Магазин обуви Respect в ТЦ Домодедовский

Магазин обуви Respect в ТЦ Домодедовский

Перейти на официальный сайт respect-shoes.ru
+7 (800) 555-5... — показать +7 (495) 212-1... — показать +7 (499) 550-2... — показать
до м. Домодедовская — 0.1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы о магазине обуви Respect в ТЦ Домодедовский

• Елена оценила место на
    и написала про это место 31 июля 2019 в 13:06
    Объективно говоря, мне нравится в первую очередь качество обуви Респект Шуз. Здесь представленная обувь сделана на совесть. Когда я купила балетки, то думала, что они до конца сезона не доживут. Как же я ошибалась. К концу сезона они выглядели так же.
  • gala оценила место на
    и написала про это место 3 июня в 12:31
    У меня проблема с высоким подъемом. Обувь подобрать крайне сложно, более закрытая обувь давит, а туфли или балетки буквально впиваются в кожу. Но я нашла выход в покупках в Респект. Продавцы знают особенности моделей и предлагают то, что мне подойдет. Нравится их подход к покупателю, отношение к проблемным как я)) Так вот последние пару лет покупаю обувь только в этом магазине, так как в других со мной не хотят возиться, моделей практически нет, да и качество уступает. Респект конечно не самый д– показать
  • Вика К. оценила место на
    и написала про это место 27 мая в 14:59
    Моя первая покупка обуви Респект свершилась именно здесь, магазин просторный и стильный, а главное на тот момент были огромные скидки. Консультант помогла с выбором, ее не пришлось выцеплять из-за стойки, приветливые, готовые помочь. По качеству сапоги супер, хочу еще попасть на такие скидки на туфли.
  • Альбина оценила место на
    и написала про это место 3 мая в 12:29
    Годная обувь! Цена, конечно, не маленькая, но мне не жалко отдавать деньги за обувь респект. Не пахнет клеем и прочей ерундой, швы ровные, аккуратные, материалы натуральные. Я вчера получила очередную доставку, третья пара обуви от Респект. И как всегда хороши)) симпатичные и удобные. Заказывала две пары сразу, но одна мне не подошла. У меня подъем высокий, туфель врезался в ногу сверху. Я их сразу примерила, поняла, что не подходят и вернула курьеру. Это очень удобно, чтобы потом с посылками не– показать
  • Валентинка оценил место на
    и написал про это место 25 апреля в 10:59
    Такие классные ботинки недавно тут себе купила на весну, что закачаешься;) легкие, стильные, кожаные, а цена всего 4 с хвостиком. Когда подруга меня в них увидела, подумала что я минимум за 10 их купила. Они до распродажи так стоили, а мне повезло на нее попасть и свой размер урвать;)
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2018 в 18:42
    Крутяцкая обувь в Респекте, ну честно, редко когда без покупки из салона выхожу, а когда акция хорошая или распродажа, то могу и две пары ухватить. Качеством я довольна. Брак мне еще ни разу не попадался. Обувь в носке не деформируется, не стаптывается подошва и кожа от моих приславутых косточек не встает горбом. Сталю заслуженную 5-ку и всем рекомендую

• Ирина оценила место на
    и написала про это место 12 августа 2019 в 19:13
    Я не так давно ношу обувь Респект Шуз, спасибо коллеге, что подсказала про такую марку. Выбор в этом магазине шикарный, глаза просто разбегаются! По ценам тоже не сказать, что дорого, опять же можно присмотреть по своему вкусу. Весну отходила в туфлях этой фирмы, впечатление осталось только положительное, на лето взяла еще босоножки на каблуке. Пошиты аккуратно, ничего нигде не торчит и клеем не заляпаны, на вид смотрятся замечательно, и на ноге сидят удобно.
  • Verochka оценил место на
    и написал про это место 24 июля в 19:45
    Покупаю тут обувь постоянно, находится по близости с работой. Хороший выбор моделей классических туфлей, разные каблучки и цветовые гаммы. Мне это очень удобно так как я большую часть времени провожу именно на работе. На ноге смотрятся стильно, нога не потеет, хорошая кожа, качественный пошив.
  • Лиза М. оценила место на
    и написала про это место 10 июня в 15:24
    Нога у меня полная, косточка выпирает, подъем высокий. Выбрать обувь всегда архисложно. Но! В Респекте уже дважды получалось это сделать. Поэтому я часто к ним захожу и много всего меряю. Не всегда ухожу с покупкой, и при этом косо меня никто не провожает. Впечатление о них хорошее.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 20 апреля в 11:20
    Обувь респект неплоха в носке, даже на каблуках, линия подъма у них комфортная. Сносила не одну пару лодочек, особенно они хороши под летние светлые брючки, когда кроссы слишком громоздко смотрятся, а с босоножками неохота выставлять голые пальцы из-под брюк.
  • Marta оценила место на
    и написала про это место 19 марта в 13:36
    Я тоже за обувкой в последнее время в основном именно в Респект Шуз и хожу. У меня нога небольшая, но с высоким подъемом, не у каждой марки можно подобрать подходящую пару обуви, чтобы хорошо села. А здесь есть несколько линеек, которые как будто прямо под мою ногу изначльно и создавались. Ну и случись чего, здесь продавцы приятные, всегда дадут грамотный совет.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 14 февраля в 11:26
    Может конечно мне так повезло, но с двумя парами обуви купленной в Респекте проблем не было от слова вообще. Самое главное, что четко для себя тут уяснила — было бы желание, найти можно все! Пока что брала самые обычные туфли на каждый день на низком каблуке и сапоги, все круто. Даже не ожидала такого качества.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 9 января в 17:26
    Зимние сапожки понравились, на меху, теплые, покупала на сайте за 7 тыс, привезли на следущий день. Хорошо что с примеркой хоть, не понравится можно ни брать. Но мне сразу позвонили и посоветовали чуть больше размер взять.

Официальная группа Вконтакте магазина обуви Respect в ТЦ Домодедовский