Интернет-магазин Proskater.ru

• Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

50 фотографий интернет-магазина Proskater.ru

Другие магазины одежды и обуви, которые мы рекомендуем

Отзывы об интернет-магазине Proskater.ru

4,3
    19 ноября 2022 в 23:42
    Достоинства
    Потрясающая скорость доставки и оперативность при оформлении заказа, удобный сайт, широкий ассортимент качественной продукции. Вообщем, рекомендую всем :) Остаюсь довольным покупателем второй раз!
    Номер заказа 1080911
    27 октября 2022 в 22:12
    Достоинства
    Доставляют относительно быстро, все свои кеды и кроссовки уже много лет только у них покупаю, особенно приятно в распродажи попадать — цены тогда сверх приятные)
    Недостатки
    Бывают с размерными сетками нюансы, но это не страшно, возвраты без проблем решают этот вопрос, отвечают всегда оперативно
    24 октября 2022 в 0:37
    Достоинства
    оперативность доставки, скидки (иногда), большой выбор
    Недостатки
    иногда бывают косяки
    Отличный сервис, доставка и качество товаров
    Покупал Анорак, отличного качества, носил всю осень не снимая. Проскейтер радует иногда отличными скидками, почаще бы правда, ловить надо)
    Часто и много разных вещей покупал, бывало, что покупал, а вещи - нет, над этим обновлением информации им бы поработать, иногда вещи приходят с косячками небольшими, но это, по сути есть во всех магазинах. В целом, рекомендую, покупайте на здоровье)

Номер заказа 1069876
    21 октября 2022 в 3:33
    Достоинства
    Всем рекомендую. Быстро и качественно. плюс часто огромные скидки
    Недостатки
    не обнаружил
    Отличные Ботиночки.

Не первый раз заказываю DC в проскейтере. Предыдущие прослужили полноценных три сезона (для Петербурга это ОЧЕНЬ много). Надеюсь эти тоже не подведут.

DC как всегда очень удобные и ноские. Надеваешь и будто опустил ноги в уютные облака. Сама обувь прочная и легкая.

Отдельно по доставке: меня сперва напугало, когда уточняли по телефону и назвали бо'льшие сроки, чем показывал сайт, но приехало все четко вовремя. Очень порадовало.

Большое спасибо, буду и дальше заказывать обувь (а может и не только) у вас.

заказ № 1075394
    13 сентября 2022 в 16:01
    Достоинства
    Proskater — легендарный магазин! Помню как еще в далеком 2007 заказывал там доски и кросы, всегда быстро доставляли в мой маленький городок. Неделю назад искал себе толстовку на осень — решил зайти посмотреть, что есть на Proskater.ru — оказалось сейчас скидки. В итоге заказал толстовку quicksilver и курточку для бега по цене одной куртки)) Еще сделали доп. скидку. Магазин реально золотой. Товары пришли за 5 дней СДЭКом, размер в размер — качество вышка — рекомендую!

Заказ № 1070660
    Недостатки
    Не вижу недостатков, магазин-легенда
    6 сентября 2022 в 16:53
    Достоинства
    номер заказа 1065737, заказываю уже лет 10, ни разу не было проблем — Adio, Circa, Lakai, Converse, Adidas. Только оригинальная продукция, широкий ассортимент, постоянные скидки / акции / распродажи, доставка в установленные сроки, отличная поддержка — все на высоте! Спасибо большое за работу!
    Недостатки
    нужно больше кедосов!
    13 июля 2022 в 23:45
    Достоинства
    Хороший магазин, много ассортимента
    Недостатки
    Пофиксить сайт
    Заказывал рубашку, заказ № 1060644, отлично подошла по размеру и в меру теплая
    9 июля 2022 в 7:59
    Недостатки
    Заказывала всего два раза.

В первый раз прислали ботинки совершенно не того цвета, что я заказывала. Обратилась в поддержку. Мне ответили, что цвета, о котором я говорю, никогда не было у них в продаже. Лол. В момент заказа рядом со мной находился ещё один человек, который видел тот цвет, которого «никогда не было в продаже». У нас, видимо, была совместная галлюцинация. Отвратительная поддержка, позволяющая себе наглую ложь клиенту.

Не обновляют остатки неделями. Заказываешь товар – его в наличии нет. Следом присылают письмо с подборкой похожих, где висит этот же товар, которого на самом деле нет. И так не один раз. Шлют и шлют об этом письма. Пытаешься заказать – а товара, оказывается, все так же нет. Они просто до сих пор не обновили информацию на сайте.

В письме об отмене заказа предлагают воспользоваться скидкой для покупки другого товара. Только воспользоваться этой скидкой не выйдет. Оказывается, её уже не должны присылать. Благо, в этот раз поддержка сработала — после обращения мне начислили баллы. Но на фоне того, что было раньше, это уже успело подбесить.

Качество товара хорошее, но сервис отвратительный. Качество товара — не их заслуга. Их работа как раз и заключается в обслуживании клиента. А делать это они не умеют, и по всей видимости, не хотят.

Так что да, качество товара хорошее, но не факт, что вам придёт тот цвет, та модель, и вообще придёт ли. А потом вас ещё и обвинят в том, что вы все выдумали и такого никогда не было.

Всегда получаю много негатива от заказа у них, и больше так себя мучить не буду.
    27 апреля 2022 в 11:31
    Достоинства
    Качество на высоте, все как на фото. Разработайте приложение, пожалуйста, для более удобной возможности заказа и просмотра товаров. Много вариантов доставки и самовывоза. В том числе можно получить на пунктах выдачи OZON и Pick Point. За возвратом приезжает курьер, бесплатно и никакой мороки.
    Недостатки
    Внедрите приложение.
    21 марта 2022 в 11:05
    Достоинства
    Удобный сайт, бесплатная доставка при онлайн оплате, оперативная связь с поддержкой в случае возникновения проблем с заказом
    Недостатки
    В последнее время небольшой выбор досок
    Хороший магазин с приемлемыми ценами
    Заказал доску в сборе юнион № заказа 1044338
    Очень доволен
    11 февраля 2022 в 19:23
    Достоинства
    Сервис, ассортимент, логистика
    Недостатки
    Покупаю в proskater.ru не первый раз и очень доволен покупками всегда) искал крутые сноубордические штаны и очень рад, что нашёл именно здесь заказ 1037041
    10 февраля 2022 в 16:44
    Достоинства
    Отличного качества кеды DC SHOES Manual.
    Как всегда оперативная быстрая доставка. Номер заказа 1029026.
    30 января 2022 в 11:17
    Достоинства
    Бонусная программа, скидки, большой выбор товара, быстрая доставка, быстрая обработка.
    Мой любимый магазин который радует меня уже более 6 лет. ЗАКАЗ № 1032895
    9 января 2022 в 7:32
    Достоинства
    Качественный игнор -- не работает телефон на сайте, оператор в чате всегда «передаёт уточняет информацию и передает другим отделам» по 2—3 недели.
    Недостатки
    Потеряли посылку, втихаря без оповещений сделали отмену и вернули оплату бонусами на сайт без моего ведома. Телефон не работает с конца декабря не могу дозвонится, по чату и почте всегда отвечают что «уточняют информацию» уже третью неделю.
    Чтобы вы понимали что я реальный человек представлю вам пруфы которые вы сами можете проверить и убедится Proskater, например:
    1) Это их официальная группа в ВК: vk.com/proskater
    Она давно без актива, ничего не обновляется и там куча коментариев от людей по проблемам от заказов. (они игнорятся)
    2) Главный номер телефона на сайте после текста бота скидывает «всегда занято».
    3) Если сделать предоплату неважно поставите вы галку над «позвонить для подтверждения» или нет, этого не будет сделано. (для чего это нужно? например чтобы перенести дату заказа на тот день что вам удобнее или для уточнения др.мелких деталей)
    4) Если произойдут какие-то проблемы с доставкой то никаких оповещений и звонков к вам не поступить. Всегда лишь только об отправке и доставке, если с заказом произойдёт «кидалово» вы об этом узнаете только если зайдёте в ЛК к себе на сайт.
    5) Судя по нынешнему ассортименту сайта у них на самые лучшие времена, если добавить какой-то купон на скидку то он всегда будет писать в углу экрана «что сегодня последний день для его использования», забавный развод пускай и не существенный.
    6) Самое важное -- отзывы которыми они так гордятся, дело в том что порой они дублируются и ставятся под теми вещами к которым отношения не имеют, например: человек оставляет отзыв под майкой, а его дублируют под толстовкой (можно посмотреть в списке покупок человека что он такое не покупал как пруф). Выходит похожая модель, но с другими элементами и материалами -- опять дублируются отзывы, причём не важно какой срок давности.
    7) Proskater является дочерним сайт QuickSilver (они же Roxy и DC Russia, да цены могут отличаться, но суть одинакова), важные вопросы решает менеджер с сайта Board Riders
    и подписывается не от имени сайта, а как INTERNET SHOP MANAGER (без подписи к сайту которому он принадлежит, такие письма часто улетают в спам Проверяйте!), ну да никто не догадается ведь ребята уже не делают своих фирменных покетов как это было лет 5 или 10 назад.

Конкретно лично моего отзыва я записал наш диалог с представителем, позже смонтирую (чтобы небыло слышно номеров заказа и выложу в доступ к таким же отзывам на других сайтах,) где менеджер признаёт проблемы, но не желает решать проблему и во всём винит транспортную компанию. Кроме извинений и трёпки нервов я ничего не получил. Деньги так и не вернули, хотя в отзыве сайта менеджер написал что их вернули (враньё)

Мониторя другие отзывы нашёл некоторые у которых тоже были проблемы с телефоном как у меня. Номер телефона что есть в переписках рабочий он уже относится к Boarder Riders, просто на ProSkater уже забили и этот сайт им не важен раскручивая новый (типа сливают конкурентов, совсем не палятся просто понимайте что это одно и тоже и люди работающие там и там одинаковые).

Цены и размеры в наличии кстати точно такие же, но видимо купоны такие же там не работают и там продают то что уже «продаётся плохо», поэтому и качество обслуживания там уже катится на дно.

Имею большой опыт по времени с заказами с этого сайта, в последние 3—4 года магазин скатился, по какой причине я описал выше, для заказов лучше используйте их новый сайт нежели загубленный ProSkater, всего доброго!
    7 декабря 2021 в 13:36
    Достоинства
    Быстрая доставка, качество товара
    Недостатки
    Отсутствуют
    Заказал кеды DC, быстрая доставка, всего 4 дня. Качество как всегда на высоте! Оригинальная продукция! Всем рекомендую!
    Номер заказа: 1025422
    2 декабря 2021 в 10:12
    Достоинства
    Бесплатная доставка, скорость обработки заказов, ассортимент, качество, бывают очень хорошие скидки. Можно сделать спокойно заказ, без всяких перезваниваний и уточнений.
    Недостатки
    Нет.
    17 ноября 2021 в 2:37
    Достоинства
    Номер заказа 1020766 — качество супер!
    Ни разу не продали мне подделку! Только оригиналы. Почти всегда покупаю в Проскейтере, если у других цены выше.
    Недостатки
    Иногда нанимают реальных моральных уродов, которые кладут в заказ не то, что заказал и/или усложняют доставку и возврат оплаты. 2 раза столкнулся с такими косяками, был испорчен Новый год и День рождения ребенка.
    В целом — магаз хороший, но цены дорогие.
    23 октября 2021 в 13:50
    Достоинства
    Офигенный интернет магазин, без оплаты, доставили в магазин бордрайдер, примерил, что не подошло, даже не оплачивал. Купил то что подошло!
    6 августа 2021 в 20:27
    Достоинства
    Отзывчивый и организованный персонал магазина, который в течение минуты позвонит в случае необходимости, большой ассортимент товаров, скидки в честь праздников
    Недостатки
    Не обнаружено
    ЗАКАЗ № 977834. Заказывал удобные с качественные кроссовки, но не подошли с размером. В таком случае есть возможность отправить товар обратно и вернуть за него деньги.
    27 апреля 2021 в 13:38
    Заказ 980276 Доставили кроссы на следующий день,все круто,магаз советую
    22 апреля 2021 в 20:08
    Достоинства
    товары качественные, доставка быстрая
    Недостатки
    Заказывал в этом магазине много раз, все на высшем уровне. Рекомендую! номер заказа 574137
    14 марта 2021 в 17:16
    Достоинства
    Качество товара на высоте, быстрая доставка. Приобрел по хорошей скидке
    Недостатки
    Наверное ассортимент, он становится меньше.
    С 2010 года покупаю одежду на proskater.ru всегда все отлично доставляют, и самое главное держат марку качества. Я доволен.
    Номер заказа 971701
    27 января 2021 в 13:53
    Достоинства
    Большой ассортимент, быстрая доставка, хорошие скидки.
    Недостатки
    Меня все устраивает.
    Заказ № 961518 получил на следующий день. Все быстро и четко. Спасибо.
    26 января 2021 в 20:23
    Достоинства
    Выгодные акции на товары для сноубординга. С использованием бонусов, скидка получается больше чем на других сайтах + бесплатная доставка при оплате онлайн.
    Недостатки
    Один раз была проблема с доставкой в выбранный постамат pickpoint в связи со взломом их ПО хакерами, и заказ перенаправили в пункт выдачи, что немного увеличило сроки доставки. В остальных случаях доставки были всегда в срок.
    номер заказа 951747
    16 января 2021 в 17:57
    Достоинства
    Оригинальный товар, скидки. Быстрая доставка, буду заказывать еще!
    Заказ 959640
    3 января 2021 в 21:42
    Достоинства
    Качество товара (деки для скейтборда) отличное, хоть данный товар мог содержать много невидимых, но ощутимых дефектов, но тут все совестно. Даже на последней неделе года товар дошел курьером за 3 дня. Информирование по почте и телефону присутствовало.
    Номер заказа 957175
    26 декабря 2020 в 17:13
    Достоинства
    Большой выбор, адекватные цены, есть и доставка и самовывоз.
    Заказ 951885. Заказал джинсы, приехал в магазин в Меге, примерил и забрал — все ок!
    11 декабря 2020 в 15:03
    Достоинства
    Большой выбор товара, быстрая доставка, бонусная программа, скидки.
    Недостатки
    Лучший интернет магазин в СНГ, покупаю одежду только на Proskater.ru уже более 5 лет № 953666
    13 ноября 2020 в 17:29
    Достоинства
    Давно покупаю в этом онлайн-магазине. Широкий ассортимент, удобный сайт и навигация. Частые акции. Быстрый и отзывчивый персонал.
    Недостатки
    Минусов пока не заметил. Товары по акции быстро разбирают, остаются редкие размеры.
    Мой последний номер заказа 940066.
    7 октября 2020 в 9:41
    Достоинства
    Быстрая доставка, большой выбор, качественная служба поддержки.
    Единственный магазин в СНГ где реально бывают скидки, бонусы. Проверенное годами качество. № 941212
    18 сентября 2020 в 4:13
    Достоинства
    Большой выбор товаров. Можно много что подобрать на скидках. Радует наличие бонусной системы. При оплате онлайн любой заказ доставляют бесплатно.
    Недостатки
    Иногда неточное описание товаров, приходится отдельно общаться с менеджером.
    Рекомендую, особенно для заказов в региоы
    12 сентября 2020 в 21:27
    Достоинства
    Бесплатная и быстрая доставка.
    Недостатки
    нет недостатков
    Оперативное решение вопросов доброжелательными менеджерами. Быстрое подтверждение заказа. Качество товаров отличное.
    номер заказа 937637
    7 сентября 2020 в 0:10
    Достоинства
    Работа менеджеров, большой аасортимент, быстрая доставка
    1 сентября 2020 в 11:45
    Достоинства
    качество, сроки доставик, поддержка
    Недостатки
    не выявлено
    все отлично, очень долгое время пользуюсь этим магазином
    29 мая 2020 в 16:46
    Достоинства
    Служба поддержки отвечает, свою работу выполняет
    Недостатки
    Товар пришел не новым — либо б/у, либо с плохой транспортировкой
    Неправильное описание товара
    Задержали с доставкой
    Руководство отвечает на имейл неделями
    Заказ 916625. Последний раз я заказывал здесь в 2016 году, было все неплохо. В мае решил обновить что-нибудь для круизинга и заказал себе «скейт мини круизер DEVILS TEA MUL» от Quiksilver (хотя на сайте написано, что WSD какой-то). Проблемы начались еще на доставке, когда товар доставлялся больше 10 дней. Прислали деревянный скейт в полиэтиленовом пакетике — даже в пупырчатую пленку не обмотали, кроме скейта и бирки на переднем траке ничего не было. Так как пришло всё в пакете я решил распаковать на месте — и правильно сделал, обнаружил царапины на дереве и грязные колеса. Зафиксировал на фото. В остальном он был новый, поэтому я не был сильно растроен, готов был получить просто небольшую компенсацию. Но когда я его нес домой он мне показался каким-то большим и уже дома я его измерил, оказалось 32 дюйма, вместо 28 заявленных. Меня 32 дюйма абсолютно не устраивают, решил оформлять возврат, но предварительно написав в поддержку, объяснив ситуацию, что он пришел уже с царапинами и фото того, как я стою с круизером рядом с пунктом выдачи в день получения есть. Мне ответили спустя 7 дней, вместо заявленных 1—2 дней. И чтобы мне ответили, я терпеливо ждал озвученных сроков, а потом звонил снова в поддержку — сделал это трижды, поддержка в это время то и дело теряла мое сообщение и не могла его найти.

Спустя неделю мне сказали оформить возврат, но они будут делать экспертизу на брак. О каком браке идет речь — я не понимаю, если товар изначально был испорчен кем-то или чем-то и есть фиксация на это, которую я также предоставил. Выбора не было, возврат я оформил, посмотрим чем эта ситуация закончится, но прошу других покупателей поискать еще отзывы, в последнее время они все неудовлетворительные
    • Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По нашей информации с Вами уже связывались и проблема была решена. Свяжитесь с нами, пожалуйста, если это не так, мы постараемся Вам помочь.
    27 мая 2020 в 17:40
    Достоинства
    Достоинств нет
    Недостатки
    Отвратительная доставка и нежелание решать проблему со стороны магазина.
    Заказ № 916947.Обещали доставить с 14 по 21 мая,предупредили что возможны задержки. До сих пор не доставили (27 мая).Звонил в понедельник 25 мая, обещали перезвонить.26 мая написал на почту обещали уточнить где заказ.Пишу 27 мая утром, обещали решить с пометкой «срочно».В обед пишу им ещё раз, ссылаются на то,что сторонняя доставка им не отвечает.Магазину абсолютно плевать где заказ,сотрудники не могут решить элементарный вопрос «Где заказ» ответить не могут, видимо это крайне сложный и нерешаемый вопрос.Даже не предупреждают о том что заказ задерживается.Никому не рекомендую обращаться к ним! – показать
    • Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. По нашей информации Ваш заказ был доставлен. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если остались ещё какие-либо нерешённые проблемы.
  • 28 августа 2019 в 9:55
    заказал кеды 30 июня, в течении месяца откладывали доставку, отменил заказ, уже 2 месяца жду возврата, завтраками пытаются накормить. Категорически не советую с ними связыватся....
    • Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста, если проблема ещё не была решена.
    15 апреля 2019 в 16:00 , отредактирован 16 апреля 2019 в 12:09
    15 февраля 2019 в интернет магазине proskater.ru был оформлен заказ на сумму 4084 рублей. Не удовлетворило качество товара. Написав и заверив подписью заявление на возврат, на следующий же день мне пришло уведомление, что товар доставлен в магазин и нужно ожидать возврат денежных средств на карту в течении 5—10 дней. Через 15 дней я позвонила в магазин с номера телефона на который был сделан заказ, но операторы не желали даже мне перезванивать, в данном магазине есть функция перезвона, в случае – показать
    • Здравствуйте. Возврат был успешно оформлен 17.04.2019.
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за терпение.
    9 января 2019 в 21:20 , отредактирован 10 января 2019 в 9:43
    Заказ 822180.
    Заказал 22 декабря, связался менеджер и сообщила, что доставка будет только 5 января.
    Попросил изыскать возможности доставить или забрать до нового года — отказали. Окей, жду.
    5 числа смс о доставке в пвз не было, но я решил заехать и проверить. На двери пвз объявление, написанное аж 12 декабря, о том,что с 31 по 8 число пвз закрыт. Службы доставки оповещены, все вопросы в магазины.
    Связался с проскейтером, ответил оператор Александр, на мой вопрос ответил в стиле «ничего не знаю
    • Здравствуйте. Михаил, мы действительно хотели и пытались помочь, но в праздничные дни общение со службой поддержки службы доставки растягивается и по факту Вам ответ они смогли дать раньше, чем нам, поэтому и получилась эта неприятная ситуация. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за проявленное терпение и понимание. Мы очень надеемся, что будем видеть Ваши новые заказы снова!
    9 декабря 2018 в 11:46 , отредактирован 10 декабря 2018 в 15:59
    Первое знакомство с магазином переросло в сплошное разочарование. Заказывала куртку, пришла с браком (зашитая и вся в пятнах, которые не заметить возможно лишь в одном случае — полнейшее отсутсвие зрения). Условились, что сделаем обмен. Менеджер любезнейшим голосом сказала, что всё будет быстро, я согласилась. Ох, если б я тогда знала, какую чудовищную ошибку совершаю. В общем «быстрый обмен» это почти 3 недели, при чем находимся мы в 200 км от Мск. Мало того, что долго, так ещё и обмен прислали – показать
    19 августа 2018 в 16:50
    часто заказываю здесь кеды для всей семьи, приходят быстро, постоянно есть скидки и распродажи, уже 3 года пользуюсь и очень довольна всем
    27 мая 2018 в 16:12 , отредактирован 27 мая 2018 в 20:54
    Сделал заказ в этом магазине и, клюнув на 5-процентную скидку при оплате онлайн, оплатил сразу. Заказ приняли в работу, на следующий день оказалось, что товара-то и нет. Предложили выбрать что-нибудь другое или вернуть деньги. Я насторожился, т.к. это был мой первый заказ у них, и выбрал возврат денег. Обещали в течение 3—5 дней перечислить на карту, но прошло уже с 7, а денег так и нет. Менеджеры отвечают что-то невнятное про мой банк, который, видимо, крутит мои несчастные 600 рублей, не зачис – показать
    13 ноября 2017 в 10:50
    Компания работает плохо. Заказанный товар в итоге не привезли. Деньги не возвращают уже в районе 3-х недель. Не умеют взаимодействовать со своим партнерским ресурсом, который отвечает за денежные транзакции, рычагов воздействия на них не имеет никаких. Ничего и никогда здесь не заказывайте!
    4 октября 2017 в 18:31
    Хорошие надежные кроссы, выдерживают даже сырость и холод. Теперь буду обуваться только здесь.
  • 26 февраля 2017 в 14:38
    Я покупал моднявую зимнюю шапченку Footwork. Сейчас на зимние вещи скидки. Бренд российский, но качество и дизайн вполне на уровне, а цена намного ниже. Теперь буду ориентироваться на этот бренд при выборе. Номер заказа 669302.
  • 25 февраля 2017 в 18:30
    Что может порадовать в интернет магазине? Быстрая доставка и хорошее качество вещей. Все это присутствует на проскейтер. Плюс скидки хорошие.
    Заказал кеды, номер заказа 665069, пришли за неделю!
  • 19 февраля 2017 в 21:36
    Отличный магазин,заказал,всё быстро дошло,положили ещё наклейку и фирменный пакетик,отлично)
  • 19 февраля 2017 в 13:59
    Очень крутой магазин. Заказываю там не первый год. Обувь носибельная, качественная,носим по несколько лет. Всем очень рекомендую)
  • 16 февраля 2017 в 20:49
    Заказывал Кеды высокие DC Evan Smith Hi Burgundy
    Крутые кеды, очень понравились. Размер подошел идеально. Спасибо Proskater!

номер заказа 665380
  • 12 февраля 2017 в 9:58
    Очень удобный и крутой магазин. На сайте все понятно, заказ 665790 в несколько кликов. После заказ по желанию звоноит оператор и еще раз все перепроверяет. Бесплатная доставка за НЕСКОЛЬКО дней!!!!
    Все очень понравилось! РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • 7 февраля 2017 в 14:51
    Давно и успешно пользуюсь услугами магазина Proskater! Много интересных предложений по хорошим ценам, удобно выбирать и ОЧЕНЬ удобно то, что в мой город есть бесплатная доставка в пункты выдачи Pickpoint — многим интернет магазинам этого не хватает. Так держать, развивайтесь и становитесь ещё лучше.
    PS: хочется больше выбора сноубордических комбинезонов и почаще скидки на них)
  • 5 февраля 2017 в 18:41
    Заказывал ремень и джинсы Quicksilver, все на высоте! Качество и доставка радуют :) Номер заказа 663299
  • 5 февраля 2017 в 17:37
    Купил КЕДЫ DC TRASE TX ROYAL, 42 размер (27 см), отлично подошли на ногу, качество, что надо. Доставка быстрая, этим очень радует компания PROSKATER
    Отличный магазин, быстрая доставка! Заказ 664552
  • 5 февраля 2017 в 16:36
    Несколько лет заказываю вещи с этого интернет магазина и ни разу не было негатива. Качественный товар и приятный персонал. Любые вопросы решаются в кратчайшие сроки. Плюс ко всему постоянные акции и удобная бонусная программа. На днях получил свой очередной заказ № 661325 Заказы формируются-собираются и передаются в службу доставки очень оперативно.
  • 3 февраля 2017 в 19:13 , отредактирован 13 марта 2017 в 14:35
    Заказывал сумку в этом замечательном магазине! Доставка даже по почте заняла всего 4 дня! Сумка качественная, вместительная. Рекомендую магазин.
    Номер заказа 662360
  • 3 февраля 2017 в 17:52
    Самый широкий выбор обуви среди всех интернет-магазинов, гибкая система скидок, а также быстрая бесплатная доставка при оплате онлайн. Заказал кеды Nike SB Zoom Stefan Janoski, качество вопросов не вызывает. Обувь пришла уже на следующий день.
    Заказ № 662218
  • 1 февраля 2017 в 16:23
    Отличный магазин, цены небольшие, доставка за 10 до Новосибирска. Цена оказалась еще на 10% меньше, так как была повреждена упаковка) Номер заказа 662524
  • 31 января 2017 в 19:54
    Скорость работы(после заказа перезвонили через пол минуты), оригинальность товара, цены, бесплатная доставка при безнале.
    Очень качественный магазин, слаженная работа.
    (Заказ № 628783)
  • 25 января 2017 в 10:01
    Покупкой остался доволен. Не первый Оклей, так что получил то, что ожидал. Качество исполнения на уровне. НИКОГДА не трите мокрую линзу Оклей даже родным чехлом — испортите безвозвратно.
    Набрал бонусов с других сайтов, что дополнительно снизило цену. Процесс покупки очень скорпулёзный. За время покупки получил 16 смс. Жена сказала, что видимо хорошая связь логистики и СРМ)))) Менеджеры при общении по телефону были вежливые.
    Отправку один раз перенесли, но маска приехала раньше, чем обещали во
  • 25 января 2017 в 1:26
    Как всегда на высоте вежливые операторы фирменные вещи своевременная доставка
  • 24 января 2017 в 21:27
    Топовый магазин и все вещи!!!
  • 21 января 2017 в 15:58
    Покупал отличные теплые ботинки Quiksilver Sheffield Tan — Solid!
    Мех по всей внутренней площади ботинка, качественно прошиты. Очень порадовала подошва Vibram. Рекомендую к покупке!
    номер заказа 661249
  • 21 января 2017 в 0:29
    Мне понравился магазин. Огромный выбор интересных и нужных вещей. Покупал наушники. Доставка до пункта самовывоза. Заказ 661660. Спасибо за бережное отношение к покупателям!
  • 20 января 2017 в 22:17
    Proskater всегда выручает, спасибо за рюкзак NIKE SB RPM black заказ № 659311, он просто космос!
  • 18 января 2017 в 22:43
    Заказывал рюкзак DAKINE (20л), покупкой доволен! Рюкзак легкий, удобный, весьма вместительный и минималистичный как внутри, так и снаружи :) номер заказа 659935
  • 18 января 2017 в 13:39
    Являюсь уже постоянным покупателем)) Купила в proskater куртку roxy на 30% дешевле, чем в их официальном магазине.
    Заказ № 661065
  • 16 января 2017 в 18:07
    Заказ 659310
    Удобный, прочный и легкий рюкзак! Смотрится стильно! Вмещает оооочень много!
  • 10 января 2017 в 16:20
    Пожалуй, лучший интернет-магазин по продаже спортивной одежды, обуви, солнцезащитных очков. Большой выбор, регулярные акции, возможность бесплатной доставки + 5% скидка при оплате онлайн, профессиональная работа консультантов. Профессиональная работа отдела логистики. Удобная форма заказа. Далеко не каждый интернет-магазин может похвастаться подобным уровнем обслуживания.
    Был случай, когда приобретая дорогие очки фирмы Oakley, по моей просьбе перед доставкой в пункт выдачи менеджер компании пер
  • 10 января 2017 в 10:26
    Очень легкий и теплый, размер подошел идеально на 56 размер головы, в минус 11 тепло. Дизайн просто космос. Доставили очень быстро 5 дней до Пензы Заказ № 656080
  • 9 января 2017 в 23:02
    Множество скидок, интересных и выгодных предложений, отличный скейтшоп. При заказе спустя двадцать минут позвонили и подтвердили заказ, доставили через день в пункт выдачи, плюс бесплатная доставка и скидка при оплате онлайн
    Номер заказа — 659304
  • 6 января 2017 в 13:16
    Отличная и очень стильная лайкра! Размер подошел идеально. Кататься в ней одно удовольствие! Сохнет быстро и качество материала на высоте!
    Заказ: 657658
    Не очень часто, но периодически делаю покупки в этом магазине. Анорак покупали мужу. Оказался очень тёплым. Доставили за считанные дни, даже перед новогодними праздниками. L размер тянет на 48, а не на 50. Номер заказа 657352
    30 декабря 2016 в 16:47
    Взял штаны Enjoi в рассрочку. Отличная, вещь, очень доволен. Люблю этот бренд. Кроме того очень хорошие условия рассрочки. Доставили в срок, без задержек.
    Заказ № 651526
  • 28 декабря 2016 в 13:06
    Купил здесь рюкзак transfer. Относительно недорого, пришел за 9 дней. Хороший, качественный, приятный на вид. (655018)
  • 28 декабря 2016 в 8:48 , отредактирован 13 марта 2017 в 14:49
    Брал первый раз в магазине куртку, перчатки и по мелочи жене и детям (заказ № 655491 от 19.12.2016). Доставили в пункт выдачи в наш регион за 2 дня! При обычной скорости доставки из Москвы 6—7 дней ТК.
    Подкупил бесплатный обмен если размер не подойдет, но размер отлично подошел и обмен не понадобился! Качество вещей отличное, т.к. брал бренды рокси, гренаде, и квиксилвер.
    Теперь этот магазин № 1 в моем списке! А опыт покупок вещей c заруб. магазинов с 2002 года, так что толк в уровне сервиса знаю
  • 27 декабря 2016 в 22:47
    Магазин очень нравится,заказывала уже очень вещей.
    Качество всегда очень хорошее)
    В этот раз порадовала бесплатная курьерская доставка до двери)
  • 24 декабря 2016 в 21:53
    Заказ № 654457
    Купил рюкзак Quiksilver Rucksack Edit Shark Bait Bear Brown, то что нужно. Остался доволен сервисом. Порадовала бесплатная доставка через PickPoint. Всё прошло оперативно, без каких-либо проблем.
  • 23 декабря 2016 в 17:20
    ЗАКАЗ № 631700
    Заказывал шапку ANTEATER ANT HAT 2 BLACK, доставка была бесплатная, товар хорошо упакован,в подарок прислали даже наклейку, шапка удобная, отлично сидит, никаких нареканий по товару нет все как с картинки
    22 декабря 2016 в 9:30
    Номер заказа 597218
    Толстовка классическая DC Montlake Otlr Light Heather Grey ношу через день и не нарадуюсь, мягкий приятный флис внутри, цвет обалденный и оригинальный карман на замке! доставка в срок, ценник хороший! рекомендую
    22 декабря 2016 в 8:51
    Номер заказа 651768

Заказывал шарф, хоть он и выглядел очень тонким, на деле оказался очень теплым (гулял в -28 лицо не замерзло, как и шея)
    О магазине могу сказать только одно, работает хорошо, быстро перезвонили, девушка(которая позвонила) была очень вежливой.
    Расстроила только доставка почтой России 15 дней вместо 10 (хотя если учесть то, что доставка бесплатная, то это не особо критично)
  • 16 декабря 2016 в 11:21
    Номер заказа 652682

Заказывала кошелек Квиксильвер, мужской, кожаный.
    Приятно пахнет натуральной кожей, упакован в подарочную коробку и еще в несколько пакетов. Доставка быстрая, спасибо!
  • 16 декабря 2016 в 10:59
    Отличный материал! 100% хлопка точно есть. Легкий, тело дышит, приятно носить! Размер подошел идеально, одевать «запорожец» одно удовольствие!

Заказ: 653580
  • 12 декабря 2016 в 15:22
    Очень быстрая и бесплатная при заказе он-лайн доставка до пунктов выдачи товара Boxberry. Все товары и документы приходят в надлежащей упаковке и виде.

Нельзя это назвать недостатком, скорее неким неудобством. Мне пришлось возвращать один из 4-х товаров (не подошёл размер). В данном случае можно было осуществить возврат сразу в пункте выдачи, но тогда пришлось бы возвращать все товары, либо возвращать один товар, но только по почте. Пришлось возвращать по почте.

Заказ: 648542
  • 10 декабря 2016 в 16:55
    Купил джинсовую куртку Quiksilver на сайте proskater.ru. Быстрота доставки меня обрадовала. Куртка сидит идеально. Для подростка — самое то. Номер заказа — 651605
  • 5 декабря 2016 в 20:34
    Удобный и логичный интерфейс, бесплатная доставка при оплате онлайн, работает с кэш-бэк сервисом LetyShops (приятный бонус), ответственная круглосуточная служба поддержки
    Изредка подвисает работа сайта…
    Хороший магазин, мне понравился, буду сотрудничать и в дальнейшем.
    номер заказа 650618
  • 4 декабря 2016 в 12:17
    Отличный магазин. Всегда есть что-то с приятными скидками. Купила Шапку, качество хорошее. Можно брать не раздумывая. Номер заказа 646637.
  • 1 декабря 2016 в 19:43
    Купил здесь шапку DC
    Неплохая качественная шапка, очень теплая. Проверял в -37))
    Порадовала быстрая доставка в Новосибирск
    #645785
  • 25 ноября 2016 в 18:35
    Заказ 645670. Заказывал рюкзак туристический Quiksilver Sea Stash Bkpk Quik Red. Пришел быстро, отслеживал по треку и сайт на почту присылал сообщения о каждом этапе доставки. Сайт хороший, покупаю там не в первый раз. Удобный личный кабинет, скидки, бонусы, акции. Широкий ассортимент и клевые бренды.
  • 25 ноября 2016 в 18:28
    Приемлемые цены. Быстрая доставка. Скидки. Рекомендую.
    22 ноября 2016 в 20:06
    Отличная обувь, удобно, комфортно, красиво, стильно, мне очень понравилась, причем и пришла она в 2 раза быстрее чем планировалось, на счет износостойкость еще не знаю, мало проносил, но на ощупь очень качественно!!! ЗАКАЗ № 645796
  • 14 ноября 2016 в 12:15
    Плюсы:
    1) Широкий ассортимент действительно хороших брендов, которые не возят в россию-матушку, как и всё нормальное. Подобных магазинов раз-два и нет.
    2) Детально описаны размеры каждой позиции, каждого бренда, если внимательно проанализировать то проблем с размерами не будет
    3) Возможность заказа с примеркой и возвратом назад в случае неподходящего размера или фасона.
    Недостатки: Цены на уровне покупок на Ebay, хотелось бы подешевле, но может это и невозможно.
    Лояльная скидо
  • 14 ноября 2016 в 1:52
    Покупал в данном магазине обувь, одежду и инвентарь для скейта.
    Доставка на высшем уровне, но иногда попадается не качественный товар.
  • 13 ноября 2016 в 23:18
    Заказываю одежду только в этом магазине, огромный ассортимент товаров на любой вкус, часто бывают акции, все заказы приходят быстро и без проблем. Заказ 630190
  • 13 ноября 2016 в 19:04
    Всегда быстро и оперативно, товар отслеживается по трекеру.
    Разные виды доставки, при оплате онлайн скидка 5% и бесплатная доставка.заказ — 642582
  • 13 ноября 2016 в 14:03
    Отличный магазин, быстрая доставка, большое количество пунктов выдачи,постоянные скидки и бонусы, подгон в виде стикеров Заказ номер: 639350
  • 13 ноября 2016 в 13:21
    магазин 10/10 постоянно заказываю в нем вещи и всегда доволен, доставляют быстро и бесплатно, больше добавить нечего, советую данный магазин.
    номер заказа : 643786
  • 13 ноября 2016 в 11:41
    Сервис хороший,но отличным не могу назвать. Заказал- через 5 дней позвонили и сказали,что увы шапка есть, но цвет на нашивке другой(т.е. фон и буквы цвета поменяли), я говорю что не принципиально, и жду ещё около 10—12 дней пока придёт на почту, и оплачу ещё эту почту, которая по России шлёт по 2 недели 1классом.Наверное больше придирок к ПР.
  • 13 ноября 2016 в 2:13
    Второй раз заказываю в данном магазине, не подводит! Очень довольна и покупками, и работой продавцов! Заказ собирают быстро, есть возможность купить много хороших вещей с большими скидками. Претензий нет, отличный магазин!
  • 13 ноября 2016 в 0:07
    Номер заказа 642288. Сервис на уровне. Заказ приехал немного не том виде, в котором я ожидала, но специалист связался, предложил несколько вариантов решения. Все быстро уладили. Спасибо.
  • 12 ноября 2016 в 21:14
    Всё пришло в срок(даже раньше на 3 дня). отличные цены и сервис. Лучший магазин.
  • 12 ноября 2016 в 20:15
    заказ 643701. Всё пришло очень быстро, при оплате картой сделали скидку, все вещи очень качественные. на протяжении двух лет покупаю только на proskater.
  • 12 ноября 2016 в 17:46
    заказ 625785
    уже не в первый раз заказываю, всегда заказом доволен
    доставка быстра, качество на высоте
    + если попросить могут закинуть приятные ништячки в виде наклеек
  • 12 ноября 2016 в 16:24
    купил панаму True Spin.Покупкой доволен,панама отличного качества.
  • 12 ноября 2016 в 15:42
    Заказ 643434, заказывал кеды DC и в очередной раз убеждаюсь в хорошем качестве обуви этой фирмы)
  • 12 ноября 2016 в 11:23
    Заказ 640917, заказывал перчатки true spin и шапку anteater. Вещи очень хорошего качества, фантастически быстрая доставка.
  • 11 ноября 2016 в 17:51
    Доставка обычно намного быстрее предполагаемой.
    Мой 642274 пришел неожиданно быстро
  • 11 ноября 2016 в 17:09
    Отличный магазин! Лучшие из лучших! Сервис, качество, доставка — все на высоте! Обожаю их:)
  • 11 ноября 2016 в 14:39
    Отличный магазин! Большой выбор товара, оперативная доставка! заказа 642410
  • 11 ноября 2016 в 11:38
    Второй год делаю покупки только в этом магазине. Мне тут нравиться всё!!!! Огромный выбор качественной одежды и обуви, хороший вкус менеджеров, которые терпеливо помогают на каждом этапе покупки,Все покупки мне доставляли в Волгоградскую область бесплатно, за 5 дней. С этим магазином я стала лучше обеваться и соответственно выглядеть! Спасибо!!!!!!!
  • 10 ноября 2016 в 23:54
    Отличный магазин. Сервис на уровне.
  • 10 ноября 2016 в 21:49
    Огромный выбор товаров и брендов. Лучшие скидки и акции.
    Заказанная куртка (643548) пришла очень быстро. теперь не страшен любой холод
  • 10 ноября 2016 в 21:14
    Хороший магазин. Часы суперские. 641949
  • 10 ноября 2016 в 18:52
    Все пришло быстро, товар был качественным (641183)
  • 10 ноября 2016 в 16:20
    Быстрая доставка, сразу перезвонили уточнили детали заказа!
  • 10 ноября 2016 в 15:53
    Удобно делать заказ, можно заказать с доставкой.
    Отличный интернет-магазин с хорошим сервисом.(642036)
  • 10 ноября 2016 в 14:29
    Хороший сервис, быстрая доставка, скидки. Покупал осирисы и рюкзак, остался доволен. (549750)
  • 10 ноября 2016 в 13:39
    Пользуюсь магазином уже очень давно, быстрая доставка качество товаров отличное! Рекомендую!!!
  • 10 ноября 2016 в 12:16
    Отличный магазин, удобный сайт, всегда во время!!
  • 9 ноября 2016 в 15:36
    Отличный магазин, быстрая доставка и высокое качество товара
  • 9 ноября 2016 в 11:02
    заказываю здесь постоянно!!!!не разу не подводили......суперинтернет магазин!советую
    +менеджеры вежливые!работают быстро)
    +доставка быстрая(разный ассортимент с ее выбором)
    +радует,что можно оплатить товар после ее примерки или отказатся от части товара!!!
    минусов пока не обнаружил
    спасибо за заказ 641793 все быстро доставили!!!уже на следующий день.
  • 8 ноября 2016 в 20:59
    Классная толстовка, по размеру подошла один в один. Быстрая доставка. Супер магазин
  • 8 ноября 2016 в 20:36
    Качественная одежда и обувь, доставка в оговоренные срок, отлинчные работники call-центра
  • 8 ноября 2016 в 19:11
    отличный магазин, заказ № 640216 пришел очень быстро, сама шапка качественная
  • 8 ноября 2016 в 18:40
    Заказываю В этом магазине уже не в первый раз, всё нравится, качество супер,
    Заказ 643066
  • 7 ноября 2016 в 21:40
    Заказ 639416. Отличный магазин с очень быстрой доставкой!Всем рекомендую)
  • 7 ноября 2016 в 14:07
    Магазин хороший, ассортимент огромный, доставка быстрая, персонал вежливый — в общем всё ОК!!!

Номер заказа: 613378
  • 7 ноября 2016 в 6:30
    заказ № 641006. Давно пользуюсь интернет магазином Proskater.ru (года 3). Всегда остаюсь довольной как работой сайта и персонала, так и покупками. Довольно таки большой выбор, постоянные скидки. Доставка при оплате онлайн мало того что бесплатная, так и дает еще дополнительную скидку в 5% от заказа.
  • 6 ноября 2016 в 16:50
    Отличный магазин.Быстро доставили ботинки.
  • 6 ноября 2016 в 14:31
    Отличный магазин, качественные товары! Заказ 642115
  • 6 ноября 2016 в 0:39
    Заказ 640590
    Отличный магазин, купил уже 10 товаров, и все отлично, качество обслуживания на уровне.
  • 5 ноября 2016 в 21:43
    Заказ 641089
    Купил две кепки пятипанельки.
    Ценой, качеством, сроком доставки доволен)
  • 5 ноября 2016 в 20:22
    Заказ 587008
    Заказал кеды, в других магазинах таких просто не было, здесь всегда большой выбор, быстрая и бесплатная доставка, при условии оплаты онлайн, постоянно устраивают распродажи и делают скидки
  • 5 ноября 2016 в 18:10
    Проскейтеры продают качественные товары за разумные деньги! Доставляют невероятно быстро! Супер! Рекомендую! Номер заказа: 642517
  • 5 ноября 2016 в 14:34
    Большой выбор и быстрая доставка несомненно плюс, часто бывают скидки и бонусы. Заказала кеды, но оказались не совсем того цвета, и быстро сносила, потому что нон-стоп ходила только в них) Попробую заказать еще раз. Номер заказа: 621224
  • 4 ноября 2016 в 19:37
    Быстрая доставка даже в празднике, качество всех товаров, частые акции. Самый лучший интернет-магазин в рунете, номер заказа 642401
  • 4 ноября 2016 в 19:31
    Мне очень понравился этот интернет магазин, постоянно заказываю там, ибо плюсов очень много. Во-первых, этот большой выбор качественных вещей. Во-вторых, удобный сайт, много фоток вещей, размеры, легко выбрать вещь, даже если не знаешь своего размера.В-третьих, скидочная система- постоянные скидки, всегда радует это.
    Совсем недавно заказывал там футболки — все доставили быстро. Номер заказа: 548858
  • 4 ноября 2016 в 19:11
    Заказ : 529275
    Достоинства — это цена и большой выбор вещей
    Был случай, когда собрал заказ,оплатил и оказалось все всех этих вещей уже давно нет в наличии, пришлось выбирать что-то другое
    Комментарий: Последний раз покупал там рюкзак где-то пару месяцев назад, в принципе был доволен, и цена адекватная и доставка быстрая. Если говорить о качестве, то тут нужно исходить от того, какой бренд берешь, понятно, что хорошая и качественная вещь будет стоить денег.
  • 4 ноября 2016 в 19:10
    сотрудники оперативно реагируют буквально на каждое сомнение, дают консультации по заказу, размерам, оперативно всё доставляют точно в срок. качество продукции отличное, нет нареканий, хорошо поставленный конвеер. качественный магазин, широкий ассортимент, лучшие цены на рынке. плюс промокод приятная скидка к заказу 642107
  • 4 ноября 2016 в 8:34
    номер заказа 638931. Заказал Пенал Rip Curl Pencil Case 1Cp Graphics Red бесплатно доставили почтой Росии, пенал хороший, качественный, все лайнеры влезли и еще место осталось. Сделали скидку при оплате онлайн 5% еще и на счете бонусы били часть ими оплатилась. Всем доволен, проскейтер очень отличный магазин.
  • 3 ноября 2016 в 20:26
    Без сомнений лучший интернет-магазин в России! Огромный ассортимент,12 лет работы,лучший сервис который я когда-либо встречал, доставка на высшем уровне и на лучших условиях! Если покупать то покупать здесь!!! Рекомендую № заказа 642336
  • 2 ноября 2016 в 23:51
    Заказ 639965. Не первый раз покупаю на проскейтере, качественный сервис, быстрая доставка, бонусы, скидки, широкий ассортимент, известные бренды. В этот раз пришли слипоны DC. Размер подошел, обувь удобная, качественная. Рекомендую.
  • 2 ноября 2016 в 12:11
    Заказ № 640083. Покупаю на Proskater.ru давно, отличный магазин, широкий выбор, внимательные и вежливые операторы, так же радует система бонусов и скидок. Всем советую устраивать шопинг именно в этом интернет магазин.))
  • 2 ноября 2016 в 3:00
    Доставка бесплатна при оплате онлайн+ 5% скидка. Классная система с бонусными счетом. Все всегда быстро доставлено, аккуратно и верно. Единственный минус, конечно, что цена на все выше чем на других интернет скейт шопах, но сервис на высоте, плюс используя все бонусы, в итоге обычно получается дешевле чем в других.
  • 1 ноября 2016 в 15:12
    Очень круто магазин. Обувь покупаю только на проскейтере уже пару лет. Возят всегда быстро, часто делают скидки и устраивают распродажи. Последний заказ 639273 пришел почтой России очень быстро, а главное бесплатно, опять экономия;)
  • 1 ноября 2016 в 10:58
    Отличный магазин. Качественный товар. Быстрая доставка. Заказ 587182.
  • 28 октября 2016 в 15:26
    Заказал перед сезоном новую маску Quicsilver, детские штаны Roxy (заказ 638857) и шапку. Оперативно доставили в мой город, к товарам нет никаких претензий. молодцы!

4,3
    19 августа 2022 в 13:01
    Достоинства
    Огромный ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, досок.
    Недостатки
    Заказываю одежду с года 2008 в этом магазине. Всем доволен. рекомендую.
    Номер заказа № 1066526
    26 ноября 2021 в 19:00
    О магазине proskater узнал году в 2007 г. Сайт сразу очень понравился, удобный, в процессе заказа тоже никаких проблем не возникло, на сайте есть чат, где можно задать вопрос менеджеру, на который незамедлительно следует исчерпывающий ответ, так же радует круглосуточная поддержка по телефону. Проскейтер.ру всегда радует количеством товаров и приятными акциями. А любой может для себя найти качественные и недорогие вещи. Качественный вещи по доступной цене. Отличный магазин. Уже несколько лет пользуюсь и всегда уровень обслуживания высокий. Номер последнего заказа № 1016124
    27 марта 2021 в 3:43
    Достоинства
    Быстрая доставка, доставляют в любую точку россии!
    Мой номер заказа 972481
    5 января 2021 в 16:46
    Достоинства
    Много раз заказывал. И курьером и самовывозом из магазина. Все вседа хорошо!
    Недостатки
    Побольше бы магазинов в Москве.
    950848 номер заказа.
    18 октября 2020 в 18:00
    Все супер номер заказа 943675
    9 октября 2020 в 19:26
    Достоинства
    Заказ № 941224. Офигенный магазин. Очень много вещей таких брендов, которых вы вообще больше нигде не найдете. Всем советую.
    6 октября 2020 в 10:36
    Достоинства
    качество
    Недостатки
    нету
    всё очень круто, кофта класс!куплю еще! Заказ 940896
    8 июля 2020 в 13:58
    Достоинства
    Быстро,надёжно,качественно)
    6 декабря 2019 в 11:58
    Удерживание оплат по возврату до 6 месяцев за товар который так и не поступил на склад!НА сайте указаны сроки 5—10 дней после подачи заявления о возврате средств.Рассказывают сказки о смене поставщика и задержках в бух-ии.Мошенники!!!!!
  • 25 февраля 2017 в 14:49
    Отличный магазин, быстрая доставка
  • 25 февраля 2017 в 5:36
    Отличная работа магазина,доставка быстрая,система бонусов,огромный выбор товаров,качество.Все на высоте. Заказ № 660559
  • 24 февраля 2017 в 21:04
    Отличная работа сайта, удобное оформление, работа поддержки на высоте. Всегда качественные брендовые товары без неприятных неожиданностей. Советую. Номер заказа: 667971
  • 24 февраля 2017 в 0:52
    Хороший магазин, быстрая доставка, прекрасное обслуживание. Мой номер заказа: 669819
  • 23 февраля 2017 в 21:00
    Отличный магазин, не первый раз уже заказываю здесь, все нравится, качество на высоте! Мой номер заказа: 662589
  • 23 февраля 2017 в 20:54
    Все чудесно как всегда. Заказ пришел за 5 дней, качество товара отличное. Номер заказа 667756
  • 23 февраля 2017 в 14:27
    Отличный магазин — быстрая доставка, часто бывают скидки и акции. Оперативно связываются для подтверждения заказа. Рекомендую.
    номер заказа 642147
  • 22 февраля 2017 в 9:39
    Отличная компания, качественная работа, большой выбор, приемлемые цены, доставка всегда производиться в указанные сроки, заказываю уже на протяжении 6 лет все скейтовые вещи только на Proskater.ru
  • 22 февраля 2017 в 8:39
    Быстрая доставка, очень удобная система оповещений.Большой выбор ПВЗ и Почтоматов.
  • 22 февраля 2017 в 3:14
    Отлично работают! Внимательная работа с клиентом, доставка без задержек. Рекомендую!
  • 21 февраля 2017 в 19:03
    Все просто замечательно! Крутой сервис, доставка, бонусы! Я доволен полностью, рекомендую магазин!

номер заказа 667116
  • 21 февраля 2017 в 4:22
    Все отлично! быстро удобно и без проблем! номер заказа 360919
  • 20 февраля 2017 в 21:20
    номер заказа 667400. все как всегда отлично. и качество товара и быстрая доставка.
  • 20 февраля 2017 в 18:31
    Заказывал первый раз,отличный сервис, очень доволен, буду заказывать еще.(Заказ № 665425).
  • 20 февраля 2017 в 18:08
    В данном интернет-магазине заказываю не часто, но на протяжении более 4 лет. Всегда отличный сервис. Вещь не подошла, обменяют без проблем или вернут деньги. Также скидки. Хорошие вещи можно купить по очень хорошей цене.(Заказ № 662072).
  • 20 февраля 2017 в 12:36
    На протяжении шести лет являюсь клиентом этого интернет-магазина и ни чуть не жалею об этом. Крутой сервис, множество пунктов выдачи с возможной примеркой, вещи отличного качества. Рекомендую! (Заказ № 665512)
  • 18 февраля 2017 в 19:36
    Отличный магазин, всем советую!
  • 18 февраля 2017 в 13:50
    Отличный магазин, заказывал куртку и скейт. Быстрое обслуживание и доставка, заказ приходил на неделю раньше описанного срока.
  • 18 февраля 2017 в 10:18
    Магазин шикарен: доставка, продавцы, которые помогают разобраться в размерных сетках и, конечно же, выбор одежды
  • 17 февраля 2017 в 22:04
    Отличный шоп,вещи доставляют во время,качество отличное…)так же нрав скидки
  • 17 февраля 2017 в 21:38
    Хороший магазин где можно достать отличную спортивную одежду. Особенно порадовали наличие скидок и специальных акций для выгодных покупок. Рекомендую.
    Покупал шарф трубу и теперь моему лицу не почем в противный ветер)
  • 17 февраля 2017 в 20:45
    Купил крутые кеды и шорты, все отлично!!!!
    номер заказа 666791
  • 17 февраля 2017 в 18:38
    Давно уже покупаю в данном магазине, всегда все ок. Возрат без проблем. Доставка оперативною
  • 16 февраля 2017 в 20:24
    Отличный магазин, не первый раз уже заказываю здесь, все нравится, качество на высоте! Мой номер заказа: 665228
  • 16 февраля 2017 в 18:06
    Отличный магазин, заказал у них рюкзак. Качество отличное, сразу перезвонили и все уточнили, приятные курьеры. Номер заказа 661005
  • 16 февраля 2017 в 11:42
    Достоинства: Удобство оформления, бесплатная доставка, огромный ассортимент на любой вкус. Недостатков не обнаружил, на этот магазин нужно равняться другим. Номер заказа 664843
  • 15 февраля 2017 в 18:59
    Заказывал здесь несколько раз. Товары всегда оригинальные и качественные. Быстрая и бесплатная доставка при оплате онлайн. Заказ 664726.
  • 15 февраля 2017 в 16:44
    ВСЕ ОТЛИЧНО! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
  • 15 февраля 2017 в 14:45
    Заказывал в этом магазине впервые, мне все понравилось, доставили очень быстро, еще и дали хорошую скидку)) Качество супер)) Спасибо)) Номер заказа: 667244
  • 14 февраля 2017 в 17:10
    Заказываю в этом магазине не в первый раз. Очень радует отношение к клиентам, по телефону всё объяснят, помогут решить возникающие вопросы. Всё доставляется оперативно и в указанные сроки. Хорошее качество товаров. Заказ 665610.
  • 14 февраля 2017 в 11:51