Магазин военной одежды и обуви Военторг № 11 на Мироновской улице

Похожие магазины

Отзывы о магазин военной одежды и обуви Военторг №11 на метро Семёновская

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 9 апреля в 18:10
    В этом магазине размеры одежды не соответствует размернику,т.е покупаешь костюм в этом магазине и ещё доплачиваешь в их же ателье за уменьшение размера. Итого костюм обходится в 2 раза дороже. Просишь 44 размер,дают 48,а размерник перешит на 44. Ссылаясь,что я такая стройная,что это стандартный размер и меньше нигде не найдете. А что двойная выгода магазину,молодцы!
  • Надежда Л. оценила место на
    и написала про это место 13 сентября 2017 в 20:23
    Ассортимент магазина неплохой, цены приемлемые, а вот отношение продавцов к клиентам — ужасное. Делаешь заказ в ателье, они говорят когда прийти его забрать. Приходишь — а он еще не готов. Хорошо, приходишь в другой день — смотришь, а заказ выполнен с дикой ошибкой. Думаешь, бывает, и делаешь заказ по новой. Говорят, когда забрать. Приходишь в названный день — заказ не готов. На вопрос «Почему и сколько уже можно издеваться? (кататься туда просто так три раза в неделю не самое приятное удовольст– показать
  • Ирина Бычкова оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2017 в 14:57
    Добрый день. Отличный магазин.Большой ассортимент.Меня встретили,напоили чаем пока искали размер.Всё прекрасно.Спасибо большое за обслуживание.ТОчно знаю,что чайком и кофейком в Москве ВАс редко кто угостит,а тем более в магазине)))
    и написал про это место 1 февраля 2017 в 15:22
    Ассортимент хороший, а вот продавец просто ужасно невоспитанный. Продукцию не дает, а швыряет! На вопросы дерзит. Жаль, что в хорошем магазине такие люди, из-за которых туда не вернешься..
    и написал про это место 29 февраля 2016 в 19:25
    Добрый день, военторг номер 11 на Семеновской!! Очень хороший и люди там работают хорошо, быстро обслуживают и самое главное есть при военторге ушивка, там есть девушки которые ушивают одежду. Это очень удобно, не надо искать где ушить форму, они из 44 размера перешили мне на 40 размер(шила девушка Татьяна) Ждала у них в офисе, 3,5 часа…Предлогали воды, чай. Замечательные люди, мне очень понравилось, и самое главное форма села как литая. Всем советую этот военторг 11 на Семеновской ул Мироно– показать

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2018 в 17:25 , отредактирован 24 декабря 2018 в 9:41
    Кошмарное отношение к клиентам. Грубят, врут в глаза. Например, собрать погоны по их словам 40 минут и объясняется все это на повышенных тонах. На просьбу сделать побыстрее, потому что делаются погоны максимум минут 10, отказ в грубой форме и объяснение, что у них очередь, хотя на тот момент в ателье был один человек, а присутствующих швей — 3 точно.
    Также взрослая женщина (работник в зале) следит за тем, что говорят клиенты и позволяет себе делать клиентам замечания. Но при этом не следит за по– показать