Магазин Diva в ТЦ Шангал

до м. Новогиреево — 0.3 км

Отзывы о магазине Diva в ТЦ Шангал

4.2
    Анонимный пользователь 6 августа 2016 в 21:09
    Вопрос о круглосуточной работе магазина. В 22.00 он закрывается, несмотря на то что сам тц Шангал работает круглосуточно.
  • Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 11:24
    Надоедливые продавцы, которые вроде бы объясняют как пользоваться товаром, или что-то рассказывают про него, незаметно втюхивают вам то — что вам и не требовалось. Типа: -о, отличное колечко, давайте подберём что-нибудь ещё к нему, есть сочетающиеся серёжки\браслетик\кулон. или посмотрите наши лаки.
    Мне не понравилось.
    • Анонимный пользователь 28 июня 2018 в 14:54 , отредактирован 30 июня 2018 в 15:53
      Это их работа. Им нужно это делать для плана. Поймите их тоже, пожалуйста. Все зарабатывают как могут.
      Если вам что-то впаривают, не злитесь, просто откажитесь да и все. А вот если наоборот никому нет дела до покупателей и все залипают в телефонах, тогда да, тогда им действительно плевать на свою работу.
    Даша Артёмова 6 июля 2013 в 21:12
    Магазин супер. Продавцы вежливы и очень уважительны к посетителям.
    •  Ника 22 февраля 2014 в 11:54
      Даша,и мне понравилось!! Там даже не лезут в душу, знаете, как в некоторых магазинах, может вам что то помочь» и так далее, если надо спрашиваешь то да се. Хороший магаз! Продавцы тоже хорошие. И товар нормальный, старья никакого нет. Тут с этим очень везет, недавно нашла крутую вещицу, никогда не знаешь где найдешь, а так магазин хороший! Очень даже. А отношение к посетителям и покупателям хорошее, просто поражает, несли просто присматриваешься к товару и вещам всяким.. не кричат типо покупать – показать

Специалисты магазина Diva в ТЦ Шангал