Магазин обуви Ralf Ringer на метро Новогиреево

Магазин обуви Ralf Ringer на метро Новогиреево

Перейти на официальный сайт ralf.ru/
до м. Новогиреево — 2.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы о магазине обуви Ralf Ringer на метро Новогиреево

• Василий оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2019 в 14:36
    Сегодня обуви большой выбор. А уж к ней я отношусь с большими требованиями. Внешняя красота и стиль это конечно хорошо, но качественная брендовая обувь очень дорогая. Когда зашел в магазин стал рассматривать обувь, мне понравилось. Кожаная, цены очень даже приемлемые. Ну и купил. Приятно, что это наш производитель, умеют же делать. Ношу и очень доволен.
  • Иван Лесовcкий оценил место на
    и написал про это место 3 мая 2019 в 20:56
    С торговой маркой Ральф Рингер и их магазинами обуви знаком давно и не понаслышке. Делают и продают действительно очень качественную и при этом совсем не дорогую обувь. Причем обувь покупаю у них любую. Ну то есть разных стилей. И деловые туфли, и прогулочные ботинки. Очень нравятся кеды. Как говорится. заходил бы чаще. но обувь хороша. не снашивается!
  • Людмила Афанасьевна оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2019 в 13:13 , отредактирован 25 апреля 2019 в 21:43
    Снабжаюсь обувью теперь только в магазине Ральф Рингер. Во-первых, очень удобные колодки и широкая стопа (раньше этот критерий формулировался как
    «полнота»). Во-вторых, обувь здесь из натуральной кожи, а значит, носиться будет долго. И, в-третьих, обувь от нашего отечественного производителя, а значит, не надо переплачивать за перевозку через океан… Короче, Ральф Рингер — мой магазин…
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2019 в 14:06
    Живу не далеко от метро Новогиреево. В этом магазине постоянный клиент, у меня плоскостопие, поэтому беру только качественную обувь. В магазине большой ассортимент, вся обувь из натуральной кожи, на ноге сидит удобно. Цены приятные на все сезоны. Вся обувь которую покупала, находится в отличном состоянии до сих пор, не рвется. Продавцы в магазине приветливые и добрые.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2019 в 8:47
    Скоро будет 10 лет, как я стала носить обувь Ральф Рингер. Причина такой верности — широкая стопа с высоким подъемом. Очень тяжело подобрать качественную обувь на мою ногу. Хорошо, что Ральф выпускает модели для таких, как я. Вот и вчера, девушки в магазине, порекомендовали мне полуботинки, подходящие для моей ноги. Стильные, качество изготовления как всегда отличное, а главное отлично сидят на ноге. Поэтому, практически всегда, покупаю обувь этой марки.
  • Nastya-Tolya оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 22:05
    Купил на зиму ботинки в магазине Ralf Ringer. Считаю эту фирму одной из самых лучших. Представлен большой ассортимент обуви на любой сезон. Искал именно спортивную и теплую модель, так как много времени провожу на улице и нашел то что нужно. И самое главное это качество ботинок. Все сшито хорошо, видно что обувь прослужит не один сезон. В сильный мороз я в них не замерз

• Ольга Нелидова оценила место на
    и написала про это место 26 апреля 2019 в 15:20 , отредактирован 28 апреля 2019 в 13:15
    Обожаю обувь Ральф Рингер! Купила кеды себе и кроссовки сыну. Спасибо консультантам за помощь, намучили мы их правда. То я не могла определиться с размером, то ребенок не понимал жмет ему или нет)) Но девушки терпеливо нам помогали!) Обувь вышла еще со скидкой, чему я вдвойне рада!)
    Качество обуви на уровне, это и так всем известно, кто знаком с этой маркой.
  • Ольга Нелидова оценила место на
    и написала про это место 25 апреля 2019 в 20:11 , отредактирован 25 апреля 2019 в 21:43
    Качество обуви на уровне, это и так всем известно, кто знаком с этой маркой.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2019 в 16:01
    У меня уже 5 пар обуви Ralf Ringer, с моим-то размером ноги - 45. и высоким подъёмом, это из разряда фантастики. Но тем не мене, в этом магазине всегда найдется для меня достойная пара, и не одна. Достоинства обуви Ralf Ringer, которые сразу приходят на ум: комфортные, устойчивые, хорошо прошитые, крепкие, добротные. Рекомендую посетить магазин, если ищите стабильно качественный отечественный бренд обуви.
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 2 февраля 2019 в 20:22
    Очень нравится большой выбор моделей на любой вкус и кошелек. Можно отследить акции и купить обувь значительно дешевле первоначальной цены. Приятное обслуживание присутствует. К этой зиме покупал здесь пару ботинок. Ношу ежедневно. Качество как всегда достойное. Средства по уходу за обувью, кстати, беру тут же… крем-краску и пропитку влагозащитную. Фирма отечественная, но качество вполне даже европейское.
  • Настя Пучкова оценила место на
    и написала про это место 9 января 2019 в 22:28
    Покупаю обувь только из натуральной кожи, в Ральф Рингер большой выбор такой. Также нравится удобная колодка у этой марки. Продавцы, конкретно в этом магазине, всегда отзывчивые и приветливые, когда мне нужна обувь, первым делом захожу сюда.

Официальная группа Вконтакте магазина обуви Ralf Ringer на метро Новогиреево