до м. Сретенский бульвар — 0.4 км

Свадебный салон Ваниль на Рождественском бульваре

Перейти на официальный сайт vanilastudio.ru/
Официальный сайт: vanilastudio.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00

Отзывы о свадебном салоне Ваниль на Рождественском бульваре

• Наталья оценила место на
    и написала 2 апреля в 16:30
    Нужно было купить платья для танцевального вечера. Нужен именно костюм под платье невесты. Посетила ваш салон, выбрала укороченное свадебное платье. Специально выбирала такой фасон, чтобы потом было можно носить его на торжества. Консультанты оказали необходимую помощь, своим выбором я осталась довольна. Отмечу, что и стоимость меня приятно удивила.
  • Алина Кузина оценила место на
    и написала 9 декабря 2017 в 13:38
    Поскольку свадьба была запланирована на конец октября, я не только платье подбирала, но и тепленькую накидку к нему (была запланирована фотосессия в ботаническом саду). Такое классное норковое болеро здесь купила! Смогу его еще и потом, после свадьбы носить.
  • Ольга К. оценила место на
    и написала 29 ноября 2017 в 13:11
    Катя и Ангелина помогали выбирать мне платье. Я, наверное, их достала своими капризами. Но девушки все же нашли именно тот вариант, что устроил не только меня, но и маму, которая была со мной на примерке. Спасибо вам, девочки. Свадебное платье – сказка!
  • Судова Ирина оценила место на
    и написала 17 августа 2017 в 10:18
    Выбрала все в одном салоне – все-все, вплоть до белья и туфелек. Причем туфель взяла 2 пары – на каблуке и балетки. Размерный ряд есть весь, аксессуаров столько, что глаза разбегаются и без опытных помощниц в салоне точно бы растерялась. Аня, Катя и Ангелина – знаю всех, поскольку приезжала и подбирала аксессуары несколько дней подряд. Девочки, спасибо вам за терпение и активную помощь – моя церемония была незабываемой! В этом – и ваша заслуга!
  • Марина Федорова оценила место на
    и написала 15 августа 2017 в 15:43
    Платье из Ванили понравилось не только мне, но и всем нашим гостям. Утонченное, из фатина. С полуоткрытой спиной. Прямой силуэт выгодно подчеркивал талию. На плечах – тончайшее изысканное кружево! Довольна тем, что не пришлось ехать на границу за платьем – оно нашлось в Ванили! Не спеша, в удобной примерочной я несколько разных вариантов примерила, подобрала туфли и нижнее белье. Напоминала о будущей примерке мне Оля, а помогала с выбором – Ангелина. Благодарю обеих!
  • Ольга оценила место на
    и написала 22 июня 2017 в 12:17
    Моей мечтой было платье не белоснежное, а нежно-розового цвета. Шить платье не планировала, но после долгих поисков уже склонялась к варианту пошива. Буквально накануне поездки к швее я заехала в Ваниль и там увидела платье нужного мне оттенка. И сшито так, как мне хотелось — А-силуэт, открытая спина. По размеру чуть коротковатым казалось. Но мне девочки предложили туфельки на низком каблучке и платье стало выглядеть на мне идеально. Обуви столько много еще нигде не видела. По-моему, этот салон – идеальный для невест.
  • Ксюша Синявина оценила место на
    и написала 29 мая 2017 в 22:48
    Выбрала юбку с воланами. При покупке показала швее в салоне верх, который хочу. Сказали, что все возможно. Заказ был в начале апреля. Юбка должна была прийти под мои мерки. Пришла, как обещали, через 3 недели. Длину юбки все равно пришлось убирать. Юбка стоит 70 тысяч, но в итоге нашли брак на швах, должны были прострачивать дополнительно, тк в некоторых местах дырки. Конец мая, юбку до сих пор не застрочили. Верх получился просто отвратительным и ещё даже не доделали. Швея ушла в отпуск. Передали другой портной. По факту ничего не готово. Забрали юбкам поехали выбирать топ в другом месте. Отвратительная ситуация, свадьба через 2 недели. Знала бы подход, не повелась на уговоры, что все сделают и все возможно. На фото топ в исполнении салона Ваниль. Стоимость топа 20 тысяч. Дорогие девушки, подумайте, нужна ли Вам подобная ситуация. Я разочарована и экстренно ищу альтернативу.
  • Яна оценила место на
    и написала 20 февраля 2017 в 12:12
    Невозможно описать то чувство, когда видишь именно то платье. Сердце стучит быстрее, а в голове уже мелькают картинки восторга гостей! Я была во многих салонах, но свое платье нашла в Ванили.
  • Елена Дощенко написал про это место в 4sq 11 июня 2016 в 3:17
    У вас очень! Круто!
  • Julia Vorobieva написал про это место в 4sq 2 мая 2015 в 18:01
    Моя идеальная фата нашлась именно здесь!
  • Katia Shenets написал про это место в 4sq 10 июня 2014 в 16:52
    Очень хорошие платья! Суперские менеджеры!!
  • Марина написал про это место в 4sq 20 мая 2014 в 16:20
    Отличный салон! Преврсходное обслуживание! Спасибо Ольге за терпение и внимание! Это так приятно- такой сервис! Первый салон в который пришла и сразу купила платье! Спасибо большое команде Ваниль!!!
  • Marietta P. написал про это место в 4sq 11 мая 2014 в 18:40
    Платья что надо :)
  • Олеся Маренкова написал про это место в 4sq 18 февраля 2014 в 17:48
    Прекрасный салон и замечательные и улыбчивые консультанты!Помогут,расскажут,подберут!
  • Саша написал про это место в 4sq 1 ноября 2013 в 18:11
    Очень большой выбор платьев на любой вкус.И, действительно, даже самая капризная невеста не останется равнодушной и найдет здесь то, что искала!Спасибо внимательному персоналу за такое гостеприимство
  • Katerina Uda4a555 написал про это место в 4sq 16 июля 2013 в 20:52
    Ольга отличный специалист! Это наш первый поход в салон и такая удача, примерили 3—4 платья и выбрали! Сразу купили) Большое спасибо!!!
  • Olga Sorkina написал про это место в 4sq 7 июля 2013 в 10:35
    Огромное спасибо салону Ваниль за безупречное обслуживание, понимание и восхитительное платье!!
  • Svetlana Svetova написал про это место в 4sq 7 июня 2013 в 19:11
    Лучший в мск сервис! Прекрасный выбор! Нас уже двое, кто купил здесь платья)))
  • Darya написал про это место в 4sq 23 мая 2013 в 16:15
    Шикарный выбор платьев для самых капризных невест! Внимательный персонал! Вы будете самой шикарной невестой, остановив свой выбор на этом салоне)
  • Svetlana Svetova написал про это место в 4sq 25 февраля 2013 в 17:58
    Очень внимательное и позитивное обслуживание. Выбор платья как праздник)
  • kydr9va9 написал про это место в 4sq 28 января 2013 в 16:09
    Свадебный салон «Ваниль» переехал сюда!Огромный выбор платьев и аксессуаров!

• Евгения Карр оценила место на
    и написала 3 февраля в 12:25
    Платья в этом салоне действительно эксклюзивные. Я успела побывать в нескольких местах, пока не нашла этот салон. Варианты есть на любую фигуру, даже на такую нестандартную, как у меня. Уехала с покупкой и прекрасным настроением.
  • Дарья Алексеева оценила место на
    и написала 17 января в 11:31
    Приехала в салон с давно купленным свадебным платьем. Записывалась заранее на примерку, но не платьев, а фаты. Ангелина помогла выбрать красивый воздушный вариант, который выгодно подчеркнул красоту моих длинных волос.

Похожие магазины поблизости

• Влад
    Прекрасные композиции! Я покупал и букеты здесь, и цветочно-фруктовые композиции, хранятся долго, пахнут. Цветы всегда свежие, персонал вежливый, всегда посоветуют и помогут определиться
  • Катя
    Добрый вечер)
    Проходили с подругой мимо салона tobe bride на Новинском, в витрине увидели безумно красивые платья и решили зайти. Салон такой красивый, на витрине представлены потрясающие аксессуары, все переливается, блестит! Мы не собирались…
  • Цветы с кукушкой
    Светлана, большое спасибо за оценку нашего магазинчика! Приятно. Заходите ещё, а уж мы постараемся вас не разочаровать))

Официальная группа Вконтакте свадебного салона Ваниль на Рождественском бульваре

• Свадебный салон ВАНИЛЬ 28 июля в 16:07
    Легкие, струящиеся, невесомые платья-фавориты летних свадеб и мечтательных невест. Коллекция от лондонского бренда Katya Katya именно такая-романтическая и аристократично элегантная.
  • Свадебный салон ВАНИЛЬ 19 июля в 21:59
    Роскошное пышное свадебное платье цвета айвори идеально подойдёт для официальной части торжества и принятия одного из главных решений в своей жизни. Длинная юбка мягко перетекающая в шлейф, облегающие рукава с кружевными элементами и изысканная вышивка ручной работы создадут тот самый образ, который произведёт незабываемое первое впечатление.
  • Свадебный салон ВАНИЛЬ 11 июля в 21:40
    Фактурные ткани и идеальная в своей сложности простота кроя, контрастные детали и эффектный вырезы на спине создают общее впечатление благородства модели.