Салон ортопедической обуви Ортомода на Ткацкой улице

Пн-пт: 10:00—19:00; сб: 10:00—16:00

Отзывы о салоне ортопедической обуви Ортомода на Ткацкой улице

2,2
    Maxim Ivanoff 9 мая 2019 в 0:41
    5 месяцев назад мы заказали обувь для ребёнка-инвалида (ещё в прошлом году), заплатив около 50тр, а до сих пор НИЧЕГО НЕТ!!! Ни одной пары обуви!!! Уже май месяц, ребёнок сидит дома, гулять не в чем. По телефону либо обещают приехать и не приезжают, либо по-хамски отвечают, что на самом деле ничего мы вам не шили ещё, когда будет не знаем и кладут трубку. Сейчас совместно с юристами готовим иск в суд и пишем жалобы в департамент соцзащиты, Роспотребнадзор и прокуратуру.
  • Екатерина 10 октября 2017 в 15:38
    Заказывали сложную ортопедическую обувь 4 июля 2017 года, ребенку инвалиду 3 -х лет осенние ботинки. Заказывали 4 июля 2017 года м Семеновская. 10 октября 2017 год — обувь не готова. Переехали на м Третьяковская и нам не удобно ездить на примерку, дозвониться не возможно, с 65 попытки иногда это удается. Но толку мало, обувь готова не будет от моих звонков. 3-х летнему ребенку осенние ботики уже не актуальны, весной нам они не пригодятся так как будет другой аппарат на ноге.Так вот 13500 ц – показать
  • попова 22 августа 2017 в 15:29
    Когда-нибудь можно будет дозвониться до салона на Ордынке? Категорически не снимают трубку.
    Эля 18 августа 2017 в 20:18 , отредактирован 22 августа 2017 в 13:19
    Отвратительно!!!
    18 августа будет ровно год, как мы ждём ОПЛАЧЕННЫЙ товар. На звонки не отвечают, на сайте обратный звонок- нет обратного звонка.
    Вынуждена обратиться в суд.
  • Людмила 10 июня 2017 в 16:59
    Салон красивый, но обувь отвратительная. Делают из какого-то вонючего дермантина. Я — в шоке!!! Мерила обувь в других салонах кожаную, современную, а не на старух 90 лет с косточками на ноге. Мне 61 год, инвалид 3 группы. Была травма правого голеностопного сустава. После операции артродез, закрыли сустав и ногу сделали на обувь с каблуком 3—5 см. Без каблука ходить не могу, болит спина и сильно хромаю.
    Пришла в салон Ортомода 10 июня 2017 г. в 10 часов с внучкой трех лет. Продавец-консультант н
    • НАТАЛЬЯ 14 июня 2017 в 9:53
      Отвечаем на вашу жалобу-отзыв. По сути все было несколько иначе,
      во первых подбором обуви занимается медицинский отдел,а не продавец.Вам было предложено подождать, когда освободится техник ортопед.
      В салоне ведется видео — съемка. После того как Вам было отказано взять обувь для внучки Вы начали говорить,что Вам все не подходит и что Вам нужны именно эти туфли которые Вы все таки взяли,хотя я Вам говорила,что эта не ваша обувь.Вы советовали покупателям, которые присутствовали в тот момент в
    Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 13:51
    Ужасный салон. Никому не рекомендую обращаться! Позвонив сегодня, спросила о наличии определенной обуви, ушла уточнять и… пропала.. трубка лежала.15 минут!! Хотя очень хорошо слышно о чем общались, а потом, так и не подошли к телефону. Вопрос_ для кого работаете? Зачем вам покупатели вообще? И знает ли руководство о такой «„клиентоориентированности“???? Очень жаль, что вам не нужна хорошая репутация.!Не теряйте времени зря, обращаясь к ним!
    Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 10:52
    Пишут,что перезвонят через 30 сек.,а звонка нет и через несколько минут
    • Екатерина 10 октября 2017 в 15:27
      и не будет, звоню через день и иногда с 50 попытки могу дозвониться, ждет от них обувь 60 РАБОЧИХ дней а обуви все нет

Специалисты салона ортопедической обуви Ортомода на Ткацкой улице