Мебельная компания Конструкт Дизайн

Мебельная компания Конструкт Дизайн

4.8
Перейти на официальный сайт www.kdizain.ru/
до м. Ховрино — 2.3 км
пн-чт: 09:00—18:00; пт: 09:00—17:00

Отзывы о мебельной компании Конструкт Дизайн

Ринат 22 марта 2019 в 12:45 , отредактирован 25 марта 2019 в 9:30
    Счет-Договор № 334 от 20 марта 2019
    Отзыв пойдет о менеджере, курирующей заказ(Ольга). Все было хорошо до оплаты заказа, как только оплатили, тон разговора изменился, стали выявляться новые условия при отгрузке и т.д. Речь пойдет не о том,как правильно сделать,а о том, как компания Конструкт Дизайн в лице менеджера Ольги реагирует на просьбы: при доставке заказа необходимо иметь печать организации или доверенность на лицо,принимающее заказ. Ни того не другого на время доставки у нас не было,т.к– показать
    Анонимный пользователь 25 сентября 2017 в 21:02
    Покупал у них стол для переговоров и скажу сразу, что сильных минусов со стороны компании не обнаружил. Стол (брал модель Борн) привезли в течение недели. Здесь немного подвели, так как ждали к пятнице, но из-за того, что у них самих его вначале на складе не оказалось, перенеслось на понедельник. Также предоставили скидку, что сгладило неприятный осадок.
    Ольга Подкуйко 14 января 2016 в 11:55
    Заказали мебель в офис. Позвонили вечером сделали заказ. В заказе было достаточно позиций: от кресел до шкафов. Привезли на следующий день к обеду,сразу подъехали сборщики,всё подняли,собрали. Что хочу сказать:-качество действительно отличное,мебель чистая, без каких-либо повреждений,тщательно упакована!!!Цены приятно удивили. Когда обзванивали компании в поисках мебели часто наталкивались на тех, которые на сайте пишут одну цену,а по факту оказывается цена другой,но здесь всё было четко,как на– показать
    Анонимный пользователь 29 декабря 2015 в 23:05
    В конце прошлого года занималась поиском мебели для офиса. Требовалась доукомплектовать офис мебелью, сохранить общий стиль офиса, подобрать и изготовить новую мебель в цвет к уже имеющейся. Для сравнения цен и условий поставки запросы были отправлены в несколько интернет магазинов, торгующих мебелью. В компанию Конструкт Дизайн просто позвонила с целью узнать цены, наличие необходимой цветовой гаммы, условий поставки и пр. Номер телефона был указан на сайте и меня быстро соединили с менеджером.– показать
    Маргарита Бурита 18 ноября 2015 в 22:44
    Хотела бы поблагодарить коллектив Конструкт Дизайн за лояльное отношение к покупателям. Менеджеры подробно рассказали о товаре, способах оплаты и сроках доставки. Ответы всегда были понятными и подавались в вежливой форме.
    Максим Сералиев 2 июля 2014 в 15:45
    Заказал в компании «Конструкт Дизайн» несколько диванов «БИЗОН» для офиса. Мне очень понравилось стиль дизайна, а так же то что он мягкий и реально удобный. Мне так же понравилось его не дорогая цена, и хорошая скорость выполненного заказа, через день диваны были в офисе. В общем всем советую.
    Вова Фещук 19 июня 2014 в 14:35
    В моем рабочем кабинете стоит ужасный стол, я уговорил шефа купить мне новый. Просмотрел страницы в интернете, и нашел эту компанию: порадовал удобный для просмотра каталог товаров, все можно хорошенько рассмотреть, огромный выбор всевозможной офисной мебели. Приятное впечатление усилилось довольно доступными ценами. Стол выбрал почти сразу, доставка быстрая, спасибо за услуги!
    Ирина Новак 4 июня 2014 в 18:02
    Открыли с мужем новый филиал офиса, но средств особо на меблировку не было. Повезло, что обратились в эту компанию. Мы уже покупали у них как-то диван для переговорной комнаты, и решили продолжить сотрудничество. Менеджеры быстро въехали в нашу проблему и предложили купить мебель для персонала с распродажи. Цена вообще порадовала. Купили мебель Матрица — все отлично: качество отменное, надежная и удобная.
    карина 27 мая 2014 в 14:51
    Заказывали офисную мебель в компании «Конструкт дизайн». Особенно парадовала низкая цена на мебель для персонала — Fansy 3, как раз распродажа была. Сначала думали что она бракованая, но как выяснилось была просто скидка от производителя. А сама мебель, кстате, оказалась очень качественной, так что рекомендую.
    Сергей Загоруйко 5 мая 2014 в 16:10
    Пользовался услугами компании «Конструкт Дизайн», заказывал офисную мебель для своей фирмы. Заказывал мебель как для персонала, так и для руководства. Хочется отметить плюсы компании, в которой работают компетентные сотрудники — помогли быстро оформить заказ. Также радуют низкие цены на мебель с хорошим качеством, и быстрая доставка заказа. Мне было всё привезено на 3 день.
    Олег 23 апреля 2014 в 15:42
    Заказывали для своей фирмы офисную мебель в компании Конструкт Дизайн, мы приобретали офисные стулья, мебель для персонала и гостиные диваны для посетителей. В компании нас устроили во первых, низкие цены на мебель, а во вторых, её хорошее качество. Так же в компании осуществляется быстрая доставка мебели, что осень было удобно для нашей фирмы,так как мебель необходимо было приобрести за короткий срок. В общем нам сотрудничество с компанией понравилось, в дальнейшем так же планируем приобрести з– показать

Анонимный пользователь 29 октября 2017 в 17:53
    Обновлял мебель для переговорной через эту фирму. Хоть и вышло дороже, чем думал, но премиум-класс (коллекция Ришар) себя полностью оправдывает! Да и расстановку предложили бесплатно. Не было стола цвета черешни, его завезли позже, потому в общем доставка растянулась на неделю. По другим моментам, включая сборку, сработали слаженно, без каких-либо опозданий и задержек.
    Татьяна Москалева 6 декабря 2015 в 13:06
    К сожалению, мой первый опыт покупки офисной мебели в интернете был не очень положительный. Меня обманули три раза: значительно завысили стоимость доставки, умолчали о тонкостях товара и показали на сайте видео упаковки, которой и в помине нет. Поэтому когда заказывал сейф в Конструкт Дизайн, попросил менеджера самым подробным образом рассказать о том, сколько будет стоить доставка, насколько качественное изделие и т. п. Получил подробные и исчерпывающие ответы. Все оказалось так, как говорил ме– показать
    Сергей Загоруйко 5 мая 2014 в 16:08
    ользовалась услугами компании «Конструкт Дизайн», заказывала офисную мебель для своей фирмы. Заказывала мебель как для персонала, так и для руководства. Хочется отметить плюсы компании, в которой работают компетентные сотрудники — помогли быстро оформить заказ. Также радуют низкие цены на мебель с хорошим качеством, и быстрая доставка заказа. Мне было всё привезено на 3 день.

Официальная группа Вконтакте мебельной компании Конструкт Дизайн

• Купить офисную мебель в Москве 5 декабря в 14:33
    НОВИНКА! Вейт и Вита. Два дивана для комфорта в офисе
    Высокая функциональность, удобство, лаконичный дизайн Цена: от 12 079 руб. +7 (495) 981-50-49 info@kdizain.ru Адрес: Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, д. 1А, офис 10 ⏳Часы работы: понедельник—четверг 9.00 - 18.00, пятница 9.00 - 17.00
  • Купить офисную мебель в Москве 12 ноября в 18:50
    НОВИНКА! Кресло Deco — металл, сетка и стиль
    Крестовина из алюминия, металлические подлокотники, акриловая сетка Цена: 14 250 руб. +7 (495) 981-50-49 info@kdizain.ru Адрес: Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, д. 1А, офис 10 ⏳Часы работы: понедельник—четверг 9.00 - 18.00, пятница 9.00 - 17.
  • Купить офисную мебель в Москве 21 октября в 20:13
    НОВИНКА! Новый Onix P — мебель для сотрудников
    Металлокаркас, древесная цветовая гамма, прочная ДСП Цена: от 8 697 руб. +7 (495) 981-50-49 info@kdizain.ru Адрес: Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, д. 1А, офис 10 ⏳Часы работы: понедельник—четверг 9.00 - 18.00, пятница 9.00 - 17.
Средняя оценка - 4.8 на основании 11 отзывов и 21 оценки