Магазин молодежной одежды Cropp в ТЦ Филион

Магазин молодежной одежды Cropp в ТЦ Филион

2.6
Перейти на официальный сайт www.cropp.com
до м. Фили — 0.5 км

Отзывы о магазине молодежной одежды Cropp в ТЦ Филион

• Ирина оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2017 в 17:24
    Ужасное отношение сотрудницы Антонины к покупателям! Заявила, что денежная купюра не является действительной. Хотя в другом магазине эту же купюру приняли без проблем (тоже проверили). Извинения не прозвучало. При мне другой покупательнице не могла дать сдачу (меньше 100₽) и спросила: «не будет ли проблемой, если сдачи не будет?». В итоге, я купила расчёску, и в каждом магазине эта расчёска пищала. Пока сотрудник другого магазина не помог разобраться: оказывается на этой расческе была защитная н– показать
  • Anna Silenok оценила место на
    и написала про это место 15 января 2017 в 12:37
    Отвратительная работа на кассе. Антонина, научитесь разговаривать с покупателями!!!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 8 января 2017 в 15:56
    Не разрешают мерять верхнюю одежду в примерочной!!!!нормально?
    Т.е. Ты должен подойти к зеркалу в зале, кинуть свои вещи на грязный пол (потому что ни вешалки, ни пуфика там нет).
    А если вы планируете носить эту верхнюю одежду на тонкую майку, а на вас в данный момент толстый свитер, то оголиться вам придётся перед всеми покупателями.
    Такая политика у этого магазина, сверх забота! Не рекомендую никому!
  • Антон Трофимов написал про это место 24 июля 2016 в 13:14
    Будьте внимательны при покупке на распродажах в магазине CROPP в ТЦ Филион. 23.07.16 покупали там майки. Выбрали 4 штуки. Все с наклейками на ценниках с новой ценой с учетом скидки. Молодого человека на кассе ни секунды не смутило (или сделал вид, что не заметил) что сумма по кассе получилась значительно больше. На вопрос, почему такая сумма, проверил и сказал, что одна из маек стоит не 499 рублей, как на ценнике, а 999… Даже не извинился, а заявил, что за ценники они не отвечают. Отправил за– показать
  • Ольга написала про это место 7 декабря 2015 в 9:59
    05.12.2015 в 16.15 девушка на кассе заявила, что у нее нет сдачи и сделать она ничего не может. Еще и нахамила. А мне всегда казалось, что магазин должен дорожить своими покупателями.
    и написал про это место 4 февраля 2015 в 15:57
    шмотки кропп носятся годами!! не ожидал....
  • Сергей Онуфриенко написал про это место 9 января 2015 в 19:49
    Отличный магазин! Все советую!!

Официальная группа Вконтакте магазина молодежной одежды Cropp в ТЦ Филион