Сервисный центр Доктор Саунд

Сервисный центр Доктор Саунд

3.7
Перейти на официальный сайт www.drsound.ru/
до м. Ботанический сад — 0.8 км
Пн-Пт: 11:00—20:00; Сб-Вс: 11:00—18:00

Отзывы о сервисном центре Доктор Саунд

Игорь Крутой 7 марта 2019 в 20:37
    Месяц назад сдавал в ремонт синтезатор, точно определили неисправность (какая неисправность я уже знал). Посчитали стоимость ремонта и сроки.
    Через неделю в срок всё было готово.
    Сотрудники вежливые и хорошо разбираются в аппаратуре которую ремонтируют.
     Артем 14 февраля 2019 в 16:09
    Почти месяц назад сдал инструмент, указав на конкретную неисправность. Сказали позвонят, сообщат стоимость ремонта и сроки. Больше никто не звонил, пришлось самому. Сказали на днях будет готово и опять пропали. Когда опять позвонил сам, сказали что готово, можно приезжать и забирать. Инструмент был выставлен на продажу. Человек, который хотел его купить ехал для этого специально из другого города. Когда инструмент при нем достали для проверки, оказалось, что неисправность не фига не устранена. – показать
    Антон 11 февраля 2019 в 14:14 , отредактирован 11 февраля 2019 в 20:25
    Хочу предостеречь всех от ремонта своего оборудования в компании drsound, по адресу Москва, ул. Марии Ульяновой, д.17А
    Продержали оборудование на диагностике более десяти дней, хотя обо всех неисправностях и поломках мне было заранее известно и я озвучил их принимающему. Попросил подтвердить мои доводы и продиагностировать моё оборудование.
    О ходе диагностики не информировали. Обратной связи нет! После того как я сам позвонил в сервис, озвучили явно завышенную в несколько раз стоимость запчас – показать
    Андрей 10 января 2019 в 11:00
    Больше месяца назад сдавал оборудование в ремонт, ни одного звонка о результатах диагностики, ноль обратной связи. Люди отвечающие на звонок, не могут адекватно ответить на вопрос о том, сколько в общем в итоге будет стоить ремонт и сколько времени на это потребуется, ссылаясь на вечно не на месте или невероятно занятого менеджера, который обязательно позвонит в течение дня и постоянно забывает это сделать. Плюсом ко всему, причиной поломки был обьявлен сгоревший на всех приборах блок питания, ч – показать
    Денис. 5 января 2019 в 20:39
    Отдал колонку Adam5x на ремонт (была проблема со звуком). После диагностики проблем не выявили и мне посоветовали посмотреть коммутацию и драйвера. Как ни странно проблема действительно оказалась именно в ПО. Большое спасибо за профессионализм и ЧЕСТНОСТЬ, это редкое качество в наше время. Для понимания в предыдущем центре с меня за эту же проблему содрали 8000 и сказали что починили предусилок.
    Андрей 17 июня 2018 в 11:51
    Большое спасибо за ремонт! Сдавали в ремонт наш комплект из подвесных динамиков. Сначала была произведена бесплатная диагностика и была выявлена неисправность. Ремонт был выполнен всего за два дня. Очень аккуратное отношение и к клиентам и к оборудованию. Очень приятно сотрудничать! Всем советую, спасибо!
    Вера 2 февраля 2018 в 22:42
    Хочу выразить благодарность исполнительному директору Московского офиса Антону Владимировичу за профессиональное и оперативное решение вопросов. Была проблема с доставкой цифрового пианино после ремонта. Вопрос решил быстро, четко, грамотно. Огромное спасибо!
    Игорь 8 ноября 2017 в 17:33 , отредактирован 8 ноября 2017 в 21:16
    63Garrik
    Обратился к ним случайно. Искал по сети где отремонтировать наушники и обнаружил, что рядом с домом на Марии Ульяновой 17 есть офис Др-Саунд. Наушники взяли на диагностику, это бесплатно. На следующий день позвонили, сообщили, что все готово можно забирать. Результат: сделано быстро профессионально, общение вежливое, деловое.
    Вообщем смело могу рекомендовать
    Олег 6 октября 2017 в 11:48
    Сильно конечно сказано в отзывах, что все в сроки, мне вот немного не повезло и пришлось ждать вместо 7 дней 11, но насчет качества ремонта и цен, тут все отлично, не спорю. Ремонтировали мне проектор модели 3D InFocus IN2124 который перестал вообще включатся, за 2500 руб стал как новенький, проблем с работой нет. Так что несмотря на задержку, я оцениваю этот сервис очень хорошо.
    Михаил 3 октября 2017 в 15:03
    Обращением в данный сервис для ремонта нисколько не пожалел, грамотный персонал и ремонтники, все подробно объясняют, немаловажно, что доставка габаритного оборудования бесплатно, как и сама диагностика. Ремонт барабанной установки YAMAHA DTP750P обошелся в 8000 тысяч и полторы недели работы. Обслуживанием доволен, всем рекомендую данный сервис.
  • Сергей 29 сентября 2017 в 17:00
    Никогда не обращайтесь по ремонту усилителей mesa boogie.«Ремонт» занял около 3 месяцев.В итоге заменили лопнувший конденсатор за космический ценник,а последствия воздействия электролита на плату не устранили и проблема осталась.Инженер сослался на севшие лампы,хотя лампы были НОВЫМИ.Приезжал забирать усилитель 2 раза-первый раз вынесли НЕ СОБРАННЫЙ АППАРАТ типа так и было.Причём приёмщик александр и инженер тимофей нагло мне врали,доказывая,что так было,что я сам поставил кулер и его быть не до – показать
    • Анонимный пользователь 27 декабря 2017 в 9:21
      Добрый день, сообщите номер заказа.
    • Добрый день Сергей, последний раз подобный ремонт осуществлялся в Июне 2016г, просим уточнить номер Вашего заказ-наряда для проверки предоставленной Вами информации.
    Асачёв Иван 15 сентября 2017 в 19:11
    Обращаюсь не первый раз, на этот — уронили беспроводной микрофон, появилась трещина в отсеке для батареек, стали отходить контакты. Пришел, спросил, что да как. Ребята взяли посмотреть, мудрить не стали, сказали как есть — надо приклеить, предложили сделать все на месте за вполне приемлемую плату. В другом сервисе наверняка бы выдумали причину поломки и содрали бы прилично. Вежливые, учтивые люди — профессионалы своего дела. Спасибо!
    Олег Викторович 7 сентября 2017 в 12:18
    Хорошая техподдержка. Помогли разобраться с настройками взбесившегося синтезатора, выдали РУССКОЯЗЫЧНУЮ инструкцию (не ожидал, что такие вообще бывают). Спасибо!
    Игнат 6 сентября 2017 в 13:09
    Починили мой проигрыватель LG DP542, перестал открываться дисковод, сначала просто кнопка не работала и открывал скрепкой, потом вообще перестал открываться. Повезло, что диагностику сделали бесплатно и сам ремонт за 8 дней. После ремонта сам не мог приехать забрать, так мне сделали бесплатную доставку домой. Хороший сервис, рекомендую.
    Владимир 1 сентября 2017 в 22:41 , отредактирован 2 сентября 2017 в 14:12
    Частично соглашусь предудыщим автором.
    Мастра действительно хорошие, но те, кто разговаривает с клиентом по телефону это нечто. Абсолютный непрофессианализм. Самому приходится дозваниваться, чтобы уззнать когда отремонтируют мой проигрыватель. Несколько раз просил перезвонить, но Кузнецов Глеб не соизволил.
    Хорошо, что хоть отремонтировали как следует и дали гарантию на выполненые работы.
    Ставлю за ремонт оценку ОТЛИЧНО, а за все остальное оценку ОТВРАТИТЕЛЬНО.
    Леонид 1 сентября 2017 в 12:51 , отредактирован 2 сентября 2017 в 16:58
    Вообщем тут много и хороших и плохих отзывов, т.к. являюсь постоянным клиентом напишу свой, чтобы у людей было объективное мнение:
    Достоинства: Удобная парковка, работа в выходные, большой сервис, именно сервис а не мастерская.
    Недостатки: Сроки, Логистика

Не обращайтесь сюда если у вас нет денег, потому как действительно меньше 4—5000 за что угодно, они даже не прикоснутся к вашему прибору, а если доплатить еще 2500 руб. то прибор можно получит на сл день.
    Не обращайтесь сюда если хотите дават – показать
    Артем 25 августа 2017 в 14:10
    Хороший, качественный сервис, быстро устранили неисправность сабвуфера, дополнительные услуги не впаривали как многие делают, за свою работу отчитались что и как было сделано, возьму на заметку данный сервис.
    Андрей 26 июля 2017 в 13:17
    Чинил JBL PRX 735 диагностировали долговато 6 дней (не критично), потом еще ремонтировали 3 дня)) Взяли 8,5 тыс.руб. рассчитывал на меньше, но в принципе норм! К качеству ремонта претензий нет. Удивила бесплатная доставка в оба конца)
  • Terek 19 июля 2017 в 15:11 , отредактирован 24 июля 2017 в 17:30
    Господа никогда с ними не связывайтесь,если Вам дороги нервы и время!!Шараж- монтаж!!!Отдал им 512 JBL 2.5 месяца делали вид что,что то делают.То запчасти ждем то этого нет,то того.Потом говорят что мол не можем определить причину поломки. Менеджер говорит давайте основную плату заменим!!Я говорю а сколько стоит? 30 тыс. говорит.Я им вы чего с дуба рухнули.!!!А он мне, так сейчас в Европе ремонтируют.В общем крови попили немало. Так я, в результате предупредил их за неделю, что заберу её.Приехал – показать
    Игорь 9 июня 2017 в 10:58
    Никогда не думал, что буду писать хвалебный отзыв, не то что на магазин, но на сервис центр, но Доктор Саунд, заслужил потратить на него немного времени. Дело было в конце мая когда я гостил у друга пока он был за границей и я случайно повредил его музыкальное оборудование, пришлось срочно выкручиваться из неудобного положения и я обратился в Доктор Саунд. Ребята быстро поставили «диагноз» и заверили что за неделю все сделают, названная цена меня устроила и я сдал оборудования на ремонт. Забрал – показать
    Руслан 8 июня 2017 в 19:30
    Сервис этот уже многие годы работает, я живу неподалеку и постоянно обращаюсь именно к ним, адекватная цена и хорошие мастера которые грамотно починят все, что только могут. Носил к ним видюшник и колонки и после их ремонта ничего не ломалось ни разу, по срокам, конечно, бывает по разному, но это уже зависит от сложности оборудования и поломки, главное, что после не возникает проблем, а это главное. Спасибо, мастеру Александру за его работу!
    Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 11:53
    Абсолютно согласен в предыдущим оратором -НИКОГДА НЕ обращайтесь к этим жуликам!!! Сдал в ремонт свой винтажный усилитель «Амфитон-01» аж 5 марта 2017 г., По прошествии 3-х месяцев мне продолжают «пудрить» мозги о не дошедших еще запчастях. То их заказали, но не все пришли, потом еще дозаказали, но они еще идут. Потом еще дозаказали, но они на таможне проходят контроль… Потом «автоответчик» Геннадий после майских сообщил мне радостно, что все — комплект запчастей теперь полный и мне следует жд – показать
    Анонимный пользователь 25 января 2017 в 2:10
    Никогда не обращайтесь к этим жуликам и бессовестным разводилам! Будут называть цену в 4—5 раза дороже адекватной, будучи готовыми торгануться в 2—3 раза. Если не захотите менять трансформатор по 5-ти кратной цене с ожиданиям в месяц — вам намеренно ушатают плату. Любая деталь, якобы под заказ из-за океана от поставщика, впаривается в 5 раз дороже, чем продают чип и дип. Причем сами они берут эту же деталь у чип и дип, который везёт им её по Москве целый месяц. Вообщем, если не жалко денег и не – показать
    Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 11:37 , отредактирован 18 декабря 2016 в 18:33
    Отстойный сервис, сдал звуковую карту в ремонт, пролежала около месяца, так никто и не сделал ничего, приехал забирать, сказали что деталь ждут, которую якобы заказали, я карту забрал и сказал, что как деталь привезут, что бы связались со мной и я привезу карту на замену детали. В общем на меня забили, я связывался 2 раза ещё с ними, но детали нет, видимо сама едет и заблудилась. Не вздумаете сдавать свои любимые железки к этим!!!
    Татьяна Макарова (Гудкова) 11 ноября 2016 в 18:57
    если бы прочитала отзывы заранее никогда бы не воспользовалась услугами этого подвала. реально подвал в старом доме. принесла синтезатор roland e-20. на сайте было написано что ремонт 3500. взяли 6000. сначала объявили 6500, но мы сошлись на 6000. в итоге — более чем за неделю привели в рабочее состояние, но шнур питания так и не положили в комплект хотя об этом было оговорено отдельно и за это оплачено.
    полное ощущение того, что меня круто нагрели. никто ни за что не отвечает. сваливают друг н – показать
    Анонимный пользователь 29 октября 2016 в 10:47
    Ужасно все! Сдал колонку marshall stanmore, не работал bluetooth.
    Мне посоветовали не волноваться, так как по marshall они авторизованы от какого-то магазина. Спустя пару месяцев пустых обещаний- выяснилось, что они не могут осуществить ремонт, так как это marhall home, а не marshall professional. Клоуны! Так больше того, когда я приехал забирать колонку- они потеряли оригинальный кабель питания!
    Анонимный пользователь 26 октября 2016 в 14:05
    Отзыв касается московского филиала компании Доктор Саунд.
    Перестал работать блок эффектов на пульте Dynacord powermate 600. Отвезла его в сервис, сказали, что перезвонят через неделю. Перезвонили- сказали что необходимо менять процессор эффектов, по времени это около трех месяцев. Через три месяца позвонили- сказали что не помогло и что я могу забирать свой пульт.
    Я приехала- а он не работает вовсе. Начала выяснять, почему так, но не получила вразумительного ответа. Попросила жалобную книгу- м – показать
    Vitya Kniazev 21 октября 2016 в 10:05
    отвратительное общение с клиентами, цены бешеные, в сроки не укладываются
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 13:48
    ужасный сервисный центр. хрипела ручка переключения каналов на пульте allien&heath xone22. отнес в этот сервисный центр. через 2 недели позвонил им сам, сказали что инженер болел и вот сегодня как раз занимается моим пультом и пообещали перезвонить завтра. прождал еще неделю, не выдержал, позвонил сам. сказали что необходимо менять эту ручку и стоимость будет 6200. дорого, но надо делать, подумал я и дал согласие. днем спустя привез им деньги и забрал пульт. приехал на работу, все подключил и ма – показать
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 11:13
    Сдал пол года назад свою колонку FBT jolly 15a, не работала. Обещали после семидневной диагностики перезвонить. Через месяц позвонил сам, сказали что инженер болел и вот как раз занимается моей колонкой. Я еще подумал, что за подвальный сервис с одним инженером? Ну ладно, спорить не стал. Еще через 5 дней набрал опять таки сам, был получен ответ что стоимость будет в районе 8 тысяч и если я согласен, то можно приезжать завтра за рабочей колонкой. Приехал, заплатил. Уверили что все работает, я пр – показать
    Юрий 1 октября 2016 в 10:59
    Отлично выполненный ремонт усилителя громкости, сотрудники Доктор Саунда просто «оживили» его из мертвых и при этом, не попортив внешний вид.
    Из плюсов: Хорошее качество обслуживания, приятные цены на услуги, качественный и быстрый ремонт.
    Из минусов могу отметить только очередь на ремонт, из-за этого сроки работ могут задержать на пару дней, но в итоге результат меня порадовал.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2016 в 15:53
    Была у меня проблема с динамиками то появлялся звук, то пропадал, решил обратиться в сервис центр Доктор Саунд, чтобы посмотрели и по возможности устранили причину неисправности, диагностику они делали 5 дней, а ремонт провели всего за 3 дня и сделали его отлично, динамики как новые.
    Анонимный пользователь 29 сентября 2016 в 11:56
    Покупал на днях в магазине Доктор Саунд акустическую систему после долгой консультации остановился на данной модели Solton Aart 12A, сразу хочу отметить, грамотную работу сотрудников магазина, знающих свое дело, которые подробно описали мне, все возможности данного товара. После оформления покупки товар доставили на дом, после того как все было подключено и настроено я лично убедился что потраченные мной деньги были не зря, качество и мощность звука были выше мной ожидаемых. Спасибо за помощь в – показать
    Павел 2 сентября 2016 в 15:59
    Самый лучший сервис-центр в который я когда либо обращался, не морочат голову разными отговорками, если сказали что сделают, значит все сделают. Привез им на ремонт акустику за 2 дня сделали диагностику и установили причину неисправности, назвали сумму и сроки ремонта (5 дней). По окончанию ремонта позвонили и сказали что ремонт окончен, приехал, все проверил, работой доволен. Серьезный подход к выполнению работы, уважаю!
    Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 14:44
    Заказал сыну на день рождение гитару выбор конечно у магазина от 5 тысяч и огого. Грамотный консультант помог выбрать именно выбрать а не продать дорогую гитару. Подобрали струны про запас так как только учимся. Праздник сыну сделали ВЫ. Спасибо Вам большое 5+
    Станислав 13 июля 2016 в 21:19
    Сломался усилитель мощности, модель CVGaudio MTR-180, решил обратиться в компанию Доктор Саунд по совету знакомого, который там обслуживался не один раз. Приехал, пообщавшись с мастером, сдал на диагностику и стал ждать результат проверки который оказался для меня не неожиданным, но подтвердившим мои догадки, а именно, сгоревшая микросхема. Согласившись на ремонт, который обошелся мне в 3000 руб, через 9 дней со мной связались и сказали, что все готово и можно забирать. Забрав и проверив все на – показать
    Анна 18 марта 2016 в 14:55
    сталась довольна.
    Производили ремонт пианино Yamaha — решил «поиграть» ребёнок, вследствие чего пианино оказалось залито сладким компотом(весьма оперативно прибыл сотрудник СЦ «Доктор Саунд», т.к. я сама не имею возможности доставить инструмент в ремонт. Забрал, а через пару дней мне перезвонили с результатами диагностики, мы согласовали ремонт. По прошествии нескольких дней я получила свою пианинку целую и невредимую! Да ещё и с настройкой помогли бесплатно))
    P.S. Доставка в оба конца, кстат – показать
  • Роман Конограй 17 марта 2016 в 15:30
    Ужасно все! Просто ужасно! Сдал комбик, 7 дней мурыжили — якобы диагностика, на восьмой позвонил сам, сказали что вообще самопальный комбик и что там поломалось хрен поймешь, но скорее всего то что я им и сказал когда сдавал- микросхема усиления! А ее номер они не знают и не знают что менять. Я прям на связи с ним захожу на сайт ерасов, тыкаю схему комбаря и выдаю им номер микросхемы, 30 секунд делов. Я говорю, что помимо нее есть другая поломка- это точно! И в чем она я у вас и хотел узнать, п – показать
  • Max Pesonen 26 января 2016 в 14:28
    Отзыв касается сервис центра.
    13.10.2015 Сдали в ремонт в сервис центр компании Доктор Саунд усилитель мощности QSC CX168. После осмотра нам сказали, что неисправны транзисторы в блоке питания и их придётся ждать до 40 дней. Мы согласились. Спустя вышеуказанный срок мы позвонили и поинтересовались как идёт ремонт нашего усилителя, на что нам ответили, что транзисторы они поменяли, но тут всплыла ещё одна неисправность: Нужно заменить операционные усилители и их надо тоже ждать до 40 дней. Ну чт – показать
  • Ксения Юрьевна 20 декабря 2019 в 14:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Цифровое фортепиано Casio Celviano AP-250. Что может быть причиной такого треска? Звук только из правого динамика. Такой бывает при воспроизведении композиций из памяти инструмента.
    • Ксения Юрьевна 20 декабря 2019 в 16:29 через ВКонтакте
      Доктор Саунд — ремонт звука и света, спасибо за ответ. К сожалению пока нет возможности, в нашем городе нет сервиса. А поехать в другой город с инструментом пока тоже не можем.
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2019 в 15:55 через ВКонтакте
      Проблема является электронного характера. Можем принять Ваш инструмент на предварительную бесплатную диагностику и последующий ремонт в условиях любого из наших сервис-центров:
  • Павел Аксенов 19 декабря 2019 в 21:56 через ВКонтакте
    Вечер добрый есть такой семплер у меня,мне его отдали в таком состоянии какой он есть,сказали,что микросхему припаять и будет работать,на дорогой ремонт не готов,готов выслушать хотя бы в чем проблема и тогда уже решать по поводу ремонта и стоит ли ремонтировать или легче купить новый,прилагаю фото
  • Валерий Анников 25 ноября 2019 в 1:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно-ли у вас купить дисплей для микшерного пульта Yamaha 01V96i?
  • Дима ... 3 ноября 2019 в 13:36 через ВКонтакте
    Проблема с Korg emx 1sd
    Случилась неожиданно и незнаю почему. Он либо когда начинаеш играть сразу не дает звук(или частично ломает звук)
    Либо включается нормально, и через несколько минут начинает тупить…
    Вообще даже когда вроде нориально на от т, чувство что раньше звук лучше выдавал он....более жирный так сказать.
    Думаю может проблема со входами…но проблема одновременно и на наушниках и на каналах.
    Кабели новые, с ними точно проблем нет.
    Снял видео с проблемой как смог.
    Реаль – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 13:49 через ВКонтакте
      Добрый день! Можем принять данное устройство на предварительную бесплатную диагностику и последующий ремонт в условиях любого из наших сервис-центров:
  • Никита Минаков 8 октября 2019 в 13:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сломалась колонка JBL Charge 2+, колонка включается, но музыки не слышно, внутри отвалилась деталь какая то, возможно ли починить?
    • Даниил Кравченко 25 ноября 2019 в 12:00 через ВКонтакте
      Доктор Саунд — ремонт звука и света, а это точно?
    • Даниил Кравченко 25 ноября 2019 в 11:59 через ВКонтакте
      Никита,
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 18:01 через ВКонтакте
      Доктор, А сейчас? Можно?
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2019 в 17:05 через ВКонтакте
      Никита, да
    • Никита Минаков 12 октября 2019 в 13:37 через ВКонтакте
      Доктор, а тот сайт который вы кинули, там можно починить JBL CHARGE 2+?
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2019 в 13:05 через ВКонтакте
      Никита, все перечисленные вами модели относятся к сегменту домашнего аудио — с любой из них вы можете обратиться по указанному выше web-адресу.
    • Никита Минаков 9 октября 2019 в 21:36 через ВКонтакте
      Доктор, если я туда обращусь, мне починят мою JBL Charge 2+?
    • Никита Минаков 9 октября 2019 в 21:17 через ВКонтакте
      Доктор, а JBL Charge 4 чините?
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2019 в 21:09 через ВКонтакте
      Никита, добрый день! Мы обслуживаем только профессиональный сегмент техники JBL. Для ремонта Вашего устройства рекомендуем обратиться к нашим коллегам в домашнем сегменте: ru.jbl.com
  • Андрей Богомаз 22 июня 2019 в 10:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Усилитель NAD C326BEE после включения через несколько секунд выключается. Беретесь за ремонт такого оборудования? Диагностика платная?
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 12:42 через ВКонтакте
  • Данила Данила 8 июня 2019 в 4:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня такая проблема с колонкой jbl charge 3, хрипят динамики, не знаю что делать
  • Վահե Բադալյան 26 мая 2019 в 16:46 через ВКонтакте
    Отказал сабвуфер, при попытке включить воспроизводится звук типа (бум)… Но никакой реакции, можно починить как-то?
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2019 в 17:29 через ВКонтакте
      Վահե, мы обслуживаем профессиональное аудио оборудование.
    • Վահե Բադալյան 27 мая 2019 в 11:18 через ВКонтакте
      Доктор Саунд — ремонт звука и света, Defender Blaze M40 pro
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2019 в 10:47 через ВКонтакте
      Уточните марку и модель ус-ва?
  • Игорь Барановский 19 мая 2019 в 20:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте.В прошлом году я высылал Вам для ремонта внешнюю звуковую карту RME Fireface ucx. Проблема заключалась в том что с самой покупки карты она работала несколько часов, а потом затыкалась, корпус сильно нагревался.Потом это начало происходить через меньшее время работы.Я отправил в Екатеринбург там ее погоняли пару часов, сказали что все нормално.Отправили мне.Я все подключил и проверил, она проработала часа три и опять нагрелась сильно и заткнулась.Сейчас я хочу отправить в Москву – показать
    • Игорь Барановский 20 мая 2019 в 15:44 через ВКонтакте
      Попробую подключить по 1394. При неисправности сначала в звуке присутствовать начинает свист и скрежет как будто питание просажывается и с выхода карты с наушников скрежет идёт, потом на компе слетает драйвер и звук отключается. Может перегружается сам комп по питанию во время работы и теряется связь по усби с картой. Заменить комп.Блок питание вроде хороший на 1350 вт НО так карта работала с самой покупки.Хорошо буду с компом разбираться.Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2019 в 13:30 через ВКонтакте
      Игорь, добрый день! Устройство действительно поступало в наш СЦ летом 2018 г. с указанием на «отключение через 5—15 минут». Функциональная проверка устройства производилось в течение нескольких часов 2 дня подряд — дефект не проявился. 1. Нагрев — нормальное явление для устройств RME.
      2. Для повышения стабильности рекомендуем проверить настройки питания Вашего ПК, заменить интерфейсный кабель на новый и более короткий.
      Можем принять устройство в любом из наших филиалов, однако не видим практичес – показать
  • Сергей Григорьев 7 мая 2019 в 11:55 через ВКонтакте
    Добрый день. Можно у вас заказать трансформатор YC887AOO для Ямахи R-S700 и какова его цена?
  • Владимир Огай 4 мая 2019 в 20:11 через ВКонтакте
    Я бы хотел узнать примерную стоимость ремонта, комбоусилителя ibz15gr, переключатель с чистого звука на distortion работает со сбоями, звук практически не слышен
  • Леонид Москалёв 20 апреля 2019 в 8:49 через ВКонтакте
    не играет сабвуфер Edifier s550 (5.1), 4 колонки работают, (г. Казань). Возьмётесь за подобное и по цене сколько примерно?
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2019 в 10:52 через ВКонтакте
      Добрый день! Можем принять устройство на ремонт в условиях сервис-центра. Стоимость определяется по результатам предварительной бесплатной диагностики. Ждём Вас в рабочие часы:
  • Денис Яковлев 10 марта 2019 в 18:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, спалил педаль strymon elCapistan. Есть ли возможность её спасти?
  • Тахдыщ Тамбаев 19 февраля 2019 в 9:55 через ВКонтакте
    Приветствую, я из Самары, у меня сломалась крышечка батарейного отсека на ZOOM F1, есть возможность заказать у Вас новую?!
    • Тахдыщ Тамбаев 19 февраля 2019 в 12:07 через ВКонтакте
      Доктор Саунд — ремонт звука и света, благодарю
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2019 в 11:52 через ВКонтакте
      Ответим Вам на ваш e-mail
  • Раис Хайруллин 6 февраля 2019 в 11:30 через ВКонтакте
    Добрый день..SHURE SM58 радиомикрофон постоянно отключается само по себе..если возможность отремонтировать??
  • Ильсур Халяпов 5 февраля 2019 в 20:52 через ВКонтакте
    день добрый. Имеется радиомикрофон AKG HT400
    нужен ползунок выключателя.
    Сможете помочь с приобритением этой детальки?
    • Владимир Компанцев 9 октября 2019 в 21:03 через ВКонтакте
      День добрый посмотрите здесь
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2019 в 11:29 через ВКонтакте
      Ильсур, добрый день! Продажу запчастей AKG не осуществляем. Можете обратиться в ближайший сервис-центр для ремонта указанного устройства:
  • Андрей Семкив 15 января 2019 в 12:26 через ВКонтакте
    Не прозванивается НЧ динамик 15» (381 мм), звуковая катушка: 2» (51 мм) в Акустической системеTS115A ALTO PROFESSIONAL.пиковая — 800 Вт; RMS — 400 Вт. сколько примерно будет стоить ремонт динамика и сколько стоит такой же новый динамик..
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2019 в 16:42 через ВКонтакте
      Андрей, добрый день! Можем принять устройство на диагностику и ремонт в условиях сервис-центра. Стоимость ремонта звуковых катушек как правило составляет 3—5 т.р. Точная стоимость определяется по результатам осмотра. Ждём Вас в рабочие часы:
  • Елена Никольская 7 января 2019 в 13:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! На почте писали и в чате тоже, молчок. Проблема такая — купили грувбокс Roland MC — 303 с рук и обнаружили, что правая панорама не работает в наушниках (но при подключении к звуковой карте через выходы output, наушники, подключённые уже к звуковой карте, а не к самому грувбоксу, слышат полный звук. Но теперь при записи через звуковую карту программа видит только одну панораму (диаграмма звука западает в одну сторону), а регулятор, отвечающий за панораму, не работает, а делает толь – показать
  • Serega Comolov 6 января 2019 в 13:37 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста график работы?
    7 числа как работаете?
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2019 в 23:10 через ВКонтакте
      Добрый день! До 8.01 включительно сервис-центры в Москве (Сельскохозяйственная) и Санкт-Петербурге работают с 11 до 18:00. С 9.01 все сервис-центры продолжат работу в обычном режиме:
  • Максим Низовцев 29 декабря 2018 в 18:22 через ВКонтакте
    А ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ СОТРУДНИКОВ ХОРОШЕГО СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА С НАДВИГАЮЩИМИСЯ ПРАЗДНИКАМИ!
  • Андрей Седой 17 декабря 2018 в 23:54 через ВКонтакте
    Привет уважаемые.... стал глючить процессор вокальных эффектов TС electronic M350…МОЖНО БУДЕТ ЕГО ПРИВЕСТИ в нормальное состояние? и на сколько денежек похудеет мой кошелек в случае ремонта? с уважением Андрей Седой
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2018 в 19:44 через ВКонтакте
      Андрей, добрый день! Будем рады принять данное устройство на предварительную бесплатную диагностику и последующий ремонт в любом из наших сервис-центров:
  • Максим Низовцев 23 ноября 2018 в 9:20 через ВКонтакте
    Отремонтировали ЦАП ASUS ESSENCE III всё хорошо и аккуратно.
  • Vadim Sugrobov 12 ноября 2018 в 15:54 через ВКонтакте , отредактирован 4 декабря 2019 в 9:52
    Уважаемые друзья и коллеги! Проблема в следующем. Korg emx 1 electribe. Стали западать кнопки 7 и 8, разобрал, они все расположены на силиконовой мембране, от частых нажатий они оторвались, паять силикон не рационально, нужно менять коврик на коем и расположены кнопки. Посодействуйте пожалуйста в этом вопросе музторг Казань вас посоветовали.буду очень признателен
    • Vadim Sugrobov 14 ноября 2018 в 10:32 через ВКонтакте
      Доктор Саунд — ремонт звука и света, добро
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2018 в 10:21 через ВКонтакте
      Вадим, добрый день! Ответ в ЛС.
  • Аркадий Байбурин 5 ноября 2018 в 15:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить почистить, отремонтировать шлейф и собрать колонку JBL flip 2?
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2018 в 19:40 через ВКонтакте
      Аркадий, добрый день! Мы обслуживаем только профессиональный сегмент оборудования JBL. Для ремонта Flip2 рекомендуем обратиться по месту приобретения.
  • Николай Стрельцов 23 октября 2018 в 10:42 через ВКонтакте
    Добрый день! Домашний стерео-ресивер Yamaha R-S700 — появился низкочастотный фон в акустике (Мне кажется как фон от питания 50 Гц). При усилении низких частот регулятором низких частот — фон усиливается и слышен отчетливо. В канале сабвуфера слышен особенно отчетливо. Возьметесь за ремонт? Петербург.
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2018 в 11:04 через ВКонтакте
      Николай, добрый день! Можем принять данное устройство на предварительную бесплатную диагностику и последующий ремонт в условиях любого из наших сервис-центров:
  • Максим Низовцев 17 сентября 2018 в 2:17 через ВКонтакте
    Блок питания Corsair AX1500i не стартует с первого раза после отключения от розетки и простоя или отключения кнопкой расположенной на Блоке питания и простоя. Возьмётесь?
  • Константин Чернышов 14 сентября 2018 в 23:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Как разблокировать silver star indigo 3000xs
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2018 в 22:32 через ВКонтакте
      Константин, добрый день! Все манипуляции описаны в пользовательской инструкции к прибору. Если Вам нужна инструкция — отправьте запрос на info@drsound.ru либо в ЛС группы.
  • Ilya Samadhi 6 сентября 2018 в 18:09 через ВКонтакте
    Здраствуйте а вы можете отремонтировать нл3 клавишный, в него нужен предохранитель, и при загрузки пишет реди ту ресив, далее ничего не происходит, пробовал загрузить ос — под самый конец пишет ошибка —загружал по миди через лоджик медленно
  • Илья Гавин 5 сентября 2018 в 10:08 через ВКонтакте
    Добрый день! Сломался pitch на Push II от Albleton. Вы такие штуки чините?
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2018 в 17:59 через ВКонтакте
      Илья, готовы принять микрофон на предварительную бесплатную диагностику и последующий ремонт в любом из наших сервис-центров:
  • Созидатель Леса 2 сентября 2018 в 11:06 через ВКонтакте
    Мне нужен хороший петличный микрофон, для съёмки учебных фильмов по выращиванию деревьев. Может есть у вас какой б у или капсуль хороший. Куплю или возьму в дар, как вклад в природу. Лучше в личку. Казань.
  • Сергей Арзамасцев 30 августа 2018 в 23:27 через ВКонтакте
    razer seiren перестал определять компьютер, пишет устройство не опознано
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2018 в 23:48 через ВКонтакте
      Сергей, готовы принять микрофон на предварительную бесплатную диагностику и последующий ремонт в любом из наших сервис-центров:
  • Дмитрий Большаков 20 августа 2018 в 17:42 через ВКонтакте
    Добрый день, имеется в наличии домашний кинотеатр Nakamichi SoundSpace 12: 5 колонок и два сабвуфера (базы). Ранее были потеряны все провода, RCA были куплены, но вот у техники есть два специфических провода «Power on/off control unit», который идет от ресивера к каждому сабвуферу, пробовали его изготовить, но сабвуферы не включаются. Есть идея отнести базы в ремонт, чтобы каким-то образом отключить необходимость в этих проводах либо заменить провода другими. Что можете посоветовать? На фото зад – показать
  • Николай Гольдин 19 августа 2018 в 22:04 через ВКонтакте
    Здрасти хотел уточнить у меня jbl flip не держит заряд и в конце хрипит, я бы хотел узнать сколько будет стоить ремонт и по времени сколько займёт диагностика и все остальное.
  • Илья Кот 19 августа 2018 в 11:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте у меня такая проблема
    Динамик хрипит
    На JBL charge 2+
    Что делать?
    Мне сказали что надо новый динамик
    Скажиет что делать?
  • Ильсур Халяпов 14 августа 2018 в 16:44 через ВКонтакте
    День добрый. Можно ли у вас заказать плату УМЗЧ от активной акустики Yamaha MSR400?
  • Евгений Турсункулов 7 августа 2018 в 9:03 через ВКонтакте
    Добрый день!. Ремонтируете-ли вы студийную технику?.
  • Антон Живенков 11 июля 2018 в 9:51 через ВКонтакте
    А чё до вас не дозвониться-то, ребята!? (Екб)
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2018 в 16:29 через ВКонтакте
      Anton, вероятнее всего телефонная линия была занята, Вы можете заказать обратный звонок на нашем сайте, и мы Вам перезвоним, либо можете задать вопрос в сообщениях группы.
    • Антон Живенков 11 июля 2018 в 12:37 через ВКонтакте
      В районе 14 часов. Два раза.
    • Антон Живенков 11 июля 2018 в 12:33 через ВКонтакте
      Вчера, после обеда
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2018 в 10:15 через ВКонтакте
      Уточните, как давно Вы пытались с нами связаться? В Екатеринбурге мы работаем с 11:00 по местному времени.
  • Сергей Пономарев 21 мая 2018 в 11:16 через ВКонтакте
    Спасибо! Почти год безрезультатно пытался найти эту деталь и только Доктор Саунд помог! Успехов Вам! Отдельное Спасибо Глебу Кузнецову за внимание и терпение!)
  • Алина Лелека 10 мая 2018 в 19:47 через ВКонтакте
    скажите пожалуйста можете поменять акомулятор jbl в reflect mini bt
  • George Majesta 18 марта 2018 в 16:35 через ВКонтакте
    Спасибо за ремонт комбика! Ребята с золотыми руками на завокзальной в Екб!
  • Андрей Иванченко 5 марта 2018 в 12:56 через ВКонтакте
    День добрый! Подскажите, сколько будет стоит ремонт вч твитера (повреждена мембрана) монитора jbl lsr308, либо же его полная замена?
    • Александр Челноков 19 апреля 2018 в 10:48 через ВКонтакте
      Доктор Саунд — ремонт звука и света, День добрый! Подскажите, сколько будет стоит ремонт вч твитера (повреждена мембрана) ural bulava
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 19:01 через ВКонтакте
      Ответ в ЛС.
  • Марк Крупп 2 марта 2018 в 14:17 через ВКонтакте , отредактирован 6 июля 2018 в 21:34
    Заказ EKB № 155 045. Сервис понравился. За Скорость - 5. За цену — 4
    За 2 дня починили мою KRK8 PRG2. Хоть и ценник чуть чуть был высок для меня (ожидал меньше), тем не менее я доволен оперативностью работы инженера Андрея Олеговича (г.Екатеринбург)! Продолжайте в том же духе;)
  • Сергей Пономарев 5 февраля 2018 в 22:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! На Yamaha THR10 сломался разъем питания (треснул и вырвался из печатной платы). Для ремонта нужна замена. Где его можно раздобыть, если я живу в Тюмени. Разъем на фото. Или есть ли какие нибудь варианты? В тюмени сервиса yamaha нет, насколько мне известно.
    Артикул разъема V5095000.
  • Эшли Нильсон 28 января 2018 в 16:00 через ВКонтакте
    Creative Sound Blaster X-FI TITANIUM HD. Фонит правый аналог при повышении уровня громкости (т.е. когда даешь нагрузку). Сколько возьмете, как будете ремонтировать?
  • Сергей Негода 3 декабря 2017 в 15:15 через ВКонтакте
    День добрый! Не подскажите где можно достать такую микруху на ROBE dj scan 250 xt.
  • Владимир Фёдоров 13 ноября 2017 в 15:39 через ВКонтакте
    Друзья! я пишу курсовую работу.там есть раздел «профилактика звукового оборудования » там конкретно что-то надо написать из чего эта профилактика состоит.Я конечно написал кое-что а что написать ещё кроме чистки от пыли).Так же буду рад советам что написать в разделе «ремонт звукового оборудования» -там поконкретнее нужно примеры привести»,но главное мне профилактику описать,ремонт — то я сам напридумывать могу…
  • Тимур Мурзажанов 1 декабря 2013 в 15:23 через ВКонтакте
    Добрый день. t-rex fuel tank classic перестал работать после скачка напряжения. Можно ли его отремонтировать и сколько это примерно будет по деньгам?
  • Федор Печников 25 октября 2013 в 23:50 через ВКонтакте
    Behringer: ULTRA-DRIVE PRO DCX2496 сгорел после скачка напряжения. Видимых повреждений на платах нет, за исключением 2-х вздувшихся конденсаторов. Хотелось бы уточнить возможность и стоимость ремонта. Ответ, пожалуйста, в личку. Заранее спасибо.
  • Io Sv 28 сентября 2013 в 21:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне нужно поставить электронику на бас. Все есть кроме 2 vol+2 tone. Сколько это примерно стоит?
  • Александр Каретников 19 сентября 2013 в 19:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить замена 9 фейдеров на эквалайзере DBX 215,с работой.Спасибо Александр.
  • Вадим Борисов 15 сентября 2013 в 15:57 через ВКонтакте
    Добрый день в мк3 деке, не с того, не с сего останавливается диск, хотя показывает что загружен полностью. Подскажите что это может быть и примерная стоимость работ?спасибо
  • Yaroslav Thesoundband 9 сентября 2013 в 15:13 через ВКонтакте
    здравствуйте…играю на CRYBABY с 1995 года вся хрипит и трещит…сможите востановить?говорят резистор менять надо…
  • Иван Пешенко 19 августа 2013 в 15:12 через ВКонтакте
    Добрый день, посоветовал Вас мой друг! Возьмётесь за починку старого японского усилителя AKAI AM-U06? Накрылся импульсный трансформатор, мастера отказывают, по причине отсутствия зап частей! схему прикрепил. фото тех частей на которые грешил знакомый мастер, но ничего не прозванивали, так, что диагноз не точен.
    • Вячеслав Новиков 20 августа 2013 в 8:45 через ВКонтакте
      Возьмемся, звоните
  • Vadim Kosyakin 6 августа 2013 в 20:23 через ВКонтакте
    Продам новые головы. 24т.р. -шт.
  • Саша Мэй 11 июля 2013 в 0:28 через ВКонтакте
    Процессор Behringer DCX2496 — сдох от скачка электричества! (молния где то рядом шлепнула..)
    Сам проц живой…
    Видимых следов повреждения и горелого запаха нет!
    Возможно микруха… там как раз одна есть…
    Модель БП PSU2496. Можно поменять или отремонтировать?
    Просьба ответить в личку..
  • Андрей Потапенко 4 июля 2013 в 2:06 через ВКонтакте
    Behringer XENYX 1832FX накрылся эффектпроцессор, можно сделать или нужно менять?
    • Вячеслав Новиков 6 июля 2013 в 11:26 через ВКонтакте
      Нужно менять
  • Евгений Бондарь 2 июля 2013 в 11:02 через ВКонтакте
    Подскажите как правильно перематывать вч маки 450?
    • Вячеслав Новиков 3 июля 2013 в 22:20 через ВКонтакте
      Фото можно увидеть катушки?)
  • Герман Александрович 1 июля 2013 в 19:12 через ВКонтакте
    Спасибо! Все работает!
  • Герман Александрович 24 июня 2013 в 19:51 через ВКонтакте
    Здрасьте, я снова по поводу монитора KRK. Его на какую из ваших приемок привезти удобнее будет?
  • Стас Тумашевич 22 июня 2013 в 23:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте,Имеется Suzuki Omnichord 110в включили в 220в запахло и пошел дымок,сможете починить?
  • Герман Александрович 24 мая 2013 в 16:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте, возможно ли починить данный монитор в вашем сервисе? Недавно начал очень тихо работать и издавать трещащие звуки.
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2013 в 11:57 через ВКонтакте
      в любой день с 12 до 21
    • Герман Александрович 26 мая 2013 в 16:52 через ВКонтакте
      Ремонт музыкального оборудования, Шоу, Светового, когда к вам можно привезти этот агрегат?
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2013 в 16:48 через ВКонтакте
      Да возможно, проблема частая
  • Юрий Васильев 2 мая 2013 в 22:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! пожалуйста напишите свой е маил на сайте он как то странно написан, значка собаки нет!
    • Вячеслав Новиков 5 мая 2013 в 13:20 через ВКонтакте
      замените тот значок на собачку и все)
  • Александр Привалов 22 апреля 2013 в 13:00 через ВКонтакте
    здравствуйте, у меня карта motu Traveler MK3.. стал трещать фейдер, электронный треск такой… за ремонт возьметесь? и какая цена?
  • Андрей Amigos 21 апреля 2013 в 2:32 через ВКонтакте
    Приветствую! у моей Emu 0404 Внешней, гнездо расшаталось… Теперь Usb порт не работает. Почините?
    • Андрей Amigos 21 апреля 2013 в 21:23 через ВКонтакте
      на неделе вам наберу!
    • Официальный комментарий заведения 21 апреля 2013 в 21:11 через ВКонтакте
      Замена гнезда 800 руб + стоимость гнезда
  • Sam Serkanolli 25 марта 2013 в 14:04 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, можно ли в вашей мастерской заменить крепеж для цепи у кардана MAPEX P 580?
  • Александр Неретин 18 марта 2013 в 21:34 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Проблема с микшерным пультом BEHRINGER XENYX 1832fx. Сломалась кнопка CD/TAPE, после чего микшер разбирался и эта кнопка выпаивалась. Теперь в наушниках в правом канале хруст и треск, и звук на них идет как будто «с перегрузом», а на выходе на колонки звучание не изменилось и по прежнему нормальное. И что самое интересное, при прикосновении к корпусу микшера, характер треска меняется… Скажите, сможете ли починить его и сколько это будет стоить?
    Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!
    • Александр Неретин 19 марта 2013 в 17:13 через ВКонтакте
      Спасибо! В ближайшее время свяжусь с Вами.
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2013 в 13:16 через ВКонтакте
      Сможем, стоимость примерно 3000 руб.
  • Юрий Николаевич 17 марта 2013 в 1:17 через ВКонтакте
    Добрый день!Мне нужен усилитель на акустику активную JBL 315.. 10 шт.Сможите такой заказ зделать. Они погарели и не востановит их
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2013 в 13:15 через ВКонтакте
      Поставка готовых модулей возможна, необходимы номера плат и серийники устройств, вышлите нам на почту info#drsound.ru
  • Сергей Шопен 23 февраля 2013 в 15:06 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть два неисправных прибора Tech 21 SanSamp PSA 1 и 1.1. Возьмете на диагностику и ремонт?
    • Сергей Шопен 22 апреля 2013 в 22:19 через ВКонтакте
      Гуд! Всё работает! Спасибо!!!
    • Сергей Шопен 11 марта 2013 в 22:49 через ВКонтакте
      Есть какие-либо результаты по PSA 1.1?
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2013 в 12:17 через ВКонтакте
      Возьмемся
  • Bolat Kuular 14 февраля 2013 в 23:20 через ВКонтакте
    не подскажете, где купить варистор TVR 14221?
  • Георгий Константинович 2 февраля 2013 в 12:16 через ВКонтакте
    здравствуйте. скажите, сколько будет стоить ремонт микшера behringer xenyx 1622 fx. не работает один (левый) канал.
    • Георгий Константинович 3 февраля 2013 в 10:09 через ВКонтакте
      нет, не фейдер. Канал полностью мертв. Ни на одном выходе, ни на наушниках его не слышно
    • Вячеслав Новиков 3 февраля 2013 в 1:20 через ВКонтакте
      Причин для отказа левого канала не мало, если замена фейдера, то где то 2800
  • Сергей Мучкин 31 января 2013 в 14:43 через ВКонтакте
    Добрый день. Ищу аудиочип Yamaha YMU823.
    • Вячеслав Новиков 3 февраля 2013 в 1:23 через ВКонтакте
      Ничем помоч не можем, данные процессора продаются только под ремонт, можем продать только плату целиком, за подробностями в личку или звоните
  • Олег Белов 23 января 2013 в 19:09 через ВКонтакте
    Вечер добрый! Драм-модуль Alesis DM10 — перестал работать ЖК-дисплей, подсветка работает. Слышал, что поставка запчастей Alesis занимает продолжительное время, возможно ли в максимально короткий срок отремонтировать модуль? он все время в работе («живая» команда в ресторане). Дисплей нашел только здесь:. Модуль открывал, пытался решить проблему, вынув и вставив шлейф дисплея обратно (неконтакт?) Дефект не устранился. Был прецедент, когда дисплей после очередного включения начал отображать инфор – показать
    • Вячеслав Новиков 27 января 2013 в 9:46 через ВКонтакте
      Ну диагностику и при вас сделаем, а сам дисплей честно даже не предположу сроки по поставке.
  • Bolat Kuular 20 января 2013 в 23:48 через ВКонтакте
    Что делать? перегорел фендер FENDER PASSPORT 300 PRO я красный рычаг подвинул когда он был включён и из 220 на 110 и тут там что то взорвалось и дымок пошёл и минут 30 запах был гари
    • Bolat Kuular 28 января 2013 в 7:11 через ВКонтакте
      Попробую
    • Вячеслав Новиков 27 января 2013 в 9:45 через ВКонтакте
      Самому, можно, для начала см диодный мост, померяй обмотки трансформатора а дальше по показателям
    • Bolat Kuular 22 января 2013 в 19:40 через ВКонтакте
      Надо что то менять или просто починить можно?Если чинить то самому можно как нибудь?
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2013 в 9:58 через ВКонтакте
      В смысле ремонтировать
    • Bolat Kuular 21 января 2013 в 18:03 через ВКонтакте
      В смысле?
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2013 в 12:02 через ВКонтакте
      Перебирать Блок питания)
  • Юрий Кудрявый 23 декабря 2012 в 3:09 через ВКонтакте
    Добрый день можно узнать цену сгорел динамик высокочастотный в EVM cs135???? сколько будет стоить и время какое вам нужно для оешения проблемы????
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2012 в 11:18 через ВКонтакте
      ВЧ-динамики перемотка — 2000—2200 см какой диаметр катушки. время решения от 3-х дней до недели
  • Дмитрий Шатихин 26 ноября 2012 в 18:16 через ВКонтакте
    во сколько примерно обойдется ремонт 12tbx 100 (b&c) предположительно звуковая катушка накрылась
  • Мистер Икс 20 ноября 2012 в 10:11 через ВКонтакте
    Имел удовольствие общаться с Dr. Sound лично. Всё супер!
  • Димон Столяров 19 ноября 2012 в 13:51 через ВКонтакте
    Добрый день! Сломалась внешняя аудио карта m-audio project mix I/O, перестала определяться компьютером. Хотя сам работает как новая.Скорее всего сгорел вход Firewire на карте. Можно ли к вам обратиться с этой проблемой? Заранее спасибо
  • Вероника Гордо 13 сентября 2012 в 20:26 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня такая проблема: внутри самого наушника оторвался один проводок, наушники Monster Beats капельки. Возможна ли починка и цена вопроса? Спасибо
  • Алексей Зайцев 31 августа 2012 в 18:32 через ВКонтакте
    народ помогите пожалуйста найти трансформатор для головы SVLight 575 (night sun SA021)! ответте пожалуйста в личку. очень срочно нужно.
  • Ярослав Синельников 2 июля 2012 в 22:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Отошел контакт у выдвижного микрофона наушников Steelseries Siberia V2. Сам разбирать боюсь. Что делать, куда идти? Сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2012 в 1:21 через ВКонтакте
      Ярослав, мы возьмемся, но гарантировать успех не можем
    • Ярослав Синельников 3 июля 2012 в 1:03 через ВКонтакте
      Винтики есть по всему диаметру каждого наушника маленькие, значит разбираются наверное.
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2012 в 0:55 через ВКонтакте
      Очень сомнительно что данаая модель, поддается разборке, а следовательно и ремонту, особенно учитывая их стоимость в 1900 руб мы рекомендуем просто приобрести новые уши. Цена ремонта от 600 рублей.
  • Сергей Смехов 4 июня 2012 в 15:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня проблема со световым прибором INVOLIGHT FX100, привключении лампа горит несколько секунд, потом гаснет.
    Сколько ориентировочно будет стоить ремонт и сроки?
    А также дым-машина INVOLIGHT, проблема — не идет дым, при нажатии на пульт слышно слабое жужжание в машине, сеть работает, машина нагревается как положено.
    Сколько ориентировочно будет стоить ремонт и сроки?
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2012 в 19:44 через ВКонтакте
      Добрый день,
      Ремонт INVOLIGHT FX100 стоит у нас от 2000 до 3000, в случае с
      конкретным прибором, думаю он не целесообразен, разьве что там поломка
      не связанная с электронными узлами и ремонт ограничится заменой 1-ой
      , 2-х запчастей не представляющих труда в поиске. По Дым-машине, в
      данном случае у вас сломалась помпа, проще заменить самостоятельно,
      замена стоит 600 рублей + цена помпы, на сколько я помню, у нас она
      стоила 1500 рублей, но сейчас не вижу их в наличии даже у поставщиков,
      к сожалени – показать
  • Миша Эм 6 мая 2012 в 14:30 через ВКонтакте
    здраствуйте, вопрос номер 1: на звуковой карте echo audiofire12, полностью отказывается работать входная секция, выходы работаю все, но не один из входов не подает никаких признаков жизни, тк это случилось на ровном месте (на кануне все работало прекрасно, с утра не заработало вообще) попробовал переставить на неё софт — результат нулевой. есть вариант что-то с этим сделать?
    вопрос номер 2: чистите ли вы пульты, и сколько это стоит?
    • Вячеслав Новиков 7 мая 2012 в 13:22 через ВКонтакте
      Пульты тоже чистим — чистка без замены деталей 2200 — более 8-ми каналов и 900 до 8-ми каналов
    • Вячеслав Новиков 7 мая 2012 в 13:21 через ВКонтакте
      Добрый день, Да, чиним Echo варианты сделать ее есть.
  • Григорий Завальный 1 апреля 2012 в 14:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть вопрос: сможете ли Вы сделать апгрейт на гитарный процессор Vox Tonelab EX? А именно улучшить его звук,наверно заменив его китайские преды на микрухах на аналоги Японии или Америки и подобрав туда лампу получше 12AX7!
  • Ярослав Молоцило 22 марта 2012 в 19:16 через ВКонтакте
    Имеется e-mu 0404 usb. Сегодня во время использования просто вырубилась и не подает никаких признаков работоспособности. Понадеялся сначала, что может просто системный блок наверулся, но нет — с другим она тоже не работает. Возьметесь за ремонт и во сколько он мне обойдется?
    • Вячеслав Новиков 23 марта 2012 в 2:17 через ВКонтакте
      Стоимость — от 1000 до 2400 см что случилось. Если контроллер и иже с ним то по потолку, если с питанием что-то то минимум.
  • Виктор Зайцев 20 марта 2012 в 19:16 через ВКонтакте
    однако беда- вылетела пищалка у колонки Yamaha NS-10…сижу плачу поменять сможете???
    • Вячеслав Новиков 20 марта 2012 в 21:06 через ВКонтакте
      Проблем нет, стоимость пищалки за бугром 105 уе соответственно если потащим ее мы то она будет стоить + 120% тобиш 222 уе. из-за нашего законодательства. Можете преобрести самостоятельно — на Ebay их продают много. Ежели вас интересует ремонт пищалки то он обойдется в 2000—2500 тысячи рублей(Замена катушки) — параметры пищалки все сохраняются.
  • Александр Худяков 21 февраля 2012 в 14:31 через ВКонтакте
    Скажите, до которого часу вы работаете?
  • Сергей Овчинников 5 февраля 2012 в 15:11 через ВКонтакте
    здравствуйте,у меня неисправен roland 20 cube.проблема заключается в том,что на половине мощности он начинает хрипеть и сильно фонить.
    вы могли бы взяться за его ремонт?если да то во сколько это обойдется?
    • Вячеслав Новиков 6 февраля 2012 в 2:15 через ВКонтакте
      Да, возьмемся, не первый случай в практике. Обойдется от 600 руб до 2000 в зависимости от проблемы + запчасти, обычно составляют в районе 20% стоимости работ
  • Максим Несмашный 26 января 2012 в 15:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня сломалась защелка на fender passport 300 pro, не могу найти как их заказать и где. Можете помочь с вопросом?
    • Дмитрий Меншутин 30 января 2012 в 15:27 через ВКонтакте
      Просим Вас прислать более подробную информацию — хотя бы фото неисправной запчасти с более подробным описанием ее функции.
      Акустические системы и пульты Fender в России редкость, мы с ними если и сталкивались, то крайне редко. На защелки и крепления, предполагаю, имания особого не обращали.
  • Мишка Бобков 24 января 2012 в 16:42 через ВКонтакте
    Добрый день. Есть две колонки mackie srm 450 актив. На одной колонке пропали верхние частоты, на другой нижние. Колонки играли на полную мощьность. Что с ними может быть и сколько будет стоить ремонт?
    • Вячеслав Новиков 25 января 2012 в 21:11 через ВКонтакте
      от 1000 до 2400 руб. в зависимости от неисправности
  • Joe Yaron 21 апреля 2011 в 12:45 через ВКонтакте
    о чем группа?

Толян Толян 31 марта 2019 в 14:40
    Рекомендую этот сервисный центр! Отличные сотрудники и работу свою делают хорошо.
    Ольга Иванова 13 марта 2019 в 17:50
    Работаем с сервисным центром «Доктор Саунд» уже давно. Очень надежные и профессиональные специалисты. Ремонт оборудования всегда выполняют в срок и за качество выполненных работ ни разу не было претензий. Всем рекомендую данную компанию и желаю им дальнейшего развития!
    Артемий Погребский 10 марта 2019 в 10:29 , отредактирован 10 марта 2019 в 19:46
    Случайно вдавили динамик на мониторе, при попытке подправить, порвали. В докторе саунд сделали оперативную замену всего за один день.
    Динамик поставили оригинальный, а не аналог!
    Андрей Северин 15 февраля 2019 в 10:40
    Сделали ремонт, аккуратно и качественно. Отличные спецы. Спасибо.
    Денис 14 февраля 2019 в 18:04
    Из плюсов этого сервисного центра можно отметить то что не навязывают лишних услуг и не накручивают лишнего ремонта. В среду принес синтезатор — через 30 минут определили точную неисправность — в понедельник забрал.
    Albert Melenkov 14 февраля 2019 в 8:31
    Выражаю искреннюю благодарность за оперативный и профессиональный ремонт моих наушников! Здесь работают мастера высокого класса, и дело свое делают на совесть! Кстати, и расценки здесь вполне адекватные…
  • Ваш отзыв
    Инга Скоробогатова 13 февраля 2019 в 23:16 , отредактирован 14 февраля 2019 в 8:18
    Спасибо за бесплатную диагностику и качественный ремонт!
    Отдавали цифровое пианино дочери, играет как и раньше, все отлично.
    Александра 13 февраля 2019 в 19:44
    Даже не подумала, что придется обращаться в сервис с таким профилем, но на работе сломался проектор. Очень внимательный персонал, приняли на диагностику, и все быстро разрешилось с поломкой. Спасибо за профессионализм.
    Ден 25 июня 2018 в 18:37
    Профессиональные мастера, невысокие цены. Я очень рад что обратился именно в эту компанию. Всем советую!
    Юрий 22 июня 2018 в 12:32
    Выражаю благодарность за качественный ремонт в очень короткие сроки! Сотрудники сервисного центра Доктор-Саунд провели ремонт дорогостоящего сценического оборудования ранее поврежденного вовремя перевозки на гастролях. Большое спасибо за оперативность и профессионализм!
    Тим Ти 21 июня 2018 в 9:12
    Был по этому адресу, приносил электрогитару для определения неисправности и ремонта перед концертом. Неисправность устранили за две минуты и даже денег не взяли. Очень приятные и вежливые работники. Для меня это лучший сервисный центр в Москве.
    Клиент 15 июня 2018 в 12:51
    Спасибо! Отличная работа! Рекомендую!
    Денис 14 июня 2018 в 20:52
    Профессиональные мастера, не высокие цены. Я очень рад что обратился именно в эту компанию. Всем советую!
    Георгий 29 марта 2018 в 6:54 , отредактирован 29 марта 2018 в 9:00
    Ремонтировал звуковую карту impact twin tc electronic.
    Никто ни разу не позвонил, ни по диагностики, ни по готовности. «Ремонтировали» около 2 недель. Сразу же после ремонта не работал один канал, карта стала трещать, перестали работать регулировки эффектов, заменили оригинальную ручку на какую-то… и т.д. За все «удовольствие» заплатил 6000. По гарантии не вижу смысла обращаться, когда работают такие 'профи', лень тащиться…
    Т.ч., если надумаете обращаться в этот сервис, легче и дешевле сра – показать
    woldi 22 декабря 2017 в 13:31
    Спасибо за быструю и качественную работу. Рекомендую. Мой шуровский радиомикрофон снова работает. Мне без него никак нельзя. У нас такие микрофоны не ремонтируют вообще — дешевле купить новый.
    woldi 22 декабря 2017 в 13:31
    Юлия Давыдова 19 декабря 2017 в 12:53
    Ремонтировала в мастерской колонки, сделали за один день, дали гарантию, прошёл месяц всё работает, всё устроило, без претензий. спасибо
    Лада 10 ноября 2017 в 2:54
    На празднике к нам пришли гости и мы по очереди играли на синтезаторе, пели, пили…))) Но вот пролили под конец вечера на инструмент вино. Мы хоть успели сразу от сети отсоединить! Слышали, что Доктор Саунд специализируется в основном на музыкальном оборудовании, но за инструмент мы не знали. Спасибо, что согласились взяться за ремонт. Подождали, конечно, около недели, но зато забрали уже синтезатор в рабочем состоянии.
    Назар0ви4 8 ноября 2017 в 19:53
    У меня была неполадка на радиомикрофоне. На корпусе микрофона есть 3-х позиционная кнопка-тумблер (on; mute; off), при включении/выключении стал раздаваться сильный щелчок, который очень раздражает колонки, да и вообще неприятный звук, особенно при выступлении.При переключении «Mute» в «On» и обратно есть щелчок, а если нечаянно переключаешь сразу из «Off» в «On» — так вообще катастрофа, раньше все происходило тихо. Здесь нам быстро помогли, правда порекомендовали аккуратнее переключать!
    Михаил 8 ноября 2017 в 19:24
    На одной из колонок перестали звучать низкие частоты, динамик был вроде бы в норме. Отнесли её в сервисный центр и оказалось, что проблема в фильтре частот. Ждали не долго, спасибо. Там ребята разбираются со сложными неисправностями, моя — для них мелочь.
    Мартын 8 ноября 2017 в 18:41
    Стал перегреваться преобразователь звука. Вещь дорогая, поэтому долго ждать не стали и отнесли аппарат в сервисный центр Доктор Саунд. Долго проблему не пришлось искать, вскоре забрали уже его домой. Быстрая и профессиональная работа — что еще нужно?
    Лада 7 ноября 2017 в 22:33
    Была проблема с ручным радиомикрофоном Sennheiser. Пропадал периодически сигнал при выступлении на улице, на сцене, а также в помещении, иногда были потрескивания. Пропадал, то один радиоканал, то другой. Ну здесь, в сервисном центре разобрались, теперь нет сбоев и хорошее воспроизведение звука.
    Николай 7 ноября 2017 в 22:06
    Перестал воспроизводиться звук, оказалось, что проблема в усилителе, сгорела микросхема, как потом определили. В сервисном центре в наличии большой ассортимент деталей для замены, поэтому ремонт много времени не занял. В общем не дорого вышло, и ребята толковые.
    Олежа Ясько 7 ноября 2017 в 13:51
    Обращался в сервис центр Доктор Саунд в Москве, чтобы починили неработающие динамики, приехал, сдал на диагностику (хорошо, что она бесплатная) на следующих день со мной связались и объяснили, что именно неисправно и сколько это будет стоить. Дал добро на ремонт, который выполнили достаточно быстро (всего за 6 дней), динамики работают отлично. Хороший сервис.
    ℒℴνℯ Natali ℒℴνℯ 30 октября 2017 в 17:02
    Надёжные и высококвалифицированныхе мастера, обращалась уже несколько раз, очень довольна обслуживанием!
    Дэн 13 марта 2017 в 12:26
    Ремонтом моего музыкального оборудования занимался мастер Александр, про него могу сказать, что это надежный мастер который держит свое слово и качественно выполняет свою работу. Стоило только обратится к ним и одной проблемой стало меньше. Когда мне назвали сроки ремонта в течении 5 дней я и сам не поверил но по прошествии этого срока я получил работающее оборудование. Сроки не превысили, цена адекватная, технику починили, что еще надо от хорошего сервиса.
    Олег 12 марта 2017 в 23:40
    Очень приятный коллектив и цены не очень кусаются. Можно смело обращаться, быстрее ремонта я еще не видел. Моя акустика работает как новенькая. Успехов и процветания Вам!
    Руслан 6 февраля 2017 в 11:26
    Почитал отзывы о Доктор Саунд в интернете и решил рискнуть обратиться за ремонтом пианино, тем более, что забрать инструмент они могут бесплатно и обратно привезти тоже. Приехал мастер, на месте сделал быстрый осмотр, назвал примерную причину неисправности и забрали к себе. Пообещали что за неделю все будет готово, обещание свое они сдержали, ремонт провели качественный, все работает хорошо.
    Антон 5 февраля 2017 в 23:52
    Сломался на новый год усилитель, а точнее перегорела микросхема, пришлось обращаться в сервис-центр Доктор Саунд, провели диагностику, через 8 дней усилитель был как новенький. Цена за ремонт адекватная, спасибо за быстрый и качественный ремонт!
    Антон 28 января 2017 в 20:19
    Спасибо всем сотрудникам сервиса Доктор Саунд, за то, что буквально спасли мои новогодние праздники, которые я праздновал на даче. Незадолго до праздников у меня вышло из строя музыкальное оборудование, которое я собирался прихватить с собой, поэтому срочно нужен был ремонт. В этом сервисе мне все быстр починили не пользуясь случаем и не задирая цены, как делают везде по случаю спешки, за что ребятам спасибо! Ваш сервис я поставил на заметку и в случае чего буду давать рекомендации знакомым.
    Маша 1 декабря 2016 в 16:35
    К сервису вообще никаких претензий не имею, ребята молодцы грамотно проводят диагностику и сразу находят корень неисправности в отличии от других где мне постоянно предлагали починить то одну деталь то другую, в Доктор Саунде обошлись заменой всего одной детали и проигрыватель заработал как новый, что позволило порядочно сэкономить.
    Роман 1 декабря 2016 в 16:08
    Сломался у меня при падении видео проектор, делать нечего понес его в сервис где приобретал (Доктор Саунд) объяснил что, мол, так и так, упал, надо бы отремонтировать, взяли на диагностику, позвонили через пару дней и сказали что сделают, еще через 4 дня сообщили что все готово, приехал, показали что все работает, поблагодарил ребят за хорошую работу.
    Ваня 31 октября 2016 в 22:57
    Делают быстрый ремонт по хорошей цене и не смотря на то что задержали по срокам на пару дней сроки, ремонт сделали качественно. Буду рекомендовать Доктор Саунд своим друзьям.
    Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 22:45
    Идеальный вариант для тех, кто ищет сервис центр для ремонта музыкального оборудования. Сам являюсь клиентом данной компании и могу сказать, что работу они свою делают на профессиональном уровне. Ремонт который не могли сделать месяц в другом сервис центре в Доктор Саунде сделали за неделю.
    Руслан 31 октября 2016 в 22:31
    Я очень благодарен компании Доктор Саунд за ремонт любимой гитары, сделали все качественно, повреждений на корпусе после ремонта не оставили и закончили все в кратчайшие сроки.

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Доктор Саунд

• Доктор Саунд - ремонт звука и света 20 января в 15:31
    — Что делать, если не работает дисплей AVID Artist Control?
    — Ответ ищите в видео с Дмитрием Дибровым!
  • Доктор Саунд - ремонт звука и света 31 декабря 2019 в 13:31
    С Наступающим 2020 г. Вас!
  • Доктор Саунд - ремонт звука и света 12 ноября 2019 в 11:39
    Ремонт студийных мониторов Barefoot MicroMain27 gen2