Супермаркет Планета 24 на Бойцовой улице

Супермаркет Планета 24 на Бойцовой улице

4.9
Перейти на официальный сайт www.planeta-24.com
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие магазины

Отзывы о супермаркете Планета 24 на Бойцовой улице

• Виктор написал про это место 12 октября 2019 в 16:24
    Комфортный магазин, сразу ощущается сервис. Фрукты и овощи хорошего качества. Видно работу сотрудников, быстрая работа кассиров.
  • Татьяна написал про это место 9 октября в 12:30
    Отличный магазин. Чисто, нет просрочки, вежливый персонал. Буду сама ходить и друзьям рекомендовать.
  • Герман Рудольфович написал про это место 9 октября в 12:28
    Удобный магазин тем, что рядом с домом, хороший ассортимент товара, всегда свежие продукты, приобрёл карту лояльности,хорошие скидки, персонал дружелюбный и улыбчивый.
  • Кира оценил место на
    и написал про это место 26 сентября в 19:02 , отредактирован 26 сентября в 21:12
    Плюсы:
    1. По магазину банально приятно ходить – чисто и комфортно.
    2. Приятный обслуживающий персонал, здесь вы не увидите хамского отношения.
    3. Тухлятины или просрочки не попадалось, ну по крайней мере я внимательно смотрю сроки годности.
    4. Действительно много скидок.
    Минусы:
    Безумно раздражала аудиозапись, давила на мозг. Убрали, спасибо за это.
    Что можно купить в Планета24:
    — Мясо, колбасные изделия. Считаю что выбор на любой вкус и цены не кусаются.
    — Фрукты, овощи. Картофель, капуста, лу– показать
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 24 сентября в 16:25
    Магазин для нашего района новый. Открыли летом. Что касается внешнего облика: чисто, нет посторонних запахов, товар аккуратно расставлен. Не самое удачное расположение колонн посреди зала, но со временем привыкли. О новых акциях оповещают и в сообщениях и каталоги приходят. Если говорить про акции, то обновляют регулярном и с хорошими товарами. Советую хлеб украинский и нарезной батон, иногда покупаем еще горячим. Арбузы и дыни очень сладкие. Вообще на овощи и фрукты очень низкая цена, особенно– показать
    • Олег оценил место на
      и написал про это место 25 сентября в 12:25
      Еще пельмени «мираторг» дешевые
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 23 сентября в 18:45
    Удобно. Рядом с домом. Впечатление хорошее. Товаров много, на половину примерно скидки.За счет скидок цены ниже, чем в соседних магазинах.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 13:16
    Чисто, красиво, вежливые кассиры. Цены заметно снизили, я бы сказала бюджетный супермаркет. Много скидок, как на продукты, так и на моющие средства. На сыр самая низкая цена за кг, недавно ещё и Дор Блю по акции был. Овощи и фрукты хорошего качества. В ассортименте представлены все товары ежедневного потребления!
  • Катерина оценил место на
    и написал про это место 17 сентября в 18:12
    Много сладостей и шоколада со скидкой. Нравится. Все лето только здесь и покупала мороженое по 9 рублей пломбир. И вообще много скидкой! Разные маникюрные приспособления появились и колготки, пеленки для собак.
    • Ольга оценил место на
      и написал про это место 18 сентября в 13:55
      Тоже мороженое и пельмени только здесь покупаем
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 13 сентября в 17:50
    Хороший магазин для магазинов такого среднего ценового сегмента. Ассортимент разнообразный, скидки постоянно то на одно, то на другое, то на много чего сразу. Чисто (а то в некоторые магазины других сетей иногда зайти бывает страшно), обслуживание нормальное, быстро, без хамства. Чем больше сетей, тем лучше, я считаю — значит будут стараться и бороться за покупателя)
    • Syoma S оценил место на
      и написал про это место 18 сентября в 18:49
      хороший магазин и приятные цены. +- уровень перекрестка. Иногда некоторые товары стоят ощутимо дешевле других магазинов, стоит заглянуть.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 10:36
  • Valeks898 v. оценил место на
    и написал про это место 12 сентября в 12:33
    Супермаркет новый, недавно только стали в него заходить. Выбор большой, цены приемлимые. Мясная продукция почти большая часть со скидкой. Сыр однозначно самый дешёвый именно здесь. Огромный выбор пива, даже разливное есть, цены низкие. Хотелось бы ещё больше скидок на детскую продукцию, как-то Агуша была по акции, хотелось бы чаще. В целом хороший магазин.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 11 сентября в 12:38
    Сначала приходили сюда покупать товары только по акции, остальные дороговаты. Сейчас снизили на всё, это радует! Выбор огромный, сам супермаркет очень чистый и самое главное здесь нет неприятного запаха, как во многих. Сосиски, колбаса, мясо по низкой цене. Кофе огромный выбор. Вообще, на продукты первой необходимости- яйца, хлеб, молоко, сахар всегда низкие цены.
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 9 сентября в 11:41
    Здесь можно купить свежие продукты по низким ценам. Хороший вариант, для тех кто придерживается здорового питания. Большой выбор мяса, в других магазинах рядом с домом нет. Фрукты и овощи хорошего качества. Сыр, молочная продукция всегда со скидкой. Хорошие макароны твёрдых сортов, а не только бюджетные варианты. Хотелось бы ещё что бы пополнили рыбный ассортимент, свежей не хватает. Цены приемлемые, ещё и всегда много скидок. Товар всегда свежий.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября в 13:51
      Благодарим за Ваш отзыв! Рады видеть Вас в нашем супермаркете!
    • Светлана оценил место на
      и написал про это место 11 сентября в 12:40
      Рыбы свежей нет(но рыбные пресервы и крабовое мясо по низкой цене
    • Александр оценил место на
      и написал про это место 10 сентября в 13:48
      Кстати, цена на сыр за кг самая низкая из всех магазинов вблизи
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 4 сентября в 10:57
    Супермаркет выделяется из всех, что у нас находятся рядом с домом. Обслуживание, чистота, дизайн, выкладка товара все на высшем уровне. Открытие конечно запомнилось. Много подарков было и самое неожиданное автомобиль! Здесь точно никогда такого не было. Расскажу про ассортимент: здесь можно найти все и по разной цене. Колбасы, сыры, мясо нескольких видов, молочные продукты, бакалея. Здесь всегда есть с большой скидкой растительное масло, всегда самая низкая цена из всех магазинов.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября в 13:51
      Благодарим за Ваш отзыв! Рады видеть Вас в нашем супермаркете!
    • EY оценила место на
      и написала про это место 4 сентября в 15:21
      Просрочка ни разу не попадалась. Появилось очень много сопутствующих товаров. Раньше старались покупать продукты только те, которые по акции, на них действительно очень низкая цена, а остальное было дороговато. Сейчас заметно снизили цены на весь ассортимент, по сравнению с открытием. Хотелось бы, чтобы еще появился алкоголь, не только пиво, хотя его и большое разнообразие.
      • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 10:36
      • Кристина оценила место на
        и написала про это место 5 сентября в 19:35
        Еще заметила, что безалкогольного пива несколько видов появилось. А продукты правда всегда свежие и уровень цен очень даже приемлемый для такого качества и ассортимента! Можно подобрать как по цене, так и по вкусу то, что нужно.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 26 августа в 17:36
    Очень рада, что открылся такой магазин, в котором много скидок и рядом с домом! Не привыкла дома завтракать с утра, забегаю перед работой в Планету, у них сэндвичи по 69 рублей. Большой выбор мяса и бакалеи. В выходные появились Ferrero Rocher всего за 249 рублей. На продукты, у которых близок к завершению срок годности, делают скидки вообще 50%. Не видела такого в других магазинах. Ну и отношение персонала нравится, всегда встречают с улыбкой и вежливые.
    • Вячеслав оценил место на
      и написал про это место 2 сентября в 18:36 , отредактирован 3 сентября в 8:18
      По акциям действительно очень много нужных товаров по низкой цене! Продукты свежие, просрочки ни разу не видел.
      Отличный магазин.огромный ассортимент.думаю теперь Магазин нашел еще одного постоянного клиента.удачи в развитии
    • Официальный комментарий заведения написан 27 августа в 11:57
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 2 июля в 20:25
    Качество продуктов очень хорошее,персонал приветливый,недалеко от дома,что очень удобно, цены приятно удивляют, в магазине всегда есть скидки. Уверено могу посоветовать этот магазин всем
    • Игорь Шаров написал про это место 21 августа в 14:12
      Часто делаю покупки в этом супермаркете. Во-первых, меня радует обслуживание. Все кассиры всегда приветливы, здороваются и прощаются, рассказывают о продуктах со скидкой. Во-вторых, хорошая бонусная система. Накопленными за покупки бонусами в конце месяца оплачиваю часть новых покупок, хорошая скидка получается. В-третьих, реальные скидки, особенно радуют цены на молочную продукцию и мясо!
    • Никита написал про это место 21 августа в 12:20
      Скидок правда очень много! Недавно мужские носки всего за 25 рублей были!
      • Анастасия оценила место на
        и написала про это место 26 августа в 17:41
        Да, я тоже мужу купила сразу несколько пар)) вещь нужная)))) кстати, качество порадовало! Думала, что за такую цену они на один раз, но нет, прочные!
    • Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем супермаркете!
  • Розалли Ценинова оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 22:52
    Отличный магазин, акции почти на все продукты, нет просрочки. Персонал супер, нет очередей.
  • Василий Горбачёв оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 22:48
    Неплохой магазин. Большой выбор товаров, близко с домом, нету просрочки. Вообщем советую!)
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 23 июня в 18:47
    Отличный магазин рядом с домом, много акций, ассортимент тоже порадовал, очень вкусный хлеб и свежие овощи.
  • aliljinskij оценил место на
    и написал про это место 20 июня в 12:57
    Теперь это любимый магазин нашей семьи! Помимо интерьера и чистоты действительно хорошие цены и много скидок! Пива достаточный выбор со скидкой!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 18 июня в 11:41
    В магазине практически на половину товаров скидки, цены ниже чем в соседних магазинах!
    • aliljinskij оценил место на
      и написал про это место 20 июня в 12:57
      Согласен!
    • Спасибо, что выбираете наш супермаркет! Всегда рады Вас видеть!
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2018 в 23:40 , отредактирован 20 сентября 2018 в 11:03
    Качество товаров-претензий нету, никогда не попадалась просроченная продукция. Персонал вежливый, пока обслуживание вполне устраивает,не знаю,может потому что магазин недавно открылся. Теперь хожу в Планету.
    • Спасибо! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
    • Ирина оценила место на
      и написала про это место 18 июня в 11:42
      Согласна, мне тоже нравится обслуживание и чистота в магазине!
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 17:41
    Часто в Планету после работы захожу, выпечку люблю очень, особенно нравится самса с говядиной-советую!

• Виктория оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2019 в 14:24
    Очень хорошие скидки! Выбора действительно много, все полки заполнены товаром, есть из чего выбрать. Акций стало меньше, чем в открытие, зато регулярно обновляют и вообще цены заметно стали ниже на все товары. Появилось больше мяса, курица, свинина говядина. Так же мясные полуфабрикаты различные, удобно когда нужно приготовить что-то быстро. Появилась одноразовая посуда, маникюрные принадлежности, колготки. Бытовая химия у них дешевая, порошки, моющие средства. Еще хочу отдельно отметить товар с– показать
  • Альберт Васильевич оценил место на
    и написал про это место 27 июня в 14:22
    Магазин потрясающий,часто ходим с супругой, ассортимент товаров огромный,очень ценим качество и обслуживание персонала! Что самое удобное — не далеко от дома. Спасибо
  • Πουστις Γανδον оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 22:54
    I like your market)))))) because i like you)
  • Андрей Креминь оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 22:49
    Отличный супермаркет, много акций, цены ниже чем в соседних магазинах,Персонал вежливый
  • Дмитрий Казанников оценил место на
    и написал про это место 24 июня в 7:51
    Отличный супермаркет. Широкий ассортимент товаров, удобная локация, добрый и терпеливый персонал. Всем рекомендую!