Торговая компания Стулья Тут на Озёрной

Похожие магазины поблизости

OrthoSleep
    Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1
    Gayane
    В салоне большой выбор современных моделей кроватей, обивок и матрасов. Мы купили две кровати. Спасибо консультантам Светлане и Татьяне и за отзывчивость и помощь в выборе кроватей и обивки.
    Артмобили
    Удальцова, 1а
    Марина
    Впервые решил купить итальянскую мебель. Долго выбирал магазины и салоны. Выбор остановил на студии Артмобили. Огромная благодарность персоналу салона за индивидуальный подход к клиентам, терпеливость и отзывчивость. Для меня это очень важно....
    Guter Mebel
    Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1
    Тима
    Хорошая мебель! Большой выбор материалов и вариантов исполнения. Пользуемся почти год, друзья 3 года, они и посоветовали.

Отзывы о торговой компании Стулья Тут на Озёрной

2.5
    Ирина 18 мая 2020 в 21:51
    С компанией знакома уже не первый год, и всегда покупаю здесь качественную мебель себе и маме в дом. Обслуживание мне нравится тем, что консультанты всегда помогут в выборе и любых вопросах, подберут нужный дизайн под мои желания. Месяц назад брала у них стулья Луи и снова не пожалела, очень качественная и удобная мебель. С уверенностью могу порекомендовать данную компанию.
    • Дарья 20 мая 2020 в 19:34
      Наконец-то дошли руки написать отзыв. Огроомнеейшее спасибо за то обслуживание в Вашем магазине, которое Вы предоставляете! Нам наконец-то удалось купить диван мечты, с хорошим каркасом! Уверены, он прослужит долго! Рекомендуем Ваш магазин!
    • Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв Будем ждать вас снова
    Вадим Петросян 18 мая 2020 в 20:40 , отредактирован 19 мая 2020 в 8:56
    Все отзывы с оценкой 5, явный фейк. Компания не выполняет свои обязательства. Сроки нарушаются, качество явно хромает. Они вежливы только когда делаешь заказ и оплачиваешь. Дальше все, пиши пропало. Сроки задерживают не на пару дней, а месяцы. Причём постоянно одно и тоже, то ткани нет, то сделали с браком и переделывают. Но, когда случается чудо и вам привозят вашу вещь, вы видите брак, а там тоже ещё лучшее. Короче, хотите геморроя- заказывайте в стульях тут. Хотите спокойной жизни и товара бе – показать
    • Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв
      Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, нам очень жаль, что так произошло, и мы бы хотели в ней разобраться. Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные для связи.
    Наталья 15 мая 2020 в 17:05
    Достоинства
    Все отлично
    Всем привет! Брали стул Луи и письменный стол, получили! Очень довольно очень качественная мебель
  • vladimir rzjanov 14 мая 2020 в 7:08
    Брали 4 стула в гостиную, цвет подбирали бежевый. Думаем заказать диван и кресла, если все сделают быстро. Мебель вполне себе удобная.
  • Луиза 12 мая 2020 в 14:01
    Очень довольна качеством товара, заказывала диван в гостиную. Буду рекомендовать вас друзьям
  • Айнагуль 12 мая 2020 в 13:43
    Заказывала 4 стула на кухню. Качество мне понравилось, ткань приятная на ощупь и качественно сделали. По доставки стулья пришли, как и обговаривали с менеджером в срок. Хочу сказать, спасибо. Буду и дальше сотрудничать с вами.
    Мария 12 мая 2020 в 4:56
    Достоинства
    Качество мебели просто замечательное.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Спасибо большое магазину «Стулья Тут» за огромный выбор мебели. Недавно у вас приобрела кровать Дримс. Моему восторгу нет предела, да и мужу очень понравилась кровать. Цена и качество соответствует данному товару. Обязательно порекомендую данный магазин своим друзьям и знакомым. Ещё один плюс магазина, что у них есть доставка.
  • Роман 8 мая 2020 в 21:48 , отредактирован 11 мая 2020 в 7:09
    Заказывал кресло и два барных стульчика. Качество продукта приятно поражает. Но вот цена конечно «кусается».
    По сути достойный магазин, качество оправдывает цену. Да и товар уникальный.
  • Илья 5 мая 2020 в 17:40
    По цене недешево, но сделано очень хорошо. Пока мы заказывали пуфик, что бы присмотреться, но теперь возьмем и диван в гостинную. Есть за что платить.
    Виктор 30 апреля 2020 в 11:01
    Достоинства
    Производят красивую мебель, выбор достойный, кресло купил недавно, так что время покажет) Сейчас все хорошо, спасибо.
    Недостатки
    Немного сложный сайт
    впечатления оставили хорошие)
    Андрей 26 апреля 2020 в 4:43
    Достоинства
    Сотрудничаем с компанией давно, периодически заказываем мебель. Все делают в срок и качественно, учитыаая наши пожелания.
  • Елизавета 23 июля 2019 в 15:56
    Боюсь, что тут двумя словами не отделаюсь! Первый очень крупный и большой заказ прошёл более менее удачно, ткань красивая. Мелкие недочёты. И первый напряг был в сроках изготовления и поставки! Вместо обещанных 30дней, было 50. Менеджер Елена никогда толком не отвечала на звонки и сообщения. Была активна, только при заказе и оплате!!! Дальше… Пиши пропало. Думаю, ладно. Хотела комплект все же, и дозаказать вешалку в прихожую в такой же ткани. Заказала. Жду… и началось… Сроки ушли больше – показать
    Ольга 17 марта 2019 в 0:20
    Заказывала стулья на кухню. Обещали 4 недели изготовление, а делали 2,5 месяца, и все кормили завтраками! В итоге прислали с поцарапанными ножками! На просьбу переделать, перепуганные менеджеры, передавали другу друг телефон, не знали что говорить. Пока я не дошла до директора, это вообще отдельный разговор. Зовут ее Марина, наглее особо я еще не видела. Хамка редкостная! Ножки так мне и не переделали(Одни понты а толку ноль....
    Светлана 15 марта 2019 в 17:00
    Здравствуйте.Не могу судить о предыдущем случае,по моему случаю,руководитель компании Стулья Тут,сразу же решила мой вопрос, за что,отдельное спасибо (при огромной загруженности не проигнорировав моё обращение по ценам),стулья я ожидала долго,но...... в подарок дали подушечку и ещё очень значимый бонус,на все мои вопросы ожидания,менеджер Елена отвечала оперативно и понимающе, стулья Манхетен покупала видя только картинку, при получении понравились очень-очень,цвет,материал,как всё уп – показать
    Василиц 25 февраля 2019 в 16:24
    Отношение к клиентам ниже плинтуса, как только возникает проблема с их мебелью просто блокируют твой номер, чтоб не дозвонился. С таким откровенным хамством первый раз сталкиваюсь.

2.5
    Валерия Иванова 23 мая 2020 в 22:49
    Заказала кровать Дримс, очень удобная, мягкая, обшивка приятная на ощупь, красивый дизайн, полностью соответствует описанию. Хорошо работает отдел подтверждения заказа, девушка дала полную консультацию и по, товару и по доставке. Привезли вовремя без задержек еще и уточнили удобное время. Хорошая мебель, буду заказывать еще стулья. Всем советую
  • Наталья 15 мая 2020 в 6:52
    Все хорошо! Заказом довольна все дешего и надёжно. Очень рада, спасибо!
  • Ильзира 11 мая 2020 в 5:38
    О шикарном пуфике мечтала давно. Осталась очень довольна высоким качеством товара! Я очень рада этому выбору, спасибо большое мастерам. Хочу теперь диван в гостиную)
  • Айнагуль 10 мая 2020 в 6:21
    Заказывала 4 стула на кухню. Качество мне понравилось, ткань приятная на ощуп и качественно сделали. По доставки стулья пришли,как и обговаривали с менеджером в срок. Хочу сказать,спасибо. Буду и дальше сотрудничать с вами.
  • Татьяна 7 мая 2020 в 16:15
    Заказывали с семьей здесь кресла, все пришло в указанные сроки, хорошего качества. Думаю, в ближайшие сроки закажем что-нибудь еще. Советую всем этот магазин. Недостатков не обнаружила.
  • Саша 5 мая 2020 в 19:09
    Недавно приобрела стулья для кухни, хорошо смотрятся, удобные и приятный материал. Сначала привлёк внешний вид, пока претензий нет. Думаю, присмотрю что-то ещё в этом магазине.
  • Игорь Яковлев 5 мая 2020 в 16:21
    Заказывал мебель. Выбор материалов достойный, к моим пожеланиям прислушались. Удобная услуга «доставки».
    Привезли, распаковали и собрали.
    Работой доволен. Буду заказывать ещё!
    Николай Романов 4 мая 2020 в 18:31
    Достоинства
    Заказал стулья в кухню, долго ждать не пришлось. Цену оправдывает. Посмотрим сколько прослужат.
  • Саша 4 мая 2020 в 16:35
    Красивая мебель, которая хорошо впишется в любой интерьер. Качество отличное, а цены доступные. Недавно приобрела стулья для кухни, хорошо смотрятся, удобные и приятный материал. Думаю, присмотрю что-то ещё в этом магазине
  • Игорь Яковлев 3 мая 2020 в 16:47 , отредактирован 4 мая 2020 в 9:19
    Заказал диван и 2 кресла. Оператор подтвердил покупку в течении часа.
    Так же заказал услугу «Подъем товара и разгрузка». Ребята аккуратно выгрузили мебель и так же аккуратно подняли на 4-й этаж. Был приятно удивлён, что сборка мебели включена в услугу «доставки».
    После сборки обратил внимание на ткань — мягкая и приятная на ощупь. Швы — точные и ровные.
    Качеством обслуживания и мебелью остался доволен.
    Николай Романов 2 мая 2020 в 15:35
    Достоинства
    Сайт понятный. Заказал стулья в кухню и два пуфа. Качеством остался доволен.
    Недостатки
    Нету.
  • Nastya96 1 мая 2020 в 16:39
    Заказывали стулья в данной компании,качеством остались довольны.Обслуживание отличное.
    Александр 30 апреля 2020 в 19:24
    Достоинства
    Качественный материал, акции, обслуживание.
    Недостатки
    Притензий нет.
    Приобрел пуфы, качество лучшее, что и требовалось. Так же было сюрпризом, что по акции сделали скидочку — 4 предмета по цене 3х.
  • Nastya96 29 апреля 2020 в 17:53
    В данной компании заказываем давно уже.Мебель качественная,делают в срок.Недостатков-не обнаружила
    Леша 29 апреля 2020 в 14:38
    Достоинства
    Работал с магазином первый раз, остался доволен.
    Заказал диван, качество хорошее, цены адекватные.
    Вообщем рекомендую)
    Недостатки
    Все устраивает
    Вежливый, понимающий и ответственный персонал
  • Nastya96 28 апреля 2020 в 14:09
    Давно хотели обновить стулья и по рекомендациям друзей,обратились в данную компанию,все сделали качественно,в срок,как мы и хотели.Только положительные эмоции от сотрудничества.
  • Андрей Гуров 27 апреля 2020 в 13:55
    Мебель в этой компании заказывали несколько раз и нам качество мебели очень понравилось. Все выполнено очень качественно.
  • Natali Nesterova 24 апреля 2020 в 11:49
    Заказывали здесь кухню под заказ. Цена устроила и качество отличное.
    Покупатель 25 февраля 2019 в 22:40
    Ужасное отношение, отвратительное качество стульев!!! Обратились с претензией, так как был выявлен брак изделия. Никогда не покупайте там ничего! Красивые стулья только на фотках в Инстаграмм! На самом деле это ужас.

Официальная группа Вконтакте торговой компании Стулья Тут на Озёрной

• "Стулья Тут" Дизайнерская мебель 5 сентября в 21:36
    Наши НОВИНКИ в #стульятут
    Сейчас самый трееееенд! Мебель на металлокаркасе! Она очень стильная! Удобная! И невероятно красивая! и у нас уже на неё очередь! Приезжайте посидеть! В самом центре Москвы! Уже стоят новые модели, Кутузовский 34/14 с 11—20,00
    Кто не видел всех новинок наших, и хочет сделать заказ онлайн, скорее ставьте ++++ в комментариях, пришлем все наши новые модели! ️
  • "Стулья Тут" Дизайнерская мебель 24 августа в 13:11
    АБСОЛЮТНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР Стул Луи в каретной стяжке Идеально вписывается в любой интерьер и не оставляет равнодушными никого! Наш Луи уже звезда Инстаграма) ️
    Такие стульчики стоят и в обычных домах, и в ресторанах на Рублевке. Потому что они покоряют сердца раз и навсегда ️ Цена от 8900 рублей на заказ! Мы используем только чистящиеся ткани, а на ноги стульев используем массив бука, а так же ставим усиление на каркас стула, что позволяет нашим изделиям выдерживать до 130 кг веса и служить от 5 лет.
    У нас часто есть стулья в шоурума— Читать дальше
  • "Стулья Тут" Дизайнерская мебель 18 августа в 10:53
    ВАУ-70% всего 2 дня А у нас крутые новости ‼️
    СКИДКИ на всю красоту из наличия ДО-70%!!!
    Сколько космических новинок мы получили,безумно красивую мебель и изящные «штуковинки» для создания бомбезного интерьера в вашем доме
    Позиции по акции разлетаются на глазах торопитесь в наши Шоурумы за самыми выгодными покупками этого месяца.
    Ставьте +++ в комментариях и мы пришлем из наличия мебель в наших шоурумах.