Пуффбери

42 фотографии Пуффбери

Отзывы о Пуффбери

3.4
    Штакал Антонина Петровна 30 ноября 2020 в 15:52
    Достоинства
    Все понравилось, молодцы, качественно, уже третий пуфы заказываю, спасибо
    Екатерина Неча 21 мая 2020 в 14:22
    Недостатки
    Безобразие!!! Ну нельзя же так, ребят. Продать да, это важно, но как людям то дальше ваши мешки использовать.... Привезли мешки с наполнителем для пуфиков (раньше покупали их у вас), совершенно не думая о людях упаковали их черти как, раньше, когда брали мешки были длинные с узким горлом, логично, легко было засыпать в пуф. А теперь, вы чем думали, господа???? Просто широкий мешок с ШИРОКИМ ГОРЛОМ! Как засыпать то? Все шарики по полу.... Спасибо за нервотрепку и испорченное настроение, сейчас в этих условиях итак сложно, вы ещё добавили гемора… – показать
    Жнец Михаил 28 апреля 2020 в 6:52 , отредактирован 28 апреля 2020 в 10:51
    Заказали кресло-мешок мяч 12 апреля пришёл 27 2020, удобный, клопов пока не замечали,
    спасибо Пуффбери!
    Дима 13 апреля 2020 в 22:46 , отредактирован 14 апреля 2020 в 1:39
    Смешно читать отзывы от конкурентов — компания отличная, каждый год докупаем себе, родственникам, друзьям дарим или на дачу — никогда не было ни накладок, ни заминок, ни проблем с продукцией или ее качеством.
    Альбина 28 декабря 2019 в 11:03 , отредактирован 7 января 2020 в 12:04
    Больше заказывать не будем и не рекомендуем
    Единственный плюс: цвет и размер пуфика соответствует описанию
    Заказали пуфик 13 декабря 2019 года. До Казани доставили его только 28 декабря. Если вы не из Москвы, ваш заказ будут доставлять почтой России, а деньги возьмут как с обычной транспортной компании. Во- первых, нам говорили что заказ будет доставлен в течение 3—4 рабочих дней, в итоге его доставляли 2 недели. Я уже молчу о том, что курьер не доставил пуфик до дома. Во-вторых, оплату за ущерб
    Великова Ольга Андреевна 19 апреля 2019 в 19:22 , отредактирован 23 апреля 2019 в 10:39
    Покупала пуфик парню на 23 февраля. Ему все понравилось, внешний вид устроил. С пункта самовывоза забрали сами. Через некоторое время начали замечать ночью маленьких жучков, и на пуфике тоже. Это оказались клопы, делали дизенсецию,выкинули матрас. Некоторое время приходится спать на надувном.Парень говорил, что скорее они появились от пуфика, но я никак недоумевала) думала, откуда им там взяться?! В итоге сделали дизенсецкию, прошло 2 недели.. сегодня снова убили 12 клопов за ночь. Половину убил – показать
    Алексей 28 июля 2018 в 14:53
    Одна из лучших компаний на рынке. Разнообразие ассортимента, клиентоориентированость, масштаб (четыре филиала и сотни представителей) и цены — вне конкуренции!
    Katerina Minnikaeva 1 марта 2018 в 22:19
    Пишу отзывы только когда недовольна или наоборот, когда ооочень довольна. Отличное соотношение цены и качества товара. Но похвалить хотелось бы именно качество обслуживания. Все делают оперативно. Клиенториентированная компания, что в наше время редкость.
  • .. 22 февраля 2018 в 17:09
    До смешного. Живу в Московской области, заказала подарок на 23 февраля кресло-мешок. Специально заказ сделала 19.02, чтобы приехал к празднику. Причём времени ехать в Москву у меня не было, подумала, что лучше заплачу за курьерскую доставку и привезут мне его прямо домой. Сейчас 22.02, а товар мне отправили из Санкт-Петербурга, ближе не куда, точнее он ещё у них в курьерской службе. Теперь я не могу ни деньги вернуть, ни заказ во время получить, т.к. приедет он из Питера не скоро. Замкнутый круг – показать
    Юлия 6 февраля 2018 в 11:32 , отредактирован 7 февраля 2018 в 12:43
    Давно мечтала о кресле-мешке. И покоряя просторы интернета случайно наткнулась на кресла-мешки и стала мониторить сайты. И мой выбор пал на сайт puffb – показать
    Нина 21 января 2018 в 12:56 , отредактирован 25 января 2018 в 10:33
    Очень разочарована, заказали доставку,пуф «комфорт» в г. Балашиха, Московская область. В день,на который договорились,доставка так и не приехала, было обидно, потому как была суббота и пришлось весь день торчать дома, так как курьер звонит за час.
    После того как получили пуф, через неделю разошелся шов на верхнем чехле, позвонив в магазин, оператор почему то предложил нам приехать в магазин и обменять изделие. В чем смысл, вообще то за доставку 800 рублей заплатила, что бы не ездить
    Анонним 4 декабря 2017 в 13:40
    Товар нормальный, условия доставки ужасные, позвонили за 2 часа до приезда-приехали через 3 часа. Упаковка вся в масле машинном или в мазуте, все перепачкали пока заносили.
  • Сергей Андреев 19 марта 2021 в 15:21 через ВКонтакте
    Оказалось очень приятно иметь дело с этой компанией. Вежливые и позитивные сотрудники. Заказанные бескаркасные кресла понравились мне, но, к сожалению, не понравились жене. В итоге возврат был оформлен без каких-либо проволочек. Спасибо Вам за отношение к клиентам.
    • Пуфф Бери 19 марта 2021 в 17:38 через ВКонтакте
      Сергей, у нас большой ассортимент, возможно, в дальнейшем другие изделия придутся по душе! Будем рады видеть Вас нашим клиентом!)
  • Karina Sorokina 24 октября 2020 в 10:28 через ВКонтакте
    Спасибо ребёнку очень понравилось
    • Karina Sorokina 7 декабря 2020 в 11:11 через ВКонтакте
      Александр, здравствуйте XL
    • Александр Илюшкин 7 декабря 2020 в 11:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте,а какой это размер мячика?
    • Пуфф Бери 24 октября 2020 в 10:44 через ВКонтакте
      Карина, добрый день!, спасибо за отзыв и фото. Очень рады, что Вам понравилось кресло. Будем очень благодарны, если оставите пару слов о нас на Яндекс. Маркете:
  • Светлана Мельникова 17 октября 2020 в 22:39 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте!!!
    Заказываем уже не первый раз, кресла самые лучшие, самые удобные, а доставка вообще очень быстрая, самый первый заказали естественно себе, пришли друзья им понравились, попросили заказать и себе, и тут понеслось теперь почти в каждый дом куда бы мы не пришли есть наш любимый Puffberi ️ Спасибо вам большое за ваш труд
    • Пуфф Бери 18 октября 2020 в 8:24 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно слышать, что наши изделия вам понравились. Всегда рады вас видеть в нашем магазине вновь!
  • Константин Шапоров 8 октября 2020 в 9:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте, зимой весной брал у вас кресло, спустя месяц оно сильно потеряло в объеме, т.е усело. Высылаете ли вы бесплатно наполнитель? Если нет то сколько наполнителя нужно приобрести для моего кресла? Размер и фото приложу в комментариях
    • Пуфф Бери 31 октября 2020 в 21:15 через ВКонтакте
      Срок действия Вашей скидки истекает в феврале 2021 г.
    • Пуфф Бери 31 октября 2020 в 21:10 через ВКонтакте
      Елена, к примеру, 100 л наполнителя с почтовой пересылкой- стоимость общая составит 705 р.
    • Елена Гарбузова 31 октября 2020 в 21:03 через ВКонтакте
      Пуфф, какая цена с доставкой будет?
    • Пуфф Бери 31 октября 2020 в 19:55 через ВКонтакте
      Елена, мы можем предоставить Вам необходимый объем наполнителя, со скидкой по промо-коду в размере 10%, скидка действует только на наполнитель.
    • Пуфф Бери 31 октября 2020 в 19:51 через ВКонтакте
      Елена, добрый вечер! Номер заказа уточните, оба чехла у наших изделий на молнии, можно будет докупить наполнитель и досыпать изделие.
    • Елена Гарбузова 31 октября 2020 в 19:23 через ВКонтакте
      Я получила заказ в конце августа. За 2 месяца кресло очень сильно потеряло объем
    • Пуфф Бери 8 октября 2020 в 9:56 через ВКонтакте
      Константин, кресло-мешок «груша» в размере XXL. Будем ждать информацию по заказу. Хорошего дня!)
    • Константин Шапоров 8 октября 2020 в 9:48 через ВКонтакте
      Внешний и внутренний чехол абсолютно целый, уже проверял
    • Пуфф Бери 8 октября 2020 в 9:46 через ВКонтакте
      Доброе утро, Константин! Оставьте пожалуйста контактный номер телефона для уточнения деталей.
    • Константин Шапоров 8 октября 2020 в 9:45 через ВКонтакте
      Не нашел размер кресла которое брал, но по-моему это предпоследний по величине размер
  • Любовь Чернова 2 октября 2020 в 9:50 через ВКонтакте
    Спасибо,получили и очень доволен
    • Инна Турцева 12 сентября 2021 в 22:55 через ВКонтакте
      Доброго времени суток! А какой размер Вашего кресла-мешка?! Как его форма спустя год?!
    • Пуфф Бери 2 октября 2020 в 12:32 через ВКонтакте
      Любовь, спасибо за замечательные фото. Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!
  • Наталия Чекусова 15 сентября 2020 в 8:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, отдельно чехлы продаёте?
    • Пуфф Бери 15 сентября 2020 в 8:41 через ВКонтакте
      Можно измерить кресло-мешок от нижнего шва к верхнему. Или оставьте Ваш контактный номер телефона, найдем заказ предыдущий.
    • Наталия Чекусова 15 сентября 2020 в 8:34 через ВКонтакте
      Пуфф, для внешнего чехла, груша. Размер не помню. Можно как-то измерить? Давно у Вас покупала
    • Пуфф Бери 15 сентября 2020 в 8:31 через ВКонтакте
      Доброе утро, Наталия! Да, есть и внешние и внутренние чехлы. Для какого изделия необходимы?
  • Наталья Смирнова 10 сентября 2020 в 15:05 через ВКонтакте
    Ура! Получили пуф в Нижний Новгород за два дня.Не ожидали так быстро.Пуф просто классный.
    • Пуфф Бери 10 сентября 2020 в 17:26 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо за отзыв и фото. Очень рады, что Вам понравилось кресло. Будем рады новым заказам от Вас!
  • Наталия Втюрина 27 июля 2020 в 19:32 через ВКонтакте
    Выше всех похвал.
    2 й заказ отлично.
    • Пуфф Бери 27 июля 2020 в 22:58 через ВКонтакте
      Наталия, большое спасибо за ваш отзыв! Будем очень благодарны, если оставите пару слов о нас на Яндекс. Маркете:
  • Натали Ильина 23 июля 2020 в 19:14 через ВКонтакте
    Большое спасибо за отличные пуфы! Дети в восторге!! Размеры и мячей, и груши - xl. Для детей 3, 5 и 8 лет размер то, что надо. Мы с мужем тоже опробовали пуфы,могу сказать, что размер взрослым подходит. Что особенно приятно — днем сделала заказ и через 2 часа мы его уже забрали на складе.
    • Пуфф Бери 23 июля 2020 в 22:13 через ВКонтакте
      Натали, огромное спасибо за теплые слова! Будем очень благодарны, если оставите пару слов о нас на Яндекс. Маркете, чтобы другие люди могли тоже сделать правильный выбор! Спасибо :)
  • Наталия Втюрина 20 июля 2020 в 18:26 через ВКонтакте
    Отличные пуфы xxxl.
    Закажу еще.
    • Пуфф Бери 20 июля 2020 в 18:53 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо за отзыв!
  • Екатерина Токарева 13 июля 2020 в 12:09 через ВКонтакте
    Спасибо огромное! Ребенку очень понравилась груша!!!!!!
    • Пуфф Бери 13 июля 2020 в 13:31 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо большое за отзыв и замечательно фото!)) Рады, что Вы остались довольны!
  • Юрий Волков 2 июля 2020 в 20:12 через ВКонтакте
    Спасибо, отличные груши.
    • Пуфф Бери 2 июля 2020 в 21:05 через ВКонтакте
      Юрий, спасибо за отзыв!) Будем очень благодарны, если оставите пару слов о нас на Яндекс. Маркете, чтобы другие люди могли тоже сделать правильный выбор! Спасибо :) Отзывы об интернет-магазине Пуффбери на Яндекс.Маркете
  • Екатерина Касьянова 1 июня 2020 в 17:49 через ВКонтакте
    Забрала сегодня свои груши)) Пуффбери на высоте, как всегда! Главная заказчица довольна! На втором фото старый мешок))
    • Екатерина Касьянова 2 июня 2020 в 17:50 через ВКонтакте
      Пуфф, вам спасибо за работу!)
    • Пуфф Бери 2 июня 2020 в 17:14 через ВКонтакте
    • Екатерина Касьянова 2 июня 2020 в 16:03 через ВКонтакте
      Пуфф, готово!
    • Пуфф Бери 1 июня 2020 в 21:41 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо за отзыв!) Будем очень благодарны, если оставите пару слов о нас на Яндекс. Маркете, чтобы другие люди могли тоже сделать правильный выбор! Спасибо :) Отзывы об интернет-магазине Пуффбери на Яндекс.Маркете
  • Елена Вайсенберг 29 апреля 2020 в 12:56 через ВКонтакте
    Получили вчера кресло. Оно замечательное. Огромное. Покупала для племянника 6 лет — он там как король. Все взрослые обзавидовались, придётся покупать ещё. Спасибо. Только с доставкой «почта России» дурила, ну да ладно. Качеством и ценой довольны. Рекомендую
    • Пуфф Бери 29 апреля 2020 в 13:25 через ВКонтакте
      Елена, спасибо за отзыв!) Будем очень благодарны, если оставите пару слов о нас на Яндекс. Маркете, чтобы другие люди могли тоже сделать правильный выбор! Спасибо :)
  • Daria Koposova 6 апреля 2020 в 19:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отслеживать заказ?
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2020 в 22:20 через ВКонтакте
      Добрый день, Дарья! Вы должны были получить СМС сообщение с трэк-номером заказа. Если оно не дошло, позвоните или напишите нам свой номер заказа, мы вышлим трэк повторно.
  • Игорь Михайлов 23 марта 2020 в 17:44 через ВКонтакте
    Спасибо за суперскую грушу!!!)
    • Игорь Михайлов 24 марта 2020 в 19:12 через ВКонтакте
      Пуффбери — кресла-мешки, пуфы, сделано
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2020 в 15:58 через ВКонтакте
      Игорь, спасибо за приятный отзыв и отличное фото!
  • Юля Снаговская 19 января 2020 в 22:29 через ВКонтакте
    Спасибо большое!!!
    Мяч получила в отличном качестве
  • Любовь Ишинова 21 декабря 2019 в 17:44 через ВКонтакте
    Оценка 5 ++++++++, спасибо
    • Марина Брехова 18 января 2020 в 20:53 через ВКонтакте
      Любовь, запах был у вас?
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2019 в 22:34 через ВКонтакте
      Нино, XXL
    • Нино Алания 31 декабря 2019 в 21:03 через ВКонтакте
      Это какой размер, подскажите пожалуйста? Спасибо! С наступающим Новым годом!
  • Любовь Ишинова 21 декабря 2019 в 11:15 через ВКонтакте
    Заказ доставили, спасибо, качество хорошее, ещё мешок наполнителя в подарок, думаю ребёнку понравится
    • Стас 14 января 2020 в 8:14
      Когда будете пытаться наполнить мешок пуфика наполнителем, вспомните о своих словах «качество хорошее» и попробуйте их себе повторить, собирая из всех углов шарики наполнителя=)
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2019 в 22:29 через ВКонтакте
      Любовь, спасибо!)
    • Любовь Ишинова 21 декабря 2019 в 17:42 через ВКонтакте
      Оценили на 5+
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2019 в 15:58 через ВКонтакте
      Спасибо за фотографии и лестные слова!) Очень приятно!
  • Dmitriy Kau 15 октября 2019 в 15:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, покупали где-то полгода назад 3 пуфа комфорт, недавно один из них начал «сдуватся». Открыли а на внутреннем чехле дырка, что с этим делать? Как такую ткань зашить не знаю
    • Dmitriy Kau 15 октября 2019 в 17:02 через ВКонтакте
      Пуффбери — кресла-мешки, пуфы, спасибо, отправил на почту.
      Да мы из СПб
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 16:02 через ВКонтакте
      Добрый день. Пришлите, пожалуйста, фото/видео с дыркой на почту info@puffberi.ru, данным сообщением и номером заказа (либо номер телефона, на который оформляли). Менеджер вам подскажет, что можно сделать в данном случае. Скорее всего, случай гарантийный — просто поменяем вам внутренний чехол. Если вы в Питере — это особенно просто.
  • Алёна Алексеева 15 октября 2019 в 9:32 через ВКонтакте
    Спасибо за удобные, качественные и яркие кресла-мешки. Их оценили все на «5»
    • Анна Весна 26 ноября 2019 в 7:15 через ВКонтакте
      Алёна, спасибо!
    • Алёна Алексеева 25 ноября 2019 в 23:11 через ВКонтакте
      Анна, это XL
    • Анна Весна 25 ноября 2019 в 22:15 через ВКонтакте
      Подскажите, это какой размер?
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 10:55 через ВКонтакте
      Алёна, в вашем интерьере смотрятся особенно потрясно) Спасибо за теплые слова и фото :)
  • Владимир Манаев 17 сентября 2019 в 19:45 через ВКонтакте
    Спасибо за крутые пуфы))
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 15:23 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый день. За две недели пуфик не может усесть, как бы его активно не использовали. Обычно до полугода просадка не ощущается заметно. Вы из Москвы, так что, если привезете нам, то наполним бесплатно. Сожалеем о доставленном неудобстве.
    • Екатерина Крылова 23 ноября 2019 в 21:38 через ВКонтакте
      Классные кресла, но очень быстро усело…надеюсь 50л материала который дали в подарок помогут, но я надеялась на более долгий срок службы чем 2 недели.
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2019 в 18:47 через ВКонтакте
      Милена, XXXL
    • Милена Строгая 20 сентября 2019 в 8:10 через ВКонтакте
      Это какой размер?
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2019 в 16:30 через ВКонтакте
      Ого! Ромб круто вписался в интерьер! Спасибо за прекрасное фото!) Будем очень благодарны, если оставите ваш отзыв на нашей страничке в Яндекс. Маркете, чтобы другие люди могли тоже сделать правильный выбор!
  • Катюша Сидорова 7 сентября 2019 в 18:15 через ВКонтакте
    Спасибо вам) это очень крутой мешок
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2019 в 19:42 через ВКонтакте
      Катюша, спасибо за приятный отзыв и суперское фото! Будем очень благодарны, если оставите ваш отзыв на нашей страничке в Яндекс. Маркете, чтобы другие люди могли так же, как и вы сделать правильный выбор!
  • Максим Бойцеох 5 сентября 2019 в 14:03 через ВКонтакте
    Кресла-мешки, для детей идеальны, качество замечательное, цена адекватная. В детскую, лучшая мебель.
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2019 в 21:08 через ВКонтакте
      Марина, для детей до 5 лет L лучше
    • Марина Гильфанова 1 октября 2019 в 7:26 через ВКонтакте
      Максим, у вас какой размер мешка, L?
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2019 в 12:46 через ВКонтакте
      Максим, спасибо за приятный отзыв! Будем очень благодарны, если оставите ваш отзыв на нашей страничке в Яндекс. Маркете, чтобы другие люди могли так же, как и вы сделать правильный выбор!
  • Маргарита Владимировна 25 августа 2019 в 16:59 через ВКонтакте
    Приехали! Загрузили(это было эпично), оплатили, наполнитель в подарок получили! Шикардос!
    Фото обязательно прикрепим чуть позже!)))
    Купили: диван и кресло!))) Довольные как коты от сметаны!))))
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 0:30 через ВКонтакте
      увидели, спасибо большое!)
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 6:44 через ВКонтакте
      Спасибо!) Правда не видим пока, возможно на модерации еще)
    • Маргарита Владимировна 26 августа 2019 в 0:41 через ВКонтакте
      Пуффбери, Done
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2019 в 18:44 через ВКонтакте
      Спасибооо! Нам очень приятно) Будем очень благодарны, если оставите ваш отзыв на нашей страничке в Яндекс. Маркете, чтобы другие люди могли так же, как и вы сделать правильный выбор!
  • Ксюша Чернова 19 августа 2019 в 9:57 через ВКонтакте
    Спасибо большое Пуффбери, дети в восторге от кресел
  • Анастасия Анисимова 10 августа 2019 в 11:36 через ВКонтакте
    Спасибо большое сотрудникам Пуфберри за возможность обменять не подошедший нам по размеру пуф-грушу. Ребёнок очень рад, осваивает новую для него штуку)
  • Сергей Постовалов 8 августа 2019 в 10:30 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть пара уточняющих вопросов касательно Вашей продукции, а именно кресла-груши: 1. Чехол внутренний и чехол внешний имеют одинаковую форму и есть ли фиксация между внешним и внутренним чехлами? 2. Какой тип молнии-застежки используется, а так же из какого материала выполнена (металл или пластик)? 2. Предусматривается ли упрочняющая лента на молнии внешнего чехла? 3. Укажите материал внутреннего чехла? Одно- или двухкомпонентный? 4. Имеется ли система воздушного дренажа у внешнего ч – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 августа 2019 в 12:55 через ВКонтакте
      Добрый день.
      1. Имеют одинаковую форму. Фиксации нет. Она не требуется. При сборке оба чехла собирают ровно друг другу, молния к молнии. При эксплуатации чехлы не расходятся.
      2. Молния № 5 пластик, спираль.
      2. Нет.
      3. Спанбонд, плотность 60дэн. Что вы имеете в виду под одно и двухкомпонетным?
      4. Да, имеется. Верхушки внешних чехлов всех моделей имеют люверсионные отверстия.
  • Михаил Ельчанинов 7 августа 2019 в 14:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Можно фото кресла XXXL рядом с XXL,L для понимания разницы.
  • Анастасия Чижова 2 августа 2019 в 9:29 через ВКонтакте
    Покупала кресло в подарок ребёнку,ребёнок в восторге,да и не только ребёнок спасибо за качество
  • Екатерина Шумова 24 июля 2019 в 10:35 через ВКонтакте
    Спасибо за кресло «Груша»! Качество хорошее, цвет приятный. Спасибо Диме за доставку
  • Андрей Кащенко 20 июля 2019 в 18:37 через ВКонтакте
    Купили Африканский мешок XL
    Всем понравился
    Отдельное спасибо Диме за доставку
  • Татьяна Александровна 8 июля 2019 в 22:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно реальное фото дивана посмотреть?
    • Татьяна Александровна 9 июля 2019 в 12:27 через ВКонтакте
      Пуффбери — кресла-мешки, пуфы, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2019 в 12:26 через ВКонтакте
      Добрый день. Вот.
  • Виталий Зайцев 3 мая 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    Нужен совет по лёгкому наполнению диван(наполнитель есть;)!
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2019 в 13:05 через ВКонтакте
      Эмма, спасибо вам за теплые слова! Мы рады, что вам понравилась наша продукция Будем также очень благодарны, если оставите ваш отзыв о нашем магазине на Яндекс. Маркете:
    • Эмма Амирбекян 10 мая 2019 в 14:53 через ВКонтакте
      Купила вчера в магазине бескаркасной мебели кресло «КОМФОРТ». Я в таком восторге, что словами не передать! Я давно слышала о такой мебели, но как-то не очень понимала, что это такое. Теперь могу сказать, что это восторг! Очень удобное,мягкое,действительно комфортное. Приобрела по интернету в магазине Puffberi.Прекрасный магазин.Советую покупать там. Вполне приемлемые цены, даже для пенсионеров, очень симпатичные ответственные дружелюбные продавцы и даже курьер. Гуляю в этом кресле на лоджии.Когд – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2019 в 13:18 через ВКонтакте
      Можете приехать к нам в шоу-рум — наполним. Самостоятельно: Постарайтесь просунуть край мешка с наполнителем во нутренний чехол дивана, затем застегнуть чехол вместе с мешком наполнительно насколько это возможно (чтобы молния придавливала мешок с наполнителем), крепко сдавливайте руками и держите чехол, встряхивайте мешок с наполнителем и внутренний чехол дивана, чтобы наполнитель проваливался вовнутрь и диван наполнялся. Желаем удачи!)
  • Алена Духова 28 марта 2019 в 8:48 через ВКонтакте
    Купила в прошлую пятницу у вас кресло грушу в подарок сыну. Была удивлена скоростью доставки. по расчету 6 дней доставили за два рабочих в Калужскую область. От кресла в восторге и я и ребенок. Качественное, большое, очень удобное, уютное и теплое. Ребята на дне рождении спорили кто будет на нем сидеть, подумываю купить еще в другом цвете! Спасибо!
  • Елена Здоровцева 6 марта 2019 в 20:10 через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста, вот это кресло — написано в таблице чехол 150 см, а само изделие — 100 см по высоте. Чему верить? Сколько по высоте точно? и почему тогда такой разброс в размере?
    • Елена Здоровцева 11 марта 2019 в 13:49 через ВКонтакте
      Пуффбери — кресла-мешки, пуфы, спасибо за разъяснение!
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2019 в 12:49 через ВКонтакте
      Добрый день, Елена. Размер чехла – это размеры чехла, измеренные в его разложенном состоянии по максимальным граням вытяжки. Размер изделия – это размер наполненного пуфа полной комплекатции по его максимальным высоте, ширине, и длине.
  • Марьяна Малышева 4 октября 2018 в 23:56 через ВКонтакте
    Спасибо за классный «пуфф»!
    Дети в восторге, да и живность тоже.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2018 в 17:20 через ВКонтакте
      Яна, большое спасибо вам за отзыв! Прекрасные фотографии! Очень рады, что вам нравятся наши пуфики
  • Полина Худяева-Сёмкина 12 марта 2018 в 21:26 через ВКонтакте
    Заказали 2 кресла-мешка в детский сад! Качество отличное.Спасибо за индивидуальный подход!!!
  • Эвелина Рычкова 19 августа 2017 в 19:42 через ВКонтакте
    хотела сделать балкон уютнее и решила заказать пуфик. сайт нашла случайным образом, ища информацию в интернете. порадовал большой выбор пуфиков: разные варианты, размеры, цвета. при заказе привезли дополнительно наполнитель совершенно бесплатно. очень красивый, яркий, а главное — удобный пуфик «Комфорт». и дешевый, по сравнению с остальными сайтами. заказ доставили на следущий день.
    спасибо!)
  • Мария Морозова 11 августа 2017 в 22:57 через ВКонтакте
    Пуффбери спасибо огромное из Астрахани!! Мы в восторге!!заказали 2 мешка груши и уже через 2 дня они нас радовали своим комфортом и уютом!!)) Теперь это самая ходовая мебель в квартире! И отдельное спасибо девушке, которая принимала заказ, вежливо ответила на все интересующие меня вопросы и помогла правильно оплатить товар. Обязательно будем заказывать еще!)) Спасибо!!!
    • Мария Морозова 17 февраля 2019 в 16:55 через ВКонтакте
      Руслана, желтая xxl, цветная xl
    • Руслана Маслова 17 февраля 2019 в 16:39 через ВКонтакте
      Какой это размер?
    • Арина Евстафьева 9 мая 2018 в 10:38 через ВКонтакте
      А какой размер брали?
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2017 в 20:15 через ВКонтакте , отредактирован 31 мая 2018 в 5:19
      Мария, спасибо Вам за приятный отзыв!
  • Наталья Удальцова 31 июля 2017 в 17:45 через ВКонтакте
    А как сделать заказ?
    • Наталья Удальцова 1 августа 2017 в 15:20 через ВКонтакте
      Спасибо :)
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2017 в 19:15 через ВКонтакте
      Заказ можно сделать в разделе Товары — «написать продавцу», на сайте или по телефону.
  • Яни Яни 20 февраля 2017 в 21:35 через ВКонтакте
    Спасибо за кресло))) Мои мужчины оценили, что большой, что как видите маленький)))
    • Данечка Шигина 16 июня 2017 в 13:29 через ВКонтакте
      это какая модель — комфорт?
    • Яни Яни 17 марта 2017 в 13:47 через ВКонтакте
      Пожалуйста) пользуемся почти месяц, очень довольны, за это кресло у нас война, так что вывод один, нужно заказывать еще)))
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2017 в 14:34 через ВКонтакте
      Спасибо за приятный отзыв!)
  • Андрей Бухарев 29 декабря 2016 в 21:58 через ВКонтакте
    Всем Приветик“»“»!!!!! Купил сегодня кресло-мешок «комфорт» всего за 1650. Так как забирал сам. ++ к этому дали в подарок наполнитель!! Круто. Кресло чумовое очень Удобное и материал хороший.
    • Официальный комментарий заведения 12 января 2017 в 18:39 через ВКонтакте
      Андрей, большое спасибо за теплые слова в наш адрес!
      Будем рады вновь оказаться полезными Вам и Вашим друзьям!
      Ваш, Пуффбери;»)
  • Денис Булин 23 ноября 2016 в 12:01 через ВКонтакте
    Добрый день, получил свой заказ очень понравился. Спасибо за оперативность.
    • Официальный комментарий заведения 24 ноября 2016 в 15:33 через ВКонтакте
      Денис, день добрый! Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Будем и дальше радовать Вас лучшим соотношением цена / качество на рынке бескаркасной мебели!

3.4
    Анонимный пользователь 17 сентября 2018 в 4:17 , отредактирован 19 сентября 2018 в 20:58
    Полный шлак.

— набивают плохо, поддержки нет, бесформенная каша.

— чехол поехал по швам через месяц.

— светлый чехол выглядит плохо — прозрачный, из-за чего швы «грязного» цвета.

— внутренний чехол из какой-то дешевой сетки.

Привозят пакет с шарами для доп.набивки, но и его мало — кресло просело через пару месяцев, из формы «груша» превратилось в форму «мяч». Если загнать шары в спинку — сидеть не на чем, если загнать под попу, на спинку не остается начинки (см.фото).
    Иван 24 марта 2018 в 10:28 , отредактирован 26 марта 2018 в 7:13
    Если честно не очень доволен вашей работой.
    Получил его повреждённым и грязным. Маркий ярко-зелёный цвет запихали в грязный ПЭК-овский мешой без ничего, хоть бы в полиэтилен завернули. Получил проколотым(видимо ПЭК накосячили) но ели честно через дыру видно что чехол сделан из тнюсенького оксфорда(80гсм2) который рвётся как тряпочка. Стоит вам только сесть с чем нибудь острым поползёт. От решения вопросов организация отстранилась, платёжные документы ждал неделю по запросу, пришлось звонить и да

Специалисты Пуффбери