Оптовая компания BombSALES на Мячковском бульваре

Акции оптовой компании BombSALES на Мячковском бульваре

Отзывы об оптовой компании BombSALES на Мячковском бульваре

4.5
    Ога 11 февраля 2020 в 18:27
    Заказал себе часы, в реалии оказались намного лучше. Ношу уже пол года и никаких нареканий, всем советую кто любит механические часы.
    Роберт Назарян 10 октября 2019 в 17:05
    И снова мой отзыв, обратился за этими прекрасными часами Hublot.Клиент доволен, хочет такие же серебристые теперь приобоести
    Роберт Назарян 5 октября 2019 в 18:31
    Уже почти год работаю с бомбсейл. Очень радует оперативность ребят и отзывчивость.Качеством часов доволен и я и клиенты.всем рекомендую
    Ога 21 августа 2019 в 23:43
    Уже вторые часы заказал с вашего сайта и доволен, первый на подарок второй для себя. Для себя заказывал в марте 2019 и до сих пор — уже 5 й месяц без нареканий работают как по маслу. Советую эту компанию, а я для себя еще одни часы куплю так как на днях у меня день рождение.
    Марина Романова 25 июля 2019 в 12:57
    Заказал вот такие часики. Пришли быстро, хорошо упаковали. Качество 10 из 10. Остался доволен.
    Сергей Пойлов 25 июля 2019 в 8:04
    Брал племяннику в подарок! все остались очень довольны! качество на высоте! Доставка до Одинцово 2 дня!!! Спасибо всей команде за оперативность и отзывчивость к клиентам! Продолжаем сотрудничать!
    Сергей Пойлов 2 июня 2019 в 16:23
    Очередной заказ был сделан в День рождения клиента! Отдельное спасибо менеджеру Андрею за компетентность в своем деле. А так же поспособствовал отгрузки в день заказа так как доставка нужныа была точно в срок!! Все прошло очень благополучно спасибо!!!
    Даниил 21 мая 2019 в 22:05 , отредактирован 22 мая 2019 в 9:40
    Делал заказ у данной компаний в первый раз, немного опасался что товар не будет соответствовать заявленному качеству,
    но как оказалось мои опасения были напрасны.
    Все пришло заявленному качеству в целости и сохранности.
    Сергей Трусов 21 мая 2019 в 12:47 , отредактирован 21 мая 2019 в 20:49
    Заказывал дочке на День рождения часы по её выбору. Дочка очень довольна подарком!
    А я, сделал для себя открытие данной компании и вывод.
    Уже выбрал товары для следующей покупки.
    Сергей Пойлов 14 мая 2019 в 17:19 , отредактирован 14 мая 2019 в 18:53
    На этот раз девушка попросила умные часы на женскую руку! Посоветовавшись с менеджером Андреем выбор пал на часы Т8!
    И это было сделано не зря! часы клиенту настолько понравились что заказал еще одни в подарок!!
    Сергей 25 апреля 2019 в 15:58
    Работаю третий год с ребятами по часам а сам без них хожу решил и себя побаловать) Спасибо!!) вылгдядят просто супер По времени доставки как обычно вопросов не возникло по качеству тем более!!! Едем дальше
    Сергей Пойлов 10 апреля 2019 в 8:29
    В очередной раз удивляюсь быстроте доставки! в Краснодар 4 дня!! ребята красавцы знают свое дело! качество как всегда на высоте! Респект!
    Владимир Любимцев 14 февраля 2019 в 9:18
    Пришёл очередной заказ от компании «ВombSALES». Работа сотрудников опять без нареканий. Часами доволен, советую всем. Новые заказы надеюсь не заставят себя ждать.
    Азат 4 февраля 2019 в 22:56
    C Bombsales работаю уже больше года. Менеджерам огромное спасибо за оперативность, клиентоориентированность и отзывчивость! Цены как в Китае, качество хорошее. Также пользуюсь их услугой Insta-продажи. Могу смело рекомендовать. Как минимум отобьёте потраченные деньги, но раскрутка работает действительно неплохо. Ниже немного фото от моих довольных клиентов
    Роберт Назарян 21 января 2019 в 11:17
    Заказал золотистые Хаблоты для клиента,он в восторге от них,через неделю купил ещё и чёрные.Я сам в восторге от этого магазина.Всегда идут на уступки,помогают
    Вадим 17 января 2019 в 13:20
    Спасибо BombSales за слаженную работу и хорошее качество товара. На этот раз заказал такие вот часики. Остался очень доволен. Хорошие материалы и качественная сборка.
    Алексей 10 января 2019 в 21:34 , отредактирован 17 января 2019 в 18:01
    заказывал у них часы : часы не работает механизм дополнительного окна, который должен был работать так как часы дорогие :
    на все вопросы сначала отвечали, потом под предлогом вопроса заданного на склад, просто забили и проигнорировали!

2) вторые часы были без батарейки, отказались возвращать,хотя на сайте была указана информация о том, что при браке возвращается товар

Ничего не возвращают и не меняют брак!
    • Добрый день, Алексей, напишите пожалуйста менеджеру для решения Вашего вопроса. Отправьте номер заказа, фото (видео) проблемы и мы обязательно с данным вопросом разберемся. В данный момент проверили информацию и не нашли от Вас сообщение о том что проблема не решена.
    Олег 24 декабря 2018 в 14:12
    Работают быстро и честно, цены гибкие, выбор большой, цена=качество, меня полностью устраивает, рекомендую
    Сергей Пойлов 7 декабря 2018 в 18:03
    Заказал такую колоночку на продажу. но послушал и решил себе оставить)) звук для таких размеров просто супер!! спасибо ребята)
    Olga 3 декабря 2018 в 22:11 , отредактирован 6 декабря 2018 в 13:02
    Удобная система работы, хорошие условия и отличная обратная связь.
    Качество товара хорошее (фото от довольного клиента), если возникают вопросы, то со стороны компании всегда готовы помочь решить.
    Будем работать дальше. Кто планирует сотрудничать, пробуйте, не сомневайтесь.
  • Дмитрий Игоревич 23 ноября 2018 в 18:28
    Крутая компания! Хорошие товары, быстрая доставка! Отличный сервис. Адекватные сотрудники.
    Вадим 22 ноября 2018 в 16:15
    Пришли вот такие часики Breitling. Качество на высшем уровне!. Классная клипса. Заказываю часто, компания работает хорошо.
    Сергей Пойлов 21 ноября 2018 в 14:17
    Очередной заказ доставлен! все как всегда по высшему разряду! Доставка была Сдэком и все было четко по графику) Клиент доволен!
    Сергей Пойлов 14 ноября 2018 в 6:54
    Очередной заказ дома) Спасибо ребята все как всегда на высшем уровне. Качество Все клиенты довольны.
    Владимир Любимцев 12 ноября 2018 в 9:32 , отредактирован 14 ноября 2018 в 18:03
    Вчера получил новый заказ от компании «ВombSALES». Как и в прошлый раз всё прошло замечательно от начала разговора до отправки посылки.
    В этот раз это «Smart Watch SW007». Часами очень доволен, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними. Советую всем.
    Вадим 26 октября 2018 в 18:52
    Пришел еще вот такой вот телефончик (Samsung S8). ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ, процессор хороший. Подойдет для игр. Приятно сидит в руке. Плюсов у него много. Минусов не нашел
    Вадим 26 октября 2018 в 18:51
    Заказал вот такого красавца) Остался доволен. Для своей небольшой цены имеет довольно неплохой процессор, накачал игр, работает супер. Спасибо
    Владимир Любимцев 25 сентября 2018 в 9:52
    Пришёл очередной заказ от компании «ВombSALES». Всё как всегда в целости и сохранности. Сотрудники так же на высоте.
    Владимир Любимцев 14 августа 2018 в 13:39
    Новым заказом очень доволен, сотрудники работают очень оперативно. Ждите новый заказ
    • BombSALES Самойлов 15 марта 2019 в 12:15
      Владимир, спасибо за реальное фото и обратную связь!
    Владимир 5 июля 2018 в 10:27
    Получил часы которыми очень доволен, думаю следующий заказ не за горами.
    • BombSALES Самойлов 15 марта 2019 в 12:15
      Владимир, спасибо за реальное фото и обратную связь!

4.5
    Роберт 11 марта 2020 в 10:38
    Достоинства
    Постоянно приобретаю часы в bombsales, они очень радуют своей оперативностью, экспертностью, а также качеством часов. Спасибо ребятам из бомбсэйл
    Роберт Назарян 15 ноября 2019 в 17:58
    Заказал ролексы, качеством вновь доволен. Клиент тоже в восторге.
    Спасибо бомбсэйлс
    Ксения 29 августа 2019 в 14:23
    Работаю с этой компанией уже не первый год. Хорошее обслуживание, всегда помогут, расскажут и посоветуют. Довольна качеством товаров.
    Марина Романова 26 августа 2019 в 12:25
    Не в первый раз заказываю на Bombsales.ru. Очень доволен качеством как товаров так и работы менеджеров. Доставили все быстро.
    Роберт Назарян 30 июля 2019 в 9:22
    Вновь сделал заказ часов Тиссот для клиента. Шикарные часики, сам бы ходил с такими, клиент очень доволен
    Роберт Назарян 19 июля 2019 в 11:03
    Заказал клиенту кошелёк Bottega Venetta, плетёная кожа.Клиент в восторге, особенно радует его фирменная упаковка и коробка. Спасибо команде бомбсейлс!
    Роберт Назарян 18 июня 2019 в 13:26
    Заказали клиенты у меня часы дизель, я сам от них в восторге, качество на высшем уровне, спасибо вам
    Роберт Назарян 10 июня 2019 в 12:02
    И вновь поступил заказ от клиента, на люксовые часы ролекс.Возвращается ко мне уже второй раз, а это уже говорит о том, что качество товара на уровне у бомбсейлс
    Роберт Назарян 22 мая 2019 в 11:46
    Беру для одного и того же клиента часы Hublot уже 3 раз. Очень доволен часами. Спасибо вам за качество
    Роберт Назарян 23 апреля 2019 в 7:32
    Взял себе эти часы Патек Филипп. Давно искал такие, как увидел на сайте, сразу решил заказать. Спасибо за качество
    Роберт Назарян 11 апреля 2019 в 17:32
    Заказал себе вот эти часики. Всё клиентам да клиентам, а тут решил себе. В общем, который раз убеждаюсь в надёжности бомбсейл, спасибо ребята!
    Роберт Назарян 29 марта 2019 в 10:29
    Заказал набор часы+браслет РОЛЕКС для своего клиента, он в восторге от них, говорит носит не снимая. Спасибо вам ребята
    Роберт Назарян 21 марта 2019 в 0:20
    Заказал для клиента часики хаблот, шикарные просто. Ему очень понравились, спасибо команде бомбсейлс за классные товары
    Сергей Пойлов 14 марта 2019 в 12:45
    Клиент заказал жене на 8 марта!!!! говорит думал что будет хуже намного, а так вообще в восторге и он и еще больше жена!!!)) Доставка была частным курьером все точно в назначенное время!! Отдельное спасибо менеджеру Андрея за его профессионализм в работе
    Роберт Назарян 6 марта 2019 в 23:18
    Отправил часы Diesel клиентке,она в восторге от качества.Спасибо за хороший товар,bombsales
    Роберт Назарян 2 марта 2019 в 9:17 , отредактирован 5 марта 2019 в 10:29
    Заказал для клиентки этот кошелёк,жалко было его отдавать.Идеальное качество
    Спасибо команде bombsales!
    Роберт Назарян 1 марта 2019 в 10:28
    Клиент купил эти Часы у меня,в шоке просто от их качества.Носит не снимая,спасибо вам,ребята!Бомбсэйл лучшие
    Сергей Пойлов 15 февраля 2019 в 9:05
    Заказывал вот такой конструктор по дропу! клиент очень доволен, детям сказал очень понравилось
    Сергей Пойлов 26 января 2019 в 15:02
    Очередной заказ и очередной довольный клиент) Колоночка качает норм
    Роберт Назарян 8 января 2019 в 23:39
    Заказывал несколько раз часы,отличное качество и цены,буду только с ними сотрудничать.Оперативно отвечают на все мои вопросы,а главное клиентам нравится товар))
    Вадим 9 ноября 2018 в 12:26
    Получил вот такие часики, качество на высшем уровне. Отлично сидят на руке. Мой клиент, которому продавал, остался доволен. Скоро вторые будем заказывать
    Михаил 19 сентября 2018 в 20:09
    Спасибо большое,все пришло быстро и качество товара порадовало! Спасибо буду еще заказывать в дальнейшем!
    Владимир Любимцев 24 августа 2018 в 7:53
    Часы новые пришли в срок, товаром и работой сотрудников очень доволен.