Интернет-магазин футболок Polo-man.ru

Отзывы об интернет-магазин футболок Polo-man.ru

4.1
    Алексей Белоусов 23 июля 2020 в 11:34
    Достоинства
    Недостатки
    Полно
    Заказал поло Армани, пришла с браком, с двумя маленькими дырками. Оплачивал часть бонусом, который дали при входе на сайт, раскручивая рулетку. Написал на сайт, предложили заменить, но бонус уже не действует и надо опять заплатить за доставку, я отказался. Прошу вернуть деньги, выслали письмо, где нужно заполнить заявление и отправить заказным письмом в р. Крым, для рассмотрения руководством, стоит ли мне возвращать мои деньги или нет. За отправку письма заплатил еще 115 руб. Жду ответ. На звонки отвечают, но все время говорят, что нет человека, который общается с директором и т.д. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТАКОМУ РАЗВИТИЮ СОБЫТИЙ. МАГАЗИН НЕ РЕКОМЕНДУЮ. – показать
    Борис 29 мая 2020 в 0:03
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    По заказу получил 19.05.2020 от интернет-магазина Polo men джинсы, поло с длинным рукавом и в подарок поло с коротким рукавом фирмы Lacoste. При вскрытии посылки и осмотре товаров выяснилось, что джинсы с браком (на правой штанине потёртости), производителя товара не удалось установить по биркам. На поло с длинным рукавом также на груди потёртости, материал грубый и дешевый, по биркам также не получилось установить производителя. Отсутствие возможности по биркам определить страну происхождения и производителя товара говорит о контрафакте. Поло с коротким рукавом тоже изготовлен из грубого и дешевого товара. Я очень давно покупаю продукцию Lacoste, но такой откровенной подделки еще не видел. Естественно, что мне пришлось отказаться от выкупа этих товаров. Самое интересное, что ещё пришлось заплатить за доставку такого бракованного товара. – показать
    Андрей 19 марта 2020 в 17:10
    В данном магазине я уже не впервые и всегда радует ассортимент продукции. Часто проводят акции так что можно прикупить себе что либо с существенной скидкой. Проблем с оформлением и получением заказа никогда не возникало, но если и случиться что то в этом духе на сайте всегда есть оператор, который поможет в сложившейся ситуации.
    Денис Чепелев 6 марта 2020 в 15:24
    Оформил заказ через интернет магазин, менеджер проконсультировал человеческим и понятным языком, чем помог остановится на интересующем меня товаре. Заказал поло, свитер и куртку, все сразу в одном месте и получил хорошую скидку и бесплатную доставку. В целом всем доволен.
    Вадим 3 марта 2020 в 16:47
    Достоинства
    Хорошее качество, адекватная цена
    Заказал рубашку, брюки и поло с большой скидкой на этом сайте, доставка бесплатная и получил дополнительную скидку. Качество рубашки поло немного отличается от купленной в магазине той же фирмы.
    Александр 28 ноября 2019 в 13:44 , отредактирован 28 ноября 2019 в 19:53
    Заказал в этом магазине куртку, шорты, две футболки, три рубашки.
    Всё получил в срок. Приятно порадовали цены, скидки и условия доставки и оплаты. Размеры соответствуют, указанным в заказе. Не уверен, что это не реплики, но на первый взгляд качество хорошее. Планирую продолжать покупать в этом магазине.
    Slavik Arber 25 ноября 2019 в 10:36
    Мне понадобился для комфортных занятий спортивный костюм, который был бы удобен и надежен. Так после поисков в интернете обратился сюда, где нашел подходящий вариант. Покупкой остался доволен.
    Виктор Занин 21 августа 2019 в 11:15
    Очень порадовала акция на поло. Так, покупая две, третья идет в подарок. Очень приятно, когда магазины делают классные акции, всегда приятно немножко сэкономить. Доставка бесплатная, качество хорошее.
    Евгений Калужских 25 июля 2019 в 11:33 , отредактирован 25 июля 2019 в 20:42
    Вот везде бы так. В этом магазине может и не так много вещей, но каждую одев, снимать потом не хочется! Покупаю тут и рубашки и футболки. Очень приятны к телу, смотрятся стильно и после стирки не вытягиваются.
    Оплата, при получении, очень устраивает.
    Анастасия Новикова 17 июля 2019 в 18:39
    Друг дал ссылку на сайт, где постоянно покупает одежду. Я там заказала мужу две футболки и свитер. Доставили бесплатно. Качество хорошее. Единственное, не угадала с размером свитера. Оказался маловат. Мне кажется товар лучше, чем на сайте лакост.
    Серажудин 8 июля 2019 в 10:44 , отредактирован 8 июля 2019 в 11:55
    Подбирал одежду к лету, долго рассматривал варианты в разных магазинах, но в итоге остановился на этом магазине)
    Среди широкого ассортимента футболок, рубашек и курток выбрал синюю футболку поло Polo Ralph Lauren, красную рубашку Lacoste и чёрное поло с длинным рукавом Lacoste. Совершая заказ, узнал, что при покупке более двух вещей доставка бесплатная.
    Пришли вещи довольно быстро, качество хорошее, да и сидят классно. По размеру, кстати, тоже всё подошло. Думаю, что заказывать одежду в «PoloM
    Виктория Борунова 20 июня 2019 в 16:02
    На сайте polo-man несколько раз заказывали мужу футболки и кофты. Все вещи хорошего качества, пошиты аккуратно. У магазина много акций и скидок. Мы всегда по 2—3 вещи заказываем, тогда доставка бесплатная, оплачиваем покупку при получении, это удобно. Вещи оригинальные, мужу очень нравится носить. Хочет там же еще спортивный костюм заказать.
    Семён 4 июня 2019 в 10:29
    Широкий выбор ассортимента, на любой вкус и цвет. Приятное оформление сайта, с подробным описанием товара, промахнуться практически не реально. Бывает с размером не угадаю, но в целом очень доволен
    Александр Фельдман 25 мая 2019 в 4:28
    Хороший трикотаж. Фото на сайте Polo-Man качественные, серьезных неожиданностей с расцветкой не помню за 4 года. Обычно беру 2—3 вещи, получается экономия на доставке. Поло, свитера, спортивные костюмы – все носится без сюрпризов в виде быстрой потери формы.
    Игорь Светильников 5 апреля 2019 в 11:28
    Раньше я обычно заказывал одежду в таких интернет-магазинах, как pololacoste.ru, lacoste.ru и др. Сейчас всё больше склоняюсь к Polo-Man. У них при заказе двух вещей действует бесплатная доставка, а если заказываю три предмета, то на третий получаю скидку двадцать процентов. Да ещё, помимо этого, действуют дополнительные скидки на товары, иногда до семидесяти процентов. Ещё из приятных мелочей — приветливые общительные операторы. Всем могу рекомендовать — фирма с хорошей репутацией

Андрей 1 апреля 2019 в 17:28 , отредактирован 1 апреля 2019 в 22:06
    Выбрал себе куртку и свитер. Приятно удивила скидка и бесплатная доставка, в отличие тех где делал раньше покупки. Спасибо, оператору за быстрое оформление заказа.

Игорь Кравец 28 марта 2019 в 12:54
    Заказала супруга на подарок и футболку поло, и джемпер. Из бонусов-бесплатная доставка, грамотные менеджере, которые ответят на любой вопрос, и, кроме того, приятная скидка на джемпер;) И самое главное, качество товара. Оно отличное!

• Елена 15 марта 2019 в 18:30 , отредактирован 15 марта 2019 в 22:04
    Заказала сыну, очень ждали. Пришла долгожданная футболка с рукавами (лонгслив синий с акулами) мала на1,5 размера.в таблице размерная сетка ОТ102 Длина 66 Рукав 60, а фактически ОГ 92 Длина 64 Рукав 55. Италией конечно и не пахнет. Китай неплохого качества.
    Рaul Shark / Лонгслив
    — Размер: M 11PS13-blue 1 3 840 руб. 3 840 руб.
    Предварительная стоимость: 3 840 руб.
    Доставка: 450 руб.
    Ваша сумма покупок: 4 290 р
    По оплате сумма выставлена 4390- на 100 руб дороже
    на почте дополнител
    • Polo-man 23 апреля 2019 в 0:04 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:47
      Елена, прошу прощения, что среагировал на ваш отзыв с опозданием.
      Вы пишите все верно — доставка почтой платная, мы без проблем пошли Вам на встречу и готовы были обменять на бОльший размер, к сожалению Вы не захотели, поэтому мы вернули Вам деньги в полном объеме.

Кстати у нас сейчас действует Бесплатная доставка от 6 000 руб. А так же началась акция 1+1=3.

Denni 12 марта 2019 в 11:23
    Не первый раз заказываю на данном сайте вещи. Нравится то, что в не сезон часто бывают распродажи. В недавнее время купил несколько футболок и шортов на лето по акционной стоимости. Размеры одежды полномерные. Если сомневаетесь, какой размер взять, можно проконсультироваться у менеджера. Товар доставляют оперативно и по Москве бесплатно. Магазин хороший, рекомендую!
    • Дима 25 мая 2020 в 2:04
      Какие нафиг размеры полномерные, заказал поло лакосте, размеру не соответствует меньше оригинала на 2 размера!!!! Правда качество не плохое

Николай 14 февраля 2019 в 12:50
    В инет-магазине Polo-Man понравился короткий пуховик известного бренда POLO Ralph Lauren. По размеру подсказал оператор. Попутно прихватил портмоне. Заказ доставили бесплатно. Все ок!

Светлана Александрова 11 февраля 2019 в 10:34
    Заказывала на сайте мужу футболки. Очень хорошие скидки на них сейчас, кстати) Доставка вышла бесплатно, а на третью футболку еще и скидка была 20%!!! О сайте узнала от подруги, она там частенько заказывает своим мужу и брату вещи. Я заказывала первый раз, вчера получила посылочку. Очень довольна осталась и ценами, и качеством товара, а также общением с оператором, который все очень доступно мне объяснил при оформлении заказа. На днях планирую сделать еще заказ — спортивный костюм присмотрели.

• николай 4 февраля 2019 в 12:37
    Полнейшее надувательство!!! Товар АБСОЛЮТНО не соответствует заявленному качеству. Вместо 100% хлопок присылают синтетическое барахло, видимо купленное в Китае «на вес»!!! Но цену предварительно указывают, чуть дешевле, чем на оригинал…где-нибудь в Италии..
    • Polo-man 23 апреля 2019 в 0:09 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:47
      Здравствуйте, Николай!
      На очень жаль, что Вы так отзываетесь о качественных товарах, Да производство есть Китай, Турция, Вьетнам… Италия редко отшивает и большинство товаров остается там.
      Мы всегда стараемся работать только с дистрибьюторами, которые поставляют качественную одежду.

Будем рады видеть Вас снова!
    Evgeny Nikolaevich 1 февраля 2019 в 10:27
    В Поломане мне понравилось, что доставка бесплатная от двух вещей когда покупаешь. А так как я предпочитаю качественные вещи и сразу полностью гардероб обновить, то этот интернет-магазин мне подошёл прекрасно. Сейчас там крутые скидочки на футболки поло, успел воспользоваться в полной мере.

Кстати у нас сейчас новая акция 1+1=3, так что спешите!
    Александр Кондратьев 28 января 2019 в 17:52 , отредактирован 28 января 2019 в 19:05
    Магазин нашел через поисковик, увидел пару негативных отзывов, но все же решился сделать заказ, по скольку больше не верю информации в интернете.
    Заказал свитера Paul Shark. Купил 3 штуки по акции+приятный бонус в виде бесплатной доставки+скидка на 3-й товар в чеке. Всегда покупаю качественные вещи, в которых больше половины волокон натуральные. Эти свитера именно такие. К качеству ни каких претензий нет, как и к доставке. Приятные к телу, хорошо сидят по фигуре и греют. Размер подошел (XL). Буд

Игорь 19 января 2019 в 21:48 , отредактирован 20 января 2019 в 20:38
    ПОКУПАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, заказывали 2 футболки polo lacoste, не соответствует оригиналу,качество просто ужасное!
    Как итог напрасно потраченные деньги за доставку!
    Не верьте хорошим отзывам,они проплачены!!!
    • Polo-man 23 апреля 2019 в 0:13 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:47
      Игорь, мне очень жаль, что реакция на Ваш отзыв затянулась.
      Я так понимаю, что Вы не купили продукцию, а просто отказались от нее при получении и не понесли никаких дополнительных затрат.
      Мы всегда дает право выбора для наших покупателей стремимся к улучшению сервиса!
      Нам очень жаль что Вам не понравилось качество производителя Lacoste.
      Предлагаем Вам оценить других производителей, будем рады снова Вас видеть!
    Алена 11 января 2019 в 10:25
    Мы в интернет-магазине POLO MAN покупаем много одежды для мужа. Заказываем уже не один раз, магазин проверенный, одежда качественная. Буквально на прошлой неделе получили свитер, по размеру подошел, к телу приятный. А если заказывать минимум две вещи, то и доставка получается абсолютно бесплатной. Так что магазином мы полностью довольны и рекомендуем.

Максим 27 декабря 2018 в 5:36 , отредактирован 27 декабря 2018 в 8:22
    Заказал в данном магазине несколько вещей для себя и супруги, повелся на хорошие скидки и то что это 100% Оригинал как заявила «билетёрша» на том конце провода! Доставили быстро надо отметить. Но вот внутри было полное разочарование, джемпер и поло такого низкого качества что представить даже сложно! Надо все самые захудалые рынки обойти и то такое сложно найти! А то что это могло из начально стоить 12000₽, так вообще вызывает улыбку на лице!
    • Ольга 5 января 2019 в 23:35
      Максим, Вы будете пытаться вернуть товар? Мы пытаемся вернуть с ноября месяца- пока ничего не получается. Поделитесь опытом. Ип » Лисицын» зарегистрирован в Крыму. Просят отправить товар в адрес какого- то физлица, а деньги потом, через 10 дней. Но я боюсь, что останемся ни с чем.
      • Polo-man 23 апреля 2019 в 0:20 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:47
        Ольга, наш ответ Вам на этой площадке затянулся, хотя вопрос Мы уже с Вами решили и деньги Вам были возвращены в полном объем и даже с учетом доставки. К сожалению бюрократия, которую мы должны соблюдать затянуло решение вопроса, да и Вам сами не хотели писать нам заявление на возврат средств, не хотели отправлять нам товар, хотели чтобы Мы Вам деньги перевели.... а потом Вы вернете нам товар.... Ну где это видано? Но Мы пошли и здесь пошли Вам на встречу!

Евгений Панкратов 13 декабря 2018 в 10:24
    Купил облегченную классическую куртку и свитер с воротником-стойкой на молнии Polo-Man. Мне предоставили бесплатную доставку. Все получил. Вещи отличного качества, соответствуют размеру. Спасибо!
    • Polo-man 23 апреля 2019 в 0:23 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:48

Ольга 12 декабря 2018 в 16:14
    Писали заявление на возврат майки-поло. Деньги так и не хотят возвращать. 16 ноября. Прошло уже почти месяц. ИП «Лисицын» — там есть порядочные люди, кто может осуществить возврат??? Не связывайтесь с этим магазином. Качество вещей-дешевые подделки. Мы, прежде чем заказывать, звонили и спрашивали, оригинальные вещи продают или нет. Сказали, что оригинальные, только из старых коллекций. В Турции такие майки на уличных рынках продают. Не советую- будет одно расстройство от покупки.
    • Polo-man 23 апреля 2019 в 0:20 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:47

Григорий 28 ноября 2018 в 14:28
    Добрый день! Хочу поблагодарить вас за футболки поло) Заказывали на весь класс, как школьную форму, все пришло вовремя! Качество хорошее, без нареканий!
    • Polo-man 23 апреля 2019 в 0:23 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:48

Элла 16 ноября 2018 в 22:26 , отредактирован 17 ноября 2018 в 9:56
    Ни кто ни когда не берите! Синтетика голимая, швы кривейшие. Ужасс!!
    ольга смирнова 1 ноября 2018 в 12:57
    Заказывала ранее вещи, все устраивало. И общение с консультантом и доставка и цены. А вот последний заказ меня ну просто удивил, заказывала две куртки и свитер, так мне сделали бесплатную доставку и скидку на свитер. Правда у свитера была небольшая затяжка, но я её сама исправила. А вообще качество хорошее у вещей.
    • Ольга 16 ноября 2018 в 7:47 , отредактирован 16 ноября 2018 в 8:58
      Ольга, отправка из Москвы. Мы заказывали поло в Самару, привезли СДЕКОМ. Взяли 400 рублей за доставку. Майка не подошла, но деньги нам возвращать не хотят. Поло вышло с доставкой 5700 рублей, это за дешевку такую! Не покупайте, люди, у них НИЧЕГО! Качество отвратительное, деньги не возвращают.
      • Polo-man 23 апреля 2019 в 0:20 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:48

• Ольга 1 декабря 2018 в 12:44 , отредактирован 2 декабря 2018 в 20:45
        Футболка не оригинальная, такими в Турции все рынки завалены. Ткань — синтетика. Это сразу чувтвуется, когда примеряешь, волосы дыбом и искрится вся. Этикетки о составе ткани отсутствуют почему- то- и это оригинальный Paul Shark? Упаковка — простой сильно попользованый целофановый мешок. Мы перед покупкой специально звонили и спрашивали о том, оригинальная ли продукция. По нашему заявлению деньги не возвращают, говорят надо отправить заказное письмо на имя физлица в Симферополь.
        • Polo-man 23 апреля 2019 в 0:20 , отредактирован 23 апреля 2019 в 8:48

• MAX 29 ноября 2018 в 10:51
        Ольга, на фото вроде качественная футболка)) В чем претензия то?))
    Татьяна Иловлева 6 августа 2018 в 11:55
    Случайно наткнулась на интернет магазин Поло Мэн, и была приятно удивлена. Цены здесь значительно ниже чем в других магазинах. Доставка бесплатная. Поэтому я решила заказать себе поло Lacoste. Товар пришёл очень быстро. Футболка пошито очень качественно из 100% хлопка, имеет насыщенный жёлтый цвет. Очень довольна своей покупкой.
    Алексей 16 июля 2018 в 14:57
    Несколько раз покупал в polo-man.ru футболки, и всегда оставался доволен. Хорошее качество, и частые хорошие скидки. С доставкой проблем нет, посылки всегда получал в срок. Рекомендую.
    Дмитрий 10 июля 2018 в 16:38
    Покупаю футболки поло только в Polo-Man, здесь доставка бесплатная и скидки до 70% периодически есть на определенные позиции, недавно приобрел футболку HUGO BOSS с ценой в пополам меньшей от реальной стоимости! В обычных магазинах таких цен не найдешь!
  • Геннадий 19 июня 2018 в 7:33
    Заказал 2 футболки Лакосте. Изготовлены явно в подвале.на рынке вы купите вещи гораздо качественнее. За доставку при получении заплатил. За возврат заплатил. Деньги обратно «выколачивал» больше месяца. Мой вам добрый совет. Не связывайтесь!
    Аня Секушина 7 июня 2018 в 10:24
    Заказывала на сайте polo-man.ru 2 футболки «Поло мэн» для себя и для сестры. Нам повезло в том, что футболки были со скидкой в 70%, это круто. Очень удобно то, что нет предоплаты, оплачивала при получении на почте. Футболки пришли быстро, до Москвы шли буквально 4 дня. Качество футболок хорошее, ткань довольно плотная, с джинсами сочетается очень классно. Покупайте, не пожалеете. Где ещё можно приобрести фирменные вещи за такую низкую цену!
    Андрей 5 июня 2018 в 16:14
    Заказал футболку — 3 раза!!!! переспросил можно ли ее померить до оплаты — на что мне ответил оператор «конечно можно, только аккуратно». Пришва СМС о том, что заказ доставлен — пришел в пункт выдачи — хотел померить — но мне сразу же сообщили, что 400 р. я должен оплатить сейчас сразу и вне зависимости от того, куплю я товар или нет. Повторюсь, я у оператора 3 раза переспросил — а на деле оказалось, что оператор обманывает, а платить за доставку надо в любом случае. Конечно же отказался даже о – показать
    Виктория 17 апреля 2018 в 10:50
    На сайте компании Polo-Man заказываю футболки мужу уже третий раз. Особенно нравится покупать футболки с большими скидками. И доставка по России у них бесплатная. Муж носит с удовольствием, уже столько стирок эти футболки пережили, а не полиняли и не закатались.
  • Сергей 4 апреля 2018 в 17:52
    Планировал заказать в этом магазине поло Лакост. На просьбы выслать перед отправкой поло его фото девушка менеджер всячески увиливала от этого, и в конечном итоге сбросила фото, которое и так было на их сайте. На вопрос о том, почему в интернете о сайте polo-man столько негативных отзывов она ответила, что это происки конкурентов и комментировать это нет смысла. В конечном итоге они просто отправили меня в черный список из группы в вк. Так вот, отзывы пишут вам реальные люди как я понял, в частн – показать
    • Polo-man 5 апреля 2018 в 13:03 , отредактирован 5 апреля 2018 в 14:07
      Сергей или Ян Рыжов (как Вы представились в ВК https://vk.com/yan_goldman), переписка с Вами велась 4 дня! Фотографии Вам были предоставлены сразу, потом со склада через 2 дня! А на сайте представлены наши студийные фотографии, где можно рассмотреть детали.
      Так же все товары отправляются наложенным платежом, мы не просим предоплаты ни от кого! При получении курьером можно вскрыть, примерить и если не подошло/ не понравилось просто отказаться от получения.

Удачи Вам Ян / Сергей Рыжов / Голдман!
    Марина 3 марта 2018 в 19:37
    Сегодня получили посылку. Заказывала для мужа 4 штуки: две поло PAUL SHARK, одну ПОЛО RALPH LAUREN,одну ПОЛО LACOSTE.Все отменного качества. Доставка была Почтой России,оплата при получении.. Спасибо Татьяне,которая подсказала с размером.Все подошли идеально.
  • Галина 21 февраля 2018 в 18:21
    Получила футболки поло- Лакоста.Качество ужасное,расстроилась.Швы не ровные,нитки торчат.Около воротника нитки спутались.Придется переделывать.Ткань после оверлога не обрезают как следует.Грязная работа.Где шьют не понятно.Оценка минус 100.
    Марина 16 октября 2017 в 15:28
    Заказывала две рубашки поло Lacoste и Hugo Boss, последняя в два раза дороже, но вот качество. Пошив ужасный. Жаль, что не прочитала отзывы перед заказом, но сын просил. Написала на сайте заявку на возврат, пока ответа нет. На фото видно как криво сделана планка с застежкой и обработаны швы.
  • Геннадий 29 сентября 2017 в 20:35 , отредактирован 2 октября 2017 в 14:36
    Магазин явно «левый». Доставка быстро, переспросят по телефону, но вот что пришлют это лоторея. Качество поло оставляет желть лучшего. Мне прислали поло на размер меньше, хотя во вложенной накладной были указаны верные размеры. Попытки связаться с магазином по телефону и в почту — потерпели полное фиаско. Сделал вывод, что менять не собираются. Больше дел иметь не буду. И вам не советую. Оценка — минус 100.
    Ольга Викторовна 11 августа 2017 в 8:23
    Заказывала 2 поло для мужа, пришли приличного качества,цена соответствует полученному, сложности с размером возникли по одному поло, но обменяли безо всяких проблем! Дозванивалась до магазина каждый раз успешно. Рекомендую данного производителя,не пожалеете.
    Анонимный пользователь 27 марта 2017 в 10:44
    Сложно дозвониться, сложности с оперативной доставкой.
    Светлана 31 января 2017 в 15:44
    Добросовестные ребята! Футболки отличного качества! Вот только не угадала с размером, но мне поменяли без лишних вопросов, а одну пришлось вернуть(тоже без проблем) — мужу не подошла по размеру, а большего, к сожалению нет!
    Все предыдущие отзывы считаю не правдивыми. Наверное конкуренция «ревнует»)))
    Спасибо http://polo-man.ru/, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
    Удачи вам ребятки!
    • Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 18:57
      Вам просто повезло, а нам нет
    Бочарова Людмила Сергеевна 26 января 2017 в 23:58
    Плохой магазин. К оперативности и доставке претензий нет. Но товар плохого качества и когда решила вернуть одну рубашку из четырех, не дозвонилась до них и на электронные обращения не отвечают!
    Юлия 28 декабря 2016 в 14:20
    Заказала на этом сайте 3 поло лакост. Товар привезли быстро, муж к большому сожалению не проверил качество товара и оплатил покупку китайских синтетических поло (доставку осуществили через компанию CDEK, заказ #1037761198) от 19.12.2016 оплатили товар! Заказывала себе, мужу и сестре! Вместо двух женских поло, привезли 2 мужские, качество не устроило и соответсвенно размеры тоже! На следующий день, решила оформить возврат, все чеки и документы предоставила (общаются по почте, вся переписка сохран – показать
    Карина 26 декабря 2016 в 21:10
    Заказала на сайте Polo-man под Новый год 6 футболок поло Lacoste, естественно в подарок. К сайту, обслуживанию и доставке нареканий не будет, но вот по остальным параметрам… Одна из шести футболок была ужасного качества, да и откровенная подделка (я конечно не рассчитывала особо на оригинал, но надеялась хоть на более или менее сносное качество).Так вот,во-первых, торчат ото всюду нитки, даже рукава сшиты неровно. Во-вторых, материал этой майки отличается от материала остальных пяти. В-третьих – показать
  • Елена 7 октября 2016 в 9:35
    Вчера получила заказ и чуть не разрыдалась…Подделка!Ткань грубая и дешевая, швы не ровные, нитки торчат, и размер не совпал. Прошу вернуть мне деньги либо обменять на более стоящее.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 18:00
    неплохой магаз, выбора много, цены тоже приемлемы. 1 заказал в июне, пока носится, приятная ткань, хотя я большой привереда в этом плане. главное доставили без задержек.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 18:21
    Понравился сайт и их продукция. Люблю специализированные магазины и сайты. Выбор здесь может не самый большой, но размеры все есть в наличии и цены со скидками очень даже ничего. Можно найти что-то интересное. Взял себе на прошлой неделе тут пару классных футболок. Доставка осуществляется быстро и по всей России, причем платишь только за футболки наложенным платежом, сама доставка бесплатно.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 22:41
    Классный сайт, классные поло, классные цены! Футболки покупаю здесь уже второй раз! Отлично садятся, размер свой уже вымеряла. Беру исключительно М. Скидки на некоторые модели, заходу пару раз в неделю, смотрю, что новенького по скидкам. Знакомые уже тоже брали с вашего сайта, остались довольны, рекламу вам неплохую среди знакомых провела. Доставка тут бесплатная, если брать сразу две единицы. Ну и нравится, что продают только качественный стопроцентный коттон.

4.1
    Андрей Познышев 10 апреля 2021 в 22:58
    Достоинства
    Достоинства в кавычках,разумеется: на поло РЛ умудрились флажок Made in USA замастрячить при цене-то в 4 т.р.
    Недостатки
    качество товаров : 2 по пятибальной шкале;размерная сетка не лезет ни в какие рамки,даже если указываешь бОльший размер,например две вещи XL совершенно не совпадают;Ральф Лорен не шьёт поло из таких синтетических материалов;на свитере Пол и Шарк вся информация китайскими иероглифами,кроме надписи Made in Hongkong
    Роспотребнадзор по каким-то причинам(; не интересуется.Совершенно очевидно,что всё это шьётся в КНР и для нашего рынка,ибо Европа такое покупать не будет.Специально спросил сотрудницу ПМ где шита вещь,так на голубом глазу отвечает,мол в Турции.А на деле-китайская маломерка низкого какчества,тянется не хуже резиного бинта. Не хочется перечислять больше-стыдно за своё жлобство;цены здесь являются примитивной» заманухой» «Не гонялся бы ты,поп,за дешевизной.» А.С.Пушкин.Это про нас всех – показать
    Ирина Моррис 2 апреля 2020 в 21:30
    Интересный интернет магазин. Зашла в него случайно. И купила супругу целых 4 футболки поло. Была акция 2+1=4. Взяла разных цветов, на летний сезон ему хватит. Футболки пришли быстро. Качество хорошее.
    Елена 30 марта 2020 в 14:44
    Сергей Борк 14 февраля 2020 в 8:08
    Достоинства
    Быстрая и бесплатная доставка
    Недостатки
    Не выявил
    Заказывал POLO Ralph Lauren и Lacoste. Доставили бесплатно и оперативно. Качество вещей отличное и цены не кусаются. Думаю, заказать еще в этом магазине куртку Tommy Hilfiger.
    Сергей Борк 11 февраля 2020 в 16:51
    Елена Иванова 15 января 2020 в 11:47
    На этот интернет магазин наткнулась случайно, когда искала футболку Gant для мужа. Решилась сделать пробный заказ здесь, когда увидела нужную модель по относительно низкой цене для этого бренда. К качеству футболки претензий нет, знаю хорошо этого производитесь, то что это оригинал сомнений нет. Все фирменные фишки бренда на месте. Теперь адрес интернет магазина поломан добавила в избранное.
    Татьяна Пархоменко 27 декабря 2019 в 14:18
    Анастасия Сергеева 25 декабря 2019 в 11:43
    Кирилл Дудин 22 ноября 2019 в 10:59
    Интересная система скидок, реально большой выбор одежды. Покупал уже три раза, удобство и качество материала. Сидят на мне что поло, что джемперы отлично. Воротнички не теряют форму после многократных стирок.
    Алла Худякова 5 ноября 2019 в 15:31 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:43
    Helena Gol 4 ноября 2019 в 12:44
    Заказала второй раз сразу 2 майки со скидкой 20%, размеры соответствуют заявленным, производство фабричное. Это как у lacoste.ru или wildberries, только дешевле, а все остальное почти на уровне.
    Elena Pavlovna 1 ноября 2019 в 15:47 , отредактирован 2 ноября 2019 в 9:09
    Заказала второй раз сразу 2 майки со скидкой 20%, размеры соответствуют заявленным, производство фабричное..
    мария 29 августа 2019 в 18:22
    Заказываю уже не первый раз. Муж не очень любит ходить по магазинам, так, что Интернет-магазин отличный вариант. В этот раз заказывали куртку и пару футболок, остались довольны и ценой и качеством.
    Евгения Игнатова 28 августа 2019 в 12:54
    Евгения Игнатова 26 августа 2019 в 15:38
    Роман Иванов 24 июля 2019 в 14:36
    Мне особенно нравятся, в магазине Polo-Man, рубашки. Приобретаю размер L. Сидят отлично, что для рубашки очень важно. Благодаря частому появлению новинок, всегда остаюсь в тренде.
    Павел Игоревич 18 июня 2019 в 17:57
    Буквально неделю приобрёл в интернет-магазине «Polo-Man» свитер фирмы «Paul Shark» (размер S1), и спешу высказать свои впечатления после четырёх дней использования свитера. Решил выбрать именно его, так как продаётся сейчас по большой скидке. Сидит просто идеально, очень хорошо согревает, плюс ко всему довольно легко очищается от частичек пыли. Также порадовала скорость доставки: свитер пришёл через три дня после заказа! Качеством остался доволен, потому магазин рекомендую.
    Павел Игоревич 17 июня 2019 в 16:40
    Алёна Дробина 10 июня 2019 в 17:14
    Заказывала для мужа рубашку POLO Ralph Lauren. Он очень доволен, качество прекрасное, давно искала такую качественную ткань. Сам магазин работает круто, очень приятные операторы. Уверена, что будем заказывать только от сюда.
    Руслан Ахметзянов 31 мая 2019 в 11:37
    Раньше покупал футболки и спортивные костюмы на pololacoste, но однажды наткнулся на polo-man и с тех пор беру только здесь. Привлекают отличное качество изделий и политика продаж с регулярными акциями и скидками.
    Александр Фельдман 23 мая 2019 в 11:32
    Igor Krivushin 30 апреля 2019 в 10:40
    Присматривали куртку на весну для мужа. Искали в разных интернет-магазинах. Нашли, что хотелось в POLO MAN. На счет размера советовались с консультантом. Он также нам подсказал, как получить бОльшую скидку и бесплатную доставку. Мы так и сделали. Купили куртку Tommy Hilfiger с хорошей скидкой, плюс 2 поло на лето разного цвета. Доставили бесплатно. Всё подошло, понравилось, к качеству претензий нет. В общем, хороший магазин с хорошими скидками polo-man.ru
    Юрий Кузнецов 22 января 2019 в 18:06
    На Polo Men большие скидки на футболки и поло. Всегда там заказываю, у них все брендовое, качественное. Поло уже второй год ношу. Заказал у них куртку. Привезли через неделю. Отлично сидит.
    Evgenii popov 29 декабря 2018 в 10:34
    Раньше делал покупки в prestizh-shop. Но когда тут увидел цены, то решил, что это именно мой магазин. Ношу в основном поло, а здесь скидки сумасшедшие, прикупил 4 штуки, консультант помог размер подобрать. Теперь это мой любимый магазин!
    Evgenii popov 18 декабря 2018 в 11:09
    Зима, как всегда неожиданно, пришла. Это про нашу погоду, не ожидал я снег в ноябре, поэтому в срочном порядке стали искать зимнюю куртку. Наткнулся на этот сайт, посмотрел ассортимент и цены. Очень порадовало и то, и то. Доставка была быстрой, оплачивал уже после получения одежды.
    Марк Б 29 ноября 2018 в 11:46
    Купил по скидке тут клевый бомбер и бейсболку в придачу взял, тоже по спецпредложению. Мой размер был в наличии, так что уже на следующий день вещи уже были у меня. Выглядит еще лучше, чем на картинке.
    Представитель Medical Dental Prof 23 ноября 2018 в 12:15
    Классный магазин брендовых вещей, покупал здесь джемпер и рубашку. Все хорошего качества, смотрится стильно. Оплату совершил га карту, свою покупку получил в срок. Сервисом доволен.
    Александра Морозова 19 ноября 2018 в 11:40
    Часто покупаю мужу верхнюю одежду и футболки в интернет-магазине «Polo-men». Одежда там качественная, а при заказе от двух вещей заказ доставляют бесплатно. Также можно получить скидку, рекомендую :)
    Alexey 78 15 ноября 2018 в 18:25
    Приобрел в интернет-магазине polo-man.ru футболку куртку и свитер подходящего качества,получив скидку 20% на третий товар в чеке. Также приятным был и тот факт, что доставка осуществлялась бесплатно.
    Evgeny Nikolaevich 25 октября 2018 в 17:26
    Раньше всегда заказывал одежду на wildberries, но друг посоветовал ваш интернет-магазин. Действительно хороший выбор, да и цены на порядок ниже, нежели на других площадках. Вещи пришли хорошие, размеры соответствуют, все ок.
    Владимир 28 сентября 2018 в 13:35
    Заказывал футболку и кепку, качество не устроило, попросил возврат денег, отправил назад, после получения продавец вернул деньги в полном объёме, процедура возврата стандартная, заказывать у данного магазина можно!!!!
    Олег Борисов 26 сентября 2018 в 17:28
    В прошлом месяце купил в Polo-Man футболку, она мне отлично подошла по размеру, смотрится классно! А прислали через несколько дней после заказа. Кстати, спасибо оператору за помощь с выбором, всё отлично. Теперь полностью одеваюсь в этом магазине, теперь жду когда еще там обувь появится)
    Николай 12 сентября 2018 в 16:25 , отредактирован 12 сентября 2018 в 20:04
    Очень разочарован!Во-первых, собой! Никогда не покупал через интернет, знал,что обманут, и купил под настроение. Даже меня обманули. Товар левый (думал -сток). Буду ждать,когда эту контору закроют.Граждане — вас обманывают.
    Вячеслав Ушаков 11 сентября 2018 в 16:18
    Жена заказывала здесь несколько футболок сыновьям на лето, да и мне взяла пару. Качество отменное, размеры точно соответствуют, футболки нормально переносят стирку, практически не садятся и не линяют.
    Александра Морозова 16 августа 2018 в 16:11
    Достаточно хорошее качество, после пяти стирок выглядит так же как и новая была, не выгорает на солнце, сразу видно бренд качественный. Да и цена за такое хорошее качество адекватная.
  • Алексей 18 июля 2018 в 21:27
    Заказал два пола Лакоста. Когда покупал поинтересовался оригинал ли продают. Сказали только оригинал. Привезли такую подделку, что и на рынке найти трудно. 1.Надпись сделано во Франции. 2. Пуговицы на четыре дырки с надписями. 3.Крокодил вышит. 4.Разрезов внизу нет. Думаю более голимой подделки нет. Когда позвонил им и высказал претензию, ответили что это в доставке что то перепутали. СМЕШНО!!!!!
    Роман Веселовский 25 июня 2018 в 11:39
    Давно заказываю футболки на Поло мэн. По качеству все устраивает, бывают скидки аж до 70% процентов, поэтому беру частенько. Оплачиваю всегда после получения, а сама доставка бесплатна. Доволен всем на 100%.
    Мария Козырева 30 мая 2018 в 16:29
    Не первый раз заказываю поло мужу и отцу на работу. Стильные футболки, качество отменное и цена отличная.
    Елена Орлова 17 мая 2018 в 13:00
    Очень рада, что приобрела себе футболку в интернет-магазине Polo-Man. Футболка отличного качества. А при покупке мне еще и скидку сделали.
    Владимир Балдин 23 апреля 2018 в 11:43
    Polo-Man очень качественный бренд, заказываю постоянно там, так как бесплатная доставка и оплата только при получении. Еще бывают распродажи и скидки до 70%.
    Алексей 22 апреля 2018 в 9:54
    Если вы хотите приобрести китайскую тряпку, с торчащими нитками, из синтетики, с переплатой в 300%, то вам прямая дорога на сайт polo - man, который разводит покупателей на деньги,..Никогда не покупайте в этом магазине.
    Алексей Лопотов 10 апреля 2018 в 12:23
    Решив приобрести что нибудь из одежды, решил поискать магазин в интернете. Заказал в интернет магазине polo-man.ru замечательную футболку-поло LACOSTE. Мне сразу через несколько минут перезвонил менеджер магазина и вежливо разъяснил об условиях доставки и оплаты. Товар я получил в течение недели в хорошо запечатанной упаковке. Футболка сделана из добротного материала, мне она очень понравилась. Выбором магазина я доволен, как и товаром.
  • Татьяна 4 апреля 2018 в 23:38 , отредактирован 5 апреля 2018 в 7:24
    Отвратительное качество, швы отделаны грубыми стежками, везде торчат нитки.Пошив видимо производили в подвале номер 6.Эти вещи не только рядом не лежали около Итальянских вещей, они даже не ВАЛЯЛИСЬ около них, китайцы шьют в 100 раз лучше, жаль, что не знала о возврате сразу после открытия.Уважаемые покупатели, читайте сначала отзывы. Я не кокурент, обычный покупатель с г.Красногорска.
  • Дмитрий 22 августа 2017 в 14:08
    ЧТО ЖЕ ВЫ ЛЖОТЕ((((ТЕ КТО ПИШЕТ ЧТО КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ, ПОЛНЫЙ ФЭЙК, КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ ПОДДЕЛКА, и Лаурена в инете не продают только специализированные магазины
    Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 15:28
    ужас не покупайте эти подвально-азиатские вещи
    Анонимный пользователь 7 октября 2016 в 9:31
    Вчера пришел заказ и я чуть не разрыдалась....Подделка!Причем ужасная подделка, ткань ужасно грубая, швы не ровные, нитки торчат, непонятно в какой подворотне сшита.Обидно что не разглядела сразу. Я прошу вернуть мне деньги или поменять на более стоящее.

Специалисты интернет-магазин футболок Polo-man.ru