Супермаркет Оливье на метро Проспект Вернадского

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о супермаркете Оливье на метро Проспект Вернадского

2,7
    Ирина 10 августа 2019 в 0:07 , отредактирован 11 августа 2019 в 14:42
    Купила сегодня 08 августа 2019 г драника белорусские Свитлогорье, открываю, внутри чёрное мессиво с запахом ужасным!
    Оливье Проспект Вернадского, Вы должны проверять продукцию! почему мне надо теперь возвращаться с этим гнильём, тратить своё время?
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2015 в 10:05
    Вчера купила лойн трески Агама 400 г. По цене 269, открыла — запах отвратительный, пришлось выбросить.
    Вячеслав 22 февраля 2015 в 17:01
    купил курицу под маркой пристиж оказалась гнилой все мясо в зеленых точках и разваливается на млекулы прищлось выкинуть снимите с прдажи ине травите людей
    Галина 3 января 2015 в 19:46
    17 декабря в этом супермаркете на проспекте Вернадского с нами произошла очень неприятная сцена. Меня вынудили оплатить товар два раза. Оплачивала картой. И якобы оплата не прошла. Хотя СМСка мне на телефон мне пришла на телефон сразу. И я её показала кассиру. Кассир всё равно продолжала упорствовать, что оплата не прошла. Тогда я попросила чек, подтверждающий отказ от оплаты. на что кассир стала кричать, что чек у них такой не дают. (продолжение ниже)
    Галина 3 января 2015 в 19:38
    Вызвала охрану с криками » У нас отказываются платить». Мужчина, представившийся начальником охраны вёл себя агрессивно и требовал оплаты. Пугал вызов – показать
    Марина 29 декабря 2014 в 0:27
    меня кассир обманула на 1000 тысячу рублей.Я покупала 1 бутылку шампанского к празднику,а она пробила 4 бутылки!!!Помимо шампанского я покупала там ещё и продукты,поэтому не заметила,что меня обманули.Просто подумала,что всё подорожало.Чек посмотрела только дома.Обидно ужасно,когда на 100 рублей обманывают,а сразу на тысячу это уже вообще сверх наглости.Люди проверяйте чек не выходя из магазина.было это 27.12.2014 в 21:59 кассир Ольга Панова,номер кассы 12.

2,7
    Анонимный пользователь 6 января 2016 в 22:48
    У них по фруктам тараканы бегают, что тут ещё добавить.

Специалисты супермаркета Оливье на метро Проспект Вернадского