Свадебный салон Diadema на Ленинском проспекте

Свадебный салон Diadema на Ленинском проспекте

4.2
Перейти на официальный сайт salon-diadema.ru
до м. Воробьёвы горы — 1.1 км

Похожие магазины

24 фотографии из Instagram

Отзывы о свадебном салоне Diadema на Ленинском проспекте

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 10 июня в 21:03
    Ни на секунду не усомнилась в своей выборе. Потрясающий салон, замечательные консультанты! Сделают всё,чтобы невеста осталась довольна. Всем рекомендую!
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 25 мая в 12:53
    Покупала свое платье практически год назад, а в этот раз привела подружку)) Салон хороший, выбор большой (по сайту даже не смотрели, тк все надо мерить). На свою свадьбу подобрала пудровое платье с фатиновой юбкой, а подруге классическую пышную модель! Спасибо девочкам консультантам за их сложную (и физически и морально) работу, за терпение и дружелюбие. А меня на минуту обслуживала девочка с уже большим животиком. В этот раз с нами работала стройная брюнетка с хвостиком. Мы остались очень довол– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 18 мая в 18:53
    Посетила сегодня свадебный салон диадема, когда зашла подумала что оказалась в раю свадебных платьев. К нам через 5 минут подошла консультант, дала нам перчаточки и начали выбирать платья, Огромное спасибо хочу сказать консультанту ЮЛИИ, отнеслась с пониманием, внимаем к нашим просьбам, помогала в примерке платьев, была очень любезна, перемирили кучу платьев, но в итоге выбрали платье которое нам подошло. Юлия подобрала фату и туфли. Я осталась в прекрасном настроении и вышла с салона очень счас– показать
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 17 мая в 20:58 , отредактирован 18 мая в 21:13
    Посетила свадебный салон Диадема, когда зашла, поняла, что я в девчачьем раю, платьев здесь очень много на любой вкус и бюджет, огромное спасибо консультанту Марии, которая помогла подобрать мне платье и уложится в мой бюджет, так как я в положении и срок уже не маленький тяжело выбрать что то подходящее, но с Марией мы выбрали все за 45 минут и я влюбилась сразу в него это было платье моей мечты и всего за 10500!! Размер не маленький (сами понимаете) но такие цены реально существуют,– показать
  • Любовь написал про это место 17 мая в 20:03
    17.05.2019 г посетила Ваш свадебный салон, была приятно удивлена большому выбору и приятному отношению сотрудников. Большое спасибо Марии за помощь в выборе свадебного платья. Буду рекомендовать Ваш салон своим подругам))
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 13 мая в 18:32
    В выходной воскресный день мы с сестрой поехали в салон к открытию, чтобы быть первыми. Было начало двенадцатого, но мы оказались далеко не первыми. Конечно, сразу впечатлил большой зал салона, количество платьев разнообразных моделей. Вместе с консультантом, по моим пожеланиям я выбрала 5 моделей. Мы пошли в большую примерочную. Понравилось то, что в примерочной очень удобно, свободно, комфортно. Походила, покрутилась. Выбрали великолепное платье!!! К платью приобрели туфли, бижутерию и кое-что– показать
  • Инна Лопонова оценила место на
    и написала про это место 10 мая в 22:11 , отредактирован 12 мая в 8:14
    Ужасный салон. Всё: от сайта до перчаток, которые протянули мне консультанты — отвратительно. Сделали заказ на сайте: 4 платья одного размера. Позвонила приветливая девушка, сообщила, что все (!) в наличии, можно приезжать на примерку. Приехали спустя 1,5 часа после звонка. Дальше день был испорчен. Во-первых, никто не обращал на нас внимания довольно долго, хотя консультантов было достаточно. Во-вторых, начали требовать какой-то номер заказа, хотя никакого заказа я не делала. В-третьих, к нам п– показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам не безразлична репутация и мнение клиентов о нашем свадебном салоне. Поэтому, для выяснения вышеуказанных фактов, просим сообщить дату и время посещения Вами салона. Заранее благодарим за ответ и возможность обратной связи.
  • Нина оценила место на
    и написала про это место 21 марта в 21:12 , отредактирован 22 марта в 6:15
    Если у знакомых будут возникать вопросы с тем, где купить свадебное платье, то смело буду ссылаться на этот салон.
    Итак, для начала хочу сказать про огромный выбор. С порога ты «утопаешь» в рядах платьев, представленных на самый разный вкус и бюджет. Да, сразу оговорюсь по бюджету: цены здесь весьма демократичные- до 30 тысяч можно спокойно выбрать подходящее тебе платье, со всеми твоими запросами и «заездами»)
    Особенно хочу отметить сотрудников салона- все приветливые, очень внимательные. Вооб– показать
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2018 в 0:28
    Хочу поделиться впечатлением о посещением свадебного салона «Диадема». Во первых,обратите внимание,что магазин находиться с торца дома!!!!Так как,я немножко поблуждала,пришлось позвонить в салон,но меня сориентировали. Когда я пришла в салон,глаза разбежались от такого количества платьев!!!) Меня встретила консультант Ксения,спросила о моих предпочтениях,показала коллекции.С её помощью я отобрала восемь платьев.В процессе примерки, Ксения предложила померить платье со шлейфом и показ– показать
  • Ольга написал про это место 29 октября 2018 в 15:42
    Приехала в этот салон, потому что была ограничена в бюджете. До этого уже была в другом свадебном салоне, но там на меня ничего не смогли подобрать, потому что размер не маленький. Здесь девочки подобрали мне именно то, что село на мне идеально и подходило под бюджет. Хотя мы померили всего пять платьев, я осталась довольна. Единственный минус — не удобно было переобуваться перед примерочной, хотелось еще походить по залу, но так надо для чистоты. Огромное спасибо за помощь, желаю вам хороших кл– показать
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 11 октября 2018 в 18:07
    Желаю невестам посетить салон «Диадема». Вот мои впечатления: было воскресенье, народу в магазине оказалось довольно много. Мне пришлось подождать. Учтивая сотрудница предложили посмотреть каталог платьев. Как выяснилось все пять примерочных были заняты. Я с интересом наблюдала за невестами в свадебных платьях. Персонал работал активно. Время ожидания пробежало быстро и с пользой. Меня пригласили в примерочную. Консультант- продавец была вежлива, профессионально внимательна, не навязчива. Ее под– показать
  • Маргарита оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2018 в 23:25 , отредактирован 19 сентября 2018 в 21:15
    Обслуживание на высшем уровне, отзывчивый персонал,хорошее руководство..
    Платье выбирали не долго,самое лучше конечно же досталось мне, качество превосходное, в подарок тоже дали шубку..))
    Советую всем своим подружкам незамужним..и цены Вас приятно удивят..))
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2018 в 23:50
    Осталась очень довольна посещением магазина, очень вежливые и приятные девушки. Подобрали среди десяток вариантов именно То самое платье! в подарок к платью дали шубку! Цены очень адекватные! Всем советую!
  • светлана оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2018 в 20:08
    Моему восхищению нет предела,после того,как свадьба закончилась,платье хочется надеть еще раз.Очень вежливый персонал,к сожалению,я не запомнила имени девушки,которая терпеливо дала мне примерять все фасоны.И в конце принесла платье на свое усмотрение.Огромное Вам спасибо! Теперь советую все своим незамужним подругам!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 21 марта 2018 в 10:10 , отредактирован 23 марта 2018 в 16:05
    Хочу поблагодарить за внимательное и чуткое отношение к своей работе консультанта Ксению! Я осталась в очень приятных эмоциях после примерки и покупки своего платья!
    В салон поехала изначально что бы проверить, правда ли можно выбрать хорошее платье со скидкой, сегодня в Москве, как было заявлено на сайте салона. Когда я перешагнула порог салона, меня встретила очень приятная девушка, если честно, то я даже мерить не планировала платья, мне нужно было уточнить цены, т.к свадьба у меня только чер– показать
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 23 сентября 2017 в 17:39
    Спасибо огромное салону «Диадема»за прекрасное отношение и большой выбор свадебных платьев,туфель и аксессуаров!Думала,что буду бегать в поисках туфель и перчаток,но,девушки-продавцы подобрали полностью весь образ....невесты.Выбор платьев очень большой..на разный вкус и кошелек…Можно купить очень красивое платье недорого…К каждому покупателю-индивидуальный подход!Спасибо огромное!
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2017 в 3:01 , отредактирован 31 июля 2017 в 13:50
    Покупала платье, фату и подвязку.
    Ужасный салон? Не правда! С ассортиментом все в порядке, вообще то невест много и именно ваш размер могут забрать за час как вы приедете!
    Платья шикарные.
    Пошив великолепный.
    Цены? я уложилась в 20.000, что для нашего времени супер!
    Хотите суперское платье? езжайте в дорогие салоны, где за 50.000 рублей вам и ноги оближут.
    Спасибо вам большое за прекрасный наряд на свадьбу!
    Выбрала вас и не пожалела.
  • Жанна оценила место на
    и написала про это место 26 июня 2017 в 14:36
    Была цель купить недорогое свадебное платье. Нашла сайт салона Диадема. Ассортимент очень понравился. Но утром перед поездкой в салон решила почитать отзывы. И как то они меня немного расстроили. Половина людей пишут, что там всё плохо. Я всё равно поехала. ДЕВОЧКИ!!! Там очень даже хорошо!!! Дают перчатки для просмотра платьев. Вежливый персонал. Когда я пришла, там было на примерке 2 невесты. Девочки вежливо попросили подождать, в это время посмотрев платья и аксессуары. Позже освободившись Ан– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 июня 2017 в 14:06 , отредактирован 24 июня 2017 в 15:43
    Дорогие милые девушки. Не ехайте туда. 1)найти очень тяжело 2)цены и ассортимент на их сайте не соответсвует действительности. 3) прохое отношение сотрудников(не успела я снять платье и одеть одежду, в примерочную залетела другая невеста. Перемерила много платьев не одно не подошло.
    и написал про это место 10 марта 2017 в 12:20
    Приехали с дочкой в «Диадему» уже второй раз (дождались нового поступления). Между двумя посещениями дочь с подружкой была еще в нескольких салонах, где с ней разговаривали, как с героиней Джулии Робертс в фильме «Красотка» (»… у нас ничего нет для вас… и пр.). Так что есть, с чем сравнивать. В «Диадеме» практически домашняя обстановка, очень приятно. Оба раза помогали сотрудники, которые только поднимают настроение. В этот раз нами занималась Маргарита. Помогла выбрать платье, которое очень– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 9 марта 2017 в 14:51
    Хороший салон! Были до него еще в 2х салонах, практически везде сайт и ассортимент отличается, но с нашим лимитом в 15000 рассчитывать на салоны другого уровня не приходится(((Продавцы очень вежливые, работают слаженно, помогут в выборе ТОГО САМОГО ПЛАТЬЯ! Отдельное спасибо консультанту Анне, которая подобрала нам платье, фату и подъюбник + перчатки дали в подарок! В 15000 мы уложились, чему очень рады! Анечка, ждите фотографий со свадьбы!!! Спасибо!
    и написал про это место 19 февраля 2017 в 12:20
    Разводилово!!!!!!!!!!!!!!!!! Цены на сайте не соответствуют действительности. По телефону нагло врут. фактически цены платьев представленных в салоне в 2 раза выше указанных на сайте. Предварительно по телефону врут, что все модели в наличии и дальше больше! По факту очень скромный выбор и фасонов и размеров. Разочарована бизнесом по русски. вранье и обдираловка денег.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2016 в 15:15
    Купили детское платье в салоне «Диадема»,я осталась очень довольна!большой выбор,качество супер!Заказывала доставку на дом.Долго не могла определиться с платьем,но спасибо большое Ксении,на протяжении целого дня она помогала с выбором,в WhatsApp скидывала разные фотографии красивых платьев,которые подойдут на рост моего ребёнка,причем все платья были в пределах той цены-которую я назвала.Спасибо огромное Ксении за помощь,терпение,за доброту и отзывчивость!!!
    и написал про это место 14 октября 2016 в 14:40
    Мне не пришлось перебирать салоны, выбрала 3 самых близких по месту жительства, времени у меня было не так много. После посещения Свадебного салона Диадема остались только позитивные эмоции. Машину поставить есть где. При входе в салон посетителям дают перчатки, чтоб каждый не трогал руками платья (P.S. в двух остальных такого не было. Что уж там, подгонка платьев происходила в примерочной и на ковре были иголки). В Диадеме ассортимент огромен, глаза разбегаются. Есть место для ожидания. Да с– показать
  • Татьяна написал про это место 7 октября 2016 в 11:44
    Салон ужасный!!!! Позвонили в этот салон за 40 минут до приезда, приехали в рабочий день, специально что бы меньше народу было, уточнили по телефону модели и размер, специально что бы не было никаких проблем, когда приедем. На сайте еще было указано, что действует скидка до 6 октября 2016 года. По факту, приехали, потратили время, салон в подвале, освещение ужасное....но это еще не самое страшное, платья на сайте напрочь отсутствую все…вместо них висят страшенные платья, практически все желтог– показать
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 31 августа 2016 в 0:58
    Мне очень понравился салон Диадема, большой выбор свадебных платьев, бесплатная примерка, вежливые, приятные консультанты. Подобрали платье, а шубку подарили!!! (очень крутой бонус). Шла с одними мыслями о платье, а ушла совершенно с другим платьем, после поисков и сомнений длившихся сегодня на протяжении дня, все таки вернулись именно в этот салон и ушли с покупкой. Я безумно довольна и счастлива, радовалась как ребёнок. Желаю всем невестам испытать эти чувства!
    и написал про это место 12 августа 2016 в 2:10
    Отличный салон!! с первого раза купила платье, даже не думала что это будет так быстро и здорово. Качество прекрасное, прям то что я хотела, волшебные кружева. долго не могла выбрать правда из двух великолепных платьев, но все же решилась. Спасибо Ксении, которая со мной работала, душевный человек, она прекрасно понимает что нужно, практически без слов. Огромное ей спасибо и всему вашему салону!!!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 28 июля 2016 в 21:52
    Отличный салон, помогли выбрать платье с первого раза!большой ассортимент, Размер свой большой легко нашла. Качество на высоте, не то, что везде продают китайское, выдавая за Италию! Я приехала туда в надежде просто посмотреть, а ушла с офигенным платьем. Обслуживание консультантом отличное, затянули корсет, как надо, подобрали подъюбник. Но мне он не пригодится даже. Ходила в другие салоны, когда подруге подбирали платье- не сравится! Некоторые так берегут платье, что примерка с трудом проходи– показать
  • Надежда написала про это место 13 июля 2016 в 22:06
    ЗАМАНУХА! Не ведитесь на привлекательные цены представленных на сайте платьев!
    Я изначально рассматривала только недорогие платья, и, когда нашла сайт салона «диадема» несказанно обрадовальась. Отличные модели по привлекательным ценам! На всякий случай предварительно позвонила, дабы убедится, что в наличии есть недорогие платья до 10 тысяч рублей, которые представлены на сайте. Консультант заверила, что в наличии у них даже больше платьев, и на сайте выставлены не все модели — «приезжайте подбе– показать
  • Юлия Шершакова написала про это место 23 мая 2016 в 16:18
    Купила платье в салоне «Диадема» за 15 минут, так как сразу принесли «МОЕ», но потом вышло так, что концепция свадьбы изменилась и МОЕ платье оказалось простовато для торжества. Приехала в салон с просьбой обменять, и к моей просьбе отнеслись с пониманием.
    Девушка Ксения потратила на меня несколько часов. Спасибо ей за терпение и внимание. Она точно видит, что идет, а что нет. Сразу принесла только те модели, которые на меня сели идеально, но я все равно три часа крутилась перед зеркалами, над– показать
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2016 в 23:52
    В преддверие праздников искали доченьки платья на выпускной в детский сад. Были во многих магазинах, но ничего подходящего не подобрали. Заехали в очередной на Ленинском проспекте (нашли в инете) и увидели большой выбор очень красивых платьев. Покупками остались очень довольны. Для себя взяли этот магазин на заметку. Рекомендую салон «Диадема» отдел детских платьев.
    и написал про это место 15 апреля 2016 в 16:35
    ,Обман!!! На сайте замануха! В наличии платья на порядок дороже чем на сайте, а все которые на сайте «распроданы».
    Купили, с условием что нам платье не очень понравилось и можно будет вернуть в течении 2-х недель. Через неделю приехал сдавать потому что нашли такое же платье на 5000 дешевле. С возвратом денег вообще прикол. Денег в кассе нет — сказали мне, пишите заявление, оставляйте платье и чек, администрация рассмотрит и через 3—6(!!!) дней мы Вам позвоним и придите за деньгами.

Хорош– показать
    и написал про это место 23 марта 2016 в 21:17
    Я очень довольна покупкой платья в салоне«Диадема», которое мне посоветовала консультант. Я считаю, что это опытный сотрудник, так сказать с «наметанным глазом», которая сразу смогла оценить, что мне может подойти по фигуре и понравиться. А на самом деле я чуть-чуть не ушла из салона, когда увидела, что все сотрудники заняты невестами и вроде бы меня и не замечают, предложив немного подождать. Но когда меня пригласили на примерку я в полной мере почувствовала и внимание и профессионализм и желан– показать
    и написал про это место 31 января 2016 в 0:16
    Это ужаснейшее место. Выбирала платье в первую очередь по ценовой категории, их сайт меня привлек, т.к огромный выбор красивых недорогих свадебных платьев (до 15000) специально посмотрела предлагаемые модели, выбрала 14 платьев, на которые хотела бы взглянуть и примерить, приезжаем в салон и тут нас ждет сюрприз, оказывается не одной из этой модели яко бы нет, распродали…Дальше еще интересней, естественно я расстроилась, ведь в некоторых мифических платьях я себя уже во сне видела). Девушка, г– показать
    и написал про это место 24 июля 2015 в 9:34
    Платье свое я искала в 5ти салонах, объездила всю Москву, а нашла его в «Диадеме». Цены на платья у них отличаются от цен в салоне, но это не стало для меня неприятным сюрпризом, т.к. я звонила перед приездом и уточнила у девочек-консультантов о наличии и цене. Выбор достаточно большой, есть даже и экстравагантные модели, но мое платье такое нежное, кружевное и с минимумом блесток. К нему и фату подобрали и перчатки подарили! Мама, подружка, все были в восторге! Согласна с предыдущим отзывом, чт– показать
    и написал про это место 24 июня 2015 в 18:45
    Хочу выразить благодарность салону и девочкам-консультантам, в частности, Ксении! Большой выбор платьев и никто ничего не навязывает! Примерка бесплатная и без ограничений, как в других салонах (но советую ехать днем, чтобы не ждать очереди). Я перемерила кучу платьев, но сложно было подобрать по фигуре, и вот мне принесли ЕГО! Село идеально и по длине в самый раз. Еще и перчатки в подарок дали! Хороший салон и приятнейшее обслуживание, которое редко встретишь, к сожалению. Спасибо!!!
    и написал про это место 14 июня 2015 в 7:20
    Приезжали с дочерью за платьем в этот салон 11.06.2015. Это был 1-й салон, в который мы приехали, и как оказалось последний. Платьев и правда много, тем более мы не знали,что именно хотим. Спасибо консультанту Ксении за профессиональную помощь. Она сразу подсказала и посоветовала, какой фасон подходит для фигуры дочери. Платье выбрали за 30—40 мин.+фату и +приятный бонус-перчатки. Да и цена очень даже ничего 12000. Моя дочь будет самой красивой невестой!!!Советую всем салон «Диадема»!!!
  • Ирина Иванова оценила место на
    и написала про это место 3 июня 2015 в 17:40
    Выбирая свадебное платье, объездила 7 салонов. Свое платье, я купила в салоне Диадема. Салон очень понравился 2 больших зала, где представлены все платья, приветливые и желающие помочь девочки, консультанты Померив 6 платьев. не как не могла определиться с выбором, понравилось 2 платья. Спасибо девочкам, подсказали какое платье лучше и наряднее. Хотела потратить на платье 20000 руб., в итоге платье я купила за 15000 руб., перчатки мне дали в подарок, а на 3000 руб купила для себя аксессуаров.– показать
  • наталья написала про это место 18 мая 2015 в 12:48
    14 мая решилась поехать в «салон» (если его можно так назвать) «Диадема» на Ленинском находится в подвале.
    Выписав модели с сайта и цены, которые были заявлены на сайте, приезжаю туда, девушка говорит у нас нет ни одного платья и цены начинаются от 10000 (это не дорого, но сам факт, что это ОБМАН) Говорит, давайте посмотрим, что — нибудь другое, а что делать, чтоб приехать туда я потратила 1,5 часа, чтоб добираться. Я пытаюсь объяснить, что мне нужно, продавец настойчиво предлагает мне платья »– показать
    и написал про это место 14 мая 2015 в 20:27
    Отличный салон! Большой выбор свадебных платьев и аксессуаров. Очень понравилось, что все платья представлены на вешалках и их можно померить, нечего не надо выбирать по каталогам и потом ждать когда его принесут. Я, честно сказать, была удивлена тому, что первое предложенное мне платье действительно окажется моим. И модель, и цвет, и село как влитое. Это было то, что надо, платье нашло меня. Спасибо тактичности и зоркому профессиональному взгляду Анны.
    и написал про это место 4 мая 2015 в 13:25
    была 2.05.2015 в свадебном салоне Диадема!!! девушки всем советую!!!!!!! это великолепный салон. Когда я туда зашла, я подумала,что уйду без платья потому что все дорого, а на самом деле оказались и приветливые консультанты особенно Мария и Анна помогли выбрать очень хорошее платье которое стоит 16500!!!! и цены тоже отличные!! я объездила около 7 салонов и остановилась в этом!!
    еще у них все платья весят и можно пощупать! платья чистые!!!

спасибо вам большое!!!
    и написал про это место 1 мая 2015 в 19:34
    Когда я вошла в свадебный салон я увидела перед собой огромное количество платьев, глаза разбегаются, ты не знаешь что выбрать. Я думаю, что каждая невеста прошла ч\з это. Но, я приблизительно знала, что мне нужно. Сотрудница этого замечательного салона мне порекомендовала сразу примерить платье, которое мне сразу понравилось. Я была в нём как королева. Оно на мне сидело идеально. Фату и перчатки к платью было не сложно подобрать. Всё было просто супер. Мы хотим выразить благодарность сотрудника– показать
    и написал про это место 27 апреля 2015 в 10:04
    На сайте замануха недорогими ценами и акциями. На этом же сайте 3 страницы коротких платьев, в реальности нет ничего. Ассортимент — только огромные пышные платья все в стразах, пайетках, камушках с обручами и кринолинами. И консультанты прям навязывают изо всех сил эти огромные платья «баба на чайнике», прям аж не приятно. Советую перед тем как приезжать, уточнять определенные модели и цены по телефону, иначе зря потраченное время и испорченное настроение от консультантов.
    и написал про это место 26 апреля 2015 в 22:28
    Была сегодня в этом свадебном салоне! Мне очень понравилось. Девушки которые работают очень отзывчивые и всегда подскажут все. Цены приемлимые. Светлая и уютная обстановка. Платьев очень много!! Спасибо Вам большое!! Всем советую этот салон
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 апреля 2015 в 21:57
    Если не хотите просто потратить время зря,то ехать туда нет смысла.Из пяти выбранных платьев на сайте не оказалось ни одного!Зато есть чуть,чуть другие и консультант девочка точно знает что это именно то что вам надо.Нет даже каталога у этих людей.
  • Маша оценил место на
    и написал про это место 1 апреля 2015 в 12:15
    Вчера имела неосторожность туда приехать за детским платьем. Платье выбрала через каталог на официальном сайте магазина, за два дня до моего приезда оно было в наличии. Захожу в салон, консультанты в конце зала что-то обсуждают очень весело, ну да ладно, таки ко мне подошли и отвели в зал, где детские платья висят. Платья, которое я хотела, не оказалось в наличии, говорят — продали. Ну ладно, думаю, всяк бывает, начинаю другие смотреть. Цена отличается от заявленной на сайте на 2—3 тысячи рублей– показать
  • Ангелина Пятайкина написала про это место во Вконтакте 8 сентября в 13:46
    Спасибо за шикарное платье, за идеальное обслуживание, за отличное настроение, хорошие цены и за отличное качество!!! Вы лучшие ️
  • Юлия Подмарькова написала про это место во Вконтакте 8 сентября в 10:19
    Большое спасибо девочкам из салона. Платье просто шикарное, я была принцессой. Свадьба 26.07.2019
  • Екатерина Алфимова написала про это место во Вконтакте 4 сентября в 14:43
    Хочу выразить благодарность за подбор такого замечательного платья!! Все были в восторге от него!
  • Олеся Кожуханцева написала про это место во Вконтакте 29 августа в 8:19
    Спасибо большое Диадеме:) Платье было шикарное, море впечатлений. Свадьба 16.02. 2019:)
  • Tina Black написала про это место во Вконтакте 23 августа в 9:51
    Большое спасибо салону Диадема. Выбрали прекрасное платье! Сотрудники очень внимательны к пожеланиям невест) Выбор огромный. Любая невеста, обязательно найдёт здесь своё платье.
  • Полина Винивитина написала про это место во Вконтакте 18 августа в 9:06
    Спасибо огромное салону Диадема!!!
    Подобрали идеальное платье за пару часов, выбор огромный! Я не хотела много ходить по салонам, поэтому, узнав о Диадеме от знакомых, сразу пошла сюда, но не думала, что так быстро найду платье мечты — каждая деталь соответствовала всем моим фантазиям ️
    Сотрудники салона оооочень приятные, всегда готовы помочь, подбодрить, посоветовать, уделить клиенту столько времени, сколько потребуется! Все без спешки и на высшем уровне!
    В платье я влюбилась — качество супер– показать
  • Екатерина Савельева написала про это место во Вконтакте 8 августа в 11:21
    Спасибо огромное салону Диадема ️за пару часов все выбрали, и все было идеально ️ консультанты просто супер, местечко очень уютное ️Цены приятные ️
  • Мария Чумаченко написала про это место во Вконтакте 18 июля в 14:20
    Если Вы невеста!? и все еще без платья? записывайтесь на примерку, не пожалеете 100%! Выбор есть для каждой девочки, девушки, женщины! Покупала платье летом 2018 года. О салоне узнала совершенно случайно. рассматривая в Яндекс поиске варинты платьев. Очень было удобно, что можно взять сразу и приехать. У меня была запланирована запись с другой салон, но долго не думая собралась и поехала в Диадему.
    В салоне в наличии всегда большой выбор оригинальных и безумно красивых платьев, и свадебных аксес– показать
  • Нина Шаврова написала про это место во Вконтакте 9 июля в 11:49
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам салона!)
    Была не самым простым клиентом- меняла платье (ох уж мы. женщины- сначала нравится одно, на следующий день- другое) Одним словом, клиента и его пожелания здесь ставят на первое место, что очень подкупает)
    Платье не отметил и не оценил только, наверное, тот, кто его не видел (платье нравилось всем без исключения, и мне- в первую очередь).
    Спасибо огромное за качество продукта и качество вашего подхода!)
    Процветания!
  • Natalya Mashnina написала про это место во Вконтакте 27 апреля в 18:30
    Спасибо большое салону, помогли подобрать и выбрать отличное платье!!!! Всем советую именно этот салон, вам подберут именно то, что вам надо!!!
  • Ольга Гольцова написала про это место во Вконтакте 23 марта в 16:10
    Огромное спасибо за платье. Самый лучший салон свадебных платьев.
  • Ирина Ткаченко написала про это место во Вконтакте 4 марта в 18:58
    Спасибо огромное за платье!!! Оно чудесное!!!
  • Ольга Шишкина написала про это место во Вконтакте 20 января в 15:09
    Я бы хотела выразить огромную благодарность девушкам, работающим в Вашем салоне! Настолько индивидуального подхода я не видела никогда и нигде! Казалось, что моя свадьба — такое же важное событие для них, как и для меня! Отдельное спасибо Маргарите!
    Выбирали мы платье всей семьёй! Конечно, как и любой невесте хотелось в этот день быть самой красивой на планете! Я очень долго не могла определиться с фасоном, цветом, тканью, ведь в Вашем салоне так много совершенно разных, но безумно красивых плат– показать
    • Ольга Шишкина написала про это место во Вконтакте 20 января в 15:21
      Свадебные платья. Свадебный салон Диадема, спасибо! Мы с мужем, в свою очередь, желаем Вам процветания! Обязательно придем за платьем для маленькой принцессы-племянницы!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 января в 15:19
      Ольга, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Рузанна Аксёнова написала про это место во Вконтакте 7 января в 18:00
    Спасибо большое за платье!
    Не пожалела, что выбрала именно вас!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 января в 20:19
      Рузанна, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Mari Ru написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2018 в 21:00 , отредактирован 24 июня в 13:44
    Долго думала выкладывать фото или нет)) Всё таки не могу удержаться
    Тема выбора свадебного платья волновала меня с самого детства
    Я не могла пройти ни одного свадебного салона не свернув при этом шеи…
    Но как только дошла очередь в действительности выбирать платье на самый сказочный день каждой девушки, я объехав не так уж и мало свадебных салонов поняла простую истину : Красивых платьев много, а вот своего нет
    Так было пока не доехали до «Диадемы».
    Я очень благодарна консультанту Маргарит– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 декабря 2018 в 13:16
  • Наталия Кабанова написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2018 в 17:40
    Хотелось бы выразить огромную благодарность салону Диадема и консультанту Маргарите за помощь в выборе платья!Это был первый салон который мы посетили.....и к счастью последний.Перерыв кучу отзывов и магазинов я отправилась именно к Вам!Маргарита с огромным терпение помогла мне выбрать именно ТО платье для самого главного дня.Я ни разу не пожалела что выбрала именно этот салон!!Желаю Вам процветания и множество счастливых невест! 25,06,2018-покупка.14,09,18-Дата свадьбы.Огромное спасибо,девочки,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 ноября 2018 в 19:14
      Наталия, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Катюшка Власова написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2018 в 15:22
    Всегда думала,что выбор свадебного платья это целая дилемма. Никогда до конца не знаешь чего хочется больше,какой фасон,какой цвет итд. Перед тем,как выбрать платье,я изучала кучу вариантов в интернете,чего бы мне хотелось,что мне нравится и пришла к тому,что я абсолютно не знаю чего я хочу. Заехала в один салон, померила несколько платьев разных фасонов,оттенков и поняла,что свадебное платье явно не мое,ну ничего прям не село на мне. Немного расстроилась. Следующий по ходу был свадебный салон »– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 ноября 2018 в 18:26
      Катюшка, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Мария Бендас написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 18:05
    Огромное спасибо салону «Диадема» и его сотрудникам! Благодаря вам выбор свадебного платья оказался для меня не таким уж и долгим, хотя мне казалось, что для того, чтобы найти идеальное платье, понадобится времени больше, чем оставалось у нас на подготовку всей свадьбы
    И изначально я даже не думала об А-силуэте, но вы нашли для меня именно то, что запало в душу и поселилось в моём сердце надолго. Спасибо большущее!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 ноября 2018 в 14:06
      Мария, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Анастасия Кузнецова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2018 в 15:14
    Огромное спасибо за платье! Муж и все гости в восторге)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 ноября 2018 в 10:13
      Анастасия, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Оленька Васильева написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2018 в 19:40
    Огромное спасибо Вашему салону,а также внимательным консультантам с индивидуальным подходом к каждой невесте! Я от своего платья в восторге,супруг оценил!
  • Yana Romanova написала про это место во Вконтакте 31 октября 2018 в 20:33
    Огромное спасибо!!
    • Mari Ru написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2018 в 20:27
      Просто, Вау!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 октября 2018 в 21:29
      Yana, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Надежда Дубская написала про это место во Вконтакте 27 октября 2018 в 13:10 , отредактирован 24 июня в 13:44
    Огромное спасибо салону «Диадема» за шикарное платье. Благодарим консультанта Ксению за помощь в выборе. В этот день я чувствовала себя принцессой.
  • Валя Шаповалова написала про это место во Вконтакте 15 октября 2018 в 23:36
    Замечательное платье ^^
  • Ольга Сергиенко написала про это место во Вконтакте 2 октября 2018 в 12:46
    Хочу поблагодарить салон Диадема за отличный выбор платьев и очень внимательных и приятных консультантов!!! Купила платье за полгода до свадьбы (11.08.), а потом еще и кольца для платья у вас приобрела))) Именно в вашем салоне нашла платье своей мечты! В нем я была настоящей королевой и образ мой получился таким, какой я себе и представляла)
  • Мария Ковредова написала про это место во Вконтакте 2 октября 2018 в 10:49 , отредактирован 9 ноября 2018 в 22:11
    Огромное спасибо салону Диадема за такое чудесное платье. Отдельное спасибо Ксюше за понимание и помощь с выбором ️
  • Ольга Жогина написала про это место во Вконтакте 1 октября 2018 в 23:33
    Девчата огромное вам спасибо))) Маргарита, я никогда Вас не забуду))) Дай Боженька Вам здоровья)))
  • Ольга Жогина написала про это место во Вконтакте 1 октября 2018 в 23:31
    Я очень рада,что воспользовалась советом подруги и съездила в этот салон!)))) Очень рекомендую! Потрясающий салон и девочки которые там работают. В особенности Маргарита))) Которая очень помогла мне в выборе платья. Если вы планируете в ближайшее время расписываться, не теряйте время и езжайте в этот салон,уверяю-не пожалеете!
  • Ольга Гурьянова-Тефанова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2018 в 11:29
    Спасибо салону Диадема и в частности консультанту Маргарите за советы при выборе платья. Я была в этот прекрасный день просто принцессой. Спасибо!!!
  • Victoria Alexandrovna написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2018 в 19:48 , отредактирован 9 ноября 2018 в 22:11
    Спасибо вам большое ️
  • Наталья-И-Вячеслав Петропавловские написал про это место во Вконтакте 7 сентября 2018 в 21:59 , отредактирован 9 ноября 2018 в 22:11
    Спасибо,за платье
  • Людмила Воропаева написала про это место во Вконтакте 22 августа 2018 в 18:02
    Добрый день! Хотелось бы поблагодарить салон Диадема за прекрасное платье, превратившееся меня в самый главный день в моей жизни в настоящую княгиню. Очень рада что обратилась за помощью именно к вам! Желаю процветания вашему прекрасному магазину!
  • Светлана Павлова написала про это место во Вконтакте 17 августа 2018 в 12:53 , отредактирован 9 ноября 2018 в 22:11
    Спасибо салону Диадема за это мего-крутое-шикарное платье ️ ️ ️я была в нем самой красивой невестой
  • Дарья Ерошенкова написала про это место во Вконтакте 10 августа 2018 в 12:36 , отредактирован 9 ноября 2018 в 22:11
    Огромное спасибо за прекрасное платье у вас шикарный выбор и отличные консультанты
  • Екатерина Калинина написала про это место во Вконтакте 9 августа 2018 в 9:35
    Хочу сказать огромное спасибо салону за такое шикарное платье. Отдельно благодарю девушку, не помню как ее зовут к сожалению. Помню что были волосы ярко рыжего цвета. Она помогала мне выбирать платье, мерить платья. Учла все мои пожелания
    Вежливое отношение к покупателям всегда цениться. Огромное спасибо вам!
  • Танюшка Сенина написала про это место во Вконтакте 30 июля 2018 в 19:41
    Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам салона за помоще при выборе платья и отдельное спасибо за фату,она просто шикарна! Все сотрудники очень вежливы,подобрали все очень быстро.
  • Александра Комарова написала про это место во Вконтакте 30 июля 2018 в 16:34
    Спасибо огромное салону! Очень приятная женщина помогла подобрать платье и подъюбник к нему, всячески подбадривала в этот волнительный момент (вовсе не навязчиво), помогая советами, а также я оставляла платье примерно на месяц хранения и без проблем за неделю до свадьбы приехала, померила и увезла))
    Спасибо! Вы сделали самый волнительный и трепетный день в моей жизни неповторимым!
  • Александра Слонова написала про это место во Вконтакте 25 июля 2018 в 17:08 , отредактирован 9 ноября 2018 в 22:11
    Спасибо огромное за великолепное платье
  • Ксения Клоос написала про это место во Вконтакте 23 июля 2018 в 14:18 , отредактирован 28 октября 2018 в 1:21
    Спасибо огромное за такой выбор платья отходила всю свадьбу и было комфортно даже снимать не хотелось его. Желаю салону процветания и побольше таких счастливых невест
  • Анна Миллер написала про это место во Вконтакте 23 июля 2018 в 12:05
    Спасибо за помощь в выборе платья)) подобрали идеально))
  • Серафима Сурдейкина написала про это место во Вконтакте 23 июля 2018 в 12:04
    Спасибо за невероятно красивое, элегантное платье на венчание!)) Оно просто шикарно))
  • Кристина Чичерина написала про это место во Вконтакте 17 июля 2018 в 20:07
    Спасибо огромное салону диадема за помощь в выборе платья!)))
  • Ольга Емельяненко написала про это место во Вконтакте 15 июля 2018 в 16:41
    Хочу выразить благодарность консультанту Ксении она просто умничка все мои пожелания были услышаны она понимала меня без слов. Платье Ксения мне подобрала прям как я и представляла просто супер,спасибо Вам большое процветания магазину и по больше таких девушек на работу!
  • Ксю Яковенко написала про это место во Вконтакте 11 июля 2018 в 20:34
    Спасибо вашему салону за шикарное платье!
  • Юлия Субрис написала про это место во Вконтакте 9 июля 2018 в 12:38
    Большое спасибо салону диадема за прекрасное платье!
  • Viktoria Trofimova написала про это место во Вконтакте 23 июня 2018 в 11:43
    Спасибо большое!
  • Надежда Шамова написала про это место во Вконтакте 3 июня 2018 в 10:46 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:00
    Спасибо огромное за платье. Платье.
  • Алина Домкина написала про это место во Вконтакте 21 мая 2018 в 6:58 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:00
    Спасибо большое Вам за такое обалденное платье ️ ️ ️я столько комплиментов получила спасибо Ирине за помощь в выборе, она попала прям в точку ️
  • Кристина Милова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2018 в 21:46
    Спасибо за прекрасное платье!
  • Юлия Бабец написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2018 в 23:27 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:00
    Спасибо за платье
    Покупали с мамой пол года назад)
    Я в восторге,гости тоже)
  • Елена Борисова написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2018 в 8:25
    Бесконечно благодарна за платье!!!
  • Алина Домкина написала про это место во Вконтакте 21 апреля 2018 в 15:30 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:00
    Мы сегодня с мамой посетили замечательный салон «Диадема»!!!! Ирина нам помогла подобрать платье!!! Мы в таком восторге!!!! Потратили всего минут 40 ️ ️ ️спасибо Вам огромное!!!!!!
  • Надежда Федорова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2018 в 21:32 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:00
    Сегодня ездили с мамой в свадебный салон «Диадема». Ехали с полной уверенностью, что ничего не найдем. У меня вечно проблемы, с ростом и размером. Проще в детском отделе одеться, чем в нормальном взрослом магазине. Но не суть. Приехали в салон, нашли сразу и без проблем. Там нас встретили девушки консультанты. В примерочной было одно место свободно, поэтому нами сразу занялась девушка Ксения. Она услышала,что мы хотим и в одно мгновение мы помчались по вешалками с платьями, и через 10—15 минут– показать
  • Алена Ковалева написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2018 в 17:56
    Хочу выразить благодарность свадебному салону «Диадема», за то,что в свой главный день, я выглядела просто потрясающе!Благодаря большому ассортименту, чуткому вниманию и терпению сотрудниц,мое платье было подобрано по всем моим пожеланиям! Удачи и процветания в вашем волшебном деле!
  • Анна Скачкова-Шлычкова написала про это место во Вконтакте 24 января 2018 в 22:22
    Огромнейшее спасибо за платье!!! К сожалению не помню имя продавца(((но она меня наверное не забудет))) платье предлагала именно то, что я хотела, тем самым я сэкономила кучу времени, быстро купила))) шубка была в подарок, что очень понравилось!!! Ещё раз спасибо и хороших клиентов Вам!!!
  • Катерина Корныхина написала про это место во Вконтакте 18 января 2018 в 18:01
    Спасибо большое салону «диадема» за прекрасное свадебное платье. К платью мне подарили фату, вместо шубки, так как шубка у меня уже была куплена, а фата нет. И она мне очень пригодилась. Отдельное спасибо девушке Ане, которая помогала подобрать платье. Аня предложила около 7 разных моделей, была очень вежливая и доброжелательная. Спасибо.
  • Дарья Левицкая написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2017 в 18:41 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:00
    Выражаю большую благодарность салону «диадема» за подбор свадебного платья, определиться было трудно с выбором, но вежливый и приветливый персонал быстро нашли для меня большое количество платьев на примерку! И нашли то что мне надо! Отдельное спасибо девушке которая работала со мной, к сожалению не запомнила имя (((
    Так же была подарена шубка к платью, мне она очень пригодилась))))
    Большое вам спасибо
  • Даша Дунаева написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2017 в 21:39
    Многие девушки влюбились в это свадебное платье и я была не исключением)))
    Ваш салон был первым и последним))
    я так же, как и все надев это платье, сразу влюбилась и больше мерить ничего я не хотела)))
    Спасибо вам за платье и за вежливый персонал)))
  • Танюшка Дебрянская написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2017 в 20:12 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:00
    Спасибо за чудесное платье!! ️
  • Кермен Овалова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2017 в 14:24
    Спасибо огромное!
  • Олеся Бокарева написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2017 в 19:56 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:00
    Спасибо за прекрасное платье
  • Artur-U-Galinka Atabekyan написала про это место во Вконтакте 31 октября 2017 в 16:04 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:00
    Спасибо за шикарное платье, покупала в феврале, ещё и шубку в подарок дали)))
  • Nadia Bodina написала про это место во Вконтакте 29 октября 2017 в 19:13 , отредактирован 25 июня 2018 в 23:00
    Спасибо за прекрасное платье!
  • Наталья Накапкина написала про это место во Вконтакте 19 октября 2017 в 21:56
    Хочу выразить свою благодарность консультанту Ксении.Изначально, было выбрано заочно целый список платьев,но… как всегда бывает,всё что смотрелось, либо не подошло, либо его не оказалось в наличии.Когда я начала впадать в уныние, на помощь пришла Ксения.Редко встретишь консультантов,у которых «горят глаза»,которые полностью отдавались работе и любили её так,как это делает эта девушка.Буквально, после предложенных ею 4 вариантов,я нашла то что искала.Спасибо Салону Диадема за такого сотрудника,– показать
  • Анна Валерио написала про это место во Вконтакте 13 октября 2017 в 17:01 , отредактирован 18 июня 2018 в 20:09
    Спасибо за шикарное платье!
  • Татьяна Клюба написала про это место во Вконтакте 3 октября 2017 в 14:51
    Девочки, спасибо Вам огромное за платье!!!!! Вы были первым и единственным салоном в котором я искала платье, та как приехав к вам вы мне подобрали ЕГО! То самое платье, в котором я себя чувствовала юной, грациозной и самой красивой. Изначально, хотела совсем другое платье, но это платье, чистая классика, атлас и немного нежнейшего кружева- не оставило меня равнодушной.. Оно легкое, волшебное, в нем весь праздник танцевать, ходить, сидеть, есть, пить- все было очень и очень комфортно. Жених и го– показать
  • Анастасия Панькина написала про это место во Вконтакте 1 октября 2017 в 20:18 , отредактирован 20 мая 2018 в 19:32
    Спасибо за платье!!! Мы все таки нашли, то, что надо спасибо большое!!!!!
  • Яна Шувалова написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2017 в 21:50
    Большое спасибо салону «Диадема» за прекрасно подобранное платье. У вас просто замечательный персонал и огромный выбор платьев на любой вкус.
  • Анастасия Кириллова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2017 в 19:46 , отредактирован 24 апреля 2018 в 0:37
    Спасибо за прекрасное платье
  • Нина Богданова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2017 в 7:40
    Огромная благодарность персаналу Диадема, помогли выбрать платье, сумочку и перчатки. Все на вышем уровне. Платье шекарное.
  • Анна Шватова написала про это место во Вконтакте 17 сентября 2017 в 19:10
    Очень хочу, хоть и с большим опозданием — свадьба была в ноябре 2016, поблагодарить Ваш салон за прекрасно подобранное платье!!Удачи Вам, и побольше благодарных клиентов!!!
  • Альбина Антонова написала про это место во Вконтакте 27 августа 2017 в 10:58 , отредактирован 2 декабря 2017 в 4:52
    Добрый день! Хочу поблагодарить Ваш салон, а именно консультанта Маргариту, за помощь в выборе свадебного платья! Покупали мы его в мае, я особенно волновалась перед примеркой, всё-таки очень ответственный момент..))) Но Маргарита развеяла все тревоги, предложила 3 варианта платьев. Взглянув на третье, я поняла, что это именно оно! Я сразу же определилась с выбором! Свадьбу мы сыграли в начале июля. Подружки и родные на свадьбе были в изумлении от моего образа!Мой муж был в полном восторге, увид– показать
  • Мария Васильева написала про это место во Вконтакте 19 августа 2017 в 18:10
    Девчонки подобрали мне наряд в соответсвии с моим телосложением и вкусами. Спасиииибо. Я была необыкновенно довольна своим нарядом в день свадьбы и самая красивая! Всё благодаря вам:)
  • Татьяна Татьянова написала про это место во Вконтакте 15 августа 2017 в 11:59
    Девочки,салон хороший,консультанты терпеливые и вежливые.Но учтите,что моделей,которых на сайте в реале почти нет…Я из 10 платьев в салоне не нашла ни одного,в итоге купила другой вариант.Фото пришлю позднее.
  • Екатерина Ларионова написала про это место во Вконтакте 1 августа 2017 в 15:15
    Я хочу выразить огромную благодарность салону «Диадема» за свое платье. Выбор был легким, платье шикарное просто, всем очень понравилось. Стыдно, что не помню имя консультанта, который нам помогала определиться с выбором, но если Вы меня узнали, знайте, именно благодаря Вам я была королевой. Буду рекомендовать Вас всем подружкам. Еще раз огромное спасибо))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 августа 2017 в 13:20
      Екатерина, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Александра Пожидаева написала про это место во Вконтакте 25 июля 2017 в 22:14
    Спасибо большое замечательному салону «Диадема» за красивое платье! Особенно слова благодарности хотелось бы выразить в адрес Анны! Она сразу поняла какие платья необходимо примерить, чтобы найти «то самое».На днях пришла в салон во-второй раз, с подругой. Нас обслуживала тоже Анна и мы быстро определились и ушли с прекрасным платьем! Процветания вам, девчонки! И всего самого наилучшего, спасибо, что дарите свадебное настроение!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 июля 2017 в 18:40
      Александра, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Natasha Cemkina написала про это место во Вконтакте 18 июля 2017 в 9:03 , отредактирован 31 августа 2017 в 17:34
    Огромное спасибо — за платье и за обслуживание и конечно за подарочек безумно довольна выбором
    • Людмила Данилина написала про это место во Вконтакте 21 июля 2017 в 11:54
      Natasha, спасибо большое за ответ)
    • Natasha Cemkina написала про это место во Вконтакте 21 июля 2017 в 11:49
      Людмила, да! И подарочки ещё я давольна осталась
    • Людмила Данилина написала про это место во Вконтакте 20 июля 2017 в 21:38
      Подскажите пожалуйста,а цены действительно такие низкие как написано на их сайте? До 10000руб
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 июля 2017 в 15:26
      Natasha, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Мария Сотникова написала про это место во Вконтакте 13 июля 2017 в 16:31 , отредактирован 31 августа 2017 в 17:34
    Хочу поблагодарить салон Диадема за прекрасное платье! Особую благодарность выражаю девушкам, которые работают в этом замечательном месте! Платье подобрали быстро и именно то, о котором я мечтала! И цены приятные!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июля 2017 в 17:23
  • Яна Ковальчук написала про это место во Вконтакте 6 июля 2017 в 11:52
    Благодарю за волшебное платье!!! Вы лучшие!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 июля 2017 в 14:19
      Яна, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Екатерина Куракина-Дымова написала про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 9:26
    Хочу выразить благодарность Вашему салону! Очень приветливый коллектив. Помогли выбрать шикарные платье в которое я влюбилась. Всем советую салон «Диадема»
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 июля 2017 в 19:14
      Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам. Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Наталия Привелетная написала про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 11:54
    Спасибо за красивое платье!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 июля 2017 в 19:14
  • Екатерина Невская написала про это место во Вконтакте 18 июня 2017 в 9:59 , отредактирован 31 августа 2017 в 17:34
    Хочу выразить огромную благодарность Вашему салону))Вчера приехала за одним платьем, в итоге купила совершенно другое))
    Очень приветливый персонал, к сожалению не спросила имени у Вашего консультанта, но она очень помогла мне с выбором!! Сразу поняла что я хочу, помогала с примеркой платьев, давала советы как правильно затянуть корсет и как ухаживать за платьем что бы оно не помялось. Ещё раз огромное спасибо Хороших Вам покупателей, и отличной торговли! Фото со свадьбы отправлю Вам– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 июня 2017 в 14:05
  • Ирина Нестерова написала про это место во Вконтакте 15 июня 2017 в 12:54
    Спасибо огромное,девочкам за помощь в выборе, платье всем очень понравилось!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 июня 2017 в 17:15
      Ирина, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Света Жулябина написала про это место во Вконтакте 16 мая 2017 в 10:54 , отредактирован 31 августа 2017 в 17:34
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Ксении Очень внимательная, отзывчивая, доброжелательная и терпеливая Приехав за определенным фасоном и моделью, подобрали совершенно другое, (чем я очень довольна), в котором чувствую себя принцессой
    А ведь все начиналось со слов «Просто надень, хочу посмотреть как смотрится новинка», и в итоге взяла именно его)
    Платье покупала 22 апреля) Фото скину после свадьбы
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 мая 2017 в 19:46
      Света, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам. Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Юлия Бабичева написала про это место во Вконтакте 7 мая 2017 в 23:46
    Огромное спасибо специалисту с большой буквы Татьяне!!!! Была на примерке очень помогла, внимательная, отзывчивая. Всем советую этот салон,доброжелательная и позитивная атмосфера!! Спасибо огромное за моё лучшее платье!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 мая 2017 в 19:15
      Юлия, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам. Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Нина Питаева написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2017 в 11:45
    Девочки, спасибо вам за ваш не лёгкий труд! С нами невестами так сложно работать, сами не знаем чего хотим!!!! Тем более в вашем салоне столько разных, красивых моделей!!!! Сразу и то хочется и это!!!! Но отдельную благодарность хочу выразить Анне. Ей таки удалось воплотить мои желания в реальность!!!! Выглядеть на своей свадьбе КОРОЛЕВОЙ!!!! Спасибо вам! Желаю вашему салону только процветания!!!!
    • Даша Дунаева написала про это место во Вконтакте 13 июня 2017 в 12:14
      Татьяна, не могу найти это платье у вас на сайте
    • Нина Питаева написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2017 в 18:29
      Спасибо Вам за тёплые слова!!!!! Татьяна, Вашему салону желаю процветания! А коллективу удачи! Вы лучшие!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 апреля 2017 в 18:03
      Нина, весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Яна Юрасова написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 11:35 , отредактирован 24 августа 2017 в 16:41
    Спасибо свадебному салону «Диадема» за такую нереальную красоту! Чувствовала себя принцессой)) очень нежное и воздушное платье) Огромную благодарность хочу выразить консультанту Ксении! Очень вежливая, доброжелательная и внимательная! Спасибо за такое отношение к работе!)) выбор платья был для меня удовольствием))
    • Алла Сотникова написала про это место во Вконтакте 18 мая 2017 в 14:25
      А сколько стоит это платье?
    • Мария Аратова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2017 в 1:41
      Смотрится очень нежно. Супер. Такое платье ещё есть в продаже?
    • Яна Юрасова написала про это место во Вконтакте 3 февраля 2017 в 21:08
      Спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 февраля 2017 в 16:24
  • Elena Gubareva написала про это место во Вконтакте 1 января 2017 в 15:39 , отредактирован 17 августа 2017 в 15:39
    Спасибо огромное за эту красоту! Это было первое платье из всех что я мерила, и именно оно село на меня идеально! В этом платье я чувствовала себя королевой Отдельное спасибо консультанту (имя к сожалению не помню), которая внимательно и трепетно отнеслась к моим пожеланиям. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 января 2017 в 14:30
      Elena, Весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Екатерина Нищенко написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 20:16
    Спасибо салону за чудесный образ!отдельное спасибо Ксении,за понимание желания с полу слова улавливала,что необходимо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 сентября 2016 в 20:45
      Екатерина, Весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Екатерина Нищенко написала про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 13:16
    Спасибо большое Ксюше! Понимала с полу слова, что необходимо! Помогла подобрать аксессуары))))мастер своего дела! Фото за мной!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июля 2016 в 18:01
  • Машенька Артемьева написала про это место во Вконтакте 13 июля 2016 в 9:51
    Спасибо огромное Я была богиней Покупала в феврале 2016)) Оно было идеальное Скажу честно больше всех кричала, что куплю за месяц не раньше Но как померила и снимать не хотелось платье Трансформер моей мечты Очень большой выбор!!! Ещё раз Огромное СпасибоОтзывчивые девушки)))всегда подскажут и помогут А сама свадьба состоялась 16.06.16 Всем невестам и девушкам хочу пожелать Счастья и Огромной Любви
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 июля 2016 в 10:35
  • Олеся Орлова написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 11:15
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 июня 2016 в 14:38
      Олеся, спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам. Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Света Климковская написала про это место во Вконтакте 16 июня 2016 в 9:37
    Спасибо прекрасному салону и замечательному коллективу за помощь в подборе платья для праздника жизни и счастья подобрали быстро и очень замечательное и перчатки подари и деадемку подабра еще раз спасибо салону пожалело что не купила бежутерию но думаю вернусь и за ней
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 июня 2016 в 14:37
  • Екатерина Рогожина написала про это место во Вконтакте 13 июня 2016 в 13:13
    Отличный салон, помогли выбрать платье с первого раза!большой ассортимент, Размер свой большой легко нашла. Качество на высоте, не то, что везде продают китайское, выдавая за Италию! Я приехала туда в надежде просто посмотреть, а ушла с офигенным платьем. Обслуживание консультантом отличное, затянули корсет, как надо, подобрали подъюбник. Но мне он не пригодится даже. Ходила в другие салоны, когда подруге подбирали платье- не сравится! Некоторые так берегут платье, что примерка с трудом проходит– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 июня 2016 в 16:02
  • Анастасия Плотникова написала про это место во Вконтакте 25 мая 2016 в 16:30
    Я в восторге от салона и от девчонок,со мной работала Ксения!Все просто супер пупер!я счастлива
    • Ольга Латышева написала про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 23:13
      Рада за Вас!Удачи в семейной жизни,
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 мая 2016 в 18:21
      Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв и фотографию. Мы очень рады, что помогли Вам. Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Вера Макарова написала про это место во Вконтакте 22 мая 2016 в 21:12
    Хотелось бы очень поблагодарить Ваш салон за великолепное платье «Элина 1», которое у Вас купили. Очень большой выбор и мы нашли именно то, что искали. Очень понравилась уютная домашняя атмосфера, а забота и помощь продавцов-консультантов выше всяких похвал. Огромное Вам спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 мая 2016 в 15:29
  • Ирина Савинова написала про это место во Вконтакте 13 мая 2016 в 21:19
    Салон понравился, помогли подобрать действительно хорошо сидящее платье, дали перчатки в подарок)) Но, когда приехала домой заметила, что на фате отломано два зубчика, не полностью, а на половину в самом центре… за 3000 могла бы быть и целая, это конечно мелочь, и в пользовании она будет нормальная, но все равно очень не приятно, так как хочется что бы все было идеально… жалею что не проверила ее в салоне(Так что проверяйте все вещи при покупке!
    • Ирина Савинова написала про это место во Вконтакте 2 июня 2016 в 20:37
      Спустя месяц мне без проблем поменяли фату! Да, салон хорошо себя позиционирует, спасибо!
  • Наталья Колинко написала про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 22:11
    Спасибо Вам за прекрасное платье. Консультант подобрала отличный фасон и помогла с размером. Не смотря на активно растущий животик мне не отказали в помощи и через месяц, в день торжества, платье сидело идеально (в большинстве салонов отказывали в подборе платья).
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2016 в 12:40
      Наталья, Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас с днем свадьбы. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Виктория Дементьева написала про это место во Вконтакте 26 марта 2016 в 18:58
    Спасибо консультанту Анне за проявленное понимание и терпение! Она помогла нам подобрать самое подходящее платье.
    P.S. Уважаемая администрация,будьте внимательнее при указании условий акции. В условиях акции было написано,что нужно только вступить в группу для получения шубки,а на деле оказалось,что шубку мы получим только при покупке платья от 15000!
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 12:24
  • Екатерина Крошкина написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2016 в 11:56
    Огромное спасибо вашему салону за чудесное платье и прекрасное настроение, продавец-консультант подобрала мне именно то платье, какое хотела)
    Всем советую салон «Диадема»
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2016 в 16:51
      Спасибо за Ваш отзыв. Весь коллектив свадебного салона «Диадема» желает Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Олечка Петрова написала про это место во Вконтакте 9 января 2016 в 14:18
    Спасибо за наряд и приятные цены))
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 10 января 2016 в 16:48
  • Екатерина Левченко-Фролова написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 0:36
    Наша свадьба (Олег и Екатерана). Спасибо салону за наряд
    • Екатерина Левченко-Фролова написала про это место во Вконтакте 5 января 2016 в 8:18
      Спасибо.
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 3 января 2016 в 18:21
  • Екатерина Левченко-Фролова написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 0:33
    Спасибо за платье, фату, украшения
  • Елена Чигвинцева написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2015 в 16:41
    Спасибо большое вашему салону за это прекрасное платье!!!
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2015 в 17:20
      Милана, Поздравляем! С наилучшими пожеланиями. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!Спасибо большое за Ваш великолепный отзыв и фотографии. Мы очень рады, что помогли Вам. Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас с днем свадьбы.Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Юлия Драгункина написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2015 в 9:47
    Благодарю за прекрасный образ!!!!
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2015 в 17:33
  • Елена Кузьмина написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2015 в 8:41
    Огромное спасибо за прекрасное платье)))) выбирала за 5 месяцев до свадьбы и не ошиблась с выбором!!! Все просто великолепно!
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2015 в 19:03
      Елена, Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас с днем свадьбы. Нам очень приятно видеть эти фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Евгения Галкина написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2015 в 10:43
    Хочу выразить огромную благодарность салону «Диадема»!!! Ваше внимание и профессионализм помогли выбрать для моей малышки платье)))
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2015 в 14:48
      Евгения! Спасибо большое за Ваш великолепный отзыв и фотографии. Мы очень рады, что помогли Вам.! С наилучшими пожеланиями. Успехов, здоровья, радости и счастья, вашей семье. Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!
  • Алёнка Ярковская написала про это место во Вконтакте 30 октября 2015 в 11:35
    Спасибо за идеальное платье!
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2015 в 14:39
  • Murka Kisa написала про это место во Вконтакте 25 октября 2015 в 19:13
    Огромное спасибо вашему салону за мою сказку!!!
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 26 октября 2015 в 15:13
  • Ольга Григоренко написала про это место во Вконтакте 18 октября 2015 в 8:48
    Хочу сказать большое спасибо за вашу работу! С первой минуты как я оказывалась в вашем салоне вы сразу подобрали мне моё платье! Оно было идеально! В этом салоне не просто продавцы а работники своего дела! Очень терпеливые и милые! Спасибо вам!
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 18 октября 2015 в 13:23
      Ольга, Поздравляем! С наилучшими пожеланиями. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!Спасибо большое за Ваш великолепный отзыв и фотографии. Мы очень рады, что помогли Вам. Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас с днем свадьбы.Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Наталья Глазунова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2015 в 12:02
    Спасибо большое большое вашему слону за прекрасное воздушное платье :) и отдельная благодарность продавцу-консультанту Анне, которая мне его продала)) Анна просто мастер своего дела, редко встретишь такого по настоящему заболливого, общительного и терпелового продавца! :)
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 16 октября 2015 в 13:04
      Наталья, спасибо большое за Ваш великолепный отзыв и фотографии. Личное Поздравление! с наилучшими пожеланиями, успеха, здоровья, радости, любви и счастья, от консультанта Анны. Мы очень рады, что помогли Вам. Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас с днем свадьбы. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Наталия Бороздина написала про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 12:57
    Здравствуй, дорогой салон Диадема! Извини за такой поздний отзыв, свадьба была 18/07/2015. Большое спасибо за такую теплую эмоциональную отдачу при выборе платья, за помощь, за оперативность! Ты был первым и последним салоном, в который я обратилась за платьем и мы сразу нашли друг друга))) Благодаря платью, фате, диадемки, которые я приобрела у вас, мой свадебный образ превзошел все мои ожидания! Всё было так утонченно, со вкусом, элегантно и я казалась такой высокой))) спасибо!!!! хочу искрене– показать
    • Инга Белых написала про это место во Вконтакте 21 января 2016 в 23:18
      Татьяна, что это за влатье, можно ссылку на сайте салона?
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 13:21
      Наталия, нам очень приятно читать Ваш отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам. Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас с днем свадьбы. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Наталия и Александр, желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Кристина Царёва написала про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 23:05
    спасибо всему коллективу за прекрасное платье)
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 13 октября 2015 в 12:51
      Кристина, Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас с днем свадьбы. Нам очень приятно видеть эти фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Юлия Малахова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 22:14
    Спасибо,За прекрасное платье!!!!
    • Юлия Малахова написала про это место во Вконтакте 10 октября 2015 в 23:01
      спасибо…Спасибо за эту красоту,за прекрасное настроение подаренное при покупке платья! Вы просто супер!!!
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 10 октября 2015 в 16:18
      Юлия, Весь коллектив свадебного салона «Диадема» поздравляет Вас с днем свадьбы. Нам очень приятно видеть эти фотографии. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Маша Синицына написала про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 12:14
    платье шикарное… спасибо… еще бы если я не похудела к времени свадьбы… то вообще шикардос было бы…
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 9 октября 2015 в 15:20
      Мария и Николай, Большое спасибо за Ваш отзыв. Весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам очень приятно что вы помните о нас. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Геннадий-И-Людмила Иванчихины написал про это место во Вконтакте 21 сентября 2015 в 10:53
    Хочу выразить огромную благодарность салону «Диадема»!!! Ваше внимание и профессионализм помогли сделать прекрасный образ))) Желаю Вам успехов и процветания!!!
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2015 в 14:30
      Геннадий и Людмила, Большое спасибо за Ваш отзыв. Весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам очень приятно что вы помните о нас. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Евгения Смирнова написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2015 в 13:24
    Хочу выразить огромную благодарность салону «Диадема» за ТО САМОЕ платье! Спасибо Вам за помощь, за Ваши улыбки и искренность! Успехов и процветания!
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2015 в 15:32
      Евгения, Весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам очень приятно что вы помните о нас. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Оксана Беркутова написала про это место во Вконтакте 23 августа 2015 в 17:54
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО свадебному салону «Диадема» за такое красивое платье)) Спасибо за вашу помощь в выборе и советы! Весь коллектив салона приветливый, все очень вежливы и доброжелательны)) Спасибо огромное, за платьем приезжали из другого города — специально в ваш салон и не пожалели об этом)) Спасибо!!!
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 24 августа 2015 в 19:24
      Оксана, Весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам очень приятно что вы помните о нас. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Динара Сафина написала про это место во Вконтакте 20 августа 2015 в 0:34
    Хочу выразить огромную благодарность салону «Диадема»!!! Спасибо Вам за Ваше терпение при выборе платья!!!))) Удачи и процветания Вам!))) P.s. За качество фото простите. Ещё не получила профессиональные)))
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 20 августа 2015 в 11:43
      Динара, Весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам очень приятно что вы помните о нас. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Мария Витина написала про это место во Вконтакте 14 августа 2015 в 12:30
    Большое спасибо вашему салону за платье.
    • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 14 августа 2015 в 12:47
      Мария, Весь коллектив свадебного салона «Диадема» благодарит Вас за фотографии. Нам очень приятно что вы помните о нас. Нам приятно, что в этот радостный и незабываемый день с Вами была частичка нашего тепла, внимания, заботы. Желаем Вам любви. Будьте счастливы!!!
  • Оксана Журавлёва написала про это место во Вконтакте 10 августа 2015 в 21:41
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кол3 арт215 есть ли платье 48 размера???
  • Анастасия Романова написала про это место во Вконтакте 10 августа 2015 в 7:41
    Доброе утро!!! Подскажите, есть ли это платье в наличии?
    • Анастасия Романова написала про это место во Вконтакте 10 августа 2015 в 13:08
      Татьяна, спасибо!!!!
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 21:25
    Слова любви на свадебных кольцах
    Гравировка красивых фраз на обручальных кольцах приобретает все большую популярность у современных молодоженов. Традиция украшать кольца словами любви пришла к нам с Запада. Гравировка помогает новобрачным сделать обручальные кольца более личными. Надевая кольцо на безымянный палец, мы вкладываем в него частичку своего сердца и души.
    Еще в эпоху средневековья, гравировка считалась отличным способом сохранить надпись на долгие годы и сделать ее невидимой для посто– показать
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 13:25
    Свадебный танец: теория движения
    Вот и настало это замечательное событие в вашей жизни: вам сделали предложение. А значит, что скоро вы и ваша вторая половинка, узаконите свои отношения. Это один из самых трогательных моментов вашей жизни. И, одновременно с переполняющим вас невероятным счастьем, вы, с трепетом, начинаете осознавать сколько всего нужно подготовить к этому великолепному, незабываемому, красивому событию. Конечно, досконально все продумать не удастся, но на некоторые моменты все ж– показать
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 13:19
    Свадебный плейлист 2015
    Хорошей музыкой всегда приятно делиться, и сегодня мы не поскупились на идеи. Предлагаем вам целых 50 танцевальных треков для вашей свадебной вечеринки. Наш новый свадебный плейлист 2015 включает в себя самые последние новинки, хиты, проверенные временем, композиции из топа российского чарта. Все, для того, чтобы вы и ваши гости всех возрастов танцевали весь вечер. Свадебный плейлист 2015: треклист
    Lady Gaga — Applause Tiesto — Red Lights Parra for Cuva feat. Anna Naklab– показать
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 13:14
    Вторая годовщина свадьбы. Бумажная свадьба
    Вторая годовщина свадьбы бумажная свадьба потрясающий праздник, олицетворяющий любовь и преданность друг другу. Два года совместной жизни пройдены, хотя были ссоры и разногласия, молодая пара сумела сохранить теплые чувства друг к другу.Данная годовщина ассоциируется с бумагой тонким и непрочным материалом, который легко порвать, измять, запачкать. Этот материал словно символизирует любовь хрупкую, трогательную и нежную, которую следует оберегать, счита– показать
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 14:55
    Идея для фото
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 14:42
    Дорогие невесты!
    При покупке свадебного платья в нашем салоне «Диадема» чтобы получить шубку на ваш выбор в ПОДАРОК, вступите в нашу группу Вконтакте:. Время работы салона ежедневно с 11.00 до 21.00
    С уважением, Свадебный салон Диадема
    • Екатерина Лисеенко написала про это место во Вконтакте 19 августа 2015 в 2:09
      хочу такую))))
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 22:58
    Годовщины свадеб. Юбилеи свадеб
    Свадебный день остался в прошлом. Немного грустно, но не стоит расстраиваться, ведь впереди вас ждет еще так много красивых праздников свадебных годовщин! Их можно отмечать, собравшись в тесном семейном кругу или организовав грандиозный праздник на десяток персон! Решать вам! Главное, не стоит забывать про такие замечательные даты, как годовщины свадеб, ведь это еще один повод сказать, как сильно вы любите и цените друг друга.
    В разделе вы найдете не только полный– показать
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 19:29
    Четвероногие друзья. Церемония бракосочетания.
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 19:06
    КАК ВЫБРАТЬ ОБУВЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ
    Невесты, которые в повседневной жизни привыкли ходить в туфлях на высоком каблуке, вполне могут позволить себе шпильку максимальной длины, двенадцать сантиметров и выше, а вот для кого шпилька это вынужденный праздничный вариант, то не стоит злоупотреблять высотой каблука, поскольку уставшие ноги в самом начале церемонии способны испортить любой праздник. Оптимальным вариантом для таких девушек будет каблучок высотой не более 7—8 сантиметров. Если же рост жениха уст– показать
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 15:29
    12 рекомендаций по свадебной прическе
    Помните, что с прической Вам необходимо будет проходить целый день, поэтому не выбирайте неудобные или слишком стягивающие прически.
    Пересмотрите всевозможные прически перед тем как идти к парикмахеру, принесите фотографии тех вариантов, которые нравятся Вам, чтобы было от чего отталкиваться.
    Желательно сделать пробную прическу, чтобы понять, идет ли Вам она, удобно ли Вам, и подходит ли она Вашему образу. На фотографиях все может выглядеть иначе, чем– показать
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 15:17
    Когда все подружки выйдут замуж, обязательно устройте совместную фотосессию в своих свадебных платьях!)
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 15:12
    Нужен ли свадебный танец?
    свадебный танец?Вопрос нужен ли свадебный танец, внезапно стал актуальным для некоторых молодых пар. Особенно часто над ним думают пары, которые отказались от пышного торжества и множества гостей. Ответ однозначный- просто необходим! Cвадебный танец, не является обязательным, но первый танец пары в качестве мужа и жены давно уже стал особой традицией. Ваш первый танец должен быть по-настоящему волшебным. Он будет открывать двери в супружескую жизнь поэтому должен запомн– показать
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 15:09
    СОВЕТЫ ПО ПОДГОТОВКЕ РЕЧИ ЖЕНИХУ НА СВАДЬБУ
    Начните с приветственных слов, вспомните несколько забавных случаев и произнесите тост, который завершит вашу речь. Таким образом, вы точно уложитесь в регламент.
    Еще один вариант: расскажите о вашем семейном будущем. Для создания доверительной атмосферы, признайтесь о сильных и глубоких чувствах к жене, подтвердите свои слова историями из жизни. Чтоб гости не потеряли интерес, постройте речь так, чтоб людям было легко представить то, о чем вы говорите– показать
  • Татьяна Соколова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2015 в 13:47
    Советы по выбору перчаток невесты на свадьбу
    Какие же фасоны или виды перчаток для невест бывают? Их достаточно много, и различаются виды между собой используемыми для пошива тканями и длиной самих перчаток.
    Ткань для перчаток нужно выбирать исходя из фактуры материала вашего платья. Перчатки могут быть из кружева, атласа, шелка, хлопка, сатина, фатина и даже из кожи.
    Когда отправитесь выбирать себе перчатки, дорогие невесты, помните некоторые правила, без которых легко можно ошибиться и соверши– показать