Супермаркет Виктория на улице Космонавтов

• Сообщить об ошибке

Отзывы о супермаркете Виктория на улице Космонавтов

2,3
    3 мая 2020 в 11:42
    Недостатки
    Вчера, 2 мая купила икру лососевую зернистую, срок годности нормальный, но вкус ужасный, сильно горчит. Явно испорченная икра. Раньше брала такую же икру, была нормальная.
    2 мая 2020 года
    Не имеет значение, претензии к качеству товара
    18 декабря 2018 в 22:22 , отредактирован 19 декабря 2018 в 7:08
    Постоянные очереди! В час пик работает три кассы. Кассиры не спешат в обслуживании покупателей. Администратор или старший кассир находится рядом, но дополнительную кассу не открывает, игнорирует покупателей. Руководство не видет данную проблему? Лишний раз нет желания заходить из-за очередей. Теряете покупателей!
    • 20 декабря 2018 в 14:09 , отредактирован 20 декабря 2018 в 15:22

Мы вынуждены закрыть заше обращение, по причине недостаточной информации для решения.
      Как только у Вас появится время, мы будем рады получить дополнительную информацию.
    • 19 декабря 2018 в 14:29
      Елена, добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, дату, время, когда были зафиксированы очереди.
    • 19 декабря 2018 в 1:58 , отредактирован 19 декабря 2018 в 8:13
      Елена, добрый день!
      Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
      Подскажите, пожалуйста, дату, время, когда были зафиксированы очереди.
      Также, уточните, пожалуйста, сколько было человек перед Вами в очереди и сколько составило общее время ожидания.
      Так как для нас важно незамедлительно разбираться в причинах таких ситуаций и оперативно их устранять, чтобы все клиенты были довольны качеством обслуживания.
    7 декабря 2018 в 9:35 , отредактирован 7 декабря 2018 в 14:17
    В этом магазине обманывают покупателей. На витрине выставлен товар со скидкой, рядом расположен такой же но отличается словом в названии. Подходишь оплачивать — мало того что без скидки (не внимательно смотрел..бывает) так ещё и цена в чеке на 20%выше чем была указана на прилавке!!!. Хорошо когда один товар берёшь- сразу видно, а если у тебя полная тележка??? Ладно, через call-центр нашёл менеджера, сотрудник пришёл- буркнул что то неразборчивое и просто сунул в руку наличными разницу в цене за – показать
    • 12 января 2019 в 23:49
      Что за глупости, когда отдают разницу всегда извиняются, потому что не всегда это наши ошибки
      • 15 января 2019 в 8:51
        К сожалению, от Вас не поступило дополнительной информации. Как только у Вас будет время, мы будем рады получить ответ от Вас. Уточните пожалуйста, что у Вас произошло?
      • 14 января 2019 в 9:28
        Добрый день! Спасибо за обращение в «Викторию». Уточните пожалуйста, что у Вас произошло? Так как для нас важно разобраться в сложившейся ситуации.
    • 9 декабря 2018 в 11:04 , отредактирован 10 декабря 2018 в 12:17

Ваше обращение было закрыто, по причине недостаточной информации для решения.
    • 8 декабря 2018 в 10:23
      К сожалению, от Вас не поступило информации.
      Подскажите, пожалуйста, дату, время, посещения супермаркета, номер чека и по возможности номер дисконтной карты.
      Также, уточните, пожалуйста, на какой товар было несоответствие цен.
      Так как для нас важно незамедлительно разбираться в причинах таких ситуаций и оперативно их устранять, чтобы все клиенты были довольны качеством сделанных покупок.
    • 7 декабря 2018 в 13:12 , отредактирован 7 декабря 2018 в 14:23
      Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Также, уточните, пожалуйста, на какой товар было несоответствие цен.
    13 марта 2017 в 9:10
    В этом магазине ассортимент хуже чем в аналогичных по сети — часто вялые салаты, неинтересный текстиль и посуда. Бывало что молоко представлено одним или двумя производителями. Бесконечные перестановки товаров. Раздражает когда на привычном месте обнаруживает совсем другое и начинаешь насчитывать бесполезные круги по магазину(наверное в этом и есть тактика менеджеров). Теперь за наш покупательский счет появилась еще манагерская должность — менеджер в отеделе информация. Совершенно не понятно – показать
  • 14 ноября 2016 в 20:41
    Отвратительно отношение продавцов и руководства к покупателям!
    в час пик в кулинарии (в трех отделах: рыба, мясо, салаты) был 1 продавец, из-за чего образовались очередь, продавец игнорировал обращение и просьбы пригласить дополнительного продавца, и говорила, что ей плевать, что мы ждем и она не может разорваться… При этом ожидание уже составило больше 20 минут! Но при этом продавец кулинарии успела сбегать к администратору и предупредить об инциденте)))

Не проблема — можно просто уйти в

2,3
    20 декабря 2018 в 14:26
    Хуже магазина я не видела!!!!по прилавку бегают тараканы, товар часто лежит просроченный, скидки которые Вы даёте по карте применить нельзя… т.к. такого товара в магазине не бывает, его просто не привозят!постоянные очереди, работает 1—2 кассы.
    • 20 декабря 2018 в 23:41
      Елена, добрый день! Спасибо за вашу обратную связь! Подскажите, пожалуйста подробности случившегося, дату и примерное время, когда вы столкнулись с неприятной ситуацией и, возможно, вспомните наименования товаров. Спасибо!
  • 19 апреля 2015 в 9:06
    Здравствуйте…У меня есть знакомая,которая работала в этой сети супермаркетов,она мне рассказала о плюсах и минусах Виктории.Не все товары в Виктории так хороши как нам кажется,во первых это салаты,у людей работающих там особого желания нет употреблять их в пищу,почему же,ведь свежее быть не может,на самом деле все это вранье,есть перечень салатов которые могут томиться до трех четырех суток,да да вы не поверете но это так.Постоянно избовляться от не купленного особого желания нет,а что им буде – показать

Специалисты супермаркета Виктория на улице Космонавтов

Средняя оценка - 2,3 на основании 24 отзывов и 21 оценки