Салон ортопедической обуви Ортомода на Ткацкой улице

Салон ортопедической обуви Ортомода на Ткацкой улице

2.2
Перейти на официальный сайт www.orthomoda.ru
до м. Семёновская — 0.8 км
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—16:00

Похожие магазины поблизости

Nadomnado.ru
    Перова Поля 3-й проезд, 4а
    nadomnado.ru
    Игорь, благодарим вас за выбор нашей компании и добрые слова. Всегда рады помочь!
    MegaHoll
    Щёлковское шоссе, 5
    Роман
    Достоинства
    Сервис

Недостатки
    Не нашёл

Товар в наличии, самая привлекательная цена по сравнению с другими интернет магазинами. Все документы предоставили
    Позвоночник.инфо
    Большая Семёновская, 32
    Дарья Будникова
    В общем я очень довольна — и покупкой и обслуживанием. Самое удивительное, что несмотря на то, что ребятам пришлось нести матрас пешком на семнадцатый этаж из-за внезапно сломавшегося грузового лифта, они даже не заикнулись о дополнительной оплате…

Отзывы о салоне ортопедической обуви Ортомода на Ткацкой улице

2.2
    Maxim Ivanoff 9 мая 2019 в 0:41
    5 месяцев назад мы заказали обувь для ребёнка-инвалида (ещё в прошлом году), заплатив около 50тр, а до сих пор НИЧЕГО НЕТ!!! Ни одной пары обуви!!! Уже май месяц, ребёнок сидит дома, гулять не в чем. По телефону либо обещают приехать и не приезжают, либо по-хамски отвечают, что на самом деле ничего мы вам не шили ещё, когда будет не знаем и кладут трубку. Сейчас совместно с юристами готовим иск в суд и пишем жалобы в департамент соцзащиты, Роспотребнадзор и прокуратуру.
  • Екатерина 10 октября 2017 в 15:38
    Заказывали сложную ортопедическую обувь 4 июля 2017 года, ребенку инвалиду 3 -х лет осенние ботинки. Заказывали 4 июля 2017 года м Семеновская. 10 октября 2017 год — обувь не готова. Переехали на м Третьяковская и нам не удобно ездить на примерку, дозвониться не возможно, с 65 попытки иногда это удается. Но толку мало, обувь готова не будет от моих звонков. 3-х летнему ребенку осенние ботики уже не актуальны, весной нам они не пригодятся так как будет другой аппарат на ноге.Так вот 13500 ц – показать
  • попова 22 августа 2017 в 15:29
    Когда-нибудь можно будет дозвониться до салона на Ордынке? Категорически не снимают трубку.
    Эля 18 августа 2017 в 20:18 , отредактирован 22 августа 2017 в 13:19
    Отвратительно!!!
    18 августа будет ровно год, как мы ждём ОПЛАЧЕННЫЙ товар. На звонки не отвечают, на сайте обратный звонок- нет обратного звонка.
    Вынуждена обратиться в суд.
  • Людмила 10 июня 2017 в 16:59
    Салон красивый, но обувь отвратительная. Делают из какого-то вонючего дермантина. Я — в шоке!!! Мерила обувь в других салонах кожаную, современную, а не на старух 90 лет с косточками на ноге. Мне 61 год, инвалид 3 группы. Была травма правого голеностопного сустава. После операции артродез, закрыли сустав и ногу сделали на обувь с каблуком 3—5 см. Без каблука ходить не могу, болит спина и сильно хромаю.
    Пришла в салон Ортомода 10 июня 2017 г. в 10 часов с внучкой трех лет. Продавец-консультант н – показать
    • НАТАЛЬЯ 14 июня 2017 в 9:53
      Отвечаем на вашу жалобу-отзыв. По сути все было несколько иначе,
      во первых подбором обуви занимается медицинский отдел,а не продавец.Вам было предложено подождать, когда освободится техник ортопед.
      В салоне ведется видео — съемка. После того как Вам было отказано взять обувь для внучки Вы начали говорить,что Вам все не подходит и что Вам нужны именно эти туфли которые Вы все таки взяли,хотя я Вам говорила,что эта не ваша обувь.Вы советовали покупателям, которые присутствовали в тот момент в – показать
    Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 13:51
    Ужасный салон. Никому не рекомендую обращаться! Позвонив сегодня, спросила о наличии определенной обуви, ушла уточнять и… пропала.. трубка лежала.15 минут!! Хотя очень хорошо слышно о чем общались, а потом, так и не подошли к телефону. Вопрос_ для кого работаете? Зачем вам покупатели вообще? И знает ли руководство о такой «„клиентоориентированности“???? Очень жаль, что вам не нужна хорошая репутация.!Не теряйте времени зря, обращаясь к ним!
    Анонимный пользователь 12 октября 2016 в 10:52
    Пишут,что перезвонят через 30 сек.,а звонка нет и через несколько минут
    • Екатерина 10 октября 2017 в 15:27
      и не будет, звоню через день и иногда с 50 попытки могу дозвониться, ждет от них обувь 60 РАБОЧИХ дней а обуви все нет

Официальная группа Вконтакте салона ортопедической обуви Ортомода на Ткацкой улице

• Детская и взрослая ортопедическая обувь ОРТОМОДА 19 февраля в 12:25
    ПРИГЛАШАЕМ В ПРАЗДНИЧНОЕ ОТКРЫТИЕ САЛОНА «ОРТОМОДА» В МЫТИЩИ Дорогие друзья! 22 февраля в 12:00 часов, мы приглашаем Вас на праздничное открытие салона «ОРТОМОДА». Вас ждут консультации и подбор правильной ортопедической обуви, а также приятный БОНУС за знакомство – скидка -20% на любую пару обуви! Мы переехали по новому адресу в городе Мытищи на проспекте Олимпийский 10, в торговом центре «АЛЬТА» 2-й этаж, пом.45.
    В уникальном салоне ОРТОМОДА представлен широкий ассортимент НАСТОЯЩЕЙ ортопедической обуви самых различных функциональных направле— Читать дальше
  • Детская и взрослая ортопедическая обувь ОРТОМОДА 19 февраля в 10:27
    Акция «ПОДАРОК ко Дню Защитника Отечества» Дорогие Защитники! В этот праздничный день желаем всегда сохранять спокойствие, никогда не сомневаться в своих силах, уверенно двигаться к поставленным целям, с гордостью души и мужеством сердца преодолевать любую преграду на пути к вершине успеха! Поздравляем вас с праздником и приглашаем в наши салоны настоящей ортопедической обуви за ПОДАРКАМИ. При покупке мужской обуви – средство по уходу за обувью в подарок. Защитим вместе с ОРТОМОДОЙ! Акция действует с 20 февраля по 15 марта 2020 г. Подробности у— Читать дальше
  • Детская и взрослая ортопедическая обувь ОРТОМОДА 17 февраля в 8:08
    Акция продлена до 15 марта «Время заказывать» Компания «Ортомода» продолжает радовать Вас! Акция «Время заказывать» дает возможность получить персональный подарок* при заказе индивидуальной обуви. При заказе индивидуальных стелек домашние тапочки в подарок. Особые привлекательные условия при покупке обуви Ортомода с картой ХАЛВА Акция продлена до 15.03.2020 г. Подробности в салонах, на сайте «Ортомода» и по телефону +7 (495) 506-52-16. Ждем Вас в гости! *Акция действует на товары по ассортиментному списку категории «Обувь» отмеченные стикером «П— Читать дальше