Мебельный центр ROOMER

до м. Автозаводская — 0.4 км

Похожие магазины поблизости

Xiacom
    Шарикоподшипниковская улица, 13с2
      Xiaomi Mijia Home Induction Cooker A1 (Black) Индукционная варочная панель (Черный) Xiaomi
      Тепловентилятор Viomi VXNF01 Xiaomi (VXNF01)
      Пылесос Xiaomi Deerma Hand Vacuum Cleaner DX128C (White) Xiaomi
      Xiaomi Mijia Rice Home Microwave Oven (White) Микроволновая печь (Белый(Xiaomi
    Интернет-магазин цифровой техники и электротранспорта Futuland
    улица Зацепа, 21
      Швабра с распылителем Xiaomi Deerma Del Mar Spray MOP TB800 White (CN) (TB800)
      Ручной пылесос Xiaomi Deerma DX900 (EU) (DX900)
      Пылесос для удаления пылевого клеща Deerma CM800 Mites Vacuum Cleaner (CN) (CM800)
      Пылесос для удаления пылевого клеща Deerma CM800 Mites Vacuum Cleaner White (EU) (CM800)
    Fotosela.ru

Отзывы о мебельном центре ROOMER

2.6
    Елена 3 августа 2020 в 16:15
    Достоинства
    Недостатки
    Цена, качество, сервис
    Двери invisible Софья — Для тех кто хочет купить двери скрытые (invisible) в Софье — подумайте сто раз!

Одним из наших основных условий при покупке дверей скрытого монтажа — было наличие металлической кромки по периметру всей двери. Долго выбирали между union, profil doors и Софья.
    Менеджер по продажам Софья так убедительно рассказал о преимуществах их дверей, показал таблицу со сравнению дверей с конкурентами, что не смотря на цену в 30% больше чем у конкурентов мы решили купить их двери.

В итоге мы заплатили 230 906 руб. за двери и 24 000 руб. за монтаж, что мы получили:
    Нам пришли двери без нижней и верхние кромки! И это за такую цену!
    Стали выяснять ситуацию с менеджером и выяснилось, что снизу у дверей у них металлическая кромка не ставится, а сверху наш менеджер забыл указать, чтобы поставили! Замерщик при замере тоже не упомянул про это! Самое ужасное то, что сверху и снизу видны куски склеенного мдф, они совершенно необработанные! На фото ниже видно их качество — где-то нету части кусков, если провести пальцем, то несколько заусенцев вы себе обязательно посадите.

Софья свою ошибку не признаёт, ничего исправлять не хотят! Менеджер у которого делали заказ — Артем Сологов из ТЦ Roomer м. Автозаводская просто кидает трубки. В итоге за уплаченную цену мы получили товар, который не соответствует заявленным характеристикам! Мы сто раз пожалели, что выбрали двери Софья и вам к покупке не советуем! Не тратьте свои деньги и нервы!

Про то что полотно одной двери перекосило после установки и никто из них не хочет ехать исправлять по гарантии, я вообще молчу.

К тому же кроме дверей в этой компании мы купили плинтус скрытого монтажа на 86 500 руб. Такого отвратительного отношения к клиенту который отдал вам в кризис 341 000 руб. еще надо поискать!

Уважая Софья, если вы всё-таки решите исправить свою ошибку, то номер заказа 7619.
    Галина 13 апреля 2020 в 15:48
    Достоинства
    Долгое время выбирала спальню дочери,рассматривала много фабрик.Остановилась на компании «Шатура» и ни разу об этом не пожалела. Мебель очень хорошего качества,спустя три года стоит,как новая. А какой вместительный угловой шкаф,просто супер. Теперь советуювсем Шатуру мебель. Через год сестра моя так же приобрела мебель этой фабрики и осталась в полном восторге. И если мне и моим родным нужна будет ещё мебель,теперь даже времени не буду тратить на поиски, а пойду сразу в компанию «Шатура». Галина.
    Ольга 26 ноября 2019 в 18:07 , отредактирован 27 ноября 2019 в 8:08
    29.08.2019 г. заказала у ООО ТД ОЛИВ (генеральный директор Колупаев А.В.) кухонный стол и стулья. Срок изготовления -2 месяца. По факту — ни мебели ни денег. Попросила жалобную книгу на предмет возврата аванса в размере 52 тыс руб. Жалобная книга отсутствует, копий учредительных документов нет. Позвонила в администрацию ТЦ ROOMER, которая видимо привыкла к подобным звонкам, ответили разбираться самой. Оно и понятно. Площадь в аренду сдана, остальное — проблемы покупателей. В настоящее время до – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:10 , отредактирован 16 января 2020 в 18:21
      Дарья, добрый день!
      Нам очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Мы дорожим своей репутацией и всегда стремимся создать максимально удобные и комфортные условия для всех посетителей МЦ ROOMER.
      При возникновении таких ситуаций, мы просим связываться с нами по телефону 8 495 269 0 269, мы постараемся оперативно помочь Вам.
      Также будем признательны если Вы продублируете на почту info@roomer.ru фотографии/сканы документов полученных при заказе товара у нашего арендатора.
      • Ольга 17 января 2020 в 10:41 , отредактирован 17 января 2020 в 15:07
        Меня зовут Ольга. Для начала. Повнимательней работайте с документами. С жалобами в том числе.
        Деньги ООО «ТД ОЛИВ» до сих пор не вернул. Дело на рассмотрении у мирового судьи. Адрес вышеуказанной организации судя по всему недействительный, т.к. ни претензия, ни исковое заявление Колупаев не получил. Документы вернулись назад.
        Я обязательно извещу всех заинтересованных лиц о ходе данного разбирательства.
        Пенсионерка Чижова О.В.
        • Официальный комментарий заведения 21 января 2020 в 18:08 , отредактирован 22 января 2020 в 6:05
          Ольга, приносим извинение за ошибку.

Мы всегда принимаем участие в подобных ситуациях с действующими арендаторами. На данный момент «ТД ОЛИВ» не является нашим арендатором, и мы уже не можем никак повлиять на ситуацию.
          Еще раз приносим искренние извинения, надеемся Ваша ситуация вскоре разрешится.

С уважением,
          Администрация МЦ ROOMER
          • Ольга 27 февраля 2020 в 19:40
            ООО «ТД ОЛИВ» без печали и забот находится на том же месте в вашем торговом центре Румер.
            Моя ситуация может быть и разрешится. Если бы вы были разборчивее с арендаторами, она не возникла бы вообще. А я предполагаю, что вышеуказанная организация продолжает в том же духе: обман, обсчет и иные деяния на своем рабочем месте.
            Моя информация направлена на упреждение таких же наивных покупателей, как и я, обходить ТД ОЛИВ стороной.
            В Москве есть масса приличных организаций с добрым именем, специал
    Виктор 18 ноября 2019 в 17:18
    Отзыв про Румер дисконт. Заказали диван, но с размерами погорячились, поэтому на следующий день (в понедельник) подъехали и внесли коррективы, плюс написали заявление на возврат разницы (11 тысяч руб). В магазине пообещали деньги вернуть в конце недели. Прошло 3 недели, возврата нет, более того, даже не отправляли (то у них директор пропал, а без него никуда, то платеж уже ушел — ждите, а теперь выяснилось, что платеж не ушел, т.к. они поменяли банк и у них нет ключа для банк-клиента.. страшно п – показать
      Виктор, добрый день!
    Алексей Николаев 5 октября 2019 в 15:50 , отредактирован 7 октября 2019 в 8:26
    В торговом центре РУМЕР есть арендатор ООО «ГАММА»
    Диван был заказ 6 августа. Вначале кормили завтраками, а теперь
    ни ответа, ни привета.
    Менеджер не берет или бросает трубки.
    Хочется, приходя в солидный торговый центр, быть уверенным, что продавцы порядочные, а в итоге…
    Арендатор данного места — мебельная фабрика GRAY CARDINAL

С уважением, Алексей
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:09 , отредактирован 16 января 2020 в 18:21
      Алексей, добрый день!
      Будем рады видеть снов
    • Ольга 19 ноября 2019 в 21:24
      Такая же ситуация. Теперь они разбираются, а мы продолжаем ждать7
    Дарья 10 февраля 2019 в 16:24 , отредактирован 11 февраля 2019 в 9:41
    Хочу пожаловаться не на весь торговый центр, а именно на одного продавца ИП Дроздов С.А. МЦ Румер 3й этаж.
    4 января заказали стол, который нам понравился. Продавец сказала, что стол нам привезут 19 января.
    Естественно 19 января нам ничего не пришло, мы попросили выяснить когда стол будет готов, выяснили около 2ух недель. Позвонили 4 февраля и сказали, что стол будет готов в течении недели. 10 февраля выяснилось, что стол фабрика ещё не сделала, а когда будет неизвестно.
    Хочу предостеречь будущ
    • Ольга 4 июля 2020 в 14:06
      Дарья, подскажите пожалуйста, вы разобрались с этой ситуацией, стол вам сделали и привезли?
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2020 в 18:08 , отредактирован 16 января 2020 в 18:21
      Дарья, добрый день!
    Ксения Лавриненко 8 ноября 2018 в 9:27
    Напишу здесь про одну из фабрик, представленных в вашем МЦ — Рой Бош. Им мы обязаны своим любимым диваном. Большой, удобный, всем нравится. Предыдущий, другого производителя, вскоре после покупки стал раскладываться с большим скрипом, а потом и вовсе «надорвался». Так что в этот раз я долго доставала менеджера салона расспросами о надёжности механизма трансформации. Меня заверили, что все механизмы и пружины из Америки и Европы. так что надеюсь, со временем не придётся с ним мучиться. Ткань на о – показать
    Аристарх 23 сентября 2018 в 9:36 , отредактирован 26 сентября 2018 в 12:44
    Три этажа одних диванов. Выбор корпусной мебели мизерный. Парковка стоит невменяемых денег. При обилии инженерных систем, которые красуются под потолком, в помещении ужасная духота и спецефический запах. Бедные продавцы! Из динамиков на протяжении всего моего визита доносится откровенное депрессивное нытье какой-то безголосой певицы. Один словом, все сложилось…
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2018 в 11:55 , отредактирован 16 октября 2018 в 15:43
      Аристарх, благодарим Вас за комментарий.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
      Корпусная мебель представлена на 3-х этажах.

Для удобства навигации внутри мебельного центра ROOMER, Вы можете воспользоваться следующими вариантами.
      1) На каждом этаже установлены информационные стойки с путеводителями (в печатном формате).
      2) На первом этаже установлен электронный терминал с удобной интерактивной навигацией.
      3) На центральном входе есть информационная стойка с консультантом, где
    Элен881 7 сентября 2018 в 16:22
    выбирали очень долго мебель в ванную комнату, т к хотели что-то не банальное, объехали очень много торговых центров и магазинов, и по случайности зашли в тц Румер на автозаводской в магазин Прогресс, менеджер Сергей очень приветливо нас встретил, и сразу поинтересовавшись, что мы хотим, начал предлагать мебель, которую сделают прям под нас, в любом цвете, фактуре, форме…) мы были приятно впечатлены таким подходом и самое важное, что нашу мебель мы не ждали несколько месяцев, все доставили чуть – показать
    Руслан 27 марта 2018 в 12:41
    Будучи обладателем двух диванов, гарнитура из кресел и кровати произодства Roy Bosh, хочу заметить, что они выпускают превосходную мягкую мебель преставительского класса. Благодаря качественной сборке и использованию материалов и фурнитуры от поставщиков, прошедших строгий «кастинг», изделия служат долгие годы. Также компания может похвастаться удачным дизайном и большим модельным рядом.
    Саша 26 марта 2018 в 13:32
    Хочу поделиться с вами информацией, вдруг кому-то пригодиться. Давно с мужем подыскивали диван, и конечно же хотелось не малюсенький диванчик, а что-то посерьезней. Обратившись на мебельную фабрику «РойБош» мы нашли то, что искали, диван Техас. Ждать пришлось недолго и вот он диван, о котором я мечтала так давно. Мягкий и удобный, даже не представляю как я жила раньше без него. Удобные подлокотники, широкие. А подушки какие хорошие, я нашла им применение одну под ноги одну под спину, как в сказ – показать
    Кристина 23 марта 2018 в 12:38
    Купленный в «Roomer» набор мягкой мебели «Мэдисон» от РойБош превзошёл мои ожидания. То, что и диван, и кресло с их торжественным декором не испортят антуража моего зала, было понятно и после визуального осмотра в магазине. Но ощущение комфорта от пользования оказалось просто непередаваемым. На редкость удобные мягкие сиденья, много подушек под спину, широкие подлокотники. Безупречно!
    Алла 3 ноября 2017 в 16:11 , отредактирован 4 ноября 2017 в 21:57
    Всем добрый день!
    Нужен пуф (банкетка), доехала до Roomer (метро Автозаводская, на улице Ленинская Слобода, д. 26). Много рекламы на TV, решила, что большой хороший магазин. И очень ошиблась. Мебель эпохи застоя социализма, как будто попала в мебельное СЕЛЬПО. Продавцы подстать мебели — из той же эпохи. На мое замечание, что мебель скучная, неинтересная, молодой человек предложил мне отправиться в Италию. В итоге я нашла то, что можно было купить, решила оплатить картой. Терминал оплаты
    Владимир 23 августа 2017 в 12:28
    Всем Доброго дня! Заказали стол и стулья! Стол нормальный, а стулья с Браком! 3 раз привозили, все равно Брак, прошло уже 2 месяца! ПРОСТО УЖАС! НИ НОГОЙ БОЛЬШЕ ТУДА!
    Ирина 14 мая 2017 в 21:55
    Будьте осторожны с фирмой Нобель! 7 месяцев изготавливали диван, требовали 100% предоплату за изготовление, предварительно скрыв этот факт от заказчика! Жулики, меняющие фирмы! Только благодаря подключению администрации ТЦ нам таки сделали диван! Но он страшный и дико токсичный, в комнате невозможно находиться так воняет диван. На письменные претензии компания НОБЕЛЬ предпочитает НЕ ОТВЕЧАТЬ! Диваны их жуткая гадость!
    • Татьяна 29 июня 2018 в 22:02
      Ирина, здравствуйте! Можно ли с Вами посоветоваться на счёт администрации. Сама сейчас в похожей ситуации. Вот моя почта tanunya_m@mail.ru. Спасибо!
    Анонимный пользователь 3 января 2017 в 15:31 , отредактирован 11 января 2017 в 8:14
    Здравствуйте.
    Хочу высказаться по поводу так называемой «Ночи распродаж», которую снова хотят провести в Румере с 5 на 6 января.
    в том году я заехал на эту самую ночь распродаж, в итоге ценники просто накрутили и дали старую цену как цену уже со скидкой.
  • Анонимный пользователь 24 декабря 2016 в 23:50
    ТЦ предлагает большой выбор разнообразной мебели,в моем случае интересовал диван.Консультант обозначая размера был не особо внимателен,приходилось исправлять.До заказа была посчитала одна сумма,а при составлении договора она уже немного привысилась,хотя ничего не меняли в диване!
    На следующий день как оказалась нет заказанной ткани,и была предложена другая,но Ее снова не оказалось!!!остановились на другом варианте.
    В итоге привозят диван совершенно в другом цвете!!!!намного темнее выбранного,к
    Дарья 4 декабря 2016 в 14:10
    И в другую комнату поставили модель дивана Милан, такое ощущение,что он там и стоял) отлично! Диван с большим спальным местом, с ящиком для белья, все замечательно! Нам нравится Nobel! Рекомендуем! 5+
    Дарья 4 декабря 2016 в 14:02
    Заказали на Nobel два кресла, в Румере стояли в ткани с рисунком, мы выбрали однотон. Получилось потрясающе, насыщенные цвета идеально вписались в интерьер и подчеркнули всю прелесть нашей каминной зоны! Кресла небольшие, но очень удобные! Мы довольны покупкой!
  • Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 19:17
    В румере работают мошенники,обманывают покупателей. Попали в такую ситуацию: заказали диван, оплатили 100% как требуется по договору, ждали свой заказ, когда срок доставки подошел с нами никто не связался как было обещано. Сами ездили, звонили, нас кормили обещаниями, а вскоре салон закрылся. ИП подставное, никто не за что не отвечает ни денег, ни мебели в итоге(БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! А теперь на месте ИП которое нас обманула, находиться фабрика с которой был заключен договор поставки на диван у ИП. – показать
  • Валерий и Яна 27 октября 2016 в 15:55
    Замечательный Мебельный Центр «Roomer», в котором мы приобрели всю мебель для спальни от фирмы «Ascona», огромный выбор, любой покупатель найдет именно то что ему нужно! Доставили все очень быстро! Но пока мы не собирали, ремонт еще не закончили Ю как соберем, обязательно добавим фото!
    Посетить Мебельный центр пришлось несколько раз, так как выбор по мягкой мебели очень велик, но свое предпочтение оставили диванам от фирмы «NOBEL».Подкупило то что все размеры можно подобрать индивидуаль
    Обманутый покупатель 24 августа 2016 в 0:24
    Я бы очень хотела, что бы этот центр закрылся — площадка для обмана и мошенничества. Обходите стороной этот магазин. В Москве магазинов много, очень много.
  • Александр Сергеевич 22 августа 2016 в 14:12
    В Roomer больше ни ногой!
    Заказал 20 июня 2016 диван за 92тр в магазине ИП ШИЧКОВА Т.Н. Сегодня узнал, что фабрика денег от магазина не получала, да и магазина такого больше нет.
    И неизвестно, сколько там еще мошенников крышуется!
    Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 8:53
    ТЦ Румер сдают помещение мошенникам, не неся за них никакой ответственности.
    В июле был оплачен полностью диван,продавец ИП ШИЧКОВА Т.Н., магазин SALOON MEBELI.com
    Фабрика деньги от них не получила. А магазин исчез.
    В итоге ни дивана, ни денег.
    Разбирательства через суд.
    Никому не советую данный тц, по ним проверка соответствующих органов необходима.
    Анонимный пользователь 17 августа 2016 в 11:20
    Самый отвратительным мебельный ТЦ на моей памяти.
    Будте готовы к тому, что заехав на территорию место для парковки (даже в будний день) найти крайне сложно. Парковка под ТЦ очень маленькая и спроектирована по-дурацки: въезжаете, едете по стрелке и…попадаете в тупик, где нельзя развернуться и надо сдавать задом, а за вами еще несколько машин. Образуется пробка с гудением и матюками. Парковщики на это все смотрят с ухмылкой. Таких тупиков там 3 или 4. На выезде паркоматы расположены крайне неуд
    Наталия 14 августа 2016 в 11:16
    Ищем всех, кто пострадал от ИП Шичкова Т.Н. для написания коллективного заявления в органы внутренних дел. Пишите на адрес эл. почты bonja@vtomske.ru
    • Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 22:27
      Добрый вечер Наталия!Подскажите,что делать,заказали в тц Румер два дивана(ИП ШИЧКОВА ТН)в июне,ничего не получили.Получилось написать коллективное заявление? Алла
    • Катерина 17 августа 2016 в 20:55
      Уважаемая Наталья!
      В конце июня я заказала в Румере (ИП Шичкова Т.Н.) диван и кресло, оплатила, естественно, 100%, доставлено должно быть в конце августа. Как я понимаю, никто ничего не получит?
      Когда собираетесь подавать коллективное заявление? А то я сейчас нахожусь в Германии, буду в Москве с конца августа примерно пару недель.
      Катерина
      Катерина
      • Наталия 18 августа 2016 в 18:14
        Добрый день. Не знаю, может быть Вам повезет больше, чем мне. Я в настоящее время жду ответа по своему заявлению, которое написала в электронном виде в ГУ МВД России по г. Москве. Как только придет оттуда ответ, могу отписаться. Спасибо, что написали. Почитайте еще информация на сайте mebforum.ru. Там тоже люди делятся своими проблемами по этому же поводу.
    Анонимный пользователь 9 июля 2016 в 10:37
    Очень хороший центр но плохое обслуживание! Не давно заходила, присматривала кухню а некий Сурайкин АП посмеиваясь ехидно спросил хватит ли у меня денег?????, не менеджеры а грубияны и хамы((((
  • Елена 28 июня 2016 в 15:30
    В марте заказала диван Домино. Диван должны были привезти 24 мая. В первых числах мая была 100% оплата. Мало того, что диван не привезли в срок, а в течении месяца кормили «завтраками» привезти обязательно на следующей неделе. В течении всего месяца никто из магазина не удосужился позвонить и объяснить причину задержки. Звонить приходилось самой. Пока я не сказала, что приеду разрывать договор и подам на фабрику в суд результата не было. После этого мне перезвонили с фабрики и сказали, что за м – показать
  • Иван 10 июня 2016 в 23:08
    11 марта 2016 года был выбран и оплачен диван Барнео от Mebelpoint, по договору заказ должны были доставить 20 апреля, начиная с конца мая менеджеры стали кормить завтраками о доставки, тщетно скрывая телефон фабрики, писали гарантийные письма от некого Канакина, о том что диван будет аж 10 июля! В итоге после многочисленных скандалов и вопросов когда будет диван, его привезли, но в другой ткани и другой расцветке!! Самой дешевой! Как сказал представитель фирмы, деньги за диван, который мы опла – показать
    • Анонимный пользователь 4 мая 2018 в 18:03
      Я поностью согасна Мы оказаись в такой же ситуации
    Анонимный пользователь 28 апреля 2016 в 10:19
    ООО «Весь Дом» на 3 этаже по началу кажутся приятными и ответственными, когда дело доходит до предоплаты, после получения денег напрочь забывают о Вас. Мебель доставляют месяцами, рваную, драную. Большой минус…
  • Евгения Юдженич 22 февраля 2016 в 14:32
    Roomer сдают помещения мошенникам. «Элитная» мебель Nobel на третьем этаже берут деньги и тупо не выполняют заказ. Кроме того, они меняют юридическое лицо каждый год, чтобы скрываться от заказчиков. Мы заказали кресло и внесли 100-процентную предоплату 15 ноября 2015 года и до сих пор не получили, хотя была заявлена поставка до нового года. Это не исключительный случай, а их стиль.
    • Обманутый покупатель 24 августа 2016 в 0:20
      И почему я не прочитала это раньше? Прошло полгода, и теперь в Румере за мебель платят, а мебель не привозят.
    • Анонимный пользователь 27 марта 2016 в 17:10
      мы тоже пострадали от мошенников в румере, заказывали дивае и до сих пор на его не привезли, пишите заявление в полицию, это место хороший следователь курирует, он вам роможет
  • Анна Исакова 12 февраля 2016 в 20:16
    Бестолковый торговый центр,очень скользкий пол! Сегодня около входа упала моя мама,а сразу перед ней ещё одна женщина! Администрация не принимает никаких мер! Можно было хотя бы коврики резиновые около дверей положить!
  • Маргарита 28 декабря 2015 в 22:14
    Парковочная служба ТЦ Румер берет деньги за неоказанные услуги и омерзительно относится к клиентам. По правилам ТЦ в будние дни первый час парковка бе – показать
  • Екатерина 18 мая 2015 в 15:23
    Судя по всему, Торговый центр ROOMER не проверяет своих контрагентов (то есть арендаторов и продавцов мебели) на благонадежность. Первый раз в жизни (обставляю уже не первое помещение) нарвалась на непоставку мебели без возврата денег! Никто комментариев не дает в торговом центре и участия не принимает. В чем смысл тогда этих центров мебельных? Можно было бы и по интернту всё заказывать, не тратя время на посещение мебельных центров…
    Оля Карева 1 марта 2015 в 14:55
    В ROOMER обратились по совету моей сестры. Для нас важно было подобрать кровать к шкафу, который уже был. В салоне нас приятно удивил выбор материалов, и нам удалось найти фурнитуру для кровати Хьюстон A&S подходящую по цвету к нашему шкафу. Теперь все вместе смотрится отлично, несмотря на разных производителей.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2015 в 2:06
    Муж на новый год подарил очень необычное зеркало в пол, как я давно мечтала. Говорят примета плохая, но я в них не верю, рассказал про Albert&Shtein в Roomer, сходили вместе, очень много разных стильных аксессуаров, взяли еще сундук, теперь настоящий гарнитур) к кроватям и диванам конечно еще надо приценяться, а в целом магазин порадовал.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2014 в 4:01
    Очень долго искала диван, подходящий моей закругленной гостиной, и наконец-то нашла в Albert&Shtein диван Тенесси, вписался очень здорово, правда еще дольше чем диван я выбирала цвет обивки, но тут здорово помогли консультанты, очень рада как красиво все получилось!
    Наталья 14 сентября 2014 в 23:51
    Крайне не довольна посещением торгового центра Roomer:

— Во-первых, стоимость доставки службой доставки торгового центра не зависит от расстояния (округа Москвы), куда осуществляется доставка — мы живем в 100 метрах от ТЦ, и по нашему адресу доставка одного не крупного предмета мебели стоит 2000 руб без учета подъема, погрузки. В Икее, например, стоимость доставки зависит от округа, чем ближе, тем дешевле.

— Во-вторых, оплата покупки в любом из павильонов осуществляется в одной единственн
  • Svetlana Artemyeva 29 октября 2017 в 18:19 через Foursquare
    Хороший выбор мебели, особенно диванов.
  • Светлана Гречишникова 17 июня 2017 в 23:33 через Foursquare
    «Гранд» намного лучше, чем «Roomer». Там выбор больше и диванов и спален и света!
  • Elizabeth Laskin 24 апреля 2017 в 17:42 через Foursquare
    Отвратительный рынок-стайл тц с унылой выставкой китчевой мебели и навязчивыми базарными консультантами. После этого безобразия даже самая безвкусная вещь из IKEA кажется шедевром дизайнерской мысли.
  • Eduard 14 апреля 2017 в 16:30 через Foursquare
    Мебельный магазин Hoff ближе и дешевле Ikea
  • Ilya Sadretdinov 18 марта 2017 в 20:15 через Foursquare
    Много всего стандартного по мебели. Из плюсов: магазин Kare, магазин Parra (наша, но качественная мебель). В дисконт не ходите, два этажа дерьма либо хорошего, но со скидками по системе плюс-минус
  • oap2015mos 14 марта 2017 в 7:40 через Foursquare
    Бюджетно. Торговцы диванами зазывают, как на рынке.
  • Павел Семенов 21 ноября 2016 в 23:29 через Foursquare
    Удобный по месторасположению, уютный мебельный центр!
  • Ekaterina Surovyagina 15 сентября 2016 в 8:16 через Foursquare
    Замечательный ТЦ,есть все,что душе угодно,нужно только поискать:)
  • Olga Golubeva 13 сентября 2016 в 9:10 через Foursquare
    Бесполезный магазин мебели, чувствуешь себя как на рынке
  • Катя Гайсинская 5 сентября 2016 в 16:41 через Foursquare
    Карта ТЦ совершенно бесполезна, персонал ничего не знает. Плюс нет нормальной вентиляции, что критично для мебельного — от запаха начинает болеть голова почти сразу.
  • Malenkaya Vredina 16 августа 2016 в 22:04 через Foursquare
    Бестолковый ТЦ, кроме Hoff ничего, заслуживающего внимания
  • Валерия Трофимова 7 августа 2016 в 19:46 через Foursquare
    Удобно, в Hoff можно купить все для начального обустройства Квартиры. Цены оптимальны.
  • Victoria Savchenko 14 апреля 2016 в 21:22 через Foursquare
    Уголочек компании #Bogacho великолепен! Много необычных и интересных вещей ‼️ ️
  • Ирина Бельтюкова 8 апреля 2016 в 21:33 через Foursquare
    Для практически центра -- вообще отлично.
  • Настасья 10 марта 2016 в 0:26 через Foursquare
    Большой магазин, можно найти все что угодно и на любой вкус
  • Алексей Зарипов 8 марта 2016 в 10:45 через Foursquare
    Отличный магазин! Парковка в будни час бесплатно, в выходные 3 часа
  • Evgenija Judzhenich 22 февраля 2016 в 14:33 через Foursquare
    Roomer сдают помещения мошенникам. «Элитная» мебель Nobel на третьем этаже берут деньги и тупо не выполняют заказ.Очень интересно, является ли Roomer пособником или просто не дорожит своей репутацией.
  • Konstantin Melnikov 4 февраля 2016 в 18:34 через Foursquare
    Отличный ассортимент мягкой мебели и кухонь
  • oixxo 28 января 2016 в 9:50 через Foursquare
    Самые лучшие и недорогие здесь — HomeMe диваны!
  • Paul Parker 19 января 2016 в 13:01 через Foursquare
    Пожалуй, самый самый крутой мебельный центр в Москве, в котором мне приходилось бывать. Представлено много компаний и фирм, тут же магазин Хофф. Есть платный паркинг. От метро идти близко.
  • Марина Кондратюк 13 января 2016 в 21:44 через Foursquare
    Выбор огромный! Заблудились только немного
  • Ksenia Okpysh 29 ноября 2015 в 16:25 через Foursquare
    Галерея света в конце — супер выбор и адекватные цены!
  • Мария Арсентьева 22 ноября 2015 в 14:47 через Foursquare
    Обожаю этот торговый центр, можно найти и мебель в любом стиле и любой ценовой категории!!!
  • Sergey Kolisnichenko 20 октября 2015 в 0:11 через Foursquare
    Купил здесь диван. Доволен.
  • Diana Manukyan 3 октября 2015 в 15:25 через Foursquare
    Сюда стоит приехать разве что в Hoff.в остальном-дорогая и пафосная мебель
  • ururu 20 сентября 2015 в 21:07 через Foursquare
    Огромный! Немного тяжело ориентироваться, но действительно отличный выбор товаров для ремонта и обустройства дома
  • Pavel Zavrazhnov 23 августа 2015 в 20:03 через Foursquare
    Похоже на музей некрасивых и одновременно невероятно дорогих вещей. Очень познавательно
  • Svetlana Kotlukova 23 августа 2015 в 17:14 через Foursquare
    Бесплатные консультации дизайнеров — каждые выходные! Запись на сайте roomer.ru
  • Svetlana Kotlukova 20 июня 2015 в 17:25 через Foursquare
    Дизайнеры консультируют бесплатно! По выходным с 12 до 18!
  • Svetlana Kotlukova 19 июня 2015 в 19:09 через Foursquare
    Бесплатные консультации дизайнеров! Каждые выходные с 12 до 18!
  • Svetlana Kotlukova 19 июня 2015 в 19:08 через Foursquare
    Каждые выходные тут проходят бесплатные консультации дизайнеров и архитекторов. С 12 до 18. Прямо под помещением Hoff. Записаться можно на сайте roomer или прийти так!;)
  • Anna Gushchina 15 июня 2015 в 17:08 через Foursquare
    Очень скучно
  • Mikhail Evteev 5 мая 2015 в 19:41 через Foursquare
    Говноцентр, который не отвечает за своих арендаторов. Внеся предоплату за мебель, деньги придётся возвращать только через Роспотребнадзор
  • Sofia Shemiakina 16 апреля 2015 в 13:01 через Foursquare
    Большой выбор всего. Но часть продукции невозможно посмотреть на подиумах, надо ехать в другие мебельные магазины
  • Elena Kotova 31 марта 2015 в 10:48 через Foursquare
    В выходные вечером народу мало, можно спокойно все рассмотреть, все консультанты свободны.
  • Anna Peskova 15 марта 2015 в 19:53 через Foursquare
    колхоз, подделки, стразы, плюш. но сам тц организован очень хорошо. нет толкучки из людей
  • Alekseiy K 10 марта 2015 в 10:33 через Foursquare
    Большой выбор мебели! Мало массива
  • Anya Korzun 9 марта 2015 в 14:39 через Foursquare
    огромная экспозиция в черте города, удобно спланировано, мало прям барахла
  • Aleks Malkin 24 февраля 2015 в 22:32 через Foursquare
    В плане мебели возможно и много непонятных фирм с непонятными ценами, но в плане организации магазина friendly for people — хорош.
  • Лелька Федоренко 14 февраля 2015 в 1:33 через Foursquare
    Особо брендов нет! Несколько бутиков и куча свободного пространства! Не ведитесь на рекламу! Диваны от 40 000!!! Лучше Гранд!!!!!!!
  • Лелька Федоренко 14 февраля 2015 в 1:31 через Foursquare
    Ничего хорошего! Приют левых фирм! Почитайте отзывы про Белорусские двери и вы забудете этот магазин! Все нормальные фирмы сбежали! Обман!!!
  • Anna Sinchenko 8 февраля 2015 в 13:16 через Foursquare
    Проблемы с оплатой карточками Сити-банка :((((И ОЧЕНЬ душно, с вентиляцией явные проблемы. Что же будет, если тут народу прибавится…
  • Вика 6 февраля 2015 в 3:36 через Foursquare
    Выбор большое, главное найти время, чтобы все обойти. Свой диван брали в Albert&Shtein, доставку и химчистку получили бесплатно по акции)
  • aimglr 25 января 2015 в 17:12 через Foursquare
    Входные металлические двери представлены на первом этаже. Продавцы явно скучают. Скромный выбор. За стальной дверью лучше ехать в ТК «Экспострой» на Нахимовском, 24.
  • serguey iwillcomeback 18 января 2015 в 20:00 через Foursquare
    На третьем этаже есть замечательная кафешка «Lucky». Цены как при коммунизме!!:)
  • Lyubov Krekhaleva 11 января 2015 в 2:22 через Foursquare
    Много дорогой классики, прованса и типовых бюджетных вариантов а-ля Шатура. Очень порадовали отечественные дизайнеры. Из хайтека интересно Дядьково. Свет как в Крокус Сити Твой дом. В целом лайк
  • Ruslan Mazaev 14 декабря 2014 в 9:23 через Foursquare
    Цены ах, но мебель на любой вкус
  • Diana Tokmashova 16 ноября 2014 в 18:33 через Foursquare
    Место портит отвратительная парковка с непродуманной навигацией. И на выезде простояли в пробке 30 минут из-за того, что на выезд работает только один шлагбаум. И пришлось платить за просрок парковки
  • Julia Lisichka 6 ноября 2014 в 9:40 через Foursquare
    Здесь есть все
  • Jogur_t 25 октября 2014 в 0:04 через Foursquare
    Обреченный на вымирание ТЦ
  • Georgy 28 сентября 2014 в 15:12 через Foursquare
    Не самый большой ТЦ, но это и хорошо, можно быстро его обойти. Фото из магазина Kare
  • Veronika Pashonina 22 сентября 2014 в 12:30 через Foursquare
    Отличное расположение, мало народу даже в выходные!
  • Julia Lisichka 13 сентября 2014 в 16:23 через Foursquare
    Отличное место чтобы потратить деньги на отделочные материалы для квартиры!)))) 3 часа бесплатной парковки!
  • Ange Lina 3 августа 2014 в 16:01 через Foursquare
    Приятная идея))
  • Алексей Сосов 28 июня 2014 в 14:00 через Foursquare
    Еще один дебильный тц на автозаводской. Архитектор был кретином…
  • Ludmila Nasalevskaya 25 июня 2014 в 0:42 через Foursquare
    Вот она моя кроватка!!!
  • Jazz-bo 18 мая 2014 в 19:00 через Foursquare
    Ни в коем случае не паркуйтесь около входа, машины эвакуируют моментально.
  • Vladimir Sokolov 3 мая 2014 в 15:17 через Foursquare
    Выбор есть, но все очень однотипно.
  • yundrew 16 апреля 2014 в 16:35 через Foursquare
    Бесплатная парковка 3 часа
  • Max Demin 13 апреля 2014 в 12:06 через Foursquare
    DNIWE! Но территория и здание завода «Динамо» красивые.
  • Marinado 13 апреля 2014 в 11:19 через Foursquare
    Громадный молл с мебелью на любой вкус и кошелек
  • Алексей Скрылев 4 апреля 2014 в 21:43 через Foursquare
    Студия идей PRO Кухни, презент от студии,дорогим клиентам!!!
  • Виктория Киндер 15 марта 2014 в 18:31 через Foursquare
    Простояли 3 часа и 6 минут, пришлось заплатить 200 рублей! За сутки 200 рублей это куда ни шло, но за 6 минут!!
  • Marina Katkalova 15 марта 2014 в 15:25 через Foursquare
    Вкусная еда на треть м этаже)
  • Marina Katkalova 15 марта 2014 в 14:25 через Foursquare
    Нашла здесь то что искала и это съэкономило мне деньги
  • Gennady Sokolachko 12 марта 2014 в 14:56 через Foursquare
    Очень много диванов. Очень много дизайнерских предметов для украшения интерьеров. В основном дорого.
  • Vic 9 февраля 2014 в 19:24 через Foursquare
    Приглянулся диван красивый. Всего 1 908 000 р;))
  • Johny Dee 8 февраля 2014 в 23:18 через Foursquare
    В Hoff грузо-пассажирское такси может моментально доставить вас до дому с вашими покупками
  • Johny Dee 8 февраля 2014 в 23:16 через Foursquare
    В Hoff есть услуга грузо-пассажирского такси
  • Aleksandra Sonina 27 января 2014 в 17:59 через Foursquare
    Сотни мебельных компаний выставили здесь на продажу свои коллекции, но именно в этом мебельном центре практически НИЧЕГО нельзя купить под заказ. Выбирай из выставленного — и приобретай. Не дело :(
  • Любовь Грачёва 18 января 2014 в 14:14 через Foursquare
    Детской мебели один стенд
  • Роман Акимов 8 января 2014 в 19:39 через Foursquare
    Если покупка за наличный расчет свыше 15.000, то некий «Нэклис-банк», через который идут все платежи ТЦ, требует паспорт! Водительское удостоверение документом не признают. Устроили ад клиентам!
    • Элен Васильева 5 апреля 2015 в 15:59
      Вообще-то это правильно!!!! Должны требовать паспорт на любую сумму, чтобы убедиться, что это ваша карта и так должно происходить во всех магазина абсолютно!
  • Lyubov Krekhaleva 4 января 2014 в 19:44 через Foursquare
    Хороший выбор диванов, столы как в тц твой дом
  • Alexandra 21 декабря 2013 в 0:06 через Foursquare
    Большой выбор мебели,текстиль для дома в новом Hoff,который также здесь расположен
  • Timtim Nester 16 декабря 2013 в 9:33 через Foursquare
    Хороший ТЦ. Пока поток посетителей невелик продавцы борются за каждого клиента и дают неплохие скидки.
  • Maxie 8 декабря 2013 в 17:27 через Foursquare
    Скука.....
  • Сергей 8 декабря 2013 в 13:55 через Foursquare
    Самый большой Т.Ц. мебели в Москве!!! Очень и очень, широкий выбор товаров известных брендов по доступным ценам!!!
  • Pavel Tarakanov 6 декабря 2013 в 10:29 через Foursquare
    Очень близко к метро. Есть очень интересные образцы дизайнерской мебели. Цены, правда, соответствующие. Впечатления от посещения положительные.
  • asya mislafskaya 1 декабря 2013 в 23:29 через Foursquare
    Лики в стразах — гламурно
  • Ivan Pozdnyakov 1 декабря 2013 в 18:53 через Foursquare
    Весьма хорошее место, с удобной парковкой)
  • Eugenia E. 30 ноября 2013 в 20:13 через Foursquare
    нет банкоматов!! :(
  • Eugenia Maximova 24 ноября 2013 в 17:03 через Foursquare
    Большой выбор, удобно все в одном месте. Жаль никаких новых брендов мебели не найти, все как везде.
  • Alexander Shchagin 21 ноября 2013 в 17:30 через Foursquare
    Половина магазинов еще не открылась
  • Бакыт Асеров 20 ноября 2013 в 19:38 через Foursquare
    Пока еще полупустой торговый центр мебели, фурнитуры, но основные вещи можно найти или подобрать. Магазин Hoff порадовал, на новый год подобрал пару вариантов подарков, в декабре новый завоз товаров!)
  • Olya Orange 20 ноября 2013 в 18:43 через Foursquare
    В хоффе в отделе спален/шкафов работает не компетентный персонал! В интернет-магазине сотрудники намного опытнее
  • Eric Young 17 ноября 2013 в 23:16 через Foursquare
    Хороший подиум, приятный персонал!
  • Сергей G-M 15 ноября 2013 в 21:43 через Foursquare
    очень большой ТЦ, в шоурумах стоят только дорогие премиальные выставочные образцы. в целом понравилось тут, кровать купил =)
  • Elena Garkina 3 ноября 2013 в 21:17 через Foursquare
    Пока фунциклирует процентов на 30.
  • Irishka M. 2 ноября 2013 в 19:41 через Foursquare
    Рекламируют МЦ активно, а заполнен он% на 60. На парковке нет элементарной навигации. Дирижируют охранники. Дирижируют ХРЕНОВО!
  • Vladimir Gerasov 2 ноября 2013 в 17:00 через Foursquare
    Новый магазин Living
  • Katre Paul 28 октября 2013 в 21:31 через Foursquare
    Он только открылся, наверное связи с этим работает очень мало павильонов. Выбора мало, но цены не кусаются
  • Cap 27 октября 2013 в 19:19 через Foursquare
    Пока тут только мебель. Все остальное для ремонта будет месяца через 2
  • Arisha Tigrrenok 19 октября 2013 в 18:58 через Foursquare
    Много магазинов и фирм. Выбор ого! Мы довольны поездкой и походом :)
  • Magomed Aliev 19 октября 2013 в 18:12 через Foursquare
    Неудобная парковка:(((
  • Victoria Komarova 19 октября 2013 в 17:49 через Foursquare
    Это просто выставочные площади для нескольких,довольно дорогих мебельных фирм,а не магазин(
  • Dmitry Borisovets 13 октября 2013 в 18:57 через Foursquare
    Парковщик приветливо показал, где вход, и тихо сообщил, что присмотр за машиной — 20 рублей
  • Аркадий Ржечицкий 13 октября 2013 в 16:56 через Foursquare
    Всего очень много! Но, ещё не все магазины открыты. Персонал приветлив, пока не за компьютерами и в телефоне не играет..
  • Nick 13 октября 2013 в 14:55 через Foursquare
    Работает процентов на 20% только
  • Сергей 10 октября 2013 в 12:16 через Foursquare
    Крупнейший в Москве мебельный центр открыт!!!
  • Katerina Parfiryeva 2 октября 2013 в 13:22 через Foursquare
    Скоро открывается мега мебельный центр в центре Москвы!

2.6
    Егор Вассин 13 ноября 2018 в 11:31
    Подбирая диван в загородный дом, думали с женой о чём-то большом и респектабельном. Подходящий вариант нашли у «Альберт энд Штейн» в Румере. Поставили в комнату с камином, любим с женой вечером сидеть, укутавшись пледом. По доставке: Доставка за город оказалась несколько дороже, чем ожидал. Хотя это мелочь на фоне стоимости самой мебели. Да и стоимость оговаривали сразу, когда заказ оформляли. Так что успел смириться))
    Ирина 28 сентября 2018 в 17:38
    С фирмой Roy Bosh я вообще давно знакома, по рассказам, по интернету подсматривала) Сейчас вот решилась всё-таки купить. Старому дивану уже на покой бы пора. Теперь вместо него в моей гостиной будет обитать Каролина. Милая модель. И цвет нежный молочный подходит как нельзя лучше. Удобно, что ящики большие внизу есть, туда поскладывать можно бельё, всё, что надо. Уже заказала. Готовлюсь к встрече))
    Лина Л. 8 июня 2018 в 12:52
    Кровать «Дамиана» от RoyBosh соблазнила цилиндрическими прикроватными столиками. Необычно смотрятся. Но не выбиваются из общей композиции. Так как украшены той же богатой утяжкой, что и по-царски высокое изголовье
    Валерия 9 февраля 2018 в 17:51
    Долго не могла подобрать диван в свою квартиру-студию, представленный в средних салонах класс мебели меня совершенно не устраивал, не то. Я поклонник роскоши и эстетики вещей, другое я не понимаю и не ценю. Диван Версаль, красивый, необычный дизайн, который придает дивану особую статность. Нашла в магазине Рой Бош в Roomer. Его сделали полностью под заказ, чехлы и некоторые детали я решила все же заменить, получилось нечто сочетающее в себе классическую роскошь и современные износостойкие матери – показать
    Виталий 10 ноября 2017 в 15:54 , отредактирован 13 ноября 2017 в 6:31
    Диваны — Нобель! Обман!
    Обычные рога и копыта! Не советую! Обманывают, уж и не верю, что получу диван. Каждый день кормят завтраками. Подаю в суд, буду возвращать деньги!
    Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 22:29
    Репортаж Вести Россия 1 http://www.vesti.ru/videos/show/vid/688962/cid/3041/# смотрите со времени 11—55.
    Телеканал Москва 24 http://tv.m24.ru/videos/108370
    Наталия 12 августа 2016 в 13:20
    В магазине арендует площади ИП Шичкова Т.Н. Оплатили изготовленин дивана, а они исчезли, менеджер уволилась, ни денег, ни дивана Будьте осторожны, прежде чем купить просмотрите интернет.
  • Виктория 10 августа 2016 в 0:15
    Все зависит так он конкретного салона.Например мы заказали кухню в Мебельхантере за 89000₽ и диван примерно за 30000₽ из экокожи.Качество понравилось и все в наличии.есть еще несколько магазинов,но по кухням самые крутые цены у них
    Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 0:11
    Надо сказать что в разных салонах по разному.Мы например заказали кухню в Мебельхантере за 89000₽ по скидке,размер 3980мм.Плюс диван в гостиную из экокои за 30000 примерно,ну очень крутого качества.Диван вообще в этот же день привезли,кухню в выходной
  • Анонимный пользователь 7 августа 2016 в 9:07
    Есть мошенники, взяли деньги и кинули. общались с полицией, дело идет, к сожалению администрация не несет ответственности ни за что толком по нынешним законам, тупо сдают место под аренду. Рыночная экономика она такая. Слышал что в других ТЦ аналогичная ситуация есть с этим же продавцом. Сейчас через знакомых пытаемся найти этих уродов. Следующий раз поеду в икею))
  • Аноним 5 августа 2016 в 0:15
    Обманщики мошенники жду когда же ими заинтересуются правоохранительные органы, и мы были кинуты оплатили 100 проц за мебель, но к сожалению ни мебели ни денег мы больше не увидели(
    Анонимный пользователь 4 августа 2016 в 20:55
    Люди, будьте осторожны и бдительны! В ТЦ Румер работают подставные продавцы (ИП). Заплатив 100%-ную предоплату, вы не получите свою мебель. Судя по всему, Румер покрывает, а может и участвует в схеме мошенничества!
    Анонимный пользователь 4 августа 2016 в 15:29
    В Румере работает группа мошенников!!!! Не приходите в этот ТЦ. В настоящий момент только за июнь—июль 2016 более 300 людей были обмануты арендаторами-мошенниками по предварительному сговору с администрацией в этом ТЦ. На встречу с обманутыми покупателями выходит представитель администрации и нагло улыбается простым покупателям!!! Смотрите Москва 24 сюжет об этом. Мы с супругой как и многие другие заплатили в Мае 2016 за комплект мебели с фабрики ТРИЭС, но ничего не получили! Взыскания только че – показать
  • Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 23:43
    В румере обманывают покупателей. Попали в такую ситуацию: заказали мебель, оплатили 100% как требуется по договору, ждали свой заказ, когда срок доставки подошел с нами никто не связался как было обещано. Сами ездили, звонили, нас кормили обещаниями, а вскоре магазин закрылся. ИП подставное, никто не за что не отвечает ни денег, ни мебели в итоге(БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
    Обманутый покупатель 3 августа 2016 в 23:03
    МОШЕННИКИ. Я оказался в такой же ситуации.
  • Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 22:47
    Я купила диван непосредственно из демонстрационного зала, а вывезти не могу, так как руководство Румера не позволяет. При этом они созваниваются с ИП, которые нас кинули.
    Делайте выводы… Сегодня мы в такой ситуации оказалсиь, нет гарантии, что завтра другие честные покупатели…
  • Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 22:42
    ROOMER — МЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, СОЗДАННЫЙ ДЛЯ ТЕХ, КТО:
    ценит широкий выбор товаров известных брендов по доступным ценам;
    регулярно обновляет и дополняет свой интерьер, ориентируясь на современные тенденции и модные тренды;
    ставит в приоритет европейский уровень обслуживания и оперативный сервис;
    уделяет особое внимание гарантиям, предпочитая товары от проверенных производителей.

Так написано на сайте Румера… Смешно!!! Никакой гарантии, никакого европейского уровня, их провер
  • Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 22:34
    Все, что в Румере происходит с диванами, это отвратительно. Румер — это не надежно, нет никакой гарантии, что там все в доле…Руководство центра полностью игнорирует покупателей. Это кидалово… Они отвечают, что не работают с физическими лицами… Оптовый рынок!!!! Купленный в зале товар не выдают.. Ждут когда мошенники (ИП) все вынесут… Им наплевать на покупателей…
    Обманутый покупатель 3 августа 2016 в 7:47
    Аналогичная ситуация с Detlevalex. Хамское отношение к покупателем администрации «Румера», никаких разъяснений относительно закрытия торговой площадки.
  • Detlevalex 1 августа 2016 в 15:36
    В мае в mebel point заказали диван с доставкой, 100% оплата. Фирма располагалась в тц Румер. Диван так и не привезли. Сами продавцы исчезли, на телефоны не отвечают. Фабрика у которй у они заказывали диван, сказали что диван готов, но денег от mebel point они не получали. Тц румер заявляет, что отвественности не несет. Советую не ходить в тц румер, так сдают площадки мошенникам. От mebel point пострадало очень много людей.

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте мебельного центра ROOMER

• ROOMER | Мебельный центр 28 ноября в 12:01
    Светильники в интерьере играют огромную роль – они не только обеспечивают равномерное освещение всего помещения, но и создают желаемую атмосферу, подчеркивают стиль и правильно расставляют акценты.
    Примеры того, как освещение может преобразить вашу комнату — в сегодняшней подборке. Листайте карусель и не забывайте делиться впечатлениями!
  • ROOMER | Мебельный центр 27 ноября в 23:58
    Продолжительный период самоизоляции показал нам, что для работы совершенно необязательно находиться в офисе. Рабочее место можно организовать и дома.
    О том, как это сделать, и на что стоит обратить внимание — в карточках. Листайте карусель!
  • ROOMER | Мебельный центр 24 ноября в 12:02
    Отличное правило, которому можно следовать в повседневной жизни! Как много в вашем доме вещей, которые радуют вас красотой или функционалом? Каким образом вы избавляетесь от ненужного? Делитесь мнениями в комментариях!