Питомник растений Биолокус в ТЦ Садовод

50 фотографий питомника растений Биолокус в ТЦ Садовод

Отзывы о питомнике растений Биолокус в ТЦ Садовод

5,0
    Оксана 26 октября 2021 в 10:58
    Два года назад в питомнике Биолокус покупала на дачу кустики морозоустойчивой малины. Они разрослись и в этом году было все усыпано сладкой и крупной малиной. Вместе с малиной сажала яблоню сорта Ред Чиф, она была уже довольно крупным саженцем.Вместе с малиной сажала яблоню сорта Ред Чиф, она была уже довольно крупным саженцем. В этом году сорвали три первых яблока. Так что из этого питомника все наши покупки прижились и растут на радость нам и нашим детям.
    Оксана 24 октября 2021 в 13:12
    Два года назад в питомнике Биолокус покупала на дачу кустики морозоустойчивой малины. Они разрослись и в этом году бало все усыпано сладкой и крупной малиной. Вместе с малиной сажала яблоню сорта Ред Чиф, она была уже довольно крупными крупным саженцем. В этом году сорвали три первых яблока. Так что из этого питомника все наши покупки прижились и растут на радость нам и нашим детям.
    Женя Баев 7 ноября 2020 в 16:59
    Питомник понравился. Большой выбор саженцев. Мы с женой покупали яблоню «Ред Чиф», «Ранетки» и крыжовник. Саженцы хорошие, приживаются нормально. Ценники адекватные, например, яблоньки, что брали, по 800 рублей стоят. Будем заказывать у вас еще. Всем, кто любит копаться на огороде и даче, рекомендую ознакомиться с «Биолокус». Думаю выбор и ценники вас привлекут.
    Сергей Мостовых 21 августа 2020 в 10:27
    Нашли ваш сайт в интернете, решили обновить свой сад. Заказывали саженцы яблони Ред Чиф и Ранетка Пурпуровая. Заказывали в большом объеме, сад большой, места много,так что не жалко было) Сумма заказа вышла около 22000. Сделали очень хорошую скидку и бесплатно доставили. Саженцы хорошо принялись, есть уже ростки. Присмотрели цветы, на следующий год весной закажем.
    Евгения 12 июня 2020 в 19:10
    Купили в две тысячи девятнадцатом году яблоню сорта 'Ветеран', брали дерево, которому было четыре года, по стоимости получилось 1300 рублей. В этом году в конце лета, примерно август—сентябрь можно будет собирать первый урожай кисло-сладких красных яблочек. Сейчас уже видно зелёные яблочки, которым необходимо покраснеть и подрости. Прижилась яблонька хорошо, сейчас у нас три дерева, планируем купить ещё айву и алычу в данном питомнике.

Специалисты питомника растений Биолокус в ТЦ Садовод