Магазин цветов Bella Roza на Нижегородской улице

Магазин цветов Bella Roza на Нижегородской улице

3.6
Перейти на официальный сайт www.bella-roza.ru
+7 (495) 795-4... — показать +7 (985) 456-5... — показать +7 (903) 795-4... — показать
до м. Римская — 0.8 км

Похожие магазины поблизости

Отзывы о магазине цветов Bella Roza на Нижегородской улице

Андрей 3 февраля 2020 в 12:14 , отредактирован 4 февраля 2020 в 5:44
    Заказал розы 160 см больше чем за сутки. По доставке было только одно требование, чтобы привезли не позже 17 часов. В итоге опоздали почти на час. Показалось, что цветы короткие, но рулетки конечно же не было с собой. Также вид у них был помятый, но всё равно забрал, так как не было уже времени заказывать в другом магазине. В общем в букете цветы были от 130 до 145 см вместо 160 запрошенных. Так как цветы уже были подарены, предложил продаацу вернуть частично деньги за несоответствие размера. Пр – показать
  • Александр 21 августа 2019 в 10:17
    Привезли не те цветы, что я заказывал. И привезли значительно позже (после 22 часов даже), и только после нескольких моих напоминаний. При этом до сих пор не вернули разницу в цене за тот букет который они привезли (он на несколько тысяч дешевле, чем тот что я заказал). Морочат голову в переписке, что якобы уже вот-вот сейчас деньги будут, денег нет.
    Ирина Кузнецова 30 июля 2019 в 10:20
    На день рождения подруги, когда была у нее в гостях заказывала в этом магазине красивые длинные розы по 120см. Курьер доставил цветы прямо в ресторан. Рада была видеть, что они ей очень понравились. Конечно же все сделали много фотографий с ними. В общем вечер удался. Ну а магазину большое спасибо за такие чудесные цветы. Кстати в нашем городе таких длинных роз я еще не видела.
    Светлана Широких 29 июля 2019 в 9:57
    Не могу сказать, что часто покупаю цветы, но не так давно был прекрасный повод — юбилей у мамы. Хорошо знаю, что она очень любит пионы. Приехали в салон и нам тут же составили шикарный букет из пионов. Каждый цветочек выглядел презентабельно и издавал приятный аромат. Так же все красиво упаковали, и получилось очень шикарно. Мама была в восторге. Спасибо за букетик
    Максим Ярцев 26 июля 2019 в 16:05
    Магазин оправдал мои ожидания. Заказал ко дню рождения девушки 35 красных роз длиной 120 см, чтобы смотрелись эффектно. Переживал за своевременную доставку, но подвезли как и обещали. Букет простоял почти две недели!
    Макс Сакиб 9 марта 2018 в 6:26 , отредактирован 15 марта 2018 в 20:10
    Ущербный магазин.
    Заказал 101 розу на 14.00
    Привезли в 19.30 и то после кучи звонков.
    Розы не голландские, как говорили по телефону, а российские, с тонким стеблем.
    Пересчитал количество - 83, а не 101.
    Смешно. Хотите быть обманутыми и с испорченным настроением — это к ним.

Анастасия Овсянникова 25 апреля 2018 в 12:13
    Заказывала цветы маме на день рождения. Лично ен смогла поздравить, поэтому заказала доставку курьером. Привезли вовремя. Мамочка в восторге!
    Сергей 22 февраля 2018 в 8:24
    У белла Роза всегда очень краивые букеты, даже красивее чем на сайте,часто пользуюсь их доставкой ни разу не подвели

Официальная группа Вконтакте магазина цветов Bella Roza на Нижегородской улице