Торговый комплекс Садовод на МКАДе, 23

Торговый комплекс Садовод на МКАДе, 23

4.3
Перейти на официальный сайт sadovodtk.ru/
до м. Котельники — 2.8 км
Вызвать такси Проложить маршрут

Отзывы о торговом комплексе Садовод на МКАДе

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 14 апреля в 16:20
    Ни когда не кушайте варенную кукурузу на этом рынке, отравился уже не один человек. Не люблю эти фас-фуды, а кукурузу купила потому,что очень ее люблю. Только отошла, отравление моментальное.Берегите себя и своих детей.
    и написал про это место 13 апреля в 23:59 , отредактирован 15 апреля в 9:19
    Пожаробезопасность на рынке на нуле. Дым столбом в галереях уличных павильонов. Никаких кассовых аппаратов (за редким исключением). За то громко позиционируют себя как ТК :) :). Практически сплошной нал и никакого подтверждения покупки и ответственности за качество товара, не говоря уже о правах потребителя. А 80%товара на Садоводе — очень похоже на откровенный брак. Маркировка товара по составу материала слишком часто не совпадает с самим используемым материалом. При этом продавец тебе буд– показать
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 19:19 , отредактирован 5 февраля в 9:34
    Не рекомендую 9 Линия 75 павильон, продают не качественные товар, об этом узнаешь потом когда все сыпятся!!! Павильон держит мужчина, и продовец девушка, высказывалась не цензурными словами
    Собрались около павильона, практически окружили меня, пока администрация не подошла не сказала разойтись! Так что задумайтесь прежде чем покупать дорогую вещь, как например за 19000 тыс куртку!
    • Lina оценил место на
      и написал про это место 8 февраля в 0:36 , отредактирован 8 февраля в 6:22
      Спасибо, вам Мария за отзыв, правда палатка 9 Линия 75 павильон не качественных вещей, были и в этом убедились, надо таких закрывать, навязывают на глазах брак! И бегает по всем павильонам за товаром продают незнай что, и потом не признают что не их товар, так как с соседних павильонах несут!
      Не рекомендуем!
  • Светлана Кузнецова оценил место на
    и написал про это место 11 июля 2018 в 13:03
    Я оценила рассрочку в Бутике Меха на Садоводе. Оформить ее мне предложении продавец, который собственно помогал с выбором полушубка. Получилось купить датскую норку со скидкой 40%, без первого взноса и с рассрочкой на 6 месяцев
  • Зарина оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 9:07
    Недавно купила в бутике кожаную куртку, только я сначала заблудилась на рынке и удивилась тому, какие цены. другие продавцы выдают себя за бутик и пытаются убедить купить у них залежавшиеся куртки по заоблочным ценам, но я решила поискать нужный магазин и не жалею что ушла.
  • Сима Ш. оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2018 в 10:16
    видела несколько раз рекламу приглашающую купить шубу на садоводе. но скептик во мне брал верх, пока не забежала в бутик меха. мне реально понравился ассортимент, оценила выгоду — серьезно дешевле чем в меховых магазинах. еще хочу сказать что меха красивые, качественные, модели все стоят внимания. не знала что выбрать — глаза разбегались при выборе. пока что остановилась на поперечке автоледи, магазин рекомендую.
  • Татьяна Цумбек оценил место на
    и написал про это место 4 июня 2018 в 13:57
    Отправилась посмотреть шубы на Садоводе и открыла для себя прекрасный магазин кожаных и меховых изделий — “Бутик меха”. Качество товара, ассортимент, сервис у этого продавца могу оценить на 5 с большим плюсом!
  • Сергей Коновальчик написал про это место 4 мая 2018 в 15:58
    Где конкретно на садоводе находятся магазины Найк.адидас.
  • Дарина оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2018 в 12:14
    Давно знала, что шубы на Садоводе, покупать гораздо дешевле чем где либо еще. Еще на улице дали визитку с Битик Меха, поэтому оказалась там. И на этм месте остановилась))) Скидка на скиде!!! аж глаза разбегаются!))) Поначалу хотела купить себе даже две шубы, так как не могла определиться, но вовремя остановилась) В итоге выбрала норковую поперечную шубу до колен лилового окраса. Очень красивая! Особенно красивая была цена на 25 тысяч(!) дешевле))) Прилагаю фото магазина, чтобы желающие могли его– показать
  • Динара Д. оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2017 в 8:46
    Недавно узнала, что купить шубу на Садоводе можно в рассрочку. Почитала отзывы и поняла что следует посетить бутик меха Романа. Не пожалела. За 10 минут мне подобрали классную норку и ещё за полчаса оформили рассрочку на год. Круто, я довольна.
  • Камилла Д. оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2017 в 10:48
    Шубы на Садоводе продаются во многих местах, но я предпочитаю ездить за покупками именно к Роману, как и многие цивилизованные люди, которые здесь уже написали отзывы. Преимущества Бутика меха очевидны. Это отличное качество вещей, безопасность покупки, все изделия чипированы, адекватные цены, хороший ассортимент и приятные продавцы, а не базарные бабы. Рекомендую! Вот телефончик, кто лично хочет пообщаться с продавцами и узнать по товару и ценам: (499) 398-20-40.
  • Александра Е. оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2017 в 9:44
    Муж сначала оденет свою железную леди, а потом и до меня очередь доходит. В этом году я решила поступить по-умному и за шубой мы поехали еще в августе. Смотрели шубы на Садоводе, имеется разный сегмент. Нашли хорошее качество и большой выбор в бутике Меха у Романа, это если зайти в 5ый павильон, 3ий вход, бутик Г-17. Понравилась работа девушки продавца, предлагала варианты действительно для меня и по размеру, и по фасону. Кстати кто в поиске, кроме шуб и меха, там есть и кожанки и перчатки, все– показать
  • Римма оценила место на
    и написала про это место 10 ноября 2017 в 10:36
    Когда узнала, что шубу на Садоводе можно взять в рассрочку, обрадовалась конечно. Давно искала варианты взять качественное изделие, но не сразу за полный расчет. В Бутике меха у Романа можно оформить договор лишь по паспорту. Очень большой выбор вариантов, я остановилась на натуральном изделии из енота средней длины. Очень красивые переходы цвета, богатый окрас и сам мех густой, насыщенный. Фото себя еще нету, но модель примерно такая как на фото. Основная часть суммы имелась, бутик в рассрочку– показать
  • Оксана написала про это место 27 апреля 2017 в 17:26
    Покупала шубку из кристальной лисы у Александра из 5 павильона на линии Д25—27. Честно, даже не ожидала, что у нас на Садоводе можно ее встретить, а оно вон как получилось — добралась до Александра и вуаля, выбор оказался больше, чем виделось сначала. Плюс ко всему цена на мою шубку из лисы получилась удобоваримой. Благодарю!
    и написал про это место 18 марта 2017 в 13:38
    Здравствуйте. Просьба принять меры к администратору движения Парвизу, который работает на стоянке напротив линий ан2, 3, 33. при наличии свободных мест он не пропускает на стоянку оптовых покупателей, Куда необходимо заехать для удобной загрузки-выгрузки товара. Зато без проблем пропускает своих знакомых или просто за деньги. Мало того своим хамским поведением он подмачивает репутацию в целом рынка Садовод!
  • Ирина написала про это место 5 февраля 2017 в 2:47
    Я иногда езжу на садовод за вещами…Там можно купить не плохие вещи по доступной цене но нужно потратить время походить посмотреть,цены узнать,в одном месте например кофта 500р стоит а в другом 1тыс руб. и одна и таже..по поводу обуви из натуральной кожи я не рискую на садоводе покупать…лучше в магазине купить..в том году угги из замши брали где то чуть больше месяца проносила и треснула подошва…летом мокасины из искуственной замши за 1тыс взяла-попала под дождь и подошва пока я дошла до д– показать
    и написал про это место 17 октября 2016 в 11:46
    Очень любим рынок Садовод, но бываем на нем редко, так как покупаем вещи по необходимости и не считаем себя шопоголиками.
    В тот сезон купили три куртки, одна за 2400, вторая за 1500, третья не помню.
    В этот году три куртки: 1500, 1800 и 2500, еще халат 650, леггинсы 350, резинки три штуки за 50 руб. и щипчики Зингер за 350. Качество всех вещей отличное! Умеем выбирать, долго ходим, устаем, но берем то что нам надо. Поедем скоро за шарфами и шапками.
  • Ольга написала про это место 16 октября 2016 в 21:03
    Доброго времени суток! Сегодня (16.10.2016 г.) столкнулась с недобросовестными продавцами, которые умело впаривают некачественный товар, отказываясь нести ответственность за это. Мною были куплены ботинки, удалось сторговаться до 2600. Решила в них же и остаться, пройдя буквально до конца линии, увидела, что из 6 штанг, которые в данных ботиночках заменяют шнурки, осталось всего две, точнее одна в исходном виде, а другая висела, без боковой штучки (не знаю как правильно назвать, вообщем без боко– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 июня 2017 в 2:02
      у меня была такая же проблема,мне продавец отправил без одной штанги
  • Ульяна написала про это место 31 июля 2016 в 22:46
    Люди! Будьте бдительны и не ходите в магазины к Любе. Там продают некачественные меха.Говорю ответственно, т. к. сама пострадала. Купила шубу из норки за 130000 руб., а оказалась такая тонкая, что мех внизу рукавов и по краям пол почти сразу вытерся, мездра шуршит как бумага, шляпка у пуговицы отвалилась почти сразу, капюшон перетягивает назад всю шубу, пластины норки маленькие, плохо подобраны по толщине и высоте меха, в некоторых местах видна белая кожа и ещё другие недостатки. Когда обратилас– показать
    и написал про это место 12 января 2016 в 22:35
    Люди,ну,вы даете!Вы все еще ходите на Садовод?Ну,чем вам магазины-то плохи.Цены одинаковые,на рынке даже ДОРОЖЕ.Магазины устраивают часто скидки,можно купить очень недорого.Ходи,смотри,меряй,хоть целый день,выбирай,никто слова не скажет,особенно,в период распродаж.Тепло,сухо,несколько примерочных,над душой никто не стоит,как на рынке.Можно НЕ покупать,уйти,никто оскорблять и кричать вслед не будет,и тем более хватать за руки(дико и ужасно).Можно вернуть товар в течении 14 дней,если он не подошел– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 сентября 2016 в 20:19
      В не дорогих магазинах размеры до 48-,и то маломерки -это подростковый вариант.
      А что делать с 50 — и выше?
      Только садовод)))
  • Linda оценила место на
    и написала про это место 9 февраля 2015 в 14:13
    На рынке отдают предпочтение оптовикам, по крайней мере в первой половине дня. А часов с 10—11 и розничные продавцы уже нормально покупать могут.
    Все равно, рынок хорош. Более лучшей альтернативы в Москве по ассортименту продукции, ценам, доступности лично я не наблюдаю!
  • Ангелина Форина оценила место на
    и написала про это место 2 февраля 2015 в 15:24
    Рынок САДОВОД мне понравился сразу, после первого раза, как я там побывала. Правда первый раз мало чего там поняла, только была удивлена, что он такой огромный и сколько ж там товаров и продавцов.
    Потом помог немного разобраться сайт администрации рынка, кстати, за это отдельное спасибо, что освящают там всю нужную и актуальную информацию.
    Уже больше 1,5 года я туда езжу, теперь все знаю, что и как, где какие ряды, за какой вещью в какой павильон нужно идти.
    Итог: покупаю качественные, хорош– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 октября 2016 в 14:15
      А где на Садовода можно купить качественные повседневные платья?
  • Виктория Динкова оценила место на
    и написала про это место 21 января 2015 в 22:02
    На сайте всегда актуальная информация! Спасибо администрации за это!
    По поводу самого рынка Садовод, отзыв вот хотела написать. Выбор одежды, обуви, различных товаров здесь такой широкий, что можно целый день тут блуждать и не обойдешь все, не осмотришь. Я свою шубу купила именно на рынке Садовод, именно за ней по отзывам от знакомой и ехала на рынок. Качество ведь такое же как в бутиках дорогих, а цены значительно ниже. Что мне еще здесь нравится — с продавцами довольно весело торговаться, а о– показать
  • Ирина Егорова оценила место на
    и написала про это место 18 января 2015 в 14:52
    Я впервые побывала на рынке Садовод перед новым годом. Не ожидала увидеть такой огромнейший выбор и ассортимент. Даже не знаю чего там нет, есть наверное все!
    Я туда ездила конкретно за одеждой и обувью. Главной целью было купить шубу и сапожки, вот такой подарок себе к новому году!
    Купила! Намного дешевле обошлось, чем покупать в магазине. Не ожидала, что настолько дешевле обойдется. Еще и сторговалась за красивые глаза))) Мой отзыв о Садовод — положительный, буду теперь знать куда ехать за п– показать
  • Татьяна Савельева написал про это место в 4sq 13 сентября 2018 в 15:42
    Рынок рассадник грязи во всех смыслах. Постоянная пробка из за него!!! Вынесли бы уже эти рынки за МКАД км на 50… челночники, автобусы.. караул!!!
  • Natasha Ovcharova написал про это место в 4sq 9 января 2018 в 13:16
    Огромный рынок. Надо знать, куда идти.. так как весь обойти не реально но цены очень радуют…только с парковкой сложновато…
  • Maxim Be написал про это место в 4sq 31 декабря 2017 в 20:34
    Вселенская клоака. Люди которые думают что покупают дешево сами себя обманывают, так как качество вещей здесь даже сто рублей не стоит. Все расползается после первой стирки и линяет.
  • Миша Иванов написал про это место в 4sq 31 декабря 2017 в 18:09
    Я покупаю все в магазине одежды и обуви в Инстаграмме: dolly_ladyshop :))
  • Nadezhda Ustinova написал про это место в 4sq 27 октября 2017 в 18:12
    Ну что можно сказать… Бывший Черкизон,но эволюцианировавший ‍ ️! На самом деле отбросив весь пафос и т.д можно купить очень приличные турецкие вещи хорошего качества и по приемлемой цене!
  • Katerina Z. написал про это место в 4sq 3 октября 2017 в 16:37
    Рынок это испытание и трэш. Шмотки конечно тут лучше не покупать, но носки/трусы и всякие бытовые принадлежности однозначно да.
  • Артем Коломеев написал про это место в 4sq 17 сентября 2017 в 15:01
    Господи, какой же он мерзкий. Думал что такого больше нет, но куда там.
  • Saida Valiullina написал про это место в 4sq 29 августа 2017 в 7:22
    Ищу гида по садоводу
  • Boris Frolov написал про это место в 4sq 21 августа 2017 в 18:43
    Цены более чем низкие. Но очень много откровенно некачественных вещей.
  • Александр Жижников написал про это место в 4sq 25 июля 2017 в 1:14
    Это один большой город. Есть все, цены ниже чем в магазине. Приезжайте и покупайте.
  • Julia Checkmareva написал про это место в 4sq 16 июня 2017 в 18:31
    Много азиатских продуктов по очень низким ценам. Спелые фрукты, хорошие куры.
  • Тарас написал про это место в 4sq 14 июня 2017 в 17:17
    Весьма весьма сомнительное мероприятие — поездка на садовод. Никому не рекомендую этим заниматься.
  • Dmitry Stark написал про это место в 4sq 4 июня 2017 в 13:41
    Первые ряды дешевле. Дальше — дороже. Обязательно торгуйтесь, можно скинуть больше 50%.
  • Valeria Karpova написал про это место в 4sq 14 мая 2017 в 15:37
    Очень жалко животных на птичьем рынке! Они сидят в тесных клетках, все больные, мерзнут и не получают должного внимания!
  • Вальдез П написал про это место в 4sq 27 апреля 2017 в 9:42
    Если соскучился по зоопарку)) бесплатный вход))
  • Павел Павильонов написал про это место в 4sq 11 апреля 2017 в 19:13
    Вещевой рынок адский. Цену сбивайте в 2 раза. Качество страдает.
  • Denis написал про это место в 4sq 26 марта 2017 в 10:15
    Навязчивые продавцы. Постоянные крики. Очень много народу и всегда есть шанс потеряться.
  • Rinat написал про это место в 4sq 26 января 2017 в 22:10
    Грязь, вонь, толпы приезжих
  • Mikhail M написал про это место в 4sq 21 декабря 2016 в 1:34
    Именно тут вся Россия и СНГ всё закупают и продают вам в 2—3раза дороже.Если разбираешься — купишь хорошее за копейки, если нет,то увы.Вообщем место где можно сделать/сэкономить деньги, кому что
  • Alex написал про это место в 4sq 24 ноября 2016 в 17:59
    В розницу втюхивают фуфло ломятся конский ценник за барахло обувь в карри, 1700 здесь за такую же 2700 чехол на ленову в ашане 100 здесь 300 и т.д,
  • Николай Гренев написал про это место в 4sq 23 ноября 2016 в 1:40
    Типичный рынок.
  • Victoria Maleva написал про это место в 4sq 15 ноября 2016 в 22:49
    Парковка у входа? Дай на лапу парковщику. Толпы народу, адские пробки, автобусные шоп-туры со всей России и не только. Товары самого отвратного качества Больше ни ногой сюда! Центральный офис ада!!!
  • Pavel Ulyanin написал про это место в 4sq 21 октября 2016 в 10:29
    Мда. Окунулся в 90-е годы. Но тут оказывается столько народа много приезжает. Хм…
  • Natalie Fiorellino написал про это место в 4sq 10 октября 2016 в 23:11
    Ужасное место, особенно в выходные! Слишком много людей! Не дешевле чем в любом магазине Москвы!
  • Александр Третниченко написал про это место в 4sq 6 октября 2016 в 0:15
    Я не думал, что существует что-то похожее на бывший Черкизовский рынок. Размах поражает
  • Жека Коновалов написал про это место в 4sq 3 октября 2016 в 20:34
    все в Инстаграмме: dolly_ladyshop
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 декабря 2016 в 2:30
      Но в 2—5 раз дороже..
  • Airat Muratov написал про это место в 4sq 6 сентября 2016 в 8:06
    Отличная шаурма:-):-):-) многолюдно
  • Полина Егорова написал про это место в 4sq 21 августа 2016 в 0:20
    Купила носки с кондиционером, рада.
  • Жека Коновалов написал про это место в 4sq 8 августа 2016 в 20:39
    Срочно вмешательство силовых структур, срочно!
  • Mila Splender написал про это место в 4sq 19 апреля 2016 в 11:02
    Кто ищет тот всегда находит, много хороших вещей, которые из Садовода перекочевывают в наши ТЦ с большими ценниками
  • Коля написал про это место в 4sq 2 апреля 2016 в 14:42
    Рынок, от которого тошнит
  • Кристина написал про это место в 4sq 24 марта 2016 в 20:51
    В выходные на этом рынке творится ад, очень неудобные выезды и въезды, приходится стоять в пробке по 1—1,5, чтобы выехать на МКАД и по минут 30 искать парковку. Если и хотите сюда приехать, то в будни
  • Dashen'ka Nosova написал про это место в 4sq 23 февраля 2016 в 18:51
    Миллионы навязчивых иностранцев так и желают затащить тебя к ним, мы отбивались как могли. Ничего не купили, в итоге, все Китай
  • Sergey Deyneka написал про это место в 4sq 16 февраля 2016 в 20:40
    Колоритное местечко
  • Inga Popkova написал про это место в 4sq 5 января 2016 в 10:29
    Это огромный Черкизон, врятли когда ещё там появлюсь)))
  • Pavel K написал про это место в 4sq 5 января 2016 в 9:17
    Товары для рыбалки по смешным ценам. Все китай, но можно найти и наших производителей.
  • Юлия Ларина написал про это место в 4sq 15 декабря 2015 в 10:13
    Здесь можно маму родную купить Много ширпотреба, но есть и качественные вещи, если умеешь искать, которые потом легко увидеть во всех ТРЦ города по ценам в два раза выше. В будни дни цены ниже.
  • Ivan Vlasov написал про это место в 4sq 15 декабря 2015 в 8:26
    Черкизон… С парковпой полная ЖО. В выходные и перед НГ лучше туда не соваться. 30 мин ушло на парковку и 1,5 часа, чтоб на МКАД выехать.
  • Anna Potekhina написал про это место в 4sq 31 октября 2015 в 23:11
    Ужааас....парковка просто невыносима, народу тьма, хотя все везде одинаковое. Нечего там делать
  • Ирина Витущенко написал про это место в 4sq 25 октября 2015 в 12:09
    Все то, что в торговых центрах стоит очень дорого можно купить на рынке садовод в 3 раза дешевле и это не о подделках речь.
  • Irina Irina написал про это место в 4sq 18 октября 2015 в 11:04
    Садовод-место в котором есть все,что вам не нужно и нужно.первый ряд-обувь.очень страшная.еду не кушайте.по ходу из кошек или собак попался пирожок.думала богу душу отдам.но самый ад это-Китайский рай
  • TATIANA написал про это место в 4sq 1 октября 2015 в 16:57
    Только для тех, у кого железные нервы
  • lady_neteli написал про это место в 4sq 1 сентября 2015 в 19:54
    это просто аЦкий рынок!! как будто попала в Китай. муравейник капец:))
  • Karina S.I. написал про это место в 4sq 24 августа 2015 в 8:24
    Самый большой рынок, нужно ломать по цене, сильно накручивают…товар дешевый вьетнамский или таджикский…
  • Андрей Гудвин написал про это место в 4sq 18 августа 2015 в 9:43
    Есть все по 500, по 1500 и по 3000. Но «норм» начинается с 3000
  • Анвар Янбаев написал про это место в 4sq 16 июля 2015 в 1:42
    Выбор маленький
  • MAZAFAKA написал про это место в 4sq 23 июня 2015 в 17:37
    Ад народу дофига,а не русских там вообще тьма тьмущая
  • Светуля написал про это место в 4sq 4 мая 2015 в 12:10
    БОМЖАТНИК! сюда можно ехать только оптовикам и торгашам…
  • Сашенька написал про это место в 4sq 25 апреля 2015 в 21:24
    Платная парковка ближе к птичьему рынку 200р.
  • Anastasia Glazunova написал про это место в 4sq 24 марта 2015 в 18:51
    Хорошие цены, персонал из ближнего зарубежья, некомпетентный. Возможны только рыночные отношения.
  • Роман Ермаков написал про это место в 4sq 27 февраля 2015 в 18:58
    Все дешево
  • Андрей Орешин написал про это место в 4sq 26 января 2015 в 22:19
    Ад опустел, все демоны сюда слетелись!
  • Marina Druzhinina написал про это место в 4sq 19 января 2015 в 15:24
    Тем, кто любит вьетнамский кофе — сюда! Но не рекомендую посещать сей рынок на сытый желудок — кишки и внутренности повсюду
  • Anastasya Mizgireva написал про это место в 4sq 18 декабря 2014 в 21:34
    В пробке можно умереть
  • Mary Borisova написал про это место в 4sq 9 ноября 2014 в 15:16
    Недорого, огромный выбор всего,что хочешь
  • Саша К. написал про это место в 4sq 8 ноября 2014 в 14:54
    Часто пробка на подъезде, на территории проблемы с парковкой. Самый лучший день для посещения — понедельник.
  • Илья Московский написал про это место в 4sq 7 ноября 2014 в 0:53
    Сам рынок крупный, но некоторые его части находятся на открытом воздухе, например часть питомцев, так что в зимнее время одевайтесь теплее)
  • Victoriya Tenyachkina написал про это место в 4sq 24 октября 2014 в 16:17
    Ну так… Одеться можно, но надоедливые «зайдите девочки» фразы отбивают желание возвращаться
  • Вика Дмитренко написал про это место в 4sq 7 сентября 2014 в 13:19
    Жутко неудобная парковка.ваша машина может попасть в ДТП без вас, просто стоя на парковке
  • Valida Jafarova написал про это место в 4sq 16 августа 2014 в 12:10
    Можно купить практически все,что угодно по настоящим низким ценам(а еще поторговаться можно)
  • Антон Новиков написал про это место в 4sq 9 августа 2014 в 12:59
    Помимо всякой китайской лабуды, на Садоводе можно отменно и недорого покушать. В частности в одном из ресторанчиков мы заказали, по 2 порции люля из баранины с гарниром, по2 салата, напитки, соус 850р
  • Андрей Луговкин написал про это место в 4sq 7 августа 2014 в 13:02
    Утомительно но как в Греции, можно найти все!!!
  • Вячеслав Левдиков написал про это место в 4sq 26 июля 2014 в 14:00
    Готовимся к новому сезону
  • Василий Величко написал про это место в 4sq 11 июля 2014 в 13:49
    отличный рынок езжу туда постоянно можно все купить причем не дорого!! один недостатки можно попасть в пробку)
  • Irina Chaykovskaya написал про это место в 4sq 9 июня 2014 в 1:50
    Отличный выбор свадебных аксессуаров
  • Alex Ti написал про это место в 4sq 25 мая 2014 в 13:15
    Поставить автор на парковку целая история. Нужно торговаться.
  • Данилова написал про это место в 4sq 21 мая 2014 в 5:37
    Не приезжать сюда! И уж тем более одной
  • Екатерина Рассказова написал про это место в 4sq 30 марта 2014 в 20:00
    Прекрасный азиатский прод. рынок находится справа от ТК Салют. Салат Чука 1 кг — 200 р, ореховый соус 150 р, прекрасная китайская водка — 250 р, кофе вьетнамский 130 р. Посетить обязательно!
  • Irina Koroleva написал про это место в 4sq 30 марта 2014 в 16:36
    Здесь есть отличный рынок азиатских продуктов! Тофу, тысячалетние яйца, петушиные гребешки и прочая экзотика за копейки! Находится за ТЦ «Салют» спрашивайте парковщиков, они знают где он.
  • Artem Pastukhov написал про это место в 4sq 8 марта 2014 в 15:17
    Нашли еще два вьетнамских ресторана
  • Че написал про это место в 4sq 2 марта 2014 в 15:51
    Кто ищет, тот найдет. Есть места с качественными экземплярами.
  • Владимир Мельников написал про это место в 4sq 7 февраля 2014 в 16:11
    Пробки из за этого рынка
  • Viacheslav Degtyarenko написал про это место в 4sq 29 декабря 2013 в 9:05
    Автобусы из Махачкалы прибывают на 11 стоянку
  • Anya Kirillova написал про это место в 4sq 23 декабря 2013 в 6:01
    «По возможности развернитесь»
  • Илья Проскуряков написал про это место в 4sq 15 декабря 2013 в 17:19
    Место очень хорошее, рекомендую отобедать в местных кафешках, кухни стран средней Азии. Оригинальный обед кушают в чайхане у Навруза. Самый вкусный шаурма у Турала секция 253В угол павильона с носками
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 декабря 2017 в 16:08
      Самая вкусная шаурма у павильона с носками…давно так не смеялась....
  • Dmitry alykoff написал про это место в 4sq 15 декабря 2013 в 12:06
    Когда уже снесут этот сранный ТК!
  • Baloo7000 написал про это место в 4sq 14 декабря 2013 в 11:05
    Тут на самом деле очень много шмоток, которые висят в торговых центрах по гораздо более высоким ценам. Тут не воняет, а в любом кафе еда вкусная и недорогая.
  • Артур Ларин написал про это место в 4sq 5 декабря 2013 в 23:10
    Оптовый рынок. Если хорошо поискать, что–нибудь интересное можно найти оч дешево
  • Marinka Mandarinka написал про это место в 4sq 30 ноября 2013 в 9:50
    Все еще работает! И цены ниже
  • Эля Redizzka написал про это место в 4sq 23 ноября 2013 в 20:06
    Просто жесть…
  • Маргарита Ковбаснюк написал про это место в 4sq 26 октября 2013 в 10:14
    Бедные животные! Содержатся просто отвратительно! В клетках, грызуны, как селедки в бочке.. Клетки стоят на сквозняке, животным холодно и они вынуждены жаться друг к другу..
  • dfd написал про это место в 4sq 25 октября 2013 в 16:13
    Обожаю этот рынок.Тут вполне недорогие вещи можно приобрести.На этот раз купила себе там чехол для телефона, зимнее пальто и сапоги, хомут и двое лосин.
  • Darya Ivanova написал про это место в 4sq 17 октября 2013 в 16:31
    Можно нормально закупиться
  • Dmitry Pogorelov написал про это место в 4sq 2 октября 2013 в 11:04
    Рассказать? Да там ад какой-то!
  • Marguerite G. написал про это место в 4sq 29 сентября 2013 в 13:41
    Туалет платный -15 рублей. Можно взять в кредит Любой товар в «ОТП. Банке» и в «Хоуме», представители банков сидят в ТЦ«Салют» на 2-м этаже, где посуда и денежные переводы «Юнистрим»
  • Мария Новикова написал про это место в 4sq 8 сентября 2013 в 17:42
    Большой выбор, низкие цены. Единственный минус пробки по выходным!
  • Андрей Лебедев написал про это место в 4sq 7 сентября 2013 в 10:38
    Сумасшедший дом с дерьмом
  • Sofya Ratkovskaya написал про это место в 4sq 4 сентября 2013 в 13:13
    Какой он огромный! А одежды и обуви для танцев всего 3 павильона, да и два из них только оптом работают в будни. Остального барахла полно. В выхи ехать сюда не рискну.
  • Victoria Kononova написал про это место в 4sq 3 сентября 2013 в 8:03
    Маршрутка от ст. Люблино стоит 30р
  • Inna Surikova написал про это место в 4sq 1 сентября 2013 в 9:07
    Хороший рынок.Вещи,Китай,Турция.всегда можно найти что то уникальное.
  • Ратмир Хлебников написал про это место в 4sq 25 августа 2013 в 13:32
    рынок садовод 1 из самых крупных в мск
  • Тёма написал про это место в 4sq 25 августа 2013 в 11:51
    Народу немерено чё тут все делают Хз.лучше в выходные не соваться
  • Alyona Aleksandrovna написал про это место в 4sq 6 августа 2013 в 18:11
    Это было незабываемо! В воздухе витают запахи самсы и пирожков. Вокруг толпы иностранцев и все тебя хотят :-D
  • Александр Честнов написал про это место в 4sq 25 июля 2013 в 18:54
    Клевый рынок. Хачей много и грязно,но если приехал за дешевыми цацками то тебе сюда. Купил себе бампер на айфон) порадовал)
  • Дмитрий Митителу написал про это место в 4sq 21 июля 2013 в 12:30
    Сама крошка кармэн Электра рекламирует
  • Anna Tyagunova написал про это место в 4sq 25 июня 2013 в 10:02
    2А-43 и 2А-45 переехали в 2А-25 и 2А-27! Женское белье!
  • Naran Sitnjakov написал про это место в 4sq 15 июня 2013 в 15:17
    Дыра! Дыра! Дыра!
  • Nick Highlander написал про это место в 4sq 14 июня 2013 в 19:40
    Все как в худшие времена на черкизоне — насрано, наблевано, пахнет плесенью и гнилью, вокруг туалетов вообще жутко смердит. И вьятнамске баряхло ннннадаааа
  • Александр Ковергин написал про это место в 4sq 10 июня 2013 в 14:54
    Много машин припарковаться не где(((
  • Mikhail Zhuravlev написал про это место в 4sq 28 апреля 2013 в 13:44
    Прогрессивный и современный ТЦ, кругом приятные лица и галантный персонал. Теперь буду одеваться только здесь.
  • Maria Andreytseva написал про это место в 4sq 4 апреля 2013 в 14:07
    Жуткое место, один раз там была случайно. Час искали место для парковки!!! Шмотье все одинаковое, дорогое, некачественное, воняет везде. Вышла оттуда с ощущением, что в грязи искупалась…
  • Nikita Tru написал про это место в 4sq 28 декабря 2012 в 16:20
    Как в девяностых, грязь вокруг, ничего не понятно, все очень навязчиво,сомнительное качество товаров.
  • Anna Tyagunova написал про это место в 4sq 24 декабря 2012 в 8:28
    Новый Крытый Комплекс вполне себе ничего! Тепло))) на 2-ом этаже огромная линия белья. Выбор большой.много китая и кореи по 7 руб за трусы неизвестно из чего))) но есть и хорошая Латвия) 2А-45 и 2А-42
  • Natali Ero написал про это место в 4sq 12 декабря 2012 в 16:30
    Люди готовы передавить и перебить друг друга,лишь бы усадить свою (_!_) в маршрутку.
  • Елена Карцева написал про это место в 4sq 14 июля 2012 в 16:08
    Здесь можно и нужно торговаться. Особенно если вы симпатичная девушка. Оденьдесь и накрасьтесь поярче и продавцы будут сами вам уступать! Но главное уметь отшивать охочуших)))
  • Oleg Zorin написал про это место в 4sq 22 июня 2012 в 22:06
    Филиал Вьетнама
  • Станислав !!! написал про это место в 4sq 5 июня 2012 в 9:10
    Самые красивые и качественные меховые изделия -мир кожи и меха (5 пав) линия А-31 бутик
  • Alla Mishakova написал про это место в 4sq 13 мая 2012 в 17:39
    Когда же снесут этот гадюшник, задолбали пробки
  • maxxis написал про это место в 4sq 14 апреля 2012 в 13:41
    Теперь на территории Садавода еще и Черкизон, в связи с чем стало отвратно чуть больше чем полностью
  • Alexandr Trofimenko написал про это место в 4sq 6 октября 2011 в 12:09
    Автосалон продажи б/у авто уже.

• Маша оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 18:42
    Отвратителеное место, одно хамло, цены заламывают как за оригинал не рекомендую не кому, захотите вернуть, не получится! Подумайте прежде чем связываться, пройдя по линиям обсуждают на своём языке, при мне девушка смотрела носки, продовец на хамил ей! Такие рынки нужно закрывать! Или продавцов учить десцеплини, не одного ценника, цены говорят на слово, сколько хотят столько и говорят, хотя товару цена 100 р)))) не стоит ехать, тратить свои нервы! Сейчас в ТЦ распродажи и качес– показать
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 8 февраля в 22:23
    Ещё раз всех хочу огородить вас, то что там работают мошенники, линия 9 павильон 75 они представляют опасность для вашего кармана!
  • Влада оценила место на
    и написала про это место 21 марта 2018 в 8:13
    Всегда стараюсь купить вещь выгодно. Ни для кого не секрет, что купить шубу на Садоводе будет дешево и но и качество придется поискать.. На улице дали флайер с Бутик Мехами. Решила зайти. Ладно цены, но вот качество меня просто приятно удивило!! Сплошное фабричное производство с бирками и чипами. даже ходить больше нигде не стала. Купила норковую шубу от греческого производителя на 42 тысячи дешевле чем моя подруга) Кидаю фотку Бутика)
  • Галина Фомина оценила место на
    и написала про это место 20 февраля 2018 в 9:39
    Приезжали с мужем на рынок и зашли на меховые ряды посмотреть цены. Сейчас скидки хорошие на мех, и взять можно тысяч на 10 – 20 шубу дешевле, чем перед Новым годом. До этого я на рынке такие вещи никогда не покупала, но слышала не раз от подруг, что шубы на Садоводе действительно качественные и недорогие. Надо только магазин нормальный найти. Мы покупали шубу в Бутике Меха, который находится по адресу 5 павильон, 3 вход, место Г-17. Найти его совсем несложно, даже тем, кто приехал купить шубу н– показать
  • Алия оценила место на
    и написала про это место 15 января 2018 в 15:01 , отредактирован 15 января 2018 в 16:58
    О покупке шубы давно задумалась, меховое манто все-таки нужно на сильные морозы.
    Мех лучше всего согреет. Увидела вКонтакте в группе Шубы на Садоводе-Купить шубу на Садоводе баннер – скидка+подарок в Бутике меха. Поэтому пошла именно туда. Купила с 20% скидкой песца, а в подарок-сумка.
  • светлана оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2017 в 13:11
    Перед тем, как купить шубу на Садоводе, обошла реально массу торговых домов, изучила рынок, сравнила цены. Почему остановилась на рынке Садовод? Причин несколько. Ну во первых качество не уступает всяким ЦУМ-ГУМ, но при этом цены намного адекватнее. Очень богатый выбор моделей, разный вариант кроя и расцветки. На Садоводе конечно масса таких отделов с мехами и каждый норовит заманить к себе. Я конкретно обслуживалась в Бутике Меха у РОМАНА, это 5ый павильон, вход 3, отдел Г-17. Я вообще ориенти– показать
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 13:27
    На прошлой неделе готовились уже к зиме с женой. Так удачно купили ей шубу на Садоводе. Она давно мечтала о таком подарке, но почему то у нас в представлении были более высокие цены. В отделе Меха у Романа на Садоводе приемлемые цены в сочетании с качеством. В шубы вшитый чип, так что не смотря на то, что шуба с рынка, в качестве сомнений нет. Плюс подарили в отделе сумочку под кожу, приятное дополнение.
  • Игорь С. оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2017 в 13:10
    В Бутике Меха на Садоводе был около недели назад. Приезжал с женой и дочкой за обновками. Купили вещи для всей семьи. Жене взяли полушубок из песца, дочери удлиненный норковый жилет, а мне кожаный пиджак. Расплачивались за покупки по кредитной карте. Так удобнее и не надо с собой много наличных денег возить. Бутик меха находится в удобном месте: 5 павильон, 3 место, Г-17, телефон +7 (499) 398-20-40.
  • Виктория А. оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2017 в 15:30 , отредактирован 16 сентября 2017 в 18:37
    На днях купила норковую шубу. Выбрала шубу именно из этого меха потому что это ценный мех, очень хорошо и богато смотрится на женщине.
    Поехала в Бутик Меха: 14 км МКАД, Садовод, 5 павильон, 3 вход, Г-17
    Проплешин в шубах я не обнаружила; после того, как я провела рукой по меху, мех вернулся в первоначальное состояние. Изнанка шубы тоже хорошая – шкурки большие, не желтые.
    На шубке есть еще и чип, мне сказали в магазине, что проверить производителя таки образом можно, но я этого не делала, потому– показать
  • Юлия Ткаченко оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2017 в 15:08
    Мне очень понравился Бутик меха, действительно очень большой выбор и довольно таки вменяемые цены. Лично я, когда искала себе шубу, на Садовод попала случайно, я даже не знала, что там есть шубы… это мне коллега потом сказала. До этого я объездила не один салон в Москве, даже пару раз ездила в область, думала там дешевле будет, но реально везде цены… А то что подешевле, и вид имеет соответствующий. В общем я была расстроена, поделилась на работе коллеге, а та мне и сказала съездить на Садовод, р– показать
  • Перевалова Виктория оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2017 в 13:04
    Мне пришлось немало побегать по магазинам в поисках шубы по приемлемой цене, но в тоже время из натурального меха и с чипом качества. Я думала, что уже не судьба мне приобрести шубу, но мне предложили сходить на рынок садовод в 5 павильон, 3 вход, Г-17 (+7 (499) 398-20-40) к Роману, сказали, что здесь и ассортимент богатый и шубы не чуть не хуже дорогущих бутиков и не обманули. В свой выходной я приехала на рынок, добрела до нужного места и когда оказалась в магазине была ошарашена этим громадн– показать
  • Эльвира Никитюк оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2017 в 15:55
    Я свою шубу в Бутике меха покупала еще перед 8 марта, у них как раз была праздничная акция, и на выбор дарили кожаные перчатки и пояс. Я тогда взяла длинные перчатки, как раз под мою шубку с рукавами ¾ был отличный подарок. Шубу кстати взяла из соболя, модель приталенная с воротничком стоечкой. Т.к. взяла не в сезон, то носить еще не носила, посмотрим уже в носке в следующем сезоне. Но сама шуба отличного качества, мех мягкий и очень приятный на ощупь, нигде ничего не линяет и не вылазит, подкла– показать
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 31 июля 2017 в 13:49
    В начале июля приобрела шубу в Бутик Меха, который находится на Садоводе, и что могу сказать, магазин мне давно нравится, я прошлой осенью у них покупала хорошую кожаную куртку, тогда мне подарили к ним кожаные перчатки, а в этот раз при покупке шубы, презентовали сумку брендовую, Луи Виттон. Мне нравится такое отношение к клиенту, когда предоставляют не только качественную вещь, но и какой-то приятный бонус, подарок или скидка. И их фишка с номером телефона тоже очень классная, звоните по +8499– показать
  • Кристина Ч. оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2017 в 10:57 , отредактирован 28 июля 2017 в 18:22
    В марте покупала норковую шубу в Бутике Меха. Осталась очень довольна и решила купить там еще и кожаную курточку. Позвонила в магазин Роману по номеру 84993982040 поинтересовалась есть ли куртки, мне ответили, что есть. Я и поехала. Очень понравились две куртки, и теперь не могу определиться, какую именно выбрать: коричневую или красную?
    Решила подумать, определиться, какую все-таки купить. После того, как решу, обязательно куплю. Кстати, цены не кусаются.
  • Кристина Миронова оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2017 в 14:23
    Магазин Бутик меха нашла в интернете, его мне выдал поисковик когда искала где купить шубу. Сайт особого впечатления конечно не оставил, но заинтересовало пару моделей и акция в 40% скидки :) Решила съездить глянуть, что к чему. Я раньше на садоводе была всего раз, так что в принципе более и менее ориентировалась, но все равно пока нашла место где припарковаться… думала сдурею. В общем доехала, пришла в павильон, а там ужас что твориться, продавцы как дикие, честное слово. Чуть ли не за руки хва– показать
  • Оля Петровна оценила место на
    и написала про это место 21 июля 2017 в 10:24 , отредактирован 24 июля 2017 в 16:19
    Я долгое время считала норковую шубу не практичной – не удобно ездить в транспорте, да и боится мокрой погоды, казалось, что это вещь на один сезон и такую покупку считала растратой))) Но время идет и я меняюсь, теперь же, когда я сносила свою первую шубу, подаренную мужем, не мыслю себя без шубы)))) Хорошая шуба для женщины лучший наряд, который подчеркнет ее красоту. На будущий сезон покупала шубу на Садоводе, у Ромы, и очень довольна ее видом и качеством. Вещь эстетично выглядит, хоть и стоит– показать
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 15 апреля 2017 в 18:03
    Хотела бы выразить благодарность Александру, который торгует шубами на Садоводе. Мы в его 5 павильоне на линии Д25—27 нашли мне потрясающего качества меховую жилетку! И причем цена была вполне посильна. Раньше я рынок Садовод не рассматривала серьезно, как место для покупок, но каким-то ветром меня сюда занесло и я даже теперь этому рада. Чем переплачивать в бутиках, лучше здесь обновку себе купить.
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2016 в 10:37
    Недорогие шубы у Романа, у них всегда высокое заводское качество, в отличии от других магазинов которые могут продать подделки из Китая. Продавцы добрые, помогают советом, можно договориться по стоимости
  • Лёва Аветисян оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2016 в 9:24
    Очень хорошие шубы у Романа, качество фабричное только у них и можно найти, не китайский ка у других. У них и продавцы с советами нормальные в отличие от других павильонов, на рынке, обслуживание хорошее и цены низкие чем у других.Советую.
  • Alex Kotova оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2016 в 5:14
    Прекрасные шубы у Романа, качество лучше не найдешь. Здесь нет просто китайских подделок, поэтому можно смело покупать любую шубу. Продавцы помогут с выбором. Мы остались очень довольны покупкой.
  • Максим Соколов оценил место на
    и написал про это место 26 ноября 2016 в 7:29
    Давно присматривал шубу, но больше всего понравился Бутик Меха на садовой. В данный сезон это весьма актуально, к тому же выбор и цены порадовали. Еще есть скидки для постоянных клиентов.
  • Анна Мисюра оценила место на
    и написала про это место 25 ноября 2016 в 20:33
    Очень понравился салон! Уже второй раз покупаю шубу, и осталась очень довольна! спасибо Роме за качество!
  • Владимир Зайченко оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2016 в 16:55
    Хочу поделиться впечатлением о покупке шубы, что я совершил в Бутик Меха. Мне нравится, что здесь можно найти шубы хорошего фабричного качества. При этом хорошие скидки. Всем советую посетить данный бутик. Не пожалеете.
  • Владимир Зайченко оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2016 в 7:43
    Случайно зашла в бутик на Садоводе у Романа, была приятно удивлена, что тут можно купить шубы. При этом товар имеет хорошее фабричное качество только у них и можно найти. Продавцы нормальные, не пристают, обслуживание достойное.
  • Алла Литвин оценила место на
    и написала про это место 23 ноября 2016 в 2:01
    Спасибо большое Роману, за шикарную шубу и хорошее не навязчивое обслуживание! Только в вашем павильоне подобрала себе действительно хорошую, качественную, фабричную вещь, а не китайскую дрянь, которую мне предлагали в других местах на рынке. Зайти просто спросить за товар не возможно, кажется, что живой ты уже оттуда не выйдешь. А в Бутике Меха, хорошие продавцы, не навязывают, не пристают, еще и скидку нормальную сделали!
  • Sergey Gorozhankin оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2016 в 9:40
    Отличные шубы у Романа, отличное фабричное качество только у них и можно найти, во многих других павильонах толкают китайский товар. У них и продавцы нормальные в отличие от других павильонов на рынке, не навязывают товар,не пристают, в меру внимательное обслуживание и всегда можно договориться по цене.
  • Виктория Старкова оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2016 в 7:28
    Очень хорошие шубы в Бутик Меха, качество только фабричное, хотя в других павильонах продают китайскую подделку. В Бутик меха и продавцы очень вежливые, в отличие от других павильонов, Никогда и ничего не навязывают не пристают, в меру внимательное обслуживание и делают очень хорошую скидку на товар.
    и написал про это место 21 ноября 2016 в 4:21
    Прекрасные шубы у Романа, качество лучше не найдешь. Здесь нет просто китайских подделок, поэтому можно смело покупать любую шубу. Продавцы помогут с выбором. Мы остались очень довольны. И вы будете довольны.
  • Вадим Шелепов оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2016 в 21:59
    Шикарнейшие шубы можно заказать у Романа. О качестве сказать можно только хорошее, сделано все в лучшем виде. На рынке трудно найти что-то достойное, в основном китайские. Бутик Меха всегда предоставит качество.
    и написал про это место 20 ноября 2016 в 21:08
    Советую Бутик Меха… прекрасное фабричное качество, разнообразные фасоны на любой вкус… Мех блестит не сыпется… продавцы вежливые и компетентные.. Рекомендую шубы у Романа..
  • Alex Kotova оценила место на
    и написала про это место 20 ноября 2016 в 5:32
  • Elena Vasileva написала про это место 19 ноября 2016 в 18:58
    Зима пришла,решила обновить гардероб.Нашла прекрасную шубу у Романа.Отменное качество,не ширпотреб Продавцы внимательные и обходительные-не то,что в других павильоноах на рынке.Скидка порадовала.
  • Влад Морозов оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2016 в 7:10
    Хорошие шубы в Бутик Меха,не плохое качество только здесь и можно найти, в других павильонах,бутиках продают китайскую подделку. В этом бутике продавцы то что надо в отличие от других павильонов,не достают, не пристают, вполне внимательные и даже скидывают цену на товар.Рекомендую!!!
  • Александр Дондуков написал про это место 19 ноября 2016 в 5:35
    Отличные шубы в бутике у Романа, очень хорошее фабричное качество только у них и всегда можно найти то что вам нужно, во многих же других торговых точках толкают китайскую дрянь. Здесь и продавцы нормальные в отличие от других павильонов, на рынке, не навязывают не пристают, в меру внимательное обслуживание и делают хорошую скидку по цене.
  • Дмитрий Юманов оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2016 в 1:23
    Хорошее фабричное качество шуб можно найти только в бутике шубы у Романа, во многих других китайскую дрянь толкают. Да и продавцы у них, в отличии от других павильонов на рынке, нормальные — не навязывают, не пристают, хорошо скидывают по цене и в меру внимательно обслуживают.
    и написал про это место 19 ноября 2016 в 0:13
    Отличные шубы в Бутик Меха, хорошее фабричное качество только у них и можно найти, во многих других павильонах толкают китайскую дрянь. У них и продавцы нормальные в отличие от других павильонов, на рынке, не навязывают не пристают, в меру внимательное обслуживание и хорошо скидывают по цене. Одним словом отличное качество товара, приемлемые цены, отличное обслуживание. Очень рекомендую.
  • Alexandr Savchenko оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 12:47
    Покупал шубу в Бутик Меха, здесь я нашел хорошее качество товара а не китайскую ерунду, отзывчивость и ненавязчивость продавцов, которые очень внимательны к клиентам, и хорошие скидки, спасибо за отличное обслуживание!,
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 12:22
    Просто отличные шубы в Бутик Меха, замечательное фабричное качество только у них, в других павильонах толкают китайскую ерунду. У них и продавцы нормальные, не навязывают, не пристают, внимательное обслуживание и хорошо скидывают.
  • Виолетта Бублеева оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 12:13
    Очень нравится шубы у Романа, качество фабричнное, а не китайская туфта, как в других павильонах. И продавцы у них лучше — ничего не навязывают, но внимательны и обслуживают хорошо, скидки делают.
    и написал про это место 16 ноября 2016 в 13:37
    Очень хорошие шубы в Бутике Меха, отличное фабричное качество только у них и можно найти, в других павильонах продают китайскую дрянь. Продавцы нормальные в отличие от других павильонов, не навязывают, не пристают, внимательное обслуживание и хорошо скидывают
  • Елена Блюм оценила место на
    и написала про это место 16 ноября 2016 в 13:30
    Отличные шубы в Бутик Меха, отличное фабричное качество только здесь и можно найти, во многих других павильонах шубы не такого отличного качества. У них и продавцы отличные, не навязывают и не пристают, внимательное обслуживание и хорошо делают скидки!
  • Жанна написала про это место 7 октября 2016 в 12:55
    я тоже расскажу как покупала шубу у рашада павильон Г17-В18 Садовод.Вопервых понравилось что фабричные они,греческие.Моделей очень много только правда там все висит в разноброс.точно в магазинах дороже,потому что аренды там больше,а это все таки рынок и аренда поменьше.Долго искала этот «Бутик Меха».Другие продавцы тоже к себе зазывали,говоря что это они—ахахахахаха))говорю у вас даже табличка другаяя.Ладно…купила себе шубу из стриженого бобра цвет фламинго.дада это очень красиво!я и сама не дум– показать
  • Irisha оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2016 в 21:17
    На Садоводе несколько раз была. Рынок несколько неудобный, но все компенсирует большой выбор и низкие цены. Я вот именно из-за этих факторов решила шубу на Садоводе покупать. Без проблем нашла хороший полушубок из норки. Покупала у Виталия. Он приятный мужчина. В магазине меня хорошо обслужили и я выбрала как раз то, что хотела. В подарок к шубе платок дали. Вообщем на Садоводе есть что покупать, только нужно сразу ехать в проверенные места, а не ходить по всему рынку.
  • Сабрина оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2015 в 22:38
    купить шубу на садоводе! рекомендуем магазин butıkmexa.ru мы с мужем поехали по отзыву на рынок садовод купить шубу в 5 павильоне магазине Г17 у Рашада в магазине бутикмеха и мы очень довольны с покупкой, персонал очень приятный не навязчивый культурный самое главное слушают тебе что на до то и подберут. Благодарим начальника за такую хорошую обстановку на рынке. советуем всем
  • Валентина написала про это место 24 ноября 2015 в 22:54
    Сестра купила себе шубу из норки в магазине Л1—15 на рынке Садовод еще осенью, а я посомневалась, да и пуховик совсем новый был. В конце сезона я посмотрела, мех внешнего вида не потерял, все такой же красивый, бархатистый и очень густой. Сестра говорит, что мех очень ноский, не боится мокрого снега, загрязнений. Она просто раствором шампуни смыла пятно аккуратно и никаких последствий. И такая легкая и теплая шубка. Я даже заинтересовалась.Ну совсем не те ощущения, что от каракуля, у меня был по– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 ноября 2015 в 11:00
    Лично я и моя подруга покупали там шубы. Прошли огонь и воды пока не наткнулись на магазин «Бутик Меха», павильон Г17, В18. Очень большой выбор. Я дама полненькая и невысокая, и именно там подобрали мне шубку прямо для меня. Если не гонитесь за модой, то на классические модели там очень приличные скидки.
    и написал про это место 16 ноября 2015 в 22:34
    Для женщин, которые решились на покупку шубы из натурального меха, как правило возникает дилемма каким образом решить эту задачу. Существует два направления. 1-е. Сосредоточить свое внимание на известных брендах и магазинах. 2-е. Посмотреть, что происходит на крупных торговых рынках. Конечно, для начала лучше съездить в магазин известного бренда (Каляев, Сагиту, Снежную Королеву и др.), добивающий Ваш мозг ежедневной телерекламой :). Здесь в просторном зале обставленном зеркалами, можно помери– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 ноября 2015 в 16:36
    Отличный отзыв! Полностью согласна, на «Садоводе» можно купить отличную шубку за хорошую цену! Свою шубку я купила в «Мире кожи и меха» (павильон 5 место л1—15, 9 линия 123 павильон). Причем за те деньги, которые я готова была заплатить, мне предложили сразу несколько хороших моделек, я долго выбирала, оставила шубку выше колена шоколадного цвета. Сказать что я довольна-ничего не сказать! Понравились продавцы Оксана и Инна,приветливые,вежливые. Порадовало то, что они ненавязчивые. Дали мне теле– показать
  • Irisha оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2015 в 16:54
    Попала на этот рынок случайно. Увидела у знакомой симпатичную шубку, спросила, где она покупала. Оказалось, что на «Садоводе». Вообщем впечатление конечно спорное о рынке. Цены доступные, но куча всего некачественного, в то же время можно найти и хорошие вещи по смешным ценам. Обходить там все просто невозможно, поэтому нужно знать куда именно вы идете и что хотите приобрести. Шубу я нашла с трудом хорошую. Повторюсь просто огромное количество некачественных моделей и при этом море людей. Покупк– показать
  • Маргарита Шубина оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2015 в 13:17
    Рынок Садовод представляет из себя огромный торговый комплекс, расположенный на 14-м км МКАД с внутренней стороны, прилегая к улице «Верхние поля». Здесь торгуют и в розницу и оптом. Рынок работает с 9:00 до 17:30. Советую для приобретения розничных товаров приезжать сюда в выходные в первой половине дня. В это время практически все павильоны открыты и ассортимент товаров максимальный. Оптовые покупатели в это время только начинают работу. Какой-то определенной системы распределения товара по ка– показать

Похожие магазины поблизости

Садовод
    Верхние Поля, вл56 ст11
    вася
    Просто шикарные шубы в бутик Меха, великолепное заводское качество только у них и можно сыскать, во всех других павильонах подсовывают китайскую подделку. У этих же и продавцы нормальные в отличие от конкурентов, на рынке, не навязывают не…
    Садовод
    МКАД 14 км, 10 вл2
    Антон Рощин
    Сам Бутик Меха шикарное место,отличное качество товара,не подделка,видно,что сделано производственным путем,цены доступные,даже скидки есть,да и обслуживание на высоте.

Официальная группа Вконтакте торгового комплекса Садовод на МКАДе, 23

• ТК «Садовод» 23 августа в 14:45
    Рубрика «Вопрос — Ответ»
    Приобрести любой товар в ТК «Садовод» вы можете несколькими способами:
    приехать к нам лично, чтобы подобрать подходящих поставщиков на месте. Обязательно берите визитки у понравившихся продавцов, чтобы потом точно знать, куда идти и по каким контактам уточнять наличие интересующего товара; заказать напрямую у знакомого продавца — не у того, с кем вы познакомились онлайн, а с которым лично общались в нашем торговом комплексе (см. п. 1); если же вы живёте в другом регионе и не можете приехать к нам самостоятель— Читать дальше
  • ТК «Садовод» 22 августа в 17:01
    Готовите ребёнка к школе? У вас есть уникальная возможность выиграть шикарный набор для творчества от ТК «Садовод»*!
    В наборе есть всё необходимое: альбомы для рисования, гуашь, акварель, палитра, кисти, цветные карандаши, фломастеры, пластилин, бумага и картон, точилки, линейки, ластики и многое-многое другое (более 30 предметов)!
    Для участия необходимо:
    — купить в ТК «Садовод» любые товары к школе (например, форму, сменку, одежду, обувь, портфель, рюкзак, канцелярские принадлежности и т.п.); — опубликовать до 12.00 12 сентября на свое— Читать дальше
  • ТК «Садовод» 22 августа в 11:50
    Торговый комплекс «Садовод» поздравляет с Днём Государственного флага России!
    Национальный #триколор – это символ благородства, мужества, верности и свободы. Мы желаем всем жителям и гостям нашей огромной Родины веры в честность и справедливость, надежды на светлое завтра, любви к своей стране и окружающим людям. Пусть бело-сине-красный #флаг гордо реет над нами и дарит чувство гордости, где бы мы ни находились!
    В торговом комплексе «Садовод» вы в любой день недели найдёте широкий выбор флагов и других тематических сувениров. Приобрести их— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера