Интернет-магазин Converse на Широкой улице

Интернет-магазин Converse на Широкой улице

до м. Медведково — 0.1 км

Похожие магазины одежды и обуви поблизости

Optrf.ru
    Осташковская, 14 ст2
      BH-10 Бейсболка женская размер свободный 56—62
      E55 Ветровка детская (размер 104—128 см.)
      B013—8 Кеды женские (текстиль) размер 39
      Кроссовки женские Spring Twenty #6

Отзывы об интернет-магазине Converse на Широкой улице

4.2
    Lexx 14 марта 2017 в 13:11
    Заказал кроссовки через интернет, боялся ошибится с размером, менеджер магазина предложила привезти несколько пар на примерку. У меня 43 размер, привезли три пары 42,43,44 на всякий случай, взял 43, хотя он почему-то оказался несколько великоват, а 42 уже мал. Хорошо бы половинчатые размеры были.
    Тамара 19 сентября 2016 в 13:36
    Вся спортивная обувь имеет неприятное свойство быстро изнашиваться. Часто приходиться покупать новую. Я эту проблему решила с помощью сайта «Converse4u» На нем всегда можно купить отличные конверсы по низким ценам. Есть все расцветки и модели: низкие, высокие, с шипами и без. Так что можно подобрать конверсы на любой случай.
  • Анонимный пользователь 17 сентября 2016 в 7:09
    Ужасный магазин! Отказались поменять бракованные кеды! Так что если у вас через день начнет отваливаться подошва или вылетать клепки то не рассчитывать что вам поменяют!
    • Добрый день!
      Мы никогда не отказываемся от наших обязательств.
      Если это не заказной отзыв (в чем мы уверены) и вы наш реальный покупатель у которого отваливается подошва, то подвозите ваши кеды и мы вернем вам деньги в двойном размере или обменяем кеды и дадим дополнительную пару в подарок. :)
  • Алексей Буреев 15 сентября 2016 в 15:57
    Всем привет!
    Хочу расстроить всех любителей дешёвых кед Converse.
    Дело в том, что покупая кеды Converse в интернет-магазинах в России,
    где в названии сайта есть слово «Converse» вы на 100% покупаете фейк!
    Говорю вам как специалист, который работает в российском представительстве Converse. Все официальные дилеры «Converse» указаны на информационном сайте converse-rus.ru если там нет магазина в котором вы купили кеды, значит вам не повезло
    и вы носите подделку.
    Милана 16 августа 2016 в 22:03
    Недавно купила себе в интернет магазине Converse4u.umi.ru суперские конверсы. Давно искала мятного цвета, в обувных магазинах есть любых цветов, но только не этого оттенка. А через интернет нашла и совсем недорого. Доставку выбрала «Курьером», так что привезли прямо домой. Качество супер, а цена при этом более чем приемлемая.
    Анонимный пользователь 15 августа 2016 в 22:51
    Заказала вчера себе кеды здесь. Сегодня привезли несколько пар и цветов на примерку — выбрала красные. Хороший магазин с приятными ценами и обслуживанием на уровне
    Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 16:41
    Заказывала конверсы с шипами здесь!
    Сделали индивидуальный дизайн по моему заказу всего за 2990р.
    Супер!
    Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 11:57
    Отличный магазин — заказывала по отзывам подруги. Нереальное кач-ва за смешные деньги! :)
    Большое спасибо!

4.2
    Инна 28 сентября 2016 в 19:29
    Я живу не в Москве, захотела купить себе конверсы, полазила в интернете нашла пару отличных магазинов, но заказать решила здесь Converse4u, потому что цены у них ниже, да и выбор на порядок больше. Покупала по предоплате, сначала трусила, страшно как-то покупать по 100% предоплате везде только один развод в интернете, но мои опасения не подтвердились кеды пришли именно такие как я и заказывала через 2 дня. Спасибо за быструю доставку.
    Марина 21 сентября 2016 в 18:28
    Дочка давно просила конверсы нежно голубого цвета и обязательно высокие)))) В интернете нашла подходящие на сайте Converse4u.umi.ru. Там большой выбор и хороший размерный ряд в наличии. Я сделала заказ, менеджер перезвонил буквально в течении нескольких минут и уточнил способ доставки. Все привезли в указанные сроки, транспортной компанией. Конверсы подошли идеально, размер в размер, вот что значит хорошее качество.
    Ася Кирова 21 сентября 2016 в 9:38
    Купила на сайте Converse4u.umi.ru обалденные конверсы, хорошего качества, по привлекательной цене. Сервис прекрасный, быстрая доставка, можно попросить, чтобы привезли несколько моделей, либо разные размеры, чтобы не прогадать. Конверсы на ножке сидят просто идеально. Даже есть маленькие размеры, и я уже присмотрела для нас с дочей одинаковые! Будем крутышками!