Магазин АЛЕФ в ТЦ О'Парк

Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Похожие магазины одежды и обуви поблизости

Отзывы о магазине АЛЕФ в ТЦ О'Парк

4,0
    31 марта 2020 в 17:34
    Покупал здесь классную зимнюю кожаную куртку на овчине, ещё и с отделкой норкой. Хотел другую, но продавец посоветовал такую, ещё и по акции, убедил. Покупкой доволен: тепло, стильно и по цене — порядок. Могу похвалить и рекомендовать.
    25 марта 2020 в 6:36
    Когда была в Одинцово зашла в этот магазин с сестрой за покупкой сумочки. Выбор не слишком большой, но качественные варианты имеются, за сравнительно не высокую цену. Взяла из кожзама, отлично смотрится.
    8 октября 2017 в 10:17
    Приобрел буквально на выходных, пуховик с капюшоном на зиму. Сейчас в салоне пора скидок, поэтому удалось прилично сэкономить. Выбор большой, есть практически все размеры.))
  • 8 февраля 2017 в 9:41
    13 января купила шубу из норки. 18 порвался низ. На экспертизе сказали сами виноваты, а магазин кроме ремонта даже говорить отказывается.
    Сказали, что шубу Россия, а как оказалась Китай.
    Очень не давольна.
    • 17 октября 2017 в 16:52
      Здравствуйте, Светлана! Я Надежда, сейчас сужусь с фирмой «Алеф» с 05.03.2017, нужно подтверждение, что я не одна такая пострадавшая. Свяжитесь со мной 89031513318. Давайте бороться вместе.
  • 1 мая 2016 в 7:08
    Продавцы работают просто отвратительно заинтересованности в продаже судя по всему вообще нет по отношению к покупателям ведут себя очень высокомерно особенно это касается одной особы работающей в О Парке г.Одинцово к сожелению не запомнила её имя отчество 30 апреля я обратилась в данный магазин хотела приобрести норковый полушубок попросила продавца о помощи она нехотя подошла ко мне с очень не довольным лицо как будто я её отвлекла от очень важного дела я попросила примереть изделие на что она – показать
    • 23 мая 2016 в 13:20
      Хочу отметить добросовестность продавцов О Парк, покупал ветровку, очень быстро и грамотно организовали продажу товара. Цены приемлемые, отношение — самое доброжелательное и тактичное.Обязательно приду еще раз за покупками.Спасибо! А Вы аноним скорее всего конкурент этого магазина
  • 26 сентября 2015 в 9:09
    Цены действительно завышены, продавцы сонные, система скидок по карте не работает. Мы уже привыкли к сервесу, а здесь его не увидели. Модели тоже не очень. В
    каталоге все намного красивей, на осень вообще выбрать не чего.
    каталог смотришь и такое впечатление что это совсем другое. Маделей на демисизон
    13 октября 2014 в 18:07
    Цены завышены и не соответствуют ценам в каталоге.
    19 августа 2014 в 14:42
    Очень хороший магазин, отзывчивые и внимательные продавцы.

4,0
    23 марта 2020 в 19:57
    Относила весь сезон шубу, которую купила в этом магазине. Мех просто отличного качества и сшита очень достойна. Думаю, прохожу еще долго в ней. Тут выбор понравился и цены адекватные.
    26 июня 2017 в 15:23
    Мне этот магазин понравился, будучи в Москве купил себе здесь пальто. В принципе покупку не планировал, просто понравилась модель и сама атмосфера магазина располагала. Обслуживание вежливое и ненавящивое, тебе предлагают именно то, что нравится (не знаю как у кого, а у меня именно так получилось). По цене не скажу, что дешево, зато качественно и стильно, а за это всегда платят. Плюс была какая -то акция и цена сама по себе уменьшилась на 30%. Сам магазин яркий и запоминающийся, оставил от покуп – показать
    14 июня 2017 в 11:56
    Покупал здесь кожаную куртку, которую давно хотел. Повезло со скидкой, по цене получилось очень выгодно. Сама куртка отличная, хорошо сшита и очень удобная. Магазин хороший, покупкой доволен.

Специалисты магазина АЛЕФ в ТЦ О'Парк

Средняя оценка - 4,0 на основании 8 отзывов и 16 оценок