Сеть мини-пиццерий Пицца Паоло на Ленинском проспекте, 99

Сеть мини-пиццерий Пицца Паоло на Ленинском проспекте, 99

Перейти на официальный сайт pizzapaolo.ru

Отзывы о сеть мини-пиццерий Пицца Паоло на Ленинском проспекте, 99

• Вадим Шарковский написал про это место во Вконтакте 4 октября 2019 в 15:23
    Вчера приобрел в корпусе 1627Зеленоград.Потом пожалел,что мало взял.Сделали 2шт в течении 10минут прям при мне.Шикардос
  • Антон Титов написал про это место во Вконтакте 31 января в 19:28
    Самая вкусная пицца на свете!!! А все потому, что у нас рядом с домом в ТЦ МАНГО, по адресу: г. Одинцово, ул. Белорусская дом 5, ее готовит замечательная, обонятельная, всегда улыбчивая девушка по имени Индира!!!!! Только благодаря ее подходу к приготовлению, пицца получается такой вкусной!!!!!!! Всегда предлагает добавить дополнительной начинки, от чего пицца становится ещё вкуснее. Советую всем Индиру как лучшего пицца-готовщика!!!!!!!!!!
    • Антон Титов написал про это место во Вконтакте 1 марта в 4:08
      Не завидуй!
    • Николай Николаев написал про это место во Вконтакте 11 февраля в 9:33
      Заказуха
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 февраля в 12:18
      Антон, мы подсчитали калорийность каждого сорта пиццы специально для всех, кому это важно)
    • Антон Титов написал про это место во Вконтакте 2 февраля в 15:51
      Если бы не лишние калории, то если бы ее на завтрак обед и ужин
    • Антон Титов написал про это место во Вконтакте 2 февраля в 15:50
      Самая вкусная пицца для всей нашей семьи — это с грибами и ветчиной))))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 февраля в 15:48
      Антон, спасибо за теплый отзыв) Очень рады, что вы нашли свою пиццерию-фаворит, прекрасную пиццайоло Индиру) Поделитесь с нами, какой же сорт пиццы вы любите больше всего?
  • Tim Berland написал про это место во Вконтакте 3 января в 21:35
    С Новым Годом!!!
    ТРЦ Московский очень пиццы хочется ожидаем уже 25 минут. 03.12.19 время 21.34
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 января в 17:01
      Tim, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Примем меры, чтобы подобная ситуация не повторялась
    • Tim Berland написал про это место во Вконтакте 4 января в 19:41
      Пицца Паоло | Pizza Paolo, к сожалению прождав покушали у других. Надеемся что в будущем они хоть номер телефона оставлять будут если у обоих неотложные дела вдруг появились
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 января в 18:12
      Tim, уточним у сотрудников, что ж нашим поклонникам приходится ожидать долго
  • Марк Котляр написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2018 в 19:22
    Я бы с удовольствием прислал фотку…если бы что-то осталось от пиццы)) Спасибо Пиццерии Паоло за возможность выиграть такую вкуснятину, пока что мне очень уж везло в этом деле!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 декабря 2018 в 11:54
      Марк, спасибо)
    • Марк Котляр написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2018 в 19:32
      Пицца Паоло | Pizza Paolo, И вас с наступающим!) жду в будущем следующих конкурсов.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 декабря 2018 в 19:31
      На здоровье, Марк)) Типичная ситуация — пицца исчезает за щеками дорогих сердцу людей быстрее, чем призер успевает включить камеру на телефоне)) С Новым годом! :)
  • Ирина Мадзик написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2018 в 19:04 , отредактирован 25 ноября 2018 в 23:16
    Безумная вкуснятина!) Зайдём ещё! Спасибо!
  • Настя Баляева написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2018 в 18:59 , отредактирован 25 ноября 2018 в 23:16
    Очень вкусная пицца!!! Очень понравилась!!!
  • Марк Котляр написал про это место во Вконтакте 8 ноября 2018 в 15:29
    Карбонара это просто шикарная пицца, отлично сделанное яйцо, вкусный бекончик, да и тесто сделано отлично, я точно знал какую пиццу ухвачу после победы в конкурсе, жду с нетерпением новых конкурсов, новых новостей, и постараюсь придумать еще идей для моей любимой Пиццерии!) да, я один из победителей.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 ноября 2018 в 12:43
      )) Марк, спасибо большое за теплый отзыв) Мы рады баловать наших поклонников и конкурсами, и вкусняшками)
  • Павел Комаров написал про это место во Вконтакте 5 ноября 2018 в 15:24
    Где есть пицца в Кронштадте???
    • Павел Комаров написал про это место во Вконтакте 25 ноября 2018 в 12:03
      Всем советую.
    • Павел Комаров написал про это место во Вконтакте 25 ноября 2018 в 12:01
      Заходите все!!! Очень вкусная пицца
    • Дарья Шакина написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2018 в 19:25
      Пицца, КронштадТ
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 ноября 2018 в 18:31
      Павел, все пиццерии у нас отмечены на карте и представлены списком на сайте компании
  • Максим Талызин написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 22:19
    Купил пиццу на половину пустую
    • Вячеслав Галина-Янковская написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2018 в 8:43
      Пицца, а да точно!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 ноября 2018 в 0:33
      Вячеслав, если мы правильно понимаем, в чеке 3 пиццы, а не одна
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 ноября 2018 в 0:32
      Максим, добрый день) Для отзывов и вопросов у нас есть обсуждения. Если вас не затруднит, пожалуйста, перенесите ваше обращение в соответствующий раздел. Сейчас не совсем понятна суть вашей публикации. Если это вопрос, пожалуйста, уточните, в чем вопрос?
    • Вячеслав Галина-Янковская написал про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 23:30
      700 р за это
  • Ekaterina Morozova написала про это место во Вконтакте 22 октября 2018 в 13:20
    Когда уже будет доставка по новому Реутову?) Хотя бы через Яндекс еду
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 октября 2018 в 10:53
      Екатерина, спасибо за понимание) Торговый объект Реутов парк доставка Яндекс еды пока нет охвата зоны, ответ от Яндекса был такой. Как покроют зону доставки со стороны Яндекса нас автоматически подключат)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 октября 2018 в 15:24
      Екатерина, мы понимаем вашу тревогу) Пожалуйста, перенесите ваш вопрос в соответствующий раздел обсуждений, тогда мы будем с ним работать и он не затеряется в ленте)
  • Наталья Каханкина написала про это место во Вконтакте 17 октября 2018 в 20:46
    Выиграла пиццу в Инстаграм. Безумно вкусная!!!спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 октября 2018 в 19:42
      Наталья))) Это похоже на правду
    • Наталья Каханкина написала про это место во Вконтакте 19 октября 2018 в 13:42
      Пицца, а я родственников в другой комнате закрыла,чуть не выломали дверь
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 октября 2018 в 16:28
      Спасибо, Наталья) Это удивительно, но вам удалось заснять пиццу еще в целом виде!!! Обычно, на фото призеров как минимум одного кусочка не хватает) Пока берут телефон в руки, родственники успевают снять пробу)) Как вам это удалось?
  • Виктория Гомонова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2018 в 7:16 , отредактирован 5 ноября 2018 в 16:12
    Спасибочки за вкуснейшую пиццу)))) выйграшная пицца просто супер
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 октября 2018 в 21:58
      Виктория, о, да, ситуация знакома большинству наших поклонников))
    • Виктория Гомонова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2018 в 5:04
      Пицца, Потомучто спешила на автобус в обратную сторону а вот по приезду домой я и маргнуть не успела
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 октября 2018 в 8:32
      Ммм)) Виктория, спасибо за фото! Удивительным образом вам удалось запечатлеть пиццу целиком! :)
  • Марина Стажерова написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2018 в 14:13 , отредактирован 5 ноября 2018 в 16:12
    Спасибо за вкуснейшую пиццу!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 сентября 2018 в 22:58
      Дмитрий, не завидуйте! Это приз заслуженный) А вы участвуете в наших конкурсах?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 сентября 2018 в 16:29 , отредактирован 2 октября 2018 в 19:59
      WOW!!! Вот это крутотень!!! СПАСИБИЩЕ за фото! Рады, что вам по вкусу наш продукт и благодарим за участие =)
  • Светлана Шептухина написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2018 в 12:32
    Спасибо за конкурс и как всегда за вашу вкусную пиццу!!! С пылу, с жару..... побежали кушать)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 сентября 2018 в 13:55
      Фото просто СУПЕРСКОЕ!!!))) Огромное Вам спасибо за участие! Впереди новые, интересные конкурсы с выбором победителя онлайн! =) Рады, что наша пицца пришлась вам по вкусу!
  • Anna Summer написала про это место во Вконтакте 17 августа 2018 в 20:41 , отредактирован 9 октября 2018 в 5:05
    Большое спасибо за конкурс! Выбрала пиццу с ветчиной и грибами, очень вкусно (фото пиццы не сделала, помялась пока довезла до дома)
  • Ирина Баклушина написала про это место во Вконтакте 17 августа 2018 в 14:32 , отредактирован 9 октября 2018 в 5:05
    Добрый день.Большое спасибо за пиццу Пепперони! Очень вкусная,начинки много,тесто нежное.Съели мгновенно)Всем рекомендуем
  • Наталья Петрова написала про это место во Вконтакте 18 июля 2018 в 11:06
    Я очень люблю пиццу Моя семья всегда была поклонниками этого блюда И сегодня я решила заказать ее.Я заказала две пиццы и когда пришла домой они были подгоревшими. Где справедливость? Фу, горькие на вкус
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 июля 2018 в 14:10
      Наталья, добрый день, приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции и дискомфорт. Благодарим вас за обращение, это позволит нам принять меры по поддержанию качества продукта и сервиса на высоком уровне.
    • Наталья Петрова написала про это место во Вконтакте 18 июля 2018 в 12:20
      Деньги за пиццу вернули
    • Наталья Петрова написала про это место во Вконтакте 18 июля 2018 в 11:46
      Пришлось выкинуть ((
  • Виктория Магазин написала про это место во Вконтакте 28 июня 2018 в 15:38
    Почему у вас на сайте не указан размер или вес пиццы, за 279 указанных рублей какую пиццу ждать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 июня 2018 в 20:07
      Добрый день, Виктория) На сайте вы можете увидеть исчерпывающую информацию о пицце) Для этого в «Меню» необходимо нажать название пиццы и вы сможете увидеть информацию о весе, диаметре и пищевой ценности пиццы)
  • Олег Шулунов написал про это место во Вконтакте 28 мая 2018 в 22:30
    Очень вкусная пицца,нежное тесто,начинка супер.
    #пиццапаолозафото, спасибо за вкусную пиццу.
    Радиоцентр-5,Чкаловская,ТЦ Пилот.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 мая 2018 в 14:18
      Друзья, огромное спасибо за фото, однако, наш конкурс «Пицца за фото» завершен 15-го мая и мы не можем принять данные фото к рассмотрению Следите за нашими новыми конкурсами и участвуйте!
  • Виктор Шулунов написал про это место во Вконтакте 28 мая 2018 в 22:02
    Пицца очень понравилась,брали первый раз,не разочаровались.#пиццапаолозафото, Радиоцентр-5, Чкаловская, ТЦ, ПИЛО
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 мая 2018 в 14:17
    • Виктор Шулунов написал про это место во Вконтакте 28 мая 2018 в 22:03
      ТЦ ПИЛОТ
  • Нина Шедина написала про это место во Вконтакте 24 мая 2018 в 18:14
    г. Москва. Ул.Новокосинская,д.10, кор.2
    Очень вкусная пицца и очень быстро готовится
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 мая 2018 в 15:01
      Дорогая Нина, большое спасибо за это фото на стене). Мы стараемся
      Иногда получается не так, как задумано, но мы делаем все возможное) Спасибо, что помогаете нам! =)
  • Ксюша Мирная написала про это место во Вконтакте 15 мая 2018 в 18:40
    Город Москва, Лененский 95
    Правила- Спасибо, очень вкусная пицца
  • Никита Толстиков написал про это место во Вконтакте 14 мая 2018 в 21:09
    Трц4Daily«город Мытищи Улица Мира, дом 32/3 Попробовал там пиццу очень вкусная,быстро и дешево!!!!
  • Савелий Антропов написал про это место во Вконтакте 14 мая 2018 в 20:02
    Нам с мамой пицца понравилась) Атак на свердлова
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 мая 2018 в 22:34
      Савелий, все верно Отправили личным сообщением условия получения приза)
    • Савелий Антропов написал про это место во Вконтакте 15 мая 2018 в 17:01
      пицца сделал
    • Савелий Антропов написал про это место во Вконтакте 15 мая 2018 в 16:58
      сделано
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 мая 2018 в 20:26
      Савелий, ждем репост условий конкурса)
  • Соня Шиншилова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 23:43
    г. Мытищи ул. Летная 21/2
    Вкуснейшая пицца))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 мая 2018 в 20:24
      Как получить вкусное угощение от Паоло, мы написали личным сообщением)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 мая 2018 в 12:09
      Соня)) Правду говорят, что пицца поднимает настроение) СДелай скорее репост условий конкурса к себе на стену, чтобы получит вкусный приз!
  • Данііл Сліжов написал про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 19:32
    Хорошая пицца, отличный сотрудник сделал всё быстро и вкусно #пиццапаоло
    Адрес: 3-е почтовое отделение, дом 53 А.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 мая 2018 в 12:05
      Данііл, по условиям конкурса на фото должна быть видна продукция — пицца. Ждем нового фото от тебя, скорее спеши, Акция скоро завершится! Сделаешь?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 мая 2018 в 12:04
      Алексей, цены в разных точках могут незначительно отличаться)
    • Алексей Дмитриев написал про это место во Вконтакте 12 мая 2018 в 10:00
      Нормально так.....а у всех пицца по 279 р
  • Ксюша Имас написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 16:57
    г Москва
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 мая 2018 в 12:01
      Ух, туман-туман!)) А где же адрес пиццерии? Обязательно отредактируйте надпись над фото или поставьте новую запись на стене сообщества с указанием адреса пиццерии) И не забудьте сделать репост условий конкурса
  • Полина Харченко написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 16:12 , отредактирован 26 мая 2018 в 16:20
    г.Мытищи улица Мира 32/2, ТЦ 4DAILY
    Моя самая любимая наивкуснейшая
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 мая 2018 в 12:00
      )) Спасибо за дивное фото) Как получить свой вкусный приз, Полина, мы написали личным сообщением
  • Татьяна Филиппова написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 15:49
    г. Мытищи, ул. Мира, 32/2 Очень вкусная пицца на тоненьком тесте.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 мая 2018 в 20:55
      Как вы сможете получить вкусный приз, мы написали вам личным сообщением)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 мая 2018 в 11:51
      Татьяна, спасибо за удивительное фото и позитивное настроение Сделайте обязательно репост условий конкурса к себе на стену, чтобы получить вкусный приз. Спешите-спешите! Конкурс скоро завершится)
  • Дарья Огратомян написала про это место во Вконтакте 10 мая 2018 в 19:06 , отредактирован 26 мая 2018 в 16:20
    Домодедовская улица, дом 28 (магазин Белград). Тут очень вкусная и удивительная пицца!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 мая 2018 в 10:29
      Ребята, какие же вы замечательные!!! Дарья, по условия конкурса на фото должна быть видна продукция «Пицца Паоло». И не забывайте про необходимость сделать репост условий конкурса. Акция еще продолжается до 15 мая, мы будем ждать новое фото от вас)
  • Рамил Мамедов написал про это место во Вконтакте 8 мая 2018 в 18:42
    Г.Мытищи ул.Мира 32/2 (классная пицца)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 мая 2018 в 10:23
      Рамил, отличное фото, спасибо) Необходимо сделать репост условий конкурса к себе на стену, чтобы получить вкусный приз) Сделаешь?
  • Жаннет Фомченко написала про это место во Вконтакте 7 мая 2018 в 22:07
    Первый раз взяли тут пиццу и НЕ разочаровались, терпеть будем брать постоянно!!! Очень вкусная, тесто тает во рту, начинка божественна, персонал (девушка) очень вежливая, приятная. Приготовила пиццу очень быстро. Спасибо вам огромное. И да чуть не забыла девушка подсказала нам что у них есть группа в вк, и конкурс #пиццапаолозафото, спасибо ей огромное. Радиоцентр-5, Чкаловская, ТЦ, 'ПИЛОТ'
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 мая 2018 в 11:44
      Жаннет, на здоровье)
    • Жаннет Фомченко написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 13:50
      Пицца, пиццу получили, было очень вкусно, огромное спасибо
    • Жаннет Фомченко написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 10:59
      Пицца, спасибо, сегодня сходим за ней
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 мая 2018 в 10:21
      Жаннет, спасибо за отличное фото) Мы отправили вам сообщение с информацией, как вы сможете получить вкусный приз :)
    • Жаннет Фомченко написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 1:09
      Где наша пицца???
  • Александр Радость написала про это место во Вконтакте 7 мая 2018 в 18:10 , отредактирован 26 мая 2018 в 16:20
    Постоянно берем здесь пиццу!!! Просто бомба Балашиха. Лукино. Щелчок
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 мая 2018 в 21:55
      Александр, молодцы какие! Мы написали сообщение, как вы сможете получить свой приз
    • Александр Радость написала про это место во Вконтакте 8 мая 2018 в 20:00
      Пицца Паоло | Pizza Paolo, Исправились Ждем угощения)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 мая 2018 в 19:54
      Отличное фото! Сделайте еще репост условий конкурса к себе на стену и мы с удовольствием угостим вас вкуснейшей пиццей :)
  • Maksym Pareshnev написал про это место во Вконтакте 6 мая 2018 в 16:19
    Самая вкусная пицца сдесь, Балашиха, Лукино кафе на автомойке.
  • Гульнара Баширова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2018 в 15:24 , отредактирован 20 мая 2018 в 18:02
    Пицца просто обалденная
    г.Щелково,торговый центр «Пилот»
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 мая 2018 в 21:45
      Гульнара, отлично) Написали вам, кок получить вкусную пиццу)
    • Гульнара Баширова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2018 в 17:57
      Пицца, сделали
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 мая 2018 в 16:43
      Отличное фото, спасибо, ребята) Гульнара, сделайте репост условий конкурса к себе на стену, чтобы получить вкусный приз. Сделаете?
  • Алексей Дмитриев написал про это место во Вконтакте 6 мая 2018 в 12:59
    Я так и не понял в чем подвох....
    • Алексей Дмитриев написал про это место во Вконтакте 7 мая 2018 в 17:13
      Пицца Паоло | Pizza Paolo, спасибо за оперативную реакцию.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 мая 2018 в 11:45
      Алексей, есть результаты рассмотрения: произошел сбой в работе оборудования и скидка применилась не к выбранным пиццам, а ко всему заказу. Сейчас сбой устраняют, спасибо Вам за своевременное сообщение об ошибке!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 мая 2018 в 11:26
      Алексей, благодарим вас за этот чек. Отправили руководству для выяснения!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 мая 2018 в 16:01
      Алексей, вы обращались с вопросом непосредственное в точке покупки пиццы?
  • Дмитрий Боткин написал про это место во Вконтакте 6 мая 2018 в 8:24
    Так код то где?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 мая 2018 в 16:34
      Условия получения приза отправлены личным сообщением
    • Армен Ванян написал про это место во Вконтакте 6 мая 2018 в 16:01
      Вы что то не сделали
  • Александр Казаков написал про это место во Вконтакте 30 августа 2017 в 19:30
    Спасибо большое большое большое!))Пицца была очень вкусная))
  • Кристина Мельникова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2017 в 21:46
    Пицца-Квест пройден! Две коробочки Chips Pizza Paolo забрала! Сегодня меня порадовали разными вкусами: «Маргарита» и «Гавайская». Очень вкусно и удобно! Огромное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 августа 2017 в 19:11
      Вау! Кристина Мельникова, спасибо за фото :) Так приятно, что смогли порадовать вкусняшками наших дорогих поклонников
  • Евгения Уткина написала про это место во Вконтакте 3 августа 2017 в 22:57
    Добрый вечер!
    Хотела вот, что узнать.. Купила сейчас пиццу по адресу Медынская 7 (Перекрёсток), с вопросами по вкусу нет. Но там, когда забирала пиццу, увидела надпись что-то про акции..
    Так вот, у Вас ещё и акции есть?
    Там не додумалась спросить, возвращалась с собакой после ветеринарки, не до этого было.
    И сейчас смотрю, а мне даже и чека не дали..
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 августа 2017 в 22:18
      Евгения, вот здесь ее описание Как будете в следующий раз в пиццерии, попросите ее оформить. Это бесплатно. И тогда при каждой покупке вы сможете воспользоваться специальными предложениями.
    • Евгения Уткина написала про это место во Вконтакте 7 августа 2017 в 18:55
      Пицца, Нет, нету..
      А как её получить?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 августа 2017 в 18:34
      Евгения, у вас есть бонусная карта нашей сети?
    • Евгения Уткина написала про это место во Вконтакте 7 августа 2017 в 0:54
      Пицца, Пицца, Извините, за долгий ответ..
      Зашла тут после работы в магазин (поздно заканчиваю, пиццерия закрыта уже была), чтобы посмотреть, что я тогда прочитала. Там вроде как пицца в подарок, если не рассказали об акциях, не выдали чек..
      Я впервые слышу, чтобы у Вас акции например были и о них хотелось бы тоже узнать поподробнее
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 августа 2017 в 12:04
      Евгения, спасибо за обращение. Но из него немного непонятно, что именно вы хотели узнать? Вы хотели бы получить более подробную информацию об акционных предложениях?
  • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 22 июля 2017 в 19:57
    Прямиком из Сочи за пиццей Очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 июля 2017 в 20:17
      Миша, рады, что с погодкой повезло) Это так способствует отдыху и релаксу
    • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 22 июля 2017 в 20:06
      Пицца, все хорошо было,один раз только шторм
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 июля 2017 в 20:05
      Миша, да, они у нас мастера :)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 июля 2017 в 20:04
      Ух, как здорово)) Как Сочи? Как погодка?
    • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 22 июля 2017 в 20:04
      Пиццайолы хорошо готовят в ТРЦ Рио
  • Кристина Мельникова написала про это место во Вконтакте 21 июля 2017 в 22:04
    Благодарю @pizzapaoloclub за подарочек! Получила коробочку Chips Pizza Paolo! Пицца-чипсы Paolo вкуснейшие!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 июля 2017 в 23:41
      Замечательный коллаж!!! Спасибо огромное) Рады, что нам удалось вас побаловать вкусом полюбившейся пиццы :)
  • Александра Найс написала про это место во Вконтакте 21 июля 2017 в 16:45
    Какая красота!) Вкуснятина пальчики оближешь!) Бумерашки!)
  • Александра Найс написала про это место во Вконтакте 21 июля 2017 в 12:45
    Просто улетная пицца!) Спасибо за конкурс!)
  • Маргарита Рысь написала про это место во Вконтакте 21 июля 2017 в 9:22
    Привееет!) Праздновали свадьбу в парке на речном вокзале, заказали доставку пиццы Паоло, ох, надо было видеть лицо курьера, когда он понял, что привез пиццу на свадьбу))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 июля 2017 в 16:08
      Интересно, а есть у нас еще поклонники, которые на свадьбу покупали пиццу для перекуса?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 июля 2017 в 12:34
      Просто обалденно! Дорогая Маргарита, большое спасибо за чудесный пост, мы уже посмотрели его всем коллективом! Здорово!))) Желаем вам горячих, итальянских эмоций и очень крепкой духовной связи =);)
  • Елена Филиппова написала про это место во Вконтакте 6 июля 2017 в 13:09
    Добрый день,часто покупаю вашу пиццу на хорошевке, в 7 континенте, очень довольна обслуживанием и вкусом Продавщица всегда приветлива и дружелюбна, заказы выполняет быстро,что тоже немаловажно!
  • Антон Катачин написал про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 12:58
    Пицца Мясная BBQ очень вкусная
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 июля 2017 в 21:36
      Антон, спасибо за мнение. Многие нам говорят, что пицца им показалась острой. Но есть и любители остренького)
    • Антон Катачин написал про это место во Вконтакте 3 июля 2017 в 15:29
      Не очень
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июля 2017 в 21:12
      Евгения, состав не менялся. Колбаски, маслины и другие ингредиенты можно добавлять в качестве топпингов
    • Евгения Васильева написала про это место во Вконтакте 2 июля 2017 в 20:03
      Пицца Паоло / Pizza Paolo, а это пицца изменила состав?) Раньше в ней не было пепперони же?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июля 2017 в 19:42
      )) Антон, спасибо за фото) Рады, что смогли побаловать вкусненьким Как она тебе показалась: остренькая или не очень?
  • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 27 июня 2017 в 16:02
    Вкуснотища!!!
  • Евгения Васильева написала про это место во Вконтакте 26 июня 2017 в 9:53
    Всем привет Раньше самая моя любимая пицца была пепперони, но попробовав пиццу сыр,грибы и бекон она стала моей самой любимой. Очень нежная и вкусная А это смертельный трюк с пиццей, в это время она в коробке Но все обошлось хорошо и Джэйку не повезло, это он предложил так взять коробку, видимо надеялся что пицца выпадет Но коробочки у Паоло надежные — проверено
  • Апаз Ташбаев написал про это место во Вконтакте 10 июня 2017 в 11:37
    Г. МЫТИЩИ ТРЦ КРАСНЫЙ КИТ!!!
  • Виктория Парутенко написала про это место во Вконтакте 9 июня 2017 в 13:06
    Спасибо за вкусный подарок!))) тесто просто бомба!)))
  • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 14:11
    Сходил с другом за выигрышем. Взяли пиццу с ветчиной и грибами. Было вкусно Нам понравилось! Фотки забыли сделать :((забыли когда ели)
    Ребята, вы лучшие!!
  • Евгения Васильева написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 13:46
    Цитирую впечатления от получения пицца-чипсов после вчерашнего квеста.... «Так неожиданно! Думала, придется перевозить в общественном транспорте большие коробки. Но оказалось все очень компактно. К тому же, до входа в метро одну коробочку незаметно съела. Очень вкусно!» Компактность, конечно очень радует
  • Мила Можеренкова написала про это место во Вконтакте 3 июня 2017 в 12:36
    Пиццу Паоло я люблю и с удовольствием отзыв вам пишу! Вкусно! Модно! Современно! Чипсы Паоло — это просто обалденно!
  • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 19 мая 2017 в 18:11
    Хочу выразить благодарность пиццерии в ТРЦ Рио на Севастопольском и лично ее пиццайоло, которая всегда готовит вкусную пиццу
  • Людмила Викторовна написала про это место во Вконтакте 18 мая 2017 в 15:05
    Большое спасибо за квест!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 мая 2017 в 23:31
      Вау, Людмила, спасибо за такой дивный коллаж!!! Рады, что вам понравилась наша придумка) Рады дарить позитивные эмоции нашим поклонникам
  • Татьяна Зуева написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2017 в 16:56
    В восторге от пиццерии на Саянской улице, вкусно, быстро, вежливо. А вот доставка просто слезы. Пицца шла из соседнего дома 2 часа. При том, что у оператора специально уточнила — пообещали уложиться в час. Дважды перезванивали утонить адрес, хотя и его правильность оператор уточнила. Чуть тёплая пицца, испорченное настроение, больше доставкой у вас не воспользуемся.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 апреля 2017 в 22:01
      Татьяна, примите наши извинения. Доставка находится в режиме тестирования, возникают недоразумения. Благодарим вас за обращение, мы примем меры. Пожалуйста, сообщите Паоло личным сообщением номер вашего заказа для разбора
  • Галина Журавлева написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 18:23
    Участвовала в конкурсе и выиграла пиццу. Решила взять Пепперони и не ошиблась. Вкуснота, пальчики оближешь. Спасибо за такой
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 апреля 2017 в 17:36
      Григорий, надеемся, что вам понравилась наша пицца :)
    • Григорий Иванов написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 3:46
      А Я в первый раз сегодня купил — и взял карбонару!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2017 в 21:08
      Оля)) Такая ситуация у большинства наших призеров))
    • Галина Журавлева написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 19:36
      Пицца Паоло / Pizza Paolo, слупили в миг. Это я успела всех на секунду удержать, чтоб
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2017 в 18:58
      Спасибо за фото, Оля)) Аппетитно! И никто еще не съел))) :)
  • Максим Кирпичев написал про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 20:11
    Частенько посещаю данное заведение по адресу: Куликовская дом 6(ТЦ Алфавит)
    Отличное обращение с клиентами
    Повар Николай прекрасно и качественно и самое главное вкусно готовит пиццу. Всем советую!
    Большой выбор и низкие цены
    Спасибо Вам
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2017 в 15:28
      Миша, пиццерия может по своему желанию радовать своих поклонников еще каким-то фирменным блюдом)
    • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 23:10
      Почему сэндвичи не везде? ((
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 20:28
      Максим,
    • Максим Кирпичев написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 10:34
      Пицца Паоло / Pizza Paolo, это Вам спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 23:24
      Спасибо большое за фото и отзыв! Нам приятно, что посещение «Пицца Паоло» является для вас источников позитивных эмоций и дарит прекрасное настроение) Обязательно передадим сотрудникам пиццерии ваши теплые слова)
  • Сергей Михайлович написал про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 19:27
    Самая любимая пицца от Paolo — мясная. Очень-очень вкусная! Спасибо!!!
  • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 14:11
    Забрал приз. Как всегда вкусно!
    Один «минус»: ваша пицца настолько вкусная, что я обжег себе нёбо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2017 в 23:58
      Ой, Миша! Пожалуйста, аккуратнее, как же так.. Ой-ой… Теперь мы будем переживать. Благодарим за фото) Приятно, красиво
  • Елена Косарева написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 12:44
    Самая любимая пицца от Паоло — 4 сыра. Тонкое тесто и много — много сыра. Один недостаток — быстро съедается, еле успела сфотографировать, придётся в следующий раз брать две). Спасибо за вкусняшку! Пицца выиграна в конкурсе про три любимых напитка шеф-повара Паоло
  • Антон Катачин написал про это место во Вконтакте 25 февраля 2017 в 22:07
    Ваша пицца очень вкусная))) Всегда ем в вашей пиццерией.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 февраля 2017 в 7:35
      Спасибо, Антон! Спасибо за фото. Рады, что вам нравится наша пицца) Мы стараемся всех кормить вкусно
  • Алина Осетинская написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2017 в 14:52
    когда уже у вас появится доставка???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 марта 2017 в 18:09
      Марк, стараемся, ускоряемся)
    • Марк Никитин написал про это место во Вконтакте 1 марта 2017 в 16:02
      Пицца Паоло / Pizza Paolo, мы все очень этого ждём
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 февраля 2017 в 20:00
      Алина, надеемся уже совсем скоро всех порадовать такой возможностью)
  • Наталья Макарова написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2017 в 12:21
    Получила свой приз Пиццу Пепперони- свою любимую,хотя выбор большой у Пиццы Паоло.И,гдавное теперь совсем недалеко от дома.Спасибо за вкусную пиццу.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 февраля 2017 в 14:11
      )) Наталья, спасибо большое за фото! У нашей пиццы прямо целая фотосессия получилась)) Рады побаловать вкусненьким
  • Татьяна Радишевская написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2017 в 17:40
    Очень вкусно и по приемлемой цене, классный персонал. Главное, что пицца только из печи!
  • Никита Мирошниченко написал про это место во Вконтакте 10 февраля 2017 в 19:41
    В мытищах, в Красном Ките на 3 этаже, на фудкорте самая вкусная пицца!!! Всем рекомендую!
  • Бакай Бейшембаев написал про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 0:27
    Планируется ли, открытие точки на Братиславской?
  • Никита Шутов написал про это место во Вконтакте 6 февраля 2017 в 17:26
    В Мытищах, в Красном Ките на 3 этаже, на фуд-корт самая вкусная пицца!!! Всем рекомендую!
  • Илья Петроченко написал про это место во Вконтакте 31 января 2017 в 12:15
    Вкусно и быстро а главное не дорого
  • Альбина Баткаева написала про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 14:47
    Не первый раз берем пиццу «Пиццу Паоло» и каждый раз остаемся довольными))Пицца вкусная,сочная и что главное делают при тебе!Очень вежливый персонал в ТЦ Красный Кит Мытищи,всегда учитыват пожелания.Еще не раз вернемся за пиццей
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2017 в 22:46
      Миша, ой-ой, Миша! Скорее поправляйтесь! Надеемся, что ваши друзья вас проведают и принесут вкусность от «Пицца Паоло»
    • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 20:30
      Пицца Паоло / Pizza Paolo, в больнице лежу(
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2017 в 20:29
      Миша, а почему не могу?
    • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 28 января 2017 в 19:09
      Аж пиццы захотелось, но не могу(
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 января 2017 в 17:53
      Альбина, спасибо за такие чудные фотографии и удивительный теплый отзыв. Мы очень стараемся радовать наших поклонников, приятно, что нам это удается. Вкусных вам выходных
  • Маша Пирогова написала про это место во Вконтакте 25 января 2017 в 10:40
    Добавьте в пиццу лук! Ведь он способен творить чудеса. В КУЛИНАРИИ: — делает вкус блюда более насыщенный вкус и аппетитный аромат, рецептура практически каждого блюда (кроме десертов) подразумевает добавление лука; — лук сохраняет пользу даже после термической обработки; — зеленый лук улучшает внешний вид блюд. ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ: — помогает при профилактике вирусных и инфекционных заболеваний, благодаря фитонцидам эфирным маслам с высоким содержанием серы; — поддерживает работу печени и щитовидной же– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 16:03
      Марк, лук при запекании теряет специфическую горечь и придает особый вкус пицце. Надо пробовать)
    • Марк Никитин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 13:17
      интересно было бы попробовать
    • Марк Никитин написал про это место во Вконтакте 30 января 2017 в 13:17
      кстати не разу не ел пиццу с луком
  • Polina Platónova написала про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 1:30
    Сегодня решила впервые взять пиццу в «Пицца Паоло» и была приятно удивлена, в тц «Варшавский» делают очень вкусно и быстро, тесто тонкое и мягкое, начинку не жалеют (что очень приятно), обзавелась бонусной картой, теперь я знаю, где буду покупать любимую пиццу, когда не захочется готовить самой
    • Ольга Евсеева написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2017 в 17:27
      Где именно в ТЦ Варшавский находится пиццерия?была там вчера, смотрела на 3-м этаже-нет
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 11:08
      )) Спасибо за фото и теплые слова, Polina) Рады вам баловать вкусняшкой
  • Анна Акимочкина написала про это место во Вконтакте 14 января 2017 в 10:25
    Выиграла пиццу в конкурсе «Грибочки», выбрала Пепперони, очень вкусная! Теперь и в Новогиреево есть пиццерия Паоло, очень удобно.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 января 2017 в 9:14
      Миша, это пока фишка местной пиццерии)
    • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 14 января 2017 в 21:41
      Ого, сэндвичи от Паоло?? А у меня в ТРЦ их нет :(
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 января 2017 в 15:02
      )) Анна, отличные фото, спасибо большое) И как у всех наших призеров, пока призер бегает за фотоаппаратом, таинственным образом кто-то подкушивает пару кусочков пиццы
  • Максим Силаев написал про это место во Вконтакте 10 января 2017 в 13:29
    У кого нямка карбонара??
    Даааа…у меняяяя
    Ух как я ее трескать буду
    А девушка ваще огонь-сделала мой день
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 января 2017 в 9:19
      Бакай, ага, так и есть)
    • Бакай Бейшембаев написал про это место во Вконтакте 16 января 2017 в 18:26
      Корбанара))) моя любимая пицца Если еще добавить (колбас и сыра) то…
      Вообще огонь получается
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 января 2017 в 13:57
      Оличное фото, прямо Властелин Колец) Спасибо! Рады, что наша пицца приносит вам удовольствие)
  • Данила Черкасов написал про это место во Вконтакте 4 января 2017 в 16:10
    Спасибо было очень вкусно! Не удержался и съел две. Дружелюбный персонал. Быстрое приготовление. Это было шикарно и пицца ну очень вкусная)
    • Владимир Варфоломеев написал про это место во Вконтакте 10 февраля 2017 в 17:28
      Пицца, а почему на коробке нет бумаги под пиццей?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 января 2017 в 20:27
      )) Отличное фото, спасибо :)
    • Данила Черкасов написал про это место во Вконтакте 4 января 2017 в 16:22
      Миша, Мы там жрем и каждый день туда хочется пойти поесть)
    • Данила Черкасов написал про это место во Вконтакте 4 января 2017 в 16:21
      Миша,;D
    • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 4 января 2017 в 16:19
      Не две, а одну)
      Я съел нижнюю, ты верхнюю)
  • Макс Кочнев написал про это место во Вконтакте 31 декабря 2016 в 17:21
    Спасибо огромное! И отдельное спасибо веселому работнику с которым поговорили на тему обманьщиков и как они это делают. С наступающим новым годом! Пицца была как всегда очень вкусная! Удачи в новом году, и чтобы вы получили звезду мешлен!
  • Вера Самошкина написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2016 в 19:48
    Словила покемона сегодня в Москве, на Лужнецкой набережной, 2/4с23
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 декабря 2016 в 13:35
      Пицца Паоло / Pizza Paolo, условия получения приза высланы личным сообщением
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 декабря 2016 в 23:53
      Вера, благодарим за фото. Завтра утром Паоло Пиццомано отправит вам личным сообщением условия получения приза.
  • Алина Резниченко написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2016 в 12:08
    Москва, Лужнецкая набережная, 2/4с23
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 декабря 2016 в 18:14
      Алина, личным сообщением отправили вам условия получения приза. Желаем хороших поимок покемона в будущем :)
    • Алина Резниченко написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2016 в 14:44
      Пицца Паоло / Pizza Paolo, фото сделано вчера
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 декабря 2016 в 13:31
      Алина, уточните, когда сделано фото?
  • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 28 декабря 2016 в 13:05
    Забрал подарок от Вас. Очень вкусно, и другу понравилось!
  • Larisa Tairova написала про это место во Вконтакте 27 декабря 2016 в 16:11
    Пиццерия на Лужнецкой Набережной, дом 2/4, БП Союз
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 декабря 2016 в 8:37
      )) Larisa, пиццы много не бывает) Спасибо за фото! :)
    • Larisa Tairova написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2016 в 6:07
      Спасибо))) а вот и подарок) любимая пеперони) хорошо, но мало))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 декабря 2016 в 17:20
      Отличная поимка! У нас на Лужнецкой, видимо, покемоны стайками сходятся)) Larisa, личным сообщением отправили условия получения приза)
  • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 27 декабря 2016 в 15:05
    Очень вкусно снова
  • Андрей Петров написал про это место во Вконтакте 25 декабря 2016 в 20:28
    Честно?! Не о чём. Грибов мало, про соус Аля томаты вообще молчу, соуса можно сказать нет, с сыром тож не задалось. Дико сухо! Собственно на фото всё видно! Лепёшку я могу купить в разы дешевле. И нажмите уже русских на работу!
    Жулебинская пицца.
    • Амир Артыков написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2016 в 3:11
      Воот нацист
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 декабря 2016 в 14:47
      Кис, конечно, согласимся с вами. Тогда речь идет не о национальности людей, а о языковом барьере. Это совсем другое. Видите, что даже общаясь на русском языке, можно друг друг понимать неточно :) Учтем
    • Кис Мяу написал про это место во Вконтакте 27 декабря 2016 в 10:02
      Пицца Паоло / Pizza Paolo, но согласитесь когда заказываешь пиццу и тебя не понимают это тоже не сервис! 3 раза надо сказать и тогда понимают) Согласен?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 декабря 2016 в 22:28
      Андрей, в любом случае, ваше мнение принимаем во внимание: любой отзыв дает нам поле для совершенствования. Относительно персонала не принимаем замечаний: ксенофобии в наших сообществах места нет.
  • Саша Петрович написал про это место во Вконтакте 21 декабря 2016 в 20:47
    Мясная BBQ ну просто божественная!!Спасибо Пицца Паоло!;-)
  • Кирилл Гончаров написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2016 в 21:54
    А я уж думал не поймаю!!!
    Поймал на Тимерязевской 17)
    Жду обещанную пиццу)
    • Бакай Бейшембаев написал про это место во Вконтакте 10 января 2017 в 21:24
      Хе-хе, фотошоп)
      Ужас как вы поверили?
      Ужас как вы поверили?
    • Макс Кочнев написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2016 в 0:19
      Это фэйк причём очень не внушительный
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 декабря 2016 в 9:22
      Кирилл, редкий улов) Условия получения приза отправили личным сообщением) Удачной поимки покемонов
    • Кирилл Гончаров написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2016 в 21:55
      Ура!!!!!!!!
  • Саша Петрович написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2016 в 19:42
    Искал 15 минут, но нашёл)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 декабря 2016 в 14:49
      Макс, ты был прав.
      И это фэйк
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 декабря 2016 в 22:08
      Саша, отлично Личным сообщением мы отправили вам информацию о том, как вы сможете получить призовую пиццу. Интересно, друзей угостите?
    • Саша Петрович написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2016 в 20:46
    Фестивальная улица
    Искал 15 мин
    • Макс Кочнев написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2016 в 0:21
      Обманьщик
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 декабря 2016 в 16:13
      Виталий, спасибо за бдительность. Мы привыкли верить поклонникам, придумываем интересные конкурсы. Жаль, что кто-то узрел в этом возможность мошенничать. Не только пицца, но и Земля круглой формы. Все возвращается. Мы же желаем всем только счастья!
    • Виталий Рыльщиков написал про это место во Вконтакте 23 декабря 2016 в 16:16
      Пицца, это не его скрин
    • Виталий Рыльщиков написал про это место во Вконтакте 23 декабря 2016 в 16:16
      Вор
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 декабря 2016 в 19:55
      Азиз, да-да, все верно. Личным сообщением мы написали, как можно получить призовую пиццу)
    • Азиз Миронов написал про это место во Вконтакте 19 декабря 2016 в 16:11
      Пицца Паоло / Pizza Paolo, все сделал))) напишите мне в лс
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 декабря 2016 в 23:25
      )) А вот оказывается, чтобы не долго искать, надо сразу идти в «Пицца Паоло», здесь прячутся покемоны! Азиз, еще нужно выполнить оставшиеся условия конкурса, чтобы получить приз (сделать репост условий конкурса к себе на стену и попросить двух друзей о репосте с вашей стены)
  • Ярослав Николаев написал про это место во Вконтакте 18 декабря 2016 в 18:13
    Спасибо Пицца Паоло!Пицца с ветчиной очень вкусная)
  • Ярослав Николаев написал про это место во Вконтакте 18 декабря 2016 в 15:29
    А я уж думал, что это враньё)Извиняюсь!
    Поймал я Бульбазавра в ТЦ Молодёжный,Можайское шоссе 31к1
    • Макс Кочнев написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2016 в 0:21
      Фэйк
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 декабря 2016 в 16:48
      Ярослав, личным сообщением отправили вам условия получения приза! Приятнейшего аппетита и отличного настроения! :)
    • Ярослав Николаев написал про это место во Вконтакте 18 декабря 2016 в 16:30
      Спасибо,мне очень нравится ваша пицца)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 декабря 2016 в 16:22
      Ярослав, отличная поимка! Вам положена прекрасная пицца на выбор=) Сейчас мы отправим вам в личку инструкцию «как забрать приз»
  • Ольга Жуликова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2016 в 12:55
    А вот пока ждала поймала покемона! ул. Большая Андроньевская, д. 22
    • Ольга Жуликова написала про это место во Вконтакте 22 января 2017 в 21:54
      Макс, слишком много возомнил о себе, ребенок! Ваши предположения очень глупые и не обоснованы деталями. Если покеболы на месте вывод только один,я их просто не кидала, а просто немного отошла в сторону чтобы сделать кадры получше.
    • Макс Кочнев написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2016 в 16:03
      если не понятно почему она кинула покебол и у нее осталось столько-же покеболов
    • Макс Кочнев написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2016 в 0:22
      Опять фэйк
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 декабря 2016 в 21:39
      Ольга, пожалуйста! Мы стараемся
    • Ольга Жуликова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2016 в 17:29
      Пицца Паоло / Pizza Paolo, как вы точно подметили!!! Время провела с пользой и теперь вкусим еще раз вкусной пиццы!! Спасибо за конкурсы!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 декабря 2016 в 16:59
      А еще говорят, что ждать и догонять — это самое сложное занятие для человека! Вот пример того, что догнала, подождала и выиграла при этом вкусное угощение абсолютно бесплатно)) Удачной ловли в дальнейшем, Ольга) Условия получения приза мы выслали личным сообщением :)
  • Ольга Жуликова написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2016 в 12:54
    Спасибо! Было очень вкусно!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 декабря 2016 в 16:55
      Ольга, приятно) Рады, что вам наша пицца пришлась по душе! Мы стараемся баловать вкусом своих поклонников :) Спасибо за дивное фото
  • Артём Кеков написал про это место во Вконтакте 13 декабря 2016 в 15:08
    ТЦ новые Химки, город Химки
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 декабря 2016 в 22:04
      Все условия конкурса выполнены! Мы отправили сообщение с правилами получения приза. Желаем вкусного дня и успешной ловли покемонов в дальнейшем :)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 13 декабря 2016 в 15:16
      Артём, отличная поимка) Сегодня это первый пойманный покемон! Попросите друзей сделать репосты и тогда личным сообщением мы вам отправим условия, как вы можете получить свой приз :)
  • Матвей Муляр написал про это место во Вконтакте 12 декабря 2016 в 20:10
    Спасибо большое, очень вкусно))))
  • Матвей Муляр написал про это место во Вконтакте 8 декабря 2016 в 15:46
    Московская область, Химки, ТЦ Новые Химки
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 декабря 2016 в 13:24
      Матвей, личным сообщением отправили вам условия получения приза. Вкусных вам выходных и успешной ловли покемонов в дальнейшем :)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 декабря 2016 в 16:36
      Матвей, отличная работа! Спасибо! =)Пожалуйста, дождитесь ответа Паоло Пиццомано, он напишет вам в личку =)
  • Виталий Чернопятов написал про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 16:42
    Лужнецкая набережная, 2/4с23, БЦ Союз
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 декабря 2016 в 10:48
      Дорогие участники конкурса «Поймай покемона получи гарантированную пиццу!», просим, по возможности, присылать на конкурс фото с видимыми элементами интерфейса игры: покетболом, рюкзаком и тд.. Спасибо и всем удачной ловли!
    • Виталий Чернопятов написал про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 21:15
      Пицца Паоло / Pizza Paolo, Фотография сделана с помощью внутри игровой функции «сделать фото», в этом режиме все дополнительные элементы не видны
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 ноября 2016 в 20:18
      Виталий, есть уточняющий вопрос: поясните пожалуйста, почему на фото не видно покетбола и иных атрибутов приложения?
  • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 27 ноября 2016 в 13:50
    Уже пахнет вкусно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 ноября 2016 в 10:59
      Миша, отлично! Напоминаем нашим поклонникам, в заботе о вашем здоровье, не забывайте мыть руки перед едой или хотя бы протирать их влажной салфеткой. Будьте здоровы :)
    • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 28 ноября 2016 в 10:18
      Пицца, удобно кушать на улице, да и вкус тот же :3
      Очень вкусно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 ноября 2016 в 19:39
      Миша, как вам наша новинка? :)
  • Слава Абросимов написал про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 17:07
    Большая Черемушкинская, д. 1, тц РИО
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 ноября 2016 в 17:40
      Вау, отличный покемон пожаловал к нам на стену сегодня) Спасибо, Слава! Личным сообщением мы отправили вам условия получения вкусного угощения от
  • Слава Абросимов написал про это место во Вконтакте 22 ноября 2016 в 17:53
    Спасибо))
  • Мила Можеренкова написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2016 в 16:47
    Покемонов я люблю, С удовольствием ловлю! Пиццу вкусную люблю, С удовольствием получу! Саша, 12 лет.
    ул. Большая Черемушкинская, д. 1, ТЦ РИО
    • Макс Кочнев написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2016 в 16:04
      еще и повернут экран
    • Макс Кочнев написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2016 в 16:04
      на одном фото 67 покеболов а на другом 71
    • Макс Кочнев написал про это место во Вконтакте 30 декабря 2016 в 0:24
      А вот опять поворот экрана фэйк
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 ноября 2016 в 20:51
      Отличная поимка, Мила! :) Личным сообщением отправили условия получения вкусного приза от
  • Мила Можеренкова написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2016 в 16:10
    Мир очень странный: картонная коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции её треугольные… Но ничего странного нет в том, что Пицца Паоло самая ВКУСНАЯ! Спасибо группе и команде за прекрасные конкурсы, приятное общение и подарки вкуснейшей пиццы. Повара профессионалы своего дела, часто можно увидеть не примитивное и скучное приготовление, а настоящие жонглирование тестом и при этом его приводить в нужную форму. Можно не только вкусно поесть,но посмеяться от души! Спасибо, что сле– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 ноября 2016 в 20:50
      Вау, Мила! Спасибо огромное за такой творческий подход, коллаж потрясающий :) Мы рады работать ради наших поклонников) Спасибо за теплые слова в наш адрес, мы стараемся :) Спасибо, что вы с нами
  • Миша Воробьёв написал про это место во Вконтакте 16 ноября 2016 в 17:03
    Сегодня я и мой друг выиграли пиццу, сходили за ней. Было очень вкусно! Всем спасибо!
  • Тимур Горячий написал про это место во Вконтакте