Бегемотики

4.5
Перейти на официальный сайт www.begemotiki.ru
до м. Планерная — 1.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 10:00—19:00; сб: 11:00—18:00

Отзывы о Бегемотики

• Вероника оценила место на
    и написала про это место 28 августа 2017 в 13:51
    отличный магазин.заказывали онлайн на сайте.вежливый персонал подтвердил наличие выбранного товара.после оплаты пришла смс с номером заказа и номером для отслеживания.через день сообщили об отправке.пришло все очень быстро))))спасибо,буду заказывать еще
  • Светлана Ковалева оценила место на
    и написала про это место 16 января 2017 в 1:24
    Заказала два комбинезона на выбор, по размеру, дидрик. Через пару минут мне перезвонили, подтвердили заказ, и на след день привёз курьер. Все померили, курьер ждал терпеливо. Оплатили один комбинезон, подарили скидочную карту бегемотики. Мы остались довольны, комбез классный, лучше чем рейма.(на себе проверено)
  • Наталья Рябова написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2018 в 8:54
    Заказывала комбинезон Kerry. Доставили быстро по хорошей цене! Огромное спасибо!
  • Анатолий Донец написал про это место во Вконтакте 19 января 2018 в 16:39
    Заказывали для дочки спасибо!!!
    #RosteleKot — бегемотики
    • Анатолий Донец написал про это место во Вконтакте 28 января 2018 в 1:10
      Интернет магазин Бегемотики Детская одежда, мы у вас не первый раз заказывали по этому вам и доверялись.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2018 в 22:35
      Спасибо БОЛЬШОЕ за Ваше спасибо

• Миронова Розалия оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 21:39
    Стараемся покупать одежду он-Лайн именно У «бегемотиков »!!!нам все очень нравится,мы довольны вашей работой!!!спасибо огромное!!!

Официальная группа Вконтакте Бегемотики

• Интернет-магазин Бегемотики 5 октября в 20:20
    Самый популярный комбинезон Didriksons версия POLARBJORNEN 180 — специально для российских зим плотность утеплителя увеличена до 180 грамм/м2!!!! Уже на нашем сайте!
    Яркий и теплый зимний комбинезон для девочек и мальчиков — большое количество функциональных деталей: защита от снега в рукавах и штанинах, карманы на молнии и кнопках, ветрозащитная планка, съемный регулируемый капюшон с отстегивающимся искусственным мехом, регулируемая талия, светоотражающие нашивки для безопасности, штрипки на обувь, а так же функция Extend Size — комбинезон »— Читать дальше
  • Интернет-магазин Бегемотики 4 октября в 20:00
    Сегодня у нас двойной праздник!!! Нам кажется, что это было совсем недавно, но… Дети так быстро растут)))) 12 лет назад мы зарегистрировали наш домен begemotiki.ru – так наш магазин начал свою жизнь на просторах интернета! Еще год мы воплощали идею и концепцию нашего магазина, развивали и наполняли его — и вот, 11 лет назад — 4 октября 2008 года в нашем магазине была совершена первая покупка — это как первый шаг)! С тех пор мы растем и работаем для Вас, доставляя радость и тепло для наших совсем маленьких и уже немного подросших клиентов))— Читать дальше
  • Интернет-магазин Бегемотики 10 сентября в 20:41
    А к нам уже приехала часть новой коллекции Didriksons!
    Шведская компания Didriksons была основана в 1913 году как небольшой семейный бизнес. За годы своего существования компания превратилась в одного из крупнейших производителей функциональной верхней одежды для детей и взрослых. Бегемотики с радостью представляют вам новую коллекцию Didriksons для детей и подростков сезона зима 2019/2020! Первая поставка уже на нашем складе и скоро появится на нашем сайте. ⏳⏩

2 фотографии посетителей из Форсквера