
  • Андрей Антонюк написал про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 2:37
    Добрый день. Остался разочарованным т.н. профессионализмом ваших продавцов. Обращался в магазин на Ленинградском проспекте с просьбой подобрать шнурки к ботинкам Risport Royal. Продавец предложила мне купить Edea со словами, что это именно то, что мне нужно. Я 3 (три) раза переспрашивал продавца «точно подойдут?» и «короткими точно не будут?», на что мне убедительно отвечали в том духе, что бы я даже не сомневался. В итоге шнурки оказались короткими, максимум заводятся только на верхнюю петельку– показать
    • Андрей Антонюк написал про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 17:49
      Пишу здесь в надежде ответа представителя магазина. К сожалению, проехать ещё раз в магазин я не могу, поскольку серьёзно простудился, и сегодня первый день, когда мне получше, а покупка была совершена больше недели назад. Через форум на сайте писал, но там, похоже, сначала проходит премодерация и публикуются только нужные сообщения.
    • Андрей Антонюк написал про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 17:44
      Алена, вы читали то, что я написал? На мой взгляд, магазин не знает чем торгует, в противном случае как вы объясните тот факт, что продавцы без тени сомнения насоветовали мне тот товар, который мне не подходит? К слову, когда я на следующий день вернулся уже с «эталонными» шнурками, у продавца не оказалось линейки, что бы их измерить… естественно, я дома их заранее померил, поскольку решил, что на фигурист нечего надеяться.
    • Алена Фирсова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 17:14
      А Вы когда пошли покупать, почему не взяли с собой или по крайне мере не измерили длину, так как даже шнурки той же фирмы могут быть короче.))) Так что на перебивайте, я когда покупала шнурки к risport, я 230 см искала очень долго и когда нашла родные шнурки risport, они все равно оказали меньше
  • Ирина Каранотова написала про это место во Вконтакте 23 августа 2016 в 20:36
    Здравствуйте! Интересуют коньки для девочки, длина стопы 14 см. Возможно ли подобрать такой маленький размер? Санкт-Петербург. Если можно ответьте пожалуйста в личном сообщении. Заранее спасибо!
  • Наталья Гурьянова написала про это место во Вконтакте 20 августа 2016 в 13:24
    Здравствуйте! Если у девочки длина стопы 260 и ширина 92, какой нужен размер ботинок EDEA concerto? 265 или 270? И есть ли они в наличии? (желательно жемчужный цвет) В крайнем случае, рассмотрим Ice Fly. Да, и к ним нужно лезвие MK Professional.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 августа 2016 в 10:42
      Добрый день! Длина стопы 260 мм соответствует размеру 270, лезвия к ним 10, следующий размер 265 мм соответствует размеру 275, лезвия к ним 10 1/4. По наличию необходимо узнавать, в день когда вы хотите приехать! Самый лучший вариант перед тем как ехать, связаться с нами по телефону: для резерва и уточнения наличия, спасибо)
  • Катя Сорокина написала про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 16:00
    Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у вас вот такой тренажор и сколько он стоит
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 19:42
      Добрый вечер.Данного тренажера нет.
  • Елена Акатьева написала про это место во Вконтакте 17 августа 2016 в 18:22
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли для коньков Jackson Freestyle или Jackson Elle (размер 13,5с-1) разная полнота ботинка? Какие лезвия установлены на данных моделях?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 17 августа 2016 в 23:04
      Добрый вечер!
      Полнота только С в наших магазинах,
      На Elle лезвия стоят mirage, Freestyle Aspire.
  • Pavel Shandra написал про это место во Вконтакте 10 августа 2016 в 19:09
    Здравствуйте меня интересуют следующие модели коньков Jackson Freestyle размер 5.5 Jacson Elle размер 5.5 EDEA Preludio размер 240мм что есть в наличии в СПб и их цена?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 августа 2016 в 10:23
      Добрый день! Коньки Jackson Freestyle на лезвии Aspire размер 5.5 - 14.200 руб. в наличии СПБ, коньки Jackson Elle размер 5.5 - 13.700 руб. в наличии СПБ Edea Preludio — нет в наличии
  • Катя Сорокина написала про это место во Вконтакте 10 августа 2016 в 15:32
    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоят коньки вифа 31р.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 августа 2016 в 16:04
      Катя, практически всегда, перед поездкой позвоните в магазин или оставьте обратный звонок и Вам точно скажут
    • Катя Сорокина написала про это место во Вконтакте 10 августа 2016 в 15:56
      А данный размер всегда есть в наличии, мы сами из красноярска у вас будем проездом
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 августа 2016 в 15:46
  • Инна Енукович написала про это место во Вконтакте 30 июля 2016 в 14:17
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли доставить коньки в Минск?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 17:21
      Добрый день.
      Да отправляем т.к. Энергия.
  • Екатерина Карпова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2016 в 10:22
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии коньки wifa prima set 29 размер в сиреневом цвете?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 17:23
      Добрый день.
      Сиреневых нет.Есть в белом цвете,синие и в розовом.
  • Мария Жукова написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 22:43
    Известная компания Imperial Ice Stars imperialicestars.com под руководством Тони Мерсера объявляет набор фигуристов для работы в турах в Новогоднем сезоне!
    Если вам интересно стать частью команды одного из самых известных мировых шоу, заполните Анкету по ссылке, мы обязательно рассмотрим ее:
    Мы приглашаем пары, одиночников, балет, а так же, цирковые номера на льду. ТУРЫ:
    Новогоднее шоу в постановке Imperial Ice Stars, Лондон:
    Старт репетиций — 3 ноября, Москва
    Тур — 18 ноября — 2 января, Лондон– показать
  • Ирина Туманова написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 16:15
    Скажите пожалуйста, для мальчика рост 146—152 в Сокольниках есть костюмы для занятий? Спасибо.
  • Уля Чеботарёва написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 14:36
    Добрый день! Есть ли в СПБ чехлы на коньки(твёрдые) Rockerz?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 11:51
      Данных чехлов нет,рассмотрите вариант Guardog или Graf
  • Карина Рузбина написала про это место во Вконтакте 27 июля 2016 в 11:13
    Добрый день! Подскажите в zuca mini хорошо коньки влазят? на сайте нет размеров?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 11:54
      Большие коньки 40 размера,залазиют но места не остается
  • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 13:55
    Подскажите, какие коньки подойдут для девочки 14 лет. Второй год обучения. Каталась на Графах
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 12:59
      Елизавета, нет. Еще не купили. Только новые рассматриваю
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 10:20
      Магазин, к сожалению нет возможности приехать.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 августа 2016 в 10:13
      Мария, наилучший вариант приехать в наши магазине и уже на месте определиться какие коньки больше всего вам подойдут!
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 0:09
      Магазин, хотелось бы идеа или риспорт
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 2 августа 2016 в 0:09
      Магазин, Graf Gold Montano
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июля 2016 в 12:30
      Добрый день! Уточните пожалуйста модель коньков Graf?
  • Светлана Игнатьева написала про это место во Вконтакте 25 июля 2016 в 19:22
    Добрый день.Для второго юношеского какие коньки и лезвия подойдут девочке восьми лет? Ранее катались в Джексонах.Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июля 2016 в 12:35
      Добрый день! В наших магазинах представлен огромный ассортимент коньков, ботинок, лезвий и тд., чтобы что-то посоветовать, необходимо понимать особенности анатомии вашей девочки и уже после этого давать рекомендации. Также можно связаться по Viber и WhatsApp для получения консультации!
  • Ольга Берёзина написала про это место во Вконтакте 22 июля 2016 в 11:38
    А что-то новое поступило в продажу из одежды?
    • Ольга Берёзина написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 14:57
      Катерина, да.Пару курток,брючки…мне кажется были в прошлом году… Юбки тоже были…
    • Катерина Шаталина написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 13:33
      Ольга, мало новых моделей?
    • Ольга Берёзина написала про это место во Вконтакте 26 июля 2016 в 13:32
      Катерина, очень мало....
    • Катерина Шаталина написала про это место во Вконтакте 24 июля 2016 в 11:17
      Магазин «Фигурист» — все для фигурного катания!, а где то можно посмотреть что именно?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 июля 2016 в 15:04
      Добрый день! Недавно было новое поступление от Sagester!
  • Наталья Ильина написала про это место во Вконтакте 18 июля 2016 в 15:25
    ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ СПОРТИВНОГО ПСИХОЛОГА
    Для достижения серьёзных спортивных результатов необходима соответствующая психологическая подготовка. Я спортивный психолог, а также абсолютная победительница Кубка мира WPC, рекордсменка России WPC… Провожу консультации по скайпу для спортсменов (взрослых и детей), тренеров и родителей будущих чемпионов, помогаю развивать уверенность в своих силах, обеспечиваю психологическую подготовку к соревнованиям различного уровня, а также психологическую реа– показать
  • Оксана Верт написала про это место во Вконтакте 16 июля 2016 в 18:06
    Здравствуйте, подкажите есть ли в наличии КОЛГОТКИ MONDOR МОДЕЛЬ 3368 и МОДЕЛЬ 3371 телесного цвета на возраст 8—10 лет? и какова стоимость?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 июля 2016 в 12:36
      Оксана, а Сантан — это телесный цвет. Вы хотите что-то светлее?
    • Оксана Верт написала про это место во Вконтакте 18 июля 2016 в 21:37
      а есть что-нибудь на размер 8—10 не сантан, а телесного цвета?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 июля 2016 в 20:27
      Оксана, добрый день! Данных моделей нет, но есть 3301 — от 3371 отличается тем, что в составе преобладает бамбуковое волокно вместо хлопка. В размере 8—10 есть в цвете 82 (сантан). Цена 950 р.
  • Людмила Сизова написала про это место во Вконтакте 15 июля 2016 в 18:27
    Добрый день, нужны профессиональные коньки первых лет обучения 35 размер. Что есть в наличии икакова стоимость?
    • Елизавета Бажукова написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2016 в 12:51
      Коньки уже купили?
  • Вероника Потянихина написала про это место во Вконтакте 5 июля 2016 в 9:56
    Здравствуйте. Как с вами связаться.? Может через вибер можно?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июля 2016 в 10:32
      Вероника, добрый день! размеру стопы 225 мм. соответствует 235 размер, далее идет размер стопы 230 мм., он соответствует 240 размеру.
    • Вероника Потянихина написала про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 13:33
      Подскажите пожалуйста у нас размер стопы 22.5.? Какой размер коньков заказывать.? Фирма Риспорт.
    • Вероника Потянихина написала про это место во Вконтакте 14 июля 2016 в 13:32
      У меня не получается вам написать.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 июля 2016 в 16:41
      Добрый день! WhatsApp и Viber
  • Екатерина Карпова написала про это место во Вконтакте 4 июля 2016 в 1:35
    Добрый день. Подскажите, действует ли ещё скидка в новом магазине? До какого числа?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 июля 2016 в 11:25
      Добрый день! К сожалению скидка в честь открытия магазина «Фигурист» в Сокольниках уже закончилась.
  • Валерия Скорина написала про это место во Вконтакте 2 июля 2016 в 23:08
    Добрый вечер, есть ли в наличии лезвия МК профешенл 8 1/4 в Питере? и сколько их цена
  • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 18 июня 2016 в 21:52
    Добрый день. Прдскажите примерную стоимость коньков Risport!
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 20 июня 2016 в 17:18
      Магазин, к сожалению нет. Я из другого города. Приеду к только для покупки коньков
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 июня 2016 в 17:13
      Мария, у Вас есть возможность посетить наш магазин, где Вы сможете получить профессиональную консультацию, что существенно облегчит выбор)?
    • Мария Доброгорская написала про это место во Вконтакте 20 июня 2016 в 15:36
      Магазин, точно с моделью не определилась. Для изучения и исполнения двойных прыжков. Именно коньки
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 июня 2016 в 13:05
      Добрый день! Какая именно Вас интересует модель?
  • Ольга Сысоева написала про это место во Вконтакте 13 июня 2016 в 14:46
    Добрый день! В вашем магазине можно рассчитывать на поступление ботинок Risport Exellance 22 разм?
    • Дмитрий Печёнов написал про это место во Вконтакте 17 июня 2016 в 17:05
      Добрый день.данных ботинок не ожидаем.
  • Ирина Лавренюк написала про это место во Вконтакте 10 июня 2016 в 11:11