Спортивный магазин Ультраспорт на метро Нагатинская
до м. Нагатинская — 0.4 км

Спортивный магазин Ультраспорт на метро Нагатинская

Перейти на официальный сайт ultrasport.ru
1832 место среди 114618 перейти к лучшим
Официальный сайт: ultrasport.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00

Отзывы о спортивном магазине Ультраспорт на метро Нагатинская

• Олег оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2018 в 13:35
    Брал почти месяц назад STELS Navigator 600 V 26, очень понравился сайт, подкатегории по особенностям велосипедов существенно помогли найти подходящую модель. После того как подтвердили заказ, приехал курьер, у которого был переносной терминал для оплаты картой. Сразу распечатали чек и я забрал покупку. Сразу видно что компания серьезная, а не шарашкина контора. Все документы на велосипед передали, про пожизненую гарантию рассказали.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2017 в 19:02
    Заказала в интернет-магазине велосипед, привезли бракованный. Оператор в грубой форме заявила, что доставку некачественного товара магазин не оплатит и мне самой нужно везти его на точку. Хотя брак и подтвердился — не извинений, ни компенсации доставки я не получила.
    • Майя написал про это место 28 марта 2018 в 21:32
      Я с вами согласно. 2 дня тому назад купила велик тоже браковпнный доставили и мне тоже сказали привезти за свой счет велик на ремонт либо поменять.
  • Виталя Манаков написал про это место в 4sq 1 сентября 2017 в 17:21
    Приобрел в Ультраспорте отличный велик STELS Navigator 890 D Carbon 26. Ценник конечно не сильно бюджетный, но велосипед того стоит! Ребята порадовали, обслуживание супер! Доставили вовремя заказ!
  • Слава Кастанаев написал про это место в 4sq 31 августа 2017 в 17:38
    Хороший магазин, большой выбор велосипедов и запчастей к велосипедам. Заказ доставили вовремя, мне понравилось все! Обслуживанием остался очень доволен! Благодарю!
  • Богдан Мысов написал про это место в 4sq 25 августа 2017 в 10:25
    Приобрел этим летом велосипед STELS Miss 8900 MD 26, ценник вполне адекватный. Больше месяца уже откатал на велосипеде, проблем ни каких нет, все ездит и крутится)))) Менеджерам спасибо за помощь))
  • Витя Мажаев написал про это место в 4sq 22 августа 2017 в 17:50
    В целом магазин понравился. Приобрел велосипед здесь себе, помогли выбрать хороший велик. Цены не кусаются, ребята адекватные работают! Плюс магазина в том что и запчасти можно купить для вела! Круто!
  • Валерий Урюпин написал про это место в 4sq 21 августа 2017 в 4:47
    Пиробрел Грипсы в этом магазине. Остался доволен, выор хороший, цены не высокие. Обслуживание супер, вежливые сотрудники, доволен!
  • Zhenya Ufimtsev написал про это место в 4sq 17 августа 2017 в 19:12
    Отличный магазин. Большой выбор велосипедов. Цены не высокие и это очень приятно. Доставили мой заказ вовремя, обслуживание на уровне! Я приобрел тут горный велик, покупкой доволен на все сто!
  • Илья Терешков написал про это место в 4sq 10 августа 2017 в 13:18
    Большой выбор хороших велосипедов, цены вполне адекватные. Заказал себе велосипед для прогулок по городу, остался доволен, доставили заказ вовремя и проблем ни каких не было! Ребятам спасибо огромное!
  • Дмитрий Сурин написал про это место в 4sq 9 августа 2017 в 14:11
    В этом магазине брал для сына велосипед. Выбор большой, обслуживание клиентов качественное, менеджер вежливый. Проконсультировал по всем вопросам! Цены не кусаются, рекомендую!!!
  • Игорь Маракушев написал про это место в 4sq 30 июля 2017 в 20:44
    Ультраспор по моему отличный магазин. Менеджеры отлично проконсультировали и помогли подобрать мне велосипед! Цены не высокие, обслуживание на пять с плюсом!)))
  • Pavel Yupin написал про это место в 4sq 27 июля 2017 в 17:40
    Ультраспорт по моему отличный магазин. Приобрел запчасти для велосипеда здесь. Цены вполне адекватные, менеджеры вежливые и ответили на все вопросы мои. В целом доволен магазином!
  • Дмитрий Евсеев написал про это место в 4sq 24 июля 2017 в 0:51
    Понравился магазин, выбор большой, цены впечатляют. Обслуживание в магазине на твердую пятерку, менеджеры стараются и это видно!! Плохого ничего сказать не могу
  • Лев Андреев написал про это место в 4sq 21 июля 2017 в 19:42
    Понравился магазин. Искал велосипеды себе и сыну, в одном магазине подобрал два велика, сервис отличный, все понравилось, в принципе остался очень доволен магазином!
  • Принцесса Анжелика написал про это место в 4sq 15 августа 2016 в 11:15
    Срочно понадобилось крепление для маски на шлем Nordway. Поиски по всей Москве внезапно увенчались успехом именно здесь! Цена вопроса 200₽!
  • Sveta Ignatenkova написал про это место в 4sq 3 апреля 2016 в 21:53
    Прекрасный магазин, выбор большой велосипедов,консультанты добрые и помогают с выбором))пришли с дочкой за одним, ушли с другим)

Официальная группа Вконтакте спортивного магазина Ультраспорт на метро Нагатинская

• Sport 19 марта в 13:29
    Ультраспорт — Сеть спортивных магазинов (19.03.2019):
    «2 в одном» — ролики, которые за минуту превращаются в привычные кроссовки. Heelys, мечта каждого ребенка, идея, которая родилась в 2000-ом, американец Роджер Адмс, будучи психологом по профессии наблюдая как-то за катающимися на роликах детьми, подумал: «Вот ролики, на них можно только кататься, но нельзя бегать, прыгать, да и вообще использовать как обувь. Все-таки это – специальное изделие для катания. А что если использовать для веселья обычную обувь, просто расширить ее возможности так,— Читать дальше
  • Sport 18 марта в 19:25
    Ультраспорт — Сеть спортивных магазинов (18.03.2019):
    Подарок всем! Приходи 22, 23 или 24 марта на открытие нашего нового магазина. Раздели с нами радость, выпей бокал шампанского и получи 10 000 бонусных рублей. Вы абсолютно не обязаны что-либо при этом приобретать, бонусы действуют до 31.01.2020 г. (1бонус=1рубль) Адрес: г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 42 А (в 200 метрах от метро Котельники). Всех ждём
  • Sport 18 марта в 12:57
    Ультраспорт — Сеть спортивных магазинов (18.03.2019):
    Как утверждает Bauer: «Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как гнутся наши клюшки »
    Мы с ними согласны
    Кто там клюшек больше в #товардня_ultrasport просил?
    Получайте BAUER Supreme S160 S17 Grip Int с 15% скидкой, только сегодня.
    Бросай сильно и точно, профиль Supreme Power Taper с конусом 0.520» исключает скручивание при броске, сбалансированная, не скользит и массово поражает чужие ворота
    Забирай по ссылке Напиши в сообщения группы или в комментарии— Читать дальше

3 фотографии посетителей из Форсквера