Свадебный салон Tre Sorelle в ТЦ Карат

Свадебный салон Tre Sorelle в ТЦ Карат

Перейти на официальный сайт tresorelle.ru
до м. Новокосино — 1.1 км

Похожие магазины

Отзывы о свадебном салоне Tre Sorelle в ТЦ Карат

• Инга Феборова оценила место на
    и написала про это место 23 января 2017 в 11:59
    Ходили с подружкой выбирать сюда наряды для свадьбы (она невеста, с — подружка невесты). Очень большой выбор красивых платьев.
  • Наталия написала про это место 29 июля 2016 в 11:50
    Красивое помещение очень! Заметно, что в салон вложена душа) и выбор платьев просто супер)) И атмосфера отличная. Благодаря девочкам смогла найти платье, которое представляла себе, но не могла найти в Москве.
  • Екатерина Свиридова оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2016 в 15:50
    Довольна выбором платья в Тре Сорель! Любимая Софоли здесь! :)
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 26 июля 2016 в 14:03
    Девочки! Спасибо вам большое за все!! С подругами пришли выбирать платье мне, и очень весело провели время и нашли всем платья)) Вы лучшие!)))
  • Ксения Нечаева оценила место на
    и написала про это место 8 июля 2016 в 17:27
    Здорово, что и в Реутове теперь есть такое место, где есть качественные дизайнерские платья. Очень красивое место, хороший ассортимент. Это было мое пятое место в списке поиска, и платье нашлось именно в нем. Благодарна терпеливым феечкам, которые терпеливо помогли найти то самое платье.

Похожие магазины поблизости

Официальная группа Вконтакте свадебного салона Tre Sorelle в ТЦ Карат

• Свадебный салон Tre Sorelle 23 октября 2016 в 19:43
    Смотрели сериал «Дикий Ангел»? Мечтали выйти замуж в кроссовках? Мечты сбываются в Tre Sorelle!!)))
  • Свадебный салон Tre Sorelle 5 октября 2016 в 11:16
    Роскошное платье от Sofoly – «Трюфалье». В наличии одно платье 44 размера!
  • Свадебный салон Tre Sorelle 9 сентября 2016 в 10:51
    Начните девичник в свадебном салоне! Примерьте платья, пригласите визажиста, устройте фотосессию и фуршет! А потом – на прогулку и в клуб! :) По вопросам организации звоните по номеру в профиле :)