Магазин одежды Снежная Королева в ТЦ Рио на МКАДе в Реутове

Магазин одежды Снежная Королева в ТЦ Рио на МКАДе в Реутове

4.5
Перейти на официальный сайт snowqueen.ru/
до м. Новогиреево — 2.2 км

Отзывы о магазине одежды Снежная Королева в ТЦ Рио

• Masha852 оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2019 в 17:14
    Покупала норковую шубу пудрового цвета с капюшоном, купила со скидкой за 84 тысячи. По-началу понравилось обслуживание, подробно объяснили как носить и ухаживать за мехом, дали чехол и вешалку, выписали карту покупателя. Но на оплате какой-то цирк, сначала зависла одна касса, перешли на другую, потом нужно было вернуть карту, потому что я уже зарегистрирована на сайте. На выходе пришлось доставать чек, чтобы охранник на него посмотрел)
  • Ksenia Sh оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2017 в 18:15
    Радует ассортимент, где каждая дама найдет что-то для себя. Продавцы внимательные и доброжелательный, которые уделят Вам много времени.
    • Сеть магазинов «Снежная Королева» написал про это место 4 июля в 17:27
      Благодарим за отзыв. Очень рады вашему впечатлению! Желаем вам всего самого доброго и удачных покупок вместе с нами!
  • Алексей Евгеньевич не работает написал про это место 3 апреля 2016 в 15:16
    Добрый день. Хорошее качество, ценник на вкус и цвет
  • sasha оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2014 в 14:06
    Самый лучший магазин вовсем тц.обслуживания продовцов на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне.хотел-бы выделить продовцов Ольга и Галина.очень любезно общаются с покупателями.мне очень понравилось и я остался доволен общением и покупкой.искренне и от всего сердца СПОСИБО.
    • Сеть магазинов «Снежная Королева» написал про это место 4 июля в 17:47
      Большое спасибо! С удовольствием порадуем коллег вашим отзывом и ждем вас снова!
  • Yliya оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2014 в 7:07
    Люблю этот магазин! Внимательные продавцы, всегда есть возможность подобрать необходимую вещь. Покупала дубленку и осеннее пальто, ношу с огромным удовольствием!
  • Екатерина Илтубаева написала про это место 28 июня 2014 в 12:35
    Дубленочку ищу…может в снежной королеве подберу…
  • VucAs оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2014 в 8:41
    Цена- качество, почти идеальное попадение. Еще бы модели были бы посвежее, а то слишком уж на женщин под 40 все рассчитано
    и написал про это место 19 марта 2014 в 16:03
    Шубку покупала,ношу третий сезон,все в порядке,но пора за новой))отличный магазин,продавцы-настоящие профессионалы.
  • Дима написал про это место 19 марта 2014 в 13:12
    Покупали Куртку, Шубу и джинсы. Довольны как слоны). Цена — качество, идеальное соотношение. Следующая покупка будет однозначно в Этом магазине)
  • Марина написала про это место 19 марта 2014 в 13:03
    Понравилось. Приятно удивилась что есть все.

• ирина оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2017 в 20:15
    Ясно будем знать http://moskvaa.myprintbar.ru/
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 9 сентября 2017 в 23:20
    хороший магазин на протяжении уже большого количества лет. а если покупать не в сезон можно оооочень дешево купить качественные фирменные вещи
  • Ирина Чернова оценила место на
    и написала про это место 10 июля 2017 в 12:42
    2 года назад дубленку покупали тут — очень хорошая
  • Ольга Савоськина написала про это место 4 марта 2016 в 14:28
    Межрегиональная благотворительная организация помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Социальная инициатива» занимается бесплатной помощью людям. Это люди оставшиеся без жилья, беженцы из стран СНГ, матери-одиночки, участники боевых действий и локальных конфликтов, лица без определенного места жительства, беспризорные дети, трудновоспитуемые подростки и др. Сформирована сеть из восстановительных центров различной социальной направленности.
    Деятельность центров имеет отлаженную коо– показать

Официальная группа Вконтакте магазина одежды Снежная Королева в ТЦ Рио на МКАДе в Реутове

Средняя оценка - 4.5 на основании 11 отзывов и 21 оценки.