Магазин одежды Modis в ТЦ Сотый

10 фотографий магазина одежды Modis в ТЦ Сотый

Отзывы о магазине одежды Modis в ТЦ Сотый

2,1
    Олеся 7 июня 2020 в 17:46
    Достоинства
    Мне нравится магазин, цены, качество не плохое.
    Недостатки
    Продавцов вечно не хватает, а те которые есть не знают наличие товара и не ориентируются в размерах
    Пользователь 15 марта 2019 в 13:23
    В общем, на сайте МОДИС сделала заказ, ждала когда со мной свяжутся менеджеры (этого не произошло). И я отменила заказ, так как срок хранения у них 3 дня, и я уже не успела бы его получить. Перезаказала еще раз и поехала на следующий день его примерить. Думаю раз не связываются, сама приеду пока есть время. Кстати, звонила им по горячей линии, там отвечала злобная девушка, а до этого магазина по добавочному я так и не дозвонилась. Им все равно на клиентов!
    В итоге, я приехала. А мне на кассе с
    Александра Курцева 28 апреля 2017 в 13:20
    По сути магазин весьма неплохой. Мне даже странно отчасти, когда Modis ругают за качество — вещи адекватные, много хлопчатобумажных кофт, блузок. Белье вообще замечательное. Однако лично меня не устраивает само качество работы зала и продавцов. А так… очень даже неплохо. Всю зиму отходила в парке из Modis;)
    Анонимный пользователь 17 декабря 2015 в 23:18
    Модис в Сотом,две продавщицы,одна уже старая,,другая молодая,в отделе джинс тусовались, мат-перемат от них во всю,особенно старая старалась. Набирают кого нипопадя,караул просто,творят,что хотят.Надо с этим что-то делать.

Специалисты магазина одежды Modis в ТЦ Сотый