до м. Тургеневская — 0.5 км

Свадебный салон Ваниль на Рождественском бульваре

Перейти на официальный сайт vanilastudio.ru/
Официальный сайт: vanilastudio.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00

Отзывы о свадебном салоне Ваниль на Рождественском бульваре

• Дарья Алексеева оценила место на
    и написала 17 января 2018 в 11:31
    Приехала в салон с давно купленным свадебным платьем. Записывалась заранее на примерку, но не платьев, а фаты. Ангелина помогла выбрать красивый воздушный вариант, который выгодно подчеркнул красоту моих длинных волос.
  • Алина Кузина оценила место на
    и написала 9 декабря 2017 в 13:38
    Поскольку свадьба была запланирована на конец октября, я не только платье подбирала, но и тепленькую накидку к нему (была запланирована фотосессия в ботаническом саду). Такое классное норковое болеро здесь купила! Смогу его еще и потом, после свадьбы носить.
  • Ольга К. оценила место на
    и написала 29 ноября 2017 в 13:11
    Катя и Ангелина помогали выбирать мне платье. Я, наверное, их достала своими капризами. Но девушки все же нашли именно тот вариант, что устроил не только меня, но и маму, которая была со мной на примерке. Спасибо вам, девочки. Свадебное платье – сказка!
  • Судова Ирина оценила место на
    и написала 17 августа 2017 в 10:18
    Выбрала все в одном салоне – все-все, вплоть до белья и туфелек. Причем туфель взяла 2 пары – на каблуке и балетки. Размерный ряд есть весь, аксессуаров столько, что глаза разбегаются и без опытных помощниц в салоне точно бы растерялась. Аня, Катя и Ангелина – знаю всех, поскольку приезжала и подбирала аксессуары несколько дней подряд. Девочки, спасибо вам за терпение и активную помощь – моя церемония была незабываемой! В этом – и ваша заслуга!
  • Марина Федорова оценила место на
    и написала 15 августа 2017 в 15:43
    Платье из Ванили понравилось не только мне, но и всем нашим гостям. Утонченное, из фатина. С полуоткрытой спиной. Прямой силуэт выгодно подчеркивал талию. На плечах – тончайшее изысканное кружево! Довольна тем, что не пришлось ехать на границу за платьем – оно нашлось в Ванили! Не спеша, в удобной примерочной я несколько разных вариантов примерила, подобрала туфли и нижнее белье. Напоминала о будущей примерке мне Оля, а помогала с выбором – Ангелина. Благодарю обеих!
  • Ольга оценила место на
    и написала 22 июня 2017 в 12:17
    Моей мечтой было платье не белоснежное, а нежно-розового цвета. Шить платье не планировала, но после долгих поисков уже склонялась к варианту пошива. Буквально накануне поездки к швее я заехала в Ваниль и там увидела платье нужного мне оттенка. И сшито так, как мне хотелось — А-силуэт, открытая спина. По размеру чуть коротковатым казалось. Но мне девочки предложили туфельки на низком каблучке и платье стало выглядеть на мне идеально. Обуви столько много еще нигде не видела. По-моему, этот салон – идеальный для невест.
  • Ксюша Синявина оценила место на
    и написала 29 мая 2017 в 22:48
    Выбрала юбку с воланами. При покупке показала швее в салоне верх, который хочу. Сказали, что все возможно. Заказ был в начале апреля. Юбка должна была прийти под мои мерки. Пришла, как обещали, через 3 недели. Длину юбки все равно пришлось убирать. Юбка стоит 70 тысяч, но в итоге нашли брак на швах, должны были прострачивать дополнительно, тк в некоторых местах дырки. Конец мая, юбку до сих пор не застрочили. Верх получился просто отвратительным и ещё даже не доделали. Швея ушла в отпуск. Передали другой портной. По факту ничего не готово. Забрали юбкам поехали выбирать топ в другом месте. Отвратительная ситуация, свадьба через 2 недели. Знала бы подход, не повелась на уговоры, что все сделают и все возможно. На фото топ в исполнении салона Ваниль. Стоимость топа 20 тысяч. Дорогие девушки, подумайте, нужна ли Вам подобная ситуация. Я разочарована и экстренно ищу альтернативу.
  • Яна оценила место на
    и написала 20 февраля 2017 в 12:12
    Невозможно описать то чувство, когда видишь именно то платье. Сердце стучит быстрее, а в голове уже мелькают картинки восторга гостей! Я была во многих салонах, но свое платье нашла в Ванили.
  • Елена Дощенко написал про это место в 4sq 11 июня 2016 в 3:17
    У вас очень! Круто!
  • Julia Vorobieva написал про это место в 4sq 2 мая 2015 в 18:01
    Моя идеальная фата нашлась именно здесь!
  • Katia Shenets написал про это место в 4sq 10 июня 2014 в 16:52
    Очень хорошие платья! Суперские менеджеры!!
  • Марина написал про это место в 4sq 20 мая 2014 в 16:20
    Отличный салон! Преврсходное обслуживание! Спасибо Ольге за терпение и внимание! Это так приятно- такой сервис! Первый салон в который пришла и сразу купила платье! Спасибо большое команде Ваниль!!!
  • Marietta P. написал про это место в 4sq 11 мая 2014 в 18:40
    Платья что надо :)
  • Олеся Маренкова написал про это место в 4sq 18 февраля 2014 в 17:48
    Прекрасный салон и замечательные и улыбчивые консультанты!Помогут,расскажут,подберут!
  • Саша написал про это место в 4sq 1 ноября 2013 в 18:11
    Очень большой выбор платьев на любой вкус.И, действительно, даже самая капризная невеста не останется равнодушной и найдет здесь то, что искала!Спасибо внимательному персоналу за такое гостеприимство
  • Katerina Uda4a555 написал про это место в 4sq 16 июля 2013 в 20:52
    Ольга отличный специалист! Это наш первый поход в салон и такая удача, примерили 3—4 платья и выбрали! Сразу купили) Большое спасибо!!!
  • Olga Sorkina написал про это место в 4sq 7 июля 2013 в 10:35
    Огромное спасибо салону Ваниль за безупречное обслуживание, понимание и восхитительное платье!!
  • Svetlana Svetova написал про это место в 4sq 7 июня 2013 в 19:11
    Лучший в мск сервис! Прекрасный выбор! Нас уже двое, кто купил здесь платья)))
  • Darya написал про это место в 4sq 23 мая 2013 в 16:15
    Шикарный выбор платьев для самых капризных невест! Внимательный персонал! Вы будете самой шикарной невестой, остановив свой выбор на этом салоне)
  • Svetlana Svetova написал про это место в 4sq 25 февраля 2013 в 17:58
    Очень внимательное и позитивное обслуживание. Выбор платья как праздник)
  • kydr9va9 написал про это место в 4sq 28 января 2013 в 16:09
    Свадебный салон «Ваниль» переехал сюда!Огромный выбор платьев и аксессуаров!

• Лена Сотникова оценила место на
    и написала 11 октября 2017 в 11:53
    Моя фата была куплена в этом свадебном салоне. Платье купила еще полгода назад, в другом месте. А фату все никак не могла подобрать. Приехала с платьем (записывалась за день до примерки). Подобрала фату до плеч, которая идеально подошла к моему платью.
  • Алла оценила место на
    и написала 30 августа 2017 в 12:30
    В Ванили купила не только подвенечное платье, но и сказочно-красивую фату к нему. Вариантов было море – длинные, короткие, средние. Ангелина предложила взять фату в греческом стиле. Очень благодарна ей за совет. Смотрится утонченно и чувственно.

Официальная группа Вконтакте свадебного салона Ваниль на Рождественском бульваре

• Свадебный салон ВАНИЛЬ 7 января в 12:16
    Свадебные платья от @natasha_bovykina -неиссякаемый источник вдохновения и красоты.! Бархатный лиф и изысканно расшитое кружево с полупрозрачной тканью на спине украшает верх платья и задает легкое и воздушное настроение для самого важного события в жизни
  • Свадебный салон ВАНИЛЬ 6 января в 13:33
    Не так-то сложно почувствовать себя Алисой в стране Чудес,ведь свадьба-это день,когда сказка становится явью‍ ️
  • Свадебный салон ВАНИЛЬ 27 декабря 2017 в 20:27
    Свадебные платья Yoo Studio — это неповторимый стиль и дизайн, воплощение высокого художественного вкуса и мастерства.