Магазин обуви Mario Berluchi в ТЦ Весна

Магазин обуви Mario Berluchi в ТЦ Весна

Другие магазины одежды и обуви, которые мы рекомендуем

Отзывы о магазине обуви Mario Berluchi в ТЦ Весна

4.3
    Светлана 8 января 2021 в 23:28
    Достоинства
    Недостатки
    Шарашкина контора, торгующая подвальным китайским качеством обуви
    Разместила заказ на сайте Mario Berlucci, позвонила днём девушка и подтвердила наличие моего заказа, расписав во всех красках заказанную обувь и сообщила, что я буду крайне рада приобретением. А уже вечером этого же дня, девушка уже с похоронным голосом сообщила, что произошёл технический сбой и моя пара обуви отсутствует. Очевидно, что ради быстрой наживы магазину наплевать на покупателей, если есть те кто заплатят здесь и сейчас, поэтому не долго думая сплавили мой заказ другому. Фууу омерзительные лгуны, всех денег не заработаете, а вот репутацию не купить. Судя по другим отзывам у вас ещё и качество отстой! – показать
    Lyuba Erhova 28 июня 2019 в 15:45
    Я зашла тут на Марио Берлучи и срочно стала покупать ботинки, хотя и не совсем сезон. Но сейчас много моделей со скидкой, поэтому подобрала две пары, а заплатила как рассчитывала за одну. Мягчайшая кожа, удобная шнуровка и не выглядят как мужские, приличный вариант. В этом магазине есть что выбрать.
    Лиза Ахметова 20 июня 2019 в 15:10
    Кроссовки покупаю только в Марио Берлучи. Потому что натуральная кожа и потому что прочные. В этот раз обновила летний вариант, когда они все в дырочку для активности воздухообмена. А еще покупала у них же для занятий в фитнесе. Хожу туда три раза в неделю и вида обувка не теряет. Советую попробовать.
    Виктория Аграмакова 11 июня 2019 в 14:43
    По совету подруги на весну брали кеды и полусапожки, они называются казаки. Удобный каблук. На лето уже сама рискнула заказать сразу босоножки и туфли. Удобно, что когда привозят, можно померить, потом заплатить, если берешь. Доставка недорогая, можно заказывать, если лень искать стационарный магазин.
    Татьяна 3 июня 2019 в 11:24
    Мне очень нравится, да иногда и дорого на сезон. Потом есть скидки. Так сани летом,телегу зимой готовим. И цена будет по карману. Перешла полность на этот магазин. Доставка рот ещё не успела открыть, а курьер уже на пороге. Девочки не только помогают выбор, но и дополнительно пару на примерку. Всё устраивает.
    Анастасия Бальмошнова 22 мая 2019 в 12:59
    Я брезгую покупать обувку на рынках и распродажах. Меня один раз обманули, сказали, что кожа, а оказалось — подделка. В Марио Берлучи до такого не опускаются. Конечно, можно пойти в фирменный бутик и купить сапоги тыщ за 80, но если не по карману, а красивую обувь хочется, приходите сюда))
    Елена из Саратова 3 мая 2019 в 12:10
    Открыла случайно в 2017 году для себя этот магазин и не собираюсь с ним расставаться: во-первых, очень качественная обувь из очень качественного сырья; во-вторых — очень ноская и удобная; в третьих — невысокая цена; в четвертых — доставка с примеркой. Да, изготовитель не Италия, а Турция и Китай. Ну и что?! Главное не это, а то, насколько качественно изготовлена обувь. А вся обувь этого магазина — просто высший класс!!! Ношу и летнюю обувь, и зимнюю, и демисезонную, и на каблуке, и без него — и – показать
    Вероника Жигалева 29 апреля 2019 в 15:00
    Рискнула заказать босоножки на высоком каблуке (он очень непривычен после затяжного декрета). Померяла и удивилась, насколько они удобные! Решила все-таки оставить, тем более дизайн у них очень интерсный и мой любимый цвет — голубой.
    Таня Красная 17 апреля 2019 в 11:42
    Я люблю поглазеть на обувь в интернете и часто покупаю тут. Сначала отложу в корзину, потом смотрю, думаю и в итоге обычно заказываю)) В этот раз зашла с целью купить мокасины, выбор большой, поэтому больше часа лазила по сайту. Нашла одни с хорошей скидкой, а вторые без скидки, но модель обалденная, наверное буду обе пары заказывать))
    Елизавета Пономарева 29 марта 2019 в 12:13
    Это магазин нового поколения! Я на вашем сайте провела несколько часов, рассматривая всевозможные варианты обуви, хотя заходила просто ради интереса! В итоге купила сапоги, слипоны, кроссовки, босоножки. Правда не за раз. Сначала решила сделать пробную закупку. Сейчас вижу, что и по качеству, и по доставке, и по цене вам можно доверять!
    Варвара 7 февраля 2019 в 16:18
    Для итальянской обуви из натуральной кожи, коей является обувь Mario Berlichi, цены очень низкие. Если бы лично не могла пощупать, посмотреть, проверить сертификаты, никогда бы не подумала, что это не подделка. Но купить все-таки решилась, даже если подделка — то очень качественная. Итак, обувь действительно из кожи и действительно качественная: моей покупке уже года полтора, а я до сих пор могу надеть купленные сапожки в ресторан.
    Alena Anfilatova 18 декабря 2018 в 18:40
    Никогда не писала отзывов, а тут решилась. Очень уж хочется поделиться своим удовольствием от обладания качественных итальянских сапожек, которые были куплены по смешной цене. Я конечно, не знаю, сколько стоит обувь в Италии, но а России за такое качество запросили бы гораздо больше денег. Я сейчас про Марио Берлучи пишу — берите девочки, не пожалеете.
    Лидия Долгирева 14 декабря 2018 в 17:23
    Я никогда не куплю обувь на рынке. Но и сапоги за сто тысяч мне тоже не по карману. Обувь Марио Берлучи как я считаю является золотой серединой — и стоят не дорого, и выглядят роскошно. Я когда на работу в новых сапожках от МБ пришла, меня все коллеги прямо закидали вопросами, где я такую красоту взяла. А они и очень удобные оказались. Так что могу их смело рекомендовать.
    Ульяна 7 декабря 2018 в 18:54
    Я всю жизнь была уверена, что качественная обувь — это дорогое удовольствие. Mario Berluchi рушит все стереотипы))) Итальянские сапоги из натуральной кожи здесь можно купить… внимание… за 13 000 (в разделе распродажи) — на одну интересную модель здесь скидка предлагается 8 000. Я конечно, не смогла устоять против такого соблазна, заказала эти сапоги, считала дни доставки наконец, их получила.
    Natalya Aristoteleva 12 ноября 2018 в 15:25
    Удивительно, что обувь столь высокого качества и отличного внешнего вида можно купить в нашей стране за такую цену. Нет, я не скажу, что сапоги Mario Berluchi стоят копейки, но по сравнению с другими брендовыми сапогами это действительно выгодная покупка, тем более, что по качеству они ничуть не хуже — проверенно на личном опыте. Так что если вы хотите купить качественную, модную и не дорогую обувь, советую обратить внимание на магазин Мрио Брлучи — без покупки вы отсюда вряд ли уйдете.
    Кира 23 октября 2018 в 16:53
    Купила на сейле пару деми ботинок. думала, на один сезон, так как нормальная обувь не может стоить 5 косарей. Рада, что ошиблась. Сейчас вторая осень, что я ношу ботиночки свои и они все еще выглядят отлично и носятся оч удобно. Когда я покупала, то была акция в магазине в МСК, то еще и получила дополнительную скидку на вторую пару!)) Класс!
    Анна 22 октября 2018 в 17:51
    Я шоппоголик со стажем. Считаю, что у женщины должно быть много красивой и качественной обуви. Мой муж меня в этом поддерживает. Вот буквально вчера заказала новую партию обуви от МБ и ждуууу)))))) все прошлые заказы всегда были просто на 5+++, все по ноге и по размеру, без пролетов. А цена просто смешная, с учетом того, что обувь из натуральной кожи и замши и носится не один сезон. Так что девочки, если хотите дешево и хорошо, то это только Марио Берлучи
    Удачная покупка) 26 сентября 2018 в 12:59
    Люблю этот магазинчик, часто каталог в инете просматриваю. Недавно на сапожки, которые мне особенно нравились, была акция. Я смогла их купить всего за 13к, хотя изначально они что-то около 19-ти стоили. Была довольна как слон! Кроссовки и две пары туфель у меня тоже от Марио. У них очень классная и качественная обувь. Ношу долго, так что знаю о чем говорю. Еще ни с одной парой проблем не было: сидят как влитые, не трут, ноги не устают, то что нужно
    Ольга 25 сентября 2018 в 15:12
    Уже второй раз заказываю в Берлуччи обувь, и остаюсь невероятно довольной. Покупала сабо летом, в сейчас ботиночки пришли. Сидят идеально! Мягкие внутри, легкие на ноге — комфортные невероятно. Разнашивала по квартире, теперь даже снимать не хочется. И привезли курьером в день заказа. Спасибо!
    Анна 19 сентября 2018 в 18:32
    Магазин очень хороший и в плане ассортимента, да и в плане атмосферы. Качество обуви — шикарное, адекватное по цене, надеваешь и ходишь целый день как в тапочках!!! Так ещё и акции бывают. Девочки-продавцы — настоящие профессионалы. Как только заходишь в магазин — сразу знают, что тебе нужно. Зашла за сапогами — через 10 минут уже нашла, в других магазинах целый час искала и модель, и подходящий размер. Короче, заходите — лучшей обуви не найдёте)))
    Екатерина 19 сентября 2018 в 13:26
    Итальянская обувь, конечно особенная. В Марио Берлуччи много эксклюзивных моделей экстравагантных как по мне. Хотя молодежи нравится, и смотрится хорошо. Но я отдаю предпочтение классике. Этого в ассортименте тоже хватает. Пошив хороший и качество обуви превосходное. Если учесть, что среднестатистические туфли можно здесь за 7 тысяч купить, так это вообще райское место
    • Светлана 23 сентября 2018 в 0:13
      а с чего вы взяли, что бренд итальянский? Информации нет!!!!!
      • Мария 29 ноября 2018 в 20:13
        Обувь не итальянская. Сдуру заказала, на вид, конечно неплоха, особенно на фото. Сходила один раз на работу в ботильонах, была в шоке от того как болели ноги, ну ладно думаю, каблук может высокий. Потом присмотрелась, нигде не написано, что сделано в Италии. Обсмотрела всю свою обувь, она у меня вся итальянская, на ВСЕХ туфлях, сапогах и тд написано made in Italy на подошве. Сложила 2 плюс 2, погуглила ещё на предмет страны производства. Все стало ясно. В общем, увы, но чудес не бывает. Картинки – показать
    Александра 28 августа 2018 в 15:00
    По совету подруги решила купить кожаные лоферы в Марио Берлучи. На них как раз была акция, и вместо 12 тысяч я заплатила всего 7. Считаю, что для качественной брендовой обуви – это отличная цена. На мои ноги не так-то просто купить обувь, всегда мучаюсь, меряю по несколько пар. А тут курьер привез одну единственную модель – и она села идеально. Очень удобные, мягкие, нога в них отдыхает.
    Ольга 27 августа 2018 в 12:17
    Хочется сказать спасибо службе доставки магазина. У меня нет времени бегать по магазинам, поэтому я все заказываю через интернет прямо домой. Курьер из Марио Берлучи всегда приезжает в согласованное время. Делала заказы там уже 6 раз. И ни разу НИ РАЗУ не было ошибок с размером, расцветкой или моделью – всегда привозят именно то, что я заказывала. Только один раз не взяла туфли, но это уже из-за особенностей моей ноги – мне было в них неудобно. Все остальные модели шли в размер и отлично сидели – показать
    Екатерина 23 августа 2018 в 14:22
    Покупала обувь разных брендов и могу с уверенностью сказать – в Марио Берлучи оптимальное соотношение цены и качества!
    Марина 21 августа 2018 в 15:20
    Долго искала себе кроссовки спорт-шик – этакое сочетание спорта и женственности. По счастливой случайности забрела на сайт Марио Берлучи. Шикарный выбор! Взяла сразу три пары, две из них с хорошей скидкой. Брендовые кроссовки за 6 тыс вместо 13! Курьер доставил прямо домой.
    Галина 21 августа 2018 в 14:08
    Купила на лето несколько пар обуви разных брендов, а по факту проходила большую часть отпуска в кожаных пантолетах от Марио Берлучи. Мои ноги в них влюбились! Очень удобная подошва, есть перфорация, поэтому не жарко. На ноге смотрятся стильно и элегантно, подходят к моему гардеробу. Обязательность вернусь в этот магазин за покупкой осенней обуви, уже присмотрела несколько вариантов.
    Алина 17 августа 2018 в 16:17
    Покупаю только кожаную обувь, так как считаю, что скупой платит дважды. В последнее время всё беру в Марио Берлучи. Покупала там зимние сапоги, очень теплые, проносила весь сезон. Сейчас взяла очень стильные босоножки. В магазинах такие модели не видела, и всего за 8 тысяч! Удобные, ношу с удовольствием.
  • Любовь 14 августа 2018 в 12:57
    Марио Берлучи — ужасные операторы, еще хуже служба доставки. Не выполняют особые условия доставки, которые я обозначила при оформлении заказа. Операторская служба обвиняет курьерскую службу, и так до бесконечности. Однозначно все положительные отзывы от работников этого интернет магазина. В моем лице они потеряли покупателя. Мой заказ был на сумму 17800 руб. Интересно знает об этом руководство?
    Галина 10 августа 2018 в 17:04
    Марио Берлучи — это единственный магазин обуви в нашем городе, где можно купить качественную брендовую обувь. Отличное обслуживание, менеджер все показала, посоветовала модель(у меня большой размер и широкая ступня, поэтому не так то просто выбрать удобную обувь), рассказала про акции. Потом еще рассказала, как правильно ухаживать за замшевыми ботильонами, которые я выбрала. Хотелось бы больше моделей на широкую ступню с косточкой. Но и из представленного ассортимента было несколько достойных м – показать
    Людмила 31 июля 2018 в 7:21
    Прекрасный магазин, хорошая обувь, здесь работают приятные люди, несмотря на то что мне всегда сложно выбрать удобную обувь, здесь мне советуют правильно, какие помягче, а какие не будут давить на косточку, и не просто втюхивают. Хотелось бы больше моделей на широкую ногу, сапог и ботинок.
    Людмила 25 июля 2018 в 23:51 , отредактирован 26 июля 2018 в 6:37
    С Марио берлучи я знакома достаточно давно, в нашем городе это единственный приличный магазин обуви, которому я не изменяю. Носится вся обувь хорошо, ни разу ничего не сдавала, радует, что консультанты узнают меня, помнят мое имя, какой размер ношу, в наше время это редкость. процветания вам, и побольше продаж.
    Отдельное спасибо девчонкам за мои последнии купленные туфли которые меня заставили взять :) сама бы я не решилась.
    Дарьяна 24 июля 2018 в 15:24
    Из ассортимента этого магазина мне больше всего нравятся обувь на высоком каблуке. С плоской подошвой у них не так хорошо получается на мой взгляд, уж не знаю почему. А туфли, сапожки – очень хорошие. Но особая моя любовь из коллекция Марио Берлучи – это ботильоны! Вот они просто супер! Обожаю! У меня уже три пары и осенью хочу еще одну прикупить)
    Евгений 17 июля 2018 в 16:24
    У марио берлучи оказался удивительно красивый инстаграм. Подумала развод.но подруга тут уже несколько раз заказывала обувь и я тоже решилась. Меня удивило очень качество и доставка!! Схорошей стороны!!
    Анонимный пользователь 27 июня 2018 в 2:23 , отредактирован 27 июня 2018 в 8:58
    Оставлю и я пожалуй свой отзыв. Магазин не плохой, хороший ассортимент и выбор обуви, хотя цены на некоторые модели завышены, и вовсе не Турция как указанно на ценнике, А Китай! Что касается обслуживания, это просто ужас! Блондинистая продавщица с короткой стрижкой, постоянно жует жвачку! Не приветливые, здороваются через раз. Предложить и продать товар ни одна ни другая не могут. То и дело гаразды только размеры носить и за клиентами коврики для ног поправлять. Молчаливые охранники сторожилы – показать
    • Mario Berluchi 3 июля 2018 в 13:29
      Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв.
      Прежде всего, хочу сказать, что в наших магазинах представлена обувь, произведенная в Турции и Китае. Мы никогда не скрываем производителя. И если наша обувь произведена в Китае, она выполнена из лучших материалов и на лучших фабриках.

Касательно продавцов в магазине, — мы проведем с ними очень серьезную беседу. Спасибо Вам за то, что помогаете нам стать лучше.

С уважением, Mario Berluchi
    Галина 16 июня 2017 в 20:09
    Заказала две пары обуви. Кое-как после многочисленных звонков доставили. Кроссовки из кожзаменителя (хотя описывались кожаными) в первый же день натёрли мне ноги до водянок. Хороша «спортивная» обувь!!! Кроме того скрипят ужасно. Туфли фирмы Ilian Fossa на тысячу дороже, чем в магазине Ilian Fossa — к ним претензий пока нет
    AnitaS 13 июня 2017 в 19:03
    Моя самая любимая обувь Mario Berluchi.

Достоинства: подходит для проблемных ног.
    Недостатки: часто нет подходящих размеров.

Кожаные лоферы я заказала этой весной со скидкой в 50%, стоили 12 000 рублей, купила за 6000 рублей. Считаю, что за качество и такой бренд — это совсем недорого.

А так приобретаю обувь Mario Berluchi с 2014 года, хожу в ней по 2—3 сезона. Можно и дольше носить, просто модели надоедают и хочется чего-нибудь новенького.

У меня проблемные ноги, очень нежная кож
  • Марина 23 декабря 2016 в 14:08
    Хамское отношение продавцов к покупателям!занимаются своими делами,разговаривают по телефону и ноль внимания на покупателей.но это ещё что! Не впустили в магазин с коляской!устали мыть полы.т.е инвалидам и с грудными детьми в магазин заходить нельзя.при повторном нарушении закона РФ,ждите в гости Роспотребнадзор и большие штрафы.Надеюсь администрация магазина обратит внимание на работу продавцов, научите пожалуйста здороваться и первыми подходить к покупателям.
  • Анонимный пользователь 18 декабря 2016 в 21:21
    Заказала две пары обуви из кожи натуральной. Привезли ширпотреб. БОТинки были из кожи, но ширпотреб, а полусапоги — дерматин.(по цене кожаных) На сайте, действительно все круто, но обувь дешевого производителя.
    • Альбон Пликар 26 июня 2017 в 14:05 , отредактирован 27 июня 2017 в 14:01
      Обувь действительно тяжелая(имею в виду сабо) и скрипят, стыдно ходить по бесшумному коридору… сегодня получила кроссовки: вонь на всю комнату, т.е. текстиль очень воняет… Внутри синтетика, а заплатила 5, 295 руб. текстиль и кусок кожи. вот и все удовольствие. успела сделать три заказа, разочаровалась. больше не стану заказывать…
    Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 23:36
    Очень достойный магазин!!!Всегда есть из чего выбрать!Цена соответствует качеству!Продавцы всегда помогут подобрать модель которую вы ищите!Рекомендую!
    Анонимный пользователь 14 ноября 2015 в 17:33
    Лучший магазин в нашем городе!Не так давно купила сапожки цена отличная по сравнению с другими магазинами!!!Всем советую этот магазин!
    Анонимный пользователь 20 августа 2015 в 20:40
    Классный магазин!лучший в городе лыткарино!всегда есть из чего выбрать!продавцы помогают подобрать мне на проблемную ногу даже из новинок!короче по больше бы таких магазинов!
    Анонимный пользователь 5 апреля 2015 в 13:06
    Обувь в Mario Berluchi покупаю уже не первый год и результатами довольна. Девочки приветливые, улыбчивые, короче атмосфера приятная. Мужу и себе покупали 3 года назад зимнюю обувь, носим до сих пор (разумеется непостоянно), ничего не отклеилось, не облезло, сидит идеально. А еще покупала там балетки, ношу и радуюсь.
    • Елена 19 октября 2016 в 17:11
      Я покупала в Mario Berluchi зимние сапоги,относила сезон и в конце сезона они заскрепели,это было ужасно....ходишь и за тобой идет такой скрип......я сильно не растроилась,подумала что сапоги просто износились.Потом купила там же осеннии сапоги,не прошло и месяца и заскрепел сапог, я отнисла их назад, мне сказали что сделают экспертизу,прошла неделя мне позвонили с магазина и сказали что брака никакого не обнаружили,я просто в шоке......как так не обнаружили,если сапог реально скрипит,.Раньше в – показать
      • Anjelika ***** 24 ноября 2016 в 17:37
        Добрый день… Иногда скрип появляется из-за плохо приклеенной стельки. Попробуйте, проконсультироваться в обувной мастерской…;-)
    Анонимный пользователь 4 апреля 2015 в 21:17
    Прекрасный вежливый профессиональный персонал. Я также рекомендовала своей подруге это магазин обуви. Прекрасное обслуживание — достойная цена. Всем советую, не прогадаете! Удачных всем покупок к сезону! Инна г.Лыткарино
    Анонимный пользователь 28 марта 2015 в 23:54
    Всегда покупаю обувь в этом магазине так,как это самый приличный магазин в этом городе!!!Обувь хорошего качества,продавцы подберут то,что нужно!Большой ассортимент товара!Летние сапоги уже будут жить третий сезон,а вид как у новых!Огромное спасибо магазину!!!
    Анонимный пользователь 27 марта 2015 в 11:07
    Пару дней назад с дочкой покупали ей обувь,всем остались довольны!Всё быстро подобрали,рассказали,проконсультировали,огромное спасибо магазину!!!
    Анонимный пользователь 23 марта 2015 в 23:10
    Отличный магазин,обувь качественная,цены достойные,всем советую!!!
    Анонимный пользователь 8 марта 2015 в 22:43
    ПРОДАВЦЫ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
  • Анонимный пользователь 4 января 2015 в 23:59
    Были с подругой 3 января хотели купить сапоги,ушли без покупки.Продавцам было просто не до нас. Очень жаль что культура обслуживания на таком низком уровне.Хотя обувь не плохая.
    Юля 31 января 2014 в 20:43
    были вместе с мужем, покупали ему зимние ботинки. Качество хорошее, продавец помогла определиться с моделью.Посоветовала более удобную для ежедневной носки.

4.3
    Krasotka Astasheva 30 мая 2019 в 18:44 , отредактирован 31 мая 2019 в 8:59
    Чисто инструкция, если кому надо купить обувь: регистрируйтесь на Марио Берлучи, участвуйте во всех акциях и программах бонусов, что они предлагают! Это выгодно.
    Тем более, выбор обуви огромный и пользоваться магазином будете часто. Не скажу, что можно найти все, но если пастись постоянно, никакой другой магазин не понадобится.
    Ирина Анишкина 19 марта 2019 в 10:58
    Идея с викториной на сайте отличая! Я все угадала, получила скидочку на 10% у вас. Приятный сюрприз и возможность сэкономить еще больше. Сразу видно, что вы заботитесь о своих клиентах и отличаетесь более выгодно от других магазинов. Я уже сделала покупку, ею довольна полностью. Буду рекомендовать вас друзьям теперь и ждать еще интересных предложений!
    Екатерина Василенко 12 марта 2019 в 11:57
    Покупала у вас сапоги осенью. Быстрая доставка, низкая цена, качество — все на хорошем уровне. Обувь продержалась всю зиму, нигде ничего не порвалось, молния не сломалась, внешний вид тоже хороший, хотя я носила сапоги каждый день. Покупкой довольна в целом и думаю, что на лето у вас тоже что-то закажу.
    Амина Смакова 27 февраля 2019 в 10:38
    По сравнению с обувью российского производства обувь Марио Берлуччи довольно дорогая. Но стоит вспомнить о том, что это итальянский бренд и сумма, которую предстоит отдать за сапожки или туфли, уже не кажется такой большой — по сравнению с другой итальянской обувью стоимость МБ довольно демократична. А качество — традиционно для Италии на высоте.
    Dina Istefeeva 19 февраля 2019 в 20:00
    Я готова потратить на качественную обувь соответствующую сумму денег, но и от возможности сэкономить тоже никогда не откажусь. Поэтому примерно раз в две недели захожу на сайт Марио Берлуччи в раздел распродаж и изучаю предложения. Пару раз совершила очень удачные покупки, сэкономив в общей сложности около 10 тыс руб!)
    Елена 16 февраля 2019 в 17:12
    Купила осенние туфли. Караул, воняют немытой коровой, носить нельзя. Сутки пролежали в коробке в шкафу., шкаф проветривать пришлось целую неделю. Ну и что сказать о предыдущих отличных отзывах? Не верю в их искренность!
    Пелагея Цырульниковa 21 января 2019 в 18:35
    Порадовалась, что нашла на конец-то сайт, где можно купить приличную обувь и сумку по разумной цене. Качество у товаров Марио Берлучи отменное, но они еще и скидками балуют. Я у них периодически покупаю вещи на пару тройку тысяч дешевле) Подружкам отрекомендовала, они тоже теперь подсели на эту арку.
    Светлана Тюлькинa 17 января 2019 в 13:02
    Зашла на сайт случайно и впечатлилась выбором. Посмотрела отзывы и решила заказать. Если честно, боялось, что с размерами не повезет — покупаешь одно, а получаешь другое. Здесь в этом плане хороший сервис — помогают подобрать то, что нужно, и менять потом ничего не пришлось!
    Алевтина Овчинкинa 10 января 2019 в 17:48
    Просто фанатею от обуви Марио Берлучи! Периодически сюда заглядываю, в последний раз покупала замшевые сапоги на осень. Это супер качество, которое обошлось мне дешевле на шесть тысяч рублей. Сервис здесь отличный, привозят прямо на дом или офис, дают время померить! Если что-то не так, всегда можно вернуть товар)))
    Lyusha Bezrodnova 28 ноября 2018 в 12:58
    Я всю жизнь была уверена, что качественная обувь — это дорогое удовольствие. Mario Berluchi рушит все стереотипы))) Итальянские сапоги из натуральной кожи здесь можно купить… внимание… за 13 000 рублей (в разделе распродажи) — на одну интересную модель здесь скидка предлагается 8 000. Я, конечно, не смогла устоять против такого соблазна, заказала эти сапоги, считая дни до ставки и наконец, их получила.
    Mashutka Epifaneva 19 ноября 2018 в 13:08
    Хороший магазин, большой выбор обуви — сапог как зимний, так и демисезонных, ботинок, туфлей, любых размеров. Дизайнеры преимущественно классические, но и любители выделиться смогут найти модели себе по душе — необычных цветов или дизайнов. Вся обувь, насколько я поняла, выполнена из натуральной кожи или замши, стежки идеальные (осмотрела несколько пар), клей нигде не торчит. В общем, мне все понравилось.
    Viorika Agapitova 13 ноября 2018 в 12:15
    Хорошая обувь, мне нравится. Не все,конечно модели я бы носила, но среди предлагаемого выбора есть немного интересных решений. Например, я в восторге то замшевых ботиночек на тоненьком каблучке, выполненных в коралловом цвете. Мимо такой обуви просто нельзя пройти спокойно, а сейчас она еще и со скидкой продается — ну как тут устоять))) Обувь на лето я себе тоже в магазине Mario Berluchi подбирать буду. И вам советую.
    Не удалось пощупать-померить)) 17 октября 2018 в 16:58
    Заказала. Ждала. Курьер не приехал. Куплю завтра обувь в своем городе — благо магазинов предостаточно и выбор большой. Наши в провинции за покупателя держутся, а москвичи, видимо, заелись)))
    Ольга 10 октября 2018 в 12:05
    Не могу сказать ничего плохого про марку Марио Берлуччи, так как мне всегда везло на хорошую обувь. Первый раз покупала у нас в торговом центре, когда относила балетки всю весну, решила найти марку в интернете и была очень удивлена, тому какой у них классный ассортимент и низкие цены. Покупать через интернет вышло даже дешевле
    Татьяна 27 сентября 2018 в 11:22 , отредактирован 27 сентября 2018 в 12:36
    Про Mario Berluchi я через инстаграм узнала, мне они как-то часто стали в рекламе выпадать. И всегда с красивой обувью на фото. Не удержалась — зашла. Конечно, магазин не из дешевых, но если учесть, что это итальянская обувь, а не китайский ширпотреп, то вполне адекватная стоимость моделей. Долго выбирала себе здесь сапожки. Оформила заказ, но забирать поехала сама. Было время, ну и померить спокойно хотелось то, что покупала. Подошли на все сто! Сохранила себе закладку — теперь стараюсь не проп – показать
    Яна 10 сентября 2018 в 17:14
    У меня когда-то был неприятный случай, заказала в интернете кроссовки с полной предоплатой, в итоге никто мне мой заказ так и не отправил, а продавца, как оказалось, по всей России несколько месяцев ищут. Это надолго отбило желание что-то покупать в интернете, но потом увидела случайно рекламу сапожек в этом магазине, и просто не смогла не соблазниться. Ребята, 12 тысяч за натуральную кожу и обувь явно последних коллекций. Сто лет о таких мечтала, но цены видела только от 18к и выше, но что бол – показать
    Юля 4 сентября 2018 в 13:52
    Очень боюсь оставить в Марио Берлучи всю зарплату))) бомбезная обувь, от которой невозможно оторваться. Я, конечно, через интернет не заказывала — мне проще сездить в магазин на Лермонтовском, видеть модельки лично, мерять, сравнивать и выбирать. Но при отсутствии времени, можно и через интернет заказать. Они даже пришлют курьера со смежными размерами, чтобы обувь, которая вам понравилась, онозначно подошла. А вы потом и выберете тот размер, который сидит на вас как вторая кожа!
    Лилия 22 августа 2018 в 17:24
    Огромный выбор качественной брендовой обуви, часто акции и скидки. Удобная доставка курьером прямо домой! Люблю этот магазин.
    Илона 3 июля 2018 в 13:56
    В лыткарино один и лучших магазинов!Обувь отличная дороговато но часто бывают скидки.Девочки продавцы умницы всегда подскажут и помогут.Ставлю 5 с плюсом.!!!
    Анонимный пользователь 27 июня 2018 в 2:29
    Ужас
    Люся 27 июня 2018 в 2:26
    Продавцы хамки! Продавать не умеют, все ждут пока уйдешь с магазина, и оставишь их дальше сплетничать и пялится в монитор!
    Ольга 11 июня 2018 в 19:46
    Возмущена работой менеджеров магазина. Такого желания не работать я не видела. Менеджер отговаривает приобрести обувь. Господа, вопрос, зачем тогда ваш магазин
    Надежда 30 октября 2017 в 9:55 , отредактирован 31 октября 2017 в 16:05
    Отсутствует возможность возврата товара,
    посылки, отправленные почтой не получают,
    полный игнор..
    ожидают жалобу в Роспотребнадзор
    Надежда 26 октября 2017 в 17:03 , отредактирован 28 октября 2017 в 14:03
    Добрый день,
    как вернуть некачественную обувь?
    Посылка находится в почтовом отделении 2 неделю,
    боюсь придется обращаться в суд или Роспотребнадзор
    Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 23:54
    Хамское отношение продавцов!!!!!!
    Анонимный пользователь 12 июня 2016 в 23:30
    крутой магазин!классная модная обувь!лучшего в нашем городе нет!да и по сравнени в Москвой цены низкие!