Торгово-производственная компания Wonlex.ru на Пресненской набережной, 12

Торгово-производственная компания Wonlex.ru на Пресненской набережной, 12

4.8
Перейти на официальный сайт wonlex.ru
до м. Деловой центр — 0.2 км
Вызвать такси Проложить маршрут
пн-сб: 10:00—19:00

Отзывы о торгово-производственной компании Wonlex.ru на Пресненской набережной, 12

• Александр оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 3:41 , отредактирован 19 апреля 2018 в 14:34
    Сделал заказ на сумму 62460 руб. еще 07 декабря 2017 года (сейчас 18 апреля 2018 года.). Оплатил в тот же день. Обещанный срок доставки — 2 недели, в действительности товар вообще не доставлен. Деньги не возвращены (обещают вернуть уже больше месяца). Теперь уже и на телефоны перестали отвечать.

Мой случай не единичный — масса людей пишет то же самое.

Оплата производилась на карту Сбербанка на имя Шевелева А.С.. На мои возражения по поводу данного способа оплаты уверили, что все документы буд– показать
  • Мирра Ковалева оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2017 в 9:58
    Хочу оставить отзыв об умных часах. Это находка! Даже не сомневайтесь брать или не брать. Однозначно брать. Это незаменимая вещь. Если вы конечно правда заботитесь о своем ребенке) Ими очень удобно пользоваться. Есть кнопка sos, можно пользоваться как телефоном. Для меня самая классная функция – это трекер. Всегда видно, куда направляется ребенок. В наших часах есть тайная прослушка. Можно даже узнать, что говорит учитель на уроке! Мы брали на сайте wonlex с сенсорным экраном.
  • Серафима Воронина оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2017 в 13:06
    Часы для дочки покупала на wonlex.ru. Сайт красочный, много разных моделей. Но главное, это, конечно, функциональность часов – заряд держат отлично, сигналы срабатывают моментально (проверяли), всегда дает данные о точном расположении ребенка. Ну и красивые, так что для девочки это может быть ещё и отличным подарком.
  • Марк Семёнов оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2017 в 20:14
    Купили часы Wonlex. Классные часы, с красивым дизайном. Есть год гарантии. Работают исправно, никаких претензий.
  • Феликс Миронов оценил место на
    и написал про это место 17 июня 2017 в 9:57
    Купил сыну прикольные часы от Волнекс. Ребенок доволен, и я тоже. Работают отлично, подключил к телефону быстро, теперь постоянно могут контролировать передвижения сына, в целях безопасности, конечно. А вообще стильная и довольно прикольная вещь, аж сам такие захотел, та жаль уже возраст не тот, с Бэтменом на руках ходитьJ))
  • Женя оценила место на
    и написала про это место 29 мая 2017 в 9:40
    Мы также приобрели smart watch Wonlex. Это самый классный вариант для родителей. Честно, мне аж легче стало, я теперь всегда в курсе того, где мой ребенок и знаю, что, если ему понадобиться помощь – он всегда может позвать меня. Благодаря этому больше не волнуюсь о том, как доберется к бабушке или в гости к кому, часы работают на длинных дистанциях. Хорошая очень вещь.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 20 мая 2017 в 13:38
    Хочу оставить отзыв благодарности компании Wolnex за ответственную работу. Мы сотрудничаем не первый месяц. Все часы очень высокого качества. Родители довольны, а их дети в безопасности. Демократичные цены дают нам возможность зарабатывать, тем более что условия для оптовиков супер выгодные.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2017 в 9:22
    Мы с мужем владеем детским магазином. В последнее время часы wonlex начали продаваться лучше всего, поэтому сделали акцент именно на них. Живем и работаем в Пскове. Отбоя в клиентах нет. Часы качественные. Приходят напрямую с завода, поэтому цена самая низкая.
  • Masha оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 16:56
    Заказывали часики для мальчика, ученика третьего класса. Очень понравился большой выбор на сайте, возможность сравнения. Мы выбрали черные, сын в восторге, в школе завидуют! Обязательно закажем ещё одни, младшая подрастает!) удобные условия доставки, привезли быстро. Часы в отличном состоянии — все работает, заряжаются быстро, заряд долго держат. Хотим поблагодарить магазин, не так часто в Москве честного продавца встретишь:) дали год гарантии, так что не страшно за деньги потраченные. Плюс небо– показать
  • Дашенька оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2017 в 14:36
    Я в этом магазине тоже сделала заказ на покупку часов. Так хотелось порадовать ребенка часами. сын давно их просил, вот и решила приобрести. Сайт магазина очень доступный, все подробно описано. Я с легкостью нашла подходящие. Выбрала такую яркую модель,в часах есть функция местоопределения малыша, мне это очень нужно.Когда общалась с менеджером пр оформлении заказа, девушка сказала, что все модели идут с гарантией. К тому же цены вполне нормальные. Что касается доставки, то проблем не возникло.– показать
  • Alexandra Almazova оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2017 в 10:10
    Буквально вчера нам привезли наши часики!:) Счастью нет предела, дочурка в восторге, мы с мужем не менее) Заказали, на следующий день курьер уже привез их прямо домой, бесплатно. Очень понравилось, что нас точно сориентировали во времени доставки, то есть нам не пришлось целый день сидеть в ожидании курьера, у которого еще до кучи других адресов. Хотя очень многие интернет-магазины считают, что нормально работать по такому принципу!
    Часы привезли в полном комплекте, в коробке, с инструкцией и– показать

• Наталия Медведева оценила место на
    и написала про это место 31 августа 2017 в 14:59
    У меня двое детей. Один ходит в школу. Там уже полкласса, наверное, с gps часами ходит. Видела уже пару раз таких деток в средней группе детсада. Мы младшей пока не покупали, но обязательно возьмем. Советую брать у официального дилера. Нам первый раз там дали хорошую гарантию и доставка по моему была бесплатная.
  • Адриан Карпов оценил место на
    и написал про это место 13 июня 2017 в 10:39
    Купили часы Wonlex с gps-навигацией. Хорошее качество часов, на сайте большой выбор разных стилей как для девочек, так и для мальчиков. Хорошие часы по доступной цене.
  • Настя Бабушкина оценила место на
    и написала про это место 8 июня 2017 в 12:59
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 3 июня 2017 в 9:26
    Купили сыну в качестве подарка умные часы Wonlex. Оказалось, подарок не только сыну, но и нам J)) Очень удобная вещь, правда, прогресс не стоит на месте – с их помощью можно узнать где ребенок, всегда знаю, добрался ли он со школы. Кроме того, вещь красивая, сыну очень нравится, носит с удовольствием. Ну, а для нас с мужем это отличный вариант, чтобы всегда быть в курсе дел нашего ребенка.
  • Елизавета Архипова оценила место на
    и написала про это место 10 мая 2017 в 10:26
    Из всей электроники, эти часики – самая нужная вещь. Я всегда с ребенком, даже если не рядом. Он может позвонить мне и попросить о помощи, послать sos. Чтобы сохранить нервы, нужно всего то купить часы и установить программку на смартфон. Спасибо за замечательную работу сайта wonlex.ru.
  • Арина оценила место на
    и написала про это место 5 мая 2017 в 9:49
    Это очень хорошие часы по доступной цене. Конечно, есть и дешевле, но зачем они нам, если помимо низкой цены радости от них мало. Могут поломаться в любой момент. Это ж не только новые нужно купить, а еще и угроза для ребенка.
  • Владислава оценил место на
    и написал про это место 28 апреля 2017 в 9:37
    Только недавно купили ребенку GW300 с подключением к wi-fi на wonlex.ru. Сын выбрал их сам. Ему очень понравился космический дизайн. Мне на смартфон показывает его место положения с точностью до нескольких метров. Цена очень доступная, как для оригинальных часов.
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2017 в 22:32
    Хотелось, чтоб смарт-часы были не просто игрушкой, а полезной вещью. На первых часах мы сэкономили и пожалели. Кроме как для обычного просмотра времени они больше ни на что не годятся! К следующей покупке подошли более обдуманно. Заказывали на сайте wonlex.ru. После приезда сравнили часы — оригинал видно сразу! GW100S умеет многое, и это всё работает! Я вижу, где ребенок, он может со мной связаться. Даже если он снимет часы, я об этом узнаю! Для меня эта покупка — приобретения спокойствия, а на– показать
  • Е:лена Иванова оценил место на
    и написал про это место 17 марта 2017 в 21:35
    Раньше видела часы бейби смарт вотч на детях знакомых, но все как-то руки не доходили до их покупки. Сейчас я себя даже критикую, почему не купила их раньше. Покупала на wonlex.ru, потому что есть сертификаты и гарантия на год. На других сайтах такого не встречала.
  • Александр Александров оценил место на
    и написал про это место 14 марта 2017 в 20:47
    Купили наконец-то ребенку часы смарт бейби вотч на wonlex.ru. Сразу ушло массу проблем. Ребенок всегда под присмотром. Настройкой часов мы занимались сами. Это просто. Инструкция есть на сайте. Само «железо» работает на ура. Да и оформление супер. Ребенок в восторге.
  • Анастасия Сафронова оценила место на
    и написала про это место 11 марта 2017 в 20:47
    Часы smart watch – очень классное решение для большого города. Мы купили сразу, как наша малышка пошла в детсад. Брали оригинальные часы от wonlex на их сайте. Часы высокого качества. На руке не мешают даже маленькому ребенку. В общем, мы довольны покупкой на все 100%.
  • Анна Абдульманова оценила место на
    и написала про это место 7 марта 2017 в 22:36
    У нас двое детей – 4 и 10 лет и у обоих есть smart baby watch. Они привыкли, что часики всегда на руке. Дизайн забавный, модный. Им очень нравится. Мне лично нравятся функции в часах. Навигация перемещения само собой, но я еще получаю фото отчеты на свой смартфон. Причем инкогнито. П.С. брала на wonlex.ru.
  • Анна Абдульманова оценила место на
    и написала про это место 3 марта 2017 в 21:53
    Очень и очень советую покупать детям gps часы. Я уже всем знакомым рассказала о них. Нужно, чтобы дети были в безопасности. На это никаких денег не должно быть жалко. Мы брали часы на wonlex.ru. Мы смотрели на качество в первую очередь, и нам понравилось.
  • Елена Кашкарова оценила место на
    и написала про это место 28 февраля 2017 в 21:08
    Часы от wonlex.ru покупаю второй раз. Первый раз – для своего сына, второй – уже для крестника. Что хочу сказать: лучшего способа обезопасить своего ребенка, еще не придумали и, наверное, не придумают. Это не смартфон, который ребенок может просто потерять или не взять трубку. Это полноценный помощник, который 24 часа в сутки следит за ребенком (в благих целях, конечно))).

Официальная группа Вконтакте торгово-производственной компании Wonlex.ru на Пресненской набережной, 12

• Wonlex - Умные детские часы Smart Baby Watch Q50 22 марта 2018 в 13:43
    Уважаемые пользователи Приложения Step By Step! ВАЖНАЯ и ПРИЯТНАЯ новость от разработчиков приложения для всех его пользователей — возможность приобрести приложение Step By Step без ограничений и навсегда!
    По многочисленным просьбам постоянных пользователей приложения, появилась возможность приобретения приложения НАВСЕГДА для всей семьи. Тарифный план на всю семью «STEP BY STEP — SMART FAMILY» избавляет от необходимости оформлять и оплачивать ежемесячную или ежегодную подписку и действует без ограничений по времени.
    Он привязывается к— Читать дальше
  • Wonlex - Умные детские часы Smart Baby Watch Q50 20 января 2018 в 15:43
    Рекомендуем к просмотру!
    Новое видео-сравнение приложений SETRACKER и STEP BY STEP от наших партнеров в Украине smartbabywatch.ua
  • Wonlex - Умные детские часы Smart Baby Watch Q50 4 ноября 2017 в 18:16
    Использование приложения Step By Step с оригинальными GPS часиками WONLEX является залогом спокойствия всех заботливых родителей!
    — официальный сайт завода!
    — официальное приложение для GPS часов от производителя!