Магазин мужской одежды Сударь в Красногорске

Магазин мужской одежды Сударь в Красногорске

4.1
Откроется через 16 мин.
Перейти на официальный сайт sudar.su/
до м. Мякинино — 2.5 км

Отзывы о магазине мужской одежды Сударь в Красногорске

• Kks оценил место на
    и написал про это место 1 января 2018 в 3:40 , отредактирован 9 января 2018 в 10:09
    Купил в декабре 2017 г. куртку. Очень плохая фурнитура (кнопки). Просто отваливаются. Первая отвалилась через 3 дня. Поменял куртку, новая продержалась 25 дней. У меня 6 лет была куртка Hagenson, я её дёргал в разные стороны — никаких проблем! У Сударя фурнитура ужасная.
    • написал про это место 2 января 2018 в 22:56
      Отдайте куртку на экспертизу! Проверят и должны будут по результатам проверки вернуть деньги.
  • Софья написал про это место 10 октября 2017 в 0:46 , отредактирован 11 октября 2017 в 11:00
    Просто ужасный консультант Самира!Очень назойливая,ничего толком сказать не могла.Стояла и хихикала только.В итоге на вопросы связанные с ее работой,ответить так и не смогла,позвала другого консультанта.Не культурная девушка,высказывает свое мнение не по делу,Не приятная.Не понятно откуда она вообще взялась,ничего не знает! Больше не придем в этот магазин!Из-за этой бестактной девушки!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 марта 2017 в 12:39
    Пришел в магазин для того чтобы мне подшили брюки, как полагается с чеком, со всем содержимым, что необходимо для этого. Мало того, что портная, Светлана, наглым образом отказалась взяться за работу- молча развернулась и ушла в свой кабинет, так еще и когда я позвал ее она сказала, что возьмется за работу только когда у нее не будет работы. После того как я начал возмущаться, портная грубо выразилась- цитирую:» Куда ты лезешь, мальчик». В недоумении, я понял что бесполезно что либо доказывать и– показать
  • Алёна написал про это место 19 февраля 2017 в 16:17
    Ужасный магазин с отвратительным обслуживанием. Консультантов не дозовешься. Пришлось размер выбирать самим. Один концультант закидывал бумажки в ведро, другой просто отводил глаза. Уважаемые управляющие магазина Сударь в МО г.Красногорск, обратите внимание на свой персонал.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2016 в 1:53
    Постоянные покупатели в этом магазине! Чуткая и внимательная девушка Кристина работала с нами, прекрасный ассортимент, красивый магазин в котором приятно находиться,нареканий никаких!

и написал про это место 8 апреля 2017 в 18:33
    Являюсь постоянным клиентом,со мной всегда работает один и то же консультат, а недавно я узнал, что это вовсе и не консультант, а управляющий магазином, девушка Кристина!
    Хочу сказать, что если все управляющие своих магазинов будут так работать, как со мной работает эта девушка, то уровень обслуживания покупателей поднимется раз в 100!