Торговый комплекс Дубровка на метро Дубровка

Торговый комплекс Дубровка на метро Дубровка

+7 (495) 212-2... — показать +7 (495) 212-2... — показать +7 (495) 933-8... — показать +7 (925) 532-3... — показать
до м. Дубровка — 0.3 км
Ежедневно: 06:00—20:00

50 фотографий торгового комплекса Дубровка на метро Дубровка

Отзывы о ТК Дубровка (рынок) на метро Дубровка

2.9
  • Елена 25 октября 2019 в 17:23
    Где продают женскую одежду большие размеры подскажите пожалуйста ряды и павильоны
    • Галина 22 февраля 2020 в 15:08
      Покупала юбки и блузки на 10 ряду павильон 164. Очень хорошее качество. Размер у меня 58. Предложили очень много. Продавцы вежлсоветую подойти. Думаю и вас понравится.
    • Елена 10 декабря 2019 в 20:18
      158—160
    Николай 18 октября 2019 в 13:38
    В Галерее электроники очень плохо пахнет!!!! Администрации по фиг!!!! Буду обращаться в СЭС и другие проверяющие органы.
  • Елена 13 октября 2019 в 15:22 , отредактирован 17 октября 2019 в 10:15
    Обходите стороной этот рынок.Покупала сапоги в 9 ряду 146 павильоне, выдают текстиль за натуральный замш, заметила только дома.Надпись осоставе изделия аккуратно заклеена.Вернула товар, жду возврата денег.Больше туда ни ногой
    • Екатерина 15 сентября 2020 в 11:20
      Добрый день! Скажите деньги вернули?
  • Ylya 25 августа 2019 в 12:16 , отредактирован 28 августа 2019 в 8:32
    Я в шоке от тц Дубровка.КУпила пижамный костюм домашний за 3300, принесла домой, погладила, гладится очень плохо, пошел пятнами. Постирала. Слинял. НЕплохая половая тряпка получилась за 3300.. Вещи сомнительного качества с бешенным ценником. Хабалистые тетки, которые начинают тыкать и предлагают то, что тебе вообще не идет, а потом, после отказа, недовольную физиономию строят и вещи из рук выхватывают.В общем, рынок во всей красе со всеми вытекающими.НЕ советую.
    • Марина 1 октября 2019 в 15:20 , отредактирован 2 октября 2019 в 8:41
      Я купила на Дубровке кожаные штаны которые в первый же поход на работу треснули. Поехала сдавать, но продавец и позже хозяин с матами,криками и фразами типа» куда вы смотрели когда покупали»? ничего не вернули. Больше туда никогда не поеду и никому не посоветую
    Maria 14 августа 2019 в 13:32
    Добрый день! Хотела предупредить Вас о непорядочности продавцов и владельца павильона 25 по линии Д в 6 рядом, будьте осторожны при покупке обуви, так как вернуть денежные средства за приобретенный товар получится с большим трудом. Купила у них мокасины, на следующий день привезла сдавать, мне выписали квитанцию без печати и чека, на квитанции продавец указал номер своего мобильного телефона и сказала, что деньги они смогут вернуть только через 3 дня и попросила напомнить в последний день о воз – показать
    Ольга 15 мая 2019 в 13:07 , отредактирован 16 мая 2019 в 10:00
    Добрый день. Пожалуйста будьте внимательны покупая обувь во 2 ряду павильон 56 и 3 ряд павильон 55 (он сквозной). Работают 4 продавца. Особенно хочу выделить Марину.
    Купила у них шлепанцы за 1300 рублей, изначально цена была 1800 14.05.2019 года, дома померила, они жмут мне косточку, повезла сдавать им 15.05.2019 года. Сначала мне предложили обменять, я померила обувь, поняла, что мне так же неудобно, и попросила возврат денег. На что сразу услышала оскорбления в свой адрес, зачем я покупала, ес
  • Марина 26 апреля 2019 в 15:23
    Всегда приезжаю на Дубровку за Итальянской одеждой,покупаю на 7 ряд 164 магазин.Отличный выбор у девочек и очень грамотно собирают луки,цены на порядок ниже.
  • лидия 2 апреля 2019 в 20:03
    Хожу на 7ряд 86место у девочек юбки брюки,кофты,есть пр Турции,Беларусии продавцы девочки веселые,хожу к ним уже давно,одеваюсь сама,подруг важу туда ассортимент хороший.Хочу сказать цены приемливые,ходила по дубровке везде ценами стреляют,а у них цены на турецкий товар хорошие.Папробуйте в этом павильоне хороший позитив7ряд 86павельон
    Эля 4 декабря 2018 в 22:09
    Все бы ничего, да только неприятно когда зашел, померил несколько пуховиков тебе все улыбаются, а если собираешься уходить без покупки сразу начинают огрызаться, агрессивно уговаривают купить и вообще продавцы превращаются в хамов! После этого вообще ничего не хочется покупать! А, и классика жанра: цена 25000р. для вас скидка 23000р., но если купите прям сейчас отдадим за 20000р.! Вообще цены заоблачные и иногда берутся с потолка и качество абсолютно разное, можно купить откровенное фуфло за бол – показать
    Аиша 22 апреля 2018 в 11:08
    Приезжали на съемки в студию Амедия и так как рано приехали, решили с дочкой пройтись по этому рынку, так вот, Приставучих продавцов не встретили, цены на товары завышены на 1000/1500₽ однозначно а дальше дело качество, выбор огромнейший просто, не возможно уйти оттуда и сказать «ничего не нашел(а)))). Оплата наличными либо Сбербанк моб. перевод
  • Михаил 15 февраля 2018 в 15:06 , отредактирован 19 февраля 2018 в 11:30
    Скажите пожалуйста, какие реальные часы работы ТЦ Дубровка?
    На сайте написано с 6 до 20, а в справочной отвечают что работают с 10 до 20 и
    что в 6 открываеться только парковка.
    Где Правда????
    • Гостья 1 января 2019 в 17:39
      Они начинают работать не раньше 10 часов утра.
  • Марфа 13 января 2018 в 13:38
    Самый худший рынок в Москве.Люди объезжайте стороной.Копеечный товар выпаривают за бешеные деньги.Дубровка уже не то,что было раньше.
    • Ирина 7 июня 2019 в 17:13 , отредактирован 12 июня 2019 в 11:28
      Подписываюсь под каждым Вашим словом!
      Администрация рынка смотрит на всё это безобразие сквозь пальцы!
      Ни в коем случае НЕ посещайте ТЦ Дубровка.
    • Яр 21 декабря 2018 в 18:17 , отредактирован 21 декабря 2018 в 20:58
      Цены привышают цены на аналогичные товары в торговых центрах, в несколько раз завышенна цена…
    Светлана 21 декабря 2017 в 23:29 , отредактирован 26 декабря 2017 в 17:57
    Товар не качественный. Цены заоблачные.
    Павильоны тесные, плохо освещенные. Дома, в нормальных условиях, при нормальном освещении и без навязчивого продавца, удалось рассмотреть товар и оценить его «качество».На следующий день сообщила продавцу, что товар верну. И началось — привозите через 3 дня, денег нет, вернем через еще 3 дня. Но и через 3 дня денег нет. Одним словом, деньги удалось вернуть, но нервы помотали....
  • Екатерина 18 декабря 2017 в 13:33
    Подскажите,летние вещи реально купить сейчас?Интересуют сарафаны,платья длинные.Пляжная одежда.Если знаете,напишите павильоны
    • Анонимный пользователь 11 февраля 2018 в 17:23
      4 ряд 84 пав
    Ксения 8 декабря 2017 в 0:57
    здравствуйте, скажите пожалуйста детские вещи на продажу реально приобрести, если не трудно сориентировать в цене)
    Евгений 2 декабря 2017 в 19:16 , отредактирован 6 декабря 2017 в 11:30
    4ряд 197 павильон
    Джинсы от армани впархивали за 5 тысяч, отдали за 3р после первой стирки джинсы на заднем кармане разъехались, пробывали вернуть спокойно и со скандалами, но не получилось, собралось народу с 5 павильонов, быдлят, помимо этого у них же была куплена куртка, за 5 тысяч рублей начальная цена ее была в районе 10500р
    Куртка не дышит, спина и подмышки мокнут даже на морозе, вообщем минус 10 тысяч с учетом дороги из семейного бюджета
  • Ирина 7 марта 2017 в 0:52
    Здравствуйте! Подскажите а оптом одежду на данном рынке продают?
    • Александр 27 ноября 2018 в 17:44
      Да
  • Анонимный пользователь 23 февраля 2017 в 9:23
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня работает рынок?
  • Анонимный пользователь 12 февраля 2017 в 11:32
    Дубленку хотели купить подруге,цену назвали 70 тыс,а когда уходить хотели за 40 отдавали)Это просто кино!!!!!
    • Yaroslaw Modin 21 декабря 2018 в 18:20
      Реальная стоимость наверное тыщь 20))
  • Роза 4 февраля 2017 в 23:50
    Подскажите на Дубровке есть 20-й ряд 32 павильон?
  • Анонимный пользователь 3 февраля 2017 в 11:39
    Народ ни кто флешку не находил, вчера потеряла..2.02.2017 пожалуйста напишите в коментарий пожалуйста
  • Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 16:02
    покупал якобы брендовское поло бриони -3500 и брюки брендовские -4500 у двух братьев -продавцов-утверждали,что качество супер,а на самом деле ерунда((((((((((((((все это лохотрон((((
    Аветикян Нарек 16 января 2017 в 11:23
    А кто знает про магазина около Дубровки Л-4 что посоветуете заказать от туда телефон через почту
  • Анонимный пользователь 8 декабря 2016 в 9:55
    Скажите, кто может подсказать)какая аренда сейчас на Дубровке) и нужно ли ИП,для работы))
    • Elena 27 июня 2017 в 9:54
      Можно с ИП, можно без ИП! С документами аренда ниже, но налоги будите платить! Аренда от 70—200 тыс
    Анонимный пользователь 12 ноября 2016 в 18:24
    вроде все цивильно кроме одного по рядам то что ходят эти не приятные хот доги или чай кофе посмотрите и подумайте пока не пожаловались кому надо..............
  • Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 22:38
    Подскажите пожалуйста,а его не закрыли?
  • Анонимный пользователь 3 ноября 2016 в 17:05
    Добрый день всем! Собираюсь завтра в первый раз посетить Дубровку. Нужен качественный пуховик для 16-летней дочери. Кто-то может что-то посоветовать?
  • Анонимный пользователь 11 августа 2016 в 17:15
    Хотела к юбилею купить платье Посмотреть не на что! Цена платья как цена пальто. Купила, за 7 тыс руб. Иду домой встречаю знакомую, она в таком же платье Только ранее покупалось в переходе за 1300 руб. Тут же с знакомой еду на рынок, чтоб сдать его обратно. Был жуткий скандал. угрозы и проклятья. 6 ряд 95 место.
  • Ирина 30 июля 2016 в 7:45
    Я вот уже несколько месяцев одеваюсь в одном итальянском бутике(9 ряд павю97).Работает сама хозяйка,поэтому может сделать хорошие скидки.Товар отличного качества,есть все-платья,юбки,брюки,кофты,верхняя одежда.Кто раньше брал только Италию-советую посетить!!!Не разочаруетесь!!!
    • Светлана 8 декабря 2017 в 21:09
      А какой у неё ценовой диапазон допустим кофточки
  • Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 18:00
    Народ, кто покупал духи в магазине «Лоскпарфюмм» на Дубровке? Продавщица уверяет, что товар 100% оригинальный. Кто что скажет на этот счет?
    • Анонимный пользователь 5 декабря 2017 в 12:38
      На рынке орига быть не может, тем более за дёшево. Это все
    • Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 18:13
      оригиналы купить можно в той стране,где производят и то не факт
  • Анонимный пользователь 28 июня 2016 в 13:50
    Радио орет как сумасшедшее!!!
    Вкся 24 июня 2016 в 14:58
    Говно полное, особенно магазин в линии Д -28 магазин обуви номер 23 хозяин магазина хамло, его продавщица тоже самое. Толкают китайскую обувь по цене импортной, обменивать или возвращать деньги не хотят.......
    Обходите строной.....
  • Анонимный пользователь 19 июня 2016 в 16:59
    Можно ли там купить вечернее платье в пол за 5 -7 тысяч?)Есть красивые?)
    Ольга 10 июня 2016 в 15:39
    Купила себе оправу для зрения Dolce&Gabbana дешевле раза в три чем в магазинах оптике,сразу заказала себе компьютерные линзы…фото выставляю)))
    Для тех кому интересно 9ряд-павильон51
  • Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 10:17
    Кто-нибудь планирует открывать точку на этом рынке?
    есть предложение взять аренду попалам
    • Анонимный пользователь 19 сентября 2019 в 0:43
      Иниересно, открыли вы там магазин или нет) какие впечатления?
    • Анонимный пользователь 12 февраля 2017 в 16:29
      да, можем обсудить
    • Анонимный пользователь 8 июля 2016 в 23:02
      Да планирую
    Сергей 18 мая 2016 в 8:49
    Купил в Центре электроники на 2 этаже ТК на Дубровке в павильоне «Заправка картриджей» картриджи для принтера HP. Они оказались бракованными: цвет не печатается, чёрный — пачкает бумагу и руки. Попытка вернуть деньги в павильоне не привела к результату, у них это не принято. Не советую покупать в этом сомнительном месте.
  • Алёна 9 мая 2016 в 21:49
    Меня зачастую удивляют люди, которые говорят, что китайцы научились делать качественные реплики. Я понимаю, что это говорят люди далёкие от Китая. Но тем не менее, скажите пожалуйста «умники и умницы», а Вы думаете, что пресловутая Италия сама воспроизводит реплики. Если Вы в Италии не покупаете у самих кутюрье и сразу после показа, то покупая у итальянцев в любых бутиках или торговых лавках, будьте уверены, что 95% этих торгашей (кстати, то что Вы называете наших отечественных продавцов торгаша – показать
    • Анонимный пользователь 16 декабря 2016 в 0:16
      Как же меня раздражает, когда люди пишут о том, в чем не уверены на 100%. Никогда раньше ни где не писала, но тут прям наболело! Что же это за бутики такие в Европе, которые торгуют подделками? Простите, как давно перестали делать паспортные галлограммы на продукции из бутика, по которой можно проверить подлинность товара?! В любом бутике на любом товаре ОБЯЗАНА быть галлограмма, либо же пластмассовый паспорт (карточка) изделия. А про всякие китайские градации реплик по типу АА, или каких либ – показать
      • Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 6:28
        Человек вам пишет о том что все производиться в Китае и все точка успокойтесь и качество разное для одних и для других все зависит от кошелька вашего успокойтесь
      • Анонимный пользователь 22 января 2017 в 9:50
        На репликах Китая, именно репликах есть все документы!
    • Анонимный пользователь 18 октября 2016 в 18:42
      Покупала сапоги так, продовцы мне сами обувь одевали чтоб я только купила у них
  • Анастасия Соколикова 21 апреля 2016 в 13:38
    Кто-нибудь планирует открывать точку на этом рынке?
    есть предложение взять аренду попалам
    • Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 10:26
      Анастасия, здравствуйте. Предлагаю сотрудничество. Есть желание разделить аренду. Тел.: 89150719681 Сергей, Ольга.
    • Ирина 25 апреля 2016 в 19:51
      Анастасия, добрый день! Как с Вами связаться? Мне оч интересен такой вариант
      Ирина
      • Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 10:34
        Ирина, добрый день!
        Я также заинтересована в сотрудничестве. Напишите, пожалуйста, свой телефон.
  • Алина 25 марта 2016 в 11:43
    я покупала на дубровке аппарат для маникюра. Приехала домой и он перестал работать(хотя там мы все проверили). Продавец сказала, что можно обменять. Дело в том, что в чеке она указала только дату покупки и название самого прибора. Сам ряд и павильон она не указала(я в принципе смогу его найти и узнать). Так вот вопрос, если в чеке не указан ряд и павильон они без проблем мне смогут обменять или это будет проблематично?
    • Анонимный пользователь 9 июня 2018 в 7:37
      Будет проблематично обменять
    • Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 11:59
      конечно,при наличии чека они обязаны поменять,ссылайтесь на закон!!!
    Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 17:02
    Сегодня была на 4 ряду в павильоне с нижнем бельем. Продавщица просто сказка- так подбирала белье и помогала выбирать, что просто нет слов. Пока я ее не остановила, она бы показала вообще весь весь весь магазин, очень любезная и приветливая женщина. Всем девочкам советую!
  • Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 15:03
    Подскажите пожалуйста где можно купить красивую и качественную обувь(лодочки, лабутены).
    Наталья 17 февраля 2016 в 15:49
    В павильоне N 125—127, ряд 10, джинсы ужасного качества! При покупки уверяли, что пр-во Турция. Изначально эта модель женских джинс (44 размер) стоила 3 800 руб., сторговались за 2 500 руб., и то отдали по такой цене, потому что стали уходить и в это время пришел хозяин павильона, скинул до 2 500 р., только купите. Через месяц не регулярной носке, ткань стала расползаться в нескольких местах, как марля. И при чём не на швах, и с каждым разом всё больше. Раньше покупала в Лужниках, в павил – показать
    • Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 16:59
      Наталья, многие «Лужниковцы» переехали в ТЦ Лужайка(он же ТЦ Новые Лужники, он же ТЦ Чайна Таун и ТЦ Силк Вэй).

Там есть хорошие джинсы, и может быть там стоят те же, у кого Вы брали когда то давно!
  • Анонимный пользователь 30 января 2016 в 14:13
    Подскажите, где найти детские праздничные платья?
  • Анонимный пользователь 24 января 2016 в 19:43
    В каком месте продают хорошие ремешки на часы?
  • Женя Гарбер 22 ноября 2015 в 12:37
    Запретите продавцам ПРИСТАВАТЬ к прохожим. Вы же претендуете суммами аренды не рынок, а на Бутик?:-) ОТВРАТИТЕЛЬНО видеть, когда все продавцы СИДЯТ на заднице, трепятся и ЖРУТ. Вместо того, чтобы Работать с клиентами. УБРАТЬ СТУЛЬЯ из павильонов! В сетевых магазинах продавцам ЗАПРЕЩЕНО сидеть, а Ваши приходят на работу чтобы ЖРАТЬ и сплетничать с соседками по павильону.

У одной кинувшей мне в спину с набитым ртом со стула «Девочки, куртки подходите!» (ходя видно, что иду реагирую-смотрю только
    • Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 18:19
      Полностью согласна, после посещения этого заведения появилось отвращение и желание что-либо покупать
    Аноним 25 октября 2015 в 23:50
    Месяц назад купила джинсы на 1ом ряду 56 павильон, довольна. сейчас собираюсь за тёплыми, обязательно туда же.
    Анонимный пользователь 19 октября 2015 в 17:37
    На рынке всего наверное павильонов 10—15 нормальных с одеждой, 3 с обувью,остальное просто мрак…В разы дешевле чем в любом магазине можно купить лак для ногтей приличный, есть хорошие шарфики и палантины, колготки тоже нормальные по цене и качеству. Вот сумки это просто пипец, дешевое китайское пардон гов…о впаривают за 25000р!!! В нескольких палатках видела даже такие бренды как Марино Орланди, Джильда Тонелли, Ди Грегорио…От 20000 — фэйк!!!! Качество ужас! А поговорите с продавцами, они – показать
    • Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 7:33
      Рынок Дубровка самый дорогой, если ехать то лучше на садовод там хоть выбор больше
      • Нара 17 апреля 2019 в 21:03 , отредактирован 22 апреля 2019 в 10:27
        А детские вещи под бренд ну типа гучи и т д где мне посмотреть?
  • Анонимный пользователь 11 октября 2015 в 20:42
    Юбки классические с 4 ряда пав 194 переехали на 7 ряд 155 пав. Будем рады Вас видеть.
    Анонимный пользователь 11 октября 2015 в 7:58
    Классические юбки ряд 7 пав.175. Обещала продавцам отправить отзыв, выбор очень большой, продавцы отзывчивые, внимательные, купила вместо одной четыре и очень довольная. Кто носит классику идите, советую.
    Анонимный пользователь 11 октября 2015 в 7:45
    Была на рынке не один раз, очень удобный. Разные люди встречаются и всем угодить нельзя. Покупала много вещей,была и довольна и неочень. Смотря с каким настроением приходишь. Можно подумать что купленное в плазе в два раза дороже,всегда всем нравитсяю
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2015 в 20:13
    моя оценка -10 ЗВЕЗД
    Рынок — есть рынок. Врут нагло в глаза, торгаши ведут себя неподобающим образом, если у них не купили — практически плюют в спину, а сами русский язык не знаю. ПОЗОРИЩЕ!! + ко всему цены НЕ рыночные. Спрашивается, зачем туда идти? купить дорогую вещь и быть оскорбленным супер пупер знающими торгашами? Смешно
    Чтобы идти туда — надо иметь железные яйца и нервы.
  • Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 5:49
    Здравствуйте! Мы сегодня (15.09.15) были на рынке и забыли коляску детскую — трость, серого цвета, на парковке 13 ряда. Может ее убрали? Пожалуйста, скажите что она у вас, она нам очень нужна… Новую нам проблематично купить. Ответьте пожалуйста…
  • Анонимный пользователь 8 июля 2015 в 18:57
    5 июля в 3 ряду пав 109 купила джинсовую жилетку за 3 000 руб. Дома померила, маловата. 7 июля поехала к 16 часам, что бы сдать жилет и вернуть деньги. Сорхан — дежурный по пав 109 сказал, что ХОЗЯИНА Орхана нет, а вернуть деньги может только Орхан, сославшись на выдуманный закон о возврате денег через 5—7 дней. На рынке правит беззаконие, хамство. Возвращаясь обратно заехала в другой магазин. И там купила джинсовый жилет за 1 600 рублей!!! Обходите стороной 3 ряд пав 109 — хозяин ОРХАН. :(
    • Анонимный пользователь 9 июля 2015 в 17:35
      Джинсовый жилет-продолжение....
      9 июля приехала по заранее обговоренной договоренности за деньгами, все в тот же пав 109. Меня встретила с милой улыбкой продавец — переставляя самый качественный заводской товар, которого нет ни в одном павильоне рынка. Узнав причину моего появления она в одно мгновение превратилась в ФУРИЮ, стала брызгать слюной, угрожать охраной рынка. Угомонить ее смогло волшебное словосочетание » АДМИНИСТРАЦИЯ рыка». Тут она пошла за дежурным по павильону Сарханом, который п
      • Анонимный пользователь 17 августа 2015 в 20:05
        Администрация по возврату товара находится линия Б 59
  • Анонимный пользователь 18 июня 2015 в 17:56
    Скажите кто нибудь есть итальянская одежда на рынке и к какихпавильонах?
    • Анонимный пользователь 7 июля 2015 в 17:27
      10ряд 219 место
    • Анонимный пользователь 23 июня 2015 в 12:24
      Конечно есть! Смотри ниже 9—141.
      Магазин будет работать до конца июня.
      • Анонимный пользователь 4 августа 2015 в 11:57
        А, потом где вас искать???
    Анонимный пользователь 29 мая 2015 в 11:51
    Кажется, на дубровку приехал цум?! 9—141 что это?
  • Ольга Реутова 23 мая 2015 в 17:20
    Хочу поделится впечатлением о Дубровке. Покупала пальто. Ряд 5 пав 165, не понравилось — пыталась вернуть, деньги отдать отказались, ответили, что только через неделю. Женщины, кстати — врунишки, впрочем, как и многие «продавцы». Вернули через неделю. Но пока все это произошло, пришлось найти администрацию и юриста рынка. Хочу дать несколько полезных советов для тех, кто все-таки решил там приобрести товар (я точно не поеду!!!).1. Одному — не ходить, возьмите подругу, друга, чтобы был свидетель – показать
    • Анонимный пользователь 29 октября 2016 в 13:44
      Добрый день. Подскажите пожалуйста,а юрист вам помог? У меня похожая ситуация…
    Анонимный пользователь 13 мая 2015 в 14:14
    Заходите в павильон 141 ряд 9. Весь ассортимент только из Италии, только оригинальные вещи! Никаких копий и подделок. Настоящее итальянское качество! Just Cavalli, Versace Collection, Tod's и т.д. Женская и мужская одежда, обувь, сумки. Вменяемые цены, хорошие скидки.
    • Анонимный пользователь 20 августа 2016 в 17:14
      Жаль переехали. Где искать то?
    • Анонимный пользователь 3 августа 2015 в 23:11
      А, можно узнать куда вы переехали? Мы вас потеряли.
  • Анонимный пользователь 25 апреля 2015 в 10:21
    Ряд7 Повильон 95. Женский трикотаж из Европы! Не турция не китай! Здесь подделок не пррдают!!!!!
    irina 25 апреля 2015 в 10:07
    в павильоне 96 ряд 3 работают отвратительные бабки-грубиянки! Обманывают как могут! Конечно им это аукнется! Стоят с такими рожами на входе.......! Я больше не буду там покупать! Сами себя пусть мажут своими лаками!
    Анонимный пользователь 25 апреля 2015 в 9:58
    Покупала гель-лаки на Дубровке,пав 96 ряд 3! Ну и бабки-грубиянки же там работают! С такими рожами тебя встречают,что аж страшно становится! Обманывают,как могут! им конечно все это аукнется! Но я больше в этот пав не ногой!
  • Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 11:13
    Здравствуйте,вчера потеряла шляпу) она не на каждый день,а чисто для украшения,кто нашел,верните пожалуйста,для носки она не походит все равно,89258075694 Тома
  • 123456nax 16 апреля 2015 в 1:54
    Искал джинсы большого роста — продавцы обманывают, говорят что есть длинные (36длинны) а сами пытаются впарить стандартные за две тысячи рублей. Объясняют что короткие штанишки на мне хорошо смотрятся -нужно только пониже пояс при спустить. Продавцы не торговлей занимаются а актерским искусством! Только что купил в стокцентре длинные джинсы за 699руб. На Дубровку больше ни ногой!
    Анонимный пользователь 4 апреля 2015 в 20:18
    Была 2 раза, купила приличную курточку(у меня 58 размер) на улице обращают внимание многие женщины,очень довольнаа. Мужу купили у вьетнамки приличную зимнюю куртку(торговались), приценились у русских продавцов по этой куртке и остались очень довольны ценой и качеством. Особо привередливым надо ходить по бутикам и желательно за пределами страны и не расставлять пальцы веером.
    Анонимный пользователь 29 марта 2015 в 18:37
    Очень удобно пройтись в дождливую погоду через данное помещение, и сухо и мошки не кусают. Из плюсов больше ничего нет.
  • Александр 12 марта 2015 в 7:48
    Ужасный рынок. Ввезде обманывают. Продают кож.зам. куртку за 9т.р. почти во всем рынке,как сговорились. И что то еще скидку делают на 2 т.руб. Да её цена 2 тыс.руб. Так же обувь, предлагают за 2,5тыс.руб такая же обувь не качественная в смешных ценах стоит 800 руб.
    Марина 13 февраля 2015 в 13:39
    Очень милая была женщина в пав.119 ряд 7 магазин нижнего белья «Элитный»обзывала себя «хозяйкой », улыбалась, скидывала цены (при чем очень прилично). В общем вела себя очень достойно для продавца. Мне необходимо было приобрести белье для подарка, сделать было это сложно и время поджимало. В итоге купила.....с супер скидкой и была очень довольна, пока дома не увидела что с размером она меня обманула. Но все же была спокойна, потому как мы договаривались на возврат или обмен. Позвонив ей вечеро – показать
  • Анонимный пользователь 17 января 2015 в 21:22
    Со стороны Новоостаповской улицы торгует один,вроде Дауд зовут электронным хламом дешевым и отказывается делать возврат.
  • Анонимный пользователь 17 января 2015 в 20:58
    Много китайского дешевого электронного хлама.Со стороны Новоостаповской улицы сбоку торгует там один такой.Вроде Дауд зовут.Впаривает брак и отказывается менять.
  • Анонимный пользователь 7 января 2015 в 23:10
    Ужасный рынок,как чиркизон бывший,давно надо стереть с лица земли Анклав,у меня была там проблема с возвратом,администратор Григорий 59павильон,это просто ходячий ужас,такие ли должны сидеть в тюрьме
  • Анонимный пользователь 5 января 2015 в 11:38
    Да, согласна, что это обычный рынок из 90-х годов. Так и что? Наверное, уже все забыли, как покупали вещи на таких рынках, ведь торговых центров то не было. Надо просто научиться вливаться в эту атмосферу торга. Все делать с улыбкой, тогда и на хамство не нарветесь. А выбор здесь огромный, получше, чем в магазинах в торговых центрах.
    • Елена 26 июня 2017 в 10:38
      На счёт выбора согласна, выбор большой, можно найти очень интересные шмотки!
    Анастасия 10 ноября 2014 в 20:30
    Мне нравится качество, недавно купила хорошие сапоги, они сделаны очень качественно из натуральной кожи и стоят конечно соответственно, а какие здесь платья это умереть не встать. Не понимаю почему такие плохие комментарии, да здесь дорого, продавцы порой бывают грубыми. Надо просто уметь отшить правильно и лучше всего покупать у знакомых продавцов, ну и конечно надо уметь выбирать и различать подделку от натуральной вещи. Я лично уже устала от обычных торговых центров, мне кажется быстр – показать
    • Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 15:12
      Анастасия, подскажите павильоны с платьями, если не сложно)))
  • Ольга 17 октября 2014 в 21:29
    Покупала пальто в павильоне 86 ряд 2, чек не дали, решила поменять или сделать возврат, так как оно не подошло мне по цвету. Аналогичного товара у них не было, в возврате денег отказали! Хотя по закону о защите прав потребителей (глава 2,ст.25) — обязаны были, но «хозяин не разрешает возвраты делать», хозяин там важнее законов Российской Федерации! Дабы не трепать себе нервы — покупайте в нормальных магазинах! Оно того не стоит!
    • Богдан Усимов 20 апреля 2016 в 5:33
      Дабы не терять время, смотрим на цвет а потом покупаем)))
    • Анонимный пользователь 19 октября 2015 в 17:10
      А может Вы тогда и подскажите ГДЕ они, нормальные магазины!?
      • Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 18:23
        в европе
      • Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 17:02
        Магазины держут те же самые хозяева,что работаю и на дубровке, все звисит от каждого человека на сколько он ответственен за свою работу,и всех судить по одному человеку нельзя,,, иногда покупатели неправильно изьесняються,,так что сдесь 50 на 50 люди разные,, будьте все людьми и все будет хорошо!!
    • Анонимный пользователь 7 января 2015 в 23:14
      Совершенно я с вами согласна,это ужасный рынок со своими законами как чиркизон,у меня тоже были проблемы с возвратом,в павильоне 59 сидит некий Григорий,это ходячий ужас такие люди должны сидеть в тюрьме,он сказал что продавцы не согласны с моим мнением о товаре и проваливайте,очень агрессивный человек,ему дали волю действовать фашист
    • Анонимный пользователь 26 октября 2014 в 16:15
      Надо было обратиться к администратору.Он где-то там же на 2 линии.Проблема решается быстро.У меня так же было с вьетнамцами.
    Анонимный пользователь 16 октября 2014 в 0:56
    Зайдите нам мобильную Дубровку там цены нормальные
    • Анонимный пользователь 26 января 2015 в 12:16
      А что это такое мобильная Дубровка? и где это?
    • Анонимный пользователь 16 октября 2014 в 1:00
      Да там лучше всего есть вечерние платья, технические устройства скутеры
    Натали 14 сентября 2014 в 16:58
    118 павильон в 6 ряду -хамы, с китайской подделкой.
    • Андрей Васькин 5 мая 2015 в 8:31
      зачем тогда туда поперлись???? Хотели за такие цены оригинал штоль купить?!
    Натали 14 сентября 2014 в 16:53
    Ряд 6 павильон 115 огромный выбор качественной корейской косметики, а так же все для наращивания ногтей и ресниц, я очень довольна.
    Полина 20 августа 2014 в 15:59
    В первом ряду в старой части комплекса(павильон 52) хороший выбор волос на заколках. Есть натуральные и искусственные.
  • Анна Александровна 22 января 2019 в 10:41 через Foursquare
    Иногда цены завышают жутко. Но если Вы не хотите ждать с Алика, тогда Вам сюда
  • Ekaterina Trachuk 8 октября 2018 в 20:43 через Foursquare
    Мама, убереги от фейка и хлама
  • Сергей Че... 20 июня 2017 в 10:48 через Foursquare
    Цивилизованный Черкизон или Лужники, но рынок он и есть рынок…
  • Vladimir K 11 июня 2017 в 14:32 через Foursquare
    Хороший выбор, особенно для тех кто не может найти себе одежду в бутиках
  • Lerchi 3 апреля 2017 в 7:29 через Foursquare
    Ассортимент на порядок интереснее, чем в магазинах. Однако, если вы не умеете торговаться, дороги туда нет))
  • Anja Golovatskikh 19 марта 2017 в 19:45 через Foursquare
    Огромный рынок. 1-2-3 все для салонов красоты(маникюор,депиляция)и разное барахло. Корейская косметика дорогая,можно купить дешевле. Если ты любитель подделок-тебе сюда. Тут все «богато» одеты.
  • Екатерина Оводова 6 февраля 2017 в 20:15 через Foursquare
    Реанимированный Черкизон)) Недешёвый хлам и приставучие продавцы из 90-х
  • Mekhrullo Karimov 22 ноября 2016 в 14:31 через Foursquare
    все оригинальное и не оригинальное тут
  • Cornelius Dravi 10 июля 2016 в 17:19 через Foursquare
    Дорого, богато.
  • Алексей Зайцев 11 апреля 2016 в 10:19 через Foursquare
    Адовый ад на дубпровке, черкизон стаил
  • Танечка Бубенец 5 апреля 2016 в 0:09 через Foursquare
    Ничего хорошего
  • victoria t vintseva 9 марта 2016 в 19:40 через Foursquare
    Отличный рынок подделок если ходить в ДольчеБанана хочется, но не можется, вам сюда
  • Anton Salov 7 марта 2016 в 23:22 через Foursquare
    Шанхай, филиал Черкизона, жесть как она есть
  • Ирина Ипомея 26 января 2016 в 22:00 через Foursquare
    Не покупайте там гель-лаки. Поддельный отстой.
  • Egor Lunichkin 28 декабря 2015 в 3:15 через Foursquare
    Хотите увидеть девяностые — вам сюда.
  • Aleksandra Chuykova 20 декабря 2015 в 17:16 через Foursquare
    Как меня туда занесло: Instagram,-на фото всё так красиво.... А по факту: бе размеры не совпадают, качество материала, пошива, кройки одежды -1 балл
  • Aleksandra Chuykova 20 декабря 2015 в 17:11 через Foursquare
    О, мой Бог! помните 90-ые Черкизон, Лужи, так вот одно к одному: ни примереть нормально, цены накручивают на 200—400% загляните АлиБабу, поймёте откуда вся эта одежда только там она стоит копейки
  • Ol'ka Zyrianova 6 декабря 2015 в 19:12 через Foursquare
    Есть все и дёшево
  • ALENA OGAY IMAGE PROJECT 19 ноября 2015 в 17:42 через Foursquare
    Была впервые и не разочарованна! Купила силиконовый чехол и наклеила защитное стекло на телефон,за всё отдала 600! Удивлению не было предела. В салоне эппл, наклеить ПЛЁНКУ 1000₽! Так что все на
  • Галина Подорова 12 ноября 2015 в 21:02 через Foursquare
    Платья, которые только-только вошли в моду и которые не найти в рядовых магазинах тц
    • Анонимный пользователь 16 декабря 2015 в 15:19
      Галина, в каких павильонах увидеть платья?
  • Галина Подорова 12 ноября 2015 в 21:01 через Foursquare
    Обычный крытый рынок, отличный выбор платьев и всё в одном месте, правда, цены далеко не рынка.
  • Галина Подорова 12 ноября 2015 в 20:59 через Foursquare
    Здесь очень весело! Дешевле всего ряды, которые дальше всего от метро. Торгуйтесь с корейцами, называйте свою цену — они всегда идут на уступки. Тут дешёвые селфи палки — от 300 руб.
  • bema махмудова 5 октября 2015 в 23:50 через Foursquare
    Покупала куртку монклер а также всегда покупаем шеллаки 1,2,3 ряд
  • Polina Chizhik 21 сентября 2015 в 18:32 через Foursquare
    Красавица, обувь нада? Ни хочишь, да?
  • Андрей Покачайло 15 сентября 2015 в 13:44 через Foursquare
    Отличный рынок также можно и вкусно покушать
  • Дмитрий Дисгайский 9 августа 2015 в 16:10 через Foursquare
    Интересный центр электроники. Этаакая митька в миниатюре)
  • Мария 21 марта 2015 в 16:19 через Foursquare
    Последнее время цены растут с каждым днем все больше и больше, как будто я прихожу не на рынок, а в бутик…
  • Самира Г-ва 21 марта 2015 в 15:37 через Foursquare
    Ну как сказать.Самый настоящий рынок.Колорит разнообразный:узбеки, корейцы, вьетнамцы, наши азербайджанцы :) Плюс:можно найти все что угодно, кроме краски для волос, их тут нет. Есть запрещеннное :)
  • Nina Malygina 21 февраля 2015 в 19:28 через Foursquare
    Если ходить в наушниках и не слышать,как зазывают купить что-то,вполне ничего.Если грамотно искать,можно найти множество качественных вещей.Люблю торговаться,можно сбросить до 50% стоимости)
  • Anna Li 13 февраля 2015 в 4:20 через Foursquare
    А китайцы научились делать отличную реплику! Но бумажные «брендовые» пакеты за 250 руб всё равно заставляют меня плакать Хожу сюда за косметикой из Японии и Кореи Дорогая, но качественная!
  • Elena Rotova 23 декабря 2014 в 23:58 через Foursquare
    Тоже, что и садовод, порой немного дороже, в будни дни мало людей
  • Dmitriy Geranin 13 декабря 2014 в 13:50 через Foursquare
    Это реально вьетнамско-китайский рынок. Ряды ряды ряды всего! Но если копаться, можно найти жемчужины.
  • мария анатольевна 5 декабря 2014 в 10:20 через Foursquare
    Стало все очень дорого… Видимо все связано с повышением $,€. Но оно того не стоит(
  • Elena Vokach-Egorova 29 сентября 2014 в 18:33 через Foursquare
    Нужно обладать недюжинным умом, чтобы не потеряться и не перепутать уже пройденные ряды с непройденными)) тут можно найти практически все! Некоторые продавцы очень навязчивы. Не забывайте торговаться
  • Dasha Frolova 28 сентября 2014 в 23:31 через Foursquare
    Черкизон поделился на 2 части! Одна часть в ТЦ «Москва», вторая здесь. НО! Если поискать можно найти что-то крутое по качеству и совсем недорогое!)
  • Аделина Лакиза 13 сентября 2014 в 22:31 через Foursquare
    Есть абсолютно ВСЁ!!!!
  • Олег Яров 29 августа 2014 в 15:15 через Foursquare
    Некоторые продавцы. Прямо из 90-х. Как буд-то время остановилось. Так и просидели на рынке четверть века. Модные седые парни и чики.
  • Elena Kulikova 25 июня 2014 в 14:51 через Foursquare
    Будете здесь есть — очень советую «Баракат», если от метро заходить — налево до упора, там ресторанный дворик. Овощи гриль шикарные, лепешки… Порции большие :)
  • Nadezhda Marchenko 24 июня 2014 в 8:33 через Foursquare
    Места надо знать!!А не ходить с напыщенным,крутым видом,имея в кармане 2000т.р.!!!Смешно))
  • Тамара Грушина 10 июня 2014 в 22:40 через Foursquare
    Во втором ряду есть павильон, там продают шилак по 180 руб. Постоянно там затариваюсь))
    • Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 0:50
      Вы наверное не шеллак покупаете!посмотрите цены на шеллак!скорее Китайский блюскай!если не хуже....
      • Анонимный пользователь 27 августа 2016 в 0:43
        Я беру блюскай, только обязательно с базой kodi, все очень прилично и держится на века))чем плох блюскай? Топ у них кстати не хуже, а то и лучше opi.
  • Natalie Audi 19 мая 2014 в 13:16 через Foursquare
    Сраный рынок!!!! Качество говно!!! А цены как в бутиках)))) например платье шери хил. Которое стоит в официальном магазине 18000 здесь стоит 25000))))
  • Leyla Ganieva 29 апреля 2014 в 11:34 через Foursquare
    В магазинах маникюра и педикюра встречались хамоватые продавцы,пихают подделки за приличные суммы.отстой.
  • Kor Vus 23 апреля 2014 в 11:27 через Foursquare
    Адовая трэшнина. После путешествия на машине времени в середину 90х — дивные времена вещевых рынков, можно отдохнуть на VIP фудкорте из 4х шавермных.
    vidosov 18 марта 2014 в 23:37
    зашел я раз туда — в магазинах товары сплошной Китай, ничего действительно качественного!
    Yaroslav 10 марта 2014 в 0:15
    Кто еще не бывал в Азии или арабской части Африки, но хочет посмотреть на их население – вам сюда!! так эти бедуины долбанные еще и кинуть пытаются!..
    • Анонимный пользователь 23 августа 2014 в 10:30
      А МНЕ НРАВИТСЯ
  • Andrey Shut 1 марта 2014 в 18:30 через Foursquare
    Много красивых девушек гуляет!
  • белка 22 февраля 2014 в 13:00
    Не могу понять, почему это место называеться торговым центром, да рынок это!!! Просто более окультуренный, а так — похож на черкизон! Приехали сюда по совету родственницы, нужна была зимняя одежда и обувь. Товара полно, лазили мы тут часа 4. Выбирали, приценивались и меряли, при этом постепенно разочароваваясь(Качество как минимум половины вещей отвратительное!!! Голимейший китай! Кривые швы, торчащие во все стороны нитки, дольчеэндгабана повсюду, обувь что меряли так воняла химией!!! Кожзам на – показать
  • Vikki Klepatzki 20 февраля 2014 в 14:14 через Foursquare
    Если знать за чем конкретно идти, а не просто гулять по тц, то можно быстро купить нормальные вещи. Шеллак в первом ряду закупаем часто. Сумку купила год назад, не дешевую, но и нареканий нет.
  • Evgeniy Kharitonov 28 января 2014 в 16:01 через Foursquare
    В люблино тоже самое но дешевле
  • Marina Makarova 26 января 2014 в 16:00 через Foursquare
    Самый настоящий рынок
  • Галина Буланая 10 января 2014 в 17:33 через Foursquare
    7 ряд место 100 в продаже волосы для наращивания от Hair Talk. Ничем не отличается от официалов.
  • Vit@ly 29 декабря 2013 в 16:01 через Foursquare
    Слёзы… слёзы…
  • Lavinia Rossi 11 декабря 2013 в 18:57 через Foursquare
    Ряд 3 лучший! Девочки, потрясающие платья!!!
  • Mozgovaya Olga 30 ноября 2013 в 19:46 через Foursquare
    Места надо знать, чтобы на барахло время не тратить… Если присмотреться к покупателям, здесь достаточно много крутым мэнов отавариваются!;)
  • Anna Minakova 8 ноября 2013 в 23:13 через Foursquare
    Столько сумок шанель я еще не видела))))) очень много дешевого хлама.
  • Mixa Shin 29 октября 2013 в 18:05 через Foursquare
    Черкизон стайл, куча мигрантоф
  • Mark Zherdev 21 сентября 2013 в 19:49 через Foursquare
    Море одежды
  • Irina SS 11 сентября 2013 в 13:00 через Foursquare
    Все для маникюра и шеллака на 2 и 3 линии,пока вы будете туда добираться,по сторонам лучше не смотреть))
  • Семён Удалов 7 сентября 2013 в 12:36 через Foursquare
    За час я побывал на всех рынках мира. Турки, арабы, вьетнамцы, армяне, узбеки, таджики и пр. Ппц просто…
  • Семён Удалов 7 сентября 2013 в 12:29 через Foursquare
    За полчаса
  • L Pub 21 августа 2013 в 21:08 через Foursquare
    Черкизон v 2.0
  • AntiDrug 9 августа 2013 в 19:26 через Foursquare
    Как-будто опять в Марокко, только в гетто…
  • nataash тэ 21 июля 2013 в 19:08 через Foursquare
    настолько черное гетто, что Гольяново и бывший Черкизон отсасывают. АААА АЛЯРМ как отсюда выйти??1!
  • Kristina Ershova 16 июля 2013 в 16:54 через Foursquare
    Второй Черкизон здесь.
  • Екатерина Гаврилюк 3 июля 2013 в 8:42 через Foursquare
    Постоянно гламурные фифы на дорогих машинах выходят с рынка с пакетами ГУМ, ЦУМ и пр.
  • Nina Sol 21 июня 2013 в 20:51 через Foursquare
    Хороший китайский ресторан
  • Dmitry K. 6 июня 2013 в 17:06 через Foursquare
    Треш-гламур
  • Roman Order 1 июня 2013 в 14:51 через Foursquare
    Медицинская одежда. Ряд 9 место 4
  • Оля Ёжикова 27 мая 2013 в 9:09 через Foursquare
    Женская одежда мировых брендов по доступным ценам!Ждём Вас у нас в магазине 5 ряд 147 павильон.
  • justmvv 25 мая 2013 в 14:35 через Foursquare
    ГрандеБазар в Стамбуле отдыхает))
  • Nikita Girnyk 22 мая 2013 в 23:48 через Foursquare
    Черкизон в молодости!
  • Nicholas Cupcake 15 мая 2013 в 14:58 через Foursquare
    Совок во всей красе. У половины продавцов нет сдачи. А краны в туалете прям как в моей школе 8 лет назад.
  • Екатерина Р. 5 мая 2013 в 14:27 через Foursquare
    Ну-у-у..иногда можно и здесь.. Ммм…прогуляться))))
  • Дмитрий 27 апреля 2013 в 12:58 через Foursquare
    Занесло же)))
  • Alexander Belov 24 апреля 2013 в 18:19 через Foursquare
    Филиал Барвиха luxury village
  • Настя Крапивина 20 апреля 2013 в 17:58 через Foursquare
    По симпатичнее чем в бершке и остальных дешевых сетевых магазинах отстойных. Советую 7 ряд 118. Со вкусом вещички
  • L. 14 апреля 2013 в 15:20 через Foursquare
    Фуфуфу. Черкизовский рынок отдыхает, вот.
  • Евгения Матвеенко 22 марта 2013 в 15:14 через Foursquare
    Назад в 90-е
  • Elizabeth Tikhonova 14 марта 2013 в 15:34 через Foursquare
    Где продают заколочки, классный продавец нае**л на 400 рублей, где носки на 250 пытался
  • Anatol _VT 3 марта 2013 в 16:36 через Foursquare
    Ларьки для тех, кто за дешево, хочет выглядеть дорого)))
  • Anastasjia Liberman 21 февраля 2013 в 19:57 через Foursquare
    Есть хороший магазин с товарами для кое-чего незаконного;) Добрый дядя посоветовал хороший презент)
  • Daria Tyuneva 26 января 2013 в 14:30 через Foursquare
    4 ряд 70 пав.- всевозможные колготки
  • Slotina Ekaterina 24 января 2013 в 22:18 через Foursquare
    Корсеты ОПТОМ и в розницу хорошего качества :) 5 ряд 167 пав.
  • Sofia Totmakova 17 января 2013 в 15:24 через Foursquare
    Большое количество однотипной одежды сомнительного качества!Целый ряд с бижутерией,что приятно!Наверное,можно что-то подобрать симпатичное!
  • Eugene Plaksa 25 декабря 2012 в 18:43 через Foursquare
    Магазин «bucasso» — в самой жопе!
  • Александр Красиков 14 октября 2012 в 0:19 через Foursquare
    Ничего интересного и приметного нет. Что-то типа ТЦ «Москва» в Люблино. В общем, ужасно.
  • Ksu Bilan 9 июля 2012 в 15:42 через Foursquare
    Магазин 4—191 женская одежда. Скидки на летнюю коллекцию
  • Anna Anokhina 2 мая 2012 в 14:20 через Foursquare
    Детские вещички очень достойные
  • Anna Anokhina 2 мая 2012 в 14:20 через Foursquare
    Мужских костюмов спортивных 56 размера нет(
  • Slava Vlasov 21 апреля 2012 в 17:45 через Foursquare
    Здесь вьетнамцы продают всякие вкусные штуки.
  • Kirill S. 21 апреля 2012 в 12:40 через Foursquare
    Черкизон тот же…
  • Петр Шкуматов 31 марта 2012 в 14:56 через Foursquare
    Прикол, но цены выше, чем в магазинах, отстой
  • Володя Дубань 1 марта 2012 в 10:24 через Foursquare
    Там можно купить большие айфоны 5, фирменные монклеры и дисквареды.
  • Anastasia Chumak 24 февраля 2012 в 16:43 через Foursquare
    Женская и мужская одежда Hermes, Swarovski, Moncler, Louboutin, Herve Leger — Китай. Ed Hardy, Victoria's Secret - США. Ряд 7, пав 206—208.
  • Capitalsstar 19 ноября 2011 в 13:00 через Foursquare
    ЦУМ с Лужи переехал на Дубровку, найди 10 отличий)))
  • Masha Leshchinskaya 28 сентября 2011 в 15:52 через Foursquare
    В 219 комнате на втором этаже компания Штайлер дешево торгует ремешками для часов всевозможных размеров, цветов и материалов.

2.9
  • Наталия 23 октября 2019 в 16:25
    Прочитала отзывы… и поняла, что нечего тратить, ни нервы, ни деньги, ни время. Лучше подкопить денег и купить там где не будут хамить тебе за твои же деньги. А кормить хамов и фурий это не ко мне.
  • Наталия 13 октября 2019 в 20:52
    Очень нравится пакупать вещи в 9 ряду
  • Анонимный пользователь 19 марта 2019 в 8:21
    Вчера купила платье на Дубровке за 12000 т, р. Подруги говорят мне не идёт. Как мне делать возврат? Вдруг продавщица не согласится
  • Александра 8 мая 2018 в 0:02
    Сегодня приехала на дубровку я редко приезжаю там покупать что то.. но сегодня поехала туда чтобы купить коврик для намаза я очень рада его купила и четки. Покупала в подарок. И зашла в первый ряд там мусульмансикий ряд увидела красивые очень чашечки с мусульманскими молитвами и одна из чашечек мне так сильно приглянулась и молитва была на чашечке с блюдичком из Корана самая первая молитва Корана открывающая молитва. И вот она стоит 750руб. А мне продавали за 700 рублей так как был малень – показать
    Валерия 14 октября 2017 в 18:53
    Рынок есть рынок,но если покопаться то можно найти много интересного.Вот я 3 ряду 170 павильоне нашла много интересного по разумной цене и продавцы на удивление приветливые.
  • Анонимный пользователь 16 января 2017 в 11:22
    Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться я хочу телефон заказать из магазина который находится около Дубровки магазин Л-4 что можете посоветовать не обманут мне
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 10:21
    Можно просто задать вопрос Почему у продавцов на РЫНКЕ выражения лица и тон разговора как будто они в ЦУМе работают Не надо забывать что это рынок, лицо попроще и люди потянуться ️ С ценами тоже какая то беда, вещи все Китай, не очень хорошего качества, а то и ужасного. Плюс только если надо что то купить по мелочи, вроде для ногтей что то или резиночки для волос
  • Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 22:37
    а его не закрыли?
  • Анонимный пользователь 25 октября 2016 в 19:07
    Одное розовое одежды)
  • Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 1:37
    Вообще не понимаю, кто и зачем туда едет? Покупать фэйковые вещи? Девочки, обладательницы настоящих сумок шанель(~ 350т.р)и селин(~450) не ездят в метро и маршрутках!))
    Анонимный пользователь 15 июня 2016 в 22:45
    Был хороший рынок а теперь испортился, хлам продают очень дорого…бутики на рынке — это же смешно сумки 25000
  • Анонимный пользователь 27 февраля 2016 в 14:24
    Администратор по возврату незря получает зарплату.
  • Анонимный пользователь 27 февраля 2016 в 10:33
    Дааааа…,ребята..,весело)))))) А я собралась приехать из Рязани за курткой… ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
  • Hung 19 февраля 2016 в 14:43
    Помойка ал-ля рынки 90-ых на территории корпусов бывшего завода.
  • Анонимный пользователь 22 января 2016 в 19:43
    Павильон 118 ряд 8 продажа ношеной одежды бу
    Анонимный пользователь 22 ноября 2015 в 2:26
    На Дубровке обкрадывают не только в их «супер пупер» павильонах — которые пытаются выставлять как супер Бутики с копеешным ремонтом и распальцованами хабальными продавцами — «супер» злачные кафешки взяли с них пример. «Грузинская кухня — хачапурная» — это просто верх убожества и бестолковщины, цен естественно нет, на кассе считают от фонаря на калькуляторе в зависимости от того «на сколько» тянет клиент — в итоге два салата, два супа и одно горячее на убогой оббитой посуде выходит в две с лишни – показать
    IMOSMART 9 октября 2015 в 13:29
    Рынок на Дубровке — крупный вещевой рынок Москвы на станции метро «Дубровка». Работа рынка заключается в оптово-розничной торговле одеждой, обувью, аксессуарами и ювелирными украшениями. На нашем сайте Вы сможете найти информацию о графике работы рынка «Дубровка», контакты рынка, схему проезда, а также фото рынка Дубровка. В каталоге(http://imosmart.ru/site/order) ТК Дубровка можно посмотреть цены на одежду торгового комплекса Дубровка.
    Мы рады приветствовать Вас на сайте рынка Дубровка и жел
    Анонимный пользователь 15 сентября 2015 в 16:12
    Мы рады приветствовать Вас на сайте рынка Дубровка и жел
  • Анонимный пользователь 15 сентября 2015 в 14:45
    Мы рады приветствовать Вас на сайте рынка Дубровка и желаем Вам приятных покупок через наш магазин(http://imosmart.ru/shop).
  • LP 10 июля 2015 в 2:51
    4 ряд 175 павильон- вежливые ребята продавцы- зимой реально качественные пуховики, летом трендовый масс маркет!!! Рекомендую!!! это всем известный PODARKOFF777, у них реально половина звезд тариться- и не стесняются что одежда из Гонконг!!!!
    Анонимный пользователь 25 апреля 2015 в 9:54
    Покупала гель-лаки для ногтей в пав 96 ряд 3! Отвратительные бабки-грубиянки работают! с такими рожами стоят,на входе что аж заходить страшно! больше к ним не пойду!!!!!!!!!!пусть сами себя красят своими лаками!!!
  • Анонимный пользователь 17 января 2015 в 21:18
    Со стороны Новоостаповской улицы сбоку торгует один,вроде Дауд.Продаёт дешёвый китайский электронный хлам и брак не меняет.
  • Andrey 29 сентября 2014 в 5:52
    Адмнистратор Раул отбирает павильон у тех который ему не нравится, перездает с входом 150000 руб,наглый очень!
  • Andrey 29 сентября 2014 в 5:40
    Ужас вызывают!
    Анонимный пользователь 29 сентября 2014 в 4:55
    Администратор Раул наглый сидит там кто ему не нравится отбирает павильон перездает других с входом 100—150 000 рублей.

Специалисты торгового комплекса Дубровка на метро Дубровка