Сеть салонов мебели Белфан

Сеть салонов мебели Белфан

4.7
Перейти на официальный сайт www.belfan.ru/
до м. Румянцево — 0.1 км
Пн-Пт: 09:00—18:00

Отзывы о сети салонов мебели Белфан

Роман Егоров 6 августа 2020 в 12:20
    Мой балл: 10 из 10! Увидел вас в торговом центре, мебель приглянулась. Понравилась цена и что из натуральных материалов, приятные продавцы. И знакомым порекомендовал уже и себе планирую докупить стул к столу новому. Спасибо вам большое!
    Y K 21 июля 2020 в 4:07
    Здравствуйте. Купила у вас стол и лавки. Остались очень довольны. А вот покупка мебели в рассрочку не получилась. Банк не предоставил список всех документов и условий для получения рассрочки. В итоге и продавца зря заняла комплектацией заказа и время потратили впустую. Очень расстроена.
    Natali 31 марта 2020 в 16:05
    Всегда хотелось, чтобы в доме мебель была из натурального дерева, это все-таки экологично, ну и смотрится реально круто. Заказывали в Белфан мебель для спальни, воспользовались помощью дизайнера компании, чтобы обставить комнату и красиво, и чтоб пространство не загромождать. Большое спасибо за помощь дизайнеру. А мебель оказалась действительно хорошего качества, мне очень нравится. Ждали долго, чуть больше месяца. Но это некритично, нас предупредили заранее что именно эти позиции придется ждать – показать
    Maxim Suhov 29 декабря 2019 в 13:29
    Полноценный отзыв сформировался спустя почти 2 года. Дома две комнаты практически полностью укомплектованы фирмой Белфан, абсолютно разные по стилю и одинаково отличные по качеству. При ежедневной эксплуатации не одна позиция не вышла из строя. Конечно, есть следы физического износа, но функциональность сохранена полностью. Мебель действительно стоящая своих денег!
    Анна Заболотнова 30 сентября 2019 в 16:31
    Я, увы, не обладаю вкусом. А очень хотелось обставить гостиную красиво. И чтобы, собственно, стильно и уютно было. Поэтому нужна была не только мебель, но и дизайнер. Рада, что воспользовалась услугами дизайнера, вместе выбирали мебель. Советы пришлись кстати (причем, очень профессиональные советы). В итоге, мною был сделан выбор в пользу гостиной Оскар — красивый дизайн, мне очень понравилось. Мебель у БФ вся из натурального материала, и понятно, что стоит недешево. Но такая мебель прослужит до – показать
    Валентин 27 сентября 2019 в 13:28
    Приобретаю здесь мебель часто. Как только с женой обзавелись новой квартирой, стали потихонечку закупаться диванами, кроватями и так далее. Сервис Белфана радует. Менеджер Татьяна в салоне Богатырь всегда встречает нас с улыбкой на лице. Все расскажет и покажет. Мебель конечно шикарная. Кровати так вообще, настоящее произведение искусства. Желаю вашему салону процветания!
    Мария Иванова 16 сентября 2019 в 8:21
    По десятибальной шкале, я бы поставила салону Белфан пятнадцать баллов. Не в первый раз покупаю здесь мебель. К выбору никаких претензий нет. Многообразие стилей позволяет выбрать то, что нужно. С доставкой никаких проблем нет вообще. Доставляют быстро и главное аккуратно. Персонал вежливый. На все интересующие вопросы ответят и проконсультируют.
    Елена Селезнёва 28 августа 2019 в 16:21
    В мебельном салоне Белфан я около двух месяцев назад покупала себе гостиную Neo. Цвет натурального ореха так красиво смотрится, что и словами не передать. Сотрудничеством с компанией довольна.
    Леонид 27 августа 2019 в 19:57
    Я вообще считаю, что к обстановке в своей квартире нужно относиться очень и очень придирчиво. Лично я мебель покупаю не на один год, поэтому к выбору компании отнесся ответственно. Мне нужно было обставить целую квартиру. В принципе, в Белфане я нашел все, что мне нужно. Что касается цен, то учитывая, что мебель полностью натуральная, то и стоит она не дешево. Многообразие стилей меня тоже приятно удивило. Так как, мужчина я одинокий, то и со вкусом у меня проблематично. Дизайнер помог мне с пла – показать
    Диана Саенко 3 июля 2019 в 12:47 , отредактирован 5 июля 2019 в 22:20
    Да, поддерживаю написавших ниже. Мы тоже обыскали всю Москву вдоль и поперёк. Казалось бы, настолько большой выбор и просто миллион предложений, но как начнёшь вникать, то под видом дерева продают шпон, то качество фурнитуры оставляют желать лучшего.... в общем мы абсолютно довольны, что остановились на БЕЛФАН. Полностью меня всё — всё устраивает, а я ещё тот перфекционист.
    Удачи и процветания Белфану :-)
    Андрей Петров 19 июня 2019 в 17:18 , отредактирован 27 июня 2019 в 11:17
    Когда у нас появился ребенок, пришлось озаботиться покупкой детской. Была только кроватка, искали шкаф, комод. Все на вырост. Ни один магазин был пройден и ни один сайт просмотрен и т.д. Ну либо выбор не нравился, либо стоимость, золотой середины тупо не было. Потом было не до этого, а потом коллега посоветовал сходить в Белфан. Он там что-то купил и вроде цена нормальная, а мебель белорусская из дерева. Я уже помнил что жена хотела, поэтому ее не взял, сам поехал сначала смотреть.
    Не поверите,
    Элона 27 мая 2019 в 15:46
    В мебельном салоне Белфан покупали гостиную Экстера. Мебель просто шикарная, сделана из натурального дерева. Единственный производитель, у которого цена не завышена, несмотря на дизайнерский вид мебели. Спасибо менеджеру за то, что проконсультировала по всем интересующим вопросам и помогла определиться с выбором. Доставка в срок, очень быстрая и аккуратная.
    Сергей Дворников 25 марта 2019 в 22:34 , отредактирован 27 марта 2019 в 12:16
    Я заказывал на официальном сайте Белфан гостинную из 6 предметов. Всё доставили в срок. Все комплектующие в идеальном виде, собралось всё тоже достаточно быстро. Цвет выбрали с женой «натуральный орех» очень гармонично и уютно смотрится. И хоть у нас не из массива, а из шпона ореха, всё равно внешний вид богатой, такой элитной мебели. Гостиная смотрится круто.
    это всё плюсы, из минусов… ну это даже не минусы мебели Белфан, а мой минус. Просто предупрежу, чтобы моих ошибок не совершали. Решил я
    Ирина Судова 11 сентября 2018 в 0:28
    Когда я наконец-то обзавелась собственной квартирой, решила не торопиться с ее обустройством, а подойти ко всему с умом. Обои, двери, кафель в ванной и прочее, я выбирала придирчиво, копируя лучшие интерьеры из журналов по декору. Когда дошло время до покупки мебели, стало гораздо сложнее. Мебель на картинках в Интернете выглядит совсем не так, как живьем в салонах. Было много расстройств и несбыточных надежд. Приглядишь какую-то вещь, а оригинал выглядит, как китайская подделка. Даже и цвета др – показать
    Владимир 3 сентября 2018 в 1:50
    Покупали в «Белфане» комод, диван, небольшой столик к дивану. Вся мебель хорошего качества, приятный персонал, налаженная система оплаты и доставки. После покупки столика перед его сборкой не нашел в коробке шурупов. Пришлось поискать в своих коробках боле-менее подходящие, чтобы прикрутить ножки. И только после того, как стал складывать картонную упаковку к выбросу из крышки вывалился прилегающий к ней кусок картона, с обратной стороны которой обнаружился пакет с шурупами, приклеенный скотчем. – показать
    Галина Васильевна 21 мая 2018 в 14:59
    Первый раз я увидела Белфан в Трех китах. Просто вот побродить по Трем китам приехала и увидела. Дальше появилась необходимость купить шкаф, а мне очень нравится стиль Лофт и здесь, на мой взгляд, он ярко выражен и лаконичен. Единственное меня смутила поставке в сборе некоторых изделий, боялась трудностей с заносом на 2-ой этаж, но в итоге оказалось напрасно – все прошло без каких-либо проблем. Мне очень нравится ваша компания, очень нравится…Я иногда открываю картинки, и просто смотрю для уд – показать
    Юлия Курская 30 апреля 2018 в 12:51
    Мебель очень красивая. Я на этот туалетный столик несколько раз приходила посмотреть, все раздумывала – ну такой он красивый, но у меня квартира в другом стиле и, можно сказать, он не очень мне подходил. Если бы не дизайн квартиры – я бы скупила множество мебели в Белфане))
    Диана Филипова 17 апреля 2018 в 14:22
    Выбрали мебель Хедмарк – понравилось дерево натуральное. Купили стол журнальный, и полки. Полки – отлично, со столом возникла определенная сложность, но я не захотела рекламацию заводить – сама повозилась, все исправила. В принципе покупкой довольна, считаю, что компанию можно рекомендовать и знакомым.
    юля кокорина 7 апреля 2018 в 7:17 , отредактирован 8 апреля 2018 в 19:28
    Купили стол «Берген» — он очень классный, мне прям очень нравится в интерьере. Единственное, что он очень не практичный — я все время боюсь посадить жирное пятно на столешнице, поэтому решили заказа пленку прозрачную на столешницу, чтобы обезопасить его.
    У меня, как бы, кухня началась с этого стола и я его, когда увидела… влюбилась!
    Рита Колба 3 апреля 2018 в 9:54 , отредактирован 5 апреля 2018 в 6:00
    Кресло Лофт – просто супер, очень удобное и мягкое! Комфортное, мне бы хотелось, конечно, чтобы качественное было, но я надеюсь, что оправдает мои ожидания. Конкретно по комфорту — очень, очень крутое, ничего не могу сказать.
    Единственное замечание, доставка проходила не совсем комфортно, потому что у меня грузовой лифт не работал – я переносила доставку. Так-то доставили и затянулись немного сроки. То есть я думала мне сразу доставят, но где-то я правда не могла там в какие-то дни, а там, где-
    Ирина Полякова 31 марта 2018 в 3:15
    Хочу отметить доставку и сборку – все очень хорошо, качественно, тут квалифицированные ребята. Мебель понравилась – большой выбор, много моделей, плюс — это натуральное дерево и шпонированное. В целом покупкой довольна – рекомендую!
    Анастасия Смирнова 3 февраля 2018 в 10:26 , отредактирован 3 февраля 2018 в 14:08
    Мы выбрали Вашу компанию, потому что привлекла мебель, важно было, что она из массива, ну и соотношение цены и качества показалось разумным. Это на первый взгляд! А когда мебель привезли – оказалось качество мебели шикарное! Я в восторге! И самое главное поблагодарите своих сборщиков, им можно даже 100 с плюсом поставить. Ко мне приезжали два раза, вторая команда – вообще молодцы. Ума не приложу, как они все подняли, как они таскали эту тяжесть сумасшедшую. Вежливые, при этом, тактичные и пункту – показать
    Светлана 30 января 2018 в 21:22
    Я не первый раз беру мебель производства Беларуси – мне нравится качество и материал: натуральное дерево. К «Белфану» никаких претензий нет – все прошло отлично, начиная с консультации в магазине, заканчивая сборкой мебели. Слажено, без задержек и проблем! Моей невестке понравилась мебель у меня дома – теперь она к Вам пойдет за покупками! Желаю Вам удачи и процветания!
    Диана Невская 2 января 2018 в 16:00
    Купили мебель «Давиль» — сидим, любуемся! Такая красота! Привезли всю мебель вовремя, никаких накладок. Муж сам собирал тумбы, а вот на шкаф мы оставляли заявку на сборку. Приехали 2 молодых человека – вежливые и опрятные, очень быстро и четко все собрали! Мне очень понравилось качество обслуживания, ну и, разумеется, нравится мебель – качество и дизайн. Я готова давать рекомендации своим знакомым. Мы так рады, что нашли БЕЛФАН и что именно эту мебель выбрали!
    Anna Pogoreltseva 20 декабря 2017 в 13:04
    Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Мебель соответствует моим эстетическим представлениям. Качество с виду отличное, в процессе эксплуатации, надеюсь, убедимся в этом. Работаете четко и быстро. Я думаю, что приду за покупкой еще!
    Ellen 2 октября 2017 в 17:19
    Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Мебель соответствует моим эстетическим представлениям. Качество с виду отлично, в процессе эксплуатации, надеюсь, убедимся в этом. Работают четко и быстро. Думаю, что приду за покупкой еще
    Сергей 19 сентября 2017 в 15:35
    Купил комод из серии Норд в цвете белый дуб. Доставили вовремя и без проблем. Пришел уже в собранном виде. По качеству претензий нет. Идеально вписался в мой интерьер. Особенно радуют скошенные углы и ящички на доводчиках
  • Ольга 13 сентября 2017 в 13:16 , отредактирован 14 сентября 2017 в 13:24
    Выбрала детскую комнату для школьника, идущего в первый класс. Купила и оплатила набор мебели Темпо-блэк. Заказ сделала 11 августа в Румере на Автозаводской. Консультанты — замечательные и профессиональные барышни. Но я, к сожалению, о другом. Полностью оплатила заказ. Части мебели (вроде тумб, письменного стола, стеллажей и полок) в наличии не было их доставку растянули на две и до 9 октября (каждая доставка оплачивается отдельно). Я была согласна. Основным условием покупки было наличие крова – показать
    Олег 27 июля 2017 в 17:24 , отредактирован 31 июля 2017 в 10:02
    09.05.2017 в ТЦ гранд нами был сделан заказ в ТЦ гранд, сразу выбрав ткань и диван с пуфом, по договору дата исполнения Заказа (в том числе доставки) в 35 рабочих дней должна состоятся 28.08.2017.
    10.06.2017(за две с лишним недели до исполнения Заказа) Моя женя обратилась в офис продаж по телефону, для уточнения даты исполнения Заказа, менеджер Сергей уверил ее, что Заказ будет доставлен вовремя.
    25.06.2017 мы приехали в офис продаж в ТЦ Гранд, чтобы уточнить статус Заказа. Прождали минут 15 со

Михаил 14 августа 2020 в 11:09
    Выражаю огромную благодарность вашей организации и менеджерам по рекламации Илье и Юлии за быстрое устранение и внимание к покупателю! Купили диван год назад, возникла необходимость гарантийного обслуживания. Ребята без вопросов все организовали замену материала, работа сделана качественно и опрятно. Спасибо вам большое!
    Анна Морозова 6 августа 2020 в 13:16
    C удовольствием поделюсь своим мнением о компании. Покупали диван Рафаэль 3 местный из торгового зала по акции, поразивший своей мягкостью, модным дизайном и комфортом… В настоящее время наслаждаемся покупкой. Менеджеры внимательны к клиенту, не навязчивы, как в других салонах, чувствуется желание понять покупателя. Единственный нюанс — перед заказом советую проверить, не участвует ли выбранная вами модель в акции, т.к. акций много и не все, видимо, девочкам помнятся (у нас так получилось, что по факту оплаты заказа на сайте увидела то же в наличии в другом салоне со скидкой — забрали диванчик без проблем со скидкой конечно). Но даже это недоразумение не испортило общего впечатления от сервиса. Уверена, что будем покупать здесь корпусную мебель, уже присмотрела серию Бостон....
    Карина 3 августа 2020 в 1:28
    Очень хороший сборщик у нас был, все так быстро и хорошо сделал. Молча, тихо, без всяких замечаний – еще и убрал за собой. Спасибо ему, я очень довольна!
    В салоне девочки у вас вообще золотые: и звонили, и беспокоились, и предлагали все. Таких людей просто прям не встречала я! Ваша мебель для меня теперь отрада. Спасибо!
    Дмитрий Матвеев 26 июля 2020 в 1:41
    Достоинства
    Вежливые и внимательные сотрудники
    Недостатки
    Хочу от всей души поблагодарить сотрудника компании «БЕЛФАН» по работе с клиентами Никиту Гришина!

Ваш сотрудник очень вежлив, внимателен и очень быстро помог мне разрешить вопрос, касающийся вашей продукции, что в его лице, конечно же, повышает имидж компании в которой он работает.
    Желаю компании «БЕЛФАН» больше таких сотрудников, как Никита и поздравляю вас с наступающим Новым годом!
    Надеюсь, что руководство компании не останется равнодушным и поощрит данного сотрудника.
    Отдельное спасибо за мебель «Лика», очень доволен.
    полина 5 января 2020 в 8:46
    Очень хороший сборщик у нас был, все так быстро и хорошо сделал. Молча, тихо, без всяких замечаний – еще и убрал за собой. В салоне в Москве девочки вообще золотые: и звонили, и беспокоились, и предлагали все. Таких людей просто прям не встречала я! Мебель от Белфан для меня прямо отрада: захожу в комнату и любуюсь красотой, глажу даже ее.
    Marinka Iliina 2 января 2020 в 0:35
    Когда переезжали из города в свой дом, то постарались сделать все как можно более экологичным — кирпич, деревянные окна. Подобрать мебель тоже хотелось так, чтобы получился единый стиль и все было как можно более натуральным. Естественно, выбор был сделан в пользу деревянной мебели. Как же это получилось здорово! Несколько шкафов для книг серии «Хедмарк» заняли одну стену в гостиной (смотрится гораздо лучше стеллажей, и они достаточно вместительные) Очень удобные и прочные «полукресла» с подлоко – показать
    Диана 11 ноября 2019 в 13:11 , отредактирован 19 ноября 2019 в 9:59
    Я поддалась всеобщей эйфории в инете и тоже решила сделать не большой заказ у Белфан. Мне нужен был журнальный столик на дачу, а ещё в проекте смена кухни. Я решила, что начну с малого и сразу смогу на нем оценить, действительно ли так все прекрасно, как много пишет о белфане.
    Заказ оформила через их сайт, потом перезвонила девочка, довольно быстро и там душевно мы с ней поговорили. Доставили через два дня, говорят типа заказов много, а так бы и раньше привезли.
    Качество… ну нормальное качес
    Эдуард 4 ноября 2019 в 17:09
    У меня стол белфан, нормальный крепкий стол, выбором и покупкой доволен.
    Диана 24 октября 2019 в 9:18 , отредактирован 31 октября 2019 в 9:03
    Качество… ну нормальное качес
    Татьяна 19 сентября 2019 в 12:53
    Давно хотела оставить отзыв про Белфан, да все руки не доходили. Покупала здесь мебель не один раз. Еще ни одна покупка меня не разочаровала. В самом салоне мне тоже понравилось. Чисто, уютно комфортно. Выбор огромнейший. Менеджер и консультанты всегда на позитивной волне. Сама мебель сделана только из натуральных материалов. Я даже успела воспользоваться помощью дизайнера. Пока обставила мебелью не все комнаты, но останавливаться на покупках не собираюсь. Тем более, что в последнее время, очень – показать
    Yulya Belaya 12 сентября 2019 в 9:38
    Обязательно буду рекомендовать «Белфан» своим друзьям и знакомым. Сама была там. Как только переступила порог, была приятна удивлена увиденным. И организация на высшем уровне и сервис отличный.
  • Наталья 28 августа 2019 в 15:38
    Ничего плохого про данную компанию я сказать не могу. У меня просто язык не повернется. Такую качественную мебель как здесь, я не видела больше нигде. С менеджером у меня общий язык нашелся сразу. Мне понравилось, что менеджер и консультанты честные ребята. Все говорят честно и стараются посоветовать не абы что, а то, за чем человек пришел к ним в мебельный салон.
    Илья 20 августа 2019 в 15:03 , отредактирован 21 августа 2019 в 10:20
    У меня диван Белфан. Качество норм. Прям таких восторгов у меня нету. Обычный диван, ничего сверхъестественного. Купил ещё год назад примерно. Правда, ничего за этот год и не поменялось. Ножки не отвалились, днище тоже, само спальное место не провалилось. Но мне думается, это вполне нормально для мебели.
    Да, а с доставкой накосячили. Привели не на ту улицу, потом раздирались пол дня.
    В общем поставлю 4
    Ирина Харькова 2 августа 2019 в 9:56
    Купили кровать Верди. Хоть и мало времени еще прошло, я уже хотела бы выразить вам свою благодарность! Особенно за обслуживание и сервис. Спасибо сыну, который подсказал мне к вам обратиться) Рекомендовать однозначно буду всем.
    Екатерина Соколова 8 января 2019 в 18:20 , отредактирован 11 января 2019 в 20:25
    Купили новую квартиру, большую, не временную на пару-тройку лет, а чтобы осесть уже надолго. Сделали хороший ремонт, и мебель хотелось соответствующую. Поэтому рассматривали только массив дерева. Круг производителей, таким образом, заметно сузился, но выбор легче не стал. На фото в интернете все выглядит более или менее одинаково. Пару раз даже съездили в мебельные магазины, но ясности это не добавило.
    О Белфане узнали, как говорится, через сарафанное радио. Друзья посоветовали обратить внимание
    Катерина Самойлова 29 июня 2018 в 10:31
    Я довольна своей покупкой. Я выбрала мебель «Трувиль» — мне очень нравится сама идея такого исполнения. Сейчас докупила зеркало – жду. Мебель очень достойная, симпатичная и дизайн не тривиальный, качество и цена приемлемая, поэтому я даже друзьям своим советую без опаски.
    Филипп Кравцов 4 мая 2018 в 4:57
    У нас мебель Бриансон: зеркало, комод, шкаф, тумбу. Нам все понравилось – мебель красивая, необычная такая, нам очень понравилась и детям понравилась. Коллекция очень красивая, теперь стоит нас радует наша новая мебель!
    Елена Кузнецова 27 марта 2018 в 18:21 , отредактирован 28 марта 2018 в 13:07
    Я вообще о компании узнала, листая фотографии красивых интерьеров в Контакте. Ждала, когда будут скидки и тогда уже оформила заказ. Приобрели мебель «Франсуаза» с доставкой через Транспортную компанию. По цвету всё понравилось, всё устраивает, я очень довольна. К качеству претензий нет. Единственное, что вот шкаф, вот этот длинный – у нас возникли сложности с заносом.
    Я довольна покупкой, вообще всем довольна. Хотя я очень переживала, читала отзывы там кто-то писал плохие. Менеджеру тоже мозг в
    Дарья Алексеева 6 февраля 2018 в 19:35
    Хочу отметить консультанта – Екатерину. Она очень умная, грамотная, вежливая, тактичная. Сопровождала нас на каждом этапе на все 100! Мы с супругом подумываем к ней вернуться за покупками еще! У Вас обслуживание – сильная сторона. Доставка тоже хорошо прошла. Все друзья и знакомые, кто приходят – все в восторге! И по цвету, и по качеству: мебель не разочаровала. Мы её, как только увидели, мне она сразу понравилась. Мы посмотрели другие магазины, но вернулись в Wellige! Будем рекомендовать знаком – показать
    Наталья Смирнова 28 декабря 2017 в 22:32
    Я хочу поставить 20 баллов (по 10-ти бальной) Вашей мебели! Хожу и радуюсь, все, что я хотела – в ней есть. Я бы эту мебель всем бы рекомендовала, особенно в небольшие квартиры – этот шкаф «Лика» прекрасно будет смотреться в прихожей и места для всего в нем достаточно! На балконе я поставила буфет «Трувиль» — тоже не нарадуюсь! Недавно докупила к нему комод из этой же серии – вместительный, надежный и знаете, как приятно деревом пахнет! Вот ожидаем еще «Трио» нашу, когда приедет. А попозже закаж – показать
    Светлана Белова 24 декабря 2017 в 14:20
    Мы приобрели мебель «Берген» — мебель классная, деревянная и добротная, соотношение цена/качество равносильное – идеально мне для дачи! Сотрудники все молодцы: и в магазине и при доставке!
    Ирина Николаевна 5 сентября 2017 в 10:11
    Мы в этот раз заказали мебель Валенсия, качество мебели и ее внешний вид мне очень нравится! Единственное замечание есть по фурнитуре — какое то не соответствие болтов и отверстий, муж ездил в магазин докупал. Мебель нравится по дизайну тем, что она похожа на итальянскую, то, что она натуральная — это очень хорошо. Если честно, мы немного переживали — мы в Анапе, заказывали в Москве, оплату переводили. Но нет- никаких проблем. Мебель привезли в срок. Ребята из Краснодара приехали — все подняли н – показать
    Станислав 4 сентября 2017 в 13:31
    Мебель подошла нам по цене и по стилю в интерьер вписалась, как нужно. Мы много мебели пересмотрели, но остановились на Бефлан. Сейчас возникла маленькая рекламация — но это ерунда, держу связь с сотрудниками. Никто не бросил нас в такой ситуации)
    Марина 25 августа 2017 в 15:18
    У меня замечание, но, по сути, оно не к компании больше, а к банку — очень неудобный расчет, очень большое количество документов понадобилось. Я, конечно, понимаю, что банк маленький и видимо накладки есть из-за узкой специализации банка. Но я бы порекомендовала Вам этот момент улучшить. Мебель мне нравится. Доставка у вас просто замечательная! Очень ответственные ребята — сделали все, что должны были и даже больше — поставили полки, хотя я и не просила. Огромное им спасибо. К мебели тоже претен – показать
    Щербакова Наталья 23 августа 2017 в 15:59
    Всё замечательно! Мебель Замечательная! Собрали замечательно и менеджеры замечательные и всё в срок. Я очень и очень всем довольна, буду рекомендовать друзьям. Мне даже добавить нечего и пожелать Вам — всё у Вас слаженно, я знаю, что часто в других компаниях бывают проблемы со сроками и доставкой, задержками и другие сложности. У меня с Вами не возникло никаких сложностей — я очень Вам благодарна!
    Ирина Николаевна 18 августа 2017 в 10:23
    Мы в этот раз заказали мебель «Валенсия», качество мебели и её внешний вид мне очень нравится! Единственное замечание есть по фурнитуре — какое-то несоответствие болтов и отверстий, муж ездил в магазин и докупал. Мне Ваша мебель очень нравится по дизайну, тем, что она похожа на итальянскую, то, что она натуральная — это очень хорошо. Если честно, мы очень переживали — мы в Анапе, заказывали в Москве, оплату переводили. Были опасения. Но нет — никаких проблем. Мебель привезли в срок. Ребята и – показать
    Роман Балдин 17 августа 2017 в 10:50
    Качество мебели и подход к клиенту — пожалуй, это два фактора, которые склонили меня к покупке в Белфан. Самое главное — качество мебели. Ну и хочу отметить, что мне очень понравился сюрприз в виде чая, который подарили при доставке. Это так оригинально!
    Наталья Миронова 8 августа 2017 в 10:59
    Я покупала две коллекции — Трувиль и Бланш. Бланш мне больше по качеству нравится. Менеджер отлично работала, кажется, Мария Фогелева — понравилась нам. Буду ещё сама покупать и друзьям рекомендовать могу спокойно. Если честно, большая заслуга менеджера, что я именно у Вас купила. Объявите ей благодарность!!!
    Юрий 1 августа 2017 в 14:00
    Мне очень понравилась мебель! Все очень хорошо, с Вами работать приятно – в сроки уложились, сборщики приехали пораньше, закончили не поздно. А мебель – какой дизайн! При этом мы ездили на подиум смотрели на эту коллекцию, а когда вот дома поставили, мне кажется, она еще лучше стала выглядеть. Мне все очень понравилось! Мы попозже снова к Вам придем, ждем пока в доме наземные работы закончатся, потом выберем что-то еще и докупим! Я от Вас прям в восторге!
    Максим 31 июля 2017 в 14:46
    Мы купили спальню «Луиза», правда мы пока не спали на ней еще, но внешне отлично! Доставка и сборка – четко, буквально минут за 30 все собрали! Единственное, что я рекомендовал бы – проработайте работу продавца, так как четкого понимания по предоплатам и срокам у нашего менеджера не было.
    Юлия 27 июля 2017 в 16:49
    Мы еще не опробовали мебель, но привезли и доставили на 10 с плюсом! Пока мы получили только кровать, ждем оставшуюся мебель в спальню – тумбы, шкаф и комод. Без использования, если говорить «глазами» — мебель понравилась, выглядит как правильное сочетание цена/качество. Мебель классная, надеемся, в эксплуатации не подведет!

Специалисты сети салонов мебели Белфан

Похожие магазины