Интернет-магазин Proskater.ru

Интернет-магазин Proskater.ru

4.1
Перейти на официальный сайт www.proskater.ru

Отзывы об интернет-магазине Proskater.ru

Елизавета 18 сентября 2020 в 4:13
    Достоинства
    Большой выбор товаров. Можно много что подобрать на скидках. Радует наличие бонусной системы. При оплате онлайн любой заказ доставляют бесплатно.
    Недостатки
    Иногда неточное описание товаров, приходится отдельно общаться с менеджером.
    Рекомендую, особенно для заказов в региоы
    Юлия 12 сентября 2020 в 21:27
    Достоинства
    Бесплатная и быстрая доставка.
    Недостатки
    нет недостатков
    Оперативное решение вопросов доброжелательными менеджерами. Быстрое подтверждение заказа. Качество товаров отличное.
    номер заказа 937637
    Михаил Тараненко 7 сентября 2020 в 0:10
    Достоинства
    Работа менеджеров, большой аасортимент, быстрая доставка
    Виктор Поляков 1 сентября 2020 в 11:45
    Достоинства
    качество, сроки доставик, поддержка
    Недостатки
    не выявлено
    все отлично, очень долгое время пользуюсь этим магазином
    Вилен 29 мая 2020 в 16:46
    Достоинства
    Служба поддержки отвечает, свою работу выполняет
    Недостатки
    Товар пришел не новым — либо б/у, либо с плохой транспортировкой
    Неправильное описание товара
    Задержали с доставкой
    Руководство отвечает на имейл неделями
    Заказ 916625. Последний раз я заказывал здесь в 2016 году, было все неплохо. В мае решил обновить что-нибудь для круизинга и заказал себе «скейт мини круизер DEVILS TEA MUL» от Quiksilver (хотя на сайте написано, что WSD какой-то). Проблемы начались еще на доставке, когда товар доставлялся больше 10 дней. Прислали деревянный скейт в полиэтиленовом пакетике — даже в пупырчатую пленку не обмотали, кроме скейта и бирки на переднем траке ничего не было. Так как пришло всё в пакете я решил распаковать на месте — и правильно сделал, обнаружил царапины на дереве и грязные колеса. Зафиксировал на фото. В остальном он был новый, поэтому я не был сильно растроен, готов был получить просто небольшую компенсацию. Но когда я его нес домой он мне показался каким-то большим и уже дома я его измерил, оказалось 32 дюйма, вместо 28 заявленных. Меня 32 дюйма абсолютно не устраивают, решил оформлять возврат, но предварительно написав в поддержку, объяснив ситуацию, что он пришел уже с царапинами и фото того, как я стою с круизером рядом с пунктом выдачи в день получения есть. Мне ответили спустя 7 дней, вместо заявленных 1—2 дней. И чтобы мне ответили, я терпеливо ждал озвученных сроков, а потом звонил снова в поддержку — сделал это трижды, поддержка в это время то и дело теряла мое сообщение и не могла его найти.

Спустя неделю мне сказали оформить возврат, но они будут делать экспертизу на брак. О каком браке идет речь — я не понимаю, если товар изначально был испорчен кем-то или чем-то и есть фиксация на это, которую я также предоставил. Выбора не было, возврат я оформил, посмотрим чем эта ситуация закончится, но прошу других покупателей поискать еще отзывы, в последнее время они все неудовлетворительные
    • Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По нашей информации с Вами уже связывались и проблема была решена. Свяжитесь с нами, пожалуйста, если это не так, мы постараемся Вам помочь.
    Азиз 27 мая 2020 в 17:40
    Достоинства
    Достоинств нет
    Недостатки
    Отвратительная доставка и нежелание решать проблему со стороны магазина.
    Заказ № 916947.Обещали доставить с 14 по 21 мая,предупредили что возможны задержки. До сих пор не доставили (27 мая).Звонил в понедельник 25 мая, обещали перезвонить.26 мая написал на почту обещали уточнить где заказ.Пишу 27 мая утром, обещали решить с пометкой «срочно».В обед пишу им ещё раз, ссылаются на то,что сторонняя доставка им не отвечает.Магазину абсолютно плевать где заказ,сотрудники не могут решить элементарный вопрос «Где заказ» ответить не могут, видимо это крайне сложный и нерешаемый вопрос.Даже не предупреждают о том что заказ задерживается.Никому не рекомендую обращаться к ним! – показать
    • Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. По нашей информации Ваш заказ был доставлен. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если остались ещё какие-либо нерешённые проблемы.
  • Дмитрий 28 августа 2019 в 9:55
    заказал кеды 30 июня, в течении месяца откладывали доставку, отменил заказ, уже 2 месяца жду возврата, завтраками пытаются накормить. Категорически не советую с ними связыватся....
    • Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста, если проблема ещё не была решена.
    Алиса Селезнева 15 апреля 2019 в 16:00 , отредактирован 16 апреля 2019 в 12:09
    15 февраля 2019 в интернет магазине proskater.ru был оформлен заказ на сумму 4084 рублей. Не удовлетворило качество товара. Написав и заверив подписью заявление на возврат, на следующий же день мне пришло уведомление, что товар доставлен в магазин и нужно ожидать возврат денежных средств на карту в течении 5—10 дней. Через 15 дней я позвонила в магазин с номера телефона на который был сделан заказ, но операторы не желали даже мне перезванивать, в данном магазине есть функция перезвона, в случае – показать
    • Здравствуйте. Возврат был успешно оформлен 17.04.2019.
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за терпение.
    Михаил 9 января 2019 в 21:20 , отредактирован 10 января 2019 в 9:43
    Заказ 822180.
    Заказал 22 декабря, связался менеджер и сообщила, что доставка будет только 5 января.
    Попросил изыскать возможности доставить или забрать до нового года — отказали. Окей, жду.
    5 числа смс о доставке в пвз не было, но я решил заехать и проверить. На двери пвз объявление, написанное аж 12 декабря, о том,что с 31 по 8 число пвз закрыт. Службы доставки оповещены, все вопросы в магазины.
    Связался с проскейтером, ответил оператор Александр, на мой вопрос ответил в стиле «ничего не знаю
    • Здравствуйте. Михаил, мы действительно хотели и пытались помочь, но в праздничные дни общение со службой поддержки службы доставки растягивается и по факту Вам ответ они смогли дать раньше, чем нам, поэтому и получилась эта неприятная ситуация. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за проявленное терпение и понимание. Мы очень надеемся, что будем видеть Ваши новые заказы снова!
    Анонимный пользователь 9 декабря 2018 в 11:46 , отредактирован 10 декабря 2018 в 15:59
    Первое знакомство с магазином переросло в сплошное разочарование. Заказывала куртку, пришла с браком (зашитая и вся в пятнах, которые не заметить возможно лишь в одном случае — полнейшее отсутсвие зрения). Условились, что сделаем обмен. Менеджер любезнейшим голосом сказала, что всё будет быстро, я согласилась. Ох, если б я тогда знала, какую чудовищную ошибку совершаю. В общем «быстрый обмен» это почти 3 недели, при чем находимся мы в 200 км от Мск. Мало того, что долго, так ещё и обмен прислали – показать
    adamowitchl 19 августа 2018 в 16:50
    часто заказываю здесь кеды для всей семьи, приходят быстро, постоянно есть скидки и распродажи, уже 3 года пользуюсь и очень довольна всем
    Раф 27 мая 2018 в 16:12 , отредактирован 27 мая 2018 в 20:54
    Сделал заказ в этом магазине и, клюнув на 5-процентную скидку при оплате онлайн, оплатил сразу. Заказ приняли в работу, на следующий день оказалось, что товара-то и нет. Предложили выбрать что-нибудь другое или вернуть деньги. Я насторожился, т.к. это был мой первый заказ у них, и выбрал возврат денег. Обещали в течение 3—5 дней перечислить на карту, но прошло уже с 7, а денег так и нет. Менеджеры отвечают что-то невнятное про мой банк, который, видимо, крутит мои несчастные 600 рублей, не зачис – показать
    Ksenya 13 ноября 2017 в 10:50
    Компания работает плохо. Заказанный товар в итоге не привезли. Деньги не возвращают уже в районе 3-х недель. Не умеют взаимодействовать со своим партнерским ресурсом, который отвечает за денежные транзакции, рычагов воздействия на них не имеет никаких. Ничего и никогда здесь не заказывайте!
    Андрей 4 октября 2017 в 18:31
    Хорошие надежные кроссы, выдерживают даже сырость и холод. Теперь буду обуваться только здесь.
  • Aleksey Tihomirov 26 февраля 2017 в 14:38
    Я покупал моднявую зимнюю шапченку Footwork. Сейчас на зимние вещи скидки. Бренд российский, но качество и дизайн вполне на уровне, а цена намного ниже. Теперь буду ориентироваться на этот бренд при выборе. Номер заказа 669302.
  • Серёжа Манеев 25 февраля 2017 в 18:30
    Что может порадовать в интернет магазине? Быстрая доставка и хорошее качество вещей. Все это присутствует на проскейтер. Плюс скидки хорошие.
    Заказал кеды, номер заказа 665069, пришли за неделю!
  • Дмитрий Каштанов 19 февраля 2017 в 21:36
    Отличный магазин,заказал,всё быстро дошло,положили ещё наклейку и фирменный пакетик,отлично)
  • Ирина Коршунова 19 февраля 2017 в 13:59
    Очень крутой магазин. Заказываю там не первый год. Обувь носибельная, качественная,носим по несколько лет. Всем очень рекомендую)
  • Андрей Циварев 16 февраля 2017 в 20:49
    Заказывал Кеды высокие DC Evan Smith Hi Burgundy
    Крутые кеды, очень понравились. Размер подошел идеально. Спасибо Proskater!

номер заказа 665380
  • Виктор 12 февраля 2017 в 9:58
    Очень удобный и крутой магазин. На сайте все понятно, заказ 665790 в несколько кликов. После заказ по желанию звоноит оператор и еще раз все перепроверяет. Бесплатная доставка за НЕСКОЛЬКО дней!!!!
    Все очень понравилось! РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • Olga Blokhina 7 февраля 2017 в 14:51
    Давно и успешно пользуюсь услугами магазина Proskater! Много интересных предложений по хорошим ценам, удобно выбирать и ОЧЕНЬ удобно то, что в мой город есть бесплатная доставка в пункты выдачи Pickpoint — многим интернет магазинам этого не хватает. Так держать, развивайтесь и становитесь ещё лучше.
    PS: хочется больше выбора сноубордических комбинезонов и почаще скидки на них)
  • Андрей Циварев 5 февраля 2017 в 18:41
    Заказывал ремень и джинсы Quicksilver, все на высоте! Качество и доставка радуют :) Номер заказа 663299
  • Igor Lunin 5 февраля 2017 в 17:37
    Купил КЕДЫ DC TRASE TX ROYAL, 42 размер (27 см), отлично подошли на ногу, качество, что надо. Доставка быстрая, этим очень радует компания PROSKATER
    Отличный магазин, быстрая доставка! Заказ 664552
  • Роман 5 февраля 2017 в 16:36
    Несколько лет заказываю вещи с этого интернет магазина и ни разу не было негатива. Качественный товар и приятный персонал. Любые вопросы решаются в кратчайшие сроки. Плюс ко всему постоянные акции и удобная бонусная программа. На днях получил свой очередной заказ № 661325 Заказы формируются-собираются и передаются в службу доставки очень оперативно.
  • Андрей Циварев 3 февраля 2017 в 19:13 , отредактирован 13 марта 2017 в 14:35
    Заказывал сумку в этом замечательном магазине! Доставка даже по почте заняла всего 4 дня! Сумка качественная, вместительная. Рекомендую магазин.
    Номер заказа 662360
  • Денис 3 февраля 2017 в 17:52
    Самый широкий выбор обуви среди всех интернет-магазинов, гибкая система скидок, а также быстрая бесплатная доставка при оплате онлайн. Заказал кеды Nike SB Zoom Stefan Janoski, качество вопросов не вызывает. Обувь пришла уже на следующий день.
    Заказ № 662218
  • Алексей Козырев 1 февраля 2017 в 16:23
    Отличный магазин, цены небольшие, доставка за 10 до Новосибирска. Цена оказалась еще на 10% меньше, так как была повреждена упаковка) Номер заказа 662524
  • Анонимный пользователь 31 января 2017 в 19:54
    Скорость работы(после заказа перезвонили через пол минуты), оригинальность товара, цены, бесплатная доставка при безнале.
    Очень качественный магазин, слаженная работа.
    (Заказ № 628783)
  • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 10:01
    Покупкой остался доволен. Не первый Оклей, так что получил то, что ожидал. Качество исполнения на уровне. НИКОГДА не трите мокрую линзу Оклей даже родным чехлом — испортите безвозвратно.
    Набрал бонусов с других сайтов, что дополнительно снизило цену. Процесс покупки очень скорпулёзный. За время покупки получил 16 смс. Жена сказала, что видимо хорошая связь логистики и СРМ)))) Менеджеры при общении по телефону были вежливые.
    Отправку один раз перенесли, но маска приехала раньше, чем обещали во
  • ольга щукина 25 января 2017 в 1:26
    Как всегда на высоте вежливые операторы фирменные вещи своевременная доставка
  • Slava Negovora 24 января 2017 в 21:27
    Топовый магазин и все вещи!!!
  • Андрей Циварев 21 января 2017 в 15:58
    Покупал отличные теплые ботинки Quiksilver Sheffield Tan — Solid!
    Мех по всей внутренней площади ботинка, качественно прошиты. Очень порадовала подошва Vibram. Рекомендую к покупке!
    номер заказа 661249
  • Сергей 21 января 2017 в 0:29
    Мне понравился магазин. Огромный выбор интересных и нужных вещей. Покупал наушники. Доставка до пункта самовывоза. Заказ 661660. Спасибо за бережное отношение к покупателям!
  • Misha Bulatnikov 20 января 2017 в 22:17
    Proskater всегда выручает, спасибо за рюкзак NIKE SB RPM black заказ № 659311, он просто космос!
  • Андрей Циварев 18 января 2017 в 22:43
    Заказывал рюкзак DAKINE (20л), покупкой доволен! Рюкзак легкий, удобный, весьма вместительный и минималистичный как внутри, так и снаружи :) номер заказа 659935
  • Анонимный пользователь 18 января 2017 в 13:39
    Являюсь уже постоянным покупателем)) Купила в proskater куртку roxy на 30% дешевле, чем в их официальном магазине.
    Заказ № 661065
  • Marat Ibusov 16 января 2017 в 18:07
    Заказ 659310
    Удобный, прочный и легкий рюкзак! Смотрится стильно! Вмещает оооочень много!
  • Александр Саулин 10 января 2017 в 16:20
    Пожалуй, лучший интернет-магазин по продаже спортивной одежды, обуви, солнцезащитных очков. Большой выбор, регулярные акции, возможность бесплатной доставки + 5% скидка при оплате онлайн, профессиональная работа консультантов. Профессиональная работа отдела логистики. Удобная форма заказа. Далеко не каждый интернет-магазин может похвастаться подобным уровнем обслуживания.
    Был случай, когда приобретая дорогие очки фирмы Oakley, по моей просьбе перед доставкой в пункт выдачи менеджер компании пер
  • Max Vidineev 10 января 2017 в 10:26
    Очень легкий и теплый, размер подошел идеально на 56 размер головы, в минус 11 тепло. Дизайн просто космос. Доставили очень быстро 5 дней до Пензы Заказ № 656080
  • Андрей Романов 9 января 2017 в 23:02
    Множество скидок, интересных и выгодных предложений, отличный скейтшоп. При заказе спустя двадцать минут позвонили и подтвердили заказ, доставили через день в пункт выдачи, плюс бесплатная доставка и скидка при оплате онлайн
    Номер заказа — 659304
  • Marat Ibusov 6 января 2017 в 13:16
    Отличная и очень стильная лайкра! Размер подошел идеально. Кататься в ней одно удовольствие! Сохнет быстро и качество материала на высоте!
    Заказ: 657658
    Не очень часто, но периодически делаю покупки в этом магазине. Анорак покупали мужу. Оказался очень тёплым. Доставили за считанные дни, даже перед новогодними праздниками. L размер тянет на 48, а не на 50. Номер заказа 657352
    Владимир 30 декабря 2016 в 16:47
    Взял штаны Enjoi в рассрочку. Отличная, вещь, очень доволен. Люблю этот бренд. Кроме того очень хорошие условия рассрочки. Доставили в срок, без задержек.
    Заказ № 651526
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2016 в 13:06
    Купил здесь рюкзак transfer. Относительно недорого, пришел за 9 дней. Хороший, качественный, приятный на вид. (655018)
  • tolik777 28 декабря 2016 в 8:48 , отредактирован 13 марта 2017 в 14:49
    Брал первый раз в магазине куртку, перчатки и по мелочи жене и детям (заказ № 655491 от 19.12.2016). Доставили в пункт выдачи в наш регион за 2 дня! При обычной скорости доставки из Москвы 6—7 дней ТК.
    Подкупил бесплатный обмен если размер не подойдет, но размер отлично подошел и обмен не понадобился! Качество вещей отличное, т.к. брал бренды рокси, гренаде, и квиксилвер.
    Теперь этот магазин № 1 в моем списке! А опыт покупок вещей c заруб. магазинов с 2002 года, так что толк в уровне сервиса знаю
  • Ольга Трущенко 27 декабря 2016 в 22:47
    Магазин очень нравится,заказывала уже очень вещей.
    Качество всегда очень хорошее)
    В этот раз порадовала бесплатная курьерская доставка до двери)
  • Анонимный пользователь 24 декабря 2016 в 21:53
    Заказ № 654457
    Купил рюкзак Quiksilver Rucksack Edit Shark Bait Bear Brown, то что нужно. Остался доволен сервисом. Порадовала бесплатная доставка через PickPoint. Всё прошло оперативно, без каких-либо проблем.
  • Димка Вакутин 23 декабря 2016 в 17:20
    ЗАКАЗ № 631700
    Заказывал шапку ANTEATER ANT HAT 2 BLACK, доставка была бесплатная, товар хорошо упакован,в подарок прислали даже наклейку, шапка удобная, отлично сидит, никаких нареканий по товару нет все как с картинки
    Никита Санников 22 декабря 2016 в 9:30
    Номер заказа 597218
    Толстовка классическая DC Montlake Otlr Light Heather Grey ношу через день и не нарадуюсь, мягкий приятный флис внутри, цвет обалденный и оригинальный карман на замке! доставка в срок, ценник хороший! рекомендую
    Евгений Смаль 22 декабря 2016 в 8:51
    Номер заказа 651768

Заказывал шарф, хоть он и выглядел очень тонким, на деле оказался очень теплым (гулял в -28 лицо не замерзло, как и шея)
    О магазине могу сказать только одно, работает хорошо, быстро перезвонили, девушка(которая позвонила) была очень вежливой.
    Расстроила только доставка почтой России 15 дней вместо 10 (хотя если учесть то, что доставка бесплатная, то это не особо критично)
  • Анонимный пользователь 16 декабря 2016 в 11:21
    Номер заказа 652682

Заказывала кошелек Квиксильвер, мужской, кожаный.
    Приятно пахнет натуральной кожей, упакован в подарочную коробку и еще в несколько пакетов. Доставка быстрая, спасибо!
  • Marat Ibusov 16 декабря 2016 в 10:59
    Отличный материал! 100% хлопка точно есть. Легкий, тело дышит, приятно носить! Размер подошел идеально, одевать «запорожец» одно удовольствие!

Заказ: 653580
  • Alexander Alexeev 12 декабря 2016 в 15:22
    Очень быстрая и бесплатная при заказе он-лайн доставка до пунктов выдачи товара Boxberry. Все товары и документы приходят в надлежащей упаковке и виде.

Нельзя это назвать недостатком, скорее неким неудобством. Мне пришлось возвращать один из 4-х товаров (не подошёл размер). В данном случае можно было осуществить возврат сразу в пункте выдачи, но тогда пришлось бы возвращать все товары, либо возвращать один товар, но только по почте. Пришлось возвращать по почте.

Заказ: 648542
  • Анонимный пользователь 10 декабря 2016 в 16:55
    Купил джинсовую куртку Quiksilver на сайте proskater.ru. Быстрота доставки меня обрадовала. Куртка сидит идеально. Для подростка — самое то. Номер заказа — 651605
  • Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 20:34
    Удобный и логичный интерфейс, бесплатная доставка при оплате онлайн, работает с кэш-бэк сервисом LetyShops (приятный бонус), ответственная круглосуточная служба поддержки
    Изредка подвисает работа сайта…
    Хороший магазин, мне понравился, буду сотрудничать и в дальнейшем.
    номер заказа 650618
  • Lena Nikolaeva 4 декабря 2016 в 12:17
    Отличный магазин. Всегда есть что-то с приятными скидками. Купила Шапку, качество хорошее. Можно брать не раздумывая. Номер заказа 646637.
  • Миха Чернышев 1 декабря 2016 в 19:43
    Купил здесь шапку DC
    Неплохая качественная шапка, очень теплая. Проверял в -37))
    Порадовала быстрая доставка в Новосибирск
    #645785
  • Максим Конечно 25 ноября 2016 в 18:35
    Заказ 645670. Заказывал рюкзак туристический Quiksilver Sea Stash Bkpk Quik Red. Пришел быстро, отслеживал по треку и сайт на почту присылал сообщения о каждом этапе доставки. Сайт хороший, покупаю там не в первый раз. Удобный личный кабинет, скидки, бонусы, акции. Широкий ассортимент и клевые бренды.
  • Виталий Бухаров 25 ноября 2016 в 18:28
    Приемлемые цены. Быстрая доставка. Скидки. Рекомендую.
    Дима Лебедев 22 ноября 2016 в 20:06
    Отличная обувь, удобно, комфортно, красиво, стильно, мне очень понравилась, причем и пришла она в 2 раза быстрее чем планировалось, на счет износостойкость еще не знаю, мало проносил, но на ощупь очень качественно!!! ЗАКАЗ № 645796
  • игорь 14 ноября 2016 в 12:15
    Плюсы:
    1) Широкий ассортимент действительно хороших брендов, которые не возят в россию-матушку, как и всё нормальное. Подобных магазинов раз-два и нет.
    2) Детально описаны размеры каждой позиции, каждого бренда, если внимательно проанализировать то проблем с размерами не будет
    3) Возможность заказа с примеркой и возвратом назад в случае неподходящего размера или фасона.
    Недостатки: Цены на уровне покупок на Ebay, хотелось бы подешевле, но может это и невозможно.
    Лояльная скидо
  • Александр 14 ноября 2016 в 1:52
    Покупал в данном магазине обувь, одежду и инвентарь для скейта.
    Доставка на высшем уровне, но иногда попадается не качественный товар.
  • Александр Симонов 13 ноября 2016 в 23:18
    Заказываю одежду только в этом магазине, огромный ассортимент товаров на любой вкус, часто бывают акции, все заказы приходят быстро и без проблем. Заказ 630190
  • Владимир Белый 13 ноября 2016 в 19:04
    Всегда быстро и оперативно, товар отслеживается по трекеру.
    Разные виды доставки, при оплате онлайн скидка 5% и бесплатная доставка.заказ — 642582
  • Татьяна Кулагина 13 ноября 2016 в 14:03
    Отличный магазин, быстрая доставка, большое количество пунктов выдачи,постоянные скидки и бонусы, подгон в виде стикеров Заказ номер: 639350
  • Павел 13 ноября 2016 в 13:21
    магазин 10/10 постоянно заказываю в нем вещи и всегда доволен, доставляют быстро и бесплатно, больше добавить нечего, советую данный магазин.
    номер заказа : 643786
  • Иван 13 ноября 2016 в 11:41
    Сервис хороший,но отличным не могу назвать. Заказал- через 5 дней позвонили и сказали,что увы шапка есть, но цвет на нашивке другой(т.е. фон и буквы цвета поменяли), я говорю что не принципиально, и жду ещё около 10—12 дней пока придёт на почту, и оплачу ещё эту почту, которая по России шлёт по 2 недели 1классом.Наверное больше придирок к ПР.
  • Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 2:13
    Второй раз заказываю в данном магазине, не подводит! Очень довольна и покупками, и работой продавцов! Заказ собирают быстро, есть возможность купить много хороших вещей с большими скидками. Претензий нет, отличный магазин!
  • Иришка Гасанова 13 ноября 2016 в 0:07
    Номер заказа 642288. Сервис на уровне. Заказ приехал немного не том виде, в котором я ожидала, но специалист связался, предложил несколько вариантов решения. Все быстро уладили. Спасибо.
  • Анонимный пользователь 12 ноября 2016 в 21:14
    Всё пришло в срок(даже раньше на 3 дня). отличные цены и сервис. Лучший магазин.
  • Макс Чернов 12 ноября 2016 в 20:15
    заказ 643701. Всё пришло очень быстро, при оплате картой сделали скидку, все вещи очень качественные. на протяжении двух лет покупаю только на proskater.
  • Александр Мохов 12 ноября 2016 в 17:46
    заказ 625785
    уже не в первый раз заказываю, всегда заказом доволен
    доставка быстра, качество на высоте
    + если попросить могут закинуть приятные ништячки в виде наклеек
  • Kizaru 12 ноября 2016 в 16:24
    купил панаму True Spin.Покупкой доволен,панама отличного качества.
  • Виталик Антипин 12 ноября 2016 в 15:42
    Заказ 643434, заказывал кеды DC и в очередной раз убеждаюсь в хорошем качестве обуви этой фирмы)
  • Владислав Глушак 12 ноября 2016 в 11:23
    Заказ 640917, заказывал перчатки true spin и шапку anteater. Вещи очень хорошего качества, фантастически быстрая доставка.
  • Timur Yumalin 11 ноября 2016 в 17:51
    Доставка обычно намного быстрее предполагаемой.
    Мой 642274 пришел неожиданно быстро
  • Дагни Таггерт 11 ноября 2016 в 17:09
    Отличный магазин! Лучшие из лучших! Сервис, качество, доставка — все на высоте! Обожаю их:)
  • Александр Стрекаловский 11 ноября 2016 в 14:39
    Отличный магазин! Большой выбор товара, оперативная доставка! заказа 642410
  • Юлмя 11 ноября 2016 в 11:38
    Второй год делаю покупки только в этом магазине. Мне тут нравиться всё!!!! Огромный выбор качественной одежды и обуви, хороший вкус менеджеров, которые терпеливо помогают на каждом этапе покупки,Все покупки мне доставляли в Волгоградскую область бесплатно, за 5 дней. С этим магазином я стала лучше обеваться и соответственно выглядеть! Спасибо!!!!!!!
  • Ев Седов 10 ноября 2016 в 23:54
    Отличный магазин. Сервис на уровне.
  • Anton No 10 ноября 2016 в 21:49
    Огромный выбор товаров и брендов. Лучшие скидки и акции.
    Заказанная куртка (643548) пришла очень быстро. теперь не страшен любой холод
  • Александр Кургин 10 ноября 2016 в 21:14
    Хороший магазин. Часы суперские. 641949
  • Александр Шамсияров 10 ноября 2016 в 18:52
    Все пришло быстро, товар был качественным (641183)
  • Валера Кисель 10 ноября 2016 в 16:20
    Быстрая доставка, сразу перезвонили уточнили детали заказа!
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 15:53
    Удобно делать заказ, можно заказать с доставкой.
    Отличный интернет-магазин с хорошим сервисом.(642036)
  • Женя 10 ноября 2016 в 14:29
    Хороший сервис, быстрая доставка, скидки. Покупал осирисы и рюкзак, остался доволен. (549750)
  • Данил Лосев 10 ноября 2016 в 13:39
    Пользуюсь магазином уже очень давно, быстрая доставка качество товаров отличное! Рекомендую!!!
  • Aleksandr Nov 10 ноября 2016 в 12:16
    Отличный магазин, удобный сайт, всегда во время!!
  • Сергей Рулёв 9 ноября 2016 в 15:36
    Отличный магазин, быстрая доставка и высокое качество товара
  • Михаил Медведков 9 ноября 2016 в 11:02
    заказываю здесь постоянно!!!!не разу не подводили......суперинтернет магазин!советую
    +менеджеры вежливые!работают быстро)
    +доставка быстрая(разный ассортимент с ее выбором)
    +радует,что можно оплатить товар после ее примерки или отказатся от части товара!!!
    минусов пока не обнаружил
    спасибо за заказ 641793 все быстро доставили!!!уже на следующий день.
  • Андрей 8 ноября 2016 в 20:59
    Классная толстовка, по размеру подошла один в один. Быстрая доставка. Супер магазин
  • Alex12kudrow 8 ноября 2016 в 20:36
    Качественная одежда и обувь, доставка в оговоренные срок, отлинчные работники call-центра
  • Артур Шафигуллин 8 ноября 2016 в 19:11
    отличный магазин, заказ № 640216 пришел очень быстро, сама шапка качественная
  • Денис Хасин 8 ноября 2016 в 18:40
    Заказываю В этом магазине уже не в первый раз, всё нравится, качество супер,
    Заказ 643066
  • AlexCross 7 ноября 2016 в 21:40
    Заказ 639416. Отличный магазин с очень быстрой доставкой!Всем рекомендую)
  • Юлия Ким 7 ноября 2016 в 14:07
    Магазин хороший, ассортимент огромный, доставка быстрая, персонал вежливый — в общем всё ОК!!!

Номер заказа: 613378
  • Tanya Okuneva 7 ноября 2016 в 6:30
    заказ № 641006. Давно пользуюсь интернет магазином Proskater.ru (года 3). Всегда остаюсь довольной как работой сайта и персонала, так и покупками. Довольно таки большой выбор, постоянные скидки. Доставка при оплате онлайн мало того что бесплатная, так и дает еще дополнительную скидку в 5% от заказа.
  • Timur Bureev 6 ноября 2016 в 16:50
    Отличный магазин.Быстро доставили ботинки.
  • SpacePlace 6 ноября 2016 в 14:31
    Отличный магазин, качественные товары! Заказ 642115
  • Анонимный пользователь 6 ноября 2016 в 0:39
    Заказ 640590
    Отличный магазин, купил уже 10 товаров, и все отлично, качество обслуживания на уровне.
  • Анонимный пользователь 5 ноября 2016 в 21:43
    Заказ 641089
    Купил две кепки пятипанельки.
    Ценой, качеством, сроком доставки доволен)
  • Виталий Резников 5 ноября 2016 в 20:22
    Заказ 587008
    Заказал кеды, в других магазинах таких просто не было, здесь всегда большой выбор, быстрая и бесплатная доставка, при условии оплаты онлайн, постоянно устраивают распродажи и делают скидки
  • Юлия Евлашкина 5 ноября 2016 в 18:10
    Проскейтеры продают качественные товары за разумные деньги! Доставляют невероятно быстро! Супер! Рекомендую! Номер заказа: 642517
  • Наталья 5 ноября 2016 в 14:34
    Большой выбор и быстрая доставка несомненно плюс, часто бывают скидки и бонусы. Заказала кеды, но оказались не совсем того цвета, и быстро сносила, потому что нон-стоп ходила только в них) Попробую заказать еще раз. Номер заказа: 621224
  • Петр Чернаков 4 ноября 2016 в 19:37
    Быстрая доставка даже в празднике, качество всех товаров, частые акции. Самый лучший интернет-магазин в рунете, номер заказа 642401
  • Паша 4 ноября 2016 в 19:31
    Мне очень понравился этот интернет магазин, постоянно заказываю там, ибо плюсов очень много. Во-первых, этот большой выбор качественных вещей. Во-вторых, удобный сайт, много фоток вещей, размеры, легко выбрать вещь, даже если не знаешь своего размера.В-третьих, скидочная система- постоянные скидки, всегда радует это.
    Совсем недавно заказывал там футболки — все доставили быстро. Номер заказа: 548858
  • Павел 4 ноября 2016 в 19:11
    Заказ : 529275
    Достоинства — это цена и большой выбор вещей
    Был случай, когда собрал заказ,оплатил и оказалось все всех этих вещей уже давно нет в наличии, пришлось выбирать что-то другое
    Комментарий: Последний раз покупал там рюкзак где-то пару месяцев назад, в принципе был доволен, и цена адекватная и доставка быстрая. Если говорить о качестве, то тут нужно исходить от того, какой бренд берешь, понятно, что хорошая и качественная вещь будет стоить денег.
  • Ксения Чепелевич 4 ноября 2016 в 19:10
    сотрудники оперативно реагируют буквально на каждое сомнение, дают консультации по заказу, размерам, оперативно всё доставляют точно в срок. качество продукции отличное, нет нареканий, хорошо поставленный конвеер. качественный магазин, широкий ассортимент, лучшие цены на рынке. плюс промокод приятная скидка к заказу 642107
  • максим оноприенко 4 ноября 2016 в 8:34
    номер заказа 638931. Заказал Пенал Rip Curl Pencil Case 1Cp Graphics Red бесплатно доставили почтой Росии, пенал хороший, качественный, все лайнеры влезли и еще место осталось. Сделали скидку при оплате онлайн 5% еще и на счете бонусы били часть ими оплатилась. Всем доволен, проскейтер очень отличный магазин.
  • Егор Манахов 3 ноября 2016 в 20:26
    Без сомнений лучший интернет-магазин в России! Огромный ассортимент,12 лет работы,лучший сервис который я когда-либо встречал, доставка на высшем уровне и на лучших условиях! Если покупать то покупать здесь!!! Рекомендую № заказа 642336
  • Максим Конечно 2 ноября 2016 в 23:51
    Заказ 639965. Не первый раз покупаю на проскейтере, качественный сервис, быстрая доставка, бонусы, скидки, широкий ассортимент, известные бренды. В этот раз пришли слипоны DC. Размер подошел, обувь удобная, качественная. Рекомендую.
  • Иван Гусаков 2 ноября 2016 в 12:11
    Заказ № 640083. Покупаю на Proskater.ru давно, отличный магазин, широкий выбор, внимательные и вежливые операторы, так же радует система бонусов и скидок. Всем советую устраивать шопинг именно в этом интернет магазин.))
  • Евгений 2 ноября 2016 в 3:00
    Доставка бесплатна при оплате онлайн+ 5% скидка. Классная система с бонусными счетом. Все всегда быстро доставлено, аккуратно и верно. Единственный минус, конечно, что цена на все выше чем на других интернет скейт шопах, но сервис на высоте, плюс используя все бонусы, в итоге обычно получается дешевле чем в других.
  • Alexey Budrin 1 ноября 2016 в 15:12
    Очень круто магазин. Обувь покупаю только на проскейтере уже пару лет. Возят всегда быстро, часто делают скидки и устраивают распродажи. Последний заказ 639273 пришел почтой России очень быстро, а главное бесплатно, опять экономия;)
  • Александр Михейчев 1 ноября 2016 в 10:58
    Отличный магазин. Качественный товар. Быстрая доставка. Заказ 587182.
  • Alexey Ermolov 28 октября 2016 в 15:26
    Заказал перед сезоном новую маску Quicsilver, детские штаны Roxy (заказ 638857) и шапку. Оперативно доставили в мой город, к товарам нет никаких претензий. молодцы!

Рубен Зазигьян 8 июля 2020 в 13:58
    Достоинства
    Быстро,надёжно,качественно)
    Данила 6 декабря 2019 в 11:58
    Удерживание оплат по возврату до 6 месяцев за товар который так и не поступил на склад!НА сайте указаны сроки 5—10 дней после подачи заявления о возврате средств.Рассказывают сказки о смене поставщика и задержках в бух-ии.Мошенники!!!!!
  • Анонимный пользователь 25 февраля 2017 в 14:49
    Отличный магазин, быстрая доставка
  • Михаил Асанов 25 февраля 2017 в 5:36
    Отличная работа магазина,доставка быстрая,система бонусов,огромный выбор товаров,качество.Все на высоте. Заказ № 660559
  • Маас 24 февраля 2017 в 21:04
    Отличная работа сайта, удобное оформление, работа поддержки на высоте. Всегда качественные брендовые товары без неприятных неожиданностей. Советую. Номер заказа: 667971
  • Revan Mimesis 24 февраля 2017 в 0:52
    Хороший магазин, быстрая доставка, прекрасное обслуживание. Мой номер заказа: 669819
  • Анонимный пользователь 23 февраля 2017 в 21:00
    Отличный магазин, не первый раз уже заказываю здесь, все нравится, качество на высоте! Мой номер заказа: 662589
  • Анонимный пользователь 23 февраля 2017 в 20:54
    Все чудесно как всегда. Заказ пришел за 5 дней, качество товара отличное. Номер заказа 667756
  • Mikhail Krynin 23 февраля 2017 в 14:27
    Отличный магазин — быстрая доставка, часто бывают скидки и акции. Оперативно связываются для подтверждения заказа. Рекомендую.
    номер заказа 642147
  • Михаил Гузеев 22 февраля 2017 в 9:39
    Отличная компания, качественная работа, большой выбор, приемлемые цены, доставка всегда производиться в указанные сроки, заказываю уже на протяжении 6 лет все скейтовые вещи только на Proskater.ru
  • Валерия 22 февраля 2017 в 8:39
    Быстрая доставка, очень удобная система оповещений.Большой выбор ПВЗ и Почтоматов.
  • Анонимный пользователь 22 февраля 2017 в 3:14
    Отлично работают! Внимательная работа с клиентом, доставка без задержек. Рекомендую!
  • Андрей Циварев 21 февраля 2017 в 19:03
    Все просто замечательно! Крутой сервис, доставка, бонусы! Я доволен полностью, рекомендую магазин!

номер заказа 667116
  • Алексей Станиславович 21 февраля 2017 в 4:22
    Все отлично! быстро удобно и без проблем! номер заказа 360919
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 21:20
    номер заказа 667400. все как всегда отлично. и качество товара и быстрая доставка.
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 18:31
    Заказывал первый раз,отличный сервис, очень доволен, буду заказывать еще.(Заказ № 665425).
  • Илья Семен 20 февраля 2017 в 18:08
    В данном интернет-магазине заказываю не часто, но на протяжении более 4 лет. Всегда отличный сервис. Вещь не подошла, обменяют без проблем или вернут деньги. Также скидки. Хорошие вещи можно купить по очень хорошей цене.(Заказ № 662072).
  • Ruslan Nigmatzyanov 20 февраля 2017 в 12:36
    На протяжении шести лет являюсь клиентом этого интернет-магазина и ни чуть не жалею об этом. Крутой сервис, множество пунктов выдачи с возможной примеркой, вещи отличного качества. Рекомендую! (Заказ № 665512)
  • Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 19:36
    Отличный магазин, всем советую!
  • TryDubleFresh H8 u 18 февраля 2017 в 13:50
    Отличный магазин, заказывал куртку и скейт. Быстрое обслуживание и доставка, заказ приходил на неделю раньше описанного срока.
  • Алексей Марков 18 февраля 2017 в 10:18
    Магазин шикарен: доставка, продавцы, которые помогают разобраться в размерных сетках и, конечно же, выбор одежды
  • Миша Ведешкин 17 февраля 2017 в 22:04
    Отличный шоп,вещи доставляют во время,качество отличное…)так же нрав скидки
  • Илья Дураченко 17 февраля 2017 в 21:38
    Хороший магазин где можно достать отличную спортивную одежду. Особенно порадовали наличие скидок и специальных акций для выгодных покупок. Рекомендую.
    Покупал шарф трубу и теперь моему лицу не почем в противный ветер)
  • Артём Валитов 17 февраля 2017 в 20:45
    Купил крутые кеды и шорты, все отлично!!!!
    номер заказа 666791
  • Keith Andreev 17 февраля 2017 в 18:38
    Давно уже покупаю в данном магазине, всегда все ок. Возрат без проблем. Доставка оперативною
  • Yarik Udod 16 февраля 2017 в 20:24
    Отличный магазин, не первый раз уже заказываю здесь, все нравится, качество на высоте! Мой номер заказа: 665228
  • Владимир Дапер 16 февраля 2017 в 18:06
    Отличный магазин, заказал у них рюкзак. Качество отличное, сразу перезвонили и все уточнили, приятные курьеры. Номер заказа 661005
  • Andrey Demin 16 февраля 2017 в 11:42
    Достоинства: Удобство оформления, бесплатная доставка, огромный ассортимент на любой вкус. Недостатков не обнаружил, на этот магазин нужно равняться другим. Номер заказа 664843
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 18:59
    Заказывал здесь несколько раз. Товары всегда оригинальные и качественные. Быстрая и бесплатная доставка при оплате онлайн. Заказ 664726.
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 16:44
    ВСЕ ОТЛИЧНО! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
  • Andrey Chentsov 15 февраля 2017 в 14:45
    Заказывал в этом магазине впервые, мне все понравилось, доставили очень быстро, еще и дали хорошую скидку)) Качество супер)) Спасибо)) Номер заказа: 667244
  • Alexandra Su 14 февраля 2017 в 17:10
    Заказываю в этом магазине не в первый раз. Очень радует отношение к клиентам, по телефону всё объяснят, помогут решить возникающие вопросы. Всё доставляется оперативно и в указанные сроки. Хорошее качество товаров. Заказ 665610.
  • Иван 14 февраля 2017 в 11:51
    Заказывал впервые! Заказ обработали очень быстро, доставили за 2 дня. Качеством доволен! Заказ номер: 666271
  • Ваня Иванов 14 февраля 2017 в 11:36
    Самый лучший магазин в СНГ! Покупаю не первый раз, все отлично! Номер заказа: 664913
  • Олег 14 февраля 2017 в 3:38
    Заказываю не в первый раз, спасибо организатором и сотрудникам за отличное качества товара и поставки до адресата…
  • Анонимный пользователь 14 февраля 2017 в 0:39
    Хороший магазин, заказываю товары на нем в четвертый раз. Проблем никогда не было, доставка через Boxberry. Номер заказа 662589
  • Игорь 13 февраля 2017 в 10:26
    Магазин отличный, уже сделал несколько заказов, и всем остался очень доволен! Рекомендую
  • Павел Колосов 12 февраля 2017 в 18:07
    Супер интернет магазин! Большой выбор товаров, хорошие цены и качество на лучшем уровне! Быстрая доставка и Бесплатная!!!! заказ номер 666608
  • Рома Поздняков 11 февраля 2017 в 13:34
    Отличный магазин. Качество хорошее, как и отношение к покупателям. Доставка заказа 662542 произошла как всегда быстро. Часто бывают добротные скидки
  • Filisov Dmitrii 11 февраля 2017 в 12:43
    заказ 656982 дошел как всегда быстро и качественно
    Качество товара-всегда отличное,доставка быстрая.Очень много скидок часто,программ для покупателей,интересные розыгрыши часто.
    Цены иногда сильно отличаются от других скейтшопов.
    Много лет уже пользуюсь данным магазином,доволен всем!Если бы постарались над ценой,то смогли бы обхватить еще большую аудиторию(хотя она итак уже самая большая в России у Proskater)
  • Данил Кошман 11 февраля 2017 в 10:27
    Отличный магазин! Заказ 657710 дошел быстро и без проблем.
  • Миша Романов 11 февраля 2017 в 4:41
    Отличный выбор хороших товаров по цене ниже чем в магазине при таком же качестве. Удобная, быстрая доставка. Товарами доволен: соответствуют описанию и таблице размеров. Заказ 656902
  • Анонимный пользователь 10 февраля 2017 в 22:49
    Отличное обслуживание, быстрая доставка) часы просто шикарные, превзошли все ожидания :)
    номер заказа 660553
  • Костя Рябчиков 10 февраля 2017 в 12:36
    Отличный магазин с быстрой доставкой и отличным сервисом. Номер заказа:621442
  • Ilya Barsukov 8 февраля 2017 в 8:21
    Дд! Вам магаз просто радует меня с каждым разом всё больше и больше! В этот раз пришли ПРОСТО ОФИГЕНННННЫЕ КРООСЫ DC (номер заказа: 661089). Спасибо ребята!
  • Андрей Циварев 8 февраля 2017 в 0:58
    Часто заказываю вещи в этом замечательном магазине, качество товаров, доставка и качество работы с клиентами на высоте! рекомендую! Номер заказа: 663299
  • Юлия Денисова 7 февраля 2017 в 21:31
    заказываю в проскейтере не первый год, качество сервиса и товара всегда на высоте.
    последний заказ: 664225
  • Ruslan Gafarow 7 февраля 2017 в 19:48
    Отличный сервис. Купленные вещи приезжают всегда в целости и сохранности.
    Номер заказа 664811
  • Дмитрий 7 февраля 2017 в 17:36
    Постоянно заказываю на Proskater!) Всегда привлекательные скидки на интересные товары) Очень нравится сервис — связь с клиентом для уточнения заказа, постоянное СМС-уведомление о нахождении заказа) Доставка всегда вовремя!)
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 13:02
    Огромный выбор моделей на любой вкус, быстрая доставка в регионы, соответствие размеров на сайте и в реальности.
    Номер заказа — 662943

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина Proskater.ru

• Proskater.ru 25 мая в 8:04
    CYBER MONDAY СЕГОДНЯ НА PROSKATER.RU! 9300 товаров со скидками до -70%! Огромный ассортимент от брендов QUIKSILVER, ROXY, DC, ELEMENT, BILLABONG И ДРУГИЕ! Смотрите сейчас:
  • Proskater.ru 27 декабря 2019 в 18:39
    Часы Casio G-Shock смотрите здесь ⏩ ⏪
    Фирма Casio произвела революцию в мире часов, выпустив в 1983 году часы G-SHOCK. Они опровергали бытовавшее до этого представление о том, что часы это довольно хрупкое изделие. Casio G-Shock имели тройную защиту корпуса, модуля и других частей механизма, а также новую конструкцию, которая не ломалась от ударов и вибрации. На воплощение идеи в жизнь компания потратила около 2 лет. Для проведения тестов произведено более 200 опытных образцов часов. На фото модель Casio G-Shock GA-140 ⏩ ⏪
    #pro_brand@proskater
  • Proskater.ru 27 декабря 2019 в 17:39
    Кеды Vans смотрите здесь ⏩ ⏪
    В начале 70-х, когда увлечение скейтбордингом стало расти, компания Vans решила адаптировать кеды для катания на доске. За помощью обратились к проскейтерам Тони Альва (Tony Alva) и Стейси Перальта (Stacy Peralta). И благодаря такому совместному сотрудничеству, в 1976 году в продажу поступила модель Vans Era с уплотненной пяточной частью и вставками в области щиколотки. На фото модель Vans Era ⏩ ⏪
    #pro_brand@proskater