Торгово-производственная компания NEO-Кухни в Домодедово

Торгово-производственная компания NEO-Кухни в Домодедово

Доставка/сборка бесплатно
+7 (495) 960-8... — показать +7 (495) 927-0... — показать +7 (968) 441-8... — показать
ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента

Официальный Youtube-канал торгово-производственной компании NEO-Кухни в Домодедово

Акции торгово-производственной компании NEO-Кухни в Домодедово

Отзывы о торгово-производственной компании NEO-Кухни в Домодедово

4.7
    Светлана 4 июня 2021 в 14:39
    Достоинства
    Заказывала кухню для души и пользы. Дизайн согласовывался по моим желаниям до каждой мелочи. Качество отличное,сборка аккуратная и быстрая. Спасибо за мою кухню, ведь для девушки это одно из важных мест в квартире
    • Спасибо Светлана! Я прекрасно помню вашу кухню. Была мной полностью проработана в базис мебельщике по просьбе конкурентов)) и лично собрана.
  • Оксана Кокоурова 1 мая 2021 в 13:55 про специалиста этого места Максима Евгеньевича Никандрова
    Для своей небольшой кухни я задумала достаточно своеобразный проект. Обошла оч.много производителей — либо уговаривали упростить чертеж, либо отказаться от дорогих комплектующих, либо называли космические цены. В салоне в г.Домодедово сложностей не боятся. Огромное спасибо Максиму Никандрову за терпение, идеальное воплощение моих задумок, точеный монтаж, компании НЕО за отличное качество материалов, соблюдение сроков, и в целом за справедливую цену на кухни. 5+ по всем пунктам. Планирую еще – показать
    • Добрый День Оксана! Очень рад что вам понравилось, кухня и правда получилось замечательная и необычная. Спасибо вам за комментарий.
    Елена 25 апреля 2021 в 15:09
    Когда хочется на небольшом пространстве уместить функциональную и локаничную кухню, надо найти хорошего специалиста. Максим и компания NEO — Кухни именно, отлично справились с этим. Быстро составили проект, сделали замер и через две недели воплотили задуманное. Приятным бонусом стала, программа фирмы — порекомендуй и получи 5% от стоимости заказа. Вчера получила 5000 рублей, знакомая установила себе кухню по моей рекомендации. Все довольны!
    • Добрый День Елена! Как говорится я работаю с душей и для вас, что бы клиент радовался. Естественно в наше время главное мотивация что бы сарафанное радио работало я его оплачиваю.
      P.S. Прошел уже год после установки, я прекрасно помню вашу кухню. И с фартуком она и правда заиграла и появился контраст. Замечательный проект. Отмечу что вы замечательная хозяйка;)
    Ирина 21 апреля 2021 в 14:05
    Всё очень хорошо. Составили проект, привезли в обещанные сроки, собрали быстро, аккуратно. Очень довольны. Спасибо
    • Ирина, добрый день! Созвонитесь с монтажником поставим вам барную стойку из столешницы которая была бонусов в подарок.
  • Виталий 16 апреля 2021 в 1:14
    Покупал здесь кухню выбор фасадов и расцветок большой, столешница под камень понравилась. Максим сделал удачный проект кухни где вся техника расставлена удобно и грамотно. Отличная сборка, дверки повесили ровно видно, профессионалы работают. Технику Lex брал там же духовку и варочную панель понравилась, Максим молодец. Изготовили быстро две недели. Цена ниже чем у остальных, проверено. Советую!!!
    • Спасибо Виталий! Был рад вам помочь, очень рад что вам понравилось. Не забывайте про реферальную программу, где я оплачиваю вам комиссионные за сарафанное радио.
  • Любовь 31 марта 2021 в 7:12 , отредактирован 1 апреля 2021 в 15:29
    При заказе Кухни в салоне в г. Домодедово была приятно удивлена профессионализму хозяина салона Максима. Все по существу. И помощь при выборе модели Кухни. И также всей техники для Кухни. Делают скидку. Сборку производит самостоятельно. Нареканий нет. Рекомендую этот салон. В нем найдёте все себе по душе. Качеством заказа останетесь довольны. Выбор цветовой гаммы вообще зашкаливает. Я такого количества не видела не в одном салоне. Рекомендую всем.
    • Максим 2 апреля 2021 в 14:08
      День Добрый Любовь! Был рад вам помочь, до конца и сам не мог представить как будут выглядеть золотые ручки на светло сером. Выглядит и правда потрясающе. Очень рад что вам понравилось))
    Иван и Мария 18 января 2021 в 12:02
    ‌После покупки квартиры, встал вопрос о покупки кухни. Походив по кухонным салонам, мы остановили свой выбор на «Нео Кухни» в Домодедово. Понравилось, что кухню можно заказать полностью под ключ — на этапе проектировки дизайнер сразу предлагает всю технику (вплоть до вытяжки, которую тоже установят сборщики кухни). После того, как все согласовали и подписали договор мы уже не бегали по магазинам и ничего дополнительно не выбирали — буквально за 3 дня нам разработали полностью проект всей нашей к – показать
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация торгово-производственной компании NEO-Кухни.

Специалисты торгово-производственной компании NEO-Кухни в Домодедово